Carregando...
JusBrasil - Diários
25 de outubro de 2014
Pg. 27. Executivo. Diário Oficial do Estado de Alagoas DOEAL de 19/05/2010

Pág. 27. Executivo. Diário Oficial do Estado de Alagoas (DOEAL) de 19 de Maio de 2010

Página 27 Executivo 19/05/2010DOEAL

Publicado por Diário Oficial do Estado de Alagoas (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

11280232000167 242206530 05921056000100 241036585 07868898000163 241059593 03283813000124 240991052 02463674000158 240940148 08895576000176 242011110 07238887000108 241050456 07611666000125 241053889 04823214000208 241043867 04823214000119 241019109 12275715001531 240534492 12275715000136 240611829 12275715001450 240876512 12275715001299 240534484 12275715001965 240015711 12275715002937 240015720 10382457000161 242142354

03284863000126 240973810 09254719000123 242096190 09585057000174 242121748 08177624000190 241062691 08850780000170 241071933 08325289000120 241069076 07968853000160 241060249 10157037000181 242128017 10805331000152 240713931 63310411001922 240976240 10299828000146 242136290 04615586000150 241046122 07540781000156 241052815 03703644000134 240982029

03703644000134 240982053

11119554000129 242193838 04207672000557 242174418 02983459000188 240959540 09649552000361 242208363 03432262000113 246018208 11361121000185 242211690 10573370000171 242158617 11555217000184 242226710

05442547000160 241029732 07727102000152 241057663 09416790000165 242111360 01414048000290 240991850 07862996000193 241058899 07862996000274 242109799 11512160000136 242221955

10581230000145 242159320 05038281000438 241061920 00974454000830 242117201 00974454000597 241013682 00974454000163 240879899 08871186000166 242213456 05557535000181 248466720 10744072000105 242242642 12840674000183 240838408 09331370000186 242101950 11765333000128 242246478 02468368000104 240941357 02468368000104 240941365 09332738000120 242105211 08488348000181 240692748 08488348000181 240663845 00006027000272 242081339

10538831000175 242155456 10820595000185 240963962 02252728000136 240943457 10202311000197 242130470 24315640000159 241007461 05516859000252 241055997 08311567000190 248530666 03338176000146 246001950 03338176000146 240971841 11295915000198 242207499 33453598008884 240019369 33453598014183 240054695 60872306009620 242012590 60872306009540 242003125 11218168000194 242202578 04154453000123 240995147 08414743000110 241066336 24174559000104 240757262 24174559000104 240912926 11455370000130 242218393 12692240000183 240070682 09200685000194 242082181 09116850000124 242073972 08233643000197 248536818 09485513000104 242115772 07608117000100 241055253 07608117000100 241055245 11741100000195 242243800 07079160000117 241045843 08943210000125 242001696 04287814000100 241008026 04285083000163 242220878 11297305000123 242207677 02056053000150 248524445 11457559000161 242218695 04107020001431 241049105 09531613000120 242118607 12285276000142 240004167 10453823000126 242148964 10558224000177 242157890

11033101000185 242186092

08033287000249 242136087

07363782000172 242044794

02149143000195 240927427 11918836000196 242134297 11051254000155 242187854 11383869000189 242213049

41178237000144 240833767 01382064000167 240900634 05539303000109 241066573 09418874000138 242111548 33009911005955 240005872 10886637000180 242180965 09351736000189 242103898 01067847000237 241072140 S. D. DOS SANTOS 08422905000161

S. DOS SANTOS LIMA & CIA. LTDA. 07502829000131

S. E M. VEICULOS LTDA 08838617000192

S. L. MELO REFRIGERANTES E ALIMENTOS - ME 07986777000116

S. M. DOS SANTOS AGROPECUARIA - ME 70014295000130

S. S. C. IMPORTACAO LTDA 11584084000174

S.B.DA SILVA ATACADAO PLANALTO 09100990000104

S.MIRANDA CAVALCANTI 10258498000140

S.PESSOA DISTRIBUIDOR IMPORT.E EXPORT.LTDA. 09394184000196

S.PESSOA DISTRIBUIDOR IMPORT.E EXPORT.LTDA. 04774164000127

SA LEAO IRMAOS ACUCAR E ÁLCOOL 02702999000146

SA LEAO IRMAOS ACUCAR E ÁLCOOL 02702999000146

SA LEAO IRMAOS ACUCAR E ÁLCOOL 09485594000142

SA LEAO IRMAOS ACUCAR E ÁLCOOL 02786992000150

SA LEAO IRMAOS ACUCAR E ÁLCOOL 07594417000179

SA LEAO IRMAOS ACUCAR E ÁLCOOL 04898287000170

SAAD & SHIMITH DISTRIBUIDORA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS 41160953000102

LTDA 03788708000309

SAAD E OLIVEIRA LTDA 04130529000180

SALGUEIRO JULIO REPRESENTACOES E MANUTENCOES LTDA. 11177923000130 SALUTAR ALIMENTOS SEGUROS LTDA

SALUTE DISTRIBUICAO DE MEDICAMENTOS LTDA-EPP 11474993000230

SAMLOG SAMPAIO LOGISTICA COMERCIO LTDA 11474993000311

SANAMBYS VEICULOS PECAS E SERVICOS LTDA 11474993000150

SANDRA MARIANO - ME 11573357000185

SANFARMA DISTRIBUIDORA LTDA 08970941000321

SANFERTIL SANTO ANTONIO FERTILIZANTES LTDA 05793340000130

SANTA CLARA INDUSTRIA E COMERCIO DE ALIMENTOS S/A 00379635000222

SANTA CRUZ DISTRIBUIDORA LTDA 00379635000141

SANTA FE AGROINDUSTRIAL LTDA. 02972817000157

SANTA IZABEL DISTRIBUIDORA LTDA 02972817000157

SANTA LUZIA INDUSTRIA E COMERCIO DE AVES E COELHOS LTDA 03455809000104

03455809000104

SANTA LUZIA INDUSTRIA E COMERCIO DE AVES E COELHOS LTDA 08434983000186

10838281000100

SANTA TEREZINHA COMERCIO DE ALIMENTOS LTDA 24254500000118

SANTANA ALGODOEIRA LTDA 09300650000127

SANTELMO VIVARIOS GOMES 08032172000159

SANTIAGO COMERCIO DE CALCADOS LTDA 10735507000147

SANTIAGO DE MELO & CIA LTDA. 11134637000197

SANTOS E BISPO AUTOMOVEIS LTDA ME 04465341000193

SANTOS E LIMA VEICULOS LTDA ME 24252447000116

SANTOS E SILVA COMERCIO, SERVICOS E REPRESENTACOES LTDA 11569224000135

ME 10233871000109

SÃO JORGE ATACADO LTDA. 06698221000161

SÃO LUIZ DISTRIBUIDOR LTDA 06698221000161

SÃO MIGUEL REPRESENTACAO COMERCIAL LTDA 11651693000107

SASIL COMERCIAL E INDUSTRIAL DE PETROQUIMICOS LTDA. 05956507000137

SAÚDE & SUPORTE DISTRIBUIDORA LTDA 11457590000100

SAÚDE & SUPORTE DISTRIBUIDORA LTDA 07617992000140

SCA DISTRIBUICAO E INSTALACAO DE PELICULAS E ACESSORIOS 12970380000176

AUTOMOTIVOS LTDA 05255945000178

SCALA VEICULOS DISTRIBUIDORA LTDA 11429472000180

SCANDOLER COMERCIO DE EQUIPAMENTOS LTDA 90347840002242

SCHOENHERR & CIA LTDA 09268000000141

SCHOENHERR & CIA.LTDA 02329713001605

SCHOENHERR & CIA.LTDA 06877748000153

SCORE SOLUCOES COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA ME 01129082000484 SEBASTIAO CABOCLO DA SILVA - ME

SEBASTIAO MOURA GOMES 03434085000708

SEBASTIAO TENORIO CAVALCANTE 05126765000196

SEMEAR AGROPECUARIA LTDA 05126765000196

SERGIO DA SILVA ALMEIDA 30983819491 11347537000149

SERGIO PEREIRA DE SOUZA 70018858000169

SERGIO PEREIRA DE SOUZA 11396893000152

SERGIO TAKESHI MAEDA 10862193000143

SERPECAS ALAGOAS IMPLEMENTOS RODOVIARIOS LTDA 02679494000299

SERPECAS ALAGOAS IMPLEMENTOS RODOVIARIOS LTDA

SERQUIMICA INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS QUIMICOS 08170298000270

LTDA 11028652000150

SERRA MAR DISTRIBUIDORA LTDA 18631739000833

SERRALHERIA SÃO JOSE LTDA-ME 02465299000509

SERRANO & FILHOS LTDA - ME 07273826000173

SERTA ATACADISTA LTDA 07273826000173

SERVIPA SERVICOS GERAIS LTDA 12291977000194

SEVENTY - COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA 04899832000142

SEVERINA DA SILVA SANTOS AMORIM ME 32438772002492

SEVERINO VENTURA DA SILVA - ME 12202024000102

SEVERINO VENTURA DA SILVA - ME 09415199000193

SHEEP COMERCIO E IMPORTACAO LTDA 10600679000103

SHELL BRASIL LTDA 07781391000178

SHELL BRASIL LTDA 12733937000155

SHERWIN-WILLIAMS DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 11923281000170

SHERWIN-WILLIAMS DO BRASIL INDUSTRIA E COMERCIO LTDA 11923281000170

SHEYLLA MARIA JUCA DE FREITAS 09405797000262

SHIRLEY HENRIQUE SILVA 08042504000186

SHOP LIVROS LTDA 35376458000124

SIDER COMERCIO TRANSPORTES E SERVICOS LTDA. 03527099000172

SIDER COMERCIO TRANSPORTES E SERVICOS LTDA. 03527099000172

SILO MARQUES LIMA DA SILVA 07788990000113

SILVA E BARBOSA LTDA 07672867000132

SILVA E MONTEIRO PROJETOS E ARTES LTDA-EPP 70016613000100

SILVA MELO COMERCIAL LTDA 07133807000141

SILVANEIDE BATISTA DA SILVA 07133807000141

SILVANEIDE SANTANA SILVA 35629492000163

SILVANIA SANTOS DA SILVA ME 41185455000459

SILVANIA SANTOS DA SILVA ME 07655717000110

SILVANIA VIEIRA DE SA 48838012415 05666344000158

SILVANO DA SILVA PEREIRA - EPP 25630575001000

SILVANO LAZARO DA SILVA - ME 08900435000102

SIM COMERCIAL CELULAR LTDA 11094719000155

SINVALDO SANTOS ME 05360294000267

SIQUEIRA COMERCIO AGRÍCOLA LTDA EPP 10447718000184

SIRLEIDE S.S.DE SOUZA ME 11173911000994

SKY MOTOS PECAS E SERVICOS LTDA 05453619000175

SLC ALIMENTOS S.A. 11437106000173

SOARES & SOUZA LTDA 24243925000121

SOCOCO SA INDUSTRIAS ALIMENTICIAS 04381819000105

SOL & SABOR SORVETES FINOS LTDA 10516707000109

SOLDACO COMERCIO ATACADISTA DE ELETRODOS E SOLDAS LTDA

12417440000128

SOLOCOCO INDUSTRIA E COMERCIO DE RESIDUOS DE COCO LTDA 09634983000192

ME 04722030000162

SOLUTION IMPORTADORA DE PRODUTOS INDUSTRIALIZADOS LTDA 05593184000164

09603630000125

SOLUTIONS COMERCIO, IMPORTACAO, EXPORTACAO E 12282034000103

REPRESENTACOES LTDA 12282034000367

SONIA DE FATIMA QUINTELLA CHAGAS 12282034001177

SONY DELANE DA SILVA SOUSA DE CARVALHO 12282034000286

SORIANO E SILVA AUTOMOVEIS LTDA ME 12282034000600

SORVENORTE - FABRICA E COMERCIO DE GELADOS COMESTIVEIS 12272498000120

LTDA EPP 12272498000201

SORVETERIA BALI LTDA ME 12607842000195

SORVETERIA SÃO FRANCISCO LTDA ME 12706289000148

SORVETES KINATA LTDA 12217246000107

SOUZA & VALE REPRESENTACOES LTDA - ME 12574265000182

SOUZA CRUZ S/A 12265245000120

SOUZA E GOMES LTDA 01050882000162

SOUZA REPRESENTACOES LTDA - ME 05728520000139

ST. GEORGE COMERCIAL IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA 11023661000159 STAR PLAST LTDA

STOP- COMERCIAL DE CARNES E DERIVADOS LTDA.

STUDIO GRAFICO DOS ANJOS LTDA ME

SUAPE ATACADISTA DE ALIMENTOS LTDA

SUELI MALTA FONTES DE CAMPOS -ME

SUELY EVARISTO DA SILVA 56390009453

SUNCAR VEICULOS LTDA

SUPER BENS CORRETORA DE VEICULOS E SEGUROS LTDA ME

SUPERALIMENTOS LEOPOLDINA LTDA.

SUSANA GOMES DA SILVA NOBRE ME

SUSETE M. F. DO NASCIMENTO ME

SUSETE M. F. DO NASCIMENTO ME

T C DE OLIVEIRA VEICULOS

T DE A A ALECIO-ME

T E MACHADO PEREIRA - ME

T J DISTRIBUIDORA LTDA - ME

T P M COMERCIO E REPRESENTACOES LTDA

T Z EXPORTACAO E IMPORTACAO LTDA EPP

T. A. DE ALMEIDA LIMA ME

T. DOS SANTOS TERTO - COMERCIO DE PRODUTOS AUTOMOTIVOS

T. M. M. LESSA GAS

T. M. M. LESSA GAS

T. M. M. LESSA GAS

T. S. COSTA

TABACOS NORDESTE LTDA

TACIANA B TORRES MONTEIRO ME

TAIYO AUTO IMPORT LTDA

TAIYO AUTO IMPORT LTDA

TANDLER BALBINO SAMPAIO PANIFICACAO

TANDLER BALBINO SAMPAIO PANIFICACAO

TARCISIO VIEIRA DOS SANTOS-PANIFICACAO-ME

TARCISIO VIEIRA DOS SANTOS-PANIFICACAO-ME

TARGUZ COMERCIO LTDA

TATIANA BEZERRA DA SILVA COMERCIO

TATIANA CASSIA BARBOSA DA FONSECA ALBUQUERQUE

TATIANA TENORIO DA SILVA

TAVARES E PESSOA LTDA

TBC INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

TBF ALIMENTOS IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA

TEHRON AÇÃO E PROCESSOS LTDA

TEKNOL ELETRONICA INDUSTRIAL LTDA

TELMA MARIA LIMA DA SILVA 04133923413

TELWEBTV CONSULT LTDA ME

TEMPERMAC VIDROS TEMPERADOS DE MACEIO LTDA - EPP

TEMPERMAC VIDROS TEMPERADOS DE MACEIO LTDA - EPP

TEREZINHA GOIS DE ALMEIDA PAES 07918607449

TERRA - SOLUCOES AGRICOLAS LTDA.

TERRA HF E GRAOS LTDA.

TERRACANA INDUSTRIA COMERCIO E SERVICOS LTDA.

TEXFORM S/A

THAIZ DA SILVA CONSTRUCOES

THIAGO MOTA DA SILVA

THYSSENKRUPP ELEVADORES S/A

TIAGO DOS SANTOS CAMPOS

TIMAC AGRO INDUSTRIA E COMERCIO DE FERTILIZANTES LTDA

TINTAS NATIVA INDUSTRIA E COMERCIO LTDA.

TINTAS REAL COMPANY INDUSTRIA E COMERCIO DE TINTAS LTDA

TLW - TRANSPORTES E LOGISTICA WEB LTDA

TODO DIA COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - EPP

TODO DIA COMERCIO E INDUSTRIA LTDA - EPP

TOP AUTOMOVEIS LTDA

TOP DISTRIBUIDORA BRASILEIRA DE PETROLEO LTDA. EPP

TOP DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA

TOPPI DISTRIBUIDORA LTDA

TOPVINIL IMPORTACAO COMERCIO E SERVICOS DE COBERTURAS LTDA

TORINO TRADE S/A

TORRES E FERREIRA LTDA ME

TOTAL ALIMENTOS S/A

TOTALPARTS AR CONDICIONADO E REFRIGERCAO LTDA

TRADIS - TRANSPORTE E DISTRIBUICAO LTDA - ME

TRADIS - TRANSPORTE E DISTRIBUICAO LTDA - ME

TRANSALAGOAS DIESEL LTDA

TRANSFIOS EMPEENDIMENTOS LTDA - ME

TRANSPORTADORA JOLIVAN LTDA

TRATORAL TRATORES DE ALAGOAS S/A

TREA COMERCIO EXTERIOR LTDA

TRINDADE AUTOMOVEIS LTDA

TRINDADE VEICULOS LTDA

TRIUNFO AGROINDUSTRIAL LTDA

TROIA S/A PRODUTOS DE LIMPEZA

TROIA S/A PRODUTOS DE LIMPEZA

TRUX COMERCIO DE VEICULOS LTDA

TUDO DO MAR LTDA-ME

TURUNA FARMA PRODUTOS NATURAIS LTDA.

TUTANETT INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

TUTANETT INDUSTRIA E COMERCIO LTDA

U. A. DANTAS ALIMENTOS

UAIPI ALIMENTOS LTDA.

UBIRACI DA COSTA DAMASO ME

UELIA MARIA SANTOS ME

UELIA MARIA SANTOS ME

UNI BOM UNIÃO DISTRIBUIDORA DE ALIMENTOS LTDA

UNI COMPRA SUPERMERCADOS LTDA

UNIÃO COMERCIO DE VEICULOS E PECAS LTDA - ME

UNIÃO DOS PALMARES PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA

UNIÃO-COMERCIO IMPORTACAO E EXPORTACAO LTDA

UNICAR VEICULOS LTDA

UNICOCO COMERCIO & BENEFICIAMENTOS DE FRUTAS LTDA

UNIFE COMERCIO EXTERIOR LTDA.

UNIHOMY QUIMICA BRASIL LTDA

UNILEVER BRASIL GELADOS DO NORDESTE S/A

UNILUB COMERCIO,SERVICO E REPRESENTACAO LTDA

UNIMOTOS PECAS E ACESSORIOS LTDA

UNIODONTO MACEIO-COOPERATIVA ODONTOLOGICA

UNIPLAST ALAGOAS LTDA

UNITED MEDICAL PRODUTOS E EQUIPAMENTOS CIENTIFICOS LTDA -ME

UNIVERSAL GRAFICA E EDITORA LTDA

UNIVERSAL VEICULOS LTDA

UNIVERSO DAS ESSENCIAS LTDA.

USE INDUSTRIA E COMERCIO DE PRODUTOS DE LIMPEZA LTDA

USI FERTIL - COMERCIO, EXPORTACAO E IMPORTACAO LTDA

USINA CAETE S A

USINA CAETE S A

USINA CAETE S A

USINA CAETE S A

USINA CAETE S A

USINA CANSANCAO DE SINIMBU SA

USINA CANSANCAO DE SINIMBU SA

USINA SANTA CLOTILDE S A

USINA SERRA GRANDE SA

USINA TAQUARA LIMITADA

USINA TERRA NOVA SA

USINAS REUNIDAS SERESTA S/A

UTENSIMED MATERIAIS MEDICO HOSPITALARES LTDA EPP

V C COSTA DE SOUSA

V L COMERCIO DE MADEIRA LTDA.

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5760772/pg-27-executivo-diario-oficial-do-estado-de-alagoas-doeal-de-19-05-2010