Carregando...
JusBrasil - Diários
25 de outubro de 2014
Pg. 19. Tribunal Regional do Trabalho da 5ª Região TRT-5 de 12/03/2013

Pág. 19. . Tribunal Regional do Trabalho da 5ª Região (TRT-5) de 12 de Março de 2013

Página 19 12/03/2013TRT-5

Publicado por Tribunal Regional do Trabalho da 5ª Região (extraído pelo JusBrasil) - 1 ano atrás

Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº AIRO-889-11.2011.5.05.0193

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Agravante R. Carvalho Construções e

Empreendimentos Ltda.

Advogado (a) JOSÉ GIL CAJADO DE

MENEZES (OAB: 5571BA)

Advogado (a) JOSÉ ROBERTO CAJADO DE

MENEZES (OAB: 11332BA)

Agravado João Santos

Advogado (a) FÁBIO FRANCO BACELAR (OAB:

24066BA)

Advogado (a) JOSÉ CLAÚDIO FRANCO

BACELAR (OAB: 10089BA)

ORDEM DA PAUTA: 100 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº RecOrd-164-76.2012.5.05.0196

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Recorrente Companhia de Eletricidade do Estado

da Bahia Coelba

Advogado (a) BENJAMIN ALVES DE CARVALHO

NETO (OAB: 11542BA)

Advogado (a) JOAQUIM ARTHUR PEDREIRA

FRANCO DE CASTRO (OAB: 1734BA)

Recorrido Itamar Ferreira de Santana

Advogado (a) WENDEL LOPES PEDREIRA (OAB:

14029BA)

Plúrima Réu M M Telecom - Engenharia e Servicos

de Telecomunicações Ltda.

Advogado (a) JONAS SELIGSOHN WENCELSLAU

DA SILVA (OAB: 15256BA)

Advogado (a) MAURICIO DE FERREIRA

BANDEIRA (OAB: 14310BA)

ORDEM DA PAUTA: 101 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº AIRO-857-60.2012.5.05.0196

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Agravante On Telecom Servicos de

Telecomunicações Ltda. Me

Advogado (a) CARLOS FREDERICO MANICA RIZZI

CATTANI (OAB: 36369BA)

Agravado Dayane de Melo Oliveira

Advogado (a) JOSÉ EMILLIANO LARANJEIRA

PEREIRA (OAB: 18520BA)

Advogado (a) MARCÍLIO PEREIRA FALCÃO (OAB:

18914BA)

ORDEM DA PAUTA: 102 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº AP-108600-93.2008.5.05.0221

Processo Nº AP-1086/2008-221-05-00.3

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Agravante Copener Florestal Ltda.

Advogado (a) AURÉLIO PIRES (OAB: 1785BA)

Advogado (a) LUIZ CARLOS ALENCAR

BARBOSA (OAB: 3220BA)

Agravado Sivaldo Guedes de Oliviera

Advogado (a) ADRIANA BARTILOTTI

ANSELMO (OAB: 22487BA)

Advogado (a) SERGIO BARTILOTTI

ANSELMO (OAB: 914BA)

ORDEM DA PAUTA: 103 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº RecOrd-1280-49.2012.5.05.0251

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Recorrente M. Roscoe Engenharia e Construções

Ltda.

Advogado (a) MATHEUS MASCARENHAS

BOAVENTURA (OAB: 19841BA)

Recorrido Igor Dias Braz

Advogado (a) ROBÉRIO ARAÚJO MOTA (OAB:

9191BA)

Plúrima Réu Mineração Fazenda Brasileiro

Advogado (a) LUCIANA ABREU DANTAS

FONSECA (OAB: 25908BA)

ORDEM DA PAUTA: 104 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº RecOrd-300-46.2011.5.05.0281

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Recorrente Município de Piritiba

Advogado (a) JOÃO CLÁUDIO VEIGA BACELAR

BATISTA (OAB: 30845BA)

Advogado (a) MARIA FERNANDA RIBEIRO

SERRAVALLE (OAB: 14764BA)

Recorrido Iara de Souza Barros

Advogado (a) LUCIANO PEREIRA SOARES (OAB:

25749BA)

Advogado (a) VILMA FREITAS SANTOS (OAB:

23154BA)

ORDEM DA PAUTA: 105 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº RecOrd-316-97.2011.5.05.0281

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Recorrente Município de Piritiba

Advogado (a) JOÃO CLÁUDIO VEIGA BACELAR

BATISTA (OAB: 30845BA)

Advogado (a) MARIA FERNANDA RIBEIRO

SERRAVALLE (OAB: 14764BA)

Recorrido Ana Paula Silva de Souza

Advogado (a) LUCIANO PEREIRA SOARES (OAB:

25749BA)

Advogado (a) VILMA FREITAS SANTOS (OAB:

23154BA)

ORDEM DA PAUTA: 106 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº RecOrd-291-20.2012.5.05.0291

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

Recorrente Estado da Bahia

Advogado (a) ANDRÉ ÂNGELO RAMOS COELHO

MORORÓ(OAB: 1183BA)

Recorrido Luiza Patricia Brito da Silva

Advogado (a) DIVAL SEBASTIÃO GAMA DE

SOUZA (OAB: 31618BA)

Advogado (a) VALDINEI LOPES DE OLIVEIRA (OAB:

372BA)

ORDEM DA PAUTA: 107 8ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 19/03/2013, a partir das 13:30 horas, na Sala de Sessões Desembargador Washington Trindade Relator (a): Desembargador (a) SÔNIA FRANÇA

Processo Nº RecOrd-722-08.2012.5.05.0371

Relator SÔNIA LIMA FRANÇA

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/51887722/trt-5-12-03-2013-pg-19