Carregando...
JusBrasil - Diários
01 de outubro de 2014
Pg. 79. Seção 1. Diário Oficial da União DOU de 27/03/2008

Pág. 79. Seção 1. Diário Oficial da União (DOU) de 27 de Março de 2008

Página 79 Seção 1 27/03/2008DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 6 anos atrás

NIELLE MARIA CORREA DA GAMA; DAUTON ALVES AMOEDO; MARCELO VELOSO LEAL; MARCIO DA SILVA MAGALHAES; MARCIO OLIVEIRA SALGUES DE VASCONCELOS; MARCIO ROMULO DE FIGUEREDO BRISENO; MARCO AURELIO SIMOES COELHO; MARCOS DE CASTRO MATIAS; MARCOS LUIS CINTRA LANES; MARCOS NOGUEIRA GOMES; MARIA APARECIDA BORUSCH DA CUNHA; MARIA JOSE SANTOS DE SOUZA; MARIA NAIR DE FREITAS LIMA CHAVES; MARIA REGINA ANZOLIN; MARINA RANGEL GOMES RATTI; MARIO AUGUSTO SANTOS ALCANTARA; MARIZA DALLABONA MITTERSTEINER; MATEUS AUGUSTO DE ASSIS GALDINO; MAURILIO PAZ DOS SANTOS; MAURO RENE COSTA; MELISSA HOELZ BALBI ROMAO DE OLIVEIRA; MESSIAS FRANCA DOS SANTOS JUNIOR; MICHAEL ROSSETI PICININ ARRUDA VIEIRA; MILENE FONSECA MARTINS; MILTON LUIZ GUETTI; NADIR ROSARIA DE MELO; NATA NAEL FIRMINO SOARES; NATHALIA CRISTINA BONFIM SILVA; OTAVIANO LOVALHO BRINA; PATRICIA MACHADO DE OLIVEIRA PORTELA; PATRICIA PEIXOTO TEIXEIRA CORDEIRO DE FARIA; PAULA SCOTTON; PAULO GUSTAVO COSTA RODRIGUES ALVES; PAULO JOSE DA SILVA HAICK; PAULO LAGUNA NAVARENHO; PAULO LUIS BENDER; PAULO ROBERTO DUARTE BERTONI; RAFAEL FENDRICH; RAFAEL MASCARENHAS MOTA; RAFAEL VICENTE; RAUL NICOLAU DAS NEVES GOES; REGINALDO ANTONIO FAIS; RENATA DE OLIVEIRA XAVIER; RENATA GIMENEZ CAVALHEIRO; RENATA SILVA COUTINHO; RENATO FIGUEIREDO FERNANDES DA COSTA; RICARDO NOGUEIRA SILVEIRA; ROBERIO MARCELINO RABELO; ROBERTO FERREIRA; ROBERTO LUIS ROCHA LOPES; ROBERTO MARINHO DA CUNHA e ROBSON BARBOSA FIRMO

Advogados constituídos nos autos: não há.

Caixa Econômica Federal

13 - TC 001.584/2008-8 - ACYR EMANUEL MARCONATO; ADRIANA LIMA DOS SANTOS; AIGOR MENEGHINI RAMOS; ALDENIZE DE LIMA SILVA MENEZES; ALESSANDRO CAMARGO MASTRELLA; ALESSANDRO FA BIO PEREIRA; ALEX DA COSTA; ALEXANDRE NUNES MATIAS; ALEXANDRE PESTANA; ALEXANDRE SAGRADIM; ALOISIO OTAVIO CARVALHO DA SILVA; ANA LUCIA GOMES MARTINS; ANA LUCIA VALVERDE LOPES CORREIA; ANA PAULA BAARS; ANDERSON GIOVANI SIMON OLIVEIRA; ANDRE LABANOWSKI JUNIOR; ANDREIA LUIZA AVELINO; ANGELA SILVA FERNANDES DE SOUZA; ANGELINA VIEIRA DA SILVA; ANTONIO COSTA DA SILVA; ARIADNE MAGALHAES QUEIROZ; ARIANA LARA BAPTISTA; AUGUSTO CRUZ SOUZA; BARBARA CHAVES PEREIRA; BIANCA REGINA DIAS; BRUNA LOPES FERREIRA MARIANO; BRUNO GONCALVES CASAGRANDE; BRUNO HENRIQUE FERNANDES SANDES; BRUNO MARTINS MISSAKA; CARLA ALMEIDA PEDREIRA; CINTIA JUSSARA BRACH DE CAMARGO; LILIAN PEREIRA LIRA; LILIANE VILANOVA COSTA; LINCOLN XAVIER NUNES NETO; LORENA LIMA COSTA; LOURDES REGINA DE SA; LUCELANGE DE OLIVEIRA PIRES; LUCIA MIDORI NAKAZONE; LUCIANA RODRIGUES FERREIRA; LUCIANO RODRIGUES; LUCIENE BODART SOARES; LUCY GONCALVES LELIS; LUIS GUSTAVO DE BARROS CUNHA; LUIS NEVITON DA SILVA RODRIGUES; LUISE DE SOUZA SANTOS; LUIZ HENRIQUE SILVA PAULA; LUIZ JOSE DE CASTRO; LUIZA SETSUKO YA MADA KUROSAKI; MAIRA REGINA MALHADAS; MARCELLO GALVANI; MARCELLO HERAKI; MARCELO ALVIM DIAS; MARCELO LESTE ROSA; MARCELO MIKYO HORI; MARIA APARECIDA MOREIRA DE OLIVEIRA; MARIA CACILDA MARINHO; MARIA CELIA DA NOBREGA SANTOS; MARIA IZILDA DONATO DA SILVA; MARILDA EFIGENIA SANTOS DA SILVEIRA; ROBSON LUIZ CARDOSO DE CARVALHO; ROBSON LUIZ DAVINI; RODRIGO AUGUSTO CARDOSO CUNHA; RODRIGO DE AGUIAR LOPES BILLA; RODRIGO FLORES GORSKI; ROGERIO MORAES MORITO; ROMEU CURI CASSEB JUNIOR; ROMINA BEATRIZ SILVA MOURA; ROMULO SOLON TAJRA; ROSANE TOMAZ DE RESENDE; ROSANGELA GABRIELE CRUZ; ROSSANA RODRIGUES GOMES; SALOMAO ALVES FORTE; SAMIO CASSIO DE CARVALHO MELO; SAMUEL DE OLIVEIRA REIS GOULART; SANDRO DE SOUZA; SERGIO EDUARDO DE VASCONCELOS; SERGIO PORTO MACHADO; SERGIO YOSHIYUKI UENO; SHARDSON JOSE DE ANDRADE RODRIGUES; SHEILA MARIA DA CONCEICAO BATISTA MOTA; SILVIO CARLOS BATISTA JORGE; SILVIO JOSE CONCEICAO; TANECY TORRES DA SILVA; TANIA MOREIRA LIMA; TARCIO MAJDALANE QUEIROZ DE OLIVEIRA; TATIANA SHIMABUKURO IMOTO; THAIS CLAUDIA FERNANDES CARDOSO; THALES AUGUSTUS MOREIRA MOURA; THATIANA MARIA DE SOUSA LOPES; THIAGO CORONEL DE CASTRO ALENCAR; TULIO CESAR RADICCHI; VANESSA MARIA ALBINO DA SILVA; VERONICA STRAUSS; VICTOR BOLCHI BERESTINAS; VILI NELSON BELASQUEM PETER; VILSON MORALES; VINICIUS CAMILLO MEDRONHO; VITOR BAETA LOPES; VIVIANE BORGES DE SOUZA; VIVIANE LEITE DA SILVA e WALTER SARAIVA

Advogados constituídos nos autos: não há.

Caixa Econômica Federal

14 - TC 001.586/2008-2 - CARLA BASTIANI NARESSI; CARLA HELENA GONCALVES; CARLOS ALBERTO DE ARAUJO FACANHA; CARLOS ALBERTO SIMAO; CAROLINA ANDRADE DE OLIVEIRA FERNANDES; CASSIANE NUNES LENHARD; CHEN KUANG HSIAO; CIDRIANE DOROTEA PINHEIRO DUQUE; CLAUDIA FERNANDA RAMALHO FARIA; CLAUDIA MARIA PEREIRA REIS; CRISTIAN RAASCH; CRISTINA BARBOSA DE OLIVEIRA TELLES; CRISTINE PRESTES KAULING; DANIEL HANS PICANCO SCHANUEL; DANIELA SILVA NUNES; DANIELLE FERNANDA MADRUGA; DANIELLE MONTEIRO DE OLIVEIRA; DAVID PINTO DE LANA; DAYANNA DE MENEZES SANCHES PIROMAL; DIEGO TEIXEIRA DE SOUZA; DIOGO BONAPARTE; DIRCEU RAFAELI; EDJORGE ARAUJO VERCOSA; EDSON PEREIRA DIAS; EDUARDO BASILIO CAVALET; EDUARDO KATI; EDVALDO MELANIAS BARBOSA; ELAINE AULER BARBOSA; ELIANI DE FATIMA FERNANDES; ELIZANGELA DE OLIVEIRA DOSSA; ELTON ALBERTO DE CAMPOS; ELVIO SOARES DE OLIVEIRA; EMERSON JOSE DA SILVA; ERICA IGUCHI NICOLAU; ERIKA THIEMI SAKAI TSUKAMOTO; ERISANGELA SOARES DE MELO; EUDO ALVES DA COSTA FILHO; EVARISTO CARLOS DE SOUZA; FABIO LIMA TELES PALMEIRA; FABIO WLADIMIR SANTOS PAIVA; FERNANDA HELENA VELASCO RIBEIRO; FERNANDA TISSOT ANTUNES SAMPAIO; FERNANDO DE FARIA ROCHA; FERNANDO RODRIGUES MACIEL; FILIPE BOSCO MARINHO GONZAGA; FLAMINIO DE SOUZA JUNIOR; FLAVIA MARA OLIVEIRA DOS SANTOS; FLAVIANA GOMES SANTOS; FRANCIELE FALCÃO FERRAZ DA ROSA; FRANCILENE MACIEL DE SOUSA; FRANCINE ROJAS LUIZ; FRANCINI APARECIDA CICOTOSTE; FRANCISCO NELINHO AUGUSTO VASCONCELOS FILHO; FREDERICO ASSIS BASTOS; GEAN CARLOS RAMOS; GEAN WAGNER DE SOUZA; GEOVANI JOSE DO NASCIMENTO; GERALDO FLAVIO RODRIGUES MENDONCA; GISLANE MANSANO CREMONEZ; GLEISE DE ALMEIDA RODRIGUES; GLEISON ARANTES ESTULANO; GUILHERME ARAUJO DE OLIVEIRA; GUILHERME BILIBIO RECH; GUSTAVO DE MEDEIROS LASNEAUX; LEONARDO BARBOSA DOS SANTOS; LEONARDO POMARI; LILIAN CARDOSO MACIEIRA DOS REIS; MARINA RAPOSO PEREIRA FEITOSA; MARIO KOITI NAMIKI; MELINA PAIVA CORONEL; MICHELY DELMONDES DA SILVA; MITIELE DA SILVA; MOISES GRANUZZIO; NARCELIO FERNANDES FERREIRA; NATALY DE SOUZA LUCAS PEREIRA; PATRICIA DAS DORES SILVA; PAULA BORGES SILVA; PAULA DA COSTA DE MORAES; PAULO CESAR DE OLIVEIRA FALBO; PAULO MAURICIO MORAES; PAULO ROBERTO LOPES DA SILVA; PEDRO AGEU XAVIER SANTOS; PEDRO PEREIRA JUNIOR; PRISCILA GONZAGA DE MACEDO; RAFAEL AUGUSTO DE ALMEIDA MASSOCA; RAFAEL BARONE; RAFAEL TSUNEO ABE; RAFAELLA CALZADO PENAFIEL; RAFAELLA GOMES FREITAS; REGINA COELI BARBOSA TOSCANO DE BRITTO; RENATA APARECIDA GASPAROTTO FICCIO; RENE BORDONAL VENANCIO; RICARDO DE MENEZES SANTOS; RICARDO GONCALVES CASTRO; RICARDO QUIM LEON; RITA DE CASSIA ZANETTI FERNANDES; ROBERTO CESAR OLIVEIRA FONSECA; ROBSON LEMOS DE OLIVEIRA; RODRIGO DA SILVA ROMA; RODRIGO FERNANDO MIOLA e RODRIGO LEONARDO LOPES TEIXEIRA

Advogados constituídos nos autos: não há.

Serviço Federal de Processamento de Dados

15 - TC 001.619/2008-5 - ALANA MICHELINE MOURA CAVALCANTI; ANDRE FILIPE DA SILVA PASCHOAL; ARIANNE DE OLIVEIRA ALBUQUERQUE; ARNALDO HERMES FRANCA DE MELO; EDVAN ALVES DE OLIVEIRA; FA BIANO AUGUSTO DE VASCONCELOS SILVA; FABIO FERREIRA CARDOSO; FLAVIA MERYLYN CARNEIRO FALCÃO; GUSTAVO SANDINI LINDEN; KARINA MOURA ARAUJO DE PAULA; KARLA CABRAL BARBOSA DE CARLI; KLAUS RIBEIRO CAVALCANTE; MARCOS JOSE RIBEIRO DA SILVA; MARIA BISPO DA SILVA MONTI; MARINA AKEMI NOMOTO; RICARDO ANTONIO CARUSO; RODRIGO KURTH GUEDES; VITOR TEIXEIRA DE SOUZA DO COUTO e VIVIAN AGUIAR WERNECK EVANGELISTA

Advogados constituídos nos autos: não há.

Ministério das Comunicações

Diretoria Regional da ECT em São Paulo

16 - TC 001.076/2008-9 - CARINA IOLANDA FA VERO DE QUEIROZ; CAROLINA ZUMIANI NAVARRO; ELIEZER PAULINO SILVA; SAURO CASSEMIRO e WERNER AUGUSTO RODER KAI

Advogados constituídos nos autos: não há.

Diretoria Regional da ECT em Minas Gerais

17 - TC 001.111/2008-0 - ANA PAULA SOARES AMARAL; CÉLIO MATOSO SILVA; JONATHAN CORRÊA DA SILVA; JOSÉ RICARDO SILVA DOS SANTOS; LEONARDO ELIAS FERREIRA e VALDEANA JARDIM FERNANDES GONÇALVES

Advogados constituídos nos autos: não há.

Diretoria Regional da ECT em Mato Grosso

18 - TC 001.112/2008-7 - SEBASTIAO DE CAMPOS CURADO

Advogados constituídos nos autos: não há.

Empresa Brasileira de Correios e Telégrafos

19 - TC 001.590/2008-5 - ALINE RABELO DUTRA; ALINY BERALDO LIMA; ANA CAROLINA LEAL LISOSKI DUARTE; ANDRE DE OLIVEIRA WATHIER; CRISTIANE ARAUJO DA SILVA SOUTO; FABIO SILVA DA COSTA; GENELICE PAIVA DA COSTA PEREIRA; IVANEIDE DE SOUSA LUCIO; MAIDI LUCIANE MUNDSTOCK SARTORI; RENATA MACHADO SANTOS; RUANITO BATISTA DA COSTA; WELLINGTON GONÇALVES DOS SANTOS e WESLEY CARVALHO LIMA

Advogados constituídos nos autos: não há.

Diretoria Regional da ECT no Paraná

20 - TC 001.648/2008-7 - ALEXSANDER FELIX DA SILVA; ANA MARCIELE BRUM WILHELM; ANDRE DE ALMEIDA CARVALHO; ANDRE GARCIA MARTINS; CEZAR LUIZ DE ALMEIDA RIBOLI; CIBELE PEREIRA; CLEVERSON SANTOS; DAIANE MARIA DO NASCIMENTO; DANIEL MARCO CALIXTO DE OLIVEIRA; ELISABETH OLIVEIRA DAVIDE; FERNANDA HISHIYAMA DA SILVA; FLAVIA PEREIRA DE ALMEIDA; HARY FRANCO DOGNINI; IVO RUFINO DA SILVA; JEFFERSON MOCELIM GUERLINGUER; KATIA ELAINE MENDES; KURT WAGNER; LISIANE PEREIRA DOS SANTOS; LUCIANO FRANKIU; LUIZ CARLOS MOREIRA PACHECO; MAICON RODRIGO DE JESUS; MARCIO MARTINS; MARCOS ANTONIO DELFINO; MARGARETE APARECIDA DOS REIS OLIVEIRA; MARINA ABRAMOSKI NOGUEIRA; MARINA NEVES ROTHBARTH; RAFAEL RODRIGUES DA SILVA; RAFAEL THOMAZ VIEIRA; RAMON CAILLET GUIBOR; ROSANGELA APARECIDA VOLTOLIN; SABRINA PEREIRA DE SOUZA e VANDERLEY JOSE BOLFE

Advogados constituídos nos autos: não há.

Diretoria Regional da ECT o Rio Grande do Sul 21 - TC 001.649/2008-4 - ADILSON DO NASCIMENTO; ALESSANDRA FACHINI DA SILVA; ALEX SANDRO DE OLIVEIRA; ALEXANDRE FLORIANO GONÇALVES FILHO; ALISSON RAFAEL MARTINS; ANDERSON CORDEIRO DOS SANTOS; ANDERSON DE CASTRO HENRIQUE; ANDERSON RODRIGUES LIMA; ANGELO LEMOS PEREIRA; ANTONIO MARCOS LOPES DE MORAES; BELCHIOR PAIM LARINI; BRUNO FERREIRA MOIANO; CARINA LAMB WERNER; CARLOS ALBERTO MORAES JUNIOR; CARLOS ALBERTO SOARES FERREIRA; CAROLINA KAUFFMANN CABISTANI; CASSIO SBRUZZI; CLAUDENIR AIRES BRUNO; CLAUDENIR VARGAS DA SILVA; CLAUDIOMIRO MARTINS SOARES; CLEDI ROSANI BREMM; CRISTIANE SCHOREK RIBOLDI; DAGUIMAR TUGNE GARCIA; DAIANE BAVARESCO; DANIELE MAFFINI CATELAN; DANILO ROGERIO MACHADO; DARCI ERVINO KAFER; DARTAGNAN SILVA DE OLIVEIRA; DEISE TIEPPO; DIEGO FERREIRA; DILAMAR ANTUNES CORREA; DINES NAIR DA SILVA TOMAZ; DIOGO RUOSO; EDERSON ANDRE DE SOUZA LEITE; EDERSON COSTA MENDES; EDISON UBIRAJARA RODRIGUES; ELEMAR DO AMOR DIVINO; ELIAS DA SILVA MOURA; FABIANE LAUXEN; FABIANE MARIA TURCATO MORO; FABIO HUNGER; FELIPE ARNT; FERNANDA APARECIDA PINTO MARSON; FERNANDO BARBOSA OSORIO; FERNANDO LUCAS CORREA PEREIRA; FLAVIA OLEQUES DE LINHARES; FLAVIO MARQUES DE SOUZA; FRANCIELE RIBEIRO CARVALHO; FRANCIELI DECKMANN; GABRIELA MENDES FONTANA; GERALDO PUGEN JUNIOR; GIANE CRISTINA ANDREOLLI CHAGAS; GUSTAVO BORTO LAZZO MARIO; HELTON DA SILVA GOMES; HENRIQUE ALMEIDA AMARAL; HERON SANTOS DA SILVA; IRAN LEONETTI MONTELLI; JANETE LORENI BETTIO; JOAO AIRTON BRAGANHOL; JOEL CARLOS STRASSBURGER; JONAS ANDRE SCHNEIDER; JONATHAN VETTORAZZI BAUER; JORGE DEMETRIO FERREIRA DE FREITAS JUNIOR; JULIANA RIGÃO SOUZA; LARISSA DE MORAES MORAIS; LETICIA RODRIGUES CHAGAS; LISANE RABER; LUCILEIA PASQUALON; LUIS FERNANDO DE ALMEIDA; LUISA MAGGI MORAIS; MAGNUS ARLEI DOEBBER; MAICON RAFAEL HAAG; MAITER ANDRE CAVALETT; MANUELA RODRIGUES PRETTO; MARCOS VOLMAR FERREIRA; MARIANA CASSEL DA FONTOURA; MARIELA NORONHA DE NORONHA; MARILEI KLEIN; MARIO JOSE PEIXOTO REZENDE; MILER DE SOUZA BARRAGANA; MONIA LIGIA MATTJIE; PAULA FERNANDA SCHUCK; PAULO CAMPANHA DE SOUZA; PEDRO ODAIR GUEDES ANTUNES; PRICILA MEDIANEIRA KELLER DE LIMA; RAFAEL DA SILVA CORTES; RAMON BATISTA KOHLRAUSCH; RANGEL CUMERLATTO PEDROZO; RAUL CALICES CAPELA; RODRIGO ADRIAN MAGALHAES MARTINEZ; RODRIGO CARDOSO PINTO; RODRIGO COELHO DOS SANTOS; RODRIGO DA FONTOURA FERRAZ; RODRIGO LEGORIO MARQUES; ROSEMARY ROSA SOARES DA SILVA; SANDRO AUGUSTO OLIVEIRA; SANDRO ISAIAS SOARES DA SILVA; THIAGO DA SILVA PEREIRA; VALDEMIR SCHERER DE SOUZA; VANILDA BARBOSA MARTINI e VICENTE GUINDANI

Advogados constituídos nos autos: não há.

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/512959/pg-79-secao-1-diario-oficial-da-uniao-dou-de-27-03-2008