Carregando...
JusBrasil - Diários
24 de outubro de 2014
Pg. 16. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 17/04/2004

Pág. 16. Legislativo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 17 de Abril de 2004

Página 16 Legislativo 17/04/2004DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 10 anos atrás

Agente Técnico Legislativo Especializado, ficam enquadrados a partir de 01 de dezembro de 2003, na seguinte conformidade:

matrícula nome nível grau

15176 EMANOEL FLORENCIO DE SOUZA I B

15069 MARCOS MARTINS PERES DA SILVA I B

15290 MARTIN FRANCISCO DE A. FORTES I B

11159 GUSTAVO MASCARO PETISCO II E

13964 MARCEL SUPERBIA II B

2772 ROSELI BITTAR GUGLIELMELLI III D

4490 EDSON JOSÉ PEDRO GARCIA III E

8039 LIRIO CARLOS DA SILVA IV E

4483 ORIANA LIDIA TOSSANI IV E

8519 JOSÉ MARIA COSTA V D

4474 FABIO MATHIAS FREITAS V E

6925 THEREZINHA BROLLO VI E

4999 AIRTON PASCHOA VII E

APOSTILA para declarar que em decorrência da classificação obtida no processo de progressão do exercício de 2003, os funcionários abaixo relacionados, ocupantes de cargo de Procurador, ficam enquadrados a partir de 01 de dezembro de 2003, na seguinte conformidade:

matrícula nome nível grau

13194 DIANACOELHO BARBOSA I B

13193 MARIA DE FÁTIMA BASSOI I B

13174 IRIS KAMMER I B

13191 MARCELO DE CARVALHO II B

13137 JOSÉ ROBERTO CAGLIA III D

APOSTILA para declarar que em decorrência da classificação obtida no processo de progressão do exercício de 2003, os funcionários abaixo relacionados, ocupantes de cargo de Auxilar Legislativo de Serviços Administrativos, ficam enquadrados a partir de 01 de dezembro de 2003, na seguinte conformidade:

matrícula nome nível grau

10833 EDUARDO GINESI DA SILVA I B

13593 LUIZ RENATO GOMEZ I C

13252 GILSON DE PAULA SILVA II B

APOSTILA para declarar que em obediência ao parágrafo único d artigo 18 do Ato da Mesa 25/2002 no processo de progressão do exercício de 2003, a funcionária abaixo indicada, ocupante de cargo de Agente Técnico Legislativo, ficou enquadrada a partir de 01 de dezembro de 2003, na seguinte conformidade:

matrícula nome nível grau

7173 TANIA RODRIGUES MENDES I C

APOSTILA para declarar que em decorrência da classificação obtida no processo de progressão do exercício de 2003, os funcionários abaixo relacionados, ocupantes de cargo de Agente Técnico Legislativo, ficam enquadrados a partir de 01 de dezembro de 2003, na seguinte conformidade:

matrícula nome nível grau

13659 ANDRÉ BARROS DE CASTRO I C

6821 AYDETE APARECIDA LAMBERTI DE ARAÚJO I D

13624 BEATRIZ MARRA VAZ DE CAMARGO I C

13658 DANIELA DE CAMARGO BARROS AFFONSO I B

13233 LUCIANA MACHADO PODIESE I C

15428 PAULA CRISTINA DE ALMEIDA PINTO SANTOS I B 13215 SILVANA VIGNINI I B

13590 SONIA MARIA OLIVEIRA I D

15397 FLÁVIA TÁVORA HEITMANN FERREIRA MACHADO I B 15403 HERNANDEZ PIRAS BATISTA I B

12954 JORGE JOSÉ DA COSTA I D

13238 IRENE KOJO ALCARO I B

13608 JOSÉ WILSON MELO I B

13612 MARA RAIMUNDO WIEGEL I B

13623 SANDRA SCIULLI VITAL I C

13640 YARA CARNEIRO MARTINS I B

6555 VALDEREZ BADDINI PINHATA I E

12948 MARIA CRISTINA BASILE PALERMO I B

4832 ADRIANA SPERNEGA I B

12935 ROBERTA AGUILAR SANTOS CLEMENTE II D

12781 AGNALDO JESUS ALMEIDA II D

13585 ISABEL ASSAKO KOBAYASHI II B

13599 SAULO DE ÁVILA MARTINS PINHÃO II C

13613 FERNANDO DUARTE CALDAS II C

13591 FÁTIMA MÔNICA BRAGANTE DINARDI II C

2254 AGAMENON RODRIGUES DE SIQUEIRA CAMPOS II E 8339 LAIS SAMPAIO CHICOLET WEINGRUBER III B

2193 ÁLVARO WEISSHEIMER CARNEIRO IV D

2125 CESLO LUIZ MENEZES HOMEM IV E

1982 MARIA DAS GRAÇAS PAULINO IV E

2586 ZENILDA DOS SANTOS BIZERRA IV D

4478 EDANEE MARY CHIARELLI V E

2725 ELIANA JULIANO NOVAES V E

6962 FILEMOM REIS DA SILVA V E

7807 ZARA BESANDON V E

3364 MARIA DE FÁTIMA LEÃO DE CAMILLO DA FONSECA VI E 6876 JESSÉ VIANA DE ANDRADE VI E

6943 ISABEL CRISTINA CUNHA QUEIROZ HOLZMEISTER VI E 6991 PAULO GASPAR AMÉRICO MALTESE VII D

7028 FÁTIMA REGINA CASEMIRO SWALLOW VII D

1991 ILDA MARINA GRASSO SENNA ALVES VII E

APOSTILA para declarar que em decorrência da classificação obtida no processo de progressão do exercício de 2003, os funcionários abaixo relacionados, ocupantes de cargo de Agente Legislativo de Serviços Técnicos e Administrativos , ficam enquadrados a partir de 01 de dezembro de 2003, na seguinte conformidade:

matrícula nome nível grau

15070 ALEXIS ONODY PELLIS I B

15886 CESAR ANDRÉ KOTCHETKOFF I B

15360 JOSÉ CARLOS GARDONYI CARVALHEIRO I B

15300 RICARDO DE SIQUEIRA CAVALCANTI I B

15179 VANIA DORA MADONA VAZ I B

15076 CESAR HAYASHI I C

15080 DANIEL GOMES DOS REIS I B

15066 JOÃO CHAGAS SOARES FILHO I C

15347 LUIZ FERNANDO DE CARVALHO I B

15088 VICTOR SILVEIRA BRAOIOS I B

15063 SÉRGIO KAZUO TANAKA I C

15152 LUIZ HENRIQUE DE ALMEIDA I B

15073 FLÁVIO PEREIRA DE ALBUQUERQUE II B

15077 LUCAS CAMPELLO HAHN II C

6159 LUCIANE LOPES DA CRUZ II E

6332 MARLI MARIA DE CARVALHO FREITAS II E

8617 SANDRA REGINA DA SILVA II E

5707 GUILHERME ANTONIO DE CÁSSIA PORTO II E

15142 LUZ HELENA RUILOBA II C

8700 MARIA MARGARETE FERREIRA NOGUEIRA II E

15079 MÁRIO ROBERTO GARCIA COSTA II C

15061 PAULO ROBERTO DE MORAIS ALMEIDA II C

15444 RODRIGO YOKOUCHI SANTOS II B

6419 VALÉRIA RIBEIRO MARIA II E

8212 AMÉLIA SILVA RODENAS DE SIQUEIRA CAMPOS II D 4694 THEREZINHA MÁRCIA NOGUEIRA COBRA II E

4617 MARIA STELLA MOREIRA PIRES II E

8013 ADRIANA MANETTI II D

5721 JUREMA LEITE TESSER II D

8450 WALMIR DANTAS CORTEZ II D

6258 ANTONIA MARIA CORRÊA III E

11195 ELIANA D’ALMEIDA SEDRANI III C

8709 MARIA DE FÁTIMA MALVEIRA SOUSA III D

7078 SOLANGE DE OLIVEIRA III E

8741 SONIA MARIA SEIXAS RIBEIRO III E

6483 SONIA MARIANO III D

6995 MARIA CLÁUDIA GUGLIELMI MESQUITA III D

8645 ANGÉLICA RODRIGUES COSTA MARCOLA III E

6618 FRANCISCO ANTONIO GOMES III E

9061 CARLOS MAGNO PRADO III C

6210 ALUÍZIO SOARES PEIXOTO FILHO III E

11164 MARIA LÚCIA FIGUEIREDO III C

5715 MARLENE MORENO TOMAZ III E

3489 LUIZ ROBERTO RAMOS CONDE III E

6218 SÉRGIO RAMOS DE OLIVEIRA III E

7367 SANDRA BLANDINO OLIVEIRA III D

8677 ZILDA DA SILVA OLIVEIRA III D

8433 PAULO SÉRIO CHAMMAS III D

7166 OSWALDO ABRÃO JOSÉ III D

8368 JOSÉ RAMBALDI FILHO III D

5339 EDSON PORTELLA RODRIGUES III D

11167 ANGIMARI APARECIDA SANCHES IV B

4997 CARMEN SILVIA DE ALMEIDA SICILIANO IV E

8340 DIOMAR BARBOSA IV E

4503 MARCO ANTONIO CARDELINO IV E

6920 ELISABETH GORGONIO SANTOS DE ALMEIDA IV D 8784 NAIARA REIS DE ALMEIDA IV E

8701 RICARDO OLIVEIRA DOS REIS IV D

5385 ANGELA APARECIDA NEUBAUER IV E

4377 ADÉLIA SANTOS HINZ IV E

4788 SÉRGIO ARTUR CICCONE IV E

6380 SONIA REGINA BUENO HERNADES MANTOVANI IV E 8660 ALEXANDRE PINHEIRO SIMÕES IV D

4404 MIGUEL ROBERTO MAHFUZ IV E

6965 AIMEE HYPPÓLITO BARRIOS IV D

8500 MARIA CRISTINA DA SILVA ABRÃO IV E

6389 SONIA VITÓRIA DE OLIVEIRA RODRIGUES IV E

4635 CARLOS CHIAPINA IV E

4481 EDILZA BARBOSA FERREIRA IV E

2712 MARCO ANTONIO LESPIER IV E

2025 VERA APARECIDA VILLAS BOAS IV E

3500 MARISA MATARAZZO PENHA IV E

3872 JOSEFA MINUTTI MANTELLI IV E

4044 DOMINGOS FAMA NETTO IV E

4417 MARCOS ANTONIO DEMATEI PIETRAFESA IV E

4451 WILSE DE LIMA RAGO IV E

4453 MAURA FALLEIROS ARNALDO SILVA IV E

4671 LEDA BELTRAME IV E

4748 ROTHSCHILD GASPAR CHAMMAS PACE IV E

5022 RITA DE CÁSSIA CESAR GÓES IV E

5785 MARIANGELA DE FREITAS OLIVEIRA IV E

5853 JUVENTINA DE FÁTIMA CAMARGO PONTES IV E

6313 CLARA NAOMI AOKI CHAGAS CRUZ IV E

6398 JOSÉ RUBENS GARCIA IV E

8606 PATRÍCIA MENEGAT MARTINELLI GAMA IV E

8644 EDUARDO PEREIRA QUADROS SOUZA IV D

2338 HELENA BOLZANI V E

8268 SAYAKA YAMAOKA V E

8708 ADRIANA CRISTINA GHEZZI FERREIRA V E

8706 CLÁUDIA VALÉRIA DE PAULA NEVES V D

8308 MAURA DIVA MEANDA MESSAGGI V D

8398 VICTORINA THEREZA FRUGOLI V E

11175 CARLA CRISTINA DORIA V C

2341 MARCOS ANTONIO MANTONI V E

8651 MARIA APARECIDA GOMES HELENO V D

6928 MARIA THEREZA FERREIRA LEITE V D

1963 SHIGUE YAMAMOTO V E

8141 VALÉRIA SOARES DA SILVA V E

8278 CLÓRIS CASTILLO V E

2297 DIRCE AVENIA LEMES DE CARVALHO V D

4618 FLÁVIO DE SOUZA BRAZ V E

8461 LUCIANA NEIVA LANA OBATA V E

8684 BERENICE LIMA PALMA V E

8671 MÁRCIA CRISTINA ALVES AZEVEDO V D

7262 MARIA ANGELA ANDREOTTI MAINENTE D’AGOSTINI V D 8361 ANA LUIZA DECOURT NOGUEIRA DE FRANÇA VI E 2733 VAMILDES FERREIRA DA SILVA VI E

6368 OLÍVIA MARIA TEIXEIRA GURJÃO VI E

4791 SANDRA REGINA MANHANI VI E

6885 JOSELIA AMABILE LUI VI D

5269 WAGNER LONGO KASAKEVIC VI E

8007 CARNEN SILVIA VALIO DE ARAUJO VI D

7528 MARILUCIA PARDINI OLBRICH ZANELATO BUCHI VI D 6249 MARIA DO CARMO LONGO KASAKEVIC TSAN HU VII E 3153 TOMIE NAKASHIMA VII E

4853 MÁRCIA MARIA LEMES DOS SANTOS VII E

7904 NÁDIA SAAD VII D

3745 ELSIE MARIA ARRUDA PENTEADO DE CARVALHO VII E 6233 EDNA TORIBIO FURLANI VII E

8549 CLÁUDIA MAGALHÃES LOPES DA SILVA VII E

RETIFICAÇÃO DA PUBLICAÇÃO

DE 16/04/2004

A ASSEMBLÉIA LEGISLATIVA COMUNICA A RELAÇÃO DOS CLASSIFICADOS PARA A 2ª FASE DA SELEÇÃO PÚBLICA PARA CREDENCIAMENTO DE ESTAGIÁRIOS DE NÍVEL SUPERIOR DAS SEGUINTES ÁREAS:

- DIVISÃO DE IMPRENSA:

CLASS FINAL NOME MÉDIA

1º Gabriela Strozenberg Longman 9,3750

2º Cassia Monteiro da Silva Raymundo 9,1500

3º Susana Daniele Pinol Sarmiento 9,1500

4º Bruna Lima de Oliveira 9,0000

5º Ricardo Vendramel Tenório Gomes 8,9250

6º Priscila Giatti Tiepo 8,8750

7º Fernanda Holthauzen Leme de Almeida 8,7500

8º Roberta Alves da Costa Marçulo 8,7500

9º Ana Carolina Guilherme da Silva 8,6875

10º Fábio Augusto Ramos 8,6250

11º Gabriela Araujo da Silva 8,5000

12º Kelly Lopes dos Santos 8,5000

13º Aline Fernandes Missawa 8,3750

14º Gisela Maria da Silva Prado 8,3750

15º Lais Yumi Nitta 8,3750

16º Rodrigo Vieira Motta Freitas de Oliveira 8,3750

17º Fernanda Cesar Cavalcante 8,3250

18º Juliane Trevisan 8,3125

19º Marcela de Paula 8,2500

20º Karen Rodrigues 8,1250

21º Marcela Flávia Marques Bezerra 8,0750

22º Gabriel Carmo Clemente 8,0500

23º Fátima Mohamad El Kadri 7,9750

24º Julio Martin Portes 7,8750

25º Vicência Antonia Damasceno 7,8750

26º Douglas Danyi de Oliveira Souza 7,7500

27º Jean Pereira dos Santos 7,7500

28º Anderson Saito Donadone 7,7175

29º Carolina Graziela da Silva 7,6750

30º Gabriel Yamamoto Nanbu 7,6525

31º Lucas da Silva Mota 7,5000

32º Thiago Baise 7,5000

33º Simone Gomes Euzébio 7,4750

34º João Gustavo Ribeiro de Souza Varga 7,4750

35º Deborah masiviero Huff 7,1750

36º Aline Brandi 7,1500

37º Eduardo Salvador Moertl 7,1250

38º Neyla Ynauara Siqueira Mestre 7,0000

39º Luciano Soares Altieri 6,7500

40º Wendel Cardoso da Silva 6,3700

Candidato desclassificado

Paulo de Alencar Angelo Rodrigues Leandro Ferreira

Os recursos poderão ser apresentados no prazo de dois dias úteis, contados a partir do primeiro dia útil subsequente à publicação, dirigidos a Divisão de Imprensa e protocolados no Serviço de Protocolo Geral - Avenida Pedro Álvares Cabral, 201, 3º andar, sala 3190, das 8 às 19 horas.

SECRETARIA GERAL PARLAMENTAR

Leia-se:

Os recursos poderão ser apresentados no prazo de dois dias úteis, contados a partir do primeiro dia útil subsequente à publicação, dirigidos a Secretaria Geral Parlamentar e protocolados no Serviço de Protocolo Geral - Avenida Pedro Álvares Cabral, 201, 3º andar, sala 3190, das 8 às 19 horas.

Tribunal de Contas

Presidente: Renato Martins Costa

Av. Rangel Pestana, 315 – Centro – Fone: 3258-3266

INTERNET: WWW.TCE.SP.GOV.BR E-MAIL: GP@TCE.SP.GOV.BR

COMUNICADO

Por determinação da E. Presidência, relacionam-se abaixo as Câmaras e Prefeituras Municipais que não entregaram os Relatórios Resumidos da Execução Orçamentária -R.R.E.O. e Relatórios de Gestão Fiscal - R.G.F., previstos na Lei Complementar nº 101, de 2000, relativos ao 6º bimestre/ 3º quadrimestre, cujo prazo venceu em 31 de março e bem assim, aqueles que efetuaram a entrega após o vencimento.

A relação foi encerrada com base nos relatórios entregues até o dia 07 de abril, valendo observar que o descumprimento do prazo das Instruções aplicáveis será objeto de oportuna apreciação pelo Senhor Conselheiro Relator no processo correspondente.

SDG., 16 de abril de 2004.

Sérgio Ciquera Rossi

SECRETÁRIO-DIRETOR GERAL

G51G53G40G41G40G44G55G56G53G36G54G3G52G56G40G3G49G173G50G3G40G49G55G53G40G42G36G53G36G48

G50G3G53G53G40G50G3G40G3G53G42G41

G25G158G3G37G44G48G40G54G55G53G40G3G40G3G22G158G3G52G56G36G39G53G44G48G40G54G55G53G40G18G21G19G19G22

G36G55G101G3G22G20G18G19G22G18G21G19G19G23

G48G56G49G44G38G203G51G44G50 G51G53G50G38G40G54G54G50G3G55G38

G38G198G48G36G53G36G54G3G52G56G40G3G49G173G50G3G40G49G55G53G40G42G36G53G36G48

G50G3G53G42G41

G22G158G3G52G56G36G39G53G44G48G40G54G55G53G40G18G21G19G19G22

G36G55G101G3G22G20G18G19G22G18G21G19G19G23

G48G56G49G44G38G203G51G44G50 G51G53G50G38G40G54G54G50G3G55G38

G51G53G40G41G40G44G55G56G53G36G54G3G52G56G40G3G49G173G50G3G40G49G55G53G40G42G36G53G36G48

G50G3G53G53G40G50G3G40G3G53G42G41

G25G158G3G37G44G48G40G54G55G53G40G3G40G3G22G158G3G52G56G36G39G53G44G48G40G54G55G53G40G18G21G19G19G22

G36G55G101G3G19G26G18G19G23G18G21G19G19G23

G48G56G49G44G38G203G51G44G50 G51G53G50G38G40G54G54G50G3G55G38

G38G198G48G36G53G36G54G3G52G56G40G3G49G173G50G3G40G49G55G53G40G42G36G53G36G48

G50G3G53G42G41

G22G158G3G52G56G36G39G53G44G48G40G54G55G53G40G18G21G19G19G22

G36G55G101G3G19G26G18G19G23G18G21G19G19G23

G48G56G49G44G38G203G51G44G50

PRESIDÊNCIA - PROCESSOS

DISTRIBUÍDOS - 07/04 A 16/04

DISTRIBUIÇÃO ALEATÓRIA E EQÜITATIVA

CONTRATO

Num. da Origem: 48989/2003 - TC 11524/026/04 -Prefeitura Municipal de Santo André - Companhia Brasileira de Petroleo Ipiranga - Relator: Edgard Camargo Rodrigues

Num. da Origem: 2/2003 - TC 11670/026/04 - Prefeitura Municipal de Francisco Morato - Fridel Frigorífico Industrial Del Rey Ltda. - Relator: Fulvio Julião Biazzi

Num. da Origem: 14085/2002 - TC 761/003/04 -Departamento de Águas e Esgoto de Americana - Servsan Saneamento e Construções Ltda. - Relator: Antonio Roque Citadini

G51G53G50G38G40G54G54G50G3G55G38

Num. da Origem: 2947/2003 - TC 762/003/04 -Departamento de Águas e Esgoto de Americana - Indústria Carbonífera Rio Deserto - Relator: Fulvio Julião Biazzi

Num. da Origem: 1405/2004 - TC 773/003/04 - Prefeitura Municipal de Hortolândia - Buona Gente Produtos Alimentícios Ltda. - EPP - Relator: Eduardo Bittencourt Carvalho

Num. da Origem: 6350/2003 - TC 11937/026/04 -Prefeitura Municipal de São Bernardo do Campo - Projepyn Comercial e Construtora Ltda. - Relator: Edgard Camargo Rodrigues

Num. da Origem: 13/1999 - TC 11450/026/04 - Fundação do ABC - Udifar Comércio e Importação Exportação Material Hospi - Relator: Antonio Roque Citadini

Num. da Origem: 291/2003 - TC 12380/026/04 - Banco Nossa Caixa S/A - Mercer Human Resource Consulting Ltda. -

Relator: Edgard Camargo Rodrigues

Amplie seu estudo

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5193787/pg-16-legislativo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-17-04-2004