Carregando...
JusBrasil - Diários
31 de outubro de 2014
Pg. 36. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 19/06/1960

Pág. 36. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 19 de Junho de 1960

Página 36 Poder Executivo 19/06/1960DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 54 anos atrás

*

SILVA 3617 12.A, GUANABARA STA. CECILIA; CARLOS

EDUARDO DA SILVA GUHNARAES. ANACLETO DA SILVA

GUITARREARDES E MIQUELINA RIVERA DA SILVA G ARAES - 4.A,

-GUANABARA 48389 SANTA CECILIA; CARLOS JULIO GRAU

OSCAR GRAU E ELVIRA CAMEL GRAU 4F.A, RS., 2616

SANTA CECILIA; CARMEM GANHARA DECARO, TRINIDA

CACHADA E DOLORES CARTILHA 63.A, SP.0 17279 SANTA

CECILIA; CELIA MOURA GUARIDO, JOSE EUTO E GERALDA M.

BENTO Q 8.A, RIT 21313 - LAPA; CLAUDETTE PADROSO

ABI!LO PEDROSO E AIINDA FERREIRA PEDRADA 137.A, SP.,

JO-22963 SANTA CECILIA; CONCETRACAO NOGUEIRA SIQUEIRA,

.,SE NOGUEIRA DE SA E ALZIRA DE MELLO NOGUEIRA * 95.A.

SP* 9102 TUCURUVI CORDELIA DA CONCEICAO RODRIGUES

JOAO BATISTA RODRIGUES E MARIA IANCO CONCEICAO, 5.A,

SP. 121829, FERDOS DACIO FAUSTO PEREIRA DOS SANTOS,

AQUITO FERREIRA DOS SANTOS E NAZARENA LENIA PEREIRA

BOA-PR 12572 * CONSOLACAO; DANIEL ROSALGUES

FIGUEIREDO, DANIEL R. FIGUEIREDO E MARIA DO CARMO FUGUEIREDO -118.A SP. 27A77 V. POMPEIA DEACY DA STIVA

TEIXEIRA, 8.A-MT. 541 TUCURUVI; DIGO MANOLE DA COSTA

TEIXEIRA E MARIA DA GLORIA TEIXEIRA * 8.A-M.T. *

TUCURUVA - DEVILLES DE ANDRADE GAIAO ANTONIO ANDRADE

GALAO E LAURA ÆLDRADE GAIAO 3.A-BA. 18.98 -CAMPOS ELISEOS DECIO DEZAN SIQUEIRA, EUCLYDES SIQUEIRA E

LEONIDAS DEZAN SIQUEIRA 95.A SP. 4454 TUCURUVA

DUCLO FERREIRA MENDES, JOSE PERREIRA ALLENDES E JAC. TA

CON.STANTHM MANDES 87.A SP. 9403-V PAMPI DI.

NORAH BAPTISTA DE BRITO, ELATINA BATISTA E ANA

REZENDE BATISTA 33.A - SB. 48153 BARRA FUNDA; DIVA

CAMARGO VAZ ZANOTTO, SIMAO DE ARRUDA VAZ E EUTIMIA

CAMARGO VAZ 82.A-SP., 1318 LAPA; DIVA

TERENZI CONRADO TERENZI E EDUARTINA PEREIRA TERENZI ....

- --

243.A-MG. 3983 V. LEOPOLDINA DULCE ARAUJO GUL

MARAES, JOAQUIM ORNELAS DE ARAUJO E MARIA JOSE

REZENDE ARAUJO GUANABARA 16159 V. LEOPOLDINA;

AU-DULCE RIBEIRO, CARLOS RIBEIRO DE ALMEIDA E MARIA

TA DE G. RIBEIRO 66.A-SP. 822-V. BUARQUE; EDISON

PONCE AMIEIRO ALFREDO AMIEIRO E PHILOMENA PONCE

AMIEIRO L18.A SP. 80448 - TUCURUVI; EDSON PRADO

QUARESMA, VERLANO DA STIVA QUARESMA E MARIETA DE PIADO

QUARESMA 1.A-BA. 8467 SUMARE; ELIEZER PUGLIA,

. RAFAEL PUGLIA E TEREZA FERRO PUGLIA 103.A SP. 2107

BORTOLUCCI

PERDIZES; ELYDIO BORTOLUCCI, EUGENIA E

ELVA BEARARE 151.A SP. 1139 PARQUE DA LAPA"

ELISABETA AUTO, JOSFF SUTO FILHO E AGNES SUTA - 61.A

-- -

]PR. 6670 LAPA; ELISEU VIEH-A, OTAVIANO VIEIRA E

LEONARDA VIEIRA 8.A MT. 6562 CAMPOS ELISEOS;

ELISARIA CLEMENTE, WALDEMAR CHINANTE E LAUDETINA

OLIVEIRA CLEMENTE 1818.A SP. 28232 STA. CECILIA:

ELMORE DE CAMPOS MATTA, EAO MATTA E MODESTINA

CAMIANDRADE MATTA 95.A SP. 106 CAMPOS ELISEOS;

ELVIRA PAMPUCH ESTEFANO PAMPUCH E MARIA KOKOT

PAMPUCH 2.A-PR. 24653 HIGIENOPOLIS; ELVIRA

PASCHOA BICUDO, JOSE PASCHOA REVESSADO E GEORGINA

FERREIRA NOGUEIRA 40.A-SP. CONSOLACAO; DIGO 3280 -CONSOCIACAO ELZA OTTO JOSE OTTO E TALKO OTTO 9A

8P. 11702 CASA VERDE; ENY ALVES LIMA, UBALDA

ALVES DE LIMA I.A-SE 18044 V. LEOPOLDINA; ERON

BESERRA, JOSE B. DE O11VCIRA E PRISCLLA BEZERRA VILELA

GUANABARA - 51321 STA. CECILIA; ESTHER DE

AUINO SALLES, JOAO LARRAZ DE SALLES E MARIA DE AQUINO

ALLES 112.A-SP. 11084 PERDIZES; EUGENIA CORTINO

MAGALHAES, JOSE CUPERTINO MAGALHAES E JULIETA BATISTA

MAGALHAES L.A RS. 15561-A. PERDIZES; EURI

CO MOURAO DE CARVALHO, JOAQUIM T. DA CARVALHO E

ELISA MOURAO DE CANARIHO 26.A SP. 13359 V. POMPEIA;

EUVANDA APARECIDA FREITAS, FRANCISCO EMITO FREITAS E

ROSALINA PAVANA 1O.A SP. 3061, STA. CECILIA;

EVANGELISTA PEREIRA DE CAMARGO, JOSE PEREIRA DE

CAMARGO E FRANCLINA MARIA DA CONCEICAO 18.A SP. - 3395

MAV. MAZZEL; FELICIO MORENO, DOMICIO MORENO E

FIA CASTELL 165.A SP. 2686 V. GUSTAVO; FIA

VIE MOREIRA DE SOUZA, ANTONIO CEZARIO DE SOUZA JUNIOR E

FRANCISCA MOREIA DE SOUZA I3.A MG. 54 PACAE

BTS; FLORLAN GUMARAES D'ANGELO, OLIMPO CARDOSO

GUIMARAES E ANA PEREIRA GUIMARAES 173.A MG. 1579

V. IPOJUCA; FRANCLAU DE PAULA, PAULINO ANTONIO DE

FREITAS E FRANCISCA CANDIDA DO ESPIRITO SANTO 137.A

SSP 5904 TUCURUVI - FRANCISCO PEREIRA DA SILVA, JOSE

PEREIRA DA SILVA E LEONIA MARIA DA CONCEICAO - 85.A

MICE. 23767 CASA VERDE; GENI BONFI ALBERTO

GUEL J*E BOOTFIRE E SUDARIA MARIA DE JESUS 67.A BP

AN-12715 CASA BERJE GERALDO EMIDIO DE CARVALHO

TONICO ERILDO DE CARVALHO E MARIA GERALDA DE SOUZA -2,50.A MG. 33 V. POLPETA GERALDO DE PAULA NE.

TO, JOSE DE PAULA NETO E CLAUDEMIRA MARTINS NETO - 57.A

GO. 523 V. BUARQUE; GECY FERREH-A DA MOTA,

JOVENTINO FERREIRA DA SILVA E ALAIDE FERREIRA DA SILVA -78.A MO,. 212 CONSOLACAO; GISON ALIVES I RA, JOSE

ALVES LARA E MARIA MACHADO LARS - 189A MC}. 955

V. POMELA GISELDA RANDON MA?ALHAES JOEDE A

MAGALHAES E SILVANIRA R. DE MAGALHAES 2.A ES. 13642

FER- -

CONSOLACAO; GUIOMAR ROCHA RINALD ANTTONIO

REIRA DA ROCHA NOBRE E FILOMENA PAULA GALHARDO

-- -

ROCHA 56.A RJ. 1493 CONSSOLACAO HELENA LUCIA

WEISHEIMER ALFREDO JACOB WERTHEIMER E LILY MARIA

WEINHEIMER M.A RS. 21227 CONSOLACAO;

,HELENICE CANCADO JODAO LOPES CANCADO E MARIA LOPS

- --

158.A M.G. 08 V. POLPETA HERCLITO L EURE

DE BRITO JOSE QULNT!NO DE BRITA E MARIA AUGUSTA F. DE

BRITO L.A RS. 23142 A. BARRA FUNDA HUGO

PEROL BARBOSA NEUCLIDES BARBOSA E ANGELINA PEROL

BARBOZA - 21.A RO. 4144 LADA HUMBERT

ROSALGUES MLNS GUSTAVO PEREIRA LAHM E MARIA

RODRIGUES MARTINS 26.A RJ. 2011 STA. CECILIA IDEVANEI

BATISTA DE ANDRADE BENEDITO BATATA FERREIRA E ANITA

DE ARAUJO ANDRADE *A AI. 6441 BARRA AFMDA

LISA SEBASTIANA DE PALVA MANITA PO!YCARPO LOPES

MANITA E ARABELE DE PAINES MANITA 124.A SP. '/20

V. BUARQUE JADIER ASSIS DE OLIVEIRA PARALICO ASSIS

DE OLIVEIRA E MARIA BIZZARO DE OLIVEIRA 26.A SP.

483 CAMPOS ELISEOS J UINA HILARA SANTANNA SIHLE

AUGUSTO FLAVIO DE SANTANNA E TRUDA ELTAS DE

SANTANNA 5.A PR. 203 LAPA - JO€IO ÆVES DE

MATTES JODA ALVAS DE MATTOS E MARIA LNES 2.A

GUANABARA 5891 - TUCURUVI JOAO ALVAS DOS SANTO'

ANTONIO RODR!GUES DOS SANTOS E MARIA ALIVES FERREL

PLMCN-- -- -

1OL.A S P. 9664 JACANA JOAO AUGUSTO

TA TEOBALDINO AUGUSTO PIMENTA E MARIA AUGUSTA DE

JESUS 251.A M. G. 1-585 CONSSOLACAO JOJO

BATISTA BALLE,% ZACHARIAS BOLLATTI E IMARIA PEDROSO

BELOTI 137.A 3. P. 3702 TUCURUVI JOAO BAPTISTS

PINTO COELHO FABLO PINTO COELHO E JULIETA DO M.,NTE

LIMA PINTO COELHO 4.A - GUANABARA 33481 - V.

POMELA - JODAO BOSCO PASIN - PEDRO PHAMN FILIO E

MARIA DAS DORES ASS LESIN 48 A SP.. 6204 TREMEMBE JOAO LTÑZ JOAQUIM LULE DE SOUZA E FINEIAS

ALVES RO'A 1L3.A - I P. - 1464 CASA VERDE -

JOAQUIM TEXEIRA DA STIVA - PEDRO TEXIRA DA STIVA E

- --

MARIN BENTA DE JESUS 58.A PR. 2040 CASA

VERDE AJORGE YOSHIHARU NAGATA - KOKITI INAARA E

TEKU NAGATA - 101.A SP. - 11103 - CASA VERDE

ALBUQUER

JOSE DE ALBUQUERQUE LINS BERNARDO LINS DE

QUE E ANTONIA LINS DE ALBUQUERQUE 14.A - GUANABARA

24936 STA. CECILIA JOSE ANTONIO ROLDAN ARAUJO

MARTINS REDAN E JOSEFA ARAUA 71.A PR. 16342

- --

CAMPOS ELITES JOSE ANTUNES DE QUEIROZ MOISES

ANHAES DE QUEIROZ E LOURENCA TEIXDRA DA SILVA 47.A

- * -

SP. 7696 V. GUSTAVO JOSE BATISTA FERREL

SERGIO FERREIRA DOS SANTOS E MARIA BATISTA GUERREHA

PAGINA 36

MALVINA BEREZOWSKI

JASE CAMPOS

LOURENCA CAMPOO

FASANARO FILHO

FANARO 1.A

FELFX ?.FEDELROS

CANDIDA DE FARIA

.J.OSE FARREIRA

UWA MENSES DO

66A - PR. 2697 CASA VERDE

CUSTODIO CRERA CAMPOS E MARIA

* - --

64.A HTG. 119 JACANA JOTE

JOEDE FASANARO PEPINO E FRANCELINA A.

A.

RN. 5218 V. BUARQUE JOSE

ANTONIO MEDEIROS DE OLIVEIRA E ANA

- 199.A MG. 3069 V. BUARQUE

MENBENEDITO PERREIRA MENDES E E

NASCIMENTO - 87.A SP. 2511

-

RODRIGUES E CANDIDA L. DE OIIVEIRA 108.A SP., 2CA93

- CASA VERDE; NICOLAU CZARNOBAY LEONARDO CZARNOBAY

E MARIA CZARNOBAY 33,A PR., 4445 CAMPOS EJIZEOS;

ODETE BELFORT GLOEDEN, RICARDO OTAVIO GLOEDEN E MAR:A/

DA CONCEICAO BELFORT GLOEDEN 166.A - SP.. 23609 *'

V. BUARQUE; OLGA MARTELLI, ANGELO MARTELLI E TERESA ZAM

BERLA MARTELLI 108.A EP., 12744 V. BUARQUE

OHADA TAJRA, ELIAS JOAO TAIPA E AMELIA S. TAJRA 1.A'

PI., 1834 HLGIENOPOLLS; OHADA GUIMARAES LAB,S

JOSE MARQUES DE CARVALHO GUIMARAE$ E MORALIA

DIDA GUIMARAES - 87.A - SP., 1531E SUMMA; ORLANDO

CARDESO MARGARIDO JOAQUIM CARDOSO MARGARIDO E MARLA

JORGE CARDOSO 23.A SP., 6300 STA. CECIIA OS,,

-WALDO GABR;EL DE ARAUJO, JOAO G. DE ARAUJOE E RITA 1.

ESP. SANTO */0.A SP., 5981 V. GUSTAVO; OSEAUHA

RODRIGEUS SEVERIO JOAO CANDIDO SEVERO PRIMO VIVALDI-S

E

AU-- --

P. SEVERO GO.A RS.. 20466 V. MAZZEI; PATRIO

TONTO VIEIRA MARCONDES DOMINGOS V. MARONDES

ANOTOE

NIETA R. MARCONDES 103.A SP., 19211 CASA VELDE;

PAULO PADILHA, MANEI* NOGUEIRA P. SOBRINHO MARIITO

E

CARNEIRO PADILHA 59.A SP., 2422 LAPA; PEDRO

BARBOSA DE MELLO, PEDRO PEREIRA DE MELLO* MARIA JOE

E

-BARBOSA DE MELLO 5.A FE., 22831 CAMPOS ELISEOS PEDRO SOARAS DE ALBUQUERQUE FILHO, PEDRO SEAR DE ALBJO

E --

QUERQUE MANA D. ALBUQUERQUER PESSOA 3A AI.,

3514 LAPA; PETINHO ALI€EIRA SOUZA, RAIMUNDO BENT,O

SOUZA ELZA OLIVEIRA SOUZA 1A MA., 158

E

CORRELACAO QUILEA COELHO CAMPOS, GUMERCINDO DA C,- OSTA

THO E MARIETTA MINERVINO COELHO 4.A GUAJABARA

16066 LAPA; RACHEI ALBO CAROSIO DARSI CARIELO

AGNELA- ALBO C,ROSIELO 1.A RS. 8866-A.. STA. CECILIA E

REGINA M URA ALVAS FERREIRA,-- PATRIO ALVE.S FERREIRA

NAE

DYR COSTA ALVES 1*8.A 1874 STA. AELIS

RESP.,

GINA MERLIN CUNHA, LUIZ MERLIN DE ANGELA ZORZETTE

159.A SP., 2538 CASA VERDE; ROBRTO WHITAKER BEROGAMALUIZ* FAUSTO ADELINO BRAMINI EUDOXIA APPARECIDA

WHITTAKER BERGAMINI 10O.A SP., E 2390 HIGIENOPOLIS;

ROSA CLARA LAOS SOARAS, * ALBERTO INES DUITANA LO«,S

3.A OL., 3971 LA*; ROSA FERRARI E RUSSO, JOSE

FRETARI - TERESA FLORENZANO * 21.A SP., 3277 VZ

E

ROMANA; ROSA LINO DE SOUZA, FRANCISCO LINO DE SOUAA

E JOANA CRITINA DE SOUZA 25A MG., 46265

- --

POS DE

ELISEOS; ROSA DA SILVA PAULA, FRANCI CA MAR!A DA

DUVA 137.A - SP., 21503 - TUCURUVA RUBENS MONTEIRO

MADE E

TOLEDO, ORISTIDES MONTEIRO DE TOLEDO CLORINDA

TANO MONTELO DE TOLEDO 273.A MO,., 442 TUCURU¢I;; RUY PEROTTI BARBOSA EUCLYDES BARBOSA ANGELINA PL.

E

* *

ROTTI BARLOSA 21.A RJ., 4894 V. BAURUQUE SAR.',

E SOPHIA BLUMBERG 62.A

BTG 00 AFIM TREMEMBE; BLUMBERG SEBASTIAO ALVES DE OLIVEIRA, VLCT,»R.

.,

ATVARS DE OLLIVEIRA E FRANCISEA ROSS 148.A MG., 52 -CONSOLACAO; SEBASTIAO DE CARVALHO, JOAO TRISTAO DE

VALHO O FRANCISEA LOPES DE CARVALHO - 96.A SP., 988

•CAMPOS ELISEOS; SEBASTAO MAZZATO, FRANCI .O MAÆARO

E ALMERINDA MAGALHAEA MA, ARO 19091- 142.A MO.,

- V. ROMANA; SERDEIRO PE*, PEDRO MARCELO PELI *

ANDU 87.A SP., 3207 V. MAZZEL; SHOHET ELATA DE MEDICAL

SAKUGAWA, SOGIRO SAKUGAWA E KAMATA SAKUGAWA 146.A

SP., 1147 TUCURUVA SDNEY F ANKÑN CARVALHO DECOE

SANTA, FRANKLIN BIAS *ES SANTOS E VITORIA CARRALHO D,.,*

SANT 2.A ARI__ RS., 86317-A. STA. CECILA SEMT

KAWA, MINOLLO ARIKAWA E HALUEN AIKAWA 78.A BLISS

5564 V. ESPANHOLA; SIASUS KISIMOTO, ZERRO KIS

MOTO E KAMADA KASHIMOTO 101.A - SP, 16079 JARINET

TREMEMBE; SOFAL LUBACHESCKI ESTEVAM LUBACHESCKI E

EMETROPIA M. LUBACHESCKI 23.A SP., 5763 BARRA

FDDA STOFLER GONCALVES, INDALECIO RUUA GONCALVES E MA*

RIA BARROS GONCAVES 18.A MT, 1964 - LAPA; SYLVIA

GARCA FERREICAIXA GETULIO FREIRAS LINO E OLIVIA GARCIS,

LINO 9.A MT., 1855 LAPA; SYLVIA ANTTONIO C AMP.,S. .

MARIO JASE CHEVES CAMPOS LAURA CUNHA DE MATTI

E

CAMPOS 4.A GUAJABARA 18065 LAPA; TARMANN

GAREM DE FREITAS, LAURENTINO AUG'USTO C,OELHO DELR-M DA

E

DE FREITAS COELHO 8.A 1*5*1*., 550 STA. CELM

-*

THARCISIO CARDOSO LEMOS, JOAO DE PADUA LEMOS E

FRASISTA CARDOSO LEMOS 28.A PR., 4622

THEREZINA SEGALINA DARE, BENEDICTO DARE AE RESA CONSOLACAO SEGALA

- ORMINDA

86.A PS., 5460 STA CECILIA; THEREZA

E

LERDE PETRIFI ORACIO LEITE LEGALIZES DE OLIVEIRA LELITE

.-- *

82.A SP., 242 PERDIZES; VALDIR OLIVEIRA AGGAR,

BENIGNO PEREIRA AGUIAR E BELCINA OLIVEIRA ADAR *.,*

- PI., 9189 CAMPOS ELINES VICTOR CAMINAGHA VICTORI

--

CHINAGLIA E LEONOR CHINAGLIA 33.A -- *P., 28339

CAMPOS ELISEOS WALTER COSTANTINO -

ANGELO CONSTANTI: O

E MARIA CONTANTINO 157.A SP.O 665* CASA VE DE;

- PEREIRA ANS

WANDERLEY JOSE PEREIRA, J INO ARAUTOS E

AUGUSTA DA FIGUEIREDO 88.A SP., 317 COMFIO

** **

WILSON ZANOTTO, ANGELO GE, ALDE ZAROTTO E ROMANA

GANELLI ZANOTTO 32* SP., 1651 LAPA; CURUL

OLAMURA TAMURA TEXITL E "LUKE TAMURA 47.A SP,,

AR RUUE OUZA UARS 26AS -- SP., 1313 CAMPOS

ELISEOS ZEFERINO ADRIANO RUAS MANOEL ADRAINO RUA

*

MARIA GONCALVES DA FLAYA 55.A SP., 6235

* V. GU.

TAVO ZENOBIA GARCA JOSE GABRIEL GARETA EM,!'AT

GENTI GARCIA --22. 8P., 329 PERDIZES; E ZENCHI

A -- LO

PEREIRA VALVERDE, RAINUNDO PEREIRA VALVERDE DOBLINS

ROSA DA .

CONCEICAO 72.A BA, 23* * STA. OECIA

ANTONIO ILEIA

DO MENDENCA UCHOA ANTTONIO LULA D* DA

MENDONCA UCHOA E HELENA VIROLA DE MENÑONCA UCHOS

1LA SP.. 2*/15 PACAEMBU

4.A ZONA

EDITAL DE TRANSFERENCIA DIAS

COM 10 DE PRAZO

O DR. CASTALANO MARCONIDOS RANGEL JULZ DA 4* ZONA

ELEITORAL DO ETADO DE SAO PAULO0 FOBAM DA IGI, ETC FAZ

NA

SABER A TODOS QUANTOS O PRESENTE EDITAL VIREM OU DELE C*,

NHECIMENTO TIVEREM, QUE, DE CONFORMIDADDE COM A LEGISLACAO

AS PE* CONSTANTES DA RELACAO ANEXA, QUE FICA

VIGENTE,

FAZENDO INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL, NUMERO D*

PARTE EM

77, REQUER.ERAM TRANSFERENCIA PARA *TA ZONA ELEITORAL IL,

PARA QUE CEGUE AO CONHECIMENTO DE TODOS E NINGUEM POSSA

ALEGAR AGNORANCIA FOI EXPEDIDO O PRESENTE EDITAL, NA LOAM

E PARA TODOS OS EFEITOS DA LEL DADO E PA. ADO NESTA

CIDADA DE SAO PAULO, AOS 17 DIAS DE JUNHO DE 1960 EU,

CLAUDIO AUGUSTO DE ELTAS CHEFE DO CARTORIO DA 4.A ZONA

ELEITORAL, SUBSCREVI -

CASSIANO MARCONDES RANGEL JU[Z ELEITORAL

A QUE SE O SUPRA

RELACAO REFERE EDLA

COMME DO NOME DO PAI NOME DA MAE

REQUERENTE

- TRANFERE -

ZONA DE ORIGEM NUMERO DO TITUSUA DISTRITO

PAIA

QUE SE

ADELAIDE DAVANCO FERREIRA, FIHO DE JOSE DAVANCO E

CATHARINA PAS,SONE, DA 82.A ZONA 8P., TITUO 1.37,),

N.

PARA

.SAO /ÆGUEL PAULISTA; ADELSON- DOMINGOO DA SILVA.,

CARGAE E

FILHO DOMINGOS JOSE DA SILVA MARIA BEZERRA DE

VALHO, DA I01.A ZONA SP., TITUILO N. 28.214, PARA

NA;

SANTAAGRAVADO EUCLIDES-CHAVES, FILHO DE EUCLIDES AGRIMPO

CHAVES BAE MARIANA FRANCISCA DE JESUS, DA 27.A ZONA

N. PARA JUNIOR FELESBINA ALTERAPELO

HIA, TITULO 1.583, PENHA; ALZIRA

ALTENFELDER STIVA,

FILHA DE ANTONIO JOSE DA SILVA

E 5.445,

N. OTILI

SANTADER SILVA, DA AA ZONA GB, TITULA PARA

NA; AMADOR AUTAR FILHO DE DOMINGOS ACULAR E

QUINTANILHA GUIAR DA 14.A ZONA G, N.

TITULO 19.917,

PARA PENHA; ANATILDE GUIMARAES DE CASTRO E SILVA, FIGHT

CARLOS COSTA GUMARAES E JOANNA MARTINS OUHNARAEO,

-V. POMPE/A JSD FHEURY DE BRITO JOSE QUNTINO DE

CANDE

RINO E MARIA AUGUSTA FLEURY BRITE * 33.A SP. -

48183 BARRA FUNDA * JOSE FRANCISCO FERNANDES -

FRANCISCO PAULINE FERNANDES E FANCISCA CLARA DE JEUS

22.A SP. *24 CACHOEIRNHA JO,SE LUCIO DE

DE

ALLAS - O:CAR FANCISCO DE SALLES E JANDYRA BENTO DE

DE

SALLES * 29.A - SP. - 2168 TUCURUVI JOSE MARI.'A

DE SOUZA * JOAO FERREL DE SOUZA E MARIA DO OARIO

LIMA * 33.A MG. 58 CASA VERDE JOSE

MINGORANCE * JOAO MENGORANCE E CARMEN MENDONCA 25.A

-- PR. 2294 V. LEOPOLDINA JOSE MORASES PINHEIRO

-- FIMINO COSTA MORASES E MARTA OTILIA PINHEIRO 66.A

-- PR. 16793 CAMPOS ELISEOS JESE PEDROSO RAN.OS

- MAUJOEL PEDRO RAMOS E MARIA MACELO 27.A RJ.

-44449 CAMPOS ELISEOS JOSEFA CAPOTE ALIVES

MA-NOEL CAPOTE E AFONSA SASTRE PR. -- 5326 TUCURUVA

-- JUDITH TEIXEIRA DA SILVA GUSTAVO JOEDE DA SILVA

E C : AE

DALINDA TEIXERIA MANA * 25-A MG. * 20846 VITA

LEOPOLDINA JULIA GONZALES BARTOLUCCI GERALDO

GONZALES E AUGUSTA GONZALES 151.A 8P. 1143 AR-

QQUE DA LAPA JURACI RAYANA MAGALHAES LIONIO

RAVENA ROSA E ALICE RAVANA GUIMARES 78.A - SP. -

VI-- -- E

4891 TUEURUVL JURANDIR FAVARO JOSE FAVARO

CENTIN FAVARO 60.A SP. - 6190 LAPA LAUREN

TINA TOMAZ JASE TOMAZ E MARIA LOUZANO 95.A

SP. 3414 LAPA LAMPO LOPES DALAQUA JOSE

LOPE, E JULIA DALAQUA 7O.A 8*. 4019 RSOLINA

MASZEI - LEDA RIBEIRO BAETA LEAL EMILIO B. RIBEIRO E

E

GENERINA DE B. RIBEIRO * 5.A * GUANABARA 75225 -HIGIENOPOLIS LENIR KLUMP GRAU - FEDERICO KLUMP E

E

FRANCISCA NIXE FARIAS KLUMP * 41.A - R8. 2611 -

STA. CECILIA LEONARDO MOREIRA DE CARVALHO LEOPOLDO

M. DE CARVALHO FRANCI CA

E N. DE CARVALHO -

CAA

156.A 8P. --2595 TREMEMBE - LEYLAND GOMES

NOGUEIRA FAUSTO GOMES NOGUEIRA E ADELINA COCK

NOGUERA 92.A SP. 1066 JACANA LILLA SOUZA

*

-VIEIRA AMERICO LULE VIEIRA E LEONINA SOUZA VIEIRAS

23.A BA 973 ** CONSOLACAO * LINEU MILTON

PINGRET DE CARVALHO * ADAO MILTON DE CARVALHO E VITORIA

PINJEI DE CARVALHO 166.O * SP. 8542 SANTA

MAUSS * E

CECILIA LIZETTE FARREIRA MELLO JOSE DOS SANTAS

RA FERREIRA MEIO * LL.A GABARA 26183 VILA POMPEA LORINETE L FARIA MATIAS AIRES JOEDE

PER_ *

CILIANO ALIVES E MARIA MATIAS ALVAS '70.A - SP. -

AR-8865 VIIIA GUSTAVO LUCIA DO AMARAI SAMPAOLO

CONI-

CARB E ANTONIA

TA GADINHO DO A. CARRALHO M. DO A,

VALHO 63.A SP. * 3926 PERDIZES LUCIIA

SOARES ROSA E ANGELINA SOARES ROSA 269.A

ROSA CALOTO

M. G. 3003 SUMARE LUIZ GONZAGA DE LIRA

--I

JOAO PLACIDO DA LIRA MARIA DO CARINO LIRA L.A -E

RN. 5795 * VILA BUARQUE LUIZ MORAES PLINIO

MORASES E MORASES 75.A SP. 8O9

CAMENI RE* * --

FAS ELISEOS LUIZA FERNANDES MELONO EUZEBIO COSTA

FERNAADES E JEFA COSTA FERNANDES * 1.A M. A. -

11078 * CONSOLACAO NEIDE COELHO MARQUES JOSE

*

RIBAMAR CANTANHEDE MARQUES E AIDA COELHO MARQUES

L.A M. A. * 2178 SANTA CECIIA MANGEL

FERNAN_

DES DSS REIS FRAN-- ROBERTO FERNANDES DOS REIS E

CSA RITA DO CARMO 143.A - SP. - 5278 LAPA

MANOEL *

ME. TAS BASTOS - JOSE SIMPLCIO BASTOS E

MARIA MADALENA BASTOS 60.A P. R. 742 CASA

VERBA

- SANTIAGO SERRANO

DE MANGEL SERRANO CHAVES

SERRADILHA E SEBASTIANA CHAVES 79.A SP. 4644

CA-SA VERDE MARIA ANTONIA MARTINS (:PARCIA

* * ADRIANO

MARTINS CALACHE E SEBASTIANA GARCIA PEREZ - 79.A 8P.

- VEITA 4647 CA.SA VERDE - MARIA APARECIDA CARDOSO

OLIANTONIO VANCIO CARDCOM TEREZA CURTISSE

- MARIA

TURRA ** L.A RN. 4551 CONSOLACAO E

APARECIDA DE RE'ZENDE SANTOS PEDRO FRANCISCO DOS

SANTOS E SEBASTIANA CANDIDA RE'ZENDE * 27.A 8P.

* -

844 - AGUA BRANCA MARIA A*L,DEPILADORA CAMPOS

ANTONIO AMERICO DE CAMPOS DOS

E VIRGINIA RRIS

CAMPOS - 26.A MO. 20352 V. LEOPOLDINA MARIA

FRAN- E

CARMELIA FRANCO LINO FANCO DOLORES SILVA

CO LL4.A S*. 520 VILA POMELA MARIA DO

DO

CARMO * XAVIER- DA SILVA - FRANCISCO XAVIER- DE O. E

E

GUARACIABA MARIA DA SILVELA X. O. 59.A SP.

I

- CAMPOS ABEL DE

TUCURUVI MARIA ELIZABETH

I

OLIVEIRA CAMPOS E LEONOR DLIA CAMPOS 84.A MG.

4654 CAMPOS ELISEOS **

MARIA JOSE TEIXERA PA-ALGAS TEIXEIRA MARRA FTANELSCA COSTA MARRA 187.A

E

LOMA

M. O. 14 VILA LEOPOLDINA MARIA DE

DEE CAMARGO VAZ- SIMAO DE ARRUDA- VAZE EUTIMIA

-- - --

CAMARGO VAZ 114.A SP. 2302 LAPA MARIA

DA LOURDES CAVALCATI BENIGNO CAVALCANT DE

ALBU

--

QUERQUE E MARIA JOSE CAVALCANT 2.A GUANABARA

AN30754 TUCURUVI MARIA DE LOURDES DE JESUS

NIBAL SEARAS DE JESUS E CIDALIA CHAVEE JEEUS LL.A

7 G UANABARA 29741 * OAMPOS ELISEOS * MARIA DE

LOUROS PEREWA VIANNA RIBELO DE CASTRO JASE DE 8.

L. P. ALARMA E MARIA EUGELIA DE O. P. VARNA 5.A

- GUANABARA 11579 - CAMPOS ELISEOS MARIA

NIVERCINA DOS SANTAS MARCELIO LUIZ DOO SANTOS E PO.

]ANTA PERE/RA DE ANDRADE 27 A M. G. ** 44848 -

PERDIZES MARIA PAULINO RASA AMEDEO DA GUIA

ROSA E DEOLINDA DE JESUS ROSA 67.A - SP. 2068

V. IPOJUCA MACIA HEREZINHA TORTELI ROMILDO

TORREM E ARACY BOUCAULT TORTELI 134.A - SP. -

2*22 - SUMARE MARIA ZELIA FERNANDES PEDRO

FRANCISCO FEMANDES E MARIA DE LOURDES MAGALHAES - L.A

- ES. - 203*18 CONSOLACAO MARI]IS DOS SANTOS -*

LUIZ GONZAGA DOS SANTOS E MARIA JOSA DO PRADO 101.A

- SP. 649 HIGIENOPOLIS - MARIO DE OLIVEIRA

01LALVES TOBIAS DA OLIVEIRA ALVES E MARRA AUG'USTA DE

VEIRA - 59.A PR. 5252 TUCURUVI - MATDDE

1 RAO DA MATTA - ANTONIO FERRAO E ZELINA DE RAMOS

DE AZZEREDO FERRAO 46.A AI. ** 24893 - LAPA -

MARAUTO THIEZA - MATSUDO YASUHATI E ATAUDE KAMADA

- /19.A SP. 376,4 * CASA VERDE MAURICIO

LACERDA DE CARVALHO - OSWALDO DAMIEL DE CARVALHO E

ARLNDA DE CARVALHO - 204., - MG. 241 BARRA

FUNDA - MARIA FERNANDES GARCIA ANTONIO FERNANDES

GARCA E GERALDA GARCIA - 46.A - SP. - 10072 STA.

CECILIA - MILTON FARIA BRAND ROBERTO BRAND FILHO

E FRANCISCA FARIA BRAND 138.A SP. 3324 TU-

RUVI MOACYR ALVARENGA DE OLIVEIRA PLINO

MARCONDES DE OLIVEIRA E ZAHLE A1VARENGA DE OLIVEIRA

FOLI- --

141.A SP. 1681 TUCURUVI NADIR ZATAR

TANA EMILIO ZAPATER MUNHOZ E ALFREDINA FONTNA

ZAPATER 159.A * 8P. 259 CASA VERDE NAIR

DE MARAES PEDROSO JOSE GOMES DE MORAES

E

LIBERALDINA CAMAR 57.A - SP. 620 V. LEOPOLDINA -

NATALINA DIAS JOAO DIAS DE SALLES E MARIA

APPARECITA -

DA FARREIRA LOEGA 8P. 5290 VILA POMPEIA

NELZA AMARAI NUNCA JOAO AMARAI FILHO E HERMILIA

--

ALMEIDA AMARAL - 137.A SP. 138*2,7 TUCURUVI

ALCVES PEREWA DA SILVA, BCLA."NIINO DIAS ROCHA E ABADIA

PEREIRA DA SILVA *A - MT., 6401 PEROLIZES NET:AS

APPARECIDA MEDAGLIA FAVAR PASCOAL MEDATA E MARH,

JUSTINA MEDAGLIA 60.A SP., 3857 LAPA; NCUZA

DE GANELLI ZANOTTO 32*

OLAMURA TAMURA TEXITL E

AR RUUE OUZA UARS

ELISEOS ZEFERINO ADRIANO

MARIA GONCALVES DA FLAYA

TAVO ZENOBIA GARCA

GENTI GARCIA --22.

SP., 1651 LAPA; CURUL

"LUKE TAMURA 47.A SP,,

26AS -- SP., 1313 CAMPOS

RUAS MANOEL ADRAINO RUA

* 55.A SP., 6235

* V. GU.

JOSE GABRIEL GARETA EM,!'AT

8P., 329 PERDIZES; E ZENCHI

-- LO DA LOURDES CAVALCATI BENIGNO

ALBU

QUERQUE E MARIA JOSE CAVALCANT

AN30754 TUCURUVI MARIA DE

NIBAL SEARAS DE JESUS E CIDALIA

7 G UANABARA 29741 * OAMPOS

LOUROS PEREWA VIANNA RIBELO DE

L. P. ALARMA E MARIA EUGELIA DE

- GUANABARA 11579 - CAMPOS

CAVALCANT DE

--

2.A GUANABARA

LOURDES DE JESUS

CHAVEE JEEUS LL.A

ELISEOS * MARIA DE CASTRO JASE DE 8.

O. P. VARNA 5.A

ELISEOS MARIA

PEREIRA VALVERDE, RAINUNDO

ROSA DA

CONCEICAO

ANTONIO ILEIA

DO

MENDONCA UCHOA E

1LA SP.. 2*/15

PEREIRA VALVERDE DOBLINS

.

72.A BA, 23* * STA. OECIA

MENDENCA UCHOA ANTTONIO LULA D* DA

HELENA VIROLA DE MENÑONCA UCHOS

PACAEMBU

4.A ZONA

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5586633/pg-36-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-19-06-1960