Carregando...
JusBrasil - Diários
19 de setembro de 2014
Pg. 9. Diário Oficial do Estado do Mato Grosso do Sul DOEMS de 30/11/2009

Pág. 9. . Diário Oficial do Estado do Mato Grosso do Sul (DOEMS) de 30 de Novembro de 2009

Página 9 30/11/2009DOEMS

Publicado por Diário Oficial do Estado do Mato Grosso do Sul (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

CHAPADAO DO 28.262.276-4 LAVROGIL COMERCIO E

SUL REPRESENTACOES LTDA

CHAPADAO DO 28.278.406-3 REOVALDO BOGACKI

SUL

CHAPADAO DO 28.278.406-3 REOVALDO BOGACKI

SUL

CHAPADAO DO 28.278.406-3 REOVALDO BOGACKI

SUL

CHAPADAO DO 28.278.406-3 REOVALDO BOGACKI

SUL

CHAPADAO DO 28.278.406-3 REOVALDO BOGACKI

SUL

CHAPADAO DO 28.279.583-9 NAVARINI & NAVARINI LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.279.867-6 GRANDE & ROBALINHO LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.285.276-0 GUARUJA AUTO PECAS LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.291.037-9 MATECSUL MATERIAL DE CONSTRUÇÃO

SUL LTDA

CHAPADAO DO 28.294.293-9 CLEUNEUZA OLIMPIO PAULA ALVES

SUL

CHAPADAO DO 28.295.643-3 GUERREIRO & HERNANDES LTDA - DP SUL

CHAPADAO DO 28.296.020-1 LAZARO LUIZ BENEVENUTO

SUL

CHAPADAO DO 28.296.021-0 TOLEDO PECAS LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.305.880-3 INES BIAZUS TELES

SUL

CHAPADAO DO 28.309.059-6 MARTINS & XAVIER LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.311.656-0 CLAUDIO BENEVENUTO

SUL

CHAPADAO DO 28.314.275-8 MARINGA PECAS AGRICOLAS LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.314.748-2 SUPERMERCADO LISANNE LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.314.748-2 SUPERMERCADO LISANNE LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.314.748-2 SUPERMERCADO LISANNE LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.319.221-6 PAULO AFONSO LAUTER DE OLIVEIRA SUL

CHAPADAO DO 28.320.821-0 TRATORCAMPO COMERCIO DE PECAS

SUL AGR LTDA

CHAPADAO DO 28.321.480-5 ALMIR A DE OLIVEIRA

SUL

CHAPADAO DO 28.323.018-5 REGINA CLARICE CUNHA

SUL

CHAPADAO DO 28.325.448-3 JAQUELINE CONFECCOES & CIA LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.326.795-0 ANTONIO LIBER DE GODOY

SUL

CHAPADAO DO 28.331.942-9 HIDROPAR PRODS SERVICOS

SUL AUTOMOTIVO LTDA

CHAPADAO DO 28.333.681-1 MARTINS & CASTELINI LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.334.128-9 BARBOSA & VILELA LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.338.849-8 CRISTIANE CHAGAS TOMIAZZI

SUL

CHAPADAO DO 28.341.416-2 COMERCIAL GRUDKA DE ALIMENTOS

SUL LTDA

CHAPADAO DO 28.341.416-2 COMERCIAL GRUDKA DE ALIMENTOS

SUL LTDA

CHAPADAO DO 28.341.416-2 COMERCIAL GRUDKA DE ALIMENTOS

SUL LTDA

CHAPADAO DO 28.343.465-1 CELIO ROBERTO FELIX DA SILVA & CIA

SUL LTDA

CHAPADAO DO 28.350.077-8 SUMAN & PIRES LTDA

SUL

CHAPADAO DO 28.352.929-6 GAZIN IND E COM DE MOVEIS E ELETROD

SUL LTDA

CHAPADAO DO 28.352.929-6 GAZIN IND E COM DE MOVEIS E ELETROD

SUL LTDA

CORGUINHO 28.239.671-3 GUARAPORA MATERIAIS PARA

CONSTRUÇÃO LTDA

CORGUINHO 28.245.634-1 ORLINDO AGOSTINHO CERIOLI

CORGUINHO 28.306.340-8 JOSE SILVERIO LUIZ DE OLIVEIRA

CORONEL 28.229.943-2 MAQUIMOTOS COMERCIO

SAPUCAIA REPRESENTACOES LTDA

CORONEL 28.261.335-8 SANDRA SILVA OLIVEIRA

SAPUCAIA

CORONEL 28.281.408-6 HANEL & CIA LTDA

SAPUCAIA

CORONEL 28.281.809-0 AGRIPECAS COM PECAS AGRICOLAS LTDA SAPUCAIA

CORONEL 28.295.790-1 PANIFICADORA ESKLA LTDA

SAPUCAIA

CORONEL 28.300.865-2 MARCOS ANTONY BORDAO

SAPUCAIA

CORONEL 28.322.056-2 EDMILSON ESTEVAN DOS SANTOS

SAPUCAIA FARMACIA

CORONEL 28.336.427-0 TELESUL TELEINFORMATICA LTDA EPP SAPUCAIA

CORONEL 28.350.157-0 D M LOPES

SAPUCAIA

CORONEL 28.352.164-3 AUTO POSTO CORONEL SAPUCAIA LTDA SAPUCAIA

CORUMBA 28.001.541-0 DARMANSHEFF & CIA LTDA

CORUMBA 28.054.053-1 POSTO PAULISTA PNEUS LIMITADA

CORUMBA 28.211.666-4 HUGO LANDIVAR

CORUMBA 28.211.666-4 HUGO LANDIVAR

CORUMBA 28.218.154-7 ESCORT AUTO PECAS LTDA

CORUMBA 28.218.184-9 FERRAGENS CIDADE BRANCA LTDA

CORUMBA 28.222.482-3 PARAFUSOS CACULA LTDA

CORUMBA 28.226.981-9 PONTO CERTO UTILIDADES DOMESTICAS

LTDA

CORUMBA 28.227.075-2 POSTO PAULISTA PNEUS LTDA

CORUMBA 28.227.075-2 POSTO PAULISTA PNEUS LTDA

CORUMBA 28.248.210-5 FARMACIA OASIS LTDA

CORUMBA 28.252.557-2 MADESUL MADEIRAS MATERIAIS CONSTS

LTDA

CORUMBA 28.265.764-9 COMERCIAL MIGUEIS DERIV PETROLEO

LTDA

CORUMBA 28.269.614-8 FERRAGENS XIMENES LTDA

CORUMBA 28.270.486-8 P.E.S.FREITAS & CIA LTDA

CORUMBA 28.275.140-8 DIST ATALLAH PRODUTOS DESCARTAVEIS

LTDA

CORUMBA 28.276.263-9 COMAGRAN CORUMBA MAQ EQUI INDL

LTDA

BE050669200011002656 CORUMBA 28.276.555-7

BE050869200000023842 CORUMBA 28.277.427-0

BE050869200000024459 CORUMBA 28.277.427-0

BE050869200000024460 CORUMBA 28.285.940-3

CORUMBA 28.289.858-1 BE050875600000022458

CORUMBA 28.293.839-7 CORUMBA 28.294.257-2 BE050875600000022474

CORUMBA 28.300.852-0 CORUMBA 28.306.138-3 BE050875610000015916

CORUMBA 28.306.138-3 BE050875610000010824

CORUMBA 28.307.258-0 BE050875600000022823

CORUMBA 28.308.644-0

BE050975610000038138 CORUMBA 28.316.622-3

CORUMBA 28.317.029-8 BE050875600000021386

CORUMBA 28.317.029-8 CORUMBA 28.317.029-8 BE050875600000025189

CORUMBA 28.317.029-8 CORUMBA 28.318.446-9 BE050875600000018337

CORUMBA 28.322.698-6 BE050875610000023300

CORUMBA 28.322.698-6 CORUMBA 28.323.458-0 BE050875600000022468

CORUMBA 28.324.185-3 CORUMBA 28.324.185-3 BE050875600000022071

CORUMBA 28.324.608-1 CORUMBA 28.326.173-0 BE050875600000022454

CORUMBA 28.327.011-0 BE050875610000010857

CORUMBA 28.327.011-0 BE050775610704001450

CORUMBA 28.327.577-4 CORUMBA 28.329.576-7 BE050775610705001681

CORUMBA 28.329.615-1 CORUMBA 28.329.629-1 BE050775610707002432

CORUMBA 28.331.115-0 CORUMBA 28.335.239-6 BE050875600000023519

CORUMBA 28.337.222-2 BE050875600000022449

CORUMBA 28.337.222-2 BE050875600000023567

CORUMBA 28.337.685-6 BE050775600700011915

CORUMBA 28.344.300-6 CORUMBA 28.344.388-0 BE050875600000021996

CORUMBA 28.347.194-8 CORUMBA 28.347.195-6 BE050875610000010908

CORUMBA 28.351.633-0 CORUMBA 28.351.633-0 BE050875600000022616

COSTA RICA 28.237.850-2 BE050875600000022004

COSTA RICA 28.253.784-8 COSTA RICA 28.253.784-8 BE050872800000004898

COSTA RICA 28.253.784-8 COSTA RICA 28.267.390-3 BE050875600000022791

COSTA RICA 28.270.574-0 COSTA RICA 28.279.162-0 BE050775600704005189

COSTA RICA 28.288.491-2 BE050775600704005244

COSTA RICA 28.288.491-2 COSTA RICA 28.300.775-3 BE050775610706002089

COSTA RICA 28.303.077-1 COSTA RICA 28.303.077-1 BE050875600000026802

COSTA RICA 28.303.077-1

BE050875610000023346 COSTA RICA 28.307.767-0

COSTA RICA 28.318.009-9 BE050875610000016041

COSTA RICA 28.319.480-4 COSTA RICA 28.321.390-6 BE050875610000016491

COSTA RICA 28.321.428-7 COSTA RICA 28.325.216-2 BE050875610000010885

COSTA RICA 28.328.782-9

BE050769200001004232 COSTA RICA 28.329.012-9

COSTA RICA 28.329.792-1 BE050875610000011638

BE050875600000026778 COSTA RICA 28.336.739-3

COSTA RICA 28.337.904-9 BE050875600000022286

COSTA RICA 28.338.965-6 COSTA RICA 28.351.908-8 BE050775610706002226

COSTA RICA 28.352.973-3 BE050775600700013910

COSTA RICA 28.352.973-3 BE050875600000022841

COXIM 28.202.954-0 COXIM 28.226.585-6 BE050875600000022292

COXIM 28.228.490-7

BE050875600000022399 COXIM 28.246.456-5

COXIM 28.247.044-1 BE050875610000011492

COXIM 28.254.366-0 COXIM 28.254.366-0 BE050875610000023773

COXIM 28.262.815-0 COXIM 28.262.815-0 BE050975610000040393

COXIM 28.262.815-0

BE050775600700008812 COXIM 28.262.815-0 BE050769200006009964

COXIM 28.262.815-0

BE050769200006010584 COXIM 28.262.815-0 BE050875600000033110 COXIM 28.262.815-0 BE050875600000019028 COXIM 28.262.815-0 BE050875600000018788 COXIM 28.262.815-0 BE050775600000016599

COXIM 28.262.927-0

BE050775600704004508 COXIM 28.265.000-8

COXIM 28.272.851-1 BE050775600700008776

COXIM 28.272.851-1 BE050875600000018437

COXIM 28.272.851-1 BE050775600700009956

COXIM 28.272.851-1 BE050875610000013538

COXIM 28.272.851-1 COXIM 28.272.851-1 BE050775600704005400

COXIM 28.272.851-1 COXIM 28.277.650-8 BE050875600000020667

BE050872800000004896

COXIM 28.280.264-9 BE050875600000025494

COXIM 28.284.567-4 COXIM 28.285.065-1 BE050775600700012516

COXIM 28.286.984-0 COXIM 28.287.205-1 DOMINICK COML PRODUTOS BE050775600700007990 ALIMENTICIOS LTDA

WANDERSON MATERIAIS DE BE050775600704005174 CONSTRUCOES LTDA

WANDERSON MATERIAIS DE BE050875600000028153 CONSTRUCOES LTDA

CLEMENTE TOLAZZI BE050775600000018063

PANTANAL COLOR LAB MATS FOTOG LTDA BE050875600000022614

RITA JIMENEZ NUNES BE050769200003005709

POZZA E ARRUDA LTDA BE050875600000022526

CONFECCOES MACHNI LTDA BE050869200000023876 GAZIN IND COM MOVEIS E ELETROD BE050775600700016345 LTDA

GAZIN IND COM MOVEIS E ELETROD BE050875600000021224 LTDA

SUPERMERCADO ALFA LTDA BE050875600000024068 AUTO POSTO FRONTEIRA LTDA BE050775600704005222

E R DA SILVA BE050875600000028090

LOJAS AVENIDA LTDA BE050775610703000696

LOJAS AVENIDA LTDA BE050875610000016083

LOJAS AVENIDA LTDA BE050875610000020729

LOJAS AVENIDA LTDA BE050875610000020744

PINHEIRO & SLEIMAN LTDA BE050875600000019800

MOVEIS ROMERA LTDA BE050672800608000200

MOVEIS ROMERA LTDA BE050875610000010508

MARINHO & CIA LTDA BE050775610700004164

COMERCIAL AJS LTDA BE050872800000004888

COMERCIAL AJS LTDA BE050872800000004932

PRADO & MOTA LTDA BE050769200005008362

REMOTOR#S COM DE MOTOS E PECAS BE050875600000026792 LTDA

MOVEIS ROMERA LTDA BE050672800608000204

MOVEIS ROMERA LTDA BE050875610000010514

BORDIN & RIBEIRO LTDA BE050769200006009682 DEL PINTOR & AMOROSO LTDA BE050875600000021613

LOJAS AVENIDA LTDA BE050775610704001518

SLEIMAN & CIA LTDA BE050875600000019845

RONEU MOREIRA BRUM BE050775600705005648 DURAN & OLIVEIRA LTDA BE050875600000018518 COMERCIAL FHS DE GENEROS ALIMENT BE050872800000004874 LTDA

COMERCIAL FHS DE GENEROS ALIMENT BE050872800000004952 LTDA

AUTOBEL VEICULOS LTDA BE050775600700012081 DANIEL DE BARROS MARINHO BE050775610700004148

ELLITE CELULAR LTDA BE050875610000019607

BEATRIZ B MARINHO - SO CARNES BE050875610000027848 BEATRIZ B MARINHO - SO CARNES BE050875610000027889

V E BARBOSA BE050975610000042611

V E BARBOSA BE050975610000042613

JOSE ALVES NEVES & CIA LTDA BE050875600000023194 SUPERMERCADO GUANABARA LTDA BE050875600000022615 SUPERMERCADO GUANABARA LTDA BE050875600000033105 SUPERMERCADO GUANABARA LTDA BE050875600000033161

LAERCIO FERREIRA BE050875610000014856

JOAO BATISTA ALVES AUTO PECAS BE050875610000013112

EDIR CANTARELLI BE050875600000018336

SUPERMERCADO CORREA MORAIS LTDA BE050775600700010455 SUPERMERCADO CORREA MORAIS LTDA BE050775600700010570 RODOVALHO & TERCEROS LTDA ME BE050775600000016645 MERCADO VERATTI LTDA BE050775600705005820 MERCADO VERATTI LTDA BE050775600705006039 MERCADO VERATTI LTDA BE050775600705006043 ELISEU EMERSON TAROCO BE050875600000028764 PAULINO & NASCIMENTO LTDA BE050875600000023191 GARCIA & SILVA LTDA - EPP BE050775600700016497 VIRGINIA OLIVEIRA DE LIMA BE050875610000013925 ANDERSON FERREIRA DIAS BE050872800000004793 VALTEMIR PEREIRA DE SOUZA BE050875600000021340 ELIZETE MARGARIDA DE LUNA CORREA BE050875600000028855 IVONE MARTINS DA SILVA BE050875600000022083 VT PARANA SUPERMERCADO LTDA BE050775610700005839 D M P PNEUS E ACESSORIOS LTDA BE050875600000022571 BARBOSA & VILELA LTDA BE050875610000015941 L L MATERIAIS PARA CONSTRUÇÃO LTDA BE050875600000018339 D S COMERCIO DE ROUPAS LTDA BE050975610000035018 GAZIN IND E COM DE MOVEIS E ELETROD BE050875610000017820 LTDA

GAZIN IND E COM DE MOVEIS E ELETROD BE050875610000023409 LTDA

JOSEFA VILMA LIMA ALMEIDA BE050872800000004870 PAPELARIA HERVAL LTDA BE050875610000019022 TAVEL TAQUARI VEICULOS LTDA BE050875610000019241 KUSIBA & KUSIBA LTDA BE050875600000023193 RETIFICADORA COXIM LTDA BE050875610000027072

OTILES LONGO - ME BE050875610000026246

OTILES LONGO - ME BE050875610000026420

NANTES E BRITO LTDA BE050769200002004967

NANTES E BRITO LTDA BE050769200002004968

NANTES E BRITO LTDA BE050775600700011480

NANTES E BRITO LTDA BE050775600700011481

NANTES E BRITO LTDA BE050775600700011509

NANTES E BRITO LTDA BE050775600703002803

NANTES E BRITO LTDA BE050775600703002817

NANTES E BRITO LTDA BE050775600703002842

NANTES E BRITO LTDA BE050775600704005200

JOAQUIM SA MARTINS BE050975610000039545

GERALDO FALCO SOBRINHO BE050769200002005117 G P COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA BE050875610000012307 G P COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA BE050875610000019168 G P COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA BE050875610000028115 G P COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA BE050875610000028151 G P COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA BE050875610000028491 G P COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA BE050875610000028505 G P COMERCIAL DE ALIMENTOS LTDA BE050875610000028721 COMSYSTEM COMPUTADORES E SISTEMA BE050975610000041052 LTDA

F V MOTA & CIA LTDA BE050775600700010187

ROSELY APARECIDA FERREIRA BE050875610000017234 JOAO GILBERTO MARCATO & CIA LTDA BE050975610000038141 PEGORARO & PEGORARO LTDA - ME BE050875610000009637

ANJOS & GARNES LTDA BE050872800000004678

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/5804374/pg-9-diario-oficial-do-estado-do-mato-grosso-do-sul-doems-de-30-11-2009