Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de novembro de 2014
Pg. 74. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 15/06/1963

Pág. 74. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 15 de Junho de 1963

Página 74 Poder Executivo 15/06/1963DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 51 anos atrás

E APARECIDA MARIA NOMRAL 5.A ZONA SP TIT. ,.

..OC -58. - 19) ROQUE DE MOMES LEME, FILHO DE

* OSO MORAES LEME E JULIA TROVAIN 5.A ZOLLA SP -

*T. 35.883-56. 20) SHIO WALTER PASSINI, FILHO DE

NIBAL PA INI E ALEXANDRINA GOMES, 5.A ZONA SP -TIT.'3B.635-56. - 21) - SCUDERO TORNELI FILHO DE

RAYMUNDO TORCINELLI E EMLIA DE CARVALHO, 5.A ZONA SP

TIT. 95.543-56.

EDITAL' PARA CONHECIMENTO DE INTERESSADOS,

COM O PRAZO DE 20 DIAS

* O DR. JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO, JUIZ ELEITORAL DA

L .A ZONA DO ESTADO DE SAO PAUTO, NA FORHAA DA LEI, ETC

FAZ SABER, A TODOS QUANTOS O PRESENTE EDITAL VIREM OU DELE

CONHECIMENTO TIVEREM E PARA OE FINS DO ARTIGO 45 DO

:

CODIGO ELEITORAL, QUE PERANTE ESTE JUIZO E CARTORIO DA QUINTA

TONA, ESTA SE PROCESSANDO O CANCELAMENTO DAS SEGUINTES

INCRICOES POR MOTIVO DE ANALFABETISMO: JOSE BARBOSA,

NATURAL DE RESTINGA ONDE NASCEU AOS 4.12.193-/, FILHO DE

BENEDITO BARBOSA E MAÑA APARECIDA BARBOSA, [NSCRITO

SOB N. 250.160 NO DISTRITO DE VILA BRASILANDIA; POR

SUSPEMSAO DE DIREITOS POLITICOS: SIRENE ROCHA, NATURAL DE

RESI.

BERNARDINO DE CAMPOS, FILHA DE LUCIA DA ROCHA,

DENTE A RUA LOURENCO EZEARIO 1-43 E INSCRITA SOB N. ,.

.

1*34.371 EM BARUERI; JOAO CAMILLO NATURAL DE

PINHALZINHO ONDE NASCEU AOS 10.5.1939, FILHO DE ANTONIO CAMILO

* MARGARIDA SOARES DE LI.'MA, INSCRITO SOB N. 130.608 NO

CONHECI

DISTRITO DE CAIEIRAS E, PARA QUE CHEGUE AO

. MENTO DE TODOS E NINGUEM POSSA ALEGAR IGNORANCIA, FOI

EXPEDIDO O PRESENTE EDITAL QUE SERA PUBLICADO HO DIARIO

CONI- *

OFICIAL BOLETIM FEDERAL E AFIXADO NO [AGAR DE

TURNE, NA FORMA E PARA TODOS OS EFEITOS DA LEI. DADO

O PASSADO NESTA CIDADE DE SAO DAULP AOS 14 DE JULHO DE

*:O 1963. EU. LUIZ CARLOS SIQUEIRA, DIRETOR DE SERVICO DA

'5.A ZONA ELEITORAL, SUBSCREVI

JOAQUIM ]BANDEIRA DE MELLO

JUIZ ELEITORAL DA 5.A ZONA

*'

EDITAL DE TRANSFERECIA COM 10 DIAS DE PRAZO

* O DR. JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO, JUIZ DA 5.A ZONA

ELEITORAL FO ESTADO DE F AO PAULO, NA FORMA DA 1EL, ETC

- FAZ SABER TODOS QUANTOS PRESENTE EDITAL VIREM DELE

O OU

* CONHECIMENTO TIVEREM, QUE, DE CONFORMIDADE COM A

LEGIS: LACAO VIGENTE, AS PESSOAS CONSTANTES DA REFACAO ANEXA,

*:). QUE FICA FAZENDO PARTE INTEGRAM DO PRESENTE EDITAL, EM

UMERO DE 58, REQUERERAM TRANOFERENCLA PARA ESTA ZONA

ELEITORAL R, PARA QUE CHEGUE AO CONHECIMENTODE TODOS

' E N[NGUEM POSSA ALEGAR IGNORARA FOI EXPEDIDO O

PRESENTE EDITAL, NA ODMT E PARA TOLOS OS EFEITOO DA LEI. DADO

E PASSADO NESTA CIDADE DE DAO PAULO. AOS 14 DIAS DE JUNHO

-DE 1963. EU, LUIZ CARLOS SIQUEIA DIRETOR DE SERVICO DO

CARTORIO DA 5.A ZONA ELEITOAL - BSCREVI.

- JOAQUIM_ BANDEIRA DE MELLO, JUIZ DA 5.A ZONA ELEITORAL

RAQAO A QUE SE REFERE O EDITAL SUPRA

: ',C* (NOME DO REQUERENTE NOME DO PAI - NOME DA MAE

. ZONA DE ORIGEM NUMERO DO ISSUO DISTRITO PARA QUE

- --

: SE TRANSFERE) *

MANI-

* 1) ADELINO FEN-EIRA DOS «MTOS * FILHO DE

AHA MARIA DE JESUS 28.A OAB-BA TITULO 13416; 2)

* ACACIO EUGENIO MASSERAN FILHO DE JOSE MASSERA E

*

- HERMINIA LEISER 86.A ZONA-SAO ITALO 11.806; 3)

*

:: ACACIO NUNES DE VILHENA FILL»» OM JOB NUNES DA SILVA

' C MARIA ARLINDA DE VILHENA 137.A ZONA-SAO TITULO N.

34.184; 4) * ATONIO ANSELMO DA SILVA FILHO DE JOSE

ZONA

ASELMO DA SILVA E GENELICIA NERES DA SILVA 69.A

-* SP TITULO 5.008; 5) ANTONIO CRUZ SALDANHA FILHO

DE PEW CRUZ E WALKYRIA L. F. £LUZ 101.A ZONA-SAO

FER-TITULO 3.393; 6) ANTONIO FERRAII WILNO DE VITOR

GUERRAZZI E JOSEFA PEREIRA FENAR 126.A ZONA-SAO TITULO

-IL670; 7) ANTONIO JULIO GUEIRREIRO FILHO DE JULIO

: REIRO E BRANCA GOMIDE GUERRELOAB ZONA-SAO TI-

TULO 53.608; 8) AXALANDO DE FEITAS FILHO DE JORDAO

. ANTONIO DE FREITAS E PORFIA MENDES DE FREICASA

. ZONA-SAO TIT'.ILO 29420; 9) - AOIS ASTOLFO RAMOS - FILHO

DE SINFRONIO AMERICO RAMOS E ,*NA NOGUEIRA RAMOS

--

150.A ZONA-SAO TITULO 14.481: 10) AUGUSTO AFONSO

JASAITIS FILHO DE STASYS TARIPOIS E ANTINIA

BRE'-GALINSKIS TAMASAUKAS 6A ZONA* TITULO 63.624,* M) --. AUREA INEZ RODRIGUES - FILHA D* AUGUSTO BATISTA DE

SIQEIRA E IMIDIA INEZ DE JESUS2 A ZONA-SAO TITULO 3.026;

3,2) - BEN«ITO , TUR LOPESFILHO DE VIRGILIO ,_OPES

CORREA E CAORREIA LUPONE LOPESA ZONA-SAO -

--

TI"-. TULO 29.2*18; 13) BENED'ITO FERREIRA D*T SILVA FILHO

JESUS E

DE JOSE BENEDITO FERREIRA M.-.RIA JOALPA DE

. 48.A ZONA-SAO TITULO 1.'712; LI) BERNEDITA MARLET DA

* SILVA TESTEIRA FILHA DE FRANCISCO MAIL DA SIH'A E CLARICE

DA SILVA 15.A ZONA-SAO TITULO 2.340; 15) DIRCE

) --

PADILHA NUNES FILHA DE JOJO PADILHA DE CAMARGO E

NTONIA NOGUEIRA PADILHA 137 9 ZONA-SAO TITULO 4*11;

FREI

16) EDGAR FREITAS LAGE FILHO FILHO DE EAGAR DE

* TAS LAGE E JOANA ADELINA AZEVEDO L24.A ZONA-SAO

FE-TIRULO 7.OE4; 17) EDSON FELIX FILHO DE HUMBERTO

LIX E LINDONOR SAFRAN« TELOS 1.A ZONU-SF TITULO

.

14.195; 18) ELSA MARIA RIBEIRO FILHA DE DOMINGOS ..

DOS SANTOS RIBEIRO E LUIZA ESGUOTO BATTISTUCI I5.A ZONA

* SP TI ULO 14.157; 19) ESTHER ALBUQUEQUE - FILHA

-DE TOBIAS ALBUQUERQUE E ADELINA PAES EINA

ALBUQUERQUE 26.A ZONA-SAO TITULO 16.167; 2C *, EVA MARIA

BORGES RAMOS - FILHA DE JESUS BORGES GOUEIA E

APA. RECIDA FERRETA DE MORAIS, 150.A SONA-F/P, TIT. 12708; 21)

* FRANCISCO ALVES DOS SANTOS, F. DE VALDOMIRO ALVOS DOS

SAN" TOS E ANA MARIA DE JESUS, 101.A SONIA-SP TITULO 20.234;

22) - CELSO ALOYSIO BARBOSA MARTINS, FILHO DE JOEDE DE

* ALMEIDA MARTINS E IDALINA BARBOSA MARTINS, 31.A ZONA

SP. TITULO 5631; 23) GENTIL AB'ES DE OLIVEIRA, FI]HO

DE JOAO AH'* DE OLIVEIRA RITA MARIA DE AZE(-EDO, LS0.A

- SP TITULO 2.720; 24) GENTIL GOMES DE

OZONA -- *

* RAIS, FILHO DA SEBASTIAO GOME DE MORAIS E BRASILINA

MA. RIA DE. JESUS, 136.A ZONA - SP * TITULO 961; 25) *

GE: . RALDO ELOI D* ANDRADE, FILHO DE ADOLFO BAZILIO DE

ANDRADE E MARIA BOZA DE ANDRADE, 9.A ZONA RN TITULO 350 U.

*6) GERSON FEDER, FILHO DE BRUNO CAVALCANTI FEDER

. O OLIVIA APARECIDA GUERREHA DE GODOY 90.A ZONA - SV

- --

TITULO 717 27) HELENA LIMA, FILHO DE SAMUEL LIMA

E APARECIDA VILELA LIMA, 122.A Z %NA SP - TITULO 10899

MANI- -

28) JANETE APARECIDA MARQUES, FILHA DE JOSIAS

QUES E MARIA APARECIDA MARQUES, 46.A ZONA SP -TI--

. TULO 18.743 29) JOAO BATISTA GIRIO, FILHO DE

PORA RIO DA SILVA GIRIO E ANTONIETA DE SOUZA GIRIO, 49.A ZONA

- --

SP TITULO 8898 30) JOAQUIM NICOLINI FILHO CE

&TILIO NICOLINI E JUSTA VERGILLIO L14.A ZONA SP TI-

-[ULO O. 7.319 31) JOAQIM ROSA DO PRADO, FILHO DA

JOZE FRANCIÆO DO PRADO BENEDITA LOUENCO DE FARIA,

-- *

TITULO 1066 48.A ZONA /,IG 32* JOSE DA CUNHA

FILHO FILHO DE JOEDE FERREITA DA CUNHA E FRANCISEA A. DA

ROSA * 48.A - ZONA - MG - TITULO 446 33) - JOENO

FREIRE DO NASCIMENTO, FILHO DE LOURENCO F. NASCIMENTO E

MARCELINA MARIA JESUS, 110.A ZONA - BA TITULO 640

34) JOSE ROCAGUES JORDAO, FILHO DE INACIA /,FARIA

DA CONCEICAO, 36.A ZONA PE TITULO 6247 - 35* - JOSE

ROSA DO PRADO, FILHO DE JOAQUIM ROSA DO PRADO E LIDIA

FERREIRA DO PRADO, :8.A ZONA MG TITULO 1.900

36L - JUVENIL ALVES DE SOQZA. FILHO DE GENEZIO AIRES DE

* --

SOUZA E ANA VIEIRA DA CONCEICAO, 15-4 A ZONA SP

--

TITULO 11430 37) LAZARO ANTONIO MARTINS, FILHO DE

BENITO ANTONIO MARTINS E GEORGINA DE JESUS, 100.A ZONA

- * -

MG TITULO 919 38) LAZARO DOMINGUES DE SOUZA

FILHO DE CRISTIANO DOMIGUES DE SOUZA E ANA DIAS FERRAZ

* -

65.A ZNA SP TITULO 29658 39) LUIZA ALGUMA

I BEIRO, FILHA D EPEDRO BATISTUCCI E VIRGINIA PIVETTA, 15.A

PAGINA 74

_VONA SP TITULO 20.685 40) MARCOS DE

VASONCELOS FILHO DE MILTON DA MATTA G. DE VASCONCELOS E AUREA

CABRAL DE VASCONCELOS, 177.A ZONA * SP. TITULO 8366

41) MOACIR DA SILVA LEITE, FILHO DE WALDEMAR DA SIH'A

LEITE E IZAURA CLARA DA SILVA. 154.A ZONA TITULO 11195

SP - 42) - NEIDE ROSARIO, SILHA DE CARLOS ROZARIO O

BELINDA ROZOLEN - 2.A ZONA - 8P - TULO 1921*/5 - 43)

NELSON GOMES DE OLIVEIRA, FILHO DE 11ORACIO GOMES DE

PAULA E FRACISCA ,',FARIA DE JESUS, 185.A ZONA MG

TIITULO 254 44) NILZA FERNANDES LOPES, FILHA DE BENTO

NOMADES LOPES E DIVA PEREIRA TENORIO, 48.. ZONA - MG

- TITULO 1413 - 45) - TIVIO ANTONIO BERALDES, FILHO DE

JOAO A. BERALDES SOBRINHO E CANDIDA M. PEREIRA, 65.A ZONA

- SP TITULO 30273 46) - PAULO RICARDO EGYDIO DE

FILHO DE ANTONIO EGYDIO DE CARVALHO E ALICE CARVALHO,

VITRAL DE CARVALHO, 119.A, ZONA SP 6.722 47) -RAIMUN-DO RIBEIRO DE OLIVCH-A, FILHO DE PEDRO RIBEIROX DE

OLIVEIRA E J 'UINA DOS REIS LIRA, 3.A ZONA OP TFLEONE E ANNA PIRES DO AMARAI, 93.A ZONA SP

TULO EUGENIO 1213 48) - RENATO AMORAL LEONE FI]HO DE

TITULO 18.408 49) - ROSA VIEIRO DO PRADO, FILHA DE

MARCOLIN'O VIEIRA DO PRADO E ETNIC , MARTINS DO PRADO, 1.A

ZONA SP TITULO 89.938 50) RUTH ANES PEREH-A

FILHA *IE JOAO ALVOS PEL *RA E ROSAL[NA PEREIRA, TITULO 4*.*5

FI-- -- -

1.A ZONA SP 51) SEBASTIAO PEREIRA CARRICO,

LHO DE VITORINO PEREIRA CARRICO E IZAURA PINTO CARCAO

HELO- *

14'/.A ZONA TITULO 2'73 52) SEVERIN» LOURCNCO

*

CLANO FI]HO DE LOURENCO HERC;ULANO DOS SATOE JOSEFA

-MARIA DA CONCEICAO, 53.A ZONA DE TIT ULO 1.328--** 53)

SILVINO FRANCO DA SILVA, FILHO DE JOAAO FR .NCO DA SILVA

E ADRIANA MARIA DE JESUS, 65.A ZONA ST* - TITULO 30.314

--

54* TSUYOKI MORI, FILHO DE SHIGEMATSU MORI E

MIYOSHI MORI, 4.A ZONA SP TITULO N. 287214 55) -

ROBERVITORINO

FERNADES DE OLIVEIRA, FILHO DE MANOEL

DES DE OLIVEIRA E VIRA MARIA C*E FUSUS 143.A ZONA -

SP TITULO 8749 56) WALTER DA CUNHA LIMA, FILHO

DE LUIG FERREIRA LIMA E IZAURA LUIZA DA CUNHA LIMA

1.A AM TITULO 357/54 57) ZILDIR LOPES DOS

ZONA - --

SANTOS, FILHO DE FANCISCO DOS SANTO S E LEURENTINA LOPES

DOS SANTOS, L5.A ZONA - GB TITULO 110.030 - 58) -ZULEIK VIEIRA, FILHA DE ]PEDRO RODRIGUES VIEIRA E ELVIRA EDITAL DE SEGUNDA VIA COM 5 DIAS

*O DR. JOAQUIN BANDEIRA DE MELLO, JUIZ

ELEITORAL DO ESTADO DE SAO PAULO, NA FOR!NA

FAZ SABER A TODOS QUANTOS O PRESENTE EDITAL

DE PRAZO

DA 6.A ZONA

DA LEI, ETC

VIREM OU

DELE CONHECIMENTO TIVEREM, QUE, DE CONFORMIDADE COM A

LEGISLACAO VIGENTE, OS ELEITORES CONSTANTES DA RELACAO ANEXA,

QUE FICA FAZENDO PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL, EM

NUMERO DE 62, REQUERERAM A EXPED,ICAO DE ÆGUNDA VIA

DE SEUS TITULOS F, PARA QUE CHEGUE AO CONHECIMENTO DE

TODOS E NINGUEM POSSA ALEGAR IGNORANCIA, FOI EXPEDIDO O

PRESENTE EDITAL, NA FORMA E PARA TODOS OS EFEITOS DA LEI.

DADO E PASSADO NESTA CIDADE DE SAO PAULO. AOS 14 DIAS ,DE JUNHO DE 1963. EU, (A) ILEGIVEL,

6.A ZONA ELEITORAL, SUBSCREVI

JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO

JUIZ DA 6.A ZONA ELEITORAL

RELACAO A QUE SE REFERE

*

(NOME DO REQUERENTE NOME

MAE - NUMERO DO TITULO *

DIRETOR DE SERVICO DA

O EDITAL SUPRA

DO PAI ANOME DA

DISTRITO)AFFOP.SO DELGADO, FILHO DE RAFFEL DELGADO E VICENZA

DELGADO TITULO N. 109.578 DO IPIRANGA ALFONSO

MAE

IMARQUES JUNIOR, FILHO DE AFFONSO MARQUES CLARA

AN*

RIA DE SIQUEIRA TITULO N. 155.589 DO CAMBAI

GELO TORQUATO MAGALHAES, FILHO DE EUCLIDES MORAND

....

MAGALHAES E MARIA TORQUATO MAGALHAES TITULO N

FILHO

104.883 DO SACOMA ANTONIO ANGELO CAMPANER,

DE JOAO CAMPANER ROSA POMPER MEYER TITULO N.O

BATO-51.867 DE VILA PRUDENTE ANTONIO CAILOTTO VINNA DE

FILHO DE ABSALAO O. REGO BAN-OAB E MARIA IGNEIA ROS,

AN-ODETTE DE

VIANA DE BARROS TIFLO N. 30.880 DO CAMBUCI

TONICO MAX PUTNAR, FILHO DE JORGE PUTNAR E

APA-OLIVEIRA PUTNAR TITULO R. 142.049 DO IPIRANGA

DA- SILVA, FILHO DE JOSE ANTUNES DA SILVA

RICIO ANTUNES

PAULA SILVA TITULO 170.828 DO SACOMA

E MARIA N. -

CARLOS PERES, FILHO DE FRANCISCO PENES E SEGUNDINA REGA

DU- TITULO N. 189.127 DE

VILA PRUDENTE CASIMIRO

AMELIA PAROLIN

RAN, FILHO DE JOAO ANTONIO DURAN E

N.

" ITULO 87.184 DO JARDIM DA SAUDE CALUDEMIR RITTO

LEMME, FILHO DE LIRIO LEME E SANTINA DOS SANTOS -CLAUDIOMIRO LUIZ IJORSHI

N. 162.603 DE VILA MORAES DE VILA

FILHO DE APPARECIDA IJORSHI TITULO N. 155.594

PRUDENTE DYLLA AMARAI DE AN'UDA MELLO, FILHA DE

DELJOSE DO AMARAL MELLO E BELMIRA FERREIRA DO AMARAI

OTITULO R. 3.947 DO IPIRANGA ELZA MASCHIO DE

MENEZES, FILHA DE ANTONIO MASCHIO E LAURA ALVES

MASCHIO - TITULO N. 216.380 DO SACOMA F 'ANCISCO

AQUINO PEREIRA, FILHO DE JOAO DE AQUINO PEREIRA E RITA DE

CASSIA MAR[NHO TITULO N. 130.215 DE VILA PRUDENTE

FANCISCO FAZZANI, FILHO DE ROBERTO FAZZANI E BENEDITA

CANDIDA DE JESUS TITULO N. 58.556 DO IPIRANGA

GABRIEL BOSON DA SILVA MACEDO, FILHO DE ROMNLI BOSON

DE MACEDO E EFIGENIA DA SIH, A COSTA MACEDO - TITULO

N. 108.013 DA SAUDE GERALDO FUZATO, FI]HO DE SILVIO

FUZATO E VIRCINIA MORANDI TITULO N. 175.'S DO

PITANGA GILBERTO FRANCISCO DE SOUZA, FILHO *LE JOSE

FRANCISCO ALLES E CÑSPINIAFA FRANCISCA DE SOUZA TITULO R. 137.560 DO IPIRANGA GILBERTO SIMIONI FILICIO DE

SIMIONI AIZIA DE SCUA SIMIONI - TITULO

FIORAVANTE E

N..'201.937 DE VILA PRUDENTE ENRIQUE MART]AS COSTA

JOSE MARTINS COSTA E SILVINA MARIA DA SILVA -FILHO DE

TITULO N. 167.967 DA SAUDE HORTENCIA MORATO, FILHA

DE ENGENIO MORATO E JOSEPHINA BONNA TITULO N.

219.723 DA SAUDE ISIDRO FERREIRO FILHO DE BENJAMIN

DA

FERREIRA E MARIA DA CONCEICAO - TITULO N. 198.886

JOAO ANTONIO DE SOUZA, FI]HO DE ANTONIO JOSE SAUDE

*LE SOUZA E REGINA MARIA DE SOUZA - TITULO N. 57.209

JOAO BAPTISTA BORGES DA SILVA, FILM DE

DODA SAUDE

MINGOS BORGES E MARTINHA EGES TITULO N. 1*76.162

JOAO DAMINELLI FILHO DE MARCOS

DA SAUDE DOMINELLI

JOAO

E MARINELLI MARQUELLI TITULO N. 149.521. SAUDE

FILHO DE JOAO ZAMBIANCO E

NADIR ZAMBIANCO, COLINA

JOSE

APARECIGUIDOTTI TITULO N. 231.475 DO IPIRANGA

ADO

TORQUATO, FILM DE JERONYMO TORQUATO E LAZARA

SACORA JOSE

MANEIO DA CRUZ TITULO N. 10*/.314 DO

CENSOR PEREIRA FILHO DE CARLOS CESAR PEREIRA E CIPRIANA

JORGE ELIAS

DE DEUS TITULO N. 125.266 DO PIRANGA JOSFINA PAIVA

SCHWEBEL, FILHO DE HENRIQUE SCHWEBEL E

JOSEPH

SCHWEBEL TITULO R. 124.615 DO IPIRANA TITULO

GTI, IILHO DE MEYER JUDA NI RI E TESE NIGRI - N.

56.874 DO IPIRANGA JOSEFA MEDINA DE CAVALHO

FILHA DE DIOGO CAMPOS MEDINA E ENCARNACION HERNANDES

METTE

- SAULA

SAU82.505 DO SACOMA JOSELINA

TITULO N.

LA ROCHA, FILHA DE OSWALDO SAULA E JOANINA

TITULO N. 156.939 *9) IPIRANGA JURACI DE PAULA

RIBEIDRA

RO, FILHO DE FRANCISCO RIBEIRO DE CARVALHO E MARIA

GLORIA RIBEIRO - TITULO N. 193.328 DE VILA ILUDENTE -KANDI KAWAGOE FILHO DE SHUJI KAWAGOE E TOME

KAWA TITULO 227.609 DA CAPELA DO

SOCORRO

GOR

RO - KIOSHI KILA, FILHO DE MITSUO KITA E

CHIEKO KITA TITULO N. 56.457 DO JARDIM DA SAUDE

LAURA IZABEL BOSCARATO SANT'ANA, FILHA DE JOAO

BOSCARATO E JOSEFINA CRLA BOSCARATO TITULO R. 131.037 DO

CAMBUCII LUIS CARLOTTO MICHEL, FILHO DE RAUL MICHEL E LUIS MELQUIADES DA SILVA, FILHO DE JOSE MELQUIADES DA

SILVA E MARIA TEREZA DA CONCEICAO TITULO R. 778.245 DO

IPIRANLUIZ ROBERTO TAVARESA FILHO DE CARLOS

TAVARES E GEORGETA BRAZ TARARA TITULO N. 162.952 DO

BRANGATIMANUEL BENEDITO PALMIRO, FILHO DE DEODATO

BENEDITO PALINURO E MARIA DAS DORES TITULO R. 169.011

AU-DA. SAUDE MARIA AUXILIADORA CESAR VITELLI, FILHA DE

GUSTO DA CUNHA CESAR E JULITTA FRANCA CESAR TITULO

13I.026 DO IPIRANGA MAÑA BARBOSA, FILHA DE MANOEL N.

EUPHRAUSINO DA COSTA E SEBASTIANA BARBOSA TITULO N.

OVIA

'7.576 DA SAUDE MARIA DE LOURDES SILVA, FILHA DE

DTO VITURINO GON:ES E LEOPOLDINA VITURINO COMES *

TITULO N. 95.826 DA SAUDE MARIA FEN-EIRA DE OLIVEIRA,

LILILA DE JOSE FERREIRA DE OLIVEIRA E BENEDITA CORREA

FERREITA TITULO N. 136.267 DA SAUDE MARIA DE LOURDES

PAES, FILHA DE EDX PAESE JOOEPLRH1A CELESTRINO TITALO R. 81,863 DE VIM PRUDENTE - MERCEDE GONZALES

PETONO, FILHA DE ZEFERINO GONZALES E DOLORES GONZALES

TITULO N. 154.598 DO SACOMA NILSON ANTONIO BIAZON,

FILHO DE DANTE BIAZON E HAIDEE ANTONIETA FILIPPIN BIAZON

- TITULO N. 209.542 DO LPIRANGA. NOEMIA PEREIRA AIRES,

PEE

FILHA DE CASTORINO LUIS PEREIRA REGINA GONCAVES

NETERA 7HALO U. 10L6177 DE VILA PRUDENTE OLIVIO

MARTINS DE OLIVEIRA NETTO, FILHO DE BENEDITO DIONISIO DE

OLIVEOIRA E MARIIA MATHEUS DE OLIVEIRA TITULO N. 396 DO

CAMBUCISAO ALVES, FILHO DE FRANCIICO AIRES E

-MARIA DIAS TITULO N. 161.959 DE VILA PRUDENTE OREAR

BLANDINO, FILHO DE DOMINGOS ANTONIO ELANDO E MARIA

OLIVEIRA TITULO 202.515 DA SAUDE

CANDIDA DE N.

CLOSWALDO NOGUEIRA BRAGA, FILHO DE JUVENAL NOGUEIRA

EMILIA ,",FARIA BRAGA TITULO 229.1177 DA CIDADE

GA E N.

E

VARGAS PAULO DE SOUZA, FILHO DE SALVADOR DE SOUZA

ETUVINA DE SOUZA TITULO N. 179.541 DO IPIRANGA

PEDRO IGNACIO, FILHO DE JOSE IGNACIO E OTILLA IGNACIO

SIDETITULO N. 104.458 DO CAMBUCI PEDRO RODRIGUES DA

VA, FILHO DE JOSE RODRIGUES DA SILVA E MARIA CELESTINA DE

N.

JESUS RITULO 153.219 DO IPIRANGA TATSUYA TAMOTI,

FILHO DE TORQUESA TAMOTI E TAQUE TAMOTI TITULO R.

192.197 DO IPIRANGA * ROMOKO KIMURA, FILHO DE IOSUKE

IPIRANGA -

SENGA E YUKI SENGA TITULO R. 14.102 DO

VALDEMAR SILVA, FILHO DE VENCESLAU SILVA E FRANCISCA

VAL-MARIA DA CONCEICAO TITULO N. 171.499 DA SAUDE

DERINO ADAO, FILHO DE VIRGOLINO ADAO E E JUDITH PILOTO

TITULO N. 60.484 DA VILA PRUDENTE VICENTE VALEÑO DOS

SANTOS, FILHO DE MANOEL VALERIO DOS SANTOS E ONILIA

MALABIA DA CONCEICAO ATITULO R. 18.919 DE VILA PRUDENTE

ZULLILO MOREIRA, FILHO DE NICOLAU MOREIRA E MARIA

MINERVINA DA CONCEICAO ATITULO R. 11.422 DO IPIRANGA -VIDAL DIACENO FILHO DE PAULO DIACENO E S TREFIL FHA,

CENG TITULO R .206.7704 DO SACOMA

EDITAL DE INSCRICAO -

O DR. JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO, JUIZ TM P.A Z.ONA

ELEITORAL DO ESTADO DE SAO PAULO, NA FORMA DA LEI, ETC FAZ SABER A TODOO QUANTOS O PRESENTE EDITAL VIREM OU DELE

CONHECIMENTO TIVEREM, QUE, DE CONFORMIDADE COM A

LEGISLACAO VIGENTE, AS PESSOAS CONSTANTES DA RELACAO ANEXA, QUE

FIDA FAZENDO PARTE [NTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL, NUEM

MERO DE .... REQUERERAM QUALIFICACAO E INSCRICAO ELEITORAL

PERANTE ESTA ZONA E PARA QUE CHEGUE AO CONHECIMENTO

DE TODOS E N[NGUEM POSSA

ALEGAR IGNORANCIA, FOI EXPEDIDO

O PRESENTE EDITAL, NA FORMA E PARA TODOS OS EFEITOS DA LEI.

DADO E PASSADO NESTA CIDADE DE SAO PAULO, AOS 14 DIAS

DE JUNHO DE 1963.

EU, EGON VON GATTI, DIRETOR DE SERVICO

DA 6.A ZONA ELEITORAL, SUBSCREVI

JOAQUIM BANDEIRA DE MEIL

..

JUIZ DA 6.A ZONA ELEITORAL . ..

RELACAO A QUE SE REFERE O EDITAL SUPBJ

(NOME DO REQUERENTE * NOME DO PAI - NOME DA MAE -CORDISTRITO)

MARIA FRANCISCA VERISSIMA, * FILHA DE AZARIAS V.

REIA E CRISTOLINA J. VIRISSIMA - VILA CARIOCA - KIYOAKI

E

SHIMIZU, FILHO DE SHIMIZU SATOR ITOE SHIMIZU *

IPIRANGA BENEDITO RODRIGEUS BUENO, FILHO DE BENEDITO

OLINDA IT. BUENO PARELHEIRO,% ANTONIO

D. BUENO E -

DOS SANTOS, FILHO DE. MARIO C. ALVES OZORIA RODRIGUES

DIOLANDA MILLER DA SILVA, EFILHA DE ANDRELINO ALVES

MILLER VILA ALPINA CELSO

BRIMILLER E REDENTA A. - * VILA

DA, FILHO DE HISAK UCHIDA E KIM UCHIDA - MORAES

E

ORLANDO SILVA, FILHO DE ARMANDO DA SILVA IVONE

- VILA GUARANI CLOVIS ALIVES DE LIMA,

M. DA SILVA

FILHO DE ELVIRA ALVES DE LIMA SACOMA JOSEFA ALIVES

DE SOUZA E JOSE NOBRE AIRES DE SOUZA E AUREA MAURA DE

SOUZA SACOMA REINALDO PIMENTEL SOBRINHO, FILHO

DE MANOEL MARCOLINO SOBRINHO E CEL[NA P. SOBRINHO -PARQUE SAO LUCAS SERGIO SICOLIN FILHO DE ROMANO

SICOLIN E- AMELIA GUGLIELMO JARDIM DA SAUDE

ANA DOLORES MANSANO FILHA DE ANTONIO JOSE IRTIZ MAN°

SANO E ANA DOLORES TARIFA IPIRANGA - SILVESTRE

ANTONIO DA SILVA FILHO DE RAFAEL ANTONIO DA SILVA E

ARCANJA R. DA SILVA PARQUE SAO LUCAS - JESUS

NAZARENO GUERRERO FILHO DE PASCHOAL GUERRERO E EDUARDA

GARCIA VILA PRUDENTE - ARNEZ JOSE DE SOUZA FILHO

DE BOAVENTURA JOSE DE SOUZA E MARIA NEVES DA SILVA

IPIRANGA ANTONIO CARLOS KALLAI FILHO DE STEFAN

KALLAI FILHO E HELENA FUNGAMOS KALLAI VILAS REUNIDAS -PAULO FRANCISCO BOSCHUN FI]HO DE PAUL BOSCHUN

E FLORIPES A. BOSCHUN SAO JOAO CLIMACO - LUCIA

EDWIGES BAILONI BARBOT FILHA DE HUMBERTO BARBOT E

DIVA V. BAILONI SAUDE EXPEDITA BENTO CAVA]CANTI

FILHO DE MANOEL BENTO CAVALCANTI E FRANCISCA MARIA

DA CONCEICAO SAPOPEMBA ROBERTO TUYOSHI

ASAKAWA - FILHO DE TATSUO HOSSOKAWA E NOBUKO HOSSOKAWA

SAUDE CLOVIS FRANCISCO FAVERO FILHO DE JAIME

MARIO FAVERO E NAIR MORETI FAREJO IPIRANGA ODAIR

VALENTE FILHO DE ANTONIO UMBERTO VALDEITE E CLAUDINA

VINDE VALENTE VILA PRUDENTE - NEUSA APARECIDA LEME

- FILHA DE ANTONIO LENIN E JOANA CARDOSO LEME VILA

MORAES OSVALDO RULO FILHO DE MARIO RUFFO E

-ORACINDA T. RULO CAMBUCI MAURA RIBEIRO FILHA DE.

MANOEL RIBEIRO E CELESTINA DE SOUZA SACOMA - JOSO

MARIO PATTO FILHO DE ANTONIO JOAO PATTO E MARIA LE,

ME PATTO SAUDO LUJZ GONZAGA DA SILVA * FITLHO DE

DINIZ DE OLIVEIRA LEITE E HAIDEE R. DA SIH'A SAUDE

LAURINDA AMORIM FILHA DE RAPHAEL AMORIM E MARIA

-- -

DEOLINDA DOA SANTOS IPIRANGA JOAO ABILIO NETO

FILHO DE ANGELO ANTONIO MABILIO E ADE]IA BALDIN MABILIO

--

VILA PRUDENTE MARIA DE LOURDES DE NARCO PARTA!

FILHA DE ENILZIO DE MARCO E ROSA T. DE MARCO CMN

BUERI SERAFIM DE C'AMARGO FILHO DE DURVALINO

REUNIDAS CLARA

MARGO E ERCILIA B. DA SILVA VILAS -

CORREA FILHA DE PAULINO CORREA E RITA SOARES VILA

PRUDENTE - JANDAINA DE SOUZA FILHA DE VITORIO CLAUDIO

DE SOUZA E NAIR DE OLIVEIRA DE SOUZA VILA MORAES -

GUILHERME MARTINS RIBEIRO FILHO DE MA.NOEH MARTINS

RIBIRO E TEZA F. DA. CONCEICAO - CIDADE VARGAS -ANTONIO PEREIRA CASTI]HO FILHO DE AUGUSTO PEREIRA DA

SILVA E POLONIA C. PEREIRA SACOMA - YOLANDA

SAMMARCO RUSSILLO FILHA DE ADELIINO SAMARCO E MARIA

JOSEFA P. PAULOIPIRANGA - NAIR DE OLIVEIRA

CASTELHANO FILHA DE SALVADOR DE OLIVEIRA E ELISA ANTUNES

-DE OLIVEIRA VILA MORAES JOSE MARTINS DELGADO -FILHO DE ANTONIO MARTINS DELGADO E MARIA LOPES MORAES

VILA BELA MITUKI TAMURA - FILHO DE MINORI

TAMURA E TTUSRLM TAMURA SAUDE DELFIA AUGUSTA DE

LOUREIRO - FILHA DE ADELIINO MARQUES D*S SANTOS E MARIA

OIL

AUGUSTA DE LOUEIRO SACOMA GARIEL LOPES DE

VEITA FILHO DE PEREGINO LOPES DE OLIVEIRA E EMERITA

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

Estamos operando em modo de leitura. Voltaremos a funcionar normalmente em breve. Saiba mais

Estamos operando em modo de leitura. Voltaremos a funcionar normalmente em breve. Saiba mais

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5609801/pg-74-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-15-06-1963