Carregando...
JusBrasil - Diários
23 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 64. Poder Executivo - parte 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 27/11/1963

Pág. 64. Poder Executivo - parte 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 27 de Novembro de 1963

Página 64 Poder Executivo - parte 1 27/11/1963DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 50 anos atrás

DELE CONHECIMENTO TIVERE QUE, TIE

CONFORNTANDO COM A LEGISLACAO VIOLENTE ES

ELEITORES CONSTANTES DA RELAC'AO ANEXE QUE FICA

ASENDO PARTE INTEGRANTE DO PRESAENTE EDITAL,

EM NUNERO DE 61, REQUERERAM A EXTRADICAO

DO SGUNDA VIA DE SETTAS TITNLOS. E, PARA QUE

CHEGUE AO CONHECIMENTO DE TOOLS E NIN

GUEM POSSA ALEGAR IRANEIA FOI EX EDIDO

O PRESENTE EDITAL, NA FORUM E PARA TODOS

OE EFEITOS DA LEI. DADO E PAAO NESTA

CIDADE DE SAO PAULO, AOS 26 DIAS DE NOVEBRO

DO 1963. EU, NAZIR SOUBIHE, DIRETOR DE

SERVICO DA L.A ZONA ELEITORAL, SUBSCREVI

CASSIANO MARCONDES RANGEL

JUIZ DA 1.A ZONA ELEITORAL

RELACAO A QUE SE REFERE O

NOME DA MAO NUMERO DO TITULO

DISTRITO)

MAGRIF LUCIA DE RESENDE CARVALHO FILHA

DE RAUL REZENE ARAUJO E ARMINDA

CANDIDA S. JOSE; JANUARIO LEONETTI FILHO DE

TECLO LEONETTA E TONOA L. LEONETTI;

SATACASHI B:UNO' FILHO DE JIRA KURATO E

DAKO KUNO; IVONE DE MEIO * FILHA DE

BILLITON DE MELLO E JOANA NASCIMENTO MEIO;

FELIS

ANTONIO AIDA BULGARELLI FILHO DE

BERTA BULGARELI E IVA BULGARELLI; SIRLEY

ADDAD FILHA DE RUFLE M. HADDAD E

ZUMALA F. HADDAD; RONADO SCHADECK

FILHO DE PEDRO DE SOUZA OLIVEIRA E ELIZABETH

SCHADECK JOAO EMILIANO - FILHO BE

AN' GELO ERNANO E ANGELINA DO PRADO BUENO;

-,OTAVTO ACACALO DE OIVEIRA - FILHO DE

ANTONIO SEBASTIAO DE OLIVEIRA E JULIETA

FERREIRA DA SILVA; HORACIO DE OLIVEIRA -FILHO DE LIZIO OTAVIO DE OLIVEIRA FILHO E

ARLNDA DE JESUS; JOSE ADRIANO CAMPOS

BARREIRAS FILHO DE BOAVENTURA BARREIRAS E

ENRIQUETA LOPES CAMPOS BARREIROS; PEDRO

INORU HIROSE * FILHO DE SUSSUMI HIRCOSO

O IOURI HIROSE; ALBERTO DA SILVA COSTA

, . -

NETO FILHO DE MARIO DA SILVA COSTA E

EMMA OZORIO C,OSTA; MARIA APARECIDA

BAP5 LISTA DO AMARAI FIILHA DE BROTERO B. DO

*MARAL E ADELAIDE MARCEIZZO DO AMARAD

MATON GERALDO ENTEMPO - FILHO DE DO.

NATO BONTEMPO E FILOMENA BONTEMPO; MIL.

TON MONTEIRO DIAS - FILHO DE ANTONIO

JARNE DIAS E VIRGINIA MONTEIRO DIAS; CLANDIO

ORLAND - FILHO DE ROQUE ORLANDI E

MARIA FRBNCISEA CASAGRANDE ORLANDI; GUI.

GUILHER

HERONALDO TERRELL FILHO DE

ME TERRELL E ANNITA OLIVEIRA TERRELL

MILTON REZENDE COTA MALDONADO - FILHO

DE ATINOEL ALVES DE LIMA E MALDONADO E

1.4;'GIA DE REZENDE COSTA MALDONADO; ALIENA

AH'ES PEREIRA FILHA DE VALERIANO

PEREIRA E CAROLINA ALVOS PEREIRA; ANA

MARIA KAYSEL FOR;AZ DE CAMARGO * FILHA' DE

JOSE LOUZADA FERRAZ DE CAMARGO E LUCIA

KAYSEL FERRAZ DE CAMARGO; JOSE FRAN.

LYN COPCHE - FILHO DE JASE COPCHE E

EU* GENIA ZUQUETTO COPECCE FRANCISCO DE ASSA

AZEVEAVO FILHO DE RICARDO AZEVEDO E

--:

LOURDES AZEVEDO; NEUSA PENACHI FILHA DE

VICTORIO PENACHI FRANCISCO CANO PENACHI;

GERALDO ANTONIO NOGUEIRA MIND - FILHO DE

-: ANTONIO MANOEL CASAR MINE E MARIA NO.

RONHA NOGUEIRA MINE; BENEDECTO JOEDE COS.

TA OTACILIO FERNANDES COSTA E OLGA GO.

MES COSTA; HEBER FERRAZ DE ARRND CAMPO$

FILLO DE LEONCIO FORAZ DE ARRUDA CAM.

POS E JOSEPHA FERRAZ THOMAZ; HATTEN

STANGE - FILHO DE JOAO STANGE E ALEGRIA

ORTEGA STANGE; CLAUDIO CANECCHIO

BITTENCOURT FILHO DE JOSE MARIA DE CAMARGO

BITTENCOUR E OPHELIA CANECCHIO BITTEN

COURT; ICENTE JUSTINO - FILHO DE PEDRO

JUSTNO E DARIA JUST[NO; MARIA STELA DA

SILVA SANTOS FILHA DE DOMINGOS SILVA E

SIPRIANA SILVA; MARCIAL HERCULANO DE

HOLLANCIA AFILHO DE JOSE HERCULANO DE HOLAN

DA E ARCELINA CARVALHO DE HOLANDA

HERNANDO SANTANA CARMO» FILHO DE CANDIDO

SANTANA E CECILIA SANTANA CARMMO; JOSA

REINALDO SANTOS FILHO DE JOAO ARLINDO

DOS SANTOS E MARIA APARECIDA SANTOS; URINS

GONCALVES DOS SANTOS FIGUEIREDO - FILHO

DE JOEDE GONCALVES SANTOS FIGUEIREDO E

ERNESTINA O. FLOS

GERALDO EVANGELISTA

* EVANGELIS DOS

SANTOS; FANHO

ABRAHAO LERNER

MICEHEL SAFRANY

ALADY E JULIETA

SANTAS FIGUEIREDO;

DOS SANTOS * RAIMU

SANTOS E TEREZA MARIA DOS

LERNER ROT H FILHA DE

E ANFA LERNER; SALIM

FILHA DE MICHEL SALITRE

ABRAS SADAY TAKACHI

ICHII FILHO DE ITIRO ICHII E MISAO ICHII;

JULIO MANOEL BRAGA DA FOSECA FILHO DE

JULIO MANOEI RUIVA DA FONN E MARIA

IETE DE MESQUITA BRAGA RUIVO; MANOELA

*

BISSOPINTO DE CARVALHO FILHA DE JOSE

AZEVEDO PINTO E GENCIA MENDES SEXAS

FICLODOALDOO NICOLAU DE SALTES BONFIM

LHO DE JOSE NICOLAU DE SALTES E MARIANA

FI-IPOLITA BONFIM; JOSE CANOS FALCONI

, LHO DE GREGORIO FALCONI E NABIA ANTONI»

SE--

FALCONI; NEIDSON FONSECA FILHO DE

BASTIAO FONSECA E GUIMAR PAIXAO; EDELZIO

GAUDENE

ALMEIDA DA SILVA FILHO DE JOAO

CIO ALMEIDA DA SILVA E ARLINA MARIA DE

JESUS; JOAO VIEIRA DE CAMARGO FILHO DE

FRANC CO VIEIRA DE CAMARGO E

ØARMELINA VIEIRA; ANTONIO LANARO FILHO

DE PASCOAL LANARO E ERMELINDA PEREIRA

LANARO; ROLANO MERRY CESARENO - FILHO DE

ELISIO CESARINO E DESSUAVA C.

CESARINO; ALEXANDRE RADOVAN FILHO DE DUSAN

RADOVAN E LIESELOTTE RADOBAVAM JULIETA

MALHEIROS DONKE * FILHA DE ZULMIRO ¼MA.

LHEIROS E LUCIILA MALHEIRA TIMOTEO DE

*

SOUZA FILHO DE ANDRE SEVERO DE SOUZA

E ELIZA ALVES DE SOUZA; MARIA DE OLIVEIRA

- E

FILHA DE JOAQUIM JOSE DE OLIVEIRA

THEOPHILA MARIA DE "JESUS; MARIA APARECI.

JO-DA SOAREE FILHA DE CLOTILD'E CARUSO;

*E NICOLAU *E LIMA FILL:O DE NICOLATT

DUARTE DOS SANTOS O VICENCA A. DA

CONEICAO JOSE APARECIDO CARDOSO DE

CAMPOS - FILHO DE OSORIO CARDOSO DE

CAMPOS E ALZIRA DA SILVEIRA CAMPOS; JOAO

PEDRO BASTOS DE ALCANTARA FILHO DE JOA9

PEDRO DE ALCANTARA E LUCIANA BASTOS DO ALFFA ZENIT D* IIA FILHA (IC JCSO MARIA (*E LIMA

(.L SILVA VICENTE

TE E AMELIA DA

C, STRO OLIVEIRA

O DX'. ONEI E L.AT. DE LAMA; ALTONIO

FILHO DE A:LTONIO VICEN

STIVA VIC.ENTE; ALICE DA

FILHA DE .1O50 EDUARD

FAPEL PINHEIRO ORICCHIO

JUIZ DA 2.A ZOLLA ELEITORAL DO ESTADO DE

SKO PAULO, NA FORMA DA LEI, ETC FAZ"

SABER A TODOS QUANTOS O PRESENTE EDITAL

VIREM OU DE!E CONHECIMENTO TIVEREM, QUE, DE

CONTINUIDADE COM A LEGISLACAO VIGENTE, AS

CONFIANTES DA RELACAO QUE

PESSOAS ANEXA,

FICA FAZENDO PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE

EDITAL, REQUERERAM QUALIFICACAO E

[NSCRI$AO E INSCRICAO ELEITORAL PERMATE ESTA ZONA

E PARE QUE CHEETA NO CONHECIMENTO OS

TODOS E NINGUEM PO. A ALEGAR IGNORANICA

FOI EXPEDIDO O PRESENTE EDITAL, NA FORLCA O

TODOS EFEITOS DA LEI. DADO

ASPARA OS E

SADO NESTA CIDADE DE SAO PAULO, VOS 26 DIAS

DO NOVEMBRO DE 1963. EU, JOSE ODAIL DO

MATTES MOURA, CIREFE DO CARTORIO DA 2.A

ZONA ELEITORAL, SUBSCREVI

AS.) ONTI RAFAEL PINHEIRO ORICCHIO

JUIZ DA 2.A ZONA ELEITORAL

RELACAO A QUE SE REFERE O

EDITAL SUPRA

(NOME DO REQUERENTE - NOME DO PAI -NOME DA MAE DISTRITO)

MACELO EWBANK PACHECO, FILHO DE

GASTAO A. PACHECO O MARIA HELENA E. PACHECO

- SUMARE; LUIZA MENDES DA SILVA, FILHA DO

JOSE MENDES DA SILVA E GENERINDA MARIA

DE JESUS TUCURUVI; MARIA AMELIA VAL[NI

DE PAIRAS BARACHO, FILHA DE DULPHO GOYANA

DE PAIRAS BARACHO E DULCE VALLIM DE PAIVA

BARACHO SANTA CECILIA; RENE TICHAUER

FILHO DE HERBERT; TICHAUER E LISBETH

AZE-TICHAUER SANTA CECILIA; ANNA MANIA

VEDO, FILHA DE BERNARDINA AZEVEDO E ROSA

VOCIFERO AZEVEDOO - LAPA; DANIEL DE

ALMEIDA SILVA, FILHO DE DANIEL DA SILVA SANTOS E

MARKA DE A. SANTOS - TUCURUVI; NEIDE DO

CARMMO COELHO, FILHA DE JOSE COELHO E

JOSEFA DO NNO COELHO - JARDIM TREMEMBE;

IONY DO PRADO, FILHO DE FRANCISCO DO

PRADO E JULIA LOPES DO PRADO - VILA PONIALPEIA; L FARIA DA LOURDES, FILHA DEMARIA JOSE DA

RES DA SILVA E ISOLINA RICAROD

COST,' - VILA GUSTAVAS JOSE APARECIDO

FRATUSSI, FILHO DE JOSE FRATUSSI E ISAURA BAIO

OSWALDO PASCHOA

FRATUSSI CASA VERDE;

DA SILVA, FILHO DE JERONYMO PASCHOA DA

SILVA E CARMEN ROMANA DE JESUS VIL,',

GUSTAVO; VICENTE RODRIGUES NETO, FILHO DE

JOSE RODRIGUES DE OLIVEIRA E CATARINA

ADRES DE OLIVEIRA JACANA MANOEI DA

SILVA GOMES, FILHO DE JOAO LAUREANO

ANTONEL DA SILVA COMES - LAPA; GOMES E

PEDRO CAJADO, FILHO CS ANTONIO JOSE

CAJADO E DURVALINA PEREIRA CAJADO - JACANA;

ONDINA BEZERRA FARREIRA, FILHA DE MIGUEL

PADILHA E ANTONIA BEZERRA VILA MEDEIROS;

WILSON DE AGUIAR LAURINDO FILHO DE JOSE

LAURINDO E ANTONIA DE AGUIAR LAURINDO

LAPA; JOSE PAUL[AO DA SILVA, FILHO DE

LON PAULINO DA SILVA ODIE IZABEL CARREIRA

VILELA VILA POLNPEIA.; ANTONIO POPERI

FILHO DE JTEL POPIEL E JUSTINA POPIEL -PARADA INGLESA; ANTONIO RUIZ, FILHO O2

JULIO RIZE RANCISCA ROSA RENIZ - EDU

CHAVES; ELCIO PORTELLI, FILHO DE HORACIO

PATELLI E EDMEA *O MELLO PORTELLI AGUA

L 'IA; ANTONIO PAULO DUARTE, FILHO DE PAULO

TUCUM

DUARTE E BENEDITA BL. DOS SANATOS

MIRI; DEUSDETI BISPO DE MIRANDA, FILHO DE

JOAO BISPO DC MIRANDA E ARCLIMA MENDES

DE MIRANDA(A', V. ANASTACIO; JOSE

BARONCELO FILHO, FILHO DE JOSE BARONCELLI E

VIC--

ISABEL GONCALVES VILA LEOPOLDINA;

TOR CEDAR WEHBA, FILHO DE CE&',R WAHBA E

HELENA WAHBA HIGIENOPOLIS MANOEL

LUCIO MARTINS, FILHO DE LUCIO :MARTINS

RAIMUNCO E HIALINA SENHORA DA CONCEICAO

VILA MEDEIROS; JOSE RICARDO SORDILI, FILHO

DE VICENTE SORDILI FILHO E JOSEFA CACHOLA

FI--

SORDILI AGUA FRIA HARUYO KUBATO

LHO DE RANTA KUBOTA E HARUMI KUBOTA

PACAEMBU; FORTLINE BAROUKH WAHBA,

FLIM DE PAUL BAROUKH E HELENE BAROUKH

HIGIENOPOLIS; ANGELA MARIA DOS SANTOS,

FILHA DE SEBASTIAO A. DOS SANTOS E

JOSEF N. DOS SANTOS VILA

PAPEIS LUIS HONDA, FILHO D* ONIR HONDA

E VAAMI HONDA - JARDIM TREMEBE

CLARISMUNDO DE PAULA COELHO FILHO, FILHO

DE CLARISMUNDO

DE PAULA COELHO E MARIA

CARNICEN GOMES DE PAULA COELHO AGNA

BRANCA; EVARISTO BATAGLIA NETO» FILHO DE

SAURO BATAGLIA E ALDA PIGNATARI BATAGLIA -TUCURUVI; THEREZA DOS SANTOS GOUVEIA,

FILHA DE GERMANO AUGUSTO DOS SANTOS E

AN-- ESPANHOLA;

NITA DE VITTO DOS SANTOS VILA

LEODORO ALIVES DA SILVA, FILHO DE MIGUEL

CLAUDINO AIRES E ANTONIA JOSEFA DA SILVA

JACANA; JOSE CARLOS CLIMACO, FILHO DE

MANOEL CLIMACO FLORENCIO LUIZA AMELIA

E

FLORENCIO - PERDIZES KAZEO ISHIKAWA,

FILHO DE UMEUCHI ISHIKAWA E HARUKI

KAWA - LAPA; OSMAR GONCALVES

ISHIE

ANDRADE, FILHO DE JOAO GONCALVES DE ANDRADE E

ANTONIA GONCALVES DE ANDRADE -TUCURUVI; BEATRIZ DAS DORES BONITO, FILHO DE

FRANCISCO ANTONIO BONITO ORSINA DIAS BONITO

E

CASA VERDE; JOAQUIM AMERICO MORETTO,

FILHO DE AMERICA MORETTO E JOAQUINA

ARRODRIMORENO PACAEMBU; REINALDO

GUES

CONDES CRUZ, FILHO DE PAULO MAROCNDES CR,)Z

E BALBINA MARONDES CRUZ TUCURUVI;

LUIZA VIEIRA DE AFEIO, FILHA DE ALLA VIEIRA

DE IELO - CAMPOS ELISIOS; ANTONIO

MISTRINEIRO, FILHO DE GUIDO MISTRINEIRO E

CATARINA SETIM LAPA; ANA LANETZKI DE

BOJAVA FILIAL DE BERNAT LANETZKI E ROSA

BEREZA CONSOLACAO; JOOSE AIRES PRIINT

FILHO DE PEDRO AIRES PRIMO E ORMIZINDA

RASA DE JESUS SANTA CECILIA; SILVIA

JUOT'.:NO DA COSTA, FILHO DE PAULINO FRANCISCO DA ESLADO DC SS., L'UIDA EHU UNHO D,, ILA I!)

?IC:.: ; APCIA SMCC FILHA TIE AND

VCLAI.,:O ILNT.HC3 E COLICTTI S()'::T CHIUZZI

- TT CT "AVI; CIRIA LLODRI};UE.% FILHA DE

PCDOB POPULE TA.CARIN«LAS E 1CONVINDO D :TS - 1E -DRISS VILA GUSTAV'O; JOAO LKCT;.«TN

AI ITIN.A DE NEGREIROS, FHO DE CABACEIRO *I. DE

FREITA CO ILICIA AI. DE NE-,REIRO.; VI

GUATAVO OTAVIANO LINO DA SIH'A, FILHO DM

JUVENCIO LINO DA SIH'A E EENEDJTA LOL:ES DA.

SILVA VILA GUSTAVO; LUER DA SIHA

LANZILOTTI FILHA DE RAFAL LANZ'ILOTTI E MAI

ANAC DA SIHA ZILOTTI CAMPOS

STIOS MARIA VIHNA BERGANO RIBEIRO, FILHA DE

*

GENIALDO BERGANO E CEZANINA I]ERGANLO

CASA. VERDE; OLGA FIGUEIREDO MIGUEL, IILH:A

DE ARISTIDES OSARIO DE FIGUEIREDO E CL -'»

PARENTI DE FIGUEIREDO VILA BUARQUE; INC-S

CAPITANI GARREIE FILHA DE GUIIHERNLE

TIE

CAITAN SANTINA GERARDI CASA VERDE;

REZIK DE JESUS SANTOS, FILHA DC ANDRE

MARIANO *LO MORAES E BENVINDA DA SILVEIRA -CASA VERDE; GENE LUIZ DA SILVA, FILHO DE

LUIZ FELIX DA SILVA O CESARINA MARIA GOMES

- CONSOLACAO; CONES ALIVES GONZAGA, FILHA

DE LUIZ AH'ES GONZAGA E CORDOLINA MARIA

CARB

DO ESPIRITO SANTO TUCURUVI; NELSON

FILHO TIO JOAO CARPUSCAS FILHO

MUSCAS E

*A V. FROES CARPUSCAS - BARRA FUNDA;

LLO PEDRO, FILHO DE JOSE PEDRO E MARIA

FI--

RECIDA JACANA; LAJOS LASZLO CIKLOS

LHO DE FARKAS SPITZER E REZZI KRAMER STA.

CECILIA; GILENO SAL, TANA DO NASCIMENTO, IILHO

DE JOSE JOAQUIM DO NATENTO E MARIA

ESDEUZINHA DE SANTANA VILA GUSTAVO;

TER RUCHLA GOLDFEDER, FILHA DE ENLANZ

SZWARCFITER E DORY SCHWARZBERG

ZES; MANOEL GOMES DA SILVA, FILHO DE

RIA GOMES DA SILVA - TUCURVI GYORGY

BARABAS, FILHO DE BELA BARABAS E CECILIA

HORO

BACH PERDIZES: MORDKA MONDEL

WICZ, FILHO DE ALARAM HOROWICZ E BRUCH

HOROWICZ - LAPA; MORDKO LEJB GOLDFEDER,

FILHO DE ABRAM JANKIEL GOLDFEDER E ITK

FIGOLDFEDER PERDIZES; HARLETTE PUSCH,

LHA DE SALAMON WEINER E LEONINIA WEINER

CAMPOS ELISIOS; BIRNE BERMAL FILHA DE

BRAZ BERMAL E JUTA CORREA BDEML S U«.

CECILIA; JEAN DE CSIKY, FILHO DE JEAN DE

CSIKY O JUDITH DE CSIKY SUMARE; MANA

DA GLORIA KRICHANA RODRIGUES, FILHA DE

KIRIE

ANTONIO KRICHANA DA SILVA ALICE NEVES

OLCHANFR DA SILVA SUMARE; RUTH DE

VEIA VELCEV, FILHA DE ANTONIO DIAS DE

OLIVEIRA E BEATRIZ RODRIGUES DE OLIVEIRA -CASA VERDE; MARIA ISABEL DA SILVA, FILHA DE

MANUEL CIRILO DA SILVA E MARIA REGINA DA

SILVA SUAMRE MARIA DE LOURDES TELES

ROCHA, FILHA DE JOAO LOURENCO DA ROCHA E

MALIA TEREZA TEIES DA ROCHA - VILA

POMPEIA; ANTONIO GOMES DA SILVA E CANDIDA

PASTRE DA SILVA VILA ROMANA;

LINDINAVA RODIGUES DO LIMA, FILHA DE MARTINHO

PEREIRA LIMA E JOANA RODRIGUES DA SILVA -PEDRA BRANCA; JOSE VIIIA DA COSTA; FILHO

CARME,'IA

DE JOSE VIIIA DA COSTA E MARIA MAGRI,

DA COSTA VILA BUARQUE; MIGUEL

ABADEL!A

FILHO DE JOSE MAGRI E VICTORIA

GUIMARAES MACEDO,

PARADA INGLESA; A1ALDO MACEDO

ANGEFILHO DO PEDRO PAULINO DE E

MIRA LOPES GUIMNARAES PARADA INGLESA;

SEBASTIAO

MANOEL BORGES, FILHO DE BORGES E

DURINA MARTINS CASA VERDE

EDITAL PARA CONHECIMENTO DE

INTERESSADOS COM O PRAZO DE 10

DIAS

NAVAN:O, JUIZ DE

O OR. BOLIVAR FERRAZ

DIREITO DE PLANTAO NA 4.A ZONA ELEITORAL

DA CAPITAL DO E STADO DE SAO PAUIO NA

FORMA DA LEI, ETC FAZ SABEI A TODOS

QUANCONTA

TOS O PRESENTE EDTIAL VIREM OU O SEU

E PROLATADA

TIVEREM INTERESSAR

CIMENTO PO¿SA Q!MJ

EMM VIRTUDE DE NTENCA EM

•ARTIDE PROCANCELANLENTO NOS TERMOS DO

CESSO FORAIN

GO 3.O - * UNICO (PRACA DE PRE),

ELE*.AS SOLTEIRO, FILHO

CANCELADAS INSCRICOES DOS SEGUINTES

TORES: - ARMAL)DO FERREZ,

DE SEBASTIAO FERRAZ E DE MARIA JOSE

MALNASCIDO NESTA CAPITAL, AOS 10.

TEIRO FERIA

ANTONIO

12.43, SERVENTE, RESIDENTE A RUA

LINDORA SILVA, N..642, INSCRICAO T. 285.217

DA 14.A SECCAO DO DISTRITO DE VILA MATILDE;

CAETANO MARIA GUIOMAR DE DE ABIET , LOURDES, SOLTELO NASCIDO FILHOEALDEUBA

MG, AOS 7.9.1941, SERVENTE, RESIDENTE A.

RUA CINCO, N. BI, INSCRICO N. 288.631. DA

68.A SECCAO DO DISTÑTO DE SAO MIGUEL

PAULISTA; DIRCEU BEDICTO RAMALHO,

SOLTEIRO, FILHO DE VITALINO RAMALHO E DE

MARIA TRAREIS RAMALHO, NASCIDO EM SOCORRO

AOS

SP., 10.10.1942, SERVENTE, RESIDENTE

RUA GOMES CARDIM, N. 84, INSCRICAO N.

280.930 DA 22.A SECCAO DO DISTRIT6 DE SAO ..

MIGUEL PAULISTA; JOSE AMERICO DOS

SANTOS, SOLTEIRO, FILHO DE JOAO A. DOS SANTOS

E DE MARIA AMERICO DOS SANTOS, NASCIDO

12.11.1942,

EM CAJUEIRO A,L., AOS

ENCANADOR, RESIDENTE A, RUA VOLUNTARIOS DA PATRIA

N. N.

552, INSCRICAO 274.081 DA 28.A SECCAO

DO DISTRITO DE SANTANA; JOSE ANTONIO FILHO,

SOLTEIRO, FILHO DE JOSE ANTONIO DA SILVA E

DE MANA DE LOURDES DA SILVA, NASCIDO EM

ESCANA PE., AOS 13.3.1942, OF. TORNEIRO

MECANICO ,RESIDENTE A RUA TAPAJOS N. :25,

INSCRICAO N. 288.711 DA 48.U SECCAO DO

DISTRITO DE SANTANA; LUIZ TEIXEIRA DE LIMA,

SOLTEIRO, FILHO DE OVIDIO BALBANO TEXEIRA

CA'DE MARIA IVA DE LIMA, NASCIDO EM

MARCENEIR

DAS E NOVAS GO, EM 1.11.1939,

RO, RESDIENTE A RUA DR. CESAR, N. 109,

INSCRICAO N. 397.493, DA 85.A SECCAO DO

DISTRITO DE SANTANA; MILTON SIMOES DE MOURA

SOLTEIRO, FILHO DE LUIZ SIMOES DE MOURA E

NASCIDO EM JAU

DE LAUDELINA DA SILVA,

SP., AOS 20.3.1911, SERVENTE DE FABRICA,

CARVALHO 48,

RESIDENTE A RUA D. ELISA DE N.

NSCRICAO N. 227.917, DA 37.A SECCAO JO

DISTRITO DE VILA MATILDE; OLIVJA VICENTE

DA SILVA, SOLTEIRO, FILHO DE MANOEL VICENTO

DA SILVA E DE MARIA DAS DORES, NASCIDO EM

MARTINOPOLIS - SP., AOS 15.3.1911,

SERVENTE, RESIDENTE ARUA CINCO N. 116, ILSL

CAO N. 233.891 DA 60.A SECCAO DO DISTRITO

DE S. MIGUEL PAULLA PAULO ANDRE,

AIO

SOLTEIRO, FILHO DE JOSE ANDRE DE MARIA

VES, NASCIDO EM ITAPETININGA - AP., AOS

.

P,•AC-A VENTULA

'*75.0C8. CIA D LA

NOVA CIMO I RIN

SANTC.S, 5O!TCIR-O,

EMANTEI E DE ISABE J-OUMARI'T (LOS SENT«S,

A. ¢-IDO CM BALEJO MTO CE., AOS 5.4.

1911, CONERCIO RESIDEC A RUA DO OUBO,

N. 218, PRECRICAO LI. 304.549, DA 6.A METNE

DO DISTRITO DE CIDADE MAE DO CEU; E PAR,'

QU0 NINGUE POSSA ALEGAR IGNORANCIA

MALANDEU EXLUIR PRESENTE EDITAL QUE SER,

AFIXADO NO LOCAL DE COSTUME E PUBLICADO

NO DIARIO OFICIAL DO FASTADO (BOLETIM

FEDERAL DADO E L)ASSADO CSTA CIDADE (LE

SAO PAUTO, AOS VINTE E SEIS DIAS DO MES DE

NOVEMBRO, DE MIL NOVECENTOS E SENTA O

TRES. EU OCLAUDIO AUGUSTO DO FREITAS

DIRETOR DE SERVICO DA 4.A ZONA ELEITORAL,

O SUBSCREVI

BOLIVAR FERRAZ NAVARRO

DE PRAZO

O DR. BOLIVAR FETRAZ NAVARO JUIZ DA

6.A ZONA ELEITORAL DO ESTADO DE SAO PAULO,

NA FORMA DA LEI, ETC FAZ SABER RODOS

QUANTOS O PRESENTE EDITAL VIREM OU DELE

CONHECIMENTO TIVEREM, DE CONTORNADO

QUE,

COM A LEGISLACAO VIGENTE, OS ELEITORES

CANATTO DA RELACAO ANEXA, QUE FICA FAZENDO

PAIOTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL,

REQUERERAM A EXPEDICAO DE SEGUNDA VIA DE SEUS

TITULOS E, PARA QUE CHEGUE AO

CONHECIMENTO DE TODOS E NINGUEM PASSA ALEGAR GUGO

RANEIA, FOI EXPEDIDO O PRESENTE EDITAL, NA

FORMA E PERORA TODOS OS EFEITOS DA LEI. DADO

E PASSADO NESTA CIDADE DE SAO PAULO, AOS

26 DIAS DE NOVEMBRO DE 1963. - EU, EGON

VON GATTI, DIRETOR DE SERVICO DA 6.A ZONA

ELEITORAL SUBSCREVI

BOLIVAR FENZA NAVARRO

JUIZ DA 6.A ZONA ELEITORAL

RELACAO A QUE SE REFERE O

NOME

TRITO)

DA MAE NUMERO DO TITULO DIS.

NOME

ADISON PEREIRA DOS GANTOS FILHO DE

JOAO PEREIRA DOS SANTOS E BENEDITA - TIA

SOUZA PEREIRA, TITULO N. 161.229 DA SAUDE;

AGENOR JOSE GUIMARAES, FILHO DE OLIMPIO

JOEDE GUIMARAES" E ITALIA COUTRIM

GUIMARAES, TITULO N. 11158 DE VILA PRUDENTE;

ARICIDES ROMAO, FILHO DE FRANCISCO BMA O

ENCARNACAO BORGA, TITULO N. 207301 DA VILA

PRUDENTE; ALFEU ALIVES NOGUEIRA, FILHO .1O

GIL ALVES NOGUEIRA ATTNA SANTANA

ALIVES TITULO N. 170*07 DE E VILA PRUDENTE;

ANTONIO JOSE DO OLIVEIRA, FILHO DE JERONIMO

JEE

JOSE DE OLIVEIIRA MARIA ESMERIA DE

SUS, TITULO N. 51639 DA SAUDE; ANTONIO

ROSENDO DA SILVA, FILHO DE MANUAL ROZENDO

DA SILVA E MINERVINA CORREIA DA SILVA,

ITTOLO T. 112202 DO IPIRANGA; AUGUSTO

ANOEL CANADO, FILHO DE RANCISCO MANOEL

CANADO E CAROLINA DE JESUS, TITULO N. 9226 ELO

VILA ALPINA; CARLOS DIAS, FILHO DE JAQUINI

AUGUSTO ANASTACIO E MARIA RITA DIAS,

TIRULO T. 184877 DO IPIRANGA; DALE MEIRA

BARROSSO FILHA DE SEBASTIAO MEIRO BARROS E

LARES LOPES BARROS, TITULO DUN 168447 DO

IPIRANGA; DALILA APPARECIDA DO PRADO, FILH.A

DE JOSE LINO DO PRADO E ANNA PRADO D,A

CRUZ, TITULO N. 127330 DO SACOMA; DECIO

PEDRASSA FLIHO DE ANTONIO PEDRASSA E

ROSA VENTURINELLI TITULO N. 210256 DO IPIRANNAO

GA; EDVALD FLORENTINO BUNSCHEIT, FILHO TIE

JOSE FRANCIICO BUNSCHEIT E FREIDA

BUNSCHEIT TITNLO N. 49401 DA SAUDE; ELEMER

BUDAHAZZY FILHO DE LUIZ BUDAHAZZY E ELZA

TITULO 1'/920 DO CAMBUCI;

EIIBUDAHAZY, N.

SABETH SOUZA DEL NERO, FILHA DE DOMINGOS

DEL NERO E NITA SOUZA DEL NERO, TITULO O.

235794 DA SAUUDE; ELMANO DE ALMEIDA, FILHO

DE TRAJANO DE ALMEIDA E MARIA AMELIA

N.

MOTTA DE ALMEIDA, TITULO 17200,

CAMBUCI EMERSON BUENO DE CAMARGO, FIL,HO DO

E

WOLME APAARECIDO BUENO DE CALARGO

APARECIDA DELBONI CAMARGO, TITULO T

240190, DO IPIRANGA; PLEAS FRANCISCO..... DOS

SANTOS, FILHO DE FRANCISCA DA CONCEICAO,

TITULO N. 232064 DO IPIRANGA; EUCELIA

MESSIAS, FILHA DE JOAO PEDRO MESSIAS E DELICIA

DE SOUZA LEAL, TITULO N. 150002 DE VILA

PRUDENTE; :FRANCISCO SANCHES VILAR, FICHU

OE DIEGO SANEHES E ANA JSEFA VILAR,

TIRULO N. 139240 DO IPIRANGA; FUDIMORI

OCONTACTO

OTONARI, FILHO DE 34884 KATIBE DO OTONARI E GERALDO

:EZERI, TITULO N. :[PIRAFGA;

E

GUIEL, ROEI FILHO TITULO DE PEDRO 87413EZQUIEL DO CAMBUCI; JACINTA GIL.

N.

BER,O NUNES TOLENTINO, FILHO DE OCTAVIO TO.

TENTO E MARIA ROSAL[NA TOLENTINO, TITULA

51943 DA SAUDE; HELENICE GRIMALDI, FILHA,

E

DE BENEDITO GRIMALDI ROSA GRIMALDI,

TITULO GERN 62776 DO IPIRANGA; HELIO TERRA

DE ANTONIO GERVASIO FILHO

VASIO, FILHO E

DESCOLADA TERRA GERVASIO, TITULO N. 217085 DO

V. REUNIDAS; ISABEL DE OLIVEIRA SILVA, FILHA DO

OLIVEIRA GUILHERMINA

BARBOREU RAUL DE E

TISTA DA CONCEIACAO TITULO NUMERO 13841 DO

STAPANI, FILHO DE AMORICO IPIRANGA; IVAN

E

ATILIO STAPANI ELVIRA ARRUDA STAPANI

TITULO NUMERO 130294, DO CAMBUCI; IRENE

CONSTANCA BANZATO, FILHA DE ROMEU BANA

ZAT,» NUE MARIA FIORI BANZATO JOAO- BATISTA TITULO

TRIMERO 195.955 DO IPIRANGA;

XEIRA DE SOUZA, FILHO DE JOAO BERRARDO DE

E

SOUZA JULIETA TEIXEIRA DE SOUZA TITULO

DONUMERO 176.934 DE VILA PRUDENTE; JT. .O

PASNETO DE PASCOA, FILHO DE FRANCLAU DE

EHORA E THEREZA SCARCELLI TITULO NUMERO

122.272, DA SAUDE; JOAO RAFAELA SCALABRINI, SCALABRINI FILHO DE -

AUGUSTO SCALABRINI E *

TITULO NUMERO 211.853, DO CAMBUCI; JOSE

GOUCALVES DE LIMA, FILHO DE JOSE GONCALVCES

DE LIMA E NAFITALINA DOLORES DA SLLVA -TITULO NUMERO 28.'/98, DA SAUDE; JOSE

GEMES DOS SANTOS, FILHO DE JOAO FRANCISCO DOS

SANTOS E ANA GOMOS DOS SANTITULO

NOVECENTOS E

AUGUSTO DO

DA 4.A ZONA

NAVARRO

PRAZO

FETRAZ NAVARO SENTA O

FREITAS

ELEITORAL,

JUIZ DA

DE

O DR. BOLIVAR

PRAZO

FETRAZ NAVARO JUIZ DA SOLTEIRO, FILHO DE VITALINO

MARIA TRAREIS RAMALHO,

AOS

SP., 10.10.1942,

RUA GOMES CARDIM, N.

280.930 DA 22.A SECCAO

MIGUEL PAULISTA; JOSE

RAMALHO E DE

NASCIDO EM SOCORRO

SERVENTE, RESIDENTE

84, INSCRICAO N.

DO DISTRIT6 DE SAO ..

AMERICO DOS

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4936242/pg-64-poder-executivo-parte-1-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-27-11-1963