Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 16. Poder Judiciário. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 15/11/1963

Pág. 16. Poder Judiciário. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 15 de Novembro de 1963

Página 16 Poder Judiciário 15/11/1963DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 50 anos atrás

- AUTOR 16

LEONNARDO JUAL' JASPEEIS E

SILVIA BIELA JASSELI

, .IAR'-

18-1L-6:T 13,10 DL', PIIDO

QUES AILIO 5 1U1*0, DR. RIES GOTAZ LI.

AUTORA

ILLA OTDIN.ARIA TIE LLESQTGTE ALM

ITALL * L:'U;IUEIV.T *. R,¿LL IVO F'DULEIL'O.

19 DE NOVEBRO AS 14,*0 DI. A

LALDO - :-

ORDINARIA JUBILAR DE EDGARD DESQUITE(LE-MALISQUE E DIAZ AUTO:-

EULLIO PETRONILLA ETA E

TRONBELA E RE ALCINA DOS SA:LTOS

PE20 DE NOVEMBRO DE 1963 13,30 DL

.

)

MIGUEL AT AITA * ORDL*.ARJA DE ISOKAITE *

AUTORA B2",:.;DLCTA PRADO FOLHEDO

AUTRELIO FIGUEIREDO E RG, U

20 DE NOVEMBRO DE 1963 14,00

-- DE CASTRO

ALIMEUTOS -

TAR'A MORENO

REU FVAE_CLSCO DE MELLO PORTO PORTO E

S QUEHA AMARAL DR. PEDLO

DO

21 DE NOVEMBRO DE 1963 15,00

II?-(,

* ** I: *.. IL. J. A. IUTRA DE CAMARGO ORDINARIA * DT..

*

DESQUITE DE

SANJES E REU* ALIMENTOS JOSE SANTOS * ROSINA SALLES MONTORO

22 DE NOVEMBRO DE 1963 13,30

MILTON LCL)ESALIPLO DA DR.

SIH, -

EIRA -

ORINARIA DE ALIMENTOS SLAA

OURA

LAEXANDRINO MARIA

COSCIONE *

22 DO E REU PAULO OASCJONE.

*

*IS* *

DR. J. J. NOVEMBRO DE 1963 - 15 HORAS

OLIVEIRA

BRAGA *

- .

DESQUITE * MATHILDE BEGOTTI ORDINARIA DE :, -:

MALHEIROS

9.0 OFICIO

DO FEITO

DIA LORA - N'AT.

PRECEDERES * NOMES TIAS PARTES NOME DOS

:II * :*

FILMLIDAFIE -

18 14 ORD. DE DESQUITE DX.

REI_

NALDO SILVA COELHO DR. E UARDO

IDEA - KALED

JULGAMENTO

PEDRORODRIGUES P- DRO AUTORA SAVEL

REU NSTRUCAO E *

DE PATRIO

19 13,30 DOSI

DI'. OCTAVIO, A. MACHADO DE PODER -

RAUI DE AZEVEDO BARROS DR.

CASTRO

GABADO

JORGE HERCULANO * DR. JORGE SIMAO

AVTOR

SILDA BRANDOLISE AS-

* INSTRUCAO

GALVAO -

E

JTFLGMNENTO. RE.

- DE DESQUITE

19 15 ORD

ILELI0 TEANI .R*..... - DL .

DRN

*

*

SCANNEI *........ *T UV ASSIA SAMPAIO

--

CALBAL EVA AIRES MUMHOZ AUTORA

LOPES MUNHOZ

RE ---A INSTRUCAO E

JULGAMENTO *

- REVISAO

:I; *: *:

ALILENE C. DE ALMEIDA

/FEIA91 15 33 DE PEUSA

DRA ELZA

TOR-- DE SOUZA

RE8 AURORA MARIA BRAGA

ELISIO TELES AUTORA

*

GONCALVES

- E

REU -

JULGAMENTO INSTRUCAO

- 21.-

RODRITGUES 14 ORD. DE DESQUITE DR.

MOUA DE ELTAS

TIROLO DE MEREJE DR. JOSE PAULO * J.

SEBASTIAO

AUTOR*. - MARIA IM ZZARLNX ..... GUIMARAES

....... -

INSTRUI

CAO RE.

- 2-2 °-'°I 'E . .TT°A 14

......

DA'. ARM PE DESQUITE

ALFREDOAUTO -

MARIO JORGE DEBAFOI MIAZZ DR'.

- AUTOR AMIRIA BUENDI ,-SRA..OSCO CA SILVA

INSTRUCAO E IULO CA SILVA RE

.J. .AD DE

PENSAO DIA 18 - 14 00 HORAS L IACERAE

DIGLI ....... *

CESARINA D*' CZLOT;EM.O S QUEIRA

..... MAEL PASQUALINO DOS * V* AQUANNO * A.

ISTRUCAO E JULGAMENTO R. AUDIENCA DE L

*NS15 HORAS - OR JINARIA DE DESONRE

DR. SEBASTIAO BITTENCOURT

BROZIO NAIR

- PEREIRA

ADMDE SOUZA *

SOUZA R. A. GALDINO DE

DIA 19 - AUDIJENCIA DE CONCILIACAO ORDINARIA

15,00 HORAS

"DESQUITE - DR. HUI GERALO * DE

:5 :

* RUIZ

VIANA JOAO MORA CAMARGO

VILANOVA A. MARIA

TORRES

CILIACAO * R. AUDIJENCIA DE

CON15,30 HORAS - ALIMENTOS DR.

NELSON * OLJVEIRA -

-- DE

AUR. AUDIJENCIA

CON_

CICEAUGUSTOWAID IDALIA ROCHA * A.

DIA 20 - 14,30 MILLASALIMENTOS

DR. RUI -

LUCIA DE GERALDO CAMARGO VISITO VERA

TRAVALHO -

DE

VIEGAS E OUTRA -=--AA. ADELFINO

- DE DESQUITE

15,00 HORAS R. AUDIENCIA CONCILIACAO

ORDINARIA

- HERECIO DE

DR. ANGELO SILVIO WANDA

DA COSTA A. HEILO

- AVELINOITA

SILVA -

- DE

R. AUDIENCIA CONCILIACAO

DIA 22 15,30 HORAS ORDINARIA

DESQUITE * DRS LUIZ DA SILVA DE

JOSE TRUCOLO JUDITH CRAVIOLATTIVICTOR E

NELSON R. ADIENCIA *E

CRAVIOLATTI -

E JULGAMENTO

INSTRUCAO - DE

4,A VARA - 4.0 OFICIO

DIA 18 - 14,00 HORAS ORDINARIA

* DE

DESQUITE

CONTRA ETUKO MINAMISSAWA 8 H

TAMOTSU SARO: INSTRUCAO E

JULGAMENTO DRS AFONSO NAVARRO; ROMULO

CASARSA E 4.0 CR. GERAL

15,00 HORAS * LIMINARJA DE DES«|UITE

- CONTRA

MAGALHAES; PEDRO SIQUEIRA TIO ALNALDO

4.0 CL'. GERAL INSTRUAO E JULGALMENTO

DIA 90 - 13,30 HORAS

ORDINARIA DE

ALENTOS ILLHA MORETTO ROSA CONTL

JOAQUIM ANCONTIO AUDIENCIA CONCILIACAO

DVS H[AAUL-O ATMA DE OLIVEIRA; PEDRO

SIQUEIRA EUCLYDES SIQUEIRA DO AMARAL; BALLA GILBETO ZENEIDA CELSO

RA

JUNQUEILIMA MARIA OLGA O. CERQUEIRA E 4.0

CT'. GERAL

14,00 HORAS ORDINARIA (LE ALIMENTOS

DSON TENORIO MADRUGA CONTRA MANGEL

TENORIO MADRUGA INSTRUCAO

YVON

JULGAMENTO DRS CELSO BENTIN MARIA E

NE BONADIO; ANGELO RAFAEL ROSSI;

DEMAR GODOY

WALE 4.0 CR. GERAL

DE

14,00 HORAS RETIFICACAO REGISTRO

- JOSE CARLOS VIEIRA E OUTROS MENORES

DECLAR-ACOOES DRS MIGUEL ALDROVANDO

AITH; ADELINA DE SOUSA BITELL 4.O CR.

GERAL E

DIA 21 13,30 HORAS ORDINARIA DE

DESQUITE IARA LURDES DE SOUSA ARAFLS

AUD-I

CONTRA JOAO TIE ALMEIDA ARAUJO

ENCIA DE CONCILIACAO DIS. FOCH SHNAO;

JOSE NAZARE 4.0 CR, GERAL -

13,30 FLORAS AROLAMENTO

MERCEDES GUTIERRES GONGORRA MIRAS DECLARA-

COES DRS MARIO CARNEIRO; LUIZ AH'ES

PASSIG -

--

14,00 LIS ORDINARIA DE DESQUITE

PINCHAS IZOR X CHAWA RAJOCLA IZOR IN-

E

TRUCAO JULGAMENTO DRS ELIAS PIPINEL E

JOEDE KIGNEL,

DIA 22 - 13,30 LIS * ORDINARIA DE

ALIMENTOS ELISA ELSI X HOIJIME ELSI

-AUDIENCIA DE CONCILIACAO DR. RONATO

PEREIRA

CORE-14,00 LAS ALVARA DE SEPARACAO DE

POS LUIZ GALBIATI X OLGA FONSECA

DOININ-- GERAISDO DE CAMPOS

GALBIATI INSTRUCAO SUMARIA DIS.

ROBILLOTA

PACHEGO E

CO.

DESDIA 23 9,30 BS. ORDINARIA DE

JULGAMENTO"

X

QUITE JOSE AFONSO DA SILVA GUIOMAR

BUEO DA SILVA INSTRUCAO E

5.A VARA - 5.O OFICIO

-PA19

14,00 HS. INVESTIGACAO DE

TERRENIDADE DRS GILBERTO CELSO SIQUEIRA E

ABOLAFIO GULNAR JULIO AHNEIDA X

JOSE *

OTTILIA PIMENTEL:

19 * 15,30 IRS DESQUITE DRS

HILARIAO JOSE OLAVO DA SILVA

LANFRANCA E

LITA GUEN'A PEREIRA X CRESCENCIO XAVIER PE-

REIRA * *' . -%

20 13,30 NS. MAJORACAO - - PENSAO -

DRS WILSON DE PAULA GUIMARAESDE JOSE_ O.

L OROCHA CARMELITA BAPTISTA DE LMA X

NALDO RODRIGUES DE LIMA

* **

21 * 14,00* DESQUITE RS.

MUCIO DE CAMPOS MAIA E RODO!PHO MANFREDI

FER-BACCARIN ALCIDES BARBOSA X FLORIPES

5.A VARA 6.0

ORDINARIA DE

ALIDIA 18 - 14 HORAS

TO-MENTOS MARIA APARECIDA NAKAHARA X

KIOSCHI NAKAHANNA ADV: DR. GILBERTO C.

SIQUIRA

--

15 FLORAS ALIMENTOS PROVISIONAIS

MARIA ABUD AWAD X EMILIO FOUAD AWAD

MIGUEL

ADVS DRS CARLOS TEIXEIRA PINTO E

PEREIRA GRANITO

-MARIA

SOA15,30 HORAS ALIMENTOS

FERREIRA

RES DE ANDREA AZEVEDO X MANOEL

DE AZEVEDO * CONCILIACAO ADV. DR.

DIONISIO MARINS MARTINS

ER-16 FLORAS ORDINARIA DE DESQUITE

PEREIRA TELSO ALVES

PERCILIA DA SILVA X

HELIO JOS5

R'A *

CONCILIACAO ADV. DR.

MIZIARA

-DESQUITE

16,30 HORAS ORDINARIA DE

IRENE SONSINO X ALBERTO RAPHAEL SONSINO

-CONCILIACAO ADV. DR. ADIB ELIAS

DIA 19 * ALIMENTOS ASTRID RIZZI X

BRUNO HIZZI.

ILLSTRUCAO.

RAUL MOREIRA

15,30 LMAS ADV. DR.

ORTE E OSCAR MORAES B. NERY

DIA 20 * 13,30 HORAS ORDINARIA DE

DESQUITE MANOEL JOAO FRANCISCO X

ENEDINA LUZIU FRANCISCA INSTRUCAO

AIE

ADRS DRS MADHAT PACHA ELZA C.

MEIDA BRAGA TORRES

15 HORAS - BUSCA E APREENSAO -AYRTO DE MELLO SALGADO X ILDA FERREIRA

-INICIO ADVS DRS RUBENS CATELLI

SO

CELA VIEIRA, DIGO VIEIRA DA SILVA. E

16 FLORAS ORDINARIA DE ALIMENTOS -MARIA BATISTA JOSE X BENEDITO JOSE -DEBATES - ADVS DRS JOSE A. DE CASTRO E

22 DE NOVEMBRO DE 1963 13,30

MILTON LCL)ESALIPLO DA DR.

SIH, -

EIRA -

ORINARIA DE ALIMENTOS SLAA

OURA

LAEXANDRINO MARIA

COSCIONE *

22 DO E REU PAULO OASCJONE.

*

*IS* *

DR. J. J. NOVEMBRO DE 1963 - 15 HORAS

OLIVEIRA

BRAGA *

- .

DESQUITE * MATHILDE BEGOTTI ORDINARIA DE :, -:

MALHEIROS

9.0 OFICIO

DO FEITO

DIA LORA - N'AT.

PRECEDERES * NOMES TIAS PARTES NOME DOS

:II * :*

FILMLIDAFIE -

18 14 ORD. DE DESQUITE DX.

REI_

NALDO SILVA COELHO DR. E UARDO

IDEA - KALED

JULGAMENTO

PEDRORODRIGUES P- DRO AUTORA SAVEL

REU NSTRUCAO E *

DE PATRIO

19 13,30 DOSI

DI'. OCTAVIO, A. MACHADO DE PODER -

RAUI DE AZEVEDO BARROS DR.

CASTRO

GABADO

JORGE HERCULANO * DR. JORGE SIMAO

AVTOR

SILDA BRANDOLISE AS-

* INSTRUCAO

GALVAO -

E

JTFLGMNENTO. RE.

- DE DESQUITE

19 15 ORD

ILELI0 TEANI .R*..... - DL .

DRN

*

*

SCANNEI *........ *T UV ASSIA SAMPAIO

--

CALBAL EVA AIRES MUMHOZ AUTORA

LOPES MUNHOZ

RE ---A INSTRUCAO E

JULGAMENTO *

- REVISAO

:I; *: *:

ALILENE C. DE ALMEIDA

/FEIA91 15 33 DE PEUSA

DRA ELZA

TOR-- DE SOUZA

RE8 AURORA MARIA BRAGA

ELISIO TELES AUTORA

*

GONCALVES

- E

REU -

JULGAMENTO INSTRUCAO

- 21.-

RODRITGUES 14 ORD. DE DESQUITE DR.

MOUA DE ELTAS

TIROLO DE MEREJE DR. JOSE PAULO * J.

SEBASTIAO

AUTOR*. - MARIA IM ZZARLNX ..... GUIMARAES

....... -

INSTRUI

CAO RE.

- 2-2 °-'°I 'E . .TT°A 14

......

DA'. ARM PE DESQUITE

ALFREDOAUTO -

MARIO JORGE DEBAFOI MIAZZ DR'. - AUTOR AMIRIA BUENDI ,-SRA..OSCO CA SILVA

INSTRUCAO E IULO CA SILVA RE

.J. .AD DE

PENSAO DIA 18 - 14 00 HORAS L IACERAE

DIGLI ....... *

CESARINA D*' CZLOT;EM.O S QUEIRA

..... MAEL PASQUALINO DOS * V* AQUANNO * A.

ISTRUCAO E JULGAMENTO R. AUDIENCA DE L

*NS15 HORAS - OR JINARIA DE DESONRE

DR. SEBASTIAO BITTENCOURT

BROZIO NAIR

- PEREIRA

ADMDE SOUZA *

SOUZA R. A. GALDINO DE

DIA 19 - AUDIJENCIA DE CONCILIACAO ORDINARIA

15,00 HORAS

"DESQUITE - DR. HUI GERALO * DE

:5 :

* RUIZ

VIANA JOAO MORA CAMARGO

VILANOVA A. MARIA

TORRES

CILIACAO * R. AUDIJENCIA DE

CON15,30 HORAS - ALIMENTOS DR.

NELSON * OLJVEIRA -

-- DE

AUR. AUDIJENCIA

CON_

CICEAUGUSTOWAID IDALIA ROCHA * A.

DIA 20 - 14,30 MILLASALIMENTOS

DR. RUI -

LUCIA DE GERALDO CAMARGO VISITO VERA

TRAVALHO -

DE

VIEGAS E OUTRA -=--AA. ADELFINO

- DE DESQUITE

15,00 HORAS R. AUDIENCIA CONCILIACAO

ORDINARIA

- HERECIO DE

DR. ANGELO SILVIO WANDA

DA COSTA A. HEILO

- AVELINOITA

SILVA -

- DE

R. AUDIENCIA CONCILIACAO

DIA 22 15,30 HORAS ORDINARIA

DESQUITE * DRS LUIZ DA SILVA DE

JOSE TRUCOLO JUDITH CRAVIOLATTIVICTOR E

NELSON R. ADIENCIA *E

CRAVIOLATTI -

E JULGAMENTO

INSTRUCAO - DE

4,A VARA - 4.0 OFICIO

DIA 18 - 14,00 HORAS ORDINARIA

* DE

DESQUITE

CONTRA ETUKO MINAMISSAWA 8 H

TAMOTSU SARO: INSTRUCAO E

JULGAMENTO DRS AFONSO NAVARRO; ROMULO

CASARSA E 4.0 CR. GERAL

15,00 HORAS * LIMINARJA DE DES«|UITE

- CONTRA

OLAVO GONCALVES GONCALVE5 LIH

INSTRUCAO E JULGAMENTO DRS

LAURO MALHEIROS; DARCY CORREA; BRAZ DI

FRANCESCO E 4.0 CR. GERAL

13,30 HORAS ORDINARIA DE ALIMENTOS

JU- FARNOCHI

AURORA DA SILVA CONTRA

LIO FARNOCCHIA AUD CONCILIACAO; DRS JOSE

AUGUSTO DE CASTRO; LEILA BUAZAR: PEDRO

SIQUEIRA ACUCAR-AL MARIA OLGA 6.

CECIRA RENATO BAN-OAB ORIVALDO ROGANO;

ZENEIDA JUNQUEIRA DE LIMA; 4.0 CT'. GERAL

16,00 HORAS ORDINARIA TIE DESQUITE

SEBAS

EUNICE SOARES CUSTODIO CONTRA

TIAO CUSTODIO - PUBLICACAO DA SENTENCA:

DRS MANGEL PINHEIRO ROSA; CORY GOMES

DE AMORHN; CARLOS 8. DE AMORIM:

AUTONIO GOMES DE AMORIM; CHRISTOVAM M.

PRADO E 4.0 CR. GERAL

DIA 19 13,30 HORAS TUTELA

GUIOMAR DE SOUZA DECLARACOES DRS

*

SELEN FARAH; MOACYR DE ALBUQUERQE

MIRENDA E 4.0 CR. GERAL

13,30 HORAS ORDINARIA TIE ALILMENT

IRENI DA CRUZ OLIVEIRA CONIBRA JOSE TLE

OLIVEIRA AUD CONCIACAO L),'O PYJ

GERNALDO CALARGO VIANA; EDUARDO DE

ARAUJO FILIP NEZIO MILHIM; ANGELO

BRUSTOLONI E 4.0 CR. GERAL

.14,00 HORAS ORDINARIA DE DESQUITE

DULCE DE ASTRO CACAPAVA FRANCA

CONTRA BENEDITO VEIGA FRANCA - INSTRUCAO E

JULGAMENTO DRS ASTROGILDO CRAVINHOS

DE PAULA E SILVA; MIGUEL MASTROBUNO

NETTO E 4.0 CT'. GERAL

16,FF0 HORAS ORDINARIA DE DESQUITE

ENOQUE SAIEIS BISPO CONTRA ALAIDE SALES

BISPO DRS JOSE GERALDO DE ALMEID,

PAGINA 16

DESQUITE IARA LURDES DE SOUSA ARAFLS

AUD-I

CONTRA JOAO TIE ALMEIDA ARAUJO

ENCIA DE CONCILIACAO DIS. FOCH SHNAO;

JOSE NAZARE 4.0 CR, GERAL -

13,30 FLORAS AROLAMENTO

MERCEDES GUTIERRES GONGORRA MIRAS DECLARA-

COES DRS MARIO CARNEIRO; LUIZ AH'ES

PASSIG -

--

14,00 LIS ORDINARIA DE DESQUITE

PINCHAS IZOR X CHAWA RAJOCLA IZOR IN-

E

TRUCAO JULGAMENTO DRS ELIAS PIPINEL E

JOEDE KIGNEL,

DIA 22 - 13,30 LIS * ORDINARIA DE

ALIMENTOS ELISA ELSI X HOIJIME ELSI

-AUDIENCIA DE CONCILIACAO DR. RONATO

PEREIRA

CORE-14,00 LAS ALVARA DE SEPARACAO DE

POS LUIZ GALBIATI X OLGA FONSECA

DOININ-- GERAISDO DE CAMPOS

GALBIATI INSTRUCAO SUMARIA DIS.

ROBILLOTA

PACHEGO E

CO.

DESDIA 23 9,30 BS. ORDINARIA DE

JULGAMENTO"

X

QUITE JOSE AFONSO DA SILVA GUIOMAR

BUEO DA SILVA INSTRUCAO E

5.A VARA - 5.O OFICIO

-PA19

14,00 HS. INVESTIGACAO DE

TERRENIDADE DRS GILBERTO CELSO SIQUEIRA E

ABOLAFIO GULNAR JULIO AHNEIDA X

JOSE *

OTTILIA PIMENTEL:

19 * 15,30 IRS DESQUITE DRS

HILARIAO JOSE OLAVO DA SILVA

LANFRANCA E

LITA GUEN'A PEREIRA X CRESCENCIO XAVIER PE-

REIRA * *' . -%

20 13,30 NS. MAJORACAO - - PENSAO -

DRS WILSON DE PAULA GUIMARAESDE JOSE_ O.

L OROCHA CARMELITA BAPTISTA DE LMA X

NALDO RODRIGUES DE LIMA

* **

21 * 14,00* DESQUITE RS.

MUCIO DE CAMPOS MAIA E RODO!PHO MANFREDI

FER-BACCARIN ALCIDES BARBOSA X FLORIPES

5.A VARA 6.0

ORDINARIA DE

ALIDIA 18 - 14 HORAS

TO-MENTOS MARIA APARECIDA NAKAHARA X

KIOSCHI NAKAHANNA ADV: DR. GILBERTO C.

SIQUIRA

--

15 FLORAS ALIMENTOS PROVISIONAIS

MARIA ABUD AWAD X EMILIO FOUAD AWAD

MIGUEL

ADVS DRS CARLOS TEIXEIRA PINTO E

PEREIRA GRANITO

-MARIA

SOA15,30 HORAS ALIMENTOS

FERREIRA

RES DE ANDREA AZEVEDO X MANOEL

DE AZEVEDO * CONCILIACAO ADV. DR.

DIONISIO MARINS MARTINS

ER-16 FLORAS ORDINARIA DE DESQUITE

PEREIRA TELSO ALVES

PERCILIA DA SILVA X

HELIO JOS5 R'A *

CONCILIACAO ADV. DR.

MIZIARA

-DESQUITE

16,30 HORAS ORDINARIA DE

IRENE SONSINO X ALBERTO RAPHAEL SONSINO

-CONCILIACAO ADV. DR. ADIB ELIAS

DIA 19 * ALIMENTOS ASTRID RIZZI X

BRUNO HIZZI.

ILLSTRUCAO.

RAUL MOREIRA

15,30 LMAS ADV. DR.

ORTE E OSCAR MORAES B. NERY

DIA 20 * 13,30 HORAS ORDINARIA DE

DESQUITE MANOEL JOAO FRANCISCO X

ENEDINA LUZIU FRANCISCA INSTRUCAO

AIE

ADRS DRS MADHAT PACHA ELZA C.

MEIDA BRAGA TORRES

15 HORAS - BUSCA E APREENSAO -AYRTO DE MELLO SALGADO X ILDA FERREIRA

-INICIO ADVS DRS RUBENS CATELLI

SO

CELA VIEIRA, DIGO VIEIRA DA SILVA. E

16 FLORAS ORDINARIA DE ALIMENTOS -MARIA BATISTA JOSE X BENEDITO JOSE -DEBATES - ADVS DRS JOSE A. DE CASTRO E

-PAULO DE PAULA SALIES

DIA 21 15,30 HORAS - 0RDINARIA DE

GUARDA DE MENOR * ANIBAL AUGUSTO DOS

SANTOS X ADELIN RUIZ DOS SANTOS INICIO

16,00 HORAS ORDINARIA DE DESQUITE

JUVENAL PEREIRA ALMEIDA ILDA MARTINS DE

X

AHNEIDA CONCILIACAO ADV. DR. MANIA

FERRARINI

DIA 22 14 HORAS ORDINARIA DE

DESQUITE NILCE QUAGLIA DE FREITAS X

AFIINDO DE FREITES INSTRUCAO - ADV. DR.

JACY SCHINIDT GONCALVES -

15 HORAS ALIMENTOS PRAXEDA

CONISCHILLING X WALTER KARL W. SCHILLING

CILIACAO ADV. DR. RAPHAEL GENTIL

DIA 22 - 15,30 FLORAS - ORDINARIA DE

DESQUITE - DOMINGOS DOS REIS SANTOS X

BALTAZAR DOS SANTOS - CONCILIACAO ADV.

DR. MIGUEL A. AITH

--

16 HORAS ORDINARIA DE DESQUITE

ROSINA RUSSOS RAMPAZZO X VICTORIO GIUSEPE

RAMPAZZO - CONCILIACAO ADWS. DRS JOZE

GRALDO FERREIRA CASTILHO

CART_ORIO DE REGISTROS PUBLICOS

18 13,30 RETIFICACAO

LAURA DE

AHNEKAMP FERNANDES - PAULO DE PAULA

."SILES.

TILELLE

14.30 - RETIFICACAO BNEDITA

ZA DEJESUS LICARIAO FRANCA

15,15 - RETIFICACAO

FRANCISCA BELTAO

VEIGA ODORICO NILO MENIR

10,00 RETIFIACAO TERESA

MAIAME E OUTROS ALBERICO SUGAUA

POS-19 13,30 * RETIFICACAO ZATA

SERINO E OUTROS VALSOU "RNVENA.

VIEI--

14,30 RECTIFICACAO WALDEMAR

RA MURAT JR. PAULO A. V. TEIXEIA

E

ALIDIA 18 - 14 HORAS

TO-MENTOS MARIA APARECIDA

KIOSCHI NAKAHANNA ADV:

SIQUIRA

15 FLORAS ALIMENTOS

MARIA ABUD AWAD X EMILIO

ADVS DRS CARLOS TEIXEIRA

PEREIRA GRANITO

NAKAHARA X

DR. GILBERTO C.

-PROVISIONAIS

FOUAD AWAD

MIGUEL

PINTO E

-MARIA

MIZIARA

-DESQUITE

16,30 HORAS ORDINARIA DE

IRENE SONSINO X ALBERTO RAPHAEL SONSINO

-CONCILIACAO ADV. DR. ADIB ELIAS

DIA 19 * ALIMENTOS ASTRID RIZZI X

BRUNO HIZZI.

ILLSTRUCAO.

RAUL MOREIRA

15,30 LMAS ADV. DR.

IAISA A. CORRANO FONSECA --

16,00 RETIFICACAO SANDRINA DE

VACS

NOEDY HOEIZ

-- GEOR

20 13,30 RETIF (LE AREA

GES NASRLLAH - REIF KURBAN

14,3,0 USUCAPIAO JOSE DE PAIVA

BR'AL ARTHUR PEREIRA CA-

CUSTO

15,15. RETIFICACAO ENEDINA

DIO DE OLIVEIRA JOAQUIM A. MOURA

16,00 RETIFICACAO ANTONIO CARLOS

GUIMNARAES ANTONIO F. PIMENTEL FILINO

21 1320 ANULACAO DE PROT. ANCANITONTO VIEIRA CADOSO ANTOHIO DE A.

PAIO O SIDNEY DE AVILA

ALIPIO MARCELINO

14,30 LETIFICARAO

FERNANDES LUIZ GONZAGA PIRATININGA

-- * JUDITH M.

15,15 RETIFICACAO

MARCASSO - MICHAL KALIL HABR

-- JOSE -

16,00 RETIFICACAO ULIANO

BRULHO ROLNALDO

GASPERI

22 13,30 USUCAPIAO JOAQUIL

DE SOUZA DJANA FORJAZ JR. AROLIO

COMBALI

MAXIMIRA DE

15,15 RETIFICACAO

OLIVEIRA

LEAL MANOEL SINOES DE SOUZA.

16,00 AB. REG. OBITO - MARIA DA

NACIONAL

1.A VARA

18 14,00 ORDINARIA

CAL5 IND.

REPUBLICA IDILIO MARTINS 1.O PROC. D*

EUREKA FIRMO PEDROSO ROCHA

E

CAO JULGAMENTO X INSTRTT-

REPU--

14,30 EXECUTIVO 1.0 PROC.

X ABC

INSTRU-BLIC FN. UNIFICADORA

CAO E J!.FLGAMENTO.

15,30 ORDINARIA 1.O PROC.

REPUBLICAS --WADIH MATTAR CERAMICA SUL

AMERICANA E

JULGAMEN-TO X 1API INSTRUCAO

-1.O PROC.

REPU1610 ORDINARIA

BLICA JOSE LOBATO IAPI X METALBRAS

E

INVOLUCAO JULGAMENTO

-19 14.00 ORDINARIA 1.0 FROCA DA

REPUBLICA LUCIDIO ENEI IAPI JOWA

E

STRUCAO .JULGANLENTO. X

RE-14.30 EXECUTIVO 1.0 PROC. DA

PUBLICA FN X A. MARQUES DA SIH'A

INSTRUCAO E JULGAMENTO

RE-15.30 ORDINARIA 1.O

PROC. DA

-- -

PUBLICA WALTERNEY FEIJO X FN

E JULGAMENTO

REPUBLI -

16,00 EXECUTIVO 1.O PROC.

BLICOS * TEREZA DEITA INSTRUCAO

JULGALMENTO - X - E

20 14,00 ORDINARIA I.O PROC.

REPUBLICA LUCIOLO ENEI IAPI X

MONITORA INSTRUCAO E JULGAMETO

EXECUTIVO 1.O PROC.

REPU14,30 --

BLICA - FN X ARTUR CIAMPAGLI -INSTRUCAO E JULGAMENTO

REPU--

15,30 ORDINARIA 1.0 PROC.

BLICA VITOR TOL. PACHECO FN

E

INSTRUCAO* JULGAMENTO X -

1.0 PROC. DA

16,00 DESAPROPRIACAO

VI-REPUBLICA LUIZ R. MORAES- DNER X

CENTE PETRILI INSTRUCAO E JULGAMENTO

- --

21 ..2 14,03 ORDINARIA 1.O PROC.

REPUBLICA - CIS INO PAPEIS CARTON X FN

INSH'UCAO E JULGAMENTO

14,30 EXECUTIVO 1.O PROC.

- *

REPUFN X EWEL BERNSTEIN INSTRUCAO

E JULGAMENTO

15,39

DESPEJO 1.O PROC. REPUBLICA

OESP INSTRUCAO JULGAMENTO

AIMEE LUZ PEREIRA ANTONIO MOREIR,A

X E

16,00 HIPOTECARIO 1.0 PROC.

REPUBLICA LEONIDAS P. SONZA TAPO X PAUL,-.,

E

PEREIRA SILVA INSTR. JULGAMENTO

RE-2214,00 DESPEJO 1.O PROC.

PUBLICA ---.- ANGELO BARCELLOS X DIR. REG. COR.

EXECUTIVO E 1.0 PROC.

TELEGRAFOS INSTRUCAO JULGAMENTO

-REPUU14,30

BLICA FN X LICTA DOS S. CARRANO

INSO

TRUCAO JULGAMENTO

15,30 ORDINARIA - 1.O PROC.

REPUBLIEIS SOCIETE SUCCARIE DU BASIL X FN

HLSTR. E JULGAMENTO

16,09 EXECU|IVO - 1.O PROC.

REPUBLICA LEONIDAS P. SOUZA JAPAO X SOC.

JULGA-DO

PESTALOZZI DE S. PAULO INSTR, E

MCNTO.

2.A VARA

18 13,30 - EX. FISCAL I.P.I.

CONTRA

ENGENHARIA INDUSTRIAL SOCOLAN SIA

DRS

ELCYR CASTELO BRANCO, JACESON BLANDY

1.O PROC. DA REPUBLICA INTS E

JULGACABE O

MENTO

18 - 14,00 - EX. FISCAL * I.P.I.

CONTRA DECIO M. NEVES E CIA LTDA. DRS

ELCYR CASTELO BRANCO, EURICO L,ACERDA

DA

1.0 PROC. REPUBLICA: INTS E JULGACABE O

MENTO I.P.I.

18 14,30 EX. FISCAL -

CONTRA AUTO CAVALIERE SA. DRS JOSE

ARNANDO

LAURINDO CERQUEIRA, FERREIRA M.

GUERIOS E O 1,O PFOC. DA REPUBLICA: *

E DONINGOS

INST. JULGAMENTO

-- -

18 IS,CO NOTIFICACO

CONTRA REDE FERROVIARIA FEDERAL

FRANCA -

PLINIO DE ALENCAR RAMALHO, MILTON

DRS

JUSTIFICACAO BASAGLIA E O 1.O PROC. DA REPUBLICA: -

-19

13,30 EX. FISCAL I.P.C.

E O

ESCOBAR CONTRA WILSON1.0JOSE PROC. TEIXEIA DA REPUBLICA: PINTO, THEO

INTZ. E JULGAMENTO

NA-- .-

19 14,00 EX. FISCAL FAZ.

CIONAL CONTRA CIA ESMERALDA DE IMOVEIS

INVESTIMENTOS DRS ALOISIO RELDY

EGE

HTM 1.0 PROC. DA REPUBLICA; INST.

E

JULGAMENTO E O

- ,

19 14*30 EX. FISCAL I.P.I.

CONTRA INDUSTRIA COMERCO IRMAOS DINIZ

LTDA. DRSA ABELARDO E JAIRO DE MENESES,

REO O

THEO ESCOBAR - 1.0 PROCURADORDA

PUBLICA: 13,30 INTS E EX. JULGAMENTO FISCAL I.P.I.

20

CINTRA MIRTIS - COUTO DRS JOSE- LEAO

R.

HARO, GERALDO DE LIMA PELADO 1.O PROC.

DA REPUBLICA INTS JULGAMENTO E O

CONTRA AUGUSTO - JOSE ESTORRES *

DRS JOSE

LAURINDO CERQUEIRA LUIZ -

A. VACINO

- E

BARBOSA E O 1.0 PROC. DA REPUBLICA: INT..

JULGAMENTO

20 14,;30 ORDINARIA I.P.I.

METALBRIL SA. IND. E COMERCIO

IHT. E JULGAMENTO

REPUBLICA: DIS.: JO'-O CALLABORGES E O L.O PROC. DA

21 - 13,.30 EX. FISCAL FAZ. NEC.

CONTRA ANTONIO DE SOUZA DRS GERALDO

DE LIMA PENDIDO E O 1.O PROC. (LA

INT. E JLFLC.AMENTO.

REPUBLICA:

- --

21 14,00 EX. FISCAL FAZ. NAC

CONHA PASE S A. P.LD. CONLEIRO DRS

E -

AFRANIO R. DUART 1.O PROCURADOR DU

E O

LNST.

REPUBLICASSE JULGANMENTO

21 14,3/) EX. PISCA FAZ. NEE

CONTRA EMPRESA CONSTRUTORA UNIVERSAL -

DRS DOMINGOS JULIIO 1.O PIGC DA

E O

REPUBLICA: HAST E JULGAMENTO

-** EX. - FAZ.

21 15,03 FISCAL NAC

CONTRA SYLVIO BRU I ORS HENRI C. AIDAR

1.O PROC. DA REPUBLICA: HIST

JULO O E

GANLENTO.

22 - 13,30 - EX. FISCAL - I.P.C.

CONTRA ANIS JOSE ABDO IRMAOS DRS

ARLINDO D. MALHEIROS R. MELLO, MOACYR A.

LEITEREPUBLICA DO AMARAI E O 1.0 PROC. DA

HR. E JULGAMENTO -

--

22 14,00 EX'. FISCAL I.A.P.O.

MOBILIADORA

CONTRA IND. O COERCIO

TUCURUVI DRS CLAUDIO MANGEON ISRAEL

FEBROT 1.O PROC. DA REPUBLICA: INST.

E

JULGAMENTO E O

--

DRS VENTURA DO

WALDONIR 22 14,30 DALMASIO RECLAMACAO DE BRITOTRABALHIST,'A CONTRA I.

BORGES DO AMARAL E O 1,O

A.P.E.T.C. ANTONIO

NASCILNENTO. JODAO

PROC. DA REPUBLICA; - INST. E

L.A VARA I.O OFICIO

COSTA MANSO- LUIZ ANTONIO PINTO

18 13,30 FLORAS ORDINARIA DRSA

PAULO DA E

AH'ES ALCIDES DE MELLO CONTRA FAZ. DO

E

ESTADO INSTRUCAO JULGAMENTO

--

14,30 HORAS EX.ª. FISCAL N. L.

DRS RUBENS DE AZEVEDO

MAR269.I75

ROMEU AGOSTINHO LAUERTE PRISCO

QUES E -

FAZ, DO ESTADO CONTRA OSNY SILVVA PINTO

E -

INSTRUCAO JULGAMENTO

19 13,30 FLORAS - ORDINARIA - DNS

CUNHA WALDEMAR WEY

MOACYR FONSECA E

CONISOBRINHO EURICO PEREIRA DE ALMEIDA

CULATRA FAZ. DO ESTADO - INSTRUCAO E

MENTO

14,30 FLORAS EXEC, FISCAL N. L.

256.212 DRS REBELLO POLETTI E PAULO

ESTADO CONTRA CESAR

MORIMOTTA FAZ. DO

IAE PONTES INSTRUCAO E JULGAMENTO

2013,00 LONAS - EXEC. FISCALN -

301.403 DRS REBELLO POLETTI E PAULO *

CONIMIRIELLI DE CARVALHO FAZ, DO ESTADO

TRA HERMINIO LUNARDELLI NOMEACAO DE

BENS A PENHORA

DRS GETULIO

13,30 HORAS - INANIA

VARGAS LOSCHIAVO E LUIS ANTONETO BAPTISTA

CONIPAULO DE ALMEIDA MACHADO E OUTROS

TRA FAZ, DO ESTADO INSTRUCAO E JULGA-

MENTO

:

14,30 , HORAS ORDINARIA DRS JOSE ,D

EBRAM RENE -PAULA SILLIO - DA

JUL—

GAMA E SIM. E CONTRA OE DER - INSTRUCAO O

GAMENTO *

- --

21 13,30 HORAS ORDINARIA . DMSA

SALVADOR ARRUDA

AUDEMAR MARICONDI E -

WANDA MELLE DE BIASE CONTRA FAZ. DO ES.

E

TADO INSTRUCAO JULGAMENTO

14,30 FLORAS EX.ª. FISCAL - N.O.

291.860 - DRS RUBENS DE AZEVEDO

MARSAMUEL DE TOLEDO C6STA FILHO -QUES E

FAZ, DO ESTADO CONTRA BANCO DO BRASIL S.D.

- -'

INSTRUCAO E JULGAMENTO

- ORDINARIA - DRS

FERE

MARIA 22 LUCIA 13,30 DUARTE HORASDE CASTRO CESAR

RARI S.D. INDUSTRIA E COMERCIO CHAPECO

CONTRA FAZ. DO ESTADO INSTRUCAO E

2.A VARA

GUILHERFILHO

2.O

-- -

ORDINARIA

18 14,00 LS.

X

MINA PIRES FAZENDA DO ESTADO DRS

OLIE

JAIR A. PALLAZZI MARIO THIMOTHEO DO

HS. ORDINARIA AFONSO

VEIRA INSTRUCAOE JULGAMENTO

-OUTROS FAZENDA - DO ESTADO - -- DRS.:

RO15,00

JOSE SA E NOGUEIRA X SAMPAIO E ARNALDO MAGA°

E

LHAES INTRUCAO JULGAMENTO

FA*

16,00 HS. EXECUTIVO FISCAL

ZENDA DO ESTADO - X MARIA APARECIDA DA SIMJUL-BURZA DRS COMLS MUNIZ VENTURA JR,

VAMANOEL CEBRIAN FERRER INSTRUCAO

E E

GAMENTO

- --

19 14,00 HS. EXECUTIVO FISCAL

FAZENDA DO ESTADO CARLOS D'APARECIDA

SANTOS MACHADO FILHO X DRS CARLOS MU*

MACHAN VENTURA JR. E PLINIO ANTONIO

DO - INSTRUCAO E JULGAMENTO

TE- -

15,00 HS. ORDINARIA ROBERTO

DESCO OLIVEL FAZENDA DO ESTADO DRS

ROS ALVOS FERREIRA MARIGILDO DE CAMARGO

AINSTRUCAO E JULGAMENTO

FA- 16,00 -

HS. EEXECUTIVO FISCAL

ZENDA DO ESTADO SEGURANCA /MOBOLIARIA

MANISIA DRS NELSON X COUTINHO, RENARO

SILVEIRA ANTONIO BRAAS CERDOSO

ISQUES E

TRUCAO E JULGAMENTO

ZENDA- DO 1630ESTADO HS. -FAX EXECUTIVO PANIFICADORA FISCALDINAMAR -

LTDA. DRS CARLOS MALIZ VENTURA JR.,

EMILIO JULGAMENTO AHLF E OSWALDO PEREIRA - INSTRUCAO

E

20 14,00 HS. EXECUTIVO FISCAL

FAZENDA DO ESTADO X JOAQUIM MANGEL MAR«

- E DA

TINS DRS NELSON COUTINHO VADIM

E

COSTA ARSKY INSTRUCAO JULGANMENTO

* 15.00 - PEDRO ALE,

HS. ORDINARIA

X

GR.ETTI FILHO FAZENDA DO ESTADO DRAC

ANTONIO A. M. LEITE SER-VICO M. TORRES

INSTRUCAO E JULGAMENTO

16,00 HS. ORDINARIA PAULO

BARBOSAE- OO. X I.P.E.S.P. -- DRS ANTONIO

DE PAULA SANTOS FILHO E MARIA GARCI -E

INSTRUCAO JULGAMENTO

-- *

21 14.00 HS. EXECUTIVO FISCAL

FAZENDA DO ESTADO X MODAS DELL ERBA LTD,A.

- DRS CARLOS M. VENTURA JR. O ANTONIO

SCHIAVON INSTRUCAO O JU!, ,AMENTO.

- 15,00 HS. - ORDIN,IRIA UMBELIN0

FERNANDES LUSTRI X D.E.R. DRS ALBERO

TO CATTANI RAUL GONCALVES TEIXEIRA INS.

TRUCAO E JULGAMENTO

I.P.E.S.P,- -

16,00 HS. ORDINARIA

E

INVOLUCAO JULGAMENTO

-19 14.00 ORDINARIA

REPUBLICA LUCIDIO ENEI

E

STRUCAO .JULGANLENTO.

RE-14.30 EXECUTIVO 1.0

PUBLICA FN X A. MARQUES

INSTRUCAO E JULGAMENTO

RE-15.30 ORDINARIA 1.O

-

1.0 FROCA DA

IAPI JOWA

X

PROC. DA

DA SIH'A

PROC. DA

INSTRUCAO E JULGAMENTO

RE-15.30 ORDINARIA 1.O

--

PUBLICA WALTERNEY FEIJO

E JULGAMENTO

REPUBLI -

16,00 EXECUTIVO 1.O

BLICOS * TEREZA DEITA

JULGALMENTO - X

20 14,00 ORDINARIA

REPUBLICA LUCIOLO ENEI

PROC. DA

X FN

PROC.

INSTRUCAO

- E

I.O PROC.

IAPI X

2.A VARA

GUILHERFILHO

2.O

-- -

ORDINARIA

18 14,00 LS.

X

MINA PIRES FAZENDA DO ESTADO DRS

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4909795/pg-16-poder-judiciario-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-15-11-1963