Carregando...
JusBrasil - Diários
20 de agosto de 2014
Pg. 29. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro DOERJ de 05/05/2010

Pág. 29. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (DOERJ) de 05 de Maio de 2010

Página 29 Poder Executivo 05/05/2010DOERJ

Publicado por Diário Oficial do Estado do Rio de Janeiro (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

02-Ana Carolina Vianna Barreto

03-Ana Maria da Cruz dos Santos

04-Andrea da Costa da Silva

05-Antonio Carlos da Silva

06-Camila Ramos da Silva

07-Denise Rodrigues dos Santos Rocha

08-Diana Sacramento de Jesus

09-Felipe Alberto Barauna de Souza

10-Flavia de Paula Barbosa Neves de Oliveira

11-Inês Lima Roger

12-Jacqueline da Silva de Lima

13-Leonardo Santiago Nunes

14-Luzinete Januário Candido

15-Maria da Conceição da Silva Fernandes

16-Maria Lucia Luiz da Silva Rodrigues

17-Mario Araujo de Castro dos Santos

18-Marise Silva Lima

19-Michael da Rosa Pedro

20-Patricia Azevedo Caetano

21-Patricia dos Santos Oliveira

22-Renan Bernardo Andrade

23-Renata Reis Januario

24-Ricardo Bravo da Silva

25-Robson da Rosa Duarte

26-Rodrigo do Nascimento Silva

27-Rosana Silva do Livramento

28-Rosimere Velloso Paiva

29-Viviane dos Reis

30-Wallace Teixeira Barreto

31-Wellington de Souza Santos

32-Wellington Napoleão Silva

CENTRO DE ESTUDOS SUPLETIVOS DE SÃO JOÃO DE MERITI

EDITAIS

O DIRETOR DO CES DE SÃO JOÃO DE MERITI, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana XI, Município de São João de Meriti, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Fundamental, neste estabelecimento de ensino.

ANO: 2009

01-Carlos Henrique da Silva Sousa

02-Hudson Ribeiro de Araujo

03-Jucineide Pontes Apolinário

04-Paulo Thiago dos Santos Martins

05-Vanessa de Amorim Delesderrier

ANO: 2010

01-Alexandre da Silva Lopes

02-Wallace Santos de Souza

O DIRETOR DO CES DE SÃO JOÃO DE MERITI, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana XI, Município de São João de Meriti, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

ANO: 2006

01-Fabiano da Costa Matos

02-Ladjane de Oliveira Vieira

ANO: 2007

01-Sheila Lucas Ferreira de Moura

ANO: 2009

01-Carla Gonçalves Cunha

02-Carmem Patrícia Alves Pereira Cunha

03-Elias Barbosa da Silva

04-Fabrício Almeida Monteiro

05-José de Souza Bandeira Vianna Junior

06-Marcos Rosa da Silva

07-Michelle Barbosa Cleto dos Santos

08-Monique Carvalho Martins

09-Nathalya de Assis Coldibeli

10-Patrícia dos Santos Mello

11-Robson Santana do Nascimento

12-Sara de Andrade Pettersen Lacerda

ANO: 2010

01-Alessandro Teixeira Alves da Silva

02-Anderson Sant'Anna de Oliveira

03-Daiane Rodrigues dos Santos

04-Danielle Mendes de Moura

05-David Souza da Silva

06-Elisa Gonçalves Agueiras Machado

07-Felipe de Lima Alves

COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA DALILA DE OLIVEIRA COSTA

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA DALILA DE OLIVEIRA COSTA, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana II, Município de São Gonçalo, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3001 - ANO: 2008

01-Francisco Jardel Leite

TURMA: 3001 - ANO: 2009

01-Adalany de Aguiar Azerêdo

02-Alex Mesquita Fernandes

03-Anderson Marcus Gomes Couy

04-André de Paula Menezes

05-Camila Nunes Teixeira

06-Carlos André Ferreira de Almeida

07-Carlos Augusto da Conceição Felix

08-Daniel Gomes da silva

09-Erik de Oliveira Frazão Dinucci

10-Gabriel Luis da Silva Macêdo

11-Gerlaine da Silva Santos Bento

12-Ismael Pessanha da silva

13-Jônata Nascimento de Paula Silva

14-Karina do Nascimento Corrêa

15-Kevellyn Rahiane Carnot Madeira Dias

16-Luciana Jorge Ferreira dos Santos

17-Marcos Filipe de Oliveira

18-Misael Pessanha da Silva

19-Nathália Soares Rodrigues

20-Rhuam Peixoto Mendonça Firmino

21-Susan Kathylen da Silva Barbosa

22-Talita Firmino Maranhão

23-Thereza Cristina Paiva da Silva

24-Viviane Batista Belarmino

25-Wanderson Clemente Tibau

TURMA: 3002 - ANO: 2009

01-Adilio Gomes de Souza Alves

02-Carina Mesquita de Souza

03-Dayane Cardozo Abreu

04-Daylani de Souza Azevedo Gomes

05-Erica dos Reis Silveira

06-Fernanda Nunes Costa

07-Gabriella Nunes costa

08-Geiza Benvindo Pinto

09-Inaria Santos de Oliveira

10-Ivan Ferreira Teixeira

11-Jacqueline Leydy Lula Lopes Ribeiro

12-Jessica Priscila Rocha da Silva

13-Julia Cristine Rios Valente

14 Leiliane Santos de Oliveira

15-Lorrane Thomaz Correia

16-Lucimar Felipa de Souza

17-Nicolle Bernardo Pagini

18-Rosiane dos Santos Melo

19-Rosilane Vargas Lima

20-Suzana da Costa de Souza

21-Vanessa Silva Baiano

TURMA: 3003 - ANO: 2009

01-Alexandre Melo dos Santos

02-Dan Soares da Conceição Rigão

03-Debora da Silva Pinto

04-Denise da Silva Soares Martins

05-Denise Freires Candido

06-Diego Maradona Targino da Silva

07-Eduardo Henrique Barboza

08-Francisca Laura de Jesus dos Santos

09-Laio Alcantara da Silva

10-Laryssa Reis Pereira

11-Leandro do Nascimento

12-Maria de Fatima Baptista dos Santos

13-Marisa José de Andrade

14-Marllos Renne de Almeida Ribeiro

15-Marluce da Conceição de Araújo

16-Roziana Ramos de Almeida

17-Silvia de Souza Coutinho

18-Tacianne da Silva dos Anjos Silveira

19-Vera Lucia Ferreira dos Santos

TURMA: 3004 - ANO: 2009

01-Adão José Rogerio Júnior

02-Bianca de Lima Cordeiro

03-Bismarck Reis Soares

04-Charles da Silva Candido

05-Flavia Fabiele Ferreira de Carvalho

06-Helena Vicente Ribeiro

07-Izabela Barbara de Luna Lima

08-João Victor Nascimento dos Santos

09-Jonny de Oliveira

10-Marcelo Martins Lins

11-Marilene Ribeiro de Oliveira

12-Priscila Moura da Silva Rebello

13-Romildo da Silva

14-Sandro Werllen Alves de Souza

15-Thiago Rodrigo de Oliveira Lyra

16-Vanessa Ferreira Rangel

17-Willian Santos Ferreira

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL PROFESSORA DALILA DE OLIVEIRA COSTA, Coordenadoria Regional da Região Metropolitana II, Município de São Gonçalo, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Fundamental, neste estabelecimento de ensino.

MODALIDADE: EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS

TURMA: JA - 901 / 2º SEMESTRE - ANO: 2009

01-Aline Rocha Silva

02-Bianca Candida dos Santos

03-Darcilene Bandeira dos Santos

04-Dayane Alcantara Martins

05-Gleison Guimarães da Silva

06-Isis Lourdes Bandeira dos Santos

07-Jessika Karolina da Silva Santos

08-Jhéssica Pamela de Araujo

09-Juan do Rosario Gomes Fagundes

10-Juscilene Moreira da Silva

11-Liziane Teixeira dos Santos

12-Luiz Guilherme Moraes da Conceição

13-Luiz Paulo Leandro Solidade

14-Marcelo Mendes Fernandes

15-Maria do Livramento de Araújo Farias

16-Misael Gregorio Pinheiro da Silva

17-Moacyr Santana Pereira

18-Silvia Carla da Silva França

19-Simone de Souza Coutinho

20-Vinicius Cabral Marinho

21-Vinícius Siqueira Ribeiro

22-Wanessa Iris Rufino do Carmo

23-Wellington Fellipe de Souza Costa

24-Yure Pires Coutinho

COLÉGIO ESTADUAL EDMUNDO SILVA

EDITAIS

O DIRETOR DO COLÉGIO ESTADUAL EDMUNDO SILVA, Coordenadoria Regional da Região das Baixadas Litorâneas II, Município de Araruama, nos termos das Resoluções SEE nº 2349, de 11.12.2000 e nº 2355, de 18.01.2001, torna pública a relação nominal de alunos que concluíram o Ensino Médio, neste estabelecimento de ensino.

TURMA: 3000 - ANO: 2009

01-Ana Graciele de Sousa Leite

02-Anderson Nunes Schuawb

03-Andressa Santos Collares da Motta

04-Beatriz Reis de Lima

05-Bruna Lemos Pupo Marangon

06-Débora Cyrino Casagrande

07-Helena Cleffs Neponuceno

08-Janaína Barbosa Melonio

09-Jeanne Alves da Silva

10-Larissa Soares Benevenuto

11-Letícia Santos do Nascimento

12-Luana Curti de Moraes

13-Ludimila Batista Alcantara

14-Luiz Felipe Martins Ferreira

15-Michelle Huguenin Costa

16-Mirian Paula Leopoldino Vicente

17-Nathielli Viviani Fernandes

18-Renata Curti de Moraes

19-Ruan Farias de Abreu

20-Stephanie Sales Coutinho

TURMA: 3001 - ANO: 2009

01-Adrielli de Oliveira Gonçalves

02-Amanda Gonçalves Lopes

03-Bruna Affonso Rodrigues

04-Camila Fernandes de Matos

05-Camila Vieira Costa

06-Daniele da Silva Paes

07-Fellipe de Souza Alcantara

08-Iasmim Cleffs Neponuceno

09-Jéssica Melo de Pinho

10-Julio Cesar Vieira Santana

11-Marcelle Cora de Andrade

12-Raphael Neves Barreiros

13-Renata Souza Antunes

14-Robinson Ferreira Lobão Soares

15-Thais Araujo da Costa Soares

16-Thamara Maricato de Mello Boechat

17-Wellyngton Tinoco de Farias

TURMA: 3002 - ANO: 2009

01-Allyne Boechat da Silva

02-Almerita de Leia Costa Aguilar

03-Anna Paula de Carvalho Ibrahim

04-Daiani de Oliveira Miranda Silva

05-Daniele Santos da Silva

06-Fernanda Teixeira Nunes da Silva

07-Gleiciene Gomes de Araujo

08-Guilherme Alonso Areas

09-Inara Valladares Marinho

10-Jéssica Andrade da Silva Brito

11-Jéssica Lessa de Oliveira da Silva

12-Jéssika Pinto Neves

13-Joyce Marinho da Silveira

14-Karen Baeta Alves

15-Leonardo de Oliveira Ceia

16-Libni Carvalho de Azeredo

17-Luan Eduardo Silva de Freitas

18-Marcilia Edna Carvalho de Lima

19-Nathália Costa Marques

20-Rodolfo Freire Spinelli

21-Sarah Matos de Azevedo

22-Tatiana Pereira de Sousa

23-Thamiris Gomes Soares

24-Valdineia Dias da Silva

TURMA: 3003 - ANO: 2009

01-Antonio Carlos Quintanilha Junior

02-Bruna Ramos dos Santos

03-Carlos Augusto Brambila do Nascimento Menezes 04-Carolina Lessa de Moura

05-Crislene da Silva de Moraes

06-Daiane da Silva Ribeiro

07-Danielly Carvalho de Figueiredo

08-Diogo Silva Lucas

09-Elaine Regina Leite da Conceição

10-Juliana Brasil dos Santos

11-Luiz Filiphe Barbosa Sancho

12-Mateus Fernando Senra de Almeida

13-Mayara Fernandes da Silva Ferreira

14-Monique Duarte da Silva Camilo

15-Naya Fernanda de Alvarenga

16-Paula Mariana Ferreira Martins

17-Rafael Endson Cavalcanti

18-Raphaelle Peixoto da Silva

19-Roberto Justo

20-Rodrigo Gabriel Rodrigues Amorim

21-Samuel Soares Balaro

22-Thomaz Antônio Lisbôa da Silva

TURMA: 3004 - ANO: 2009

01-Alessandra Lacerda Marinho

02-Aline dos Santos Sant'ana

03-Aline Paulo Marins Teles

04-Aurea Cuinse Abreu Silva

05-Beatriz Araujo Albano

06-Danilo Mendes da Silva Barbosa

07-Frederico Bizzo Braga

08-Jéssica dos Santos Conceição

09-Jorge Lucas Coimbra de Castro

10-Juliana Duarte da Silva

11-Juliana Souza de Carvalho Araujo

12-Julliane Cristina Souto Teixeira

13-Leonardo da Silva Sousa

14-Leonardo de Martin Oliveira Pereira

15-Luan Rodrigues Soares

16-Luiz Felipe de Souza Teixeira

17-Maria Lúcia dos Santos

18-Marianni Silva Jardim

19-Maryangela Costa de Souza Florentin

20-Mayara Veiga Gonçalves

21-Missaire Nascimento Ventura

22-Natanny Ribeiro Guimarães

23-Nathália Pinto Guimarães

24-Nathalya dos Santos Ballero da Silva

25-Nazarethe Queiroz Fernandes

26-Pedro Henrique Souza de Assis

27-Raquel Azevedo Peixoto

28-Rayane Candido de Souza

29-Suellen Pereira Lopes

30-Tatiana Santos da Silva

31-Thiago Soares Campos

32-Victor Carvalho do Amaral

33-Wilian da Conceição Cardoso

34-Yagho Ferreira Ramos

35-Yasmin Borges Vieira

TURMA: 3005 - ANO: 2009

01-André Luiz Marinho Silva

02-Ane Cristiane de Araujo França

03-Cristiane Santino de Lima

04-Cristovão Barbosa Xavier

05-Daniele dos Santos Silva

06-Diego Martins da Serra Freire

07-Edney Pires Sales de Assis

08-Elaine de Sales Cortes Oliveira

09-Felipe Rodrigues Fernandes

10-Gisanna Marinho de Oliveira

11-Jefferson Castro Oliveira

12-Jorge de Souza Ferraz

13-Jéssica Siqueira Braga

14-Ketlen Marins de Souza

15-Leonardo Azevedo Mota da Silva

16-Luiz Paulo de Oliveira

17-Maria de Fátima da Silva de Souza

18-Maria Elizangela Rodrigues da Silva

19-Natasha da Graça Marques

20-Pâmela da Silva Pereira

21-Renan Oliveira da Silva

22-Rosiane Cunha dos Santos

23-Thaisis Rafaela Souza Cardoso dos Santos

24-Thayná Ferracini Carvalho Amaral

TURMA: 3006 - ANO: 2009

01-Ana Paula de Carvalho Marinho

02-Carlos Henrique da Costa Ferreira

03-Cláudia Regina Sousa da Silva

04-Cristielle de Mendonça

05-Diego de Freitas

06-Erika de Oliveira Marinho

07-Fellype Edgard Araujo da Silva

08-Jean Lima Massante

09-Jefferson de Almeida Costa

10-Jéssica Souza Coutinho

11-Joele dos Santos Silva

12-José Carlos da Silva

13-Kamyla Fernandes da Silva

14-Karinna Tavares dos Santos

15-Keila Hewellyn Henrique de Sousa

16-Leila da Silva Costa

17-Lúdmila Vieira de Santana

18-Luzinete Nascimento Barros

19-Neuza Ferreira de Matos

20-Patrick Rezende Pires

21-Rafael Maia Cid

22-Sarah de Assis Braz

23-Wanderson da Conceição Oliveira

24-William da Silva Domingues

TURMA: 3007 - ANO: 2009

01-Alice Morais da Silva

02-Caio Cesar da Costa Lourenco

03-Cintia Maria do Nascimento

04-Claudia Claro da Costa Ponciano

05-Felipe Oliva de Barros Cunha

06-Francisco Adriano Lima Campos

07-Gabriel Santos de Moraes Souto

08-Igor Magela Barros Martins Montes

09-Julia de Freitas Sousa

10-Magno Cesar Rodrigues da Rosa

11-Maicon Marinho da Silva

12-Marlizy Conceição dos Santos Almeida

13-Patrícia dos Santos Gomes

14-Roberta Coelho da Silva Pereira

15-Rodolpho da Silva Marinho

TURMA: 3008 - ANO: 2009

01-Ana Cristina Paranhos Bastos

02-Ana Lucia da Silva Paranhos Mariano

03-Ana Paula da Conceição Silva

04-Caio César Pereira Rosa

05-Caroline Queiroz Moura

06-Claudia Feliciano Parreiras

07-Claudineia Almeida de Sousa

08-Daiani America Ribeiro

09-Dayane da Silva Menezes

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/4980904/pg-29-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-do-rio-de-janeiro-doerj-de-05-05-2010