Carregando...
JusBrasil - Diários
19 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 17. Diário do Município. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 31/01/1984

Pág. 17. Diário do Município. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 31 de Janeiro de 1984

Página 17 Diário do Município 31/01/1984DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 30 anos atrás

DA E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR LUIZ DAVID SOBRINHO (» -PP) PARA A

E.M. DE 19 GRAU PLINIA AYROSA (AR-FO); DENISE APARECIDA DO AMARAI, DANTAS, REGISTRO N9 135.767, DA E.N. DE L9

SANTOS DUMONT (AR-MG) PARA A E.M. DE 1O GRAU JOAO

DENIZE HELAINE DUARTE JORDAO, REGISTRO NC 311.239,

LC GRAU JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELIO (AR-SA) PARA

GRAU ANMTENOR NASCENTES (AR-SA); * DENISE MONTEIRO

GRAU ALBERTO

RAMOS (AR-ST);

DA E.M. DE

A E.M. DE 19

DE LIMA DEMAN

GE, REGISTRO N9 116.468, DA E.M. DE I9 GRAU IBRAHIM NOBRE (AR-BTJ

PARA A E.M. DE 19 GRAU TENENTE JOSE MARIA PINTO DUARTE (AR-LA) ;

DILZA APARECIDA DE MEDEIROS CALEIRO, REGISTRO N9 118.211, DA

E.M. DE 19 GRAU GENERAL DE GAULLE ARV-CL PARA A E.M. DE GRAU

PROFESSOR LINNEU PRESTES (AR-SA); DINORAH NATRIELI DE ALMEIDA,

REGISTRO N9 118.360, DA E.M. DE L9 GRAU GENERAL DE GAULLESAO

PARA A E.M. DE I9 GRAU JOSE DIAS DASILVEIRA (AR-SA); DINORA

DE SOUZA LIMA, REGISTRO N9 137.046, DA E.M. DE 19 GRAU COELHO

NETO ARMIG PARA A E.M. DE L9 GRAU PLINIO DE QUEIROZ ARMIG

DIRCE ARAUJO VIDIGAL LEITAO, REGISTRO NC 131.412, DA E.M. DE

19 GRAU OLAVO FONTOURA ARIP PARA A E.M. DE L9 GRAU PROFESSO

RA SYLVIA MARTIN PIRES ARIP DIRCE MALAFATTI, REGISTRO NC

140.097, DA E.M. DE L9 GRAU PEDRO TEIXEIRA ARMR PARA A E.M.

DE 19 GRAU MARECHAL RONDON (AR-ST); DIRCE PERRONI DOS SANTOS,

REGISTRO N9 137.346, DA E.M. DE L 9 GRAU PROFESSOR ANDRE

RODRIGUES DE ALCKMIN AR- PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR OSVAL

DO QUIRINO SIMOES (AR-FO); DJALVA DA SILVA PEREIRA, REGISTRO*

N9 137.315, DA E.M. DE L9 GRAU SATURNINO PEREIRA ARMIG PARA

A E.M. DE L9 GRAU PROFESSOR FELICIO PAGLIUSO ARMIG DIVA

RIBEIRO BORGES, REGISTRO N9 130.830, DA E.M. DE 19 GRAU ARMAN

DO DE SAILES OLIVEIRA ARVP PARA A E.M. DE L9 GRAU LEONOR -MENDES DE BARROS TER-MO DIVA ROSALINA ROGIERI, REGISTRO N9

118.136, DA E.M. DE 19 GRAU DOUTOR AFRANIO DE MELLO FRANCO

(AR-SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU JOSE DIAS DA SILVEIRA (AR-SA) ;

DIVA SPARAPANI, REGISTRO NC 116.475, DA E.M. DE L9 GRAU

BACHAREI MARIA MOURA E ALBUQUERQUE ARV-CL PARA A E.M. DE 19 GRAU

PROFESSOR JOJO CARLOS DA SILVA BORGES ARVM DOLORES

CORDTEZ LOPES, REGISTRO N9 298.727, DA E.M. DE 19 GRAU JOAQUIM BEN

TO ALVES DE LIMA NETO (AR-SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU ANTENOR

NASCENTES (AR-SA); DORA ENTLER, REGISTRO NC 131.074, DA E.M.

DE L9 GRAU 8 DE MAIO (AR-PE) PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR

FERNANDO DE AZEVEDO ANA-ME DORA DA SILVA MELO, REGISTRO N9

294.471, DA E.M, DE 19 GRAU JOSE BONIFACIO (AR-PE) PARA A E.M.

DE 19 GRAU RAUL DE LEONI AR- DORALICE DALLA VERDE,

REGISTRO HQ 116.478, DA E.M. DE 19 GRAU HEITOR DE ANDRADE (AR-SA)

PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR NELSON PIMENTEL QUEIROZA ;

DORLY MIGLIORINI DE CEZARE, REGISTRO NC 297.034, DA E.M. DE 19

GRAU RODRIGO MELLO FRANCO DE ANDRADE ARMIG PARA A E.M. DE 19

GRAU PRESIDENTE PRUDENTE DE MORAES ARVP DOROTY MARIA AR

THUR, REGISTRO N9 118.358, DA E.M. DE 19 GRAU CORONEL ROMAO GO

MES (AR-MG) PARA A E.M. DE 19 GRAU DONA OLIVA IRENE BAYERLEIÑ

SILVA (AR-MG); DORVALINO FILOMENO, REGISTRO N9 131.839, DA

E.M. DE 19 GRAU PRESIDENTE EPITACIO PESSOA ARMR PARA A E.M.

DE 19 GRAU CORONEL ARY GOMES (AR-MG); DULCE PEREIRA MAIA, RE

GISTRO N9 136.465, DA E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR OSVALDO QUIR[

NO SIMOES ADE-F PARA A E.M. DE 19 GRAU COMANDANTE GASTAO

MOUTINHO (AR-ST); DOEI MARI RIATO SIMÕES ARAUJO, REGISTRO -N9 297.524, DA E.M. DE 19 GRAU PREFEITO ADHEMAR DE BARROS-CEL

PARA A E.M. DE 19 GRAU TARSILA DO AMARAL (AR-BT); DURVILE

GRECHI, REGISTRO N9 135.816, DA E.M. DE 19 GRAU GENERAL VICEN

TE DE PAULA DALE COUTINHO ARPP PARA A E.M. DE 19 GRAU DESEM

BAZOFIADOR SEBASTIAO NOGUEIRA DE LIMA AFOI EDY PINHEIRO *

MARTINS, REGISTRO N9 299.332, DA E.M. DE 19 GRAU GENERAL VICEN

TE DE PAULA DALE COUTINHO ARPP PARA A E.M. DE 19 GRAU THEO

DUTRA AR- EDITE RODRIGUES, REGISTRO N9 137.575, DA E.M.

DE 19 GRAU OLIVEIRA VIANA ARV-CL PARA A E.M. DE 19 GRAU

PROFESSOR LUIZ DAVID SOBRINHO ARPP EDNA CALIL PERES, REGIS

TRO N9 137.389, DA E.M. DE 19 GRAU JOAQUIM BENTO ALVES DE LIMA NETO (AR-SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU ANTENOR NASCENTES (AR-SA);

EDNA CREGORIO, REGISTRO N9 118.337, DA SUPERINTENDENCIA MUNICI

PAI DE EDUCACAO PARA A E.R. DE 19 GRAU VICENTINA RIBEIRO DA

LUZ TER-MO EDNA JANNE SETTI, REGISTRO N9 136.180, DA E.M.

DE 19 GRAU PROFESSOR OSVALDO QUIRINO SIMOES (AR-FO) PARA A

E.M. DE 19 GRAU RAUL DE LEONI (AR-FO); EDNA TEREZA NUNES DA

SILVA, REGISTRO N9 307.267, DA E.M. DE 19 GRAU GENERAL OSORIO

(AR VP) PARA A E.M. DE 19 GRAU DESEMBARGADOR FRANCISCO MEIREL

LES ARIP EDNA TURIM SANTOS, REGISTRO N9 116.492, DA E.M_

DE 19 GRAU BRASILIO MACHADO NETO ARVP PARA A E.M. DE 19

GRAU ARTHUR DE AZEVEDO (AR-PE); E NEA CESARIO CAMILLO, REGIS

TRO N9 116.494, DA E.M. DE 19 GRAU CASTRO ALVES (AR-FO) PARA

A E.M. DE 19 GRAU GENERAL LIBERATO BITTENCOURT ARPP EGLE

CALCINA, REGISTRO N9 313.345, DA E.M. DE 19 GRAU JOSE AMERICO

DE ALMEIDA ABMR PARA A E.M. DE 19 GRAU ARQUITETO LUIS SAIA

(AR-ME) ; EIKO SHIMODA KATAHIRA REGISTRO NC 309.211, DA E.M.

DE L9 GRAU PROFESSOR MARIO MARQUES DE OLIVEIRA ARV-CL PARA A

E.M. DE L9 GRAU OLAVO FONTOURA ARIP ; ELLEN LILIEN-BLATT,RE

GISTRO N9 283.876, DA SUPERINTENDENCIA MUNICIOAL DE

EDUCACAOMARIA A E.M. DE 19 GRAU EZEQUIEL RAMOS JUNIOR ARMR ELENY

E SILVA MONTEIRO, REGISTRO N9 116.501, DA SUPERINTENDENCIA NU

NICIPAL DE EDUCACAO PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR FRANKLIÑ

AUGUSTO DE MOURA CAMPOS (AR-MG); ELENI TEREZINHA REIA PINTO,

REGISTRO N9 137.312, DA E.M. DE 19 GRAU DESEMBARGADOR

SEBASTIAO NOGUEIRA DE LIMA (AR-FO) PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSO

RA MARIA HELENA DE FARIA LIMA (AR-MG); ELENITA MARMO VANZET

TA COSTA, REGISTRO N9 299.016, DA E.M. DE 19 GRAU MINISTRO

SYNESIO ROCHA ARV-CL PARA A E.M. DE 19 GRAU TARSILA DO AMARAL

ARV-CL ; ELIANA CHIAVONE DELCHIARO, REGISTRO N9 308.285, DA

E.M. DE 19 GRAU JOAO XIII (AR-BT) PARA A E.M. DE 19 GRAU SOLA

NO TRINDADE (A R-BT) ; ELIANA LEBBOLO POLETTINI, REGISTRO NQ

131.092, DA E.M. DE 19 GRAU ARTHUR DE AZEVEDO (AR-PE) PARA A

E.M. DE 19 GRAU PADRE MANOEL DE PAIVA ARVM ELIANA

MANFRINATTI, REGISTRO N9 118.639, DA E.M. DE 19 GRAU DESEMBARGA -DOR PAULO COLOMBO PEREIRA DE QUEIROZ ARV-CL PARA A E.M. DE 19

GRAU PADRE MANOEL DE PAIVA ARVM ; ELIANA MARIA GONCALVES

DE SA, REGISTRO N9 119.533, DA E.M. DE 19 GRAU THEO DUTRA -

AR- PARA A E.M. DE 19 GRAU MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE

ANDRADA (AR-ST) ; ELIANA MARILDA CARDOSO FREZZATTO SANTOS,

REGISTRO NC 118.755, AA E.M. DE 19 GRAU ARMANDO CRIDEY

ANA-ME PARA A E.M. DE 19 GRAU 25 DE JANEIRO ARMIG

MARTINEZ PARESI REGISTRO NC 118.698, DA E.M. DE 19

RAL ALCIDES GONCALVES ETCHEGOYEN (AR-BT) PARA A E.M.

GRAU PROFESSOR ROB'ERTO MANGE (AR-BT); ELIANA PAHIM

GOMES, REGISTRO N9 118.532, DA E.M. DE 19 GRAU PAULO

(AR SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU ENGENHEIRO JOSE AMADEI

RIGHETTI

ELIANA

GRAU GENE

DE 1*

MATINS

SETUBAL

(AR-SA);

ELIANE NEGRISOLO RIGHETTO, REGISTRO NO 131.581, DA E.M. DE L9

GRAU ALTINO ARANTES ARVP PARA A E.M. DE 19 GRAU

DESEMBARGADOR FRANCISCO MEIRELLES ARIP ; ELICE GARCIA CARMONA, REGIS

TRO NO 137.102, DA E.M. DE 19 GRAU COELHO NETO ARMIG PARA A

E.M. DE 19 GRAU RODRIGUES DE CARVALHO ARVP ELIETE MANZO LI BELICO BARBOSA, REGISTRO N9 118.863, DA E.M. DE 19 GRAU RO

QUETE PINTO TER-MO PARA A E.M. DE 19 GRAU ARTHUR DE AZEVEDO

(AR PE) ; ELISA ISHII BANNO, REGISTRO N9 299.077, DA E.M. DE

19 GRAU OLIVAL COSTA ARVP PARA A E.M. DE 19 GRAU DEPUTADO

FLORES DA CUNHA ARVP ELIZA DA PAZ, REGISTRO N9 139.589,

DA E.M. DE 19 GRAU DOUTOR JOAO AUGUSTO BREVES (AR-ME) PARA A E.M. DE 19 GRAU EDUARDO PRADO ARMIG ELISA THEREZA DE

BARROS PRADO, REGISTRO N9 296.966, DA E.M. DE 19 GRAU

TRO N9 130.575, DA E.N. DE 19 GRAU ROQUETTE PINTO TER-MO PARA

A E.M. DE 19 GRAU EMILIANO DI CAVALCAÑTI TER-MO ; ELIZABETH

BUGIGA MRCHEZA REGISTRO N9 295.371, DA E.M. DE 19 GRAU

PROFESSOR JOSE BENTO DE ASSIS (AR-ME) PARA A E.M. DE I9 GRAU PRO-"

FESSORA SHIRLEY GUIO (AR-Æ); ELIZABETHE DE CASSIA VIARE

GISTRO NO 116.513, DA E.M. DE 19 GRAU IBRAHIM NOBRE (AR-BT) PA

RA A E.M. DE 19 GRAU MARIO KOSEL FILHO ARPP ELISABETE

MARUJO, REGISTR O N9 116.516, DA E.M. DE 19 GRAU ALFERES TIRA -DENTES (AR-SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU ARMANDO DE ARRUDA

PEREIRA ARVM ; ELIZABET PELLEGRINI PIZZOTTI, REGISTRO N9299.251,

DA EOM DE 19 GRAU OTONIEL MOTA ARV-CL PARA A E.M. DE 19 GRAU

GERAL DE GAULLE ARV-CL ELIZABETH PEREIRA NUNES,

REGISTRO N* 136.289, DA E.M. DE 19 GRAU PRESIDENTE EPITACIO PESSOA

ARN-M PARA A E.M. DE 19 GRAU INFANTE DOM HERIQUE (AR-SE) ;

ELIZABETE DOS SANTOS MANASTARLA, REGISTRO NO 299.234, DA E.M.

DE 19 GRAU DOUTOR JOAO AUGUSTO BREVES ARMIG PARA A E.M. DE

I9 GRAU 8 DE MAIO ARPR ELISABETH VORONIUK DE FIGUEIREDO,

REGISTRO N9 137.384, DA E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR ANDRE

RODRI-GUES DE ALCKMIN AR- PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSORA ESME

RALDA SAILES PEREIRA RAMOS (AR-ST) ELIZABETH YUKIE

WATANA;

BE MASUKAWA, REGISTRO N9 131.787, DA E.M. DE 19 E 29 GRAUS PRO

FESSOR DERVILLE ALLEGRETTI (AR-ST) PAARA A E.M. DE LC GRAU

DUQUE DE CAXIAS (AR-SE); ELISETE APARECIDA DE ALMEIDA ARAUJO,

REGISTRO N9 297.389, DA E.M. DE 19 GRAU ANTONIA E ARTHUR

BEGBIE (AR-ME) PARA A E.M. DE 19 GRAU ARQUITETO LUIS AIDAR-ME

ELISETE MRIA AFONSO DOS REIS, REGISTRO NC 116.521, DA SUPERIN

TENDENCIA MUNICIPAL DE EDUCACAO E.M. DE 19 CROONER

LUIZ DE BRITO ARV-CL ELITA TAVARES SAMPAIO

TENORIO PARA A GRAU

SAGARDO REGISTRO NO 131.483, DA E.M. DE 19 GRAU DOUTOR AFRANIO DE

MEIL FRANCO (AR-SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU ALFERES TIRADENTES

(AR-SA) ; ELIWADERES BIAZON MANIA, REGISTRO NO 134.725, DA

E.M. DE 19 GRAU JOAO XIII (AR-BT) PARA A E.M. DE L9 GRAU MA

RECHAL ESPIRIDIAO ROSAS (AR-BT); ELZA ALONSO AMBROSINI RE

GISTRO N9 118.723, DA "E.M. DE 19 GRAU JOSE DIAS DA SILVEIRA

(AR-SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR LINNEU PRESTESCARTA

ELZA PICCOLO, REGISTRO NO 283.244, DA SUPERINTENDENCIA

MUNICIPAI DE EDUCACAO PARA A

MELLO (AR-SI); ELZA

137.310, DA E.M. DE L9

L9 GRAU OSCAR PEDROSO

REGISTRON9 130.682, DA E.M. DE

PARA A E.M. D* DE L* GRAU

E.M. DE 1O GRAU JOAO DE DEUS CARDDOSO DE

YOSHIE FUKUYA CATUTANI, REGISTRO N9

GRAU JOAO XIII (AR-BT) E.M. DE

HORTA (AR-BT); PARA A

EMILIA ABE,

L9 GRAU PROFESSORA SHIRLEY GUIOA )

CORONEL LUIZ TENORIO DE BRITO ARV-CL

EMILIA FERREIRA LISBOA, REGISTRO NC 119.583, DA SUPERINTENDEN;

CIA MUNICIPAL DE EDUCACAO PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR RO

BENTO MANGE (AR-BT) ; * EMILIA JANUARIO, REGISTRO N9294.523

DA E.M. DE LC GRAU HUMBERTO DE CAMPOS (AR-PE) PARA A E.M. DE.

LC* GRAU JOSE BONJOAO (AR-PE); EMILIA LOURDES BUSCARIOLO

REGISTRO NC 281.085, DA SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE EDUCACAO,

PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR MARIO MARQUES DE OLIVEIRA

CLEMIRA JUNDI KHAZNADAR, REGISTRO N9 118.969, DA

E.M. DE 19 GRAU MARTIN FRANCISCO RIBEIRO DE ANDRADA (AR-ST)

PA

RA A E.M. DE LC GRAU PROFESSOR NOE AZEVEDO (AR-ST) ; ENA NU

NES DA COSTA IASSIA REGISTRO N9 116.534, DA E.M. DE 19 GRAU .

PROFESSORA SYLVIA MARTIN PIRES ARIP E.M. DE LP GRAU

PARA A

JOSE MARIA LISBOA ARIP ENCARNACAO LAGOS, REGISTRO N9

282.963, DA SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL

DE 19 GRAU VISCONDE DE CAIRU ARPR

REGISTRO NO 139.638, DA E.M. DE LC GRAU

PARA A E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR RENATO

ENEIDA LANZONE PAGLIUCCA ROSA, REGISTRO

TENDENCIA MUNICIPAL DE EDUCACAO PARA A

ALIPIO ANDRADE SERPA (AR-BT); ENI FERREIRA

REGISTRO NC 139.9I3, DA E.M. DE 19 GRAU JOSE

DE EDUCACAO PARA A E.M.

ENCARNACAO RAMIREZ,

SOLANO TRINDADE (A/ -BT)

ANTONIO CHECCHIA ARPP

NC 118.987, DA SUPERIN

E.M. DE 19 GRAU TENENTE

DA SILVA,

AMERICO DE ALMEIDA

ARMR PAARA A E.M. DE LO GRAU CORONEL ARY GOMES RMG ENI

DE APARECIDA ANGELINI DE SOUSA, REGISTRO NC 118. 187, DA E.M?

DE L9 GRAU MINISTRO SYNESIO ROCHA ARV-CL PARA A E.M. DE 19

GRAU DESEMBARGADOR TEODOMIRO DIAS (AR-BT) ERNESTINA CERF,

;

REGISTRO NO 116.537, DA E.M. DE 19 GRAU CONDE PEREIRA CARNEIRO

(AR-SA) PARA A E.M. DE L9 GRAU DONA CHIQUINHA RODRIGUESPARA

ERONILDA ALVES DE BAIRROS, REGISTRO N9 I35.353, DA E.M. DE 1C

GRAU PADRE JOSE DE ANCHIETA (AR-ME) PARA A E.M. DE L0 GRAU

VISCONDE DE CAIRU ARPR EROTILDES GONCALVES PINHEIRO, RE

GISTRO N9 140.151, DA E.M. DE 19 GRAU FAGUÑDES VARELLA ARTICLT

PARA A E.M. DE 19 GRAU LEONARDO VILLAS BOAS ARV-CL

ESMERALDA LEITE SIQUEIRA, REGISTRO N9 119.165, DA E.M. DE L9 GRAU

JOSE DIAS DA SILVEIRA (AR-SI) E.M. DE 10 GRAU BERNARDO

PAARA A

- ESMERALDA QUINTAS SERRADURA, REGISTRO

O'HIGGINS ARVM ; NO

299.540, DA E.M. DE LC GRAU BRIGADEIRO CORREA DE MELLO ARMIG

PARA A E.M. DE LC GRAU CORONEL ARY GOMES (AR-MG); ESPERANZA

PARDOS ARIAS, REGISTRO NO 119.502, DA E.M. DE A9 GRAU DESEM

BARGADO SEBASTIAO NOGUEIRA DE LIMA (AR-FO) PARAA E.M. DE LC

GRAU COMANDANTE GASTAO MOUTINHO (AR-ST); ESTELA ARMI RAMOS,

REGISTRO N9 131.182, DA SUPERINTENDENCIA MUNICIAL DE EUCACAO

PARA A E.M. DE 19 GRAU OSCAR PEDROSO HORTA (AR-BT) ; ESTER

MARIA GIOVANNA MENEGATTI MARQUES, REGISTRO NO 136.413, DA E.M.

DE L0 GRAU PADRE "JOSE DE ANCHIETA (AR-ME) PARA A E.M. DE I9

GRAU PROFESSORA WANNY SALGADO ROCHA (AR-PE); ESTERLITA DOS

SANTOS COUTO, REGISTRO NO 230.592, DA E.M. DE 19 GRAU DOUTOR

MANOEL DE ABREU (AR-SA) PARA A E.M. DE 19 GRAU DEPUTADO JOAO

SUSSUMO HIRATA (AA-SI); EULALIA MUNHOZ CAPELO, REGISTRO NO

115.388, DA E.M. DE 19 GRAU DOM PEDRO I (AR-MG) PARA A E.M.

D* 10 GRAU ALMIRANTE TAMANDARE (AR-MG); EUNICE MOREIRA, RE

GISTRO N9 315.001, DA E.M. DE L9 GRAU PROFESSOR HENRIQUE MELE

GA ARVP PARA A E.M. DE 19 GRAU PADRE MANOEL DE PAIVAPROC

EUNICE SALES MODOLO, REGISTRO NC 118.340, DA E.M. DE 19 ' GRAU

PROFESSOR CARLOS PASQUALE (AR-ME) PARA A E.M. DE L9 GRAU ABRAO

DE MARAES (AR-PE) ; EURIDES ELISENA TRONCARELLI, REGISTRO NO

136.952, DA E.M. DE L9 GRAU CARLOS CHAGAS ARMIG PARA A E.M.

DE LO GRAU PROFESSORA MARLENE RONDELLI ARVP ; EVA EMIKO

KONDO, REGISTRO N9 139.996, DA E.M. DE 19 GRAU ARMANDO CRIDEY

RIGHETTI (AR-ME) PARA A E.M. DE LC GRAU SENADOR MILTON CAMPOS

AR- ; EVILY FAMBRINO SCAPIN POLICICIO, REGISTRO N9134.811 ,

DA E.M. DE 19 GRAU DOUTOR AFRANIO DE MELLO FRANCO (AR-SI) PARA

A E.M. DE 19 GRAU HEITOR DE ANDRADE (AR-SA) ; FATIMA LUZIA

ALMEIDA LOPES DUZI, REGISTRO

RAUL DE LEONI (AR-FO) PARA A

MOUTINHO (AR-ST); FERNANDA

DA E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR

E.M. DE L9 GRAU PEDRO AMERICO NC 135.213, DA E.M. DE 19 GRAU

E.M. DE LC GRAU COMANDANTE GASTAO

AMARO TAKIGUTI REGISTRON9135.071,

ATONIO PRUDENTE (AR-FO) PARA A

(AR-FO); FIDEL APARICIO DO PRA DO, REGISTRO NO 297.283, DA E.M. DE 19 GRAU PROFESSOR FERNANDO

DE AZEVEDO (AR-ME) PARA A E.M. DE 19 GRAU PLINIO DE QUEIROZ

ARMIG ; FILOMENA REPACCI DE ABREU, REGISTRO NO 131.866, DA

E.M. DE L9 GRAU MAURICIO SIMAO ARV-CL PARA A E.M. DE 19 GRAU

DESEMBARGADOR ARTHUR WHITAKER (AR-BT) ; FISACO SHIMODA, REGIS

TRO N9 283.057, DA SUPERINTENDENCIA MUNICIPAL DE EDUCACAO PARA

A E.M. DE 19 GRAU JOAO DE DEUS CARDOSO DE MELLO (AR-SA):

FLORISBELA MACIEL BIM, REGISTRO N9 135.444, DA E.M. :*E 10 GRAU

DOUTOR PEDRO ALEIXO (AR-ME) PARA A E.M. DE 19 GRAU MARECHAL

RONDON (AR-ST); FLORISE DE LUTTIS CORDEIRO, REGIST]'O NO

115.389, DA E.M. DE LO GRAU RUY BARBOSA (AR-MG) PARA A E.M. DE

19 GRAU DONA OLIVA IRENE BAYERLEIN SILVA (AR-MG); FUJIKO SATOMI

TACAHASHI REGISTRO NO 118.976, DA E.M. DE 10 GRAU DESEMBARGADOR

THEODOMIRO DIAS (AR-BT) PARA A E.M. DE .19 GRAU MARECHAL DEODO

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5067798/pg-17-diario-do-municipio-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-31-01-1984