Carregando...
JusBrasil - Diários
29 de julho de 2014
Pg. 55. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 17/12/1960

Pág. 55. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 17 de Dezembro de 1960

Página 55 Poder Executivo 17/12/1960DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 53 anos atrás

-ROMEN SANTI; 1O5O - REMEU OO -

RT8 LEME; 1302 ROMILDO

TOR; 31*7 - ROMILTON ALVES

THEREBOSO 2269 ROMAAPDO LEONATO

321 RONALD OLIVEIRA COSTA; 925

*

RONADO SALGADO; 1977 RO-

NAN RODGERS PERIS; ,S67 ITO-

QUE FABRICIO ANRADE Z190

*

LA EDIR PIROLA; 437 ROSA

REIRA GOSTA; 1144 ROSSALINA

FLORCEMA GIROLLI 999 ROSINHA

APPARECIDA ZACCARO; 205 RO-

&INHA BELLINI MODE; 432

MEIRY EMBATO 1374 RUB€IN

ROBERMONTONI 476 RUBENS ALV

VA; 89 RUBENS BATISTA

RINE; 336 RUBEM BILIARD

TOR-REIRA" 538 RUBENS CARLOS

QUATO; 604 RUBENS CASARINI;

1293 RUBENS CESAR MANERO

-18,5 RUBENS COELHO GOMES; 870

VAILDE

RUBENS COTRIM MACHADO; 2032

RUBENS FETEIRA COSTA; 1070 -SOLVENRUBENS GONCALVES; 2281 RUBERT

JOSE LIMA; 928 - RUBELLA MEDO;

OLIVEI-122,0 RUBEL NELSON MENEGOLI

1006 RUBENS PAIXAO; 355

RUBEUS PALAGI; 1133 ** REUDENS

PIMETEL 2171 RUBENS

PAIO; 2160 RUBERVAL GOMES

VA; 1917 ALDINEI TONETO; 112

--* RUI BARBET 175 RUI

*

TOS MATTOLI 1902 RUTH

PINZ 439 RUTH MAGALI MUANA

** -

535 RUTH MARASCHI LB64

ANRUTH PEREIRA III; 799 - RUTA

RENATA SANERIP PICCOLLO 2331

POSEE

RUTH ROSSI; 1604 RUY CLAUDIO

. CAVICCHIA; 632 RUY COSIA; 626

SADAKO IMURA 135 SAKIKO

YAMAKI; 1418 SALITA JOSE

*

MUMI; 2065 SALVADOR OLIVEIRA

--

BATISTA; 1594 SALVADOR SELARI

10*8 SALVINO ANTONIO SILVA;

1313 SAMIRA NAKED; 15IL -

SALNA OLIVETE MENEGAT ES; 201 --,

SANTINHA HADDAD; 705 * SADIO

CARVALHO; 513 SEBASTIANA

VEIRA PENTEADO; 2397 ** SEBASTIAO

APARECIDO ALM IDA; 958 -VICENTISAO BASSO; 765 -TIAO BELMIRO FERREIRA; 1881

SEBASTIAO BRANCO MACHADO

1024 SEBASTIAO GOMES; 2175

SEBASTIAO JO* MIRANDA ASTURIANO

2309 SEBASIAO MASUR 978 -SEBASTAO FANZI; 1906 SEBASTIAO

NUNES; 148 SABASTIAO PAIVA LI.

MA; 2327 - SEBASTIAO PAULO

RO; 1391 - SEBASTIAO PEREIRA - JI;

1540 SEBASTIAO PINTO MAGALHAE»

SOBZIRDLO; 675 SEBASTIAO SOUZA

SANTANA; 1635 - SEIJO MIKAMI;

464 SEIRO NAKANDAKARI; 14 -ELS FILARDI; 1125 SENESIO

TONICO MARSON; 1238 SERAFHIN

REIRA MENDES; 1882 - SERGIO

MAR LUI; 639 - SERGIO AMADEU

WALDE

ARGENTAO; 957 SERGIO

DO 3/ERALDI; 1768 SERGIO DETENCO

SER-AD

149 ASERGIO EVANS; 1813

GIO FELICO SOUZA: 1371 SERGIO

GARCIA CID; 972 - SERGIO

TO TAUBE: 2071 SERTGIO ISOLATO;

-2050 SERGIO JOS'E DEGASPERI; 195

SERGIO LOPREN 137 - SERGIO

MANZOLLI; '2*271 SERGIO PINSETTA;

FERNAF--

1204 8ERGIO ROBERTO PEREIRA

**

CARDOSA: 2018 SERGIO SOUZA: 922

MENDESERGIO VINICIUS ALMEIDA

RA: 777 - SHIRLEY AIRES GARCEZ;

MAZ-56 SHIRLEY DOMINI FERRI; 366

SHIRLEY GARCIA; 304 SHIRLEY

**

BEL HORTENCIO: 394 SHIRLEY

MANSOLDO 273 SHIRLEY MARLY

**

DO: 1668 SHIRLEY THEREZINHA

VEIRA; 1440 - SHIRLEY LAURENTIZ

ROCHA; 1997 SIDNEI COLABONE

BER-1789 SIDNEY JOSE COSTA; 1015

-WALDSNEY LUIZ SALVATORE: 2158

WALDNEY VIANNA: 1330 SIGUEO

WALDOMIR

FUSO: 1718 SIGUETO MATUSITA; 522

SILVADO PEDROZO OLIVEIRA; 1AG6

SILVEIRO PEREIRA: 1128 SILVIO

PA-SANMARTINS; 2142 SILVIO RUIVO; 1748

SIDINEY APPARECIDO DE LIBRA: 778

—SONIA CARVALHO; 1*/67 SONIA

LUIZA GOMES; 307 SONIA MARISA

FOME,ECA JUNQUEIRA; 1103 SOPHIA

**

CARNETS 374 STELLA MARIA

DA LEITE: 1619 SUELY MAREIE

SOA; 2285 SULAMITA MARIA VANO;

.55 TSUMIE TANAKA; 854 -NW IAMASHITA 544 SUZANA

CATV ROSSI; 812 - SWANY

RA RIBEIRO: 1725 SYLVIA

CL; 458 - SYLVIA PERCHE: 2114

SLVIO GERALDES RIBEIRO: 1952

SYLVIO PINTO PEREIRA: 1106 SYN

VAI SILVA SANTOS; 1720 SYRLEN?

LEITE MACEDO: 896 TAIKO

MOTO: 101 TAMICO HAYASHIDA:

1516 TARCISO MARQUES SAT.,S:

1067 TAROZO JO«E MOREIRA; 1600

TAYMI LIMOLI: 1932 - TERCIE

CEMBRANELI: 10 - TERESA BONETTI:

WAN

1920 TERESA JESUS LIMA; 2360

"TERESINHA JESUS OLIVARI: 2274

TERESA AP. INFORE 913 TE-

REZA SHINOHARA: 7786 ETEREZINHA

DEUS SILVA: 1431 TEREZINHA

TOBA; 742 TEREZINHA LOURDES

CARVALHO; 646 - TERNI EG, I: 1178

TERUO MIYAKE: 927 - TETUO

AOKI; 351 TETSUO TABA: 616

THELMA NASCIMENTO DIAS: 1464 -

THELMA MARIOLIVEIRA ZUCCHI; 636 THEMIS

635 - THERESA CECILIA

MORAES DIAS; 291 THERESA

DIKA TOMIYA 582 - THEREZA

GODRADE II; 1212 THEREZINHA AP.

PARECIDA ABRAO ROMERA; 383 -THEREZINHA APPARECIDA OLIVEIRA:

1029 THEREZINHA AUGUSTA PUPP;

1655 - THEREZINHA BENEDICTA

TEIXEIA 110 THEREZINHA CICOGNA

TORRES; 22.45 THEREZINHA IVONE

CURTI; 144 THEREZINHA JETM MALLXEIROS PINTO; 308THEREZI-

PAHA MARMA 206*1 THEEREZINHA

EARMARIA JESUS KNA 326 **

ZINHA MARQUES SILVA; 1107 TITE

REZINHA PIGNANELLI DIAS; 1281 -HEREZINHA SOLTA; 338 THIERRY

FRAN-DIAS JUNIOR; 2148 THOME

INCISCO REIS NETO; 1779 TOKU

BURO OGASAWARA; 15 TOMOKO

PEWATANABE; 2022 UBIRAJARA

IRAC

NANDES SOUZA; 2168 UBIRAJARA

1865

JOAO MARTIN.S ORTEGA; **

UMBELINA

RATAN JOSE TODARO; 2145 UILA

UMBERTO

VALDO BAPTISTA: 2393 **

961 UNDERLEI

SELMINI 2034 **

AODES SOUZA;

PAULISFABRICIO 71 URBATIO

RIO ANTONIO

INTERURBANO * BROGES 253

FERRI: 2012

LEMOS SARGI; 1*/46

U R Y

INIVALDA 7%* E L O N O G U E I R A

VALDECIR JOSE DOTO; 2163

VALDEMAR ALMIXADO POTT: 1994

* VALDEMAR DIOSTE 700

RICO JOE: 270 VALDI HOLTO

TOME; 298 VALDIR ROSSI ALBINO;

2227 -*. VALDOMIRO VIRGINO VELHO;

2086 VALENTIM ANTONIO

RA; 1571 VALENTIM DOMINGUES

MO-CRUZ; 1352 VALENTIN BENTO

SETETTO 1912 - ALFREDI CALISTO;

-- 2201

*TL2043 VARRER PESSOA; -

-VARRER ULIAN; 290 VAMBERTO

SANVINOGUEIRA 721 VANDA APAREIDA

BERRUGUENTO 2284 - VANDERLEI

VANDERLEI SANTOS

SETTA; 2297 -IRLA; 1217 - VANDERLEI ZACARELLI

VICARIO; 1095 VANDERLEY

TONICO BISPO; 1450 VANILDO

67 VANY SANTOS; 1663

CA; -

VEBER LAMPARELLI; 441 EN-

CESLAU ANTONIO OLIVEHA; 512 -ABSTIVERA CARINO BIAZIOL 756 ** VERA

988 VERA

COVACEVICE 210 VEIA HELENA

CAPALDO VELLOSA; 1336

LEONTINA RODRIGUES FRANCO;

VERA NICE MARTINS AYDAR; 921

- VERA SONHA ABRAO; 1485 ** VERA

**

TERESINHA GUIDI; 2408 VERA

OTALINO WALTER PORTO; 1312 -VERVERAZ PISCITELLI GLED: 770

SEDI ROSSATO SILVEIRA; 1377 -SEMBASTE CIONEY ANDREE; 2325 VICENTE

ELEUTERIO FAVARO; 1127 ** VICENTE

ERASMO DUARTE; */17 - VICENTE

MACHADO LIMA; 10*11 VICENTE

MELILLO; 1022

- VICTORINE RAPHAEL

VIDOTTO; 1760 VILMA DONECA;

ELENA - PIKEL GON.ES;

593 VILMA

I90 VILMA HELENA CURATO; 3*79

FAVA VILMA MARTINS; 1532 - VISON

MANCINE; 601 - VISON VISSOTTO;

1277 VIRSO ANTONIO FORNAZIERI

689 - VITAL AVILA NETO; 108

VITAL MARIA BUENO LOLLIS 1765 -VITORINO SOARES NETTO; 2280

ANVLADEMLR BENECIO PREVIDELLI: 1291

FOLI- WALDEMAR SANCHES: 908 -WALDECI FERNANDES; 1249 WALDECIR PEREIRA CARDOSO; 2053 -APARECIWALDIR ZILIOTTI: 1908

LAIR CARLOS BUENO BRANDAO; 1405

WALDEMAR ANTONIETTO; 1671

WALDEMR ANTONIO MAZZA; 420

HIDEMBERG

WALDEMAR CARVALHO

WALDEMAR BENTO MARQUES

WALDEMAR

XIMO; 1379

CORINFONSECA 1166

WALDEMAR COSTA

TANCI 1885 *

GAREIA: 655 WALDEMAR

TEIXEIRA

DES DIAS; 2024 WALDEMAR GARE:

FERREI457 WALDEMAR

WALDEMIR SUMMA; DONCA; 2223 *

PACHECA

2157 WALDEREZ THEREZINHA

LIZZIERO 460 WALDINER MIRAADA;

1005 WALDER BAPTISTA

LEO——

DOSUAL2380 WALDIR BENEDICTO

VANI; 2414 WALDIR CARREIRA;

OL-

2193 WALDIR GUERZONI; 2007 -

WALDIR RECCO; 2218 ELDIR

ROBERTO; 1243

- WALDOMIRO

SIDNALDO FONSECA: 2087

OLAMIRO BERTHOLDO; 1570

MIRO FORTUNA; 2094

RO OLIVEIRA; 1441 - WALDOP SEL"

2066 WALDRIGHI VACONCELOS

**

TOS; 1698 - WALDYR CERMO

NOBIATO 1719 WALMARIA GULLI;

372 WALMYR ARAUIVO 1454 -

WALTAIR

WALMYR LUCHESI; 1039

RE RECHIA: 1995WALTER

ALMEIRO SIQUEIRA; 1505 * WALTER GLE:

PES1890 - WALTER GILBERTO ARI:

1023 WALTER GIOVANI BEZERRA:

SUSSU17771 WALTER MARETTO: 413

GOALTER MARGONARI; 994 WALTER

APARECIPADOVANI 1615 WALTER PASSOS

LUCIANOGUEIRA 1430 WALTER SEI; 1675

WALTER SILVA III; 126 WALTER

SOUZA; 1208 WALTER VAYEGO:

1228 WALTHER SACONATO; 1254 -WALCYR PAULO CORREA; 2304 -TANIWAKI ITD Z FERRARI: 2153 -WAMBERTO CHIERICE; 2030 -WANDERLEI CARNEVALI; 133

WANDERLEY AMANDO AGTHA 343

WANDERLEY ANTONIO BIZELLI: 2021 -WANDERLEY DARLIO FORTE; 1219

WANDERLEY DIOGO; 561

DERLEY FILIE; 1772 WANDERLEY

GODOY: 2346 ARLEY MILSON

1225 WANDERLEY NALIN; 2093 -

JANDERLEY POLYCARPO ASSUMPCAO:

1784 WANDERLEY RUGGERO: 2019

WANDIR JOAO FORTI; 2242 -ARTY MARINA PEREIRA; 1856

WASHINGTON ALVES RIBEIRO: 2061

WASHINGTON ALRES SOUZA; 2159

WEIDA APPARECIDA SERSON

RO; 159 WEILLER MARIA SOUBHIA:

--

SA1970 WILIAM ASHKAR; 738

AFWILLITA MCNCZES; 1201 WILKEN

EDISON FREITAS; FREITAS; 327 327 WILMA WILMA

ESTECONCEICAO 1207 WIHNA

MES CONCEICAO; 1207 WIHNA

FRANCISCO VAYEGO: 1849

JOAO FRANCISCO VAYEGO: 1849

WILMA RIEMMA; 265 WILMA

WILMA RIEMMA; 265 WILMA

DIAS; 910 - WILTON

MSILVA DIAS; 910 - WILTON

1609 WALMAR EDWARD FASSI RA; 1609 WALMAR EDWARD FASSI

-- WILSON ABRAO SAND; 1354

562 WILSON ABRAO SAND; 1354

WITON ADERBAR BOSO; 329

S,M ARAUJO; *794 \VJLSON

ROS PINTO; 1327 WILSON BORGES

** I1; 1234 WILSON CHIURATO;

GATIGA208 - WILSON DEMORI; 6777 -WILSON FERREIRA ANDRADE; 969

WILSON BARUZZO 1012WILSON

JOAQUIM ELIZANIO 766 - WILSON

MACEOLO SOARES; 1053 WSN

LOECH 2248 - WILSON LUIZ

TOBAS; 173 WILSON MARASCA 20*74

WILSON MIRANDA; 1197 WILLWIN

SCOTT PELIAGUDO FREITAS; 1425

POISOU

PINTO COSTA; 728

SON POSTIGLIONI 634 WILSON*

III; 1706 WLADIMIR

GRIES --

*

ESMADRIGUES AFON 1461 WOLNEY

*

APRESENTAREFERIDO 2102 WOHNEY LOPES;

1407 MYLNER MNRHFI; 223 *

YARD

NEIVA; 557 YOLANDA IDA

MIER'S; 78 YOLE GALLIERO 614

YOLETTE BASSO; 1353 YONI

GALLO; 1924 * RANDY

ROQUE

REIRA SANTOS; 433 YUKIU

GUI; 272 YVETE CARLTON; 195 -OYO PINTO SILVA; 2165 - YVONE

GOMES SILVA; 1524 - YVONE

BRIZOLLA;

REISCHE *1786 - ZAIRA

2213 * ZANEDI MORAM RODRIGUES;

1747 ZELIE MARIA ARENI

TAS; 595 ZENAIDE APARECIDA

ZENALDE RIBEIRO; 6:5

ZENAIDE CABRITE

NACIO: 442

ISII 835

ZENAIRA ANTIQUEIRA GONCALVE

- AMARAI; 83 ZILE

ZENILDA CONCE'CAO CO-EDITA

807

199 ZIGOMAR

PARONETTO: 613 ZILLAH * PIOTO:

2155ZILAH TEIXEIRA CMARGO

RODEEI 631 ZILDA APPARECIDA

MORAES; 2411 ZILDA SIMOES

POS; 1937 ZOLLO CARMMO

CHIARI; 2256 ZIRRETT CARTOIO

REGATIERI: 891 ZULEIENA MTRAS

**

NAO TEREM SATISFEITO AS

EXIGIPOR

CONTIDAS ITEM 1I, DAS

GENCIAS ESPECIAIS NO 1, QUE

INSTRUCOES N.

PRESENTE CONCURSO:

GEM O IDADE LETRA *B*:

I. LIMITE DE

- RIEMMA;

N.O DE INSE NOME:

BONANGELO

2230 1868

——ELIAS JOSE ASEAR;

822 -

FRANCESCHINI:

QUEIFABIO 869

GIDIO IDALINA

ROZ: 2320 - NELSON DA SILVA;

NELSON GONCALVES

926 - ROMBOLA; 914

1755 NELSON -

- PRUDENCIANA

825

NILZA -GOMES;

JUNQUEIRA

DE PAULA

LETRA *C*:

2. LEI MILITAR,

FANTOZZI; 2205

ADELMO

1348 2232

\DOLFO DECRESCENZO; -

CARNEVALLI JUNIOR; 1499

NIO -

FREITAS; 2341 CARLOS

CARLOS DE -

2365 DALY COMISSARIO;

REOLON; VENCI; 2100

ETE

DAVID-

2216 1840

EXVALDO GONZAGA RISO; -

GERFAGGIOLI 2209

JOSE

PEDITO JOAO

SON CREMONIN 23402146 - JOAO ROBERTO

TISTA TOSI;

900 - JOSE FERREIRA;

MENDONCA; ROBERTO ARRUDA

1216 JOSE

JOSE DOS SANTOS 2207

SAYEG; JOSE WILSON

AMARTINS 2127 -KOHASHI KUSSUDA:

;RI; 1513

LOURIVAL - DE SOUZA LIMA:

242.3 SILVA: 2107

1853 LUIZ PEREIRA DA

** MAURO -

CAPELLI; 1001 MILTON

NARCISO

CARLOS DA SILVA; 2108

VICENTINI: 2057-

FORTUNATO -

NILSON

MERCIO DE OLIVEIRR; 1579

BRUNO NADRUZ; 934 NIVALDO

NODALMO LUIZ

FOLE1584

GO-MES:

OCTAVIO UNGARO; 941

TO; 1866 --

OSWALDO AIRES TOSTA: 1585 -

DERLEI SALVANINI 2294 -BROGLIA WALTER

BERTOLETE; 1366 WALTER 'CE*:

3. LEI ELEITORAL, LETRA

1762 DARCY BRESSAGLIA; 1110*

MERECIA SILVA QUADROS

POR NAO TEREM SATISFEITO AS

EXIGENCIAS CONTIDAS NO ITEM IX, LETRA

IDENTIDADE

'A*, DO EDITAL N. 1-60,

E QUALIFICACAO:

- MACHIONI: 487 -

488 AIDIR

ALAIR MACHIONI: 115 - CIEIRO

TOLEDO PIRES; 5*7 MARIA BUENO DE

CAMARGO: 22 MARIA CELINA

SIMOES DE LIMA: 501 NEIDE MEIRA

MAGALHAES; 171 SONIA MARIA

DARIANI

POR NAO TEREM SATISFEITO AS

EXIGENCIAS DO ITEM X. LETRA NUMERO

U2*'. DO EITAL N. 1-60. ASSINATURA:

1854 NELSON NAVARRO; 2156 -ZILA DANDREA

CANCELADAS:

1242 MARIA JOSE ZANINI

€INSCRICAO DUPLICE APROVADA A DA

ELIZA

CAPITAL): 505 JOANINHA

BETH BARBOSA CALDAS (DUPLICIDADE

DE INSCRICAO E FALTA DE

COINCIDENCIA DE DOCUMENTOS

NOS TERMOS DO PARAGRAFO 1.O, DO

ARTIGO 13. DO DECRETO N. 25.092. OS

CANDIDATOS CUJAS INSCRIC,OES FORAM

RECUSADAS PODERAO RECORRER DESSA

DECISAO AO DIRETOR GERAL DA

CEESP PARA ISSO DEVERAO

APRESENTAR, NO PRAZO DE 8 DIAS, A

CONTAR DA DATA DESTA PUBLICACAO,

REQUERIMENTO ESTAMPILHADO COM CR*

9.00 (NOVE CRUZEIROS) ESTADUAIS E

FINM RECONHECIDA, O QUAL DEVERA

SER ENTREGUE NA RUA XV DE

NOVEMBRO, III 13.O ANDAR

SAO PAULO, 15 DE DEZEMBRO DE

1960.

LUCIO PIRES DA ('OSTA DIRETOR

DE DIVISAO

COCAIXA ECONOMICA DO

DO DE S. PAU1.O

CONCURSO: "ESCRITURARIO"

{'ONEDITAL N. 10-60 CEESP

TEIXEIACAO PARA AS PROVAS

1 NA QUAIL DE PRESIDENTE

DA BANCA EXAMINADORA DO

ECONOMICA ESTADUAL, CONVOCO OS

PEREIRA

MANDATOE REGULARNENTE INSCRITONO PEREIRA

NA REGIAO DE ARARQUARA PARA A

NA REGIAO DE ARARQUARA PARA A

REALIZACAO REALIZACAO DAS DAS PROV,'M PROV,'M DE DE

GRAFIA DE ACORDO COM O ESQUENTA

DATILOGRAFIA DE ACORDO COM O ESQUENTA

ADIANTE ADIANTE INDICADO INDICADO

INDO-2. ALEM DOO QUE ETN SUA

2. ALEM DOO QUE ETN SUA

ERICADO APROVADA DERAO

ERICADO APROVADA DERAO

GASE AS PROVAS NA DEPENDENCIA DA

SUBMETERSE AS PROVAS NA DEPENDENCIA DA

SOLUCAO FINAL DA SUA SITUACAA

SOLUCAO FINAL DA SUA SITUACAA

DOS OO CANDIDATOS QUE PO, FOR A DO

TODOS OO CANDIDATOS QUE PO, FOR A DO

MANDADO DE SEGURANCA. HAJAM

MANDADO DE SEGURANCA. HAJAM

REENCHIDO SUAS FICHAS DE IMSCRICAO

PREENCHIDO SUAS FICHAS DE IMSCRICAO

BEM TENHAM RECORRIDO

BEM COMO COMO OS OS QUE QUE TENHAM RECORRIDO

DA RECUSA DE SUIZA HX. CRKOES.

DA RECUSA DE SUIZA HX. CRKOES.

SE.S ESSES CANDIDATOS CANDIDATOS DEVERAO DEVERAO

APRESENTARSE, NA CIDADE QUE INDICARAM PURA

SE, NA CIDADE QUE INDICARAM PURA

PRESTACAO DAS PROVAS AO

GADO DA SALA CORRESPONDA

PRESTACAO DAS PROVAS AO

A QUE QUE O

ENCARREGADO DA SALA CORRESPONDA

SEU PRIMEIRO TLEFONE PELA ORDEM

SEU PRIMEIRO TLEFONE PELA ORDEM

AIFABERPETICAO

PEFABERPETICAO

3 ** ATENTE

3 ** ATENTE RIGOROSAMENTE PARA

RIGOROSAMENTE PARA

AS AS AI AI

SEGUINTES RECOMENDACOES:

SEGUINTES RECOMENDACOES:

APRESENTE-SE DIA, HORA LOCAL

APRESENTE-SE DIA, HORA LOCAL

INDICADOS NAO NO SERAO PERMITI0AS E

INDICADOS NAO NO SERAO PERMITI0AS E

ENGRADES TARDE; B) APRESENTE-Æ

ENTRARDES TARDE; B) APRESENTE-Æ

MUNIDO DE CANETA-TINTEIRO

MUNIDO DE CANETA-TINTEIRO

ITACOM

COM

TA AZUL-PR LAPIS-TINTA DA

OU OU

DATATA AZUL-PR LAPIS-TINTA DA

USO NEM O USO DE

MESMA COR; NAO SERA PERMITIDO

AMESMA COR; NAO SERA PERMITIDO

BORRACHA;

DE OUTRAS CORES

USO NEM O USO DE

DE OUTRAS CORES

E) APRESENTE-SE MATIDO

BORRACHA;

E) APRESENTE-SE MATIDO

POIS PRESTACAO DAS NAO

DE DOCUMENTO HABIL DE IDENTIDADE

DE DOCUMENTO HABIL DE IDENTIDADE

A PROVAS

A PROVAS

POIS PRESTACAO DAS NAO

SERA PERMA CANDIDATO AGO AGO

SERA PERMA AOIDENTIDADE; CANDIDATO QUE

COMPROVAR SERA PERMITIDA SUA CANDIDATO D) NAO

AOIDENTIDADE; QUE

COMPROVAR SERA PERMITIDA SUA CANDIDATO D) NAO

AO CUE NAO

OS DEMAIS CANDIDATOS

AO CUE NAO

OS DEMAIS CANDIDATOS

OU NAO PELOAS

CAMOU NAO PELOAS

ESTRANHAS ESTRANHAS

AO CONCURSO; E)

VERA 2.A CHAMADA NENHUMA

TURAO CONCURSO; E)

VERA 2.A CHAMADA NENHUMA

P, AA P, AA

DAS

DAS

PROVAS

PROVAS

DISTRIBUICAO DOS CANDIDATOS QUE

DEVERAO PRESTAR ARAREM

PROVAS

QTLARA.

EDIFICIO: ESCOLA SENAC

GENETACCO AVENIDA FEIJO, 122

(ESQUINA DA R. CARVALHO FILHO

DIA: 19 DE JANEIRO DE 1961.

77 HORAS DE ABEI FERNANDES

BARRIONUEVO AGENOR MARCONDES

REZENDE

7,30 HORAS DE AGENOR NOGARINI

A ALDIMIR HENRIQUEA

PIER

8 HORAS DE ALDO BENDITO

RI A ANA AUGUSTA RIBBEIRO

A-8,30 HORAS DE ANA MARIA

MARAI A ANTONIA ROSA.

9 HORAS DE ANMA SINHORE

A ANTONIO - FECCHIO

9,30 HORAS DE 'ANTONIO FELIPPE

FURLAN E ANTONIO RODRIGUES

10 HORAS DO ANTONIO RODRIGUES

MARTINS APARECIDA ZAKUZAKU

10.30 HORAS DE ARARY VIEIRA

SOUZA A ATENEA MARIO, ROSSI

11 HORAS DE AUGUSTO

ENTANDO PENTEADO A BENEDITO MARQUIS

13,30 HORAS DE BENEDITO PATULA

DE CAVALHO CARLOS ROBERTO

MANGOLINI LAZARO

AI-14 HORAS DE CARLOTTO TERRA

INEIDA A CLAIR PIZZUTO SANTANA

14,30 HORAS DE CLARA GONZALEZ

A LOURDES

VALLESQUINO DAICY

TAGARIS

15 HORAS DE DAISY DUBIANI

DELPHINE

ANGELOTTI LOURENCO

**

DE DEISON POTT

15,30 HORAS A

DIRCEU

APARECIDO CARI DITTO

16 HORAS DE DIRCEU RUZIN

A DURVAL SARAIVA

DE DURVALINA

MOES 16,30SHANTOO HORAS EDUARDO

SIA ELIAS

17 HORAS

DE EDUARDO LUCIO

NICOLELA ELZA PALLEY

BON17*30 HORAS DE EMEDIO

JADIM EUGECIO LOUTENCO

DIA 20 DE JANEIRO DE 1961:

7 HORAS DE EUGENIO PIZZETTA

A VINCENZO MAREO

FERDINANDO-

7,30 HORAS DE FERIS EDVAILDO

C'HADE A GENESIO SIMOES BOIAGO

8 HOLTAS DO GENESIO TEODORO

FRREIRA A GIBERTO LOPES ARAUJO

8,30 HORAS DE GILBERTO LOPES

OLIVEIRA A HELIO- FERRI

9 HORAS DE HELIO MARQUES

IGNES VASSALO -DE ILCA GALBIATTI

9,30 HORAS

IVAN BALDI -10 HORAS

DE IVAN FINTO

SECA FONA JAYME- BORDINI

10,30 HORAS DE JAYME

CANIA JOAO CARLOS NAVARRO

BATUVA

SA NCHES.

II HORAS

DA UBEA JOAO DE JOAOAGUSTONI CARLOS

WALDYR

13,30 HORADE JOAO WALTER

SARAVALLI A JASE ARRUDA

14 DE AUGUSTO

HORAS JONE

ZA SOURAMOS A JOSE EDUARDO PRADA

FREITAS MADEIRA

DE JOSE EGIDIO

14,30 HORAS

A JESUS MAITEN

MENDS JO* MARIA

GENI

15 HORAS DE JOSE MARINO

FILHO JASE SEIXAS

DE SERAPHIM

15.30 FLORAS JOSE

I-'ILHO A JURANDIR BRAZ

LEONILIA CAMILO

16 HORAS JURANDIR TOLOI

DE

TCNOME A

DESCO.

16,30 HORAS DE LEONOR DIAS

CARIDADE LENIRO COLHONE

17 HORAS DE LUIZ ADERBAL

PAVERO A LUIZ PEDROSA

17,30 HORAS DE LUIZ PERONI

MARIA ADELAIDE GROTA NOGUEIRA

DIA 21 DE JANEIRO DE 1961:

AU-77 FLORAS DE MARIA ALBINO

GUSTA A MARIA ARZELINDA CRUZ

7.30 HORAS D MARIA AUGUSTA

MORDES MARIA- HELENA DIAS

8 HORAS - DE MARIA HELENA

FABBRI MARIA LOURDES PRADO

8,30 HORAS DE MARIA LUCIA

THEREZZA

BARBATO ALMEIDA MARIA

MILA GUIMARAES

CIA OLIVEIRA A MARISE FODRIGUES

PEREIRA

PEREIRA

9,30 HORAS DE MARLEI

9,30 HORAS DE MARLEI

GATINHAREI A BENEVAL BITTENCOURT

DATILO A BENEVAL BITTENCOURT

L0 HORAS ** DE MERCEDES ALRES A

L0 HORAS ** DE MERCEDES ALRES A

MYRIAM JABIR KARAM

MYRIAM JABIR KARAM

10.30 HORAS CRISPOLIN DE MYRIAM LOPRETT -

INS10.30 HORAS CRISPOLIN DE MYRIAM

TO A NELSON

UBERTO A NELSON

LI HORAS - DE NELSON CUNHA A

LI HORAS - DE NELSON CUNHA

NEUZA 13.30 MARIA HORAS ZAMBONI DE NEUZA PARO

NEUZA 13.30 MARIA HORAS ZAMBONI DE NEUZA PARO

NORDILIA PAULO.

NORDILIA PAULO. A

14 HORAS DE NORIVAL ANTONIO

14 HORAS DE NORIVAL

JAPUR A OLIVAR - EGIDIO CC. TA.

JAPUR A OLIVAR - EGIDIO CC. TA.

14,30 HORAS DE OLIVAR JOS

RO14,30 HORAS DE OLIVAR

SOUZA A OSVALDO FELIX FURA

SOUZA A OSVALDO FELIX FURA

FERNAN-15 HORAS DE OSVALDO

15 HORAS DE OSVALDO

DOS COURA A PAULO GUILHEME

DOS COURA A PAULO GUILHEME

PEREIRA BARBECHO -

ENCARREIRA BARBECHO -

HUMBER

15,30 HORAS - DE PAULO

15,30 HORAS DE PAULO

TO SIM A RAMON GABRIEL PERES

AITO SIM A RAMON GABRIEL PERES

16 HORAS - DE RAPHAELLI

16 HORAS - DE RAPHAELLI

QUERQUE A GOMES PERES

ALBAROBERTO

QUERQUE A GOMES PERES

ROBERTO

16,30 HORAS DE ROBERTO LUI

16,30 HORAS DE ROBERTO

MORETTI A RUBENS CARLOS TORQUATO

MORETTI A RUBENS CARLOS

17 17 HORAS HORAS DE DE RUBENS RUBENS ASARO

NI NI SEBASTIAO SEBASTIAO BRANCO BRANCO MACHADO MACHADO

TIANA

17,30 HORAS - DE SEBASTAO SO..

17,30 HORAS - DE SEBASTAO

MES DIAA 22 SIDNEI DE JANEIRO COLOBENE. DE 196T

SIDNEI COLOBENE.

7 HORS DE SIDNEY JERSE

MES DIAA 22 DE JANEIRO DE 196T

7 HORS DE SIDNEY JERSE COST

TEREZINHA DUS SILVA.

A */,30 HORAS DE TEREZIHA

TEREZINHA DUS SILVA.

BA VALDA - MEIO NOGUEIRA

A */,30 HORAS DE TEREZIHA

JATOBA VALDA - MEIO NOGUEIRA

HORS DE VALDECIR JOSE

DO8

8 HORS DE VALDECIR JOSE

8.30A HORAS DE VTIMA

TO VICTORIO ** RAPHAEL VIDOTTO -

TO VICTORIO ** RAPHAEL VIDOTTO

DONE

8.30A HORAS DE VTIMA

GA A WAIDRIGI VASCONCELOS

GA A WAIDRIGI VASCONCELOS SANTOS.

NA99 HORAS HORAS DE DE WALDYR WALDYR CARMMO

PANEBIANCO A WEINER MARIA

PANEBIANCO A WEINER MARIA SOU:

BHIMA

BHIMA

9,30 HORAS DE WILIAM

9,30 HORAS DE WILIAM ASHKAR

YVETE CARLTON

10 HORAS DE YVE PHITO SI!VA

A ZULEIENA PEREIRA

SAO PAULO, 15 DE DEZE:NBRO DE

1960.

ANTONIO FABIO

PORTUGAL IOTTI

PRESIDENTE DA BANCA

EXAMINADOR

(1*)

DEPARTAMENTO DA RECEITA

AO CONTRIBUINTE SR'. PAULO DOA * *

SANTOS CORDEIRO (RNA CONTARIM *

DA PATRIA, 9770), PODERA C'ENTRO *

QUE

DO PRAZO DE 30 DIAS, CONTADOS DA *

DATA DESTA PUBLICACAO, APRESENTAR:

NOVAS RAZOES DE DEFESA, UMMA VEZ *

O IMPOSTO RELATIVO

QUE AOS EXER :![

IMMA A

CICLO DE 1957 1959. ATING

DEA

PERTINANCIA DE CRS 29.954.00.

FESA DEVE SER DIRIGIDA AO DIRETOR ET*

DO DEPARTAMENTO DA RECEITA,

NA

ENTREGUE A-21, A AV. RANGEL *

300 6.O ANDAR

PESTANA,

O AGUARDARA

RENCIAPROCESSO A DECOR *3

DO PRAZO NA R-12. A AV.

PESTANA, 300 11.O ANDAR *

RANGEL -

SAO PAULO, 17 DE DEZEMBRO DE .'

1960. -.:::

GIOMAR ROCHA ALVARES

PELO PRESENTE EDITAL DE ACORDO

COM O ARTIGO 41 DO LIVRO IV. DO

DECRETO NOTINI 22.022-53, FICAM

FICADOS OS SRS;:

ABDALA ALTUS E S. M. PROC. -

SF. 69272-60; ALBERTO JULIOFERNANDES AL--PROC. SF. 69510-60;

**

BERTO PAVAN PROC. SF. 00136-60;

ALEICE ANA METZENBAUM

PROC. SF. 63162-00; AMELIA 13.

AN-JARDIM PROC. SF. 69437-60;

TONICO IDEVALDER COSTA PROC. SF.

68563-60; ANTONIO JORG,E

FERNANDES L -OC. SF. 69510-60; ANTONIO

AN-'EDRO ** PROC. SP. 58653-60;

TONICO RODRIGUES PROC. SF.

6926660; ANTONIO RODRIGUES PROC. *P.

69266-60; ARAUKI WASHINGTON

PROC. SF. 68629-60; ARAUKI AS-

HINGTONPROC. SF. 68632-60;

MANDO SOUZA PEREIRA ARPROC SF.

70208-60: AROUNIAN KALAYJIAN

PROC. SF. 47490-60; ARTURO SABAS

AU-BOSCH PROC. SF. 44898-60;

55762-

RELIO OVINI PROC. SF.

BENEDITO ALVES PROC. SF.

70181-60: BIASSI PIUCCI- PROC.

SF. 70214-6*3: CASSIO MANOEL

FERNANDES- PROC. SF. 69510-60;

34099-CELIO STUPELO PIOCA SF.

60; CONCEICAO SAIEIS CARDOSO -PROC. SF. 67507-60; DELA

BENJAK PROC. SF. 70207-60;

DIAMIN

MANTINO DOS S. TRAVELO PROC.

SF. 69210-60; ELIAS RACHAD HADDAD

PROC. SF. 16272-60; ETELVINA

GAMA RODRIGUES PROC. SF...

60165-60; FRANCISCO BRENGEL -PEPROC SF. 66787-60: GUILHERME

HA-STRINE PROC. SF. 68547-60;

CHIRO OHIRA PROC. SF. 37062-60;

63918-HANS WIDMER PROC. SF.

60: HENRIQUE FREDERICO AUGUST

PROC. SF. 66799-60; HENÑQUE

PEREIRA - PROC. SF. 47007-60; IGNEZ

CUSTODIA LOUREIRO PROE SF...

63200-60; ISABEL CABECAS BELTRAN

- PROC. SF. 68552-60; JOAO

GERLACH PROC. SF. 6678*/-60; JOAO

MAIBRADA E A. M. PROC. SF...

.-68609-60; JOAO NICASIO DE JESUS

PROC. SF. 69191-60; JOAO NUNES DE

BARROS PROC. SF. 61046-60; JOAD

QUIM SEABRA SANTIAGO PROC. SF.

69262-60; JOSE DE ARAUJO PROCO

SF. *70151-60; JOSE BISPO DE 01I,

VEIRA - PROC. SF. 69476-60; JOSE

BUENO RODRIGUES PROE SF.

--,

70149-60; JOSE EXPEDITO POVOA ,,

PROC. SF. '10331-00; JOSE JOVANO

JOSENNI PROC. SF. 68603-60;

PAGINA 55

YARD

NEIVA; 557

MIER'S; 78 YOLE

YOLETTE BASSO;

GALLO; 1924 ROQUE

REIRA SANTOS; 433

GUI; 272 YVETE

OYO PINTO SILVA;

GOMES SILVA; 1524

YOLANDA IDA

GALLIERO 614

1353 YONI

* RANDY

YUKIU

CARLTON; 195 -2165 - YVONE

- YVONE

BRIZOLLA; A ZULEIENA PEREIRA

SAO PAULO, 15

1960.

ANTONIO FABIO

PRESIDENTE DA

EXAMINADOR

DE DEZE:NBRO DE

PORTUGAL IOTTI

BANCA

(1*)

13,30 HORAS

DE CAVALHO

MANGOLINI LAZARO

14 HORAS

INEIDA A CLAIR

14,30 HORAS

VALLESQUINO

TAGARIS

15 HORAS

DE BENEDITO PATULA

PESTANA, 300 RANGEL

CARLOS ROBERTO

SAO PAULO, 17

1960.

AIDE CARLOTTO TERRA

GIOMAR ROCHA

PIZZUTO SANTANA

DE CLARA GONZALEZ

LOURDES

DAICY

DE DAISY DUBIANI

11.O ANDAR *

DE DEZEMBRO DE .'

-.:::

ALVARES

EDITAL DE ACORDO

HIDEMBERG

WALDEMAR CARVALHO

WALDEMAR BENTO MARQUES

WALDEMAR

XIMO; 1379

CORINFONSECA 1166

WALDEMAR COSTA

TANCI 1885 *

GAREIA: 655 WALDEMAR

DELPHINE

SERGIO LOPREN 137 - SERGIO WALDEMAR COSTA

ANGELOTTI LOURENCO

VICENTINI: 2057-

FORTUNATO -

**

DE DEISON POTT

15,30 HORAS A

MANZOLLI; '2*271 SERGIO PINSETTA; TANCI 1885 *

NILSON

MERCIO DE OLIVEIRR; 1579

PELO PRESENTE EDITAL FERNAF-DIRCEU

1204 8ERGIO ROBERTO PEREIRA GAREIA: 655 WALDEMAR

APARECIDO CARI DITTO

BRUNO NADRUZ; 934 NIVALDO

MAGALHAES; 171

DARIANI

POR NAO TEREM

EXIGENCIAS DO ITEM

U2*'. DO EITAL N.

1854 NELSON

ZILA DANDREA

CANCELADAS:

SONIA MARIA

SATISFEITO AS

X. LETRA NUMERO

1-60. ASSINATURA:

NAVARRO; 2156 - NOVEMBRO, III 13.O

SAO PAULO, 15

1960.

LUCIO PIRES DA

DE DIVISAO

ANDAR

DE DEZEMBRO DE

('OSTA DIRETOR

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5603123/pg-55-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-17-12-1960