Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de outubro de 2014
Pg. 48. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 30/11/1971

Pág. 48. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 30 de Novembro de 1971

Página 48 Poder Executivo 30/11/1971DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 42 anos atrás

VICENTE DE CARVALHO

CLASSIFICACO NOME NOTA (TOTAL

OBTIDO)

1.0 - ELIETE DE OLIVEIRA TROCHAI - '73.

2.0 MARLENE GUIMARAES (IA SILVA 70.

-3.0 RAQUEL BARBOSA ANTONIO 68.

4.O * MARIA ALAIDE DE JESUS 68.

5,0 JOSEPHINA CASTRO DONEVANTE 67.

* *

Q.O KLEBER VALLANO 67.

'LO - RITA SOUZA PRATA 64.

8.0 * SUELY APARECIDA DE OLIVEIRA 6*2.

*

9,O IVANDIR PASSOS PEREIRA 60.

4.O * MARIA ALAIDE DE JESUS 68.

5,0 JOSEPHINA CASTRO DONEVANTE

*

Q.O KLEBER VALLANO 67.

'LO - RITA SOUZA PRATA 64.

8.0 * SUELY APARECIDA DE OLIVEIRA

*

9,O IVANDIR PASSOS PEREIRA 60.

* -

10.0 MAGNALVA GOMES TELLES

. ILO MARIA ASSUNCAO DE MATOS

12.O CICERA PEDRO SILVA 5,9.

.13.O - CONCEICAO DE JESUS ALIVES -14-O - SYLVIA LUCAS LUZIO - 59.

67.

*

6*2.

60.

59.

59.

-L*O MARIA NEUSA DOS SANTOS 58.

16.0 HERONDINA DE MORAES COELHO 57.

17.0 SOLANGE MARY RODGERS - 57.

18.O - ANSELMO SIQUEIRA PEDROSO - 57.

19.0 - OLICIA GASPAR PINTO 56.

-20.0 MARIA APARECIDA FERNANDES 52.

SIL

*1.O MARIA APARECIDA BORGETH DA

VA - 52.

*

22.0 MARILENE DE ALMEIDA 56.

23.O - IRENE DE ALMEIDA 49.

: 24.O LEONORA DE MORAES 48.

-*.0 MARIA LUCIA DIAS DOS SANTOS - 47.

26.O LUIZA DE BRITO 46.

27.O JORGE WILLIAM MARQUES 41.

28.0 SILVIA LEA DE ALMEIDA IAMA 40.

29.0 ROMEARY DE BRITO 39.

30.O MAÑA DE LOURDES CORREIA

31.0 LAURA PAULA DA SILVA MONTEIRO 29.

. 32.O MANOEL MARIANO DE AZEVEDO 28.

33.0 JOAO CARLOS DOS SANTOS 26.

AREIA BRANCA

- 140 REGINA LUCIA DA COSTA PINTO 84.

2,0 DIRCE SILVA FON. CA 81.

*O ARIETE REGINA DE SOUZA SILVA 78.

- --*

- 14LO ALEIDE MAÑA SATNOS 73.

: 5.0 ADEILDA ROSA GOUVEA RIT EIRO 73.

, KO SINELIA APARECIDA FRANCO 72.

'/.0 ODILEA TEREZA GONCARES - 71.

- ; --

IOO ANA REGINA DE MARINIS 71.

9.O - ELIZABETH DE OLIVEIRA AFONSO - 70.

10.0 - VERR REGINA SILVA770.

' *1.O .JOSE GERALDO DE LUNA69.

'/.0 ODILEA TEREZA GONCARES - 71.

- ; --

IOO ANA REGINA DE MARINIS 71.

9.O - ELIZABETH DE OLIVEIRA AFONSO - 70.

10.0 - VERR REGINA SILVA770.

' *1.O .JOSE GERALDO DE LUNA69.

** 12.0 U MARA DO CARMMO PASSOS LEME 67.

*3.0 JO,, FA PEREIRR SANTOS - 67.

, 14.0SONIA ELIZABETH GONCALVES - 67.

15.O SAMUEL MARQUES COELHO - 67.

16.O JOSE ANTONIO JUNQUEIRA - 67.

-*

17.O BENEDITA ESTELA DOS SHANTOO 66

1*8.O ARNALDO MENDES 65.

: **9.O NEYDE SAMPAIO CRIPPA 65.

*0. CRISTINA MARIA XAVIER SILVA - 64.

VILMA DE SOUZA 63.

. -

: Z.O JUREMA LOARES 61.

- MARLENE CARDOLEON

**4.O LEONOR FONTANA BAICO 60.

-A5.O ADIRCE GARCIA FERREIRA 60.

26.OLUIZ FIRMO GOMES FILHO 60.

27.0 CARMEN LIDIA DA SILVA 60.

28.O REGINA LUCIA DOS SANTOS - 60,

ROSEMARY CARDOSO 59.

OZILDA CID BUCHMANN 59.

-. PEDRO DE TOLEDO

*1.O ELZA DE OLIVEIRA LEOMIL 51.

SAO VICENTE

1.0"NOERL RODRIGUES ANDRADE 75.

2.0 MARIA DE LOURDES VALLE 75.

3.O MARIA JOSE DA SILVA MOREIRA 73.

4.0 MARTHA DE FREITAS PASSOS 70.

3.O MARIA JOSE DA SILVA MOREIRA 73.

4.0 MARTHA DE FREITAS PASSOS 70.

5.O - ALICE BERNARDO MENEZES 69.

-KO MARLENE ALIVES DOS SANTOS 68.

*/.0 JOSE GERALDO CARNEIRO SOARES 68.

8.0 BENEDITA DE JESUS FERNANDES 67.

-9.O MARIA HELENA CALDAS MOREIRA FR7'.

10.O - ADENILSON NUNES DA SILVA * 67.

1LO - COSTODIA MARIA DE FREITAS 66.

TEREZA GARCIA FONSECA 65.

1*.O .O JOSE PORTO FILHO 66.

14.O DOUGLAS TELINE 64.

15.O - LILIANA RAMALHO GOMES DA SILVA

63.

COBATO

1.0 - MARIA LUCIA R. PAUXIS 77.

-2.0 NELI DO VALE AMARAL 71.

-3.0 ROSIETE DOS SNTOS GONCALVES 70.

ANTONIA MARIAPIRES DOS SANTOS 68.

5.O REGERIO REGINALDO CAMPOS 68.

CLEIDE TESER ELEGON 67.

'LO GEZILDA BARBOSA ROCHA 65.

-8.0 MARIA ANA RIBEIRO 65.

--

9.0 EDNAR LEONEL DA SILVA 65.

10.O ILZE APARECIDA CORREA JARDINETTI

63.

11.0 - APARECIDA RAMOS MADEIRA 61.

12.O - ANGELA LIMA PIMENTA 59.

13.O RAQUEL MARIA SANTOS PEREIRA 57,

* 14.O DINA EZEQUIEL AMARO 57.

15.O MARLENE RIOS SANTANA 57.

16.O - LUCIMAR FRANCISCA MACENA DE

CARVALHO- 55.

17.O SILVINA RIBEIRO DA SILVA - 53.

OLOIDE DO VALE PEREIRA 49.

19.0 - NERCI SOARES DO CARMMO 49.

-20.O MARIA DE LOURDES DE MORAES 44.

*

21.0 EDIA DIAS PINHEIRO 42.

*.O - MARILITA PINO AH'ES SOUZA - 40,

23.O BENEDITA DE AHNEIDA 37.

-24.0 TEREZA CAMARGO 27.

*

2,5.O MANOEL JUSTO JUNIOR 26.

REGISTRO

1.O SONIA DAVIES DE LIMA 81.

2.O EUCLIDES MAGALHAES DE MEIO FILHO

*72.

3.0 - ORLANDO FIRMINO 69.

4.0 - ANTONIO BONETTE 68.

--

5.0 MARLENE MARIA DE SOUZA 55.

6.0 GENI BALDUINO FERREIRA - 66.

7.O - SALETE MARIA MACIEL 65.

B.O - MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA 63.

YUKO YAMADA 62.

10.O MARA DAS NEVES PEREIRA 59.

IIO SANDRA MARIA FRANCO 58.

12.O - MAÑA JOSE GROES SPARES 57.

13.O - ANTONIO BENEDITO DE OLIVEIRA 57.

14.O - LAURA ACILINA DE CAMPOS 57

15.O - EDITH SABINO VEIGA 56.

16.O * MAÑA TRIGO TIXEIRA 56.

LTANHAEM

--

1.0 REGINA IDELENA PECHO,SO 773.

*.O VILMA VIEIRA TIA SILVA 71.

3.0 - CELENA RODRIGUES DOHNAL 70.

4.0 GILSON DIAS DE CASTRO 67.

5.0 APARECIDA MIRANDA 67.

PRAIA GRANDE

1.0 IVETE RODRIGES CASADO 83.

MARLENE CARDOSO 63.

3.O NEIDE MARIA RAMOS 61.

4.0 RO. A MARIA DE AS,SUNCAO 58.

5.O GEORAMA FIOCCA PEREIRA A8.

JACUPIRANGA

1 O LEUDA GOMES BRAGA - 63.

2.0 - MARCIA FUNDAO GUIMARAES MENDES

63.

*

3.0 MARIA NAZARE PADOVAN 61.

4.0 - JULIETA GOMES CORREA -61.

*

5.0LEILA MARIA DE SOUZA 61.

ITARIRI

*

1.0 MARIA APARECIDA CARNEIRO 84.

2.0- MARIA ALICE PRESTES DE OLIVEIRA

61.

EDENOR LAULO 60.

IRANI MONTEIRO 36.

PERUIBE

EDEVALDO ROMUALDO DE LORENA

100

EDITH NUNES OLIVEIRA 66.

JOSIAS DAMASO BODRIGUES 60.

- FERMINA DE AQUINO BARBOSA 59.

4.0

MARIA DAS NEVES RIBEIRO 52.

5.0 *

IGUAPE

1.0JOAO NATHANAEL RIBEIRO - 62.

DINOEL MARCOS DE

2.0ABREU 59.

3.0ARI C,ORREA DA COSTA 5,5.

4.0CELIA DE JESUS CARNEIRO - 46.

MIRACATU -1.0DALVA CORREA KRUSZYNSKI 67.

Z0- SEBASTIANA APARECIDA DO CARMMO

54.

3.O--BENJAMIF MOISES

AZENETE MARINHO

E!DORADO PAULISTA

COMARIA DAS DORES

64.

LHO - MARLA DAS DORES

6Z

LEITE * 53.

LEAL 45.

MACHADO MUNIZ

MUNIZ LOBO

JOSE

VICENTE AUBIM 52.

PARIQUERA ACU

1.0MARIA DA PENHA ZANELLA G,APPI

64.

S"AO SEBASTIAO

-1.O GILDA DE MELLO GUIMARAES SANTOS

60.

*

2.0 ELSIRA SANTANA DA LIOCE 51.

CANDIDATOS

A RELACAO GERAL DOS COM AS

RESPECTIVAS NOTAS OBTIDAS ESTAA AFIXADA NO

TERMOS DO

APARELOCAL DAS INSCRICOES NOS DECRETO

GRAFO 3.0 DO ARTIGO 1.0 DO A N.O

49.532-68. SERAO ADMITIDOS RECURSOS

PRE-COMISSAO DE

SENTE CLARIFICACAO DIRIGIDOS A

PUBLICASECAO NO PRAZO DE 3 DIAS DA

CAO DESTE EDITAL

(30)

SAUDE DE

DIVISAO REGIONAL DE

CAMPINAS

A COMISAO DESIGNADA PARA SELECAO DE

ADMITIDAS TITUILO

ENFERMEIRAS A SEREM A

NO

PRECARIO, REGIME DO DECRETO N.O 49532-68,

SAUDE DE

SUBDIVISCAO PIONA DE

PARA A

TERMOS

NOS

PINAS DOS EDITAIS PUBLICADOO NO

E

DIARIO OFICIAL DE 23. 24 25 DE SETEMBRO DE

1971, PROCEDIDA A AVALIACAO DOS TITULOS

APRESENTADOS, TORNA PUBLICA A CLASSIFICACAO FINAL DOS ESCOLHIDA CANDIDATOS,

LOCAL E SCOLHIDA

ME- PONTOS OBTIDOS

AMERICANA

DENUCCI

1.ONETHSA

CAMPINAS

1.O MARIA DA GLORIA POR AREALIDADE

CLASSIFICACAO NO-9,5.

*

ARAUJO SILVA I3,0

ME- PONTOS OBTIDOS

AMERICANA

DENUCCI 9,5.

1.ONETHSA -

CAMPINAS ARAUJO

1.O MARIA DA GLORIA

MARA APARECIDA SEGRIST

JUNDIVAL

MARILY THEOTO ROCHA

L.O2.0 MARLENE MANGUSSO

MOGI MIRIM

1.0 MARIA EDITH MACEDO_

*

SILVA I3,0

10.5.

2.0-13,5.

85.

14,0.

2.0 - NATHALIA GIMARAES PENNA 8,0.

CARMEN SILVIA MARTINELLI RAMOS

3.0-6,5.

PIRACICABA

COMARIA DA LOA MIOTTO - 14.0.

PALMIRA DO AMARAI BENDINELLI

9,5.

RIO CLARO

COMARIA ANTONIETA DE MESQUITA

POLIDO 7.5.

VISTA

.SAO JOAO DA BOA

ARTIGO

PAIONE 5,5.

CARMEN LEEKNINH

NOS TERMOS DO PARAGRAFO 3.0 DO

ADMITIDO:

L.O DO DECRETO N.O 49532-68. SERAO DIRIGIDOS

RECURSOS A RESENTE CLAMIFICACAO.

A COMIS-SAO DE

NO PRAZO DE

SELECAO DC * SELECAO, NA SEDE DA REGIONAL

3 DIAS DA PUBLICACAO DEST .

OPERADOR DE RAIO X

A COMIISAO DESIGNADA PARA A SELECAO (LE

OPERADOR DE RAIO X A SEREM ADMITIDOS A

TI.. NO

TALO PRECARIO REGIME DE DECRETO N.O

49.532-68. DIVI O REGIONAL DA

PARA A SAUDE

DE CAMPINAS, NOS TERMOS CIOS EDITAIS

PUBLINOS E

CAIDOS DIARIOS IIAIS DE 7. 9 10 DE

,'ORNA A

SETEMBRO DE 1971. PUBLICA

CLASSIFICAAAO FINAL (LOV CANDIDATOS SUBMETIDOS AS

PROVAS ESCRITAS, POR LOCALIDADE ESCOLHIDA:

LOCALIDADE ESCOLHIDA: LIMEIRA

CLASSIFICACAO NOME - NOTA (TOTAL

OBTIDO)

1.0 JO/TO LUCASIN 73.5.

NOS TERMOS DO RAGRAFO 3.O DO ARTIGO 1O

DO DECRETO 49.532-68. R,ERAO ADMIFIDO,S

RECURUSO,S A PRESENTE DECLASSIFICACAO DIRIGIDOS A

CORRRIGIDO DE SELECAO NO P ,'AZO DE 3 DIAS DA

DIVISAO REGLON DE SA(;DE

SELECAO DE ATENDENTES

A COMISAO DESIGNADA PARA A ELECAO RIE

ATENDENTES A SE(EM ADMITIDOS A TITULO

PRE]IO N.O

CARIO, RE,GIME DO DECRETO 49.532-68.

PARA A IMISSO REGIONAL TIE SEDE DE

CAMPINA NOS TERMOS «LO,S EDITAIS PUBLICADOS NO;

DIARIOS FEITIAIS DE 3. 4 E 7-10-71. TORNA

PUBLICA A CLASSIFICAAO FIN_AL DOS CANDIDATOS

SUBMETIDOS AS PROVAS, POR RAZOALIDADE ESCOLHIDA:

LOCONDE RCOLHIDA AMERICANA

CLASIFICACAO NOME * NOTA (TOTAL

OBTIDO

1.0 CLT (*, ,L.S LORLI TG.0.

2.OYONC LIOCELIA DEFICT DA CUNHA 74,0. ENATADO DE. SAO PAULO

30 MARIA APARECIDA SACCO 65,0.

4.0 IGNEZ FERREIRA GODOY 64,0.

5.0 - LENI ADELIA GUIMARAES GIORDONMO - 58,0.

6.0 MARIA NEIDE FRASSETO 51,0.

7.O MARIA ROOA MISTICA BARON 50,0.

SOROSE MARY DE DARCIO 29.0.

LOCALIDADE ESCOLHIDA: ARARAS

--

CLASSIFICACAO NOME NOTA TORTOL

OBTIDO)

-HALENITA APARECIDA DE JESUS 92,0.

I.O

-2.0 MARIA MARLETTE MARANHO 80.0.

-30. ADILMA APARECIDA GASPAROTTO 80,0.

4.0 MARIA APARECIDA BESSEN 79,0.

5.0-- LUCI T. DIAS BARBO«A VIEIRA PINTO

79,0.

6.0 WILMA REBELATO 78,0.

7.0 * NILZA APARECIDA GRACE DELMONTE

77.0.

8.0 CELIA APARECIDA ORTZ 74,0.

9.O DAL',;A NATOLINA ZANCA FURLA 74,0.

10.O* SEHIELA MARIA SEVERO 72,0.

-11.O OLGA MARIA ALEVA 72.0.

12.O RITA DE CASSIA DE CAMPOS 72.0.

13,O DA(S) SIMIONI 72,0.

14.O ELISABET GASPAROTTO 71,0.

15.O JUDITH LUIZA ZERBINI 71 0.

16.C MACAS * ..... ELIZA CAVASSE 70.0.

-17.O DENILZE MARIA BORGES 69,0.

18.O FANA MAÑA, ELISEU 68.0.

19.O MARIA ANTONIA AP. FAVERO RETARTO

67,0.

20.0 TERESA CRIMINA PEREIRA DA SILVA

66,0.

21.O ELIZABETH MONTEIRO DOS SANTOS 8I*,0.

22.O MIMA CLAUDETE BUZO 65,0.

23.0 CECLIO CREMSCHI 64.0.

24.'O - JOANA INES FRANCHINI 64,0.

25.O THEREZA DA ROCHA 63,0.

26.O - NORMA COZER 63,0.

63.0.

27.O MARIA JOSE CHIFFRIIA

28.0 ANTONIA ORZARI VIOLA 63.0,

29.O MARIA ROSA C. MAGRINI --620.

CASAGRANDE 62.0.

30.0 SALETE APARECIDA

LOCALIDADE ESCOLHIDA: ARTUR NOGUEIRA

CLASSIFICACAO NOTA «TOTAL

NOME

OBTIDO)

YARA CELIA CAPATO CAETANO 780.

-- 75,0.

2.0 CICETEIXEIRA PARLA T,.0.

3.O SAND;'ALIA FRREIRA CARLINI

4.O - MARIA ONEIL STEIN 73,0.

5.O -- ODETTE THEREZINHA DOS REIS 67 0.

SIA

6.O 64,0.

DORACY MALAGO BRIZZI

7.0 MARIA TAGLIARI 63,0.

DE CAMARGO

8.0 1RENE PAULOSKI 60.0.

-- 59.0

9.0 DALILA MACHADO FRANCISCO

-- 49,0.

1O.O IZO!ETE ANTONIO FONTANA

11.O ERTA MALAG,) CAETANO 4*.0.

12.O CLEUZÆ TEREZINHA CARLINI MATHEUS

39,0.

13.O CARMEN MALAGO GIAMBELLI 33.0.

IZX, OLIDADO ESCOLHIDA:

4TOTAL

NOMECLASSIFICACAO BARAO GERALDO

OBTIDO) NOTA

76,0.

1.O MATHI]DE

MARCHIORATO DA

DE OLIVEIRA

2.0 SILVA

MARIA DE FALMA PRADO

70.0.

66.0.

3.0 JOSE LUIZ CERQUEIRA

4.0VILMA BENEDITA

PASSOS GUIMAAES

650.

5.O MORIA SANDRINI PERBONI 52,0.

LOCALIDADE OLHIDA BONI JESUS TIOS

PERDOES

* NOTA

CLASSIFICACAO NOME

OBTIDO) (TOTAL

1.O ANA MARIA CAMARGO

74.0 PIRES PISSENTEL

IALDA ESCOLHIDA:

BROTAS

** NOME NOTA (TOTAL

OBTI(IO)CLASSIHCACAO

65,0,

1.O ROIN1 HIATO

E, BALESTRERO

2.U MARIA APARECIDA

46,0.

3.0 I7«ABE; 60,0.

4.0 ZAMBUZI

CANCE *

ESPINA GIELFI

LOCALIDADE

ESCOLHIDA: 33,0.

CAMPINAS

CLASSIFICACAO - NOME ITOI

NOTA

OBTIDO)

91.0.

1.O IDA TASSI DE FIGEIREDO

2O - GERALDO VENDITE 87,0.

3.0 ELENICE MES. IAS PORTEIRO 84.0

-- LOCE 79,0.

4.0 ZUMIRA RODRIGUS

- PAGANI RODRI TUES 790.

5.O CLEUSA

6.O CLARINDA FRAU

78.0,

7.C EVANY (LE CAMPAS MONNACO POINHA

76.0.

SILVA 75.0.

8.0 LDALINA CARVALHO PEREIRA 75.0.

E SANCHES

.".C VICEU CARVALHO

--.

ANTONIO TADEU DE OLIVEIRA 72,0.

16.O

JOAO ROBERTO R A SO

- 72,0.

LL.R

12.O TETEZINHA DE NADJA '71.0.

- 70.0.

13.O

ZILDA VITAL MENEGON

- 69.0.

14.O

WANDA LUCIA RODRIGUES

15.O

SHEILA ROSELY SPINELLI

16.O-- MARIA ZELIA MARTIMBIANCO 69.0.

CANDOLATO 69.0

A 68.0.

17.L NADIR ERNANDES FEI REIR

--

18.O MARIA TEREZA DE S. MALACCHIAS

68.0.

ZULEIDE APARECIDA

--

20.O AIASI 68.0.

MILTE» MARIA WORNRATH

67.0,

LOCALIDADE E.SCOLHICLA CAMPO

: LIMPO

PAULISTA

CL,, SILIC,,QAO NOINC

NOTA ,R,, TAL )

PBT I(IO

1.O MARIDALVA TENQUELLA

81.0.

2.(, IGNE: MIGUEL 74.0. 68.0.

3.O SOR IA MARIA MELLE

N TSCINLEN-

4.O CELIA TEREZA BEZERRA

DO

IO 60.0.

-5.O SIDNEY TARIO 48.0.

LOCALIDADE E.S'-OLII IDA CHARQUEADA

CLA.' QFICACAO NOME NOTA (TOTAL

OBBTIDO

1O ORLANDO (LE OLIVEIRA 78.0.

ZO - ANOONIO BERTOLL 66.0.

3O LASARA BENEDITA D,* OLIVEIRA 49.0.

IF,CALIDADE ESCOLHIDA CORDEIROPOLIS

CLASIIFICACAO COMME NOTA (TOTAL

UL T IDO )

LO - DOLINDA M'AGRIN 6*7.0.

20 SILVIA ELENA MAGRIN (;70.

OMARINA INES MASCARIM 67.0.

4.O ALATE TERREZINHA FABIANO 64.0

--

5.O DORALICE DE GODOY R. ALV'ES 62.0,

6-) - ELI.¢AB,'TE JORIA RUIVO 60.0.

7.0 MARIA APAREICD DE ALMA:DA 450.

IDALE OLHIDA CORTA-MAI T

C ADICCAO NOME NOTA 1AL

OHUTI

1.O ].U]Z AUTOTIZO RODIBEL (L*

CANIAN 80.0.

2.O --,LAC,¢.FMA PE:('(, (TT* ALIUD; 7S.0.

3 EQUINI E DE , OUZA AMORIN; 71,0.

4 O CILIA RO, CICA FERTO *7C,0.

-6.0 ISABEL CRISTINA NOGUEIRA 6,8.0.

--

7.0 ODETE TEREZA BAIO 67.0.

8.O ROEDA MARIA GODOY FAZEDA 66,0.

--

9.O VALLENTINA MENEGHIN 66.0

10.O RUBENS APARECIDO SAIA 65.0.

LOCALIDADE ESCOLHIDA: COSMOPOLIS

CLA IFICACAO NOME NOTA DOTAL

OBTIDO

1.O NEUSAIR VIEIRA DA SIHA 78,0.

2.0 CECI

APARECIDA ANIRETTO 75.0.

3.T. SOLAGEM ROOA RIBEIRO 69,0.

4.O --

MARILENE ROCA 68.0.

5.0 IZETE MARTINEZ 63.0.

6.0 MARTI MARIA BARON 60.0.

LOCALIDADE ESCOLHIDA: DIVINOLANDIA

CLASSSIFICACAO NOME NOTA TOTAL

OB' IDO)

1.O ONDINA PAGANO MRTINS BIANCO

73,0.

2.0 MOCIR ARTZ FROZONI 67.0.

3.C MARIA LUZIA RIB(*IRO TIE SOUZA -

65,0.

40 ANADIR DE LIMA 65.0.

5E DEUSA MARIA DE OBVIERA CANCIAN

64.0.

6.O DULCE FAIZA CABRERA DE OLIVEIRA

63,0.

7.0 ORLANDA ANTONIA DE OLIVEIRA MARTIN

BIANCO 62,0.

6.O JOSE ASTOLPHO CREVELIN 62.0.

ZO BENEDICTA DE SOUZA VIEIRA 58,0.

10.O - LUIZ ANTONIO VIEIRO DS SIN.VA 54,0.

LOCALIDADE ESCOLHI5A: INDIAIATUBA

CLARIFICACAO NOME NOTA (TOTAL

OBT IDO)

L.O ESMERRA STAHL NOMACHI 78.0

2.O- ELZA MARIA BONACHELA 73,0

-3.O ZAIRA DE GENARO 720.

4.O* MARIA BENEDITA "5ENTR 67,0.

5.0- ALAYDE CONDE. DE ARAUJO GODOY" -64,0.

6.0SONIA GONCAL,'ES 'LE ARAUJOE 60,0.

7.0 ANA MARIA CO-EDITA 570.

8.0 MESSIAS HONORIO DA * TVA 37,0.

,CANA

LOCALIDADE ESCOLHIDA: *

CLASSIFICACAO NOME NOT" (TOTAL

OBTIDO)

URILDA DE LORDY T, AETTO

86.0.

2.OGITKA F. PIOV'EZAN '*0.

3.O-

CARICE ORTOLAN 7.* R

OROBERTO ROSOLEM 6*.0.

IMARIA DE LURDES ERENIRA OLIVEIRA

59,0.

6.0- HILDA DE SOUZA 0.

7.0- JAIR AIRES DE OLIVEIRAPRF 540.

DOMAURO LUIZ ORTOLA - 5O' .

9.OIVANL SEBASTIAO PRAT 49.0.

10.O- TEREZA FERNANDES -«MAN 42.0..

BOCALIDADE ESEBRA IR' 'NAPOLIS

RETIFICANDONOME NOTA «TOTAL

OBTIDO)

- HELENA ENITE °ROVENZANO 83,0.

-RODRGUES PERNA

2.0 MARIA CILIA

82,0.

- ANGELO FORTI 77,0.

PASCOA LEONICE DE COMOOS MARTIN

75,0.

FOGANHOLO 75,0.

6.05.0- ELZA MARIASEBASTIANA ARLETE MARTINATT' 72.0.

PINTE 68,0.

'LO - VILDE SCHMID

8.0- IMOAL APARECIDO CORCOVA 62,0.

JOSE NARAI 60,0.

9.0 MARIA

AGUINAIS 580.

10.O MARIA DE LOURDES

MARTS;

II .O LUIZ CARLOS - 57,0.

EDISON APARECIDO BERGAMO

12.O 54,0*

- 53,0.

13.O JECELI PARECIDO NICOLAU 53,0.

14.O ARMANDO DOMICIAN

-15.0 - ADEMIR MODENEZ 52,0.

- CARLOS HAMSTO LE GASPARI 47,0,*

16.O JOSE LUIZ DE SOUZA 49.0.

- ANTONIO JOSE DOMICIANO

17.O 46,0.

18.O ANTONIO DIRSO BORBA

44.0.

19.O

LOCALIDADE ESCOLHIDA: ITATIBA

-NOTA (TOTAL

CLASSIFICACAO NOME

OBTIDO)

- 750.

THEREZINHA DE

1.O MALIA GODOY 80,0.

DUTRA 75.0.

2O NEUSA LEONI

- CARMEN

BENEDITA APA-'C" TA DE

SOU4.O- NEUZA

ZA - 74,0. 73,0.

SOLITO LAURA MARIA

MOLEN' 72,0.

ELLISABETE

COMARIA 69,0.-

- 67,0.

7.O VALDEMIR ANTONIO PINHEIRO

-MOZART FAO DA FONSECA 66.0.

8.0

ACELIA REGINA CFIAE

9.0

10.0 AJORGE GILBERTO FERRER 65,0.

11.O OABMARIA SOARES DE CAMARGO 63,0.

61,0.

12.O LYRAS PIOVANI GSI -13.O SONIA LEONI 61.0.

,ARDO CRUZ

14.O MARIA APARECIDS ZU. -

58.0.

LUCIA DO.S SANT(.S 58,0.

15.O --VERA ALIOTTO C. L_ ME

16.0 APPARECIDA LIMES

55.0

L ARIA 55,0.

ADILZA

17.O RAYMUNDO

MARIA DE LOURDES CAPELETTO TOLEDO

18.O

50.0.

VARRER PREZOTTO 49.0.

ANTONIO

19 .O PEDRCO DE SOTA -- 48.0.

- MARIA DO CARMO BT, ..... 41.0,

20.O ANNA

ESCOLHIDA: ITIRAPINA

21.O

BOCALIDADE

NOTA (TOTAL

CLASSFICACAO NOME

(,BT IDO)

LEONARDO FERREIRA 75.0.

1 .0 NEIDE SONIA MARIA PASCON 72.0.

2O ERREIRA- BUENO .D-

67.0.

ANTONIO MALLEI

3O

REGINA OLIVE" IEITE 64.0.

4 O--VERA OLIVEIRA ITC -

62.0.

5O - VALTER DE

COSTA 48.0.

$:LIDE DA

6 O MARIA MENGHIM -

MADALENA

7.O ANTONIA

41.0. LUTHI

LOCALIDADE OLHIDA (TOTAL

NOTA

CLA. SIIICACAONORNE --

OL)TIDO)

68,0.

1.0CARMEF

SERRANOS 66.0.

OANTANO CARLOS

O LUIZ CONTAA 630.

3

56,0.

40 CLEUSA PAULUCCI ONTIN 52.0.

MARTINS DOS SANTOS

5.O SONIA

LOCALIDADE ESCOLHIA ITUA OB-',

NOTA (TOTAL

CLASSIFICAA NOME

* ID0 )

LO ELI/CO 1Z70 JUNIOR 6,*).0.

GASPARI

2O CAUDAS MARCELLUS ROCHA

60,0.

50 CONCEICAO P(. INI 5G.0.

4.0 DIVINO SCAPIM 33.0.

LOCALIDADE ETCOLHIRLA: J;) ZSMRIFLNA (TOTA|

CLASIIO - NOTO NO'A

OBBTIDO

CLA IFICACAO NOME NOTA DOTAL

OBTIDO

1.O NEUSAIR VIEIRA DA SIHA 78,0.

2.0 CECI

APARECIDA ANIRETTO 75.0.

3.T. SOLAGEM ROOA RIBEIRO 69,0.

4.O --

MARILENE ROCA 68.0.

5.0 IZETE MARTINEZ 63.0.

64,0.

6.0SONIA GONCAL,'ES 'LE

7.0 ANA MARIA CO-EDITA

8.0 MESSIAS HONORIO DA

LOCALIDADE ESCOLHIDA: *

CLASSIFICACAO NOME

OBTIDO)

URILDA DE LORDY

86.0.

2.OGITKA F. PIOV'EZAN

CARICE ORTOLAN

OROBERTO ROSOLEM

IMARIA DE LURDES

59,0.

6.0- HILDA DE SOUZA

7.0- JAIR AIRES DE OLIVEIRAPRF

ARAUJOE 60,0.

570.

* TVA 37,0.

,CANA

NOT" (TOTAL

T, AETTO

'*0.

3.O-7.* R

6*.0.

ERENIRA OLIVEIRA

0.

540.

7.0- JAIR AIRES DE OLIVEIRAPRF 540.

DOMAURO LUIZ ORTOLA - 5O' .

9.OIVANL SEBASTIAO PRAT 49.0.

10.O- TEREZA FERNANDES -«MAN 42.0..

BOCALIDADE ESEBRA IR' 'NAPOLIS

RETIFICANDONOME NOTA «TOTAL

OBTIDO)

- HELENA ENITE °ROVENZANO 83,0.

-

RODRGUES PERNA

2.0 MARIA CILIA

82,0.

- ANGELO FORTI 77,0.

PASCOA LEONICE DE COMOOS MARTIN

75,0.

FOGANHOLO 75,0.

6.05.0- ELZA MARIASEBASTIANA ARLETE MARTINATT' 72.0.

PINTE 68,0.

'LO - VILDE SCHMID

8.0- IMOAL APARECIDO CORCOVA 62,0.

JOSE NARAI 60,0.

9.0 MARIA

AGUINAIS 580.

10.O MARIA DE LOURDES

MARTS;

1.O

2O -3.0

-4.0

5.O

6.O

7.C

8.0

.".C

16.O

LL.R

12.O

13.O

14.O

15.O

OBTIDO)

91.0.

IDA TASSI DE FIGEIREDO

- 750.

THEREZINHA DE

1.O MALIA GODOY

GERALDO VENDITE 87,0.

DUTRA 75.0.

2O NEUSA LEONI

ELENICE MES. IAS PORTEIRO 84.0

- CARMEN

LOCE 79,0.

ZUMIRA RODRIGUS

BENEDITA APA-'C" TA

SOU4.O- NEUZA

PAGANI RODRI TUES 790.

CLEUSA

ZA - 74,0.

CLARINDA FRAU

78.0,

SOLITO LAURA MARIA

EVANY (LE CAMPAS MONNACO POINHA

MOLEN'

ELLISABETE

COMARIA

76.0.

7.O VALDEMIR ANTONIO PINHEIRO

SILVA 75.0.

LDALINA CARVALHO PEREIRA 75.0.

-

80,0.

DE

73,0.

72,0.

69,0.-67,0.

-MOZART FAO DA FONSECA 66.0.

8.0

E SANCHES

VICEU CARVALHO

--.

ACELIA REGINA CFIAE

9.0

ANTONIO TADEU DE OLIVEIRA 72,0.

JOAO ROBERTO R A SO

10.0 AJORGE GILBERTO FERRER 65,0.

72,0.

11.O OABMARIA SOARES DE CAMARGO 63,0.

TETEZINHA DE NADJA '71.0.

61,0.

12.O LYRAS PIOVANI GSI -70.0.

ZILDA VITAL MENEGON

13.O SONIA LEONI 61.0.

69.0.

WANDA LUCIA RODRIGUES

,ARDO CRUZ

14.O MARIA APARECIDS ZU. -

SHEILA ROSELY SPINELLI

58.0.

12.O LYRAS PIOVANI GSI -

- 70.0.

13.O

ZILDA VITAL MENEGON

13.O SONIA LEONI 61.0.

- 69.0.

14.O

WANDA LUCIA RODRIGUES

,ARDO CRUZ

14.O MARIA APARECIDS ZU. -

15.O

SHEILA ROSELY SPINELLI

58.0.

16.O-- MARIA ZELIA MARTIMBIANCO 69.0.

LUCIA DO.S SANT(.S 58,0.

15.O --VERA ALIOTTO C. L_ ME

CANDOLATO 69.0

A 68.0. 16.0 APPARECIDA LIMES

17.L NADIR ERNANDES FEI REIR

55.0

--

18.O MARIA TEREZA DE S. MALACCHIAS

L ARIA 55,0.

ADILZA

17.O RAYMUNDO

68.0.

ZULEIDE APARECIDA

--

20.O AIASI

MILTE» MARIA WORNRATH

LOCALIDADE E.SCOLHICLA

:

PAULISTA

CL,, SILIC,,QAO NOINC

)

PBT I(IO

1.O MARIDALVA TENQUELLA

2.(, IGNE: MIGUEL 74.0.

3.O SOR IA MARIA MELLE

N TSCINLEN-

4.O CELIA TEREZA BEZERRA

IO 60.0.

-5.O SIDNEY TARIO 48.0.

MARIA DE LOURDES CAPELETTO TOLEDO 18.O

50.0.

68.0.

67.0,

VARRER PREZOTTO 49.0.

ANTONIO

19 .O PEDRCO DE SOTA -- 48.0.

CAMPO - MARIA DO CARMO BT, ..... 41.0,

LIMPO

20.O ANNA

ESCOLHIDA: ITIRAPINA

21.O

NOTA ,R,, TAL

BOCALIDADE

NOTA (TOTAL

CLASSFICACAO NOME

81.0.

(,BT IDO)

68.0.

LEONARDO FERREIRA 75.0.

1 .0 NEIDE SONIA MARIA PASCON 72.0.

2O ERREIRA- BUENO .D-

67.0.

DO

ANTONIO MALLEI

3O

REGINA OLIVE" IEITE 64.0.

4 O--VERA OLIVEIRA ITC -

62.0.

LOCALIDADE E.S'-OLII IDA CHARQUEADA 5O - VALTER DE

$:LIDE

6 O MARIA

CLA.' QFICACAO NOME NOTA (TOTAL

OBBTIDO

7.O ANTONIA

41.0.

1O ORLANDO (LE OLIVEIRA 78.0.

ZO - ANOONIO BERTOLL 66.0.

LOCALIDADE

3O LASARA BENEDITA D,* OLIVEIRA 49.0.

IF,CALIDADE ESCOLHIDA CORDEIROPOLIS

OL)TIDO)

1.0CARMEF

CLASIIFICACAO COMME NOTA (TOTAL

UL T IDO )

OANTANO

O LUIZ CONTAA 630.

3

40 CLEUSA PAULUCCI ONTIN

MARTINS DOS SANTOS

5.O SONIA

LOCALIDADE ESCOLHIA ITUA

NOTA

CLASSIFICAA NOME

* ID0 )

LO ELI/CO 1Z70 JUNIOR 6,*).0.

2O CAUDAS MARCELLUS ROCHA

60,0.

50 CONCEICAO P(. INI 5G.0.

4.0 DIVINO SCAPIM 33.0.

56,0.

52.0.

OB-',

(TOTAL

GASPARI

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4917372/pg-48-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-30-11-1971