Carregando...
JusBrasil - Diários
26 de outubro de 2014
Pg. 26. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 12/04/1977

Pág. 26. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 12 de Abril de 1977

Página 26 Poder Executivo 12/04/1977DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 37 anos atrás

4*

REI. N.O 722(/7 *S. PES.

ADELINA CONCEICAO BER(TILL

MARIA APARECILIMA MEN(LES

"W'ARDINI 2.

MANOEL CARLOS DE OLIVEIRA

JOOSE MARTINS DO REGO BARIOS 5.

*

CAROLIMA PORTIOLI COLANIERI 6,

IIES - 5.

QUINTILHA CERCEAR (LE PAULA 4.

L ITA MOELA SCUTARI PIERROBOM .... 4. -

CARMEN SARTORAO MIACHON * 3. 4.

AMELIA PARADA PAZINATO 5.

MARQES 3.

MANTOVAN

ELEE 6.

ZULMA VON ZASTROW

AMELIND BORGES T'MIL:N. -*-

DE OLIVEIRA

NEICI ELENA ASSIS DE ANDRADE 4.

CELLA MANIA ANDRADE DO MAGALHAES 2.

FATLSTMO RIBEIRO PEREIRA -,- 6.

**ANA MARIA DE MELO NEGRAO 2.

L(ICIA DLE MORAES S0AL'ES CELIARENCAO 5. 4,

CLORINDA NILS PERES 5.

PINTO 2.

MM'IA AIPARUCA CAUDURO RECANT APPRECIDA BARBOSA

LUIZ LUISNEI PINTO 2.

*

QUINTILHA CERCEAR (LE PAULA 4.

AMELIA PARADA PAZINATO 5.

AMELIND BORGES T'MIL:N. -*-

FATLSTMO RIBEIRO PEREIRA -,- 6.

CLORINDA NILS PERES 5.

LUIZ LUISNEI PINTO 2.

BEASTRIZ RIVELLI PIRES 5.

MARIA LONEZ PIACIDO RONCOLI 2.

ANITA DALVA MORARI SILVA - 2.

*

MARIA IANHEZ OSTI MONDES DA SILVA 5.

NEIDE TEREZINHA CONZ STAUT

ANNA MARIA MENDES SHITO 2.

MARIA DE UTES PELLIZZER TREVISAN - 3.

CEPOLLINA MANTOVI VOMEIRO - 2.

S.D.-0;03 EM 1-4-77

ITEL N.O 795,77 S. P*;.

LUCIA /VIARIA FRANCO TIA SELHEIRA

ALDENDRA --. 2.

MARIA APAREEI(IAA COELHO ALVES 2.

DEOLINA AMSTALDEN 4.

JOSEPINA CECCHETTINI BARATELLA

CLAUDETE SACHI BLEICHU 2.

LUEIA FRANCESCHET BLEIN 2.

CACILDA APARECILIMA LEITE CUNHADOS 2.

TEREZA FA,'

CHAVES 4.

-CLEBE COLET TI 2.

LENNY CLEOPATH CAMARGO DELGADO - 5,

YOLANDA FM'IA 8.

EDNA DENIS FELIX 3.

MARI CANI FENAS

GLORIA MARIA FIGUEREDO 3.

ANGELINA MARTINS FORNAZIER 2,

WITTA BORTOLAN GA,VER 3,

IRENE MARTIL G:»NCALVES 4.

AURORA SCODRO GREIF 5.

MARIA APRECIDA GUIMARAES 2.

%VILMA LOYOLA HATTNHER 2.

THAADA MEIRELLES JACOBUCCI G.

MARIA

APARECIDA GOBBO LIZA 3,

:ESTHER JOUNES MARINHO

3.

MARIA JE,SE MARLIR *

6.

MARINEA

MASSAR MTOS 1,

CLEIDE COLETTI MILANEZ 2.

MARIA DE OURDES GOETTLICHER

MUSCARI 3.

GLORIA APARECIDA COELHO

NEMER_ 2.

APPARECIDA ELENA EIE CAMTX)S

ARACY BUENO DE OLIVEIRA2.

MARIA DO CMO ORTIZ DE OLIVEIRA - 2.

MARIA ISABEL PERONI PAIRA

3.

MAL.IA ANITA PARADA

2.

NEYDE COLLETTI PEGORARI 2.

SUELY APARECIDA RAMOA PESSOTTE 2.

MANGEL CARLOS CIO OLIVEIRA PINTO 2.

LIDIA FASTOVSKY PRADO 2.

DIJALMA FERRARI PRISON 4.

MARIA IGNEZ SALVADOR QUEIROZ 2.

*

JOSIAS ROCHA 2.

S.D.-604 * EM 31-3-7

REL.

N.O 796,77 S. PAS.

.MARIA ELISA BMMT.TI ALFINITO -. 4,

AUREA DE. ALMEIDA 4.

MARIA APARECIDA ERCIRA DE

ANDRA-- 6.

DE

MARIA CECILIA BEROCO DE ANDRADE - 3.

MARTA ARECIDA CASOLI ANACLIN 2.

.

MARIA IVETE CONSIGLIERO BERTO

IFISON BIZETO

4. 3.

VANIA LISOLDA SGAMBAT,

TI CABIANCA 3,

ARIETE GONCALVES DE

CAMAVGO 2.

CATHARINA *

SECHINATO CAMIN 2.

MARIA DOMENIGUETTI *

HELENA I

CARVA, LHO

5.

MARIA APARECIDA DE

CACIAOLIVEIRA

2.

NI

LOURDES SACCHI DE CILES 3.

MARIA ODETTE PIZZINATTO CLEMENTE 3.

ALICE MARIA MERLI CURI 2.

ARMANDO FAVORETTO * 5.

APARTILHA

JAYRA MONDIAL INERANTE

4.

LENNY THEREZINHA GOLDSHMIDT

GIULIA JOANNA 2. 3.

THEREZINHA

FERRAZ CANTO

DENOFRIO CIO LIMA KRAID 5,

4,

GUELDINI

AN,'H'E MONTEIRO 2.

CARLOS DE MORAIS

6.

OSCAR NONATO :0'ILHO * 2.

ARILIA AP,ARECIDA CIE OLIVEIRA 2,

JOSE PASHOAL 2.

AURINA CAUTCIA PELEGRINI 5.

MAURINA

CAUTELLA LERMI 6.

MARILIANA APARACIDA

**-*,0O

3. - FONTES ANTONIO

LYGIA VICTALINA PENTEADO

ROS,T, DO- SANTOS

CLEONEIA PECORARI PIZZIGATTI

3.

MYRL, HES SIMOE,S MONTEIRO DOS SANTOS

* 5.

MARIA CIO ILLLES SCALI 3.

MARILENE PAULINO SPOLIDORIO 2 '

2.

EURAIDE DE SIMONE ZILLO

S.D-605 --EN] 1-,1-77

REI, N.O 802-77 S. PCS

AGNAR I,'ERNANDCS CIO AZEVEDO MARQUES

AUADA

*

LEOCYL BOLZAN 4,

ALBERTO DO CARVALHO FILHO 4.

MARIA ELENA DIMONI CESARIO 2.

MARIA NEREIDE CESSI 2,

ANTONIO FADINI - 4.

NEUSA DE AHNEIDA BELVEL FERNANDE,;

..4'

4'

MARIO AZULAO GOUVEA 5.

OSCAR GUELLI LILO 5.

IIES - 5.

CARMEN SARTORAO MIACHON * 3. 4.

MANTOVAN

ZULMA VON ZASTROW

CELLA MANIA ANDRADE DO MAGALHAES 2.

**-

L(ICIA DLE MORAES S0AL'ES CELIARENCAO 5. 4,

APPRECIDA BARBOSA

JOARLTIILUL DO SOUZA FISCHER 4.

FRREIRA HESITAS 2.

%VALDOMIRO

LORACI MANIA ROELLI 2.

MANIA AOARECIDA CARDINALLI FORTI 3.

EUDINA APARECIDA BRUNO DE PA(THI

2.

DORACY [SACK DE SOUZA PINTO 4.

INES PRADO ZAMBONI - 2.

MARIA NEIDE PINOLA DOS SANTOS - 3,

CICIA *1* SOUZA TZI 4.

MARIA CELIA SILVEIRA 2.

MANIA LU ZA CAMARGO IODARES 2:-

HLARIA JOSE DE CAMPOS TADEI 2.

NEICI REDI BENTEO 2.

NICLES FELSCH 2.

DOROTY FELICE ROSA ANDIAANDRIOTTI 2. 2.

MARIIENA AMADASI OLEDO

ROBERTO ANTONIACCI 4. *

BIANA ZILDA PAGANO ANTONIALLI 4.

B.IAIIA HELENA PENSADO BIANCHI 5,

IT A MENOZZI BORTEN 4.

CELIA APARECIDA PERES BRANDAO 3.

4.

ZAIDE SPROESSER DE CAMARGO

MIARIZE CORGHI 2.

WALDYR FELIX * 4.

ANNA I,AURA LOMONACO VA!SECCHI 4.

5.

I,UZIA GUEDES DE SENO *

4-4-77

SD-605 EM

828-'17 S. PSSOAL

PELS RELACAO NO

NOTO

QUIRTQUCLFIOS

ANTENOR MONFARDINI 6.

COIMBRA 4.

MANIA AVAREZA IA,€,CA

IOLANDA CONCEI(CAO OLIVEIRA T IBEIRO 2.

CLEUZA TANGALELLI IM. ,'CHT 2.

MARIHO MACHADO 4

ALFENI

DONADELLI 3,

REGINA AUGUSTA

NEI'DE FERRARI 5.

1VALV L,YANA MOYSES COTTI 2.

WAP, DA ALGRAVIADA ZANBON HARIN 3.

MARIA IGNEZ GONCALVES IEIRI COSTA

3.

NEREYDE APARECIDA FERNFIANO 3.

THEREZINHA MARIIA DE LIMA CELEGUINE --*

5.

ELSIE WIEBECK AINETTE 3.

ZM.,-ADE BU!GARELLI LINEIRA ADORNO 4.

ANDS PEOU BONETTO 2.

NEDICA NOLIRE DO CMPOS 2. -LX!;-NIA (LE LOURDES REIS TEIXEIRA 2.

CRCUZ-A THEREZINHA PRINET TT BARBOSA

3.

MARIA DE LOURDES DA SILVAA 2.

BITTERIA ,S[E'A MENTALIZO I,'TLA 2.

OSCAR CARDOSO CIE T,IMA 6.

AURELIO IZETTI 6.

JOSE RIBEIRO DE SI* 3.

OSVALO BENEDUZZI 4.

CARLOS AUGUSTO DE LIETA FILHO 5.

CIO LIMA FILHO 6.

CARLOS AUGUSTO FILHO 7,

CARLOS AUGUSTO DE LIMA

JACI BUCHO QUININO 3.

OPHELIA WANDERLYGUIZARD GILIO 2. 6.

DE]CIDES ALVES JUNQUEIRA 4.

(LE SOUZA PINTO 2.

DULCIDIO

*

SAUTO FADINI 4.

VERA TREVISAN ARSES - 3.

ILKA WESTIN DE ALEIDIA AZEVEDO 3,

GEONOR AHNEIDA DATN,Q.SIO ,1.

SORIA ELTER SILVEIRA PEDREIRA 4.

IZABEL NASSIF DIB 3.

AUA STELLA INSIDI SEMEGHINI 3.

MARIA APPRECIDA BOLZANI PINTO * 2.

CHAGAS 5.

MYRIM

BRIGIDA GATTO RODLRIGUES 5.

QUEIROZ 2.

MERIA HELENA BRANCO

MARIA ARECIDA BALBINO REMEDIO 2.

#IRES REZNDE 5.

NEYD,' DLO SANTO,;

MANIA *

RECICIA CIO AMARAI LINO 4.

ELENIR BA(GNI GERBI 3.

DE CSSIA SILVEIRA 5.

RITA

MARIA APANDA CINTRA BUENO COREZOLA

2.

ANTENOR IIASS 3.

PRONDINI QUARTILHO 3.

TIQUETE

ROSALIA GOMES BECHT 4.

NAIR DE OLIVEINA MA,ZZOLENI -- 2.

RESTITUA SIERNA DOS SANTOS 2.

RACEARES PERES 2

ELENA CARUTTI 5,

IMARI ['IRES 6.

PEDIO PIADO 7.

ROZILDA TERCZIUHA DOMINGUES SANTIAGO

4*

EULICIA OURDES OLIVEIRA. SEIXAS 2.

MANIA THEREZINHA REIS JACOB 3.

DULCE DAKIN FLAMINIO 5.

DULCE TERZINHA GOUCALVES PEREIRA DO,S

SANTOS 3.

.'4.

NELSON NEVES DE SOUZA

CECILIA LOLLI COMISSO 4.

NAIR MINANDA 5.

PENEIRA MEIRLLES 5.

OLGA

VANDECI LUCI COISES BONASSA 2.

VIA.RIA WANDELCY COGHI DA C*,I 4.

HLARIA DE LOURDES MISSI JANCE 3.

VALTIRIA L,INEI MOYSEN ANDNE.CCI 3.

MARIA APRECEIDA ABBA CLO FARIA 5.

ARIETE IRANICO 5.

ODILA CINTER 3.

MARIA AUXILIADORA DO LILENA 2.

EM 4-4-77

- 5.

L ITA MOELA SCUTARI PIERROBOM .... 4. -

CARMEN SARTORAO MIACHON * 3. 4.

MANTOVAN

ELEE 6.

ZULMA VON ZASTROW

NEICI ELENA ASSIS DE ANDRADE 4.

CELLA MANIA ANDRADE DO MAGALHAES 2.

**ANA MARIA DE MELO NEGRAO 2.

L(ICIA DLE MORAES S0AL'ES CELIARENCAO 5. 4,

MM'IA AIPARUCA CAUDURO RECANT APPRECIDA BARBOSA

- 5.

L ITA MOELA SCUTARI PIERROBOM .... 4.

CARMEN SARTORAO MIACHON * 3. 4.

MANTOVAN

ELEE 6.

ZULMA VON ZASTROW

NEICI ELENA ASSIS DE ANDRADE

CELLA MANIA ANDRADE DO MAGALHAES 2.

**ANA MARIA DE MELO NEGRAO

L(ICIA DLE MORAES S0AL'ES CELIARENCAO 5. 4,

MM'IA AIPARUCA CAUDURO APPRECIDA BARBOSA

..

2.

JOARLTIILUL DO SOUZA FISCHER 4.

FRREIRA HESITAS 2.

%VALDOMIRO

81)-6'36 EM 44-77

LORACI MANIA ROELLI 2.

PELA RELACAO 832-77 3.

MANIA AOARECIDA CARDINALLI FORTI 3.

NILE

[.- UIIL(¡UEILIOS CIO

EUDINA APARECIDA BRUNO DE PA(THI

4.

2.

RECANT

PESOAL

EDINAH LEME PORTO 6.

..

JOARLTIILUL DO SOUZA FISCHER 4.

BEASTRIZ RIVELLI PIRES 5.

MARIA APARECIDA DE OLEDO STRAZZACAPPA

FRREIRA HESITAS 2.

%VALDOMIRO

MARIA LONEZ PIACIDO RONCOLI 2.

4.

LORACI MANIA ROELLI 2.

ANITA DALVA MORARI SILVA - 2.

MYRTHES APPARECIDA ARIOSA TOLEDO 4.

MANIA AOARECIDA CARDINALLI FORTI 3.

*

MARIA IANHEZ OSTI MONDES DA SILVA 5.

NAIDI VALENTE 4.

EUDINA APARECIDA BRUNO DE PA(THI

NEIDE TEREZINHA CONZ STAUT

*

MARIA 1)TVA FRANCO DE OLIVEIRA 6,

2.

ANNA MARIA MENDES SHITO 2.

S.D. 602 EM 28-3-'77

DORACY [SACK DE SOUZA PINTO 4.

MARIA DE UTES PELLIZZER TREVISAN - 3.

REI. N.O 747;I7 S. PCS INES PRADO ZAMBONI - 2.

CEPOLLINA MANTOVI VOMEIRO - 2.

MARIA NEIDE PINOLA DOS SANTOS - 3,

JOSE VIEIRA SIMOES ALIVES 5.

S.D.-0;03 EM 1-4-77

4 MARINA (LE CAMARGO ANDRADE CICIA *1* SOUZA TZI 4.

*,

ITEL N.O 795,77 S. P*;.

MARIA CELIA SILVEIRA 2.

DIRCE COSTA BITTENCOURT, 6.

LUCIA /VIARIA FRANCO TIA SELHEIRA

MANIA LU ZA CAMARGO IODARES 2:-

VIHNA BOLLIGER3,

ALDENDRA --. 2.

HLARIA JOSE DE CAMPOS TADEI 2.

MARIA APARECIDA N( GUEIRA DOS SANTOS

MARIA APAREEI(IAA COELHO ALVES 2.

NEICI REDI BENTEO 2.

CORASOLL 5.

DEOLINA AMSTALDEN 4.

NICLES FELSCH 2.

MARIA HMS CERDEIRA COSTA 2,

JOSEPINA CECCHETTINI BARATELLA

DOROTY FELICE ROSA ANDIAANDRIOTTI 2. 2.

OVIDES ROEDA QUERINI DECHEN 2.

CLAUDETE SACHI BLEICHU 2. MARIIENA AMADASI OLEDO

ELENI LUIZA PELEGRINI DE FARIA * 2.

ROBERTO ANTONIACCI 4. *

LUEIA FRANCESCHET BLEIN 2.

MARIA HELENA SOARES FRANCHI 5.

BIANA ZILDA PAGANO ANTONIALLI 4.

CACILDA APARECILIMA LEITE CUNHADOS 2.

CARTINHA SALATI AHNEIDA GHIRELLO 3

B.IAIIA HELENA PENSADO BIANCHI 5,

TEREZA FA,'

CHAVES 4.

MARIA TERESA PEDROSO JUNQUEIRA - 5.

-IT A MENOZZI BORTEN 4.

CLEBE COLET TI 2.

MARIA TEREZA VALE MAIA 3,

CELIA APARECIDA PERES BRANDAO 3.

LENNY CLEOPATH CAMARGO DELGADO - 5,

4.

ODILA GONZAGA MATTOS 2.

ZAIDE SPROESSER DE CAMARGO

YOLANDA FM'IA 8.

LEA OTRANTO 5.

MIARIZE CORGHI 2.

EDNA DENIS FELIX 3.

SONIA DE AHNEIDA PEREIRA 3.

WALDYR FELIX * 4.

MARI CANI FENAS

MARIA APARECILIMA PRATES PILLA 2.

ANNA I,AURA LOMONACO VA!SECCHI 4.

GLORIA MARIA FIGUEREDO 3.

ONDINA (LE ARIREU MENEZES PINLO 3.

5.

I,UZIA GUEDES DE SENO *

ANGELINA MARTINS FORNAZIER 2,

JANNETTE ORSI PORTO 4.

4-4-77

SD-605 EM

WITTA BORTOLAN GA,VER 3,

*

MARIA LUISA COSTA ROSATELI 1.

828-'17 S. PSSOAL

PELS RELACAO NO

IRENE MARTIL G:»NCALVES 4.

MARIA LUISA CCIA RISATILI 2. -

NOTO

QUIRTQUCLFIOS

AURORA SCODRO GREIF 5.

LOLLIFLS GOMES CA[DOSO RODRIGUES DE ANTENOR MONFARDINI 6.

MARIA APRECIDA GUIMARAES 2.

COIMBRA 4.

S,4 2.

MANIA AVAREZA IA,€,CA

%VILMA LOYOLA HATTNHER 2.

SUZETTE SILVEIRA 1.

IOLANDA CONCEI(CAO OLIVEIRA T IBEIRO 2.

THAADA MEIRELLES JACOBUCCI G.

COMIDRES NUNES TRAVELIN 4.

CLEUZA TANGALELLI IM. ,'CHT 2.

MARIA

APARECIDA GOBBO LIZA 3,

NILZA KRAKE DO VALLE 4,

MARIHO MACHADO 4

ALFENI

:ESTHER JOUNES MARINHO

3.

CELIA DE VITO 5.

DONADELLI 3,

MARIA JE,SE MARLIR *

REGINA AUGUSTA

6.

SD-60-T EMM 29-3-77

NEI'DE FERRARI 5.

MARINEA

MASSAR MTOS 1,

REI. N.O 783;77 - S, PCS -

1VALV L,YANA MOYSES COTTI 2.

CLEIDE COLETTI MILANEZ 2.

QTLINQUELATOS:

MARIA DE OURDES GOETTLICHER WAP, DA ALGRAVIADA ZANBON HARIN 3.

CIATE BARTHMANN ANDRADE 2.

MUSCARI 3.

MARIA IGNEZ GONCALVES IEIRI COSTA

IVENE BALLERINE 6.

GLORIA APARECIDA COELHO

3.

NEMER_ 2.

RUBENS NERVAL BARBOSA -* 5.

APPARECIDA ELENA EIE CAMTX)S

NEREYDE APARECIDA FERNFIANO 3.

VERA GONCALVES BILENIO - 5.

THEREZINHA MARIIA DE LIMA CELEGUINE --*

5.

ELSIE WIEBECK AINETTE 3.

ARACY BUENO DE OLIVEIRA2.

CREUSA LOUREIRO MATTEL CELOTI - 5.

MARIA DO CMO ORTIZ DE OLIVEIRA - 2. ZM.,-ADE BU!GARELLI LINEIRA ADORNO 4.

AURA BOLLER GALLO 5.

MARIA ISABEL PERONI PAIRA

ANDS PEOU BONETTO 2.

3.

NIL,SON LUTIZ GENTINA 4.

MAL.IA ANITA PARADA

NEDICA NOLIRE DO CMPOS 2. -2.

NEYDY MARI« CASSAVIA KARAM .3. LX!;-NIA (LE LOURDES REIS TEIXEIRA 2.

NEYDE COLLETTI PEGORARI 2.

ISMALIA DE OLIVEIRA CAMPONEZA DO

CRCUZ-A THEREZINHA PRINET TT BARBOSA

SUELY APARECIDA RAMOA PESSOTTE 2.

BRASIL JORGE 4. MANGEL CARLOS CIO OLIVEIRA PINTO 2.

3.

LUEIA MARCHIELLI LANDGRAF * 4.

LIDIA FASTOVSKY PRADO 2. MARIA DE LOURDES DA SILVAA 2.

MARIA APARECIDA LEONARDO LEITE 5.

DIJALMA FERRARI PRISON 4. BITTERIA ,S[E'A MENTALIZO I,'TLA 2.

MARIA IGNEZ SALVADOR QUEIROZ 2.

*

OSCAR CARDOSO CIE T,IMA 6.

JOSIAS ROCHA 2.

AURELIO IZETTI 6.

S.D.-604 * EM 31-3-7

JOSE RIBEIRO DE SI* 3.

REL.

N.O 796,77 S. PAS.

OSVALO BENEDUZZI 4.

3.

CARLOS AUGUSTO DE LIETA FILHO 5.

.MARIA ELISA BMMT.TI ALFINITO -. 4,

*,

EDNE PASSINI DA COSTA PINTO

CIO LIMA FILHO 6.

CARLOS AUGUSTO FILHO 7,

AUREA DE. ALMEIDA 4.

:ELSA PECORA (LA ROS 2.

CARLOS AUGUSTO DE LIMA

MARIA APARECIDA ERCIRA DE

CLARA SCALISI - 5.

ANDRA-- 6.

JACI BUCHO QUININO 3.

CLAVA ALISAI 6. DE

MARIA CECILIA BEROCO DE ANDRADE - 3.

1MARILIA CARMEN SANTOSMAURO UNGARETTI

MARTA ARECIDA CASOLI ANACLIN 2.

OPHELIA WANDERLYGUIZARD GILIO 2. 6.

.

..5.

DE]CIDES ALVES JUNQUEIRA 4.

MARIA IVETE CONSIGLIERO BERTO

CELIA ANDRE DA SIILVA 4.

(LE SOUZA PINTO 2.

DULCIDIO

IFISON BIZETO

4. 3.

*

IRENE T,'EIJO DA SILVA 2.

SAUTO FADINI 4.

VANIA LISOLDA SGAMBAT,

TI CABIANCA 3,

*SD-603 - EM 30-3-77

VERA TREVISAN ARSES - 3.

ARIETE GONCALVES DE

CAMAVGO 2.

*

ICL MO 78%77 S. PER,

ILKA WESTIN DE ALEIDIA AZEVEDO 3,

CATHARINA *

SECHINATO CAMIN 2.

IAELONIC.E ARAUJO - 3.

GEONOR AHNEIDA DATN,Q.SIO ,1.

MARIA DOMENIGUETTI *

HELENA I

CARVA,

IRENE DE OIRA BARRETO 5. LHO SORIA ELTER SILVEIRA PEDREIRA 4.

5.

IZABEL NASSIF DIB 3.

ISOLETA STRINGHETTI BORSETTI 5,

MARIA APARECIDA DE

CACIAOLIVEIRA

2.

AUA STELLA INSIDI SEMEGHINI 3.

IANDA BERALDO BRANCO * 5. NI

MARIA APPRECIDA BOLZANI PINTO * 2.

LOURDES SACCHI DE CILES 3.

REAGIRIA FERREIRA BRANDAO - 2.

MARIA ODETTE PIZZINATTO CLEMENTE 3. CHAGAS 5.

MARIA BANDIDA MARTINEZ BRUNO 4.

MYRIM

ALICE MARIA MERLI CURI 2. BRIGIDA GATTO RODLRIGUES 5.

QUEIROZ 2.

MERIA HELENA BRANCO

ARMANDO FAVORETTO * 5.

MARIA ARECIDA BALBINO REMEDIO 2.

APARTILHA

JAYRA MONDIAL INERANTE

#IRES REZNDE 5.

4.

NEYD,' DLO SANTO,;

GIACONO BARROSSO 5.

MANIA *

RECICIA CIO AMARAI LINO 4.

LENNY THEREZINHA GOLDSHMIDT

LEOPODO VICENTE (LE CASTRO 3.

GIULIA JOANNA 2. 3.

ELENIR BA(GNI GERBI 3.

APPARECIDA FERREIRA DA COSTA - 2.

DE CSSIA SILVEIRA 5.

THEREZINHA RITA

FERRAZ CANTO

LADYR FOELKEL 5.

DENOFRIO CIO LIMA KRAID 5,

MARIA APANDA CINTRA BUENO COREZOLA

4,

MAR'UTA I*111E 3.

GUELDINI 2.

MARIA DE LOURDES MARKON LOPES 2.

ROSA MARIA TEIXEIRA MENDES MAESTRO

AN,'H'E MONTEIRO 2.

ANTENOR IIASS 3.

'.

CARLOS DE MORAIS

2.

6.

PRONDINI QUARTILHO 3.

TIQUETE

OSCAR NONATO :0'ILHO * 2.

ARACE MIDON MARCONDES 2.

ROSALIA GOMES BECHT 4.

ARILIA AP,ARECIDA CIE OLIVEIRA 2,

DORIVANI MARITANI - 2.

NAIR DE OLIVEINA MA,ZZOLENI -- 2.

JOSE PASHOAL 2.

GLORIA FERRAREÆI MARTINS 5.

RESTITUA SIERNA DOS SANTOS 2.

AURINA CAUTCIA PELEGRINI 5.

RACEARES PERES 2

ELY MAMEDE MOLLI,OLI 4.

MAURINA

CAUTELLA LERMI 6.

MARIA ANGELA VEDOVELLO MORARI - 4,

ELENA CARUTTI 5,

MARILIANA APARACIDA

:MARIA APPARECIDA POLETT MOREIRA 3. IMARI ['IRES 6.

**-*,0O

3. - FONTES ANTONIO

ODETE SEII NENOV 2. PEDIO PIADO 7.

LYGIA VICTALINA PENTEADO

ELENIC APAREIDA ARANTES DO ROZILDA TERCZIUHA DOMINGUES SANTIAGO

ROS,T, DO- SANTOS

4*

OIIVEIRA 2. CLEONEIA PECORARI PIZZIGATTI

3.

MYRL, HES SIMOE,S MONTEIRO DOS SANTOS EULICIA OURDES OLIVEIRA. SEIXAS 2.

NILDA THEREZINHA DE OLIVEIRA 3,

* 5.

MANIA THEREZINHA REIS JACOB 3.

HILDA MARIA GODOY ORIONI 4.

MARIA CIO ILLLES SCALI 3.

DULCE DAKIN FLAMINIO 5.

IVONE (LE PAULA XAVIER ORIENT 4,

MARILENE PAULINO SPOLIDORIO 2 '

DULCE TERZINHA GOUCALVES PEREIRA DO,S

AYLSA THEREZINHA BON FA CAMARGO

2.

EURAIDE DE SIMONE ZILLO

SANTOS 3.

TAHECO 3.

.'4.

S.D-605 --EN] 1-,1-77

NELSON NEVES DE SOUZA

DINOR SILVA PAOLINI 4.

REI, N.O 802-77 S. PCS

CECILIA LOLLI COMISSO 4.

JOANNA MARIA C IU(RA PERANOVICH 3.

AGNAR I,'ERNANDCS CIO AZEVEDO MARQUES

NAIR MINANDA 5.

NE:MA MARI. REZNDE PRETL 2.

AUADA

PENEIRA MEIRLLES 5.

OLGA

ANIILE CONSTEL MAGRINI PORTO - 4.

*

LEOCYL BOLZAN 4,

VANDECI LUCI COISES BONASSA 2.

HELENA VANZELA SARTORI 3.

ALBERTO DO CARVALHO FILHO 4.

VIA.RIA WANDELCY COGHI DA C*,I 4.

ANA LAURA CARVALLI PATRIOT (LE SOBA

MARIA ELENA DIMONI CESARIO 2.

HLARIA DE LOURDES MISSI JANCE 3.

MARIA NEREIDE CESSI 2,

VALTIRIA L,INEI MOYSEN ANDNE.CCI 3.

ANTONIO FADINI - 4.

JOANNA VIEIRA DA SILVONE 4.

MARIA APRECEIDA ABBA CLO FARIA 5.

NEUSA DE AHNEIDA BELVEL FERNANDE,;

MANGEL CLAUDIO NAVARRO SOARES 5,

ARIETE IRANICO 5.

..4'

*

SONIA FERRAS ZORZETTE SO/ZA 3. 4'

ODILA CINTER 3.

MARIO AZULAO GOUVEA 5.

SIRIEI APARECIDA GUILHERNM SIEC 3.

MARIA AUXILIADORA DO LILENA 2.

OSCAR GUELLI LILO 5.

IE(LA BUZI (LA COSTA UVINL 3.

EM 4-4-77

LENITA APLR,UEDA NASCIMENTO IORIATTI

VLQUIRIA IGNEZ WORCHECH 4,

*

PEIA RELAC, AO N-O 829-77 S. PCOS

SD-605 EM 30-3-77

4JOSE LEONORO JAMUZZI 5, NOME QUINAUENIOS

REI. TIFO 790FI7 S. PES.

PASTUA

KALAF ,4. * SEMIRAMIS DO CARVALHO E SILVA VOLPE

INES MMCOMMI BEGIATO 2,

:BREVE PEREIRA MESQUITA 5.

4.

MAT'LA VANDINEI BRUNELI 3,

-LUIZ ANGELO MONTI 4,

NATHERCIA CARVALHO ENEVES SALGADO

OLIMPI,A CAMARGO 2. SAL--

MARINA LCUA PERCIRA MOREIRA 1.

5.

IERONT FERRO CAPPELLATO 2.

MARI'( RIOBEIRO NOGUEIRA 5,

CTI CSI SCOFANO 5.

'RIMRCZINLM DE OLIVEIRA CA[RARO - 4. CELIA MARIA MANCUSI DE OLIVEIRA * 2.

/ ,LAN"IA CESTE LEUCES TECTON 2.

MARISA CECILIO CHAIM 3. ANTONINA PINTO PEREIRA 5.

JURUCE ANTECIDA "L.'ALU/US 3.

MIRIAM ADOLPHO PEREIRA .5.

MERCEDES MARTINS COREZOLA - 3.

MANIA IIEIS AFFONSO DO SOMATIZA 5.

VERA LIGIA BOMER CONCA TRINT 2.

LEMISTE APARECIDA OURTE DAI FABBRO

MAILA OLIVIERE HEIDORN 3,

ANGELINA VAZ (LE REZENDE-C 6.

- 4.

LOLANDA FORIELLO DE OFICNA 3,

ALFREDO BASSETTO 5.

NEUZA CRISINA DIOGO - 3.

MARIA DE L )TLR(LES DOA SANTZ FALVENO

ACHILES RODRIGUES 6.

ORONI STEVE,5 SOBRINHO 1.

A.

MARIA IGNEZ PRCI ROSASCO

,*

ELZA APARECIDA CIMIM FERNANDE8 -

MARIA FLORA IETO (LE OLIVEIRA 5,

/_',ENEDITO DIAS DOS SATOE 3.

])AIVA SALITRIZA S:TLV'TD(H4

2.

MARI ELIZABET SONCHIM DOS SANTOS 2.

I,AURA .'-AT0(A MAL A SEGRIST 5.

SARA FCRNAN(LE,S SANPAIO GARDIN 1,

--LOLANDA BALDO MOSQUITEIROS 2,

OLIVEINA

ALEMDE CLASIC MIACHON DO

LA.ZARA L,,OUR(]ES LOBARDI 5.

MARIA DO DESTERRO ILIBIO SAVEMA '4.

2.

JOAO BALISTA DE MACEDO * 6.

OSWALDA GIUNTINI ZAMPER 2.

BE IEDIT-A CLARINS DE ALMEIDA GDELR

CECILIA MAR«HI 3,

LUZI DOS SANTO,S ZINGRA 2.

2.

ALCIDE ANTONIETA BARBATI IVLATLRLNO O 4.

SD-603 * :I'1111 1-.I-77

IABEL AT)DAREERLA GRECCO

PELA AOELACAO R.O 826-77 S. PESSOAL

SYLVIA CLO CARMO MELLO 5,

VERA .SPHTN!A GAUI - 2,

NOITE QUILIFIQUEIS -

I)AURA ORMASTRONI DE HIERRO 3.

A1ZIROG. 'I'UEHTLNLAUITEL BONIFAACIO 2,.

NAI MARTINS ORLAND 4.

CECILIA FELCHAR MADUREIRA OLIVEIRA - 2.

GIOIA LEIXEI D* CONCEICAO PALAZZO - 2, APARECILIMA IZAURA SO,'TRES DO OLIVCIN% - 2,

EDINAH LEME PORTO 6.

MARIA APARECIDA DE OLEDO STRAZZACAPPA

4.

MYRTHES APPARECIDA ARIOSA TOLEDO 4.

NAIDI VALENTE 4.

*

MARIA 1)TVA FRANCO DE OLIVEIRA 6,

S.D. 602 EM 28-3-'77

REI. N.O 747;I7 S. PCS

JOSE VIEIRA SIMOES ALIVES 5.

4 MARINA (LE CAMARGO ANDRADE -

*,

DIRCE COSTA BITTENCOURT, 6.

VIHNA BOLLIGER3,

MARIA APARECIDA N( GUEIRA DOS SANTOS

CORASOLL 5.

MARIA HMS CERDEIRA COSTA 2,

OVIDES ROEDA QUERINI DECHEN 2.

ELENI LUIZA PELEGRINI DE FARIA * 2.

MARIA HELENA SOARES FRANCHI 5.

CARTINHA SALATI AHNEIDA GHIRELLO 3

MARIA TERESA PEDROSO JUNQUEIRA - 5.

MARIA TEREZA VALE MAIA 3,

ODILA GONZAGA MATTOS 2.

LEA OTRANTO 5.

SONIA DE AHNEIDA PEREIRA 3.

MARIA APARECILIMA PRATES PILLA 2.

ONDINA (LE ARIREU MENEZES PINLO 3.

JANNETTE ORSI PORTO 4.

*

MARIA LUISA COSTA ROSATELI 1.

MARIA LUISA CCIA RISATILI 2.

LOLLIFLS GOMES CA[DOSO RODRIGUES DE

S,4 2.

SUZETTE SILVEIRA 1.

COMIDRES NUNES TRAVELIN 4.

NILZA KRAKE DO VALLE 4,

CELIA DE VITO 5.

SD-60-T EMM 29-3-77

REI. N.O 783;77 - S, PCS -QTLINQUELATOS:

CIATE BARTHMANN ANDRADE 2.

IVENE BALLERINE 6.

RUBENS NERVAL BARBOSA -* 5.

VERA GONCALVES BILENIO - 5.

CREUSA LOUREIRO MATTEL CELOTI - 5.

AURA BOLLER GALLO 5.

NIL,SON LUTIZ GENTINA 4.

NEYDY MARI« CASSAVIA KARAM .3.

ISMALIA DE OLIVEIRA CAMPONEZA DO

BRASIL JORGE 4.

LUEIA MARCHIELLI LANDGRAF * 4.

MARIA APARECIDA LEONARDO LEITE 5.

3.

*,

EDNE PASSINI DA COSTA PINTO

:ELSA PECORA (LA ROS 2.

CLARA SCALISI - 5.

CLAVA ALISAI 6.

1MARILIA CARMEN SANTOSMAURO UNGARETTI

..5.

CELIA ANDRE DA SIILVA 4.

IRENE T,'EIJO DA SILVA 2.

*SD-603 - EM 30-3-77

*

ICL MO 78%77 S. PER,

IAELONIC.E ARAUJO - 3.

IRENE DE OIRA BARRETO 5.

ISOLETA STRINGHETTI BORSETTI 5,

IANDA BERALDO BRANCO * 5.

REAGIRIA FERREIRA BRANDAO - 2.

MARIA BANDIDA MARTINEZ BRUNO 4.

GIACONO BARROSSO 5.

LEOPODO VICENTE (LE CASTRO 3.

APPARECIDA FERREIRA DA COSTA - 2.

LADYR FOELKEL 5.

MAR'UTA I*111E 3.

MARIA DE LOURDES MARKON LOPES 2.

ROSA MARIA TEIXEIRA MENDES MAESTRO

'.

2.

ARACE MIDON MARCONDES 2.

DORIVANI MARITANI - 2.

GLORIA FERRAREÆI MARTINS 5.

ELY MAMEDE MOLLI,OLI 4.

MARIA ANGELA VEDOVELLO MORARI - 4,

:MARIA APPARECIDA POLETT MOREIRA 3.

ODETE SEII NENOV 2.

ELENIC APAREIDA ARANTES DO

OIIVEIRA 2.

NILDA THEREZINHA DE OLIVEIRA 3,

HILDA MARIA GODOY ORIONI 4.

IVONE (LE PAULA XAVIER ORIENT 4,

AYLSA THEREZINHA BON FA CAMARGO

TAHECO 3.

DINOR SILVA PAOLINI 4.

JOANNA MARIA C IU(RA PERANOVICH 3.

NE:MA MARI. REZNDE PRETL 2.

ANIILE CONSTEL MAGRINI PORTO - 4.

HELENA VANZELA SARTORI 3.

ANA LAURA CARVALLI PATRIOT (LE SOBA

JOANNA VIEIRA DA SILVONE 4.

MANGEL CLAUDIO NAVARRO SOARES 5,

*

SONIA FERRAS ZORZETTE SO/ZA 3.

SIRIEI APARECIDA GUILHERNM SIEC 3.

IE(LA BUZI (LA COSTA UVINL 3.

VLQUIRIA IGNEZ WORCHECH 4,

SD-605 EM 30-3-77

REI. TIFO 790FI7 S. PES.

INES MMCOMMI BEGIATO 2,

MAT'LA VANDINEI BRUNELI 3,

OLIMPI,A CAMARGO 2.

IERONT FERRO CAPPELLATO 2.

'RIMRCZINLM DE OLIVEIRA CA[RARO - 4.

MARISA CECILIO CHAIM 3.

MERCEDES MARTINS COREZOLA - 3.

LEMISTE APARECIDA OURTE DAI FABBRO

- 4.

NEUZA CRISINA DIOGO - 3.

ORONI STEVE,5 SOBRINHO 1.

..

2.

81)-6'36 EM 44-77

PELA RELACAO 832-77 3. PESOAL

NILE

[.- UIIL(¡UEILIOS CIO

2INIZIA FAZRIA PIMENTEL MXS 2.

MARIA CLE IODES ORTEGA COELHO 5.

AGCTIOI TIE CUSRO 5.

DW*, METRE CARVALHO ZAMAIA 2.

/V[YRIMN DEI NERO PORT,5.

*

1,'.17.,9, PEDROLLO SIVESTRE 3.

ORMINIA ENDE MORANDI - 4,

A;ICE MORANDI BERBAS 3.

BARBARA GAIANO QOE - 2.

NEUZI MANIA ZANCCHETTA (TE MICHIELLI

2

PATRIO VIVIANI 3.

LACONIZE BRUSCO QUILES 4.

ALCHESTE DE GODOY AN(TIA 2.

NAYR ADREIA DE OARVMHO VALSECK 2.

JANEIMARIA LITA ,IC MALIM EIRE DE

CIA

RAPHAEL SABONGI 2.

ISOIETA MANIA RAMELA CARAVOLO 5.

MA.RIA VICENCIA GIFFU CASTEEI

.-. -LUCH

ANGELA DEL NETO PEREIRA DOS

6.

SANTES

VAZ

JOAQUIM REGINALDO PIUTO 5.

-ELIY MARIA MADURO RANCISCO 3,

JOSE ZA ÑNI 3.

CLAUDETTE CERIEIRA SCALZITTI 2.

DARCY NOGUEIRA DA, SILVA *.

CECILIA DE SOUZA MANQUITE SEBER '1.

MARIA APARECDA RALEIRO

ENATO TATMU R,OCHA 2.

-'

RICARDA MARIA RE.SIC MOFFA 5.

ANA MARIA NOLI 6.

E,-:TNACL CANDIDO MACHADO 6.

CIECIE TEIXEIANA LUSVARGHI ** 4.

JOSE LUIZ FORANEO (LE OLIVEIRA 6.

MATIA DE LOURDES CORTE PIOR 4.

JADYR SECA ALBERS 4. -

MARIA CANDIDA BELBUI ITER 4.

THEREZINHA CIO MENINO JESS SANTOS

GABRIE'L} 5.

JUDITH CAROLINA ZANIBONI MIELOTTI

MUNIRA ELTAS ABRAHAO DE BARRES - 2.

JANNES MODEINA 4.

AIRES PEREIRA DUARTE 2. -

. UE,ZA PISSENTEL GAETTA 6.

ANTULLA CREMILDA CMAAA ALVARES

4. -

SEBASTIAO "£OLEDO 6.

OURENCO

SEBASTIAO LEITE DE BARROS 4.

VI'VALDA MARTINELI VIDEIRA OLIVA

I .'[ARIA NARCISO DAGG LOPES - 2.

ABIBE APTS 5.

MARLY MARIA DALIA COUTTS R.APH,'ML DA

ROCHA 3.

ILIRIA PAULINA

BTO LOURENCO FRANCO

- 4.

JACI RODLRIGUES AWES DELLI 4.

ROSELDA APARECIDA FENILI GENTIL 4.

MARILISA NOGUEIRA DE CAMNPOS 4,

EULISSE GANDRA GONZALEZ 4.

ELIYA SAMPAIO CATANHEDE S ¢TINI 3.

DIONIRA NAUFEL VETTURI 4.

SAILA PARCEKLA CARVALHO DO8 SALIES

ILICTA 2.

SD-603 EM 4-4-77

PELA RELACAO N*O 830-71'/ S. PESSOAL

*

NOME QUINQUENIOS

DOROLEA APPARECIDA FERRAS 4

CAROLINA FANTINI 4

LIARIA ,IONE LOURENCAO NOGUEIRA 6

CELIA MORALES DE TOLEDO OLIVEIRA 4

EUCIDIO MENDES FERREIRA 5

MARIA LUIZA RIBEIRO LEAL I,AA FRANEILI

-2

JOSE JORDAO GE TOLEDO LEME 2

NEISE ALBUQUEQUE MACHADO LIMA1

THEREEZINHA SANCHES 2

APRECEIDA CIE OLIVEIRA LEITE SILVA 4

*

ALICE JOANNA TAFURI BAGO 4

AGLAIR THEREZINHA MARCHI ZEULI * 4

ANESIA FREIRE B,,LENO M 4

REELIA ADALESIO 3

VICTORIO CEZAR ALVOS ALMOZARA 4

FANCISCO MARTINS DE ATAUR JO 4

MARIA DE LOURDES ARRUDA 2

THEREZA HELENA VALENTE 6

ONORINA BRAMBILLA

VACEARIROMI!DA APARECIDA DE MORGES 6BAZAN

U.THEBES ENRIQUE VASCO CIO TOLEDO 3

AIEDA CECILIA CELANI DE CAMARGO

TAMBELLINI 4

ANNA JULIA CIE CAMPOS BUSCA - 3

HELVECIO CUNHA BARBOSA 5

EDITH BASTOS 3

NEIDE THEEREZINHA BENEDUZZI 4

RACHEI (LE IAMA E CASTRO IMPORTA 5

MARIA TEDA BEZENA 1

EVENI CECILIA MARCHESONI QUILICI 3

JAYN TROIANI 8TOCCO5

JOSE UBIRAJASENA DLA SILVA 3

CARLOS FREDEICO RIOS SANTOS SILVA 5

MARIA (IC LOTUS FREITAS SILVA 6

IONITA FENEIRA DOS SALTOS 2

MERCEDES BERTOLDE SCAVASSA 2

DALCI AIRES DE FIGUEIREDO 2

-*

CARLOS EDUARDO PAMOS DO SOUZA 4

NATALINA HENY CIC SOUZA ZANELL:;

BATTAZZA +3

LILIAN MINGANTI RAUSCHER OLIVEINA 4

2.

81)-6'36 EM 44-77

PELA RELACAO 832-77 3. PESOAL

NILE

[.- UIIL(¡UEILIOS CIO

2INIZIA FAZRIA PIMENTEL MXS 2.

MARIA CLE IODES ORTEGA COELHO 5.

AGCTIOI TIE CUSRO 5.

DW*, METRE CARVALHO ZAMAIA 2.

/V[YRIMN DEI NERO PORT,5.

*

1,'.17.,9, PEDROLLO SIVESTRE 3.

ORMINIA ENDE MORANDI - 4,

A;ICE MORANDI BERBAS 3.

BARBARA GAIANO QOE - 2.

NEUZI MANIA ZANCCHETTA (TE MICHIELLI

2

PATRIO VIVIANI 3.

LACONIZE BRUSCO QUILES 4.

ALCHESTE DE GODOY AN(TIA 2.

NAYR ADREIA DE OARVMHO VALSECK 2.

JANEIMARIA LITA ,IC MALIM EIRE DE

CIA

RAPHAEL SABONGI 2.

ISOIETA MANIA RAMELA CARAVOLO 5.

MA.RIA VICENCIA GIFFU CASTEEI

.-. -LUCH

ANGELA DEL NETO PEREIRA DOS

6.

SANTES

VAZ

JOAQUIM REGINALDO PIUTO 5.

-ELIY MARIA MADURO RANCISCO 3,

JOSE ZA ÑNI 3.

CLAUDETTE CERIEIRA SCALZITTI 2.

DARCY NOGUEIRA DA, SILVA *.

CECILIA DE SOUZA MANQUITE SEBER '1.

MARIA APARECDA RALEIRO

ENATO TATMU R,OCHA 2.

-'

RICARDA MARIA RE.SIC MOFFA 5.

ANA MARIA NOLI 6.

E,-:TNACL CANDIDO MACHADO 6.

CIECIE TEIXEIANA LUSVARGHI ** 4.

JOSE LUIZ FORANEO (LE OLIVEIRA 6.

MATIA DE LOURDES CORTE PIOR 4.

JADYR SECA ALBERS 4. -

MARIA CANDIDA BELBUI ITER 4.

THEREZINHA CIO MENINO JESS SANTOS

GABRIE'L} 5.

JUDITH CAROLINA ZANIBONI MIELOTTI

MUNIRA ELTAS ABRAHAO DE BARRES - 2.

JANNES MODEINA 4.

AIRES PEREIRA DUARTE 2. -

. UE,ZA PISSENTEL GAETTA 6.

ANTULLA CREMILDA CMAAA ALVARES

4. -

SEBASTIAO "£OLEDO 6.

OURENCO

SEBASTIAO LEITE DE BARROS 4.

VI'VALDA MARTINELI VIDEIRA OLIVA

I .'[ARIA NARCISO DAGG LOPES - 2.

ABIBE APTS 5.

MARLY MARIA DALIA COUTTS R.APH,'ML DA

ROCHA 3.

ILIRIA PAULINA

BTO LOURENCO FRANCO

- 4.

JACI RODLRIGUES AWES DELLI 4.

ROSELDA APARECIDA FENILI GENTIL 4.

MARILISA NOGUEIRA DE CAMNPOS 4,

EULISSE GANDRA GONZALEZ 4.

ELIYA SAMPAIO CATANHEDE S ¢TINI 3.

DIONIRA NAUFEL VETTURI 4.

SAILA PARCEKLA CARVALHO DO8 SALIES

ILICTA 2.

SD-603 EM 4-4-77

PELA RELACAO N*O 830-71'/ S. PESSOAL

*

NOME QUINQUENIOS

DOROLEA APPARECIDA FERRAS 4

CAROLINA FANTINI 4

LIARIA ,IONE LOURENCAO NOGUEIRA 6

CELIA MORALES DE TOLEDO OLIVEIRA 4

EUCIDIO MENDES FERREIRA 5

MARIA LUIZA RIBEIRO LEAL I,AA FRANEILI

-2

JOSE JORDAO GE TOLEDO LEME 2

NEISE ALBUQUEQUE MACHADO LIMA1

THEREEZINHA SANCHES 2

APRECEIDA CIE OLIVEIRA LEITE SILVA 4

*

ALICE JOANNA TAFURI BAGO 4

AGLAIR THEREZINHA MARCHI ZEULI * 4

ANESIA FREIRE B,,LENO M 4

REELIA ADALESIO 3

VICTORIO CEZAR ALVOS ALMOZARA 4

FANCISCO MARTINS DE ATAUR JO 4

MARIA DE LOURDES ARRUDA 2

THEREZA HELENA VALENTE 6

ONORINA BRAMBILLA

VACEARIROMI!DA APARECIDA DE MORGES 6BAZAN

U.THEBES ENRIQUE VASCO CIO TOLEDO 3

AIEDA CECILIA CELANI DE CAMARGO

TAMBELLINI 4

ANNA JULIA CIE CAMPOS BUSCA - 3

HELVECIO CUNHA BARBOSA 5

EDITH BASTOS 3

NEIDE THEEREZINHA BENEDUZZI 4

RACHEI (LE IAMA E CASTRO IMPORTA 5

MARIA TEDA BEZENA 1

EVENI CECILIA MARCHESONI QUILICI 3

JAYN TROIANI 8TOCCO5

JOSE UBIRAJASENA DLA SILVA 3

CARLOS FREDEICO RIOS SANTOS SILVA 5

MARIA (IC LOTUS FREITAS SILVA 6

IONITA FENEIRA DOS SALTOS 2

MERCEDES BERTOLDE SCAVASSA 2

DALCI AIRES DE FIGUEIREDO 2

-*

CARLOS EDUARDO PAMOS DO SOUZA 4

NATALINA HENY CIC SOUZA ZANELL:;

BATTAZZA +3

LILIAN MINGANTI RAUSCHER OLIVEINA 4

ODETTE ROSSETTI RAMLHO 4

RODEMARI CARDINALLI PACHECO 2

HELENI MANTO ANI LEILES 3

I.:LZC PINHEIRO CAGNONI 5

CELIA TOITO MARTINEZ 4

]'H'A]RLO MORAES ENTEADO 4

BIARA YOLANDA DEI PASCHOA 3

DURVALINA FEIRE PASSARELLA 5

JESE ELOCUTIO MAY 5

NIRI TOMAZELA CANELA 2

MARLISE AZZATO ASSIS CESAR 3

-NILZA AVANCINI ROCHS 5

BEATRIZ LONES CA MAEF 2'

RINA GONCALVES D2 MATT IA 2

THEEREZINHA CIRCE UTRA MEGALE 5

F, LINCES 1,0EIA MARCHESONI 2

ELZA GONCALVES 3

SI)-604 EM ,I-,/-77

PELS RELACAO N.O 831-'7'/ S. PESSOAL

NOME QUILTQLLELTIOS

ALCIO ANIORHU L"I]'..O 3

MARLENE FRANCISCO RIBEIRO (LE ANDRADE

AGCTIOI TIE CUSRO 5.

DW*, METRE CARVALHO ZAMAIA

/V[YRIMN DEI NERO PORT,5.

*

1,'.17.,9, PEDROLLO SIVESTRE 3.

ORMINIA ENDE MORANDI -A;ICE MORANDI BERBAS 3.

BARBARA GAIANO QOE - 2.

NEUZI MANIA ZANCCHETTA (TE

2

PATRIO VIVIANI 3.

LACONIZE BRUSCO QUILES 4.

2.

4,

MICHIELLI

ALDENDRA

MARIA APARECIDA N( GUEIRA DOS SANTOS

CORASOLL 5.

MARIA HMS CERDEIRA COSTA 2,

OVIDES ROEDA QUERINI DECHEN 2.

ELENI LUIZA PELEGRINI DE FARIA * 2.

MARIA HELENA SOARES FRANCHI 5.

CARTINHA SALATI AHNEIDA GHIRELLO 3

MARIA TERESA PEDROSO JUNQUEIRA - 5.

MARIA TEREZA VALE MAIA 3,

ODILA GONZAGA MATTOS 2.

LEA OTRANTO 5.

SONIA DE AHNEIDA PEREIRA 3.

MARIA APARECILIMA PRATES PILLA 2.

ONDINA (LE ARIREU MENEZES PINLO 3.

JANNETTE ORSI PORTO 4.

*

MARIA LUISA COSTA ROSATELI 1.

MARIA LUISA CCIA RISATILI 2.

LOLLIFLS GOMES CA[DOSO RODRIGUES DE

S,4 2.

SUZETTE SILVEIRA 1.

COMIDRES NUNES TRAVELIN 4.

NILZA KRAKE DO VALLE 4,

CELIA DE VITO 5.

SD-60-T EMM 29-3-77

REI. N.O 783;77 - S, PCS -QTLINQUELATOS:

CIATE BARTHMANN ANDRADE 2.

IVENE BALLERINE 6.

RUBENS NERVAL BARBOSA -* 5.

VERA GONCALVES BILENIO - 5.

CREUSA LOUREIRO MATTEL CELOTI - 5.

AURA BOLLER GALLO 5.

NIL,SON LUTIZ GENTINA 4.

NEYDY MARI« CASSAVIA KARAM .3.

ISMALIA DE OLIVEIRA CAMPONEZA DO

BRASIL JORGE 4.

LUEIA MARCHIELLI LANDGRAF * 4.

MARIA APARECIDA LEONARDO LEITE 5.

3.

*,

EDNE PASSINI DA COSTA PINTO

:ELSA PECORA (LA ROS 2.

CLARA SCALISI - 5.

CLAVA ALISAI 6.

1MARILIA CARMEN SANTOSMAURO UNGARETTI

..5.

CELIA ANDRE DA SIILVA 4.

IRENE T,'EIJO DA SILVA 2.

*SD-603 - EM 30-3-77

*

ICL MO 78%77 S. PER,

IAELONIC.E ARAUJO - 3.

IRENE DE OIRA BARRETO 5.

ISOLETA STRINGHETTI BORSETTI 5,

IANDA BERALDO BRANCO * 5.

REAGIRIA FERREIRA BRANDAO - 2.

MARIA BANDIDA MARTINEZ BRUNO 4.

GIACONO BARROSSO 5.

LEOPODO VICENTE (LE CASTRO 3.

APPARECIDA FERREIRA DA COSTA - 2.

LADYR FOELKEL 5.

MAR'UTA I*111E 3.

MARIA DE LOURDES MARKON LOPES 2.

ROSA MARIA TEIXEIRA MENDES MAESTRO

'.

2.

ARACE MIDON MARCONDES 2.

DORIVANI MARITANI - 2.

GLORIA FERRAREÆI MARTINS 5.

ELY MAMEDE MOLLI,OLI 4.

MARIA ANGELA VEDOVELLO MORARI - 4,

:MARIA APPARECIDA POLETT MOREIRA 3.

ODETE SEII NENOV 2.

ELENIC APAREIDA ARANTES DO

OIIVEIRA 2.

NILDA THEREZINHA DE OLIVEIRA 3,

HILDA MARIA GODOY ORIONI 4.

IVONE (LE PAULA XAVIER ORIENT 4,

AYLSA THEREZINHA BON FA CAMARGO

TAHECO 3.

DINOR SILVA PAOLINI 4.

JOANNA MARIA C IU(RA PERANOVICH 3.

NE:MA MARI. REZNDE PRETL 2.

ANIILE CONSTEL MAGRINI PORTO - 4.

HELENA VANZELA SARTORI 3.

ANA LAURA CARVALLI PATRIOT (LE SOBA

JOANNA VIEIRA DA SILVONE 4.

MANGEL CLAUDIO NAVARRO SOARES 5,

*

SONIA FERRAS ZORZETTE SO/ZA 3.

SIRIEI APARECIDA GUILHERNM SIEC 3.

IE(LA BUZI (LA COSTA UVINL 3.

VLQUIRIA IGNEZ WORCHECH 4,

SD-605 EM 30-3-77

REI. TIFO 790FI7 S. PES.

INES MMCOMMI BEGIATO 2,

MAT'LA VANDINEI BRUNELI 3,

OLIMPI,A CAMARGO 2.

IERONT FERRO CAPPELLATO 2.

'RIMRCZINLM DE OLIVEIRA CA[RARO - 4.

MARISA CECILIO CHAIM 3.

MERCEDES MARTINS COREZOLA - 3.

LEMISTE APARECIDA OURTE DAI FABBRO

- 4.

NEUZA CRISINA DIOGO - 3.

ORONI STEVE,5 SOBRINHO 1.

ELZA APARECIDA CIMIM FERNANDE8 -2.

SARA FCRNAN(LE,S SANPAIO GARDIN 1,

LA.ZARA L,,OUR(]ES LOBARDI 5.

JOAO BALISTA DE MACEDO * 6.

CECILIA MAR«HI 3,

ALCIDE ANTONIETA BARBATI IVLATLRLNO O 4.

SYLVIA CLO CARMO MELLO 5,

I)AURA ORMASTRONI DE HIERRO 3.

CECILIA FELCHAR MADUREIRA OLIVEIRA - 2.

GIOIA LEIXEI D* CONCEICAO PALAZZO - 2,

--. 2.

HLARIA JOSE DE CAMPOS TADEI 2.

BARBARA GAIANO QOE - 2.

MARIA APAREEI(IAA COELHO ALVES 2.

NEICI REDI BENTEO 2.

NEUZI MANIA ZANCCHETTA (TE MICHIELLI

DEOLINA AMSTALDEN 4.

NICLES FELSCH 2.

2

JOSEPINA CECCHETTINI BARATELLA

DOROTY FELICE ROSA ANDIAANDRIOTTI 2. 2.

PATRIO VIVIANI 3.

CLAUDETE SACHI BLEICHU 2. MARIIENA AMADASI OLEDO

LACONIZE BRUSCO QUILES 4.

ROBERTO ANTONIACCI 4. *

LUEIA FRANCESCHET BLEIN 2.

ALCHESTE DE GODOY AN(TIA 2.

BIANA ZILDA PAGANO ANTONIALLI 4.

CACILDA APARECILIMA LEITE CUNHADOS 2.

B.IAIIA HELENA PENSADO BIANCHI 5,

TEREZA FA,'

CHAVES 4. NAYR ADREIA DE OARVMHO VALSECK 2.

-JANEIMARIA LITA ,IC MALIM EIRE DE

IT A MENOZZI BORTEN 4.

CLEBE COLET TI 2.

CIA

CELIA APARECIDA PERES BRANDAO 3.

LENNY CLEOPATH CAMARGO DELGADO - 5,

4.

ZAIDE SPROESSER DE CAMARGO

YOLANDA FM'IA 8.

RAPHAEL SABONGI 2.

MIARIZE CORGHI 2.

ISOIETA MANIA RAMELA CARAVOLO 5.

EDNA DENIS FELIX 3.

MA.RIA VICENCIA GIFFU CASTEEI

WALDYR FELIX * 4.

MARI CANI FENAS

.-. -ANNA I,AURA LOMONACO VA!SECCHI 4.

GLORIA MARIA FIGUEREDO 3.

5.

I,UZIA GUEDES DE SENO *

ANGELINA MARTINS FORNAZIER 2,

LUCH

ANGELA DEL NETO PEREIRA DOS

4-4-77

SD-605 EM

WITTA BORTOLAN GA,VER 3, 6.

SANTES

828-'17 S. PSSOAL

PELS RELACAO NO

IRENE MARTIL G:»NCALVES 4.

VAZ

JOAQUIM REGINALDO PIUTO 5.

NOTO

QUIRTQUCLFIOS

AURORA SCODRO GREIF 5.

-ELIY MARIA MADURO RANCISCO 3,

ANTENOR MONFARDINI 6.

MARIA APRECIDA GUIMARAES 2.

JOSE ZA ÑNI 3.

COIMBRA 4.

MANIA AVAREZA IA,€,CA

%VILMA LOYOLA HATTNHER 2.

CLAUDETTE CERIEIRA SCALZITTI 2.

IOLANDA CONCEI(CAO OLIVEIRA T IBEIRO 2.

THAADA MEIRELLES JACOBUCCI G.

DARCY NOGUEIRA DA, SILVA *.

CLEUZA TANGALELLI IM. ,'CHT 2.

MARIA

APARECIDA GOBBO LIZA 3,

CECILIA DE SOUZA MANQUITE SEBER '1.

MARIHO MACHADO 4

ALFENI

:ESTHER JOUNES MARINHO

3.

MARIA APARECDA RALEIRO

DONADELLI 3,

MARIA JE,SE MARLIR *

REGINA AUGUSTA

6.

ENATO TATMU R,OCHA 2.

NEI'DE FERRARI 5.

MARINEA -'

MASSAR MTOS 1,

RICARDA MARIA RE.SIC MOFFA 5.

1VALV L,YANA MOYSES COTTI 2.

CLEIDE COLETTI MILANEZ 2.

ANA MARIA NOLI 6.

MARIA DE OURDES GOETTLICHER WAP, DA ALGRAVIADA ZANBON HARIN 3.

E,-:TNACL CANDIDO MACHADO 6.

MUSCARI 3.

MARIA IGNEZ GONCALVES IEIRI COSTA

CIECIE TEIXEIANA LUSVARGHI ** 4.

GLORIA APARECIDA COELHO

3.

NEMER_ 2.

JOSE LUIZ FORANEO (LE OLIVEIRA 6.

APPARECIDA ELENA EIE CAMTX)S

NEREYDE APARECIDA FERNFIANO 3.

MATIA DE LOURDES CORTE PIOR 4.

THEREZINHA MARIIA DE LIMA CELEGUINE --*

JADYR SECA ALBERS 4. -

5.

MARIA CANDIDA BELBUI ITER 4.

ELSIE WIEBECK AINETTE 3.

THEREZINHA CIO MENINO JESS SANTOS

ARACY BUENO DE OLIVEIRA2.

MARIA DO CMO ORTIZ DE OLIVEIRA - 2. ZM.,-ADE BU!GARELLI LINEIRA ADORNO 4.

GABRIE'L} 5.

MARIA ISABEL PERONI PAIRA

ANDS PEOU BONETTO 2.

3.

JUDITH CAROLINA ZANIBONI MIELOTTI

MAL.IA ANITA PARADA

NEDICA NOLIRE DO CMPOS 2. -

2. MUNIRA ELTAS ABRAHAO DE BARRES - 2.

LX!;-NIA (LE LOURDES REIS TEIXEIRA 2.

NEYDE COLLETTI PEGORARI 2.

JANNES MODEINA 4.

CRCUZ-A THEREZINHA PRINET TT BARBOSA

SUELY APARECIDA RAMOA PESSOTTE 2.

AIRES PEREIRA DUARTE 2. -

. UE,ZA PISSENTEL GAETTA 6.

MANGEL CARLOS CIO OLIVEIRA PINTO 2.

3.

LIDIA FASTOVSKY PRADO 2. MARIA DE LOURDES DA SILVAA 2.

ANTULLA CREMILDA CMAAA ALVARES

DIJALMA FERRARI PRISON 4. BITTERIA ,S[E'A MENTALIZO I,'TLA 2.

4. -

MARIA IGNEZ SALVADOR QUEIROZ 2.

*

OSCAR CARDOSO CIE T,IMA 6.

SEBASTIAO "£OLEDO 6.

OURENCO

JOSIAS ROCHA 2.

AURELIO IZETTI 6.

SEBASTIAO LEITE DE BARROS 4.

S.D.-604 * EM 31-3-7

JOSE RIBEIRO DE SI* 3.

VI'VALDA MARTINELI VIDEIRA OLIVA

REL.

N.O 796,77 S. PAS.

OSVALO BENEDUZZI 4.

I .'[ARIA NARCISO DAGG LOPES - 2.

CARLOS AUGUSTO DE LIETA FILHO 5.

.MARIA ELISA BMMT.TI ALFINITO -. 4,

ABIBE APTS 5.

CIO LIMA FILHO 6.

CARLOS AUGUSTO FILHO 7,

AUREA DE. ALMEIDA 4.

MARLY MARIA DALIA COUTTS R.APH,'ML DA CARLOS AUGUSTO DE LIMA

MARIA APARECIDA ERCIRA DE

ROCHA 3.

ANDRA-- 6.

JACI BUCHO QUININO 3.

DE

ILIRIA PAULINA

BTO LOURENCO FRANCO MARIA CECILIA BEROCO DE ANDRADE - 3.

- 4.

MARTA ARECIDA CASOLI ANACLIN 2.

OPHELIA WANDERLYGUIZARD GILIO 2. 6.

.

JACI RODLRIGUES AWES DELLI 4.

DE]CIDES ALVES JUNQUEIRA 4.

MARIA IVETE CONSIGLIERO BERTO

ROSELDA APARECIDA FENILI GENTIL 4. (LE SOUZA PINTO 2.

DULCIDIO

IFISON BIZETO

4. 3.

*

MARILISA NOGUEIRA DE CAMNPOS 4,

SAUTO FADINI 4.

VANIA LISOLDA SGAMBAT,

TI CABIANCA 3,

EULISSE GANDRA GONZALEZ 4.

VERA TREVISAN ARSES - 3.

ARIETE GONCALVES DE

CAMAVGO 2.

ILKA WESTIN DE ALEIDIA AZEVEDO 3, ELIYA SAMPAIO CATANHEDE S ¢TINI 3.

CATHARINA *

SECHINATO CAMIN 2.

DIONIRA NAUFEL VETTURI 4.

GEONOR AHNEIDA DATN,Q.SIO ,1.

MARIA DOMENIGUETTI *

HELENA I

CARVA,

SAILA PARCEKLA CARVALHO DO8 SALIES

LHO SORIA ELTER SILVEIRA PEDREIRA 4.

5.

IZABEL NASSIF DIB 3.

ILICTA 2.

MARIA APARECIDA DE

CACIAOLIVEIRA

2.

SD-603 EM 4-4-77

AUA STELLA INSIDI SEMEGHINI 3.

NI

PELA RELACAO N*O 830-71'/ S. PESSOAL

MARIA APPRECIDA BOLZANI PINTO * 2.

LOURDES SACCHI DE CILES 3.

*

NOME QUINQUENIOS

MARIA ODETTE PIZZINATTO CLEMENTE 3. CHAGAS 5.

MYRIM

DOROLEA APPARECIDA FERRAS 4

ALICE MARIA MERLI CURI 2. BRIGIDA GATTO RODLRIGUES 5.

CAROLINA FANTINI 4

QUEIROZ 2.

MERIA HELENA BRANCO

ARMANDO FAVORETTO * 5.

LIARIA ,IONE LOURENCAO NOGUEIRA 6

MARIA ARECIDA BALBINO REMEDIO 2.

APARTILHA

JAYRA MONDIAL INERANTE

CELIA MORALES DE TOLEDO OLIVEIRA 4

#IRES REZNDE 5.

4.

NEYD,' DLO SANTO,;

EUCIDIO MENDES FERREIRA 5

MANIA *

RECICIA CIO AMARAI LINO 4.

LENNY THEREZINHA GOLDSHMIDT

MARIA LUIZA RIBEIRO LEAL I,AA FRANEILI

GIULIA JOANNA 2. 3.

ELENIR BA(GNI GERBI 3.

-2

DE CSSIA SILVEIRA 5.

THEREZINHA RITA

FERRAZ CANTO

DENOFRIO CIO LIMA KRAID 5, JOSE JORDAO GE TOLEDO LEME 2

MARIA APANDA CINTRA BUENO COREZOLA

4,

NEISE ALBUQUEQUE MACHADO LIMA1

GUELDINI 2.

THEREEZINHA SANCHES 2

AN,'H'E MONTEIRO 2.

APRECEIDA CIE OLIVEIRA LEITE SILVA 4 ANTENOR IIASS 3.

*

CARLOS DE MORAIS ALICE JOANNA TAFURI BAGO 4

6.

PRONDINI QUARTILHO 3.

TIQUETE

OSCAR NONATO :0'ILHO * 2.

AGLAIR THEREZINHA MARCHI ZEULI * 4

ROSALIA GOMES BECHT 4.

ARILIA AP,ARECIDA CIE OLIVEIRA 2, ANESIA FREIRE B,,LENO M 4

NAIR DE OLIVEINA MA,ZZOLENI -- 2.

JOSE PASHOAL 2.

REELIA ADALESIO 3

RESTITUA SIERNA DOS SANTOS 2.

AURINA CAUTCIA PELEGRINI 5. VICTORIO CEZAR ALVOS ALMOZARA 4

RACEARES PERES 2

MAURINA FANCISCO MARTINS DE ATAUR JO 4

CAUTELLA LERMI 6.

ELENA CARUTTI 5,

MARILIANA APARACIDA

MARIA DE LOURDES ARRUDA 2

IMARI ['IRES 6.

**-*,0O

3. - FONTES ANTONIO THEREZA HELENA VALENTE 6

PEDIO PIADO 7.

LYGIA VICTALINA PENTEADO ONORINA BRAMBILLA

ROZILDA TERCZIUHA DOMINGUES SANTIAGO

ROS,T, DO- SANTOS

VACEARIROMI!DA APARECIDA DE MORGES 6BAZAN

4*

CLEONEIA PECORARI PIZZIGATTI

U.-3.

MYRL, HES SIMOE,S MONTEIRO DOS SANTOS EULICIA OURDES OLIVEIRA. SEIXAS 2.

THEBES ENRIQUE VASCO CIO TOLEDO 3

* 5.

MANIA THEREZINHA REIS JACOB 3. AIEDA CECILIA CELANI DE CAMARGO

MARIA CIO ILLLES SCALI 3.

DULCE DAKIN FLAMINIO 5.

TAMBELLINI 4

MARILENE PAULINO SPOLIDORIO 2 '

DULCE TERZINHA GOUCALVES PEREIRA DO,S ANNA JULIA CIE CAMPOS BUSCA - 3

2.

EURAIDE DE SIMONE ZILLO

SANTOS 3. HELVECIO CUNHA BARBOSA 5

.'4.

S.D-605 --EN] 1-,1-77

NELSON NEVES DE SOUZA EDITH BASTOS 3

REI, N.O 802-77 S. PCS

CECILIA LOLLI COMISSO 4. NEIDE THEEREZINHA BENEDUZZI 4

AGNAR I,'ERNANDCS CIO AZEVEDO MARQUES

NAIR MINANDA 5. RACHEI (LE IAMA E CASTRO IMPORTA 5

AUADA

PENEIRA MEIRLLES 5. MARIA TEDA BEZENA 1

OLGA

*

LEOCYL BOLZAN 4,

VANDECI LUCI COISES BONASSA 2. EVENI CECILIA MARCHESONI QUILICI 3

ALBERTO DO CARVALHO FILHO 4.

VIA.RIA WANDELCY COGHI DA C*,I 4.

JAYN TROIANI 8TOCCO5

MARIA ELENA DIMONI CESARIO 2.

HLARIA DE LOURDES MISSI JANCE 3. JOSE UBIRAJASENA DLA SILVA 3

MARIA NEREIDE CESSI 2,

CARLOS FREDEICO RIOS SANTOS SILVA 5

VALTIRIA L,INEI MOYSEN ANDNE.CCI 3.

ANTONIO FADINI - 4.

MARIA (IC LOTUS FREITAS SILVA 6

MARIA APRECEIDA ABBA CLO FARIA 5.

NEUSA DE AHNEIDA BELVEL FERNANDE,;

IONITA FENEIRA DOS SALTOS 2

ARIETE IRANICO 5.

..4'

4'

MERCEDES BERTOLDE SCAVASSA 2

ODILA CINTER 3.

MARIO AZULAO GOUVEA 5.

DALCI AIRES DE FIGUEIREDO 2

MARIA AUXILIADORA DO LILENA 2.

OSCAR GUELLI LILO 5.

-*

CARLOS EDUARDO PAMOS DO SOUZA 4

EM 4-4-77

LENITA APLR,UEDA NASCIMENTO IORIATTI

NATALINA HENY CIC SOUZA ZANELL:;

*

PEIA RELAC, AO N-O 829-77 S. PCOS

BATTAZZA +3

4JOSE LEONORO JAMUZZI 5, NOME QUINAUENIOS

LILIAN MINGANTI RAUSCHER OLIVEINA 4

PASTUA

KALAF ,4. * SEMIRAMIS DO CARVALHO E SILVA VOLPE

ODETTE ROSSETTI RAMLHO 4

:BREVE PEREIRA MESQUITA 5.

4.

RODEMARI CARDINALLI PACHECO 2

-LUIZ ANGELO MONTI 4,

NATHERCIA CARVALHO ENEVES SALGADO

HELENI MANTO ANI LEILES 3

SAL-MARINA LCUA PERCIRA MOREIRA 1.

5.

I.:LZC PINHEIRO CAGNONI 5

MARI'( RIOBEIRO NOGUEIRA 5,

CTI CSI SCOFANO 5.

CELIA TOITO MARTINEZ 4

CELIA MARIA MANCUSI DE OLIVEIRA * 2.

/ ,LAN"IA CESTE LEUCES TECTON 2.

]'H'A]RLO MORAES ENTEADO 4

ANTONINA PINTO PEREIRA 5.

JURUCE ANTECIDA "L.'ALU/US 3.

BIARA YOLANDA DEI PASCHOA 3

MIRIAM ADOLPHO PEREIRA .5.

MANIA IIEIS AFFONSO DO SOMATIZA 5.

DURVALINA FEIRE PASSARELLA 5

VERA LIGIA BOMER CONCA TRINT 2.

MAILA OLIVIERE HEIDORN 3,

JESE ELOCUTIO MAY 5

ANGELINA VAZ (LE REZENDE-C 6.

LOLANDA FORIELLO DE OFICNA 3,

NIRI TOMAZELA CANELA 2

ALFREDO BASSETTO 5.

MARIA DE L )TLR(LES DOA SANTZ FALVENO

MARLISE AZZATO ASSIS CESAR 3

ACHILES RODRIGUES 6.

-A.

NILZA AVANCINI ROCHS 5

MARIA IGNEZ PRCI ROSASCO

,*

MARIA FLORA IETO (LE OLIVEIRA 5,

BEATRIZ LONES CA MAEF 2'

/_',ENEDITO DIAS DOS SATOE 3.

])AIVA SALITRIZA S:TLV'TD(H4

RINA GONCALVES D2 MATT IA 2

MARI ELIZABET SONCHIM DOS SANTOS 2.

I,AURA .'-AT0(A MAL A SEGRIST 5.

THEEREZINHA CIRCE UTRA MEGALE 5

--LOLANDA BALDO MOSQUITEIROS 2,

OLIVEINA F, LINCES 1,0EIA MARCHESONI 2

ALEMDE CLASIC MIACHON DO

MARIA DO DESTERRO ILIBIO SAVEMA '4.

ELZA GONCALVES 3

2.

OSWALDA GIUNTINI ZAMPER 2.

SI)-604 EM ,I-,/-77

BE IEDIT-A CLARINS DE ALMEIDA GDELR

LUZI DOS SANTO,S ZINGRA 2.

PELS RELACAO N.O 831-'7'/ S. PESSOAL

2.

SD-603 * :I'1111 1-.I-77

NOME QUILTQLLELTIOS

IABEL AT)DAREERLA GRECCO

PELA AOELACAO R.O 826-77 S. PESSOAL

ALCIO ANIORHU L"I]'..O 3

VERA .SPHTN!A GAUI - 2,

NOITE QUILIFIQUEIS -

MARLENE FRANCISCO RIBEIRO (LE ANDRADE A1ZIROG. 'I'UEHTLNLAUITEL BONIFAACIO 2,.

NAI MARTINS ORLAND 4.

APARECILIMA IZAURA SO,'TRES DO OLIVCIN% - 2,

JANNES MODEINA 4.

AIRES PEREIRA DUARTE 2.

. UE,ZA PISSENTEL GAETTA 6.

ANTULLA CREMILDA CMAAA

4.

SEBASTIAO "£OLEDO

OURENCO

SEBASTIAO LEITE DE BARROS

VI'VALDA MARTINELI VIDEIRA

I .'[ARIA NARCISO DAGG LOPES

ABIBE APTS 5.

ALVARES

6.

4.

OLIVA

- 2.

MARIA APARECIDA

3.

EDNE PASSINI DA

:ELSA PECORA (LA

CLARA SCALISI -CLAVA ALISAI

1MARILIA CARMEN

..5.

LEONARDO LEITE 5.

*,

COSTA PINTO

ROS 2.

5.

6.

SANTOSMAURO UNGARETTI

REL.

N.O 796,77 S. PAS.

OSVALO BENEDUZZI 4.

I .'[ARIA NARCISO

CARLOS AUGUSTO DE LIETA FILHO 5.

.MARIA ELISA BMMT.TI ALFINITO -. 4,

*,

COSTA PINTO

ABIBE APTS

CIO LIMA FILHO 6.

CARLOS AUGUSTO FILHO 7,

AUREA DE. ALMEIDA 4.

ROS 2.

MARLY MARIA

CARLOS AUGUSTO DE LIMA

MARIA APARECIDA ERCIRA DE

5.

ROCHA 3.

ANDRA-- 6.

JACI BUCHO QUININO 3.

6. DE

ILIRIA PAULINA

MARIA CECILIA BEROCO DE ANDRADE - 3.

- 4.

SANTOSMAURO UNGARETTI

MARTA ARECIDA CASOLI ANACLIN 2.

OPHELIA WANDERLYGUIZARD GILIO 2. 6.

.

JACI RODLRIGUES

DE]CIDES ALVES JUNQUEIRA 4.

MARIA IVETE CONSIGLIERO BERTO

CATHARINA *

SECHINATO CAMIN 2.

DIONIRA NAUFEL VETTURI 4.

IAELONIC.E ARAUJO - 3.

GEONOR AHNEIDA DATN,Q.SIO ,1.

MARIA DOMENIGUETTI *

HELENA I

CARVA,

SAILA PARCEKLA CARVALHO DO8 SALIES

IRENE DE OIRA BARRETO 5. LHO SORIA ELTER SILVEIRA PEDREIRA 4.

5.

IZABEL NASSIF DIB 3.

ISOLETA STRINGHETTI BORSETTI 5, ILICTA 2.

MARIA APARECIDA DE

CACIAOLIVEIRA

2.

SD-603 EM 4-4-77

AUA STELLA INSIDI SEMEGHINI 3.

IANDA BERALDO BRANCO * 5. NI

PELA RELACAO N*O 830-71'/ S. PESSOAL

MARIA APPRECIDA BOLZANI PINTO * 2.

LOURDES SACCHI DE CILES 3.

REAGIRIA FERREIRA BRANDAO - 2.

*

NOME QUINQUENIOS

MARIA ODETTE PIZZINATTO CLEMENTE 3. CHAGAS 5.

MARIA BANDIDA MARTINEZ BRUNO 4.

MYRIM

DOROLEA APPARECIDA FERRAS 4

ALICE MARIA MERLI CURI 2. BRIGIDA GATTO RODLRIGUES 5.

GIACONO

LEOPODO

APPARECIDA

ARMANDO FAVORETTO

APARTILHA

JAYRA

4.

BARROSSO 5.

LENNY THEREZINHA

VICENTE (LE CASTRO 3.

GIULIA JOANNA

FERREIRA DA COSTA - 2.

THEREZINHA

FERRAZ

CAROLINA FANTINI 4

QUEIROZ 2.

MERIA HELENA BRANCO

* 5.

LIARIA ,IONE LOURENCAO NOGUEIRA 6

MARIA ARECIDA BALBINO REMEDIO 2.

MONDIAL INERANTE

CELIA MORALES DE TOLEDO OLIVEIRA 4

#IRES REZNDE 5.

NEYD,' DLO SANTO,;

EUCIDIO MENDES FERREIRA 5

MANIA *

RECICIA CIO AMARAI LINO 4.

GOLDSHMIDT

MARIA LUIZA RIBEIRO LEAL I,AA FRANEILI

2. 3.

ELENIR BA(GNI GERBI 3.

-2

DE CSSIA SILVEIRA 5.

RITA

CANTO

KRAID 5, JOSE JORDAO GE TOLEDO LEME 2

MARIA APANDA CINTRA BUENO COREZOLA

4,

NEISE ALBUQUEQUE MACHADO LIMA1

GUELDINI 2.

THEREEZINHA SANCHES 2

2.

APRECEIDA CIE OLIVEIRA LEITE SILVA 4 ANTENOR IIASS 3.

*

ALICE JOANNA TAFURI BAGO 4

#IRES REZNDE 5.

NEYD,' DLO SANTO,;

EUCIDIO MENDES FERREIRA 5

MANIA *

RECICIA CIO AMARAI LINO 4.

GOLDSHMIDT

MARIA LUIZA RIBEIRO LEAL I,AA FRANEILI

2. 3.

ELENIR BA(GNI GERBI 3.

-2

DE CSSIA SILVEIRA 5.

RITA

CANTO

KRAID 5, JOSE JORDAO GE TOLEDO LEME 2

MARIA APANDA CINTRA BUENO COREZOLA

4,

NEISE ALBUQUEQUE MACHADO LIMA1

GUELDINI 2.

THEREEZINHA SANCHES 2

2.

APRECEIDA CIE OLIVEIRA LEITE SILVA 4 ANTENOR IIASS 3.

*

ALICE JOANNA TAFURI BAGO 4

LADYR FOELKEL 5.

DENOFRIO CIO LIMA

MAR'UTA I*111E 3.

MARIA DE LOURDES MARKON LOPES 2.

ROSA MARIA TEIXEIRA MENDES MAESTRO

AN,'H'E MONTEIRO

'.

CARLOS DE MORAIS 2.

6.

PRONDINI TIQUETE

OSCAR NONATO :0'ILHO * 2.

ROSALIA GOMES

ARILIA AP,ARECIDA CIE OLIVEIRA 2,

NAIR DE OLIVEINA JOSE PASHOAL 2.

RESTITUA SIERNA

AURINA CAUTCIA PELEGRINI 5.

RACEARES PERES

MAURINA

CAUTELLA LERMI 6.

ELENA CARUTTI MARILIANA APARACIDA

IMARI ['IRES

**-*,0O

3. - FONTES ANTONIO

PEDIO PIADO

LYGIA VICTALINA PENTEADO

QUARTILHO 3.

AGLAIR THEREZINHA MARCHI ZEULI * 4 BECHT 4.

ANESIA FREIRE B,,LENO M 4

MA,ZZOLENI -- 2.

REELIA ADALESIO 3

DOS SANTOS 2.

VICTORIO CEZAR ALVOS ALMOZARA 4

2

FANCISCO MARTINS DE ATAUR JO 4

5,

MARIA DE LOURDES ARRUDA 2

6.

THEREZA HELENA VALENTE 6

7.

ONORINA BRAMBILLA

ROZILDA TERCZIUHA DOMINGUES SANTIAGO

VACEARIROMI!DA APARECIDA DE MORGES 6BAZAN

4*

U.-

EULICIA OURDES OLIVEIRA. SEIXAS 2.

THEBES ENRIQUE VASCO CIO TOLEDO 3

MANIA THEREZINHA REIS JACOB 3. AIEDA CECILIA CELANI DE CAMARGO

DULCE DAKIN FLAMINIO 5.

TAMBELLINI 4

LENITA APLR,UEDA NASCIMENTO IORIATTI

VLQUIRIA IGNEZ WORCHECH 4,

*

PEIA RELAC, AO N-O 829-77 S. PCOS

SD-605 EM 30-3-77

4JOSE LEONORO JAMUZZI 5, NOME QUINAUENIOS

REI. TIFO 790FI7 S. PES.

LENITA APLR,UEDA NASCIMENTO IORIATTI

NATALINA HENY CIC SOUZA ZANELL:;

*

PEIA RELAC, AO N-O 829-77 S. PCOS

BATTAZZA +3

4JOSE LEONORO JAMUZZI 5, NOME QUINAUENIOS

LILIAN MINGANTI RAUSCHER OLIVEINA 4 PASTUA

KALAF ,4. * SEMIRAMIS DO CARVALHO E SILVA VOLPE

ODETTE ROSSETTI RAMLHO 4

:BREVE PEREIRA MESQUITA 5.

4.

RODEMARI CARDINALLI PACHECO 2

-LUIZ ANGELO MONTI 4,

NATHERCIA CARVALHO ENEVES SALGADO

HELENI MANTO ANI LEILES 3

SAL-MARINA LCUA PERCIRA MOREIRA 1.

5.

I.:LZC PINHEIRO CAGNONI 5

MARI'( RIOBEIRO NOGUEIRA 5,

CTI CSI SCOFANO 5.

CELIA TOITO MARTINEZ 4

CELIA MARIA MANCUSI DE OLIVEIRA * 2.

/ ,LAN"IA CESTE LEUCES TECTON 2.

]'H'A]RLO MORAES ENTEADO 4

ANTONINA PINTO PEREIRA 5.

JURUCE ANTECIDA "L.'ALU/US 3.

BIARA YOLANDA DEI PASCHOA 3

MIRIAM ADOLPHO PEREIRA .5.

MANIA IIEIS AFFONSO DO SOMATIZA 5.

DURVALINA FEIRE PASSARELLA 5

VERA LIGIA BOMER CONCA TRINT 2.

MAILA OLIVIERE HEIDORN 3,

JESE ELOCUTIO MAY 5

ANGELINA VAZ (LE REZENDE-C 6.

LOLANDA FORIELLO DE OFICNA 3,

NIRI TOMAZELA CANELA 2

ALFREDO BASSETTO 5.

MARIA DE L )TLR(LES DOA SANTZ FALVENO

MARLISE AZZATO ASSIS CESAR 3

ACHILES RODRIGUES 6.

-A.

NILZA AVANCINI ROCHS 5

MARIA IGNEZ PRCI ROSASCO

,*

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5072360/pg-26-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-12-04-1977