Carregando...
JusBrasil - Diários
17 de setembro de 2014
Pg. 2. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 02/06/1961

Pág. 2. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 02 de Junho de 1961

Página 2 Poder Executivo 02/06/1961DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 53 anos atrás

TENERE ELISABEL MAUTNER SANTA CECILIA BENEDICT,",

MOREIRA GREGORIO FILHA DE PEDRO GONCALVES MOREIRA E

--

BENEDICTA FERROS MOREIRA CAVA VEDE AIRTON DOS

SANTOS, FILHO DE BENEDITO DOS SANTOS E MARIA DOS

--

SALTOS SUMARE MIRTA GIANDONI DE OLIVEITRA

FILHA DE JOQUIM BERNALDES DE OLIVEIRA E ANNERIS

IM. GIANFALDONI OLIVEIRA CASA VERDE JOSE

DA CERTOE PINTO, FIHO DE JOAQUIM PINTO E MARIA JOANNA

PINTO CASA VERDE ISAIAS PAULINO DOS RATOS FILHO

DE JOAQUIM PAULINE DTM SANTOS E OLINDA RACHEI

CONEICAO TUCURUVI BENEDICTA BARROSA CYRINO FILHA DE

PAULINO BARBOSA DA SILVA E ETELVINA FERRCIX-A DA SIH'A

CAMPOS ELISIOS - BENEDICTA DO AMARAI GOMES, FILHA DE

BENEDICTO AUGUSTO DO AMARAI E BENEDICTA MARIA DE

JES,US * PARADA INGLESA * JUSSARA /VANOSCA MICLTEL. FILHA

DA RUTILE MICHEL E CLENIRA JOSE DO CANTO MICHEL SU-

MARE ARENGANDO PEREIRA, FILHO DE EDUARDO REINA E

EMA RESFRIA PEREIRA VILA POMPEIE HARINA MARIA

DE OLIVEIRA, FILHA DE ANTONIO DELFINO MAHADO E MARIA

CANDIDA DE JESUS VILA MEDEIROS SEBASTAO JOSE DA

SILVA, FILHO DE JOAO JOSE DA SILVA E LAURINDA RIBEIRO DA

SILVA - SUMARE HORATO FARINHA POMBO, FILHO DE SABINO

FARINHA POMBO E MARIA DA SILVA DE JE»US - TREMEMBE -BERNARDETE GUESES DE MEDEIROS, FILHA DE LUIZ GUEDES DE

MEDEIROS E ODETTE CHIBLY DE MEDEIRAS SANTA CECILIA

MIGUEL REINALDO DE SOUZA, FILHO DE ANIBAL FRANCO DE

SOUZA E MARIA JOSE ROMEIRO CASA VERDE BERNETE

GUEDES DE MEDEIROS, FILHA DE LUIS GUEDES DE MEDIPELOS E

ODETTE CHIB DE MEDEIRO SINETA CECILIA JOAO

ALEXAN RE DA SLVA FILHO DE MANOEL ALEXANDRE DA SILVA E

MARIA CORREIA DOS SANTOS PERDIZES ROMEU FURLAN, II

FILHO DE PEDRO FURLANE ASSUMPTA FELCRED VILA

.SO,A-LPOJUOA ALNISIO MARQUES SOARES, FILHO DE AUDESIO JOEDE

RES E BENINA M. SOARES HIGIENOPOLIS JOSE CARLOS

TARTAGLIA FILHO DE GREGORIO ANTMLIO TATTISTELLA E

ATA-LAURENTINA ROCHA CASA VERDE ALBERTO VEZ FILHO DE

TONICO SERIO VEZ E ANA MARIA VAZ STA. CLEILIA TIZURU

NOTARIO FILHO DE ISAMU NOMIZO E "TIEKO NOMIZO COSOLAMAO ORLANDO LOPES DA CUNHA, FILHO DE JOSE

MANOEL LOL)ES DA CUNHA E .PHIIOMERM JOIA - VILA ESPANHOLA

JOSE APARECIDO DURANTE, IILHO DE AREIS DURANTE E

MARIA DE LOURDE DURANTE - VILA ANASTAIO ARDEI

SUVELIM DE 'OLIVEH'A, FILHA DE INAE CANDIDA DA SIILVA

VILA IPOJUCA HELIO MORETTT, IHO DE MARIO MORETTI E

*

MARIA DE OLIVEIRA MORETTI VLIA ROMANA ALICE

VENTURA, FILHO DE JORGE RIBEIRO DA SIILVA E MARIA RIBEIRO DA

SILVA DEANA FUNDA - AL,BERTINA AUGUSTO FILHA DE

ALEXANDRE AUGUSTO E ELVIRA AUGUSTO PERDIZES ANA

MARIA DA SIHA P:U-ANHOO. FILHA DE JESE DA SILVA PARANHOS

E IDA GIOVAT:A VILA ROMANA GELSON RUBENS DE

PADUA AHNEIDA, FILHO DE CYRILO DE ALMEIDA E ISMENIA DE

PAULA AHNEIDA - JARDIM TREMEMBE ALBERTO PATAKI,

FILHO DE PATAKI BELA E OLAJOS ROZATTE LAPA OABMARIA

THEREZA DOS SANTEN, FILHA DE BARTHOLOMEU DOS

SANTOS E WIIRA DOS SANTOS BARRA FUNDA ARMIA DE

JU1

ALMEIDA FOEACA. FILHA DE JEEP SOARES DE ALMEDIA

SOBRINHO E ELIS3 SOARES DE ALMEIDA VILA LEOPOLDINA DIVA BOTTINI GIORGE, FILHA DE LUTIZ BOTTINI E MARIA

SACRAMENTAI SANTA CECIIA - AYTON DE AHNEIDA OPPIDO FILHO

DE ANTONIO OPPIDO E IN0S DE ALMEIDA OPPIDO BARRA

JOED

FUNDA ANTONIO GREGORIO DE FIGUEIREDO, FILHO DE

QUIMO GREGORIO DO AMARALE ANA GREGORIO DE FIRUEIREDO

-- JENNY BEN JACO FILHA DE SAMI

PARADA INGLESA

SPINGLER O LEACH LUCIA SPIEGEL VILA BUARQUE -ALBERTINA GONCALVES, FILHA DE MANUEL GONCALVES E ALZIRA

GOCALVES

OZELLA E

RAHINE

FAZ

SUMARE SERGIO OZELLA FILHO DE OLYMPIC

ODYSSEA MARQUES OZELHA TUCURUVI ABRAHO

FILHO, FILHO DE ABRAHAO RAHINE E IABEL DEZOLT

O DR. JOAO CARLOS DE SIQUEIRA, JUIZ DA

2.A ZONA ELEITORAL DO ESTADO DE SAO PAUIO, NA

ABER A TODOS QUANTOS O PRE NTE EDUTAL VIREM

O DR. JOAO CARLOS DE

2.A ZONA ELEITORAL DO ESTADO

ABER A TODOS QUANTOS O PRE NTE SIQUEIRA, JUIZ DA

DE SAO PAUIO, NA

EDUTAL VIREM OU DELE COHECIMENTO TIVEREM, QUE. TIE CONFORMIDADE COM

*

A LEGISLARAO VIGENTE, AS PESSOAS CONSTANTES DA RELACAO ATMA

*

QUE FICA FEZENDO PARTE TEGRANTE DO PRESENTE EDITAL,

1

REQUEREREM QUALIFICACAO O INSCRICAO ELEITORAL

*

PERANTE EMU ZONA E PARA QUE CHEGUE AO

CONHECIMENTO CE CAOS E NINGUEM POSSA ALEGAR IGNORANCIA, FOI

EXPEDIDO C PRESENTE EATUAL NA FONN E PARA TODAS OS

ELEVADOS DA IEL DADO E PASSADO NEVA CIDADE DE SAO L AUIO, AO,S

4 DIAS DE MAIO DE 1960. EU, OTILLA STURLINI CHEFE DO

CARTORIO DA 2.A ZONA ELEITORAL, SULXS,SERVI.

ELETORAL JOAO CARLOS DE SLQVEIRA.

RELACAO A QUE SE REFERE O EDITAL

INCOME DO REQUERENTE CME DO

NOME DA MAE DISTRITO)

BENT3 DE MELLO, FILHO DE HENRIQUE DE

O JUIZ

UPRA

PAI -MELLO E OLIVIA

DE MEDO CONSOLACAO ECLO JOAQUIM CORREA, FILHO DE

JOAO JOAQUM CORREA FILHO E CECILIA ROSSETTI CORREA -CASA VERDE, FRANCISCO I_ IZ DO CARVALHO FILHO DE

FRANC .SCO CALHO E MARIA CARVALHO - LAPA MADALENA

SANCHEZ ORTEGA, FILHA DE JOAO ANTONIO SANCHEZ E CARMEN

ORTEGA FEREZ - TUCURUVA NITON BORO, FILHO DO

LUCIANO BORD E APARECIDA FRANCOZO BORO 'I EURUVI. ANTO O

NIO CARTRES DE AHNEIDA OMECA FILHO DE ARISTIDES DE

ALMEIDA FONSECA - ANTONIA DE LIMA FONSEECA -SUMARE MARIO TONHOLLI FILHO DE ANGELO TONHOLLI E RAFAELLA

CIPELLI - CASA VERDE, JOSE MARIA SILVEIRA FLOR. FIICIO

DE MARIA LUIZA DA SILVEIRA - VILA PCRPEIA. JOAO

FERRETARA DO CAMARGO FILHO, FILHO DE JOAO FENESTRA DE

DAMAGE FILHO FILHO DE JOAO FERREIRA DE CAMARGO

E MARIA NATERA DE CAMARGO LAPA, MANCHEI

FERNANDES FILHO FILHO DE MANOEL FENES E MARIA

FERNADES FILHO, FILHO DE MANOEL AERNANDES E MARIA

FERJOSE PEREIRA DE MIRANGA E ANTONETE MAFIA DE JESUS -V. BUARTLTE. WILME ZUECHER FILHO DE MARIO ZUCHELI E

LUCIA SINHORELL TUCURUVI, ANTEF CARLOS FERRARI DE

CAMPOS, FIHO DE VICENOR DE CAMPOS E AIICE BIANCA

FERRAÑ DE CAMPO* - V. POMELA ALZIRA DE OLIVEIRA, FICUTA

DE VIRGIO DE OLIVEIRA E ARMINA DE PAULA OLIVEIRA

CA. A VERDE PEDRO AMALO PINHEIRO, FILHO DE JOSINO

PIHEIRO E RAMONA PINHEIRO SANTA CECILIA JOSE

RODDRIGUES DA SILVA, FILHO DE JEENE RODRIGES DA SILVA E ANA

AIARIA ::E JESUS ASANTA CECILIA HELGO DA CONCEICAO

SILVA. FIL: O DE JOAO FRANCISCO DA SIHA E JULIA MONTEIRO FRAN•

DA SILVA - V. IPOJUCA CLEYDE TORNELLI FILHA DE

OMEN TORNELLI E OLIVIA ALVES TREMEMBE, CELESTE DIAS DE

SOUR FILHA DE OSWALDO VEZ DE SOUZA E MARIA DE

LOUR0ES DIAS DE SOUZA LAPA SEBASTIAO PADILI:A DE UZA,

FILHO "-LE MANUEL FRANQUILINO BLQ E MARIN FRANCISCA

DA CONCEICAO CASA VERDE JOSE INACIO DE OUZ,A. FILHO

DE ERML..'-.IO MICIANO DE SOUZA MARIA COMICAO SOUZA

CASA VERDE, AFON BARBRA DA SILVA. FILH9 DE JOSE

BARB,J A DA SILVA E ALEXANDRTA M :RIA DE JESUS G.

ELISEOS MOACYR DA SILVA COSTA, FILHO DE EILSIO ALVE DA

C,OSTA E MARIA FILOMENA COSTA - CASA VERDE, ZENAIDE

LERRER FILM DE JOAO FERRO E ALBINA FERRO - SUMARE,

ADELMO PEQUENO GATA, FIHO DE ABILIO PEQUENO GAIA -

ALAYDE CORDEIRO GACLAJACANA. JOSE PAULO MARCONDES

*DE CARVALHO, FILHO DE IRINEU MARCONDES DE CARVALHO E

MARIA J06E AHES DE CARVALHO - TREMEMBE, PEDRO

FERRAGINA 2

MARIA JO:,(* JORGE VIEIRA

METROL DIAS FILHA DE

SUBTIL SIERRA E. F_,LISEOS.

BERNECK E MARGARETH

ESTADO

JARDIEL TREINE IURIS SIERRA

MANEI SIERRA PERES E ESMERALDA

ERNA ORLOWSKI FILHA DE HEINRICH

BAALBECK V. MAORI ULTMA DE

DE .SAO L'AUTO FESTADOS ILIDIDAS GO

E

C. ELISEE MARIO MARINHO *IA SILVA,

RODRIGUES D* SILVA E ANTONIA MARINHA

JARDM TREN,.EMBE,. ANETA RIBEIRO, FILHA

MARIA OLIMPIA RIBEIRO PACAEMBU,

B'RASIL)

FILHO DE JO.AD

DA SILVA -DE JOSE RIBEIRO E

MARIA HELENA AO OLIVEIRA EENTOLINI. FILHA DE BENEDICTE LOPES APPARECIDO

ESCI OLIVETT WALDOMIRA

E CAB-AL DE OLIVEH'A V.

PANHOLA, AHTONIO FERREIRA AFONSO FILHO DE ANTONIO

NOEL AFO: SO MARIA DA

MAE ENCANICADO F. AFONCELSO VILA

POMPET ANTONIO DENIELO FILHO DE ANGELO DENIELO E

ANEZIA *

CATHERINE ANIELLO SANTA CECILIA, MOACYR DA

SILVA, FILTRE DE JOSE MAXIMIAMO E MAILA AUGUSTA

ARRA FUNADA SILVANO CORREA, FILHO DE ANTONIO CORREA PINTO

E ANUA ROSSETTI PINTO * CONSOLACAO, LAZAR CARVALHO

DRUDI FILHA DE JOSE EVANGELISTA DE CARVALHO E MEDIAS

DE CARVALHO - PARQUE DA LAPA SHIO CAMILO RAMALHO,

FILHO DE SILVINO CAMILO RAMALHO GUILHERMINA

E

*

PASSATORI RAMALHO JACANA JOSE ROBERTO LINEN FILHO DE

ADOLFO MCBA E ALAIDE SILVA LINCHA

-* TUCURUVI,

RUMOU GUESOAB FILEN DE JACCINTHO GUESI E JUSTA GUE-"

SANI JACANA * ROSA FRAOTEIO. FILM AE ARMANDO

ITTOLO E AMARAJE BIGTUCURUVI * ROSE MARIO MAGGI,

FILHA DE ADOPHO TELE E CARLOTA THIELE CONSOLACAO

-WANDA ARCTO VERGNHANINI FILHA DE RENATO VERNANT

NI E CELNA GARCIA VERGNHANINI LAPA ALFREDO POLITI *

-*

FILHO DE PEDRO POLITI E JOANA SELLI POLITI BARRA FRALDA'

- TI ERESINIM CARDE,SO PITTA, FILIAM DE JOAO CARDOSO PITRE{

E MARIA DOS REMEDIOS * TUETA'UVT - EMILIE DA C,OUCOERCAO I

NASCIMENTO LILO DE JOAO CARVALHO DO NASCIMENTO

MAE

RIA MARELITA DA CENCEICAO PERDIZES JOAO CARIC

BILLERBECK NERY, FILHO DE* JOAO NERY CLAMA BILLERBEK

FRANI

E

NERV TUCURUVI ELIAANDRADE VILAS BOAS, TILHA DE

JOAO VILAS BOOS EDITO ANDRAONDE VILAS

E BOAS VILA

UUSHIVO MANDEL DE JESUS, FILHO DE VICTALINA MARIA DE JESFLS

"PIRES CIMBRO E SILVA, FILHA DE EUTIQUIANO CSE DA SIH'A E

ALAMINA AMBROSINA DE CASTRO SIH'A PERDIZES, MARIA

E

APARECIDA TIME FIILHA DE BERNARDO THOME E MARIA

PEREIRA NETTO TIME STA. CEELIA VALDEMAR PES ,'S

PORICIDA FILHO DE VALDEMAR DE HOLANDA PORTELA E NEUSA

PEROA PORTELA PALAMIM LISIM E!IA ARANITO, FILHA

GA*

DE JODAO EITA E AMELIA FORTINO ELTA PERDIZES CELIA

MEA FILHA DE NICOLAU GOMES E VIOLANDA BIN GOMES -V. IPOJUCA PAULA FERREIRA FILHO DE ROGERIO FERREIRA E

ENILA DOS SHANTOO PEAREIRA PERDIZES, CHIL GOLBERG

FILM DE DAVID GOLDEBERG E MARIA GOLDBERG LAPA,

MARTINH» DE STTS NASCIMENTO, FILHO DE ACUCIO

NASCIMENTO E MARIA DA CONCEICAO GABRIEL ASMENTO -TUCURUVI, JOSE PIMENTEL, FILHO DE JRA ANTONIO PIMENTEL E

ALCL PIMENTEL A QUA BRANCA, DALVA DE SILVA GUADA

NUCCE FILHA DE LUIZ SILVA NETO E IZABEL SILVEIRA C.

ELISEOS EPAMINONDAS NORAES CASTOLIN FILHO DE C,AR*

N:ELINO ALVES CASTELLANO ILZA NOVAES CASTELLANO

E ---R

CASA VERDE, HILARI JEEP VIANA, FILHO DE JUVENCIO JOJEPE

FILADELFA

VIANA E BRASILINA ANA DOS SANTOS STA. CECILIA,

FIA OLIVEIRA DOS ANJOO FILHA DE FILADELFO OLIVEIRA E

ANTENA OLIVEIRA DOS ANJOS CASA VERDE ANTONIO

DOLVINA DA LUA PARADA INGLESA, RICARDO ANTONIE,

SOUBHIA, FIHO DE JAMIL SOUBHIA NELLE JABUR SUBHI

E

CISCO DE PAULA, FILHO DE SEBASTIAO - FRANCISCO DE PAULA E

PACAEMBU ,WALTER RO-JRIGT:ES. FILHO DE E UARDO

E

ROSALGUES * SIRENA Y RODRIGOS LAPA, MARIA JOANA PIRES

FILHO DE FERNANDO PIRES WALDOMIRA MARCEI DE MOURI

E

MASET

PACAEMBU MASAMI SUGAWARA, FILHO DE

- SUMARE C!AUDIO VICOTR DONATO FILHO DE ORLANDO DOI

I CHI SUGAWARA E OSSUME SUGAWARA JACANA LAERCIO

NATO FLORINDA PETROSINO DONATO SULNAV F_,LO1

ANE

GANDOLPHI FILHO DE MOACYR GANDOLPHI- MARIA MAXIMIANA

TENICE DA SIILVA FILHO DE ANTONIO LUIS DA SILVA MARIA I

FANCISCA DA SILVA VILIA ANASTACIO ELTA CAMARGO, E

I JO. GANDOLPHI CANDIDO- C. DA VERDE, SILVA WALDIR ANGOLACANDID FRAME E DA VIVA SILVA, DA SIH'A FILHO DO

E

LHA E

FIDE ARCIDIO PIRES DE CAMARGO ANGELMA - LEITE VILA *

* V. RROMAAM, SYDNEY INTERDA AVILA, FILHO DE SIDNEY

DE

GUSTAVO ADILSON GOMES DA SILVA, FILHA DE AGOSTINHO GO:.

:. DELCIDES DE AVILA MAÑLIA LACERDA DE AVILA C.

EILE -

MES DA SILVA E ANGIOLINA NICASTRO DA SILVA LAPA

SEES XETRO MARI ANTONIA DA CONCEIAO TREMEMBE

JOSE PEIXOTO NETO, FILHO DE MANUEL EUGENIIO POLO

MARCLO GUEDES FILHO DE JOAO GUEDES -

E EDLENA GUEDES

BOLANE - *

PERDIZES CLEMENTE AUGUSTO DA SILVA, FILHO DE ODETTE

DO MARTINELLI FILHA DE MANIO MARTLENE MARIA

--

AUGUSTA DA SILVA CAMPOS ELISIOS MANOEL TROVILHO MARTINELLI LA.TA, ANTIPIO FANTASI FILHO E DE EUGENIO

FILHO DE CANDIDO TROVILHO E ANTOMA DE PAULA JARDAN

FANTAGUSSI E IDA DAMATO FANTAGUSSI COSOLACAO

FERREI-X-R

TREMEMBE LAURENTIO F ERRE?RA, FILHO DE ALBERTO

CLODOADO CARETA DE OLIVEIRA, FILHO ELLA5 GARCETA DE OI

DE

RA TREVO E OHIA ALIVES FEN-EIRA - PERDIZES MANOEL

VEITA E RITA MARTAS DE OLIVEIRA - CONSOLACAO, JOAO

DA SILVA, FILHO DE JOSE DA SILVA E TERECIM BERTONI -PEREIRA, FILHO DE ADOLFO PEREIRA E GUILHERMINA

SE-JARDIM TRENEM MARIA APARECIDA DA SILVA, TILHA DE

OENATANTLNA VILA BUARQUE JOAO MESCHI FILHO DE JOAO MESCHE

BASTIAO VICENTE DA SILVA E MARIA LAURA GE JESUS PARADA

MARIA BISOF - V. POMPEL WILSON CORADO,

FHC DE ANTENIR CORADO ADELA FIORDELIZ CORADO C. VERDE, INGLESA FLACIO VENANCIO LUIZATTO FILHO DE ARMANDO

E -

MARIO LUIZETTO E KLARA DOROTHEA LUIZETTO - PERDIZES -AGOSTINHO DE OLIVEIRA MELO, FILHO DE JEROLIMO DE

SEBASTIAO VICENTINI FILL O, FILHO DE SEBASTIAO VIENTINI E

OLIVEIRA.MELOß. E ANA DE OLIVEIRA MEIO - HIGIENOPOLIS,

BRODE AA IIAVA COELHO, FILHO DE BENEDITE DA SILVA COELHO DITH BIGTUCURUVI - WALDEVIO SILVA, FILHO DE

ARISTOTELS SILVA PERDIZE& MARIA DE LOURA SUSQTN

BARBOSA, FILHO DE JOSE NATAL STOQUI E ANTONIA FUSQUI - CASA *

*

VERDE - JOSE LOURIVAL RODRLGUES. FIHO DE MANOEL RODRI|

*

GUES DE VASONCELOS E MARIA CONCEICAO DE VASCONCELOS - *

*

V. BUARQUE ANTONIO CARLOTTO GALVANINI FILHO DE IVO I

I

GALVANIN E SEBE GALVANINI LACA -

BERNARDINO LOPES TTAGFIOE. FILHO DE ANTON,O LOPES E

MARIA RESSURREICAO DE JESUS - TUCURUVI - AN.TONIO

BANZAI, FIHO DE JOAO BANZAI E LAURA SZEGEDI - LAPA

PEDRO MARCIO FILHO DE JOAQUIN MARCILIO FELICIA JOANA

TUCURUV'I AVELANA QUEIROZ FILHA DE JOSS QUEIROZ E

FRANCISA BRANCO QUEIROZ HIGIENEXLIS MAURE FEIJO

DA COSTS, FILHO DE ANTONIO COSTA CORREA E CLARA FEIJO

COSTA CORREA HIGIENOPOLIS JOS6 PINTO BARBOSA, FILHO DE

ABILIO PINTO BARBOSA E ALEXANDRINA RODRIGUES DE ALMEIDA

- TREMEMBE GERAISDO DE SOUZA GOMES FILHO DE ]RITA

DE SOUSA GOMES - VILA POMPEI VALMIR PEREIH'A DE

NOVAES, FILHO DE HERMANO PEREIRA DE NOVATO E MARIA LOPES

DE NOVAES TUCURUVI SYLVIO BOUCAS FILHO, FILHO DE

SYLVIO BOUCAS E IVA BOUCAS VILA POMPEIA ET]RICO

-FELICIO, FILHO DE BENEDITO FELICIO E BENEDITA DAS DORES -VILA GUMAO CHEN CHI HUNG FILHO DE CISTEN SHAN SHI

E CHEN CHANG SOA PAU - SANTA CECILIA ANTONIO

CARLOS COSTA, FILHO DE MANOEL COSTA E GEORGINA FERNANDES

COSTA VILA POMPEIA - ELECI ROCHA CAMPAS, FILHA DE

JOSE AMARA! ROCHA CAMPOS E BORALINA PINHEIRO ROCHA -JARDIM TREMEMBE ANTONIO QUAMTO RAFFA FILHO DE

VICTORINE RAFFAINE E ANNA ROSA COSTA TERNE AGUA

BRANCA PAULO ONLY--TO, FILHO DE ANTONIO FORTENATO ONIS[

TO E MEGUINN GUADAGNA ONISTO VILA ESPANHOLA - AN'

TONICO CARLOS MARTINS DE AHNEIDA MONTFORT IVANCKO FILLO .

DE CHRISTOVAM DE MONTFORT-IVANCKO E MARGARIDA MARTINS

DE ALMEIDA IVANCKO BARRA FUNDA - CARLOS ALBERTO DE

LULA, FILHO DE FRANCISCO ANTONIO DE LULA E MAT-IA

AMELIA DE LUCA - TUCURUVI ALDA FORCINITI POVOA SANTA

CECILIA MARIO KASUNORI NOMURA, FIHO DE KAZUL

NOMURA E YOSHIKO NOMURA - PERDIZES ANNA MARIA

PEREIRA, FIILHA DE JOSE, ANTONIO PEREIRA E NETAS DE JESUS

-PEREH-A VILA POMPEIA SEBASTIAO CORRELA, FILHO DE JOAO

BENEDITO CORREIA E ISABEL CORTEZ - JACANA JUOZAS

SVENSSOM

SVENTKAUSKAS FILHO DE PRANAS SVENTKAUSKAS E

KATINSKAS - CA.SA VMXLE LAETE ANTONIO VIEIRA, FILHO DE

WERFF

CARLOS VIEIRA E OLGA VIEIRA VILA .JPOJU A- HEINZ

NER RICHTER FILHO DE HENRIQUE AUGUSTO RICHTER E

GUILLERMINA GONCALVES THOME - TREMEMBE - ROBERTO CARLOTTO

AUDA

DE CARVALHO, FILHO DE ANTIO DE SOUSA CARVALHO E *

FLOSI DE CARVALHO - TUCURUVI AGOSTINHO MAXIMO FI*

MAXIMINO

LHO DE MARIANO MAXIMINO E JANDIRA DE

SANTA CECILIA NILCE GFL DE OLIVEIRA, FILHA *1

LZARO GIL DE OLIVEIRA E ORILIA MIGUEL CASA VERDE

EDITAL DE INSCRICAO

*I

ZONA ELEITAL DO ESTADO DE SAO PAU:O, NA FORMA

DA LEI, ETC

EDITAL VIREM

FAZ SABER A TODOS QUANTOS O PRESENTE

OU DETE CARECIMENTO TIVEREM, QUE, DE CONFORMIDADE COIN

CONSTANTES DA RELACAO

A LEGISLACAO VIGENTE A* PESSOAS EDITAL

ANEXA, QUE FICA FAZENDO PARTE INGRATE DO RESENTE

QUAIFICADO CONHECIMENTO DE TODOS 1

REQUERERAM E IOSICAZO ELEITORAL PERANTE ESTA

ZONA E PARA QUE CHEGUE AO E

INNGUEM PA,SA ALEGAR IGNORANCIA FOI EFEITOS EXPE DIDO DA LEI. O PRESENTE DADO E

TODOS

EDITAL NA FORMA E PARA OE

PASSADO N TA CIDADE DE SAO PANICE AO S 9 DIAS DE MAIO

DC 19*-*0. EU. OTILIA ST,URLI, CHEFE DO CARTORIO DA 2.A ZONA

JOAO ('ARLO DE

JUIZ ELETORAL

RELACAO A QUE SE REFEREO EDITAL SUPRA

* -

INUME DO REQUERENTE NOME DO PAI NOME DA MAE

DISTRIT':)

ELISA LAVES DE OLIVEIRA, FILHA DE DTOMEDLO JOSE LE

OLIVEIRA MARIA AIRES DA CRUZ OLIVEIRA V. POMPEIA

E

FRANCISCO UEDA, FILHO DE MALUCO UEDA E TOME UEDT,.

TUCURUVI CHADI HCIAL FILHO DE JOSE ITEFAL E MARTHA

L.:GERR._-, AT.I ITEL L STA. CECILIA, ELSEU ANGELO FERREIRA,

*HO DE ANGELO VICENTE FERREIRA E MARIA CEFA D:S

SANTOS CASA VERDE JO:6 AMERICO RAFFAINE, IILHO DE VI*

TORIE RAFFAINE E ANA ROSA COSTA RAFFAINE - A**A

BRANCA LORI KONG FIHO DE FRANCISCO GUE-. HONKE E

E ANGOLA MARIA DA SILVA COELHO CAMPO ELL OS

RRO—

BETRO MAYER FILHO DE MARTIN MAYER E ADELFA SOLUB

MAVER - VILA LEOPOLDINA IRINEU BERTUCCELLI FILHO DE

DFPDOMINGOS BERTUCCELLI E MPTA MALIAS BERTUCCELLI -YU A MAZZEL MARIA LOURDES DE CARVALHO ALVARES, FILHO DE ANTENIO CARVALHO E MARIA ALICE - BARRA FUNDA PEDRO

ROCHA PINTO FILHO DE JOAO DA ROCHA PINTO E MARIA JOEDE

DA NATIVIDADE - SANTA CEELIA BENEDITA NUNESA GUERRA,

FILHA DE JO,SE CAETANO DA SILVA E MARIA HORACIO GUERRA

- TUEURUVI. ANGELINA CANTORANI FILHA DE SILVIO

CANTORANI E ANA CHIOATO CANTORANI - VILA ANASTACIO, MARIA

APAREIDA DE SA, FILHA DE MAXIME RODRIGUES DE SA

E

*FANCISCA DE PAULA RODRIGUES DE SA PARADA INGLESA,

DERALDO JERSE MOREIRA, FIHO DE BENEFICINDO JOEDE MOREIRA E

JOSEFINA ALIVES MOREIRA - TREMEMBE, AGNALDO

CAVACANTE DA FONSECA FILHO DE BEMVENUTO ALIVES DA F'OLLSECA.

E LUZET CAVALCANTE DA FONTSECA AU- TUCURVI RAMLHO

GUSTO FRANCESCONI DA SILVA. FILHO DE RAMIRO AUGUSTO DA

SILVA E ADELINA FRANCESCOLI - CASA VERDE SEBASTIAO

GONCALVES IAS FILHO DE LAZARO GONCALVES DIAS

EUE

SIMGENIA MARIA DA CONCETRACAO CASA VERDE, ERMELINDA

VA SCIRRE FILHA DE MANDEL JOELLE DA SILVA E JOSEFA

BAREZI SILVA VILA ESPANHOLA ARDIDO HIDEAKI NIYAMA

FILHO DE TOAMTE NIYAMA E KAYA NIYAMA - TUCURUVI

KRISHNA ROCHA AIACE FILHO DE SEBASTIAO AVELLINO MAD

E MARIA CELINA ROCHA ALEDO VILA POMPEIA

DEAO ,JOSE ZAMPROLO FILH& DE CARLOTTO ZAMPIROLO E LEO-C

NOR ZUQUETO ZAMPRONIO * VILA LEOPOLDINA JOCLE ROBERTO

CANDIDO DE SOUN FILHO DE JOSE CANDIDO DE SO, IZA E JULIA,

CANDIDA DE SOUZA .* PORDES JOSE BASTOS MAGALHAES0

FILHO DE HERMOGENES BASTOS MAGALHAES E UBALDENA ALVEA

1 .{AGALHACS - TUCURUVI, TRACEMA CACHALI FILHA DE PAULO

CAHALI E SOFIA ROMAAO CACHALI HIGIENOPOLIS GERAID

CUSTODIO, FILHO DE FANCISCO CUSTOD EMARIA ALVES CUS=

TODIO - CAMMAS I EOS, ALDEMIR SILVA. FILHO DE ALBINO

SILVA E ALTAA DE OLIVEIRA SILVA - SANTOSCECILIA

DOMINGOS TAXIOTTI FILHO DE ROQUE TAXIOTTI E ERNES'TA TERO

CINI - VILA POMELA ONOFE SEBASTIAO ANTONIO DE LIMA,

FILHO DE SEBASTAO ANTONIO DE LIMA E GERALDA CLEMENTINE

NA DO NASCIMENTO - BARRA FUNDA VALDIR TARDELLI,

FILHO DE GINE TARDELLI ALEXANDRINA TARDELLL

E VILA

POMPEL MARIA LEA TABOZA DE OLIVEIRA. FILHA

DE MILTON DE OLIVEIRA E MARIA TABOTA DE

SOLEITE TUCURUVI - CELIA SIH'A MARINHO, FILHA

DE JOAO MARINHO E MARIA RICSA DA SILVA - SANTA CECILIA,

EDITAL DE INSCRICAO

O DO-TOR JOAO CARLOS DE SIQUEIRA JUIZ

DA 2.A CONDT

ELEITORAL DO ESTADO DE SAO PAULO, NA FORMA DAT AET,

EIE

,

FAZ SABER TODOS TANTOS PESPONTE 'DITAL VIE

REM OU DELE CONHECIMENTO TIVERE DE

CONFORMIDAQUE,

DE COM A LEGISLACAO VIGENTE, AS PESSOAS CONSTANTES DA

RELACAO ANEXA, QUE FILA FAZENDO PARTE INTEGRANTE DO

EDITAL,

PREE

RAL PETASTE ETT REQUERAM ZONA EQUALIFICACAO CHEGUE INSCRICAO CONHECIELE

PARE_ QUE AO

MONTO DA TODOS E TINGEM POSSA ALEGAR IGNORANCIA, FOI

ELIDO PRESENTE EDITAL, FORMA TODOS

EFEITOS DA OLEI. DADO PASSADO NANE.STA CID,¢ DE E PARA DE SAO PA'A,

E

LO. 5 DIAS DE MAIO DO 1960. - EL, OTILIA STURLINI -

CHEFE AOS DO CARROZZO DA 2*A ZERA ELTRA SUBSCREVI

O JUIZ ELEITORAL RELACAO A QUE JOAO .SE CARLOS REFERE DE O EDITAL SIQUEIRA SUPRA

- NOME NOME

(NOME DO REQUERENTE DO PAI DA

MAE DISTRITO)

ALCIRIO MELCCI FILHO DE HELLMUT ANDRE DE OLIVEIRA.

--

E YSABEL ROSA CASA VERDE EDDUARDO BARBOSA DA

EALBUQUERQUE TUCURUVI, IVOR QUERICO FILHA DE

VARIST QUEÑNO E ENEDITA MARLA DE JESUS CASA

CA- TERESA "RELIE CAYADO BALARDIM TREMEMBE

VERDE, FRANCISCO EDILTE CACATO FITLHO DE LELIZ GONZAGA

-MACAU E

RIA LUCIA MARQUES RUSTINO LILHA DE ITIO ANTOES RUSSO -,

--

MARIA MARQUES RUSSO SANFAT CECILIA, JOAO LELLIO

TACINT FILHO DE TRANQUIA TACCINI E FIRMA INOCENTE

- TUCURUVI FRANCI.SEA SILVA, FILHA DE LUIZ ANTONIO DA

SILVA E MARIA JOANA DE JESUS PARADA INGLESA,

IRINEU MARTIN, FILHO DE FRANCISCO MARTIN ESCUDEIRO E

TG-

ABACELES VARGAS MARTINS TUCURUVI, GENESIO

MAZ PEREIRR, FILHO DE JOR; TOMAZ PEREIRA E ANGELINA

PALUCI PEREIRA SUMARE, JUVENAL JACOMIN, FILHO DE

ANGELO JACOMIN E MARIA GONCALVES JACOMIN TUCURUI

VI, - EZEQUEIL FORTUNATO SOUZ.A FILHO DE ARISTIDES

FORTUNA DE SOUZA E LAURA MAÑA DE SOUZA. - STA. CECILIA *

CARLES EMILIANO DE SIQUEIRA, FILHO DE ALMIRO MARINHO DO

SIQUEIRA E MAÑA PAULA DA SIHA, VILA MEDEIROS, AND

DE JOAO MARINHO E MARIA RICSA DA SILVA - SANTA CECILIA,

EDITAL DE INSCRICAO

O DO-TOR JOAO CARLOS DE SIQUEIRA JUIZ

DA 2.A CONDT

ELEITORAL DO ESTADO DE SAO PAULO, NA FORMA DAT AET,

EIE

,

INNGUEM PA,SA ALEGAR IGNORANCIA

EDITAL NA FORMA E PARA

PASSADO N TA CIDADE DE

DC 19*-*0. EU. OTILIA ST,URLI,

JOAO ('ARLO DE

JUIZ ELETORAL

RELACAO A QUE SE

*

INUME DO REQUERENTE NOME

FOI EFEITOS EXPE DIDO DA LEI. O PRESENTE DADO E

TODOS

OE

- NOME NOME

(NOME DO REQUERENTE DO PAI DA

SAO PANICE AO S 9 DIAS DE MAIO

MAE DISTRITO)

CHEFE DO CARTORIO DA 2.A ZONA

ALCIRIO MELCCI FILHO DE HELLMUT ANDRE DE OLIVEIRA.

--

E YSABEL ROSA CASA VERDE EDDUARDO BARBOSA DA

EALBUQUERQUE TUCURUVI, IVOR QUERICO FILHA DE

VARIST QUEÑNO E ENEDITA MARLA DE JESUS CASA

CA- TERESA "RELIE CAYADO BALARDIM TREMEMBE

VERDE, FRANCISCO EDILTE CACATO FITLHO DE LELIZ GONZAGA

-MACAU E

REFEREO EDITAL SUPRA

RIA LUCIA MARQUES RUSTINO LILHA DE ITIO ANTOES RUSSO -,

--

DO PAI NOME DA MAE MARIA MARQUES RUSSO SANFAT CECILIA, JOAO LELLIO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5591294/pg-2-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-02-06-1961