Carregando...
JusBrasil - Diários
27 de novembro de 2014
Pg. 69. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 25/11/1976

Pág. 69. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 25 de Novembro de 1976

Página 69 Poder Executivo 25/11/1976DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 38 anos atrás

35 013 MANOEL

35 038

35 033

-41 010

112O.

-41 003

43 028

4,4 020

44 012

44 012

-4'1 092

48 0,40

48 012

48 016

GAREIA LOPOS FILHO

MAURILIO FERREIRA PORTELHO

MAURO FRIEIRA PORTELLA

JOSE MONDES (LE OLIVEIRA FI+

WILSON SILVA.

MAURO DE OLIVEIRA.

ANTONIO LUIZ NERI

DOCIO L,UIZ BERTCCHINL.

IDMAR CARDOSO

PAULO FRANCISCO GOMES

JOSE CARDOSO PERERA

NIVAIR DONIZOTE CALDA

I'EDRO RIBEIRO DA OSTA

2. DIVISO REGIONAL ACORCOA DE BAURU

AV. RODRIGUES AH, OS 20-20 BAURU

SP

VA--OPCAO: O. A. DE LENCOIS PAULISTA 1

GA, CANDIA TOS :

-1 002 ROBERTO

*

2 005 AUGUSTO

3 009 RUY JOS6

4 - * 008 NIVALCO

5 001 ANTONIO

-5 007 SAH, ADOI RODRIGUES ALVE

RIMOLI FILHO

MORAIS SANTANA

PCREIRG, DE FREITAS

GA'LOS TAGLIATELA

ANTONIO TAGLIATELA

*7 010 JOEDE ANTONIO BIRAL

-'7 013 JOE'5 CARLOS (LA SILVA.

9 005 GUILHERME HRIQUE PRESTES

10 019 TLARUMMSSA TOKUHARA

,

OPCOES: C.A. (LE BAMBU - 1 VAGA

C.A. *LE PEDERNEIRAS 1 VAGA

C.A. CIE PRESIDENT ALVES 1 VAGA

CANDIDATOS CONVOCACO PELA

CLASSIFICA AO GERAL DA DIRA:

-I 010 JOSE CARLOS DIAGONEL

1 039 LUIS ANTONIO ZOCCAL GARETA

RENTO FILHO

3 005 - AUGUSTO

3 006 JO,SE QUAGLIO

5 016 MARCOS AURELIO QONCALVCS

J2DUA,RDO.

-5 002 RUBENS CASSINI

-5 004 ROBERTO LUCIANO

8 031 EDJALMA GONCALVCES DA, SILVA.

-8 007 NIVALDO ASSUMPCAO

-8 010 OSWALDO DONIZETI SILVA

11 033 CLAUDIONAR DI PIENNA

11 004 DIONISIO MORAES STATA

1I 014 JOSE CARLOS REMOLLI

SIM-14 008 JOSE APARECIDO GODOY

QUEIRA

-

16 009 RUY JOSE MORAIS SANTANNA

16 035 VANDERLEI CARQUEIJEIRO

--

18 038 AMANDO PAES NOGUEIANA

FFUNIOR.

3. DIVISAO REGIONAL AGRICOLA DE

MATILLA

AV. NELSON SPIELMANN 1219 MARILIA

SP.

OPCOES: C.A. DE OURINHOS1 VAGA

C.A. DE SANTA CRUZ DO 1RIO PARDO 1

VAGA *

C.A. DE TUPA --2 VAGAS

CANDIDATOS CONVOCADOS PELA

CLASSIFICACAO GERAI (LA DIRA:

-1 004 JOSE APARECIDO FURTADO

-2 002 EMILIO CARLOS PEREZ

-3 006 WILSON FERREIRA DE CARVALHO

-4 029 ADAUTO JOZE DA SILVA.

--

4 001 WAGNER BORGUETTI

6 008 ANTONIO CAMPANHOLA

RODRIGUES

77 OLIVEI-RA 005 ADEMITIR MOREIRA DE

77 017 LUIZ WAGNER DOO

-77 009 MARTA REGINA MALTA

-10 001 DORVAL DE CALNPOS.

-10 028 JOAO BATISTA (LA SILVA.

-12 022 LAIR CANDIDO BEZERRA

PIOL

12 0T4 JOAQUIM LAERTE ALVOS

RINDO

-12 008 JOSE ANTUNIOS BALIERO NETO

-12 001 JUVENAL JOSE COLTRI

-12 009 MIGUEL ANTONIO LN7IA.

-177 009 DJALMA AIRES DE SOUZ

-17 001 JOSE LUIZ SILVA.

17 001 NIVALDO DEMOR

-17 035 SYDNEI DI,' S DOS SANTOS(

4. DIVISAO REGIONAL AGRICOLA (LE

PRELACIE PRUDENTE

AV. CEL. MARCONDES 2395 MARILIA

SP.

OL AO: C.A. DO MARTINOPOLIS 1 VAGA,

CANDIDATAS :

--

1 004 AIRTON GERMANO BISPO

-1 009 JURACI MESQUITA DE OLIVEIRA.

1 039 ECLOVIS RIBEIRO DA CRUS

-4 025 MAURICIO VIEIRA SIQUERA

---

5 015 JOAO SERGIO PERCY

OPCAO: C.A. DE RANCHARIA VAGA,

CANDID ATOS :

FERNANDES 7

1 010 JOSE CARLOS

--

2 00G NELSON BAZILIO DA SILVA.

--

3 013 CARLOS EDUARDO GUARIZI

--

4 008 ANTONIO ZERBATTO

-5 017 OSCAR I[LLDEBRAND.

OR)E, AO: C.A. DE RINOPOLIS I VAGA,

CANDIDATOS :

-1 008 WILD FRANCO

2 --.011 ANTONIO DA SILVA.

-3 020 MOISES BIRCOL

*

4 0+2 ARISOLI MENOSSI

--

5 018 ADOCLAO PICHINELLI

OPCAO: C.A. DE THEODORO SAMPAIO

1 VAGA, CANDIDATOS

--

1 FO1 ATAT PERRA

-2 005 CLAUDEM!R JORDAO LHNA.

*

2 013 SERGIO BLENO RUIZ

**

4 - 016 JOAO PEDRO ORTIS ROMEIRO

-5 014 SERGIO YOSHIJI MIKAWA

OWE O. A. DE PRESIDENTE VENCESLAU

1 (URA) VAUNA

C. A. DE

O. A. (LE

O. (3, A. DC

O. A. DO

C. A. DE

O. A. DE

C. A. DE

CANDIDATO,S

IOP5 1 VAGA

LACAMBRA 1 VAGA

PRATINHO * 1 VAGA

FLORIT PAULISTA 1 VAGA

MARABA PAULISTA 1 VAGA

PREVALENTE EQUITACIO 1 VAGA

SANTO ANASTACIO 1 VAGA

CONVOCADOS PELA

CLA IFICACAO GERAL DA DIRACI

1 003 -

2 003

3 026

3 016

-5 026

6 00-T

6 011

-6 039

6 *009

-10 009

10 00B

10 012

EZEQUIAS DIA.S ADEIA

OSWALDO FAVARIA

GERIBERTO TRESCAL FILH0

ROBERTO YOSHIO FURUYA

EIDENIR JURADO SOARES

ALROT GORIANO BISPO

CARTOTIO (LA SILVA

CLOVIS R ILREIRO DA CRUZ

.JURACL MESQUITA DE OLIVEIRA

ANTONIO ROBERTO DOS SANTOS

CARLOS ALBERTT P5N7»,RINL

CARH LEANDRO POL)GA

003 SRGIO ROLAUTO (LE OLIVEIRA.

10

007 DERLI AUGUSTO BECK

15

.-15

007 JURANDIR MARIANO AZENHA

01I ALCIDES DELIRIO MARTINS

17

--. -

17 011 JOSE ALVOS DA SILVT

001 ADERNAR AIVOS SOBRINHO

19

-19 008 ANTONIO CRU'SINO

FEL-- -

19 010 ANTONIO RGIO ALVE,S

* MILTE PEREIRA DA SILVA

19 013 MARINO DE CARVALHO E SILVA,

-- CLAUDEMIR JORDAO LIMA

19 001

--.

24 005

21 013 SE RGIO LOURECO RUIS

26 010 JU.LIO OTA

--

26 009 VALDIR FELIX IIE

28 * 025 MAURICIO VIEIRA SIQUEIRA

29 016 FRANCISCO OLHEM ISQUEIRO

29 020 MOISES BIRCOL

31 --* 012ARISTIDES MENOSSI

31 004 BENEDITO ENCUBOU COSTA

31 012 FRANCISCO

31 - 013

35 013

35 013

35 001 *

35 014

39 * 013

39 - 019 *

NASCIMENTO

39 016

39 - 015

39 0L0

39 003

5 DIVISAO

RIBEIRAO PRETO

SERGIO DE ALMEIDA

NELSON LUIZ (LE VASCONCELO

AUGUSTO MARCATO

MURIO KAZUAKI TOYOTA

NEISE:; BAZILIO DA SILVA

SERGIO JORDANI

CANOO EDUARDO GUARIT

CLAUDIO ANTONIO DO

JOAO PEDRO ORTIZ ROMEIRO

JOHO SERGIO PERCY

LUIZ KOJI KISH

PEDRO SHO-IT I OISHI KAUITI

REGIONAL AGRICOLA DE

AV. JERONIMO GONCALVES, 6,1 RIBEIRAO

PRETO - SP.

OPCAO: O. A. DE IBITINGA 2 (DUAS)

WVGAS

1 007 - WALDYR APARECIDO SALGADO

1 001 JOAO LUIS MOLENA

-1 006 JOSE ADEMIR ATNOS

1 009 * MARIO CONSTANTE CADAMURO

-1 007 JOSE MAURICIO DE FIGUEREDO

1 009 INCOS ANTCIPADO (LE SOUZA

1 022 PEDRO ANTONIO CARDCOM

MATTOS

6 I- DIV ÆO REGIONAL AGRICOLA DE SAO

JOSE DO RIO-PRETANO

*

RUA PASCUA VALE, 266 SAO JOSE DO

RIO PRETO SP

OPCAO: O. A. DE NOVO HORIZONTE 2

(DU-AS) CANDIDATAS

VAGAS,

-1 010 MAURILIO ANGELO RONCOLETA

2014- ALTAIR GONCALVES

3 013 - MAURO JERONIMOO DA SILVA

4 017 CARMINE JOSE VENEZIANO

-5 026 OSCAR RAUUF.O DA SILVA.

6 * 023 VALENTIN MAURICIO CIO RO-.

CHA.

O 035'-- JOAO PEDRO VICTOR-DR SILVA.

8 002 ANTONIO PIETROBOM

9 012 DOMINGOS FARTA DOS SANTOS.

9027- EUGNIO APARECIDO CADUCI

OPCAO:

CANDIDATOS:

1 003

2 014

3 **'0177

4 008

4 018

OPCOES:

IBIRA - 1 (UMA) VAGA,

FERNANDO FIGLIOLI

MIGUEL'

JOSE MAURO DE TOLEDO

ANTONIO BERNADO SOARES

REINALDO VENEZIANO

-OLACIO APARECIDO GATTI

O. A. DE CATANDUVA 3 VAGAS

O. A. DE ITAJOBI - 1 VAGA

C. A. DE URUPES 1 VAGA

O. A. DE PINDORAMA I VAGA

C. A. DE TABAPUA 1 VAG X.

C. A. DE UCHOA 1 VAGA

O. A, DO MIRAS,SOL 1 -VAGA.

CANDIDATOS CONVOCADOS PELA CLASSIFICACAO

GERAL DA DIRA:

1 109 CARLOS ANTONIO LUGATO

-2 005 MAURILIO ANGELO RONCOLETO

-3 021 AYRTON KAHOR T AKAHASHI

-4 014 ALMIR GONCALVES

--

4 009 FEDERO PCLEGRINI. -

6 001 ADERSO LUIZ GONCALVES

77 003 ITAMAR GARCIA VASQUES

7 013* MAURO JERONIM DA SILVA.

7 016 ADAO PAULA (LE OLIVEIRA.

--

10 -- CARMINE JOSE VENEZIANO

017

10 078 I AULO ROBERTO VIEIRA

MARQES

12 - 042 RENATO PEIIA.SON.

12 013 GERALDO TOLEDO (LE

CARVALHO

12 024- JOSE ANTONIO LOPS DE

OIVEIRA

15 - 020 ANTONIO CARLOS MINHOTO

15 005 ANTONIO MOLINA

--

17 003 MIGUEL FERNANDO FIGLIOLI

-17 026 OSCAR RANTO DA SILVA

* I9 011 OEBER TEDD

I.)- 049 JOSE ROBERTO PEREIRA

21 --008 VALDIR BUENO

22 035 JOAO PEDRO VICTOR +LA SILVA.

22 023 VALENTIA MAURIE DA

ROCHA

22 005 ADERBAR AREISCO DE MEIO

001 JOEDE ITAMAR «LOS SANTOS.

22

-22 026 AHZ VICTOR DE CARVALHO

27 120 MILTON FERREIRO DE ABREU

27 033 CE, LOE CESAR FARIA

27 117 ANTONIO PERASOLLI ROSALGUE

-27 006 AUTIR JOSE CASAGRANDE

--

31 017 RUI RODRIGUES-S DE CASTRO SOBRINHO

31 005

-31 010

34 028

FREIHA

34 007

34 34 122 122

37 37 016 016

37 37 024 024

37 37 014 014

37 37 069 069

37 37 024 024

REIRA

42 017

002

42 002

42 004 004

-- 036

42 036

42 017

017

47 028

028

47 061 061

47 026

POS.

+009

47 +009

SOUZA.

--

51 0,O8 0,O8

018 * JAS6 RAHAL MALUF

ANISIO GALDIOLLI

VALENTN SERGIO FERREIRA DE

VALDECIR SOLDAN

JOAO ARISTEU BARBOE X

DORIVAL BRIZOTTE

IUI ALBERTO ORLANDIN

JOOSE MAURO DE TOLEDO

JOSE JARDIN JUNIOR

EAU CHAR[E,S COSMAO

ANTONIO LIETRO

ALLISON JOAO E SOUZA.

ERANIR ROSANI ADERC

OSCAR JOAO F+N'IOLTI.

E: BER(O SILVA.

EXAMIRA MIQUELETTI

JOSE F RNANDO MACHADO DO

U

REINATO VENEZIANO

GLAUDEO APARECIDO CASTL T,

T*.

51 027 EUGENIO APARECI(LO

51 023 JSD R,OBERTO CIE AHNEIDA

LILENA

7. DIVISAO REGIONAL AGRICOLA DE

MOCABA

RUA GUSTAVO TEIXEIRA, 4G2 SOROCA

BA, ** SP

OPCAO: C.A. (LE AVAME: 1 (UMA) VAGA

CADIDO CONVOCADOS (LA OPCAO:

-1 002 EDISON DIA,S LOPEA

2 005 "L'CRCZINBA APARECIDA EUZ

-+

3 00-T EDSON DYNA FILIO

- CANDIDATOS CONVOCADOS PELA

CLASIFICACAO GERAL DA DIRA

1 003 MAURO MAGRI

2 --012 --ACLIMAM JULSO NIMTZ

VOTARA

-3 003 ANTON;O CARLOS SIHVERIO.

OPCAO: C.A. DE BOTUCATU 1 VAGA, CAN

DIDATO

-1 001 UMBERTO JOSE TOMAZELA

-2 008 EDSON TEEODORO ACANTO

3 --+ 003 JO«E ROBERTO BAR'OUT

-4 004 HELVIO ANTONIO FORTI

5 005 RCNT JOSE FORTI

IR * ORGAOS CENTRAIS DA CATI CAMPHAS

AV. BRASIL. 2340 CAMPINAS SP

OPCAO: PROJETO DE ERRADICACAO DO

CANCO CITRICO (CANTPIN US-COT) *

1 VAGA -

OPCAO: PROJETO DE ASSISTENCIA TECNICA A

IMPLANTACAO A CACAUICULTURA

CANTACESCO --4 (QUATRO)

VAGAS

CANDIDATOS CONVOCADO :

1 056 ADELCHI CORAT

2 029 BENEDITO B. DE FREITAS

3 039 AFERNANDO JOSE PRATA

4 070 JOSE MAURO DE F. GORET

4025- NELSON YANADA

6.0 043 MARIA DO CARNLO DOS SANTOS

FLORET

-7 0*I ADAITO COSTA CARVALHO

8 034 DARLIO B. DO OLIVEIRA.

9 023 BONNO ANTTONIO KLAUS

0 032

ZACHARIATAS

11 047

12 003

-13 092

-13 059

-15 074

15 044

-177 087

18 090

-18 058

-18 054

JOAO ALBERTO FRAIM

BRASIL FERREIRO (LE MEIO

FALSO VICENTE OAPPELARO.

MARCOS GUERRA SEGALA

SILVERIO CARLOS ABRUZEZZE

ARMANDO LOATTI JUMIOR

R,ENATO LIMA VAZ

HELIO LUZA ROO

ALLBERTO BARBI

CARLOS

RENA

SERGIO A. M. MOLESTO

REGINALDO NUNC FREITAS

*

18 051 RICARDO OLIVEIRA FALGUEIRO

DE

18 049 PAULO FERREIRA LIMA,

NA ORDEN] DA LISTA (LE CLOCACAO

ACIN OS CANDIDATOS SERAO CHAMADOS NO ATO

ANTENDE ESCOLHA A SUA

PARA MANIFESTAREM

EIA PARA A ADMISSAO CONSIDERANDO-SE ASSENTES

OS QUE NAO ATENDEREM A, CHAMADA, O NAO

COMPARECIMENTO CIO CANDIDATO SERA

CONSIDEADO COMO RECUSA A ADULISSAO.

FICA RESERVADO CANDIDATOS,

AOS QUE

OPTAREM PETA ADMISSAO

MENCIONADA TTO

PLEMENTE EDITAL, DIREITO (LE SEREM NOVMENTE

CONVOCADOS ADMI,SSAO

PARA COM RESUMOS

ORCAMENTARIOS DA CATI, EVENTUALIDADE

NA DE

SERENA ABERTAS NOV,' S VAGAS, DENTRO DO

DE VALIDADE DA DE SELECAO, OBEEDECIDA PRAZO

PROVA

SEMPRE A ORDEM DE CLASSIFICACAO DOS

E GERAL DA

POR OPCAO PELA CLASSIFICACAO MESMOS

DIRA

PARA O ATO DE COLHA DE VAGAS

ADMIS,SAO ANALIATOS E

OE DEVERAO ESTAR

DO* SEGUINTES MUNIDO

DOCUMENTOS:

A) CEDULA DE IDENTIDADE

B) CERTIFICADO DE

E) TITULO DE ELEITOR; RESERVISTA;

D) DUAS TOTOLO 3X4 RECENTES:

E) CERTIDAO GOZO

DE PLENO DOS DIREITOE

POLIVISCOSE MECIDA PELA JSTICA ELEITORAIS

F) ATESTADO

(LE BOA CONDUTA,

POR DELEGACIA DE POLICIA; FORNECIDO

E -

G) SE AIOS CERTIDAO DE SAMENTO

E

DE NASCIMENTO (LOS FILHOS, FIL

PARA DE

DESEMPATE

O CANDIDATO ADMITIDO TERA 10 DIAS PARA

ENT EXERCICIO CONTA,DOO PARTIR

ENTRAR,

TAAT, PUO£ICACAO A DA,

A AA NO DIARIO OFICIAL DO

ESTADDO, (LAS RESOLUCOES CIO ADMISSAO NEISE

RIODO TERA OBRIGATORIAMENTE,

PEQUE,

SER

SUBMTIDO EXAME MEDICO

-(25 26

27)

COORDENADORA DE ASSISTENCIA

INIGA INTEGRAL

CONSULTA PARA ADMISSAO ESCRITURARIOS -

A COMI SAO DE

PROVAS DE SELECAO DA

CATI, B, VISTA (LA ANATOMIZACAO DO

GOVERNADOR" DO ESTADO, PUBLICADA

PAGINA 13, CONVOCA O.S NO CAUDADOS K.O. DE 6-11-76, ADIANTE

INDICADOS,

APROVADOS )TAS PROVAS DE SELECAO

PARA A FUNCAO DE ESCRITURARIO REALIZADAS EM

15-2, 6 7-3-76 E HOMOLOGACLA

SECRETARIO E LCULO

DA AGRICULTURA PARA

GUNDO ORDEM DE CLASSSIFICACAO SE

SERICORA EM 13-4-76,

MANIFESTAREM

SOBRE SUA ADMI&SAO, PARA AS

VAGAS, TAMBEM, ADIANTE RELACIONADAS

AS ADMISSO COM RECURSOO ORDOO

DE CONVENIE FIRMADOS SECRETARIA

PELA CIO

E PRAZO DE VIGENCIA CLOS

AGRICULTURA PELO

PECTIVO,S PROJETO (APROXIMADAMENTE 12

NME SERAO EM CARATER TEMPORARIO NOS

TERMOS DO INCISO I, DO ARTIGO 1.O. DA LEI 500-74,

TRAPARIA PRESTACAO CIO 40 HORAS SEMIRAMIS DE

COM SALARIO DE CR* 1.7750,50

BALHO

AOS

CORRRESPONDENTE VENCIMENTOE DA REFERENCIA 11-*

ACRESCIDOS DO VA OR DO REGINETE DE DEDICACAO

EXCLUSIVA AL)E.

OS CANDIDAT INTERESADAS DEVERAO

COM+

PARECER AO ATO PUBLICO DE ESCNHO DE VAGA

E DAMIAO A .SER" REALIZADO NO DIA 4 (LE DE*

SEEMBRO DE 1976, NO,S SEGUINT ENDERECOE

1 PROJETO DO ERRADICACAO DO CANCRO

TXICO

1. DIVISAO REGIONAL AGRICOLA DE

ARACATUBA

ARACA

RUA BARAO DO TRITO SNO

TUBA SP.

OPCAO: C. A. DE ANDRADINA 1 (UMA)

VAGA CANDIDAATO

1 007 - - ROSALIE DE LHNA.

2 024 IDEKO TLORIKAWA.

3L - 002 EDISOU L,IMA SACOMANETO

-4 016 LUCIA HARUC TABAH

5 - 011 ARLINDA IBOSA CIE LIMA

-+6 025 MARILUCIA MITSUKO KATAOKA

MO- -

.7 OOT APARECIDO DE ALENCAR

9 045 H'ENE MISUKO SHIMADA

LO 020 MARIA APARECIDA VIAN

OPQAO: C.A. (LE PENAPOLIS1 (TUNA)

VAGA, CANDIDAT,AS:

*

1 095 ANA MARIA BARBOSA

2 005 ITELVINO CASSIANO

-3 033 BERNADE NOGAROTO

--

4 170 ASSUNTA MARTINS BONIFACIO

-5 120 ROMUALDO BENEDITO NOVAES

-6 168 MAGALI SALTES CALDOSO

6 016 ODEVAL BORGES

8 094 JACIRA PELICIO BUENO

9 133 MARIA LUCIA DA SILVA.

9 0O3 MARILUCI PEREIRA BRAS.

2. —+DIVISAO.... REGIONAL AGRICOLA CIO BAURU

AV. RODLRIGUES ALIVES 20-20 BAURU

SP. -

VA,-OPCAO: BAURU (SEDE DA DIRA) 1

GA, CANDIDATOS:

1 *37 ROSOLI MARIA CREPALLI

2 - -185 MARIA *IS FATIMA MINLMNO.

3 490 ALHEEI RIBEIRO

-

4 758

-5 358

-O 640

'7

056

.-8 363

LISTAMOS

-9 047

DOMIN

10 090

GUES

3. DIVISAO

AV. NEIDSON

SP.

OPCAO: MAT'ILLA

VERA LACTA LUIKO OSHIRO

NRA%ALIA.

VERA GOMES DE CARVALHO

ALEXA«)DRE NEME

CARBONI

ADILSON

CRISTINA MARIA GUIZELINI BA*

CONCEICAO FATIMA DE SOUZA.

CELTA ASSUACAO

REGIONAL AGRICOLA DE MARLITA

SPIELMANN, 1219 MARILIA

(SEDE DA DIRA) 1 VAGA, CANDIDATOS:

1 391

2 36-1

BETROL

TROVI

3 581

SANI

4 353

-5 692

6 7757

-7 334

8 495

4. DIVISAO

SONIA MARIA BERGAMCHL

CA IA SUELI DE FREIATS RT*

NEUSA MARIA DE MELLO

AUTONIO LUIS FORRAGEIRA

PEDRO AJIME NISHIGOURI

MARIA APPARECIDA MARQUES,

JOAO CARIAS FERNANDES,

MITICO SENZAKI

REGIONAL AGRICOLA DE PRE« SIDENTE PRUDENTE

AV. CEL. MARCONDES, 2395PRESIDEN-

TE PRUDENTE ,.QP•

OPCAO: PREVALENTE PRUDENTE (SEDE DA/

DIRA) 2 (DUAS) VAGAS, CANDIDATOS:

1--2 219

-3 440

3 929

5 818

-6 214

SANTOS.

6 959

807I-9 111

-10 415

11 267

12. 240

13 149

MAO TAVAES

-14 123

RUIZ '

* --

15 248

5. DIVISAO REGINAG 432RITA DE CÆSSIA KITAGAWA

TEREZA NAKASHIMA CABAN,

ELISA YOSIE L URUYA.

TERESA TIROMI MIZUKANI

MARIA JOSE BARBATO

VERA LUCIA GUINMARAES DOS

MARINA FATIMA GRIGOLETTO,

NILZA *,*TI DESTRO BARILLI«

DIRCEU CLAUDINO DE ARAJO

CARLOS ROBERTO DE PAULA,

CLAUDIO REMTO BRAMBILLA

ERENITA MAMEDE DOS SANTOS.

ERNESTA APARECIDA GUILHER«

DECIO APARECIDO FERNANDES

ROSALINA CARMET

AGRICOLA DE RIBEIR, PRETO

AS. JERONIMO GONCALVES,

--

PRETO SP.

OPCAO: O. A. DE

CANDIDATOS ENVOCADOS

GERAL DA DIRA:

1 805 CARLOS

2 535 MARIA

3 570 CECILIA

4 499 JOANA

'6I RIBEIRAO

IBITINGA 1 VAGA,

L LA CLASSIFICACAO *

ANTONIO 8. BORGA,

DE FATIMA SAIAN

APARECIDA CELINE

D'ARC DO LIMA

- PAULO ROBERTO D. CAPUTO

5 008

DOMINGOS

5 702 FAUSTO ANTONIO

-7 033 FERNANDO DE SOUZA TORRIERI

-8 010 MARIA DAS GRACAS D. 1*:

OLIVEIRA.

9 027 LUCIA HELENA G. BELCHIOR€

-10 913 YUKIKO KOWARA

-11 016 APARECIDA DE LOURD D*

SILVA.

-12 216 MARIA JOSE ZANLPOLLO.

13 668 WILSON DEONARDO VALLIM

14 771 NEUSA EMIKO HIGA

-- -

15 104 HERCUES MARETTI

, CAMPANHOL,

-16 010 EDNA MARIA

-17 079 SUELI TAT,SUO SMNESIMA.

18 503 JUSSARA SCHERK MARTINS+

-18 371 DEISE APARECIDA BARBOZA

-20 575 CLORIS UMBERTO POLLA

-21 698 ADEVANIL DE BATARIA

22 630 LUIS CARLOS DIA.S.

23017- APARECILIMA BORGES COSTA

-+

24 875 VERA LUCIA

XAVIER COTRIN

-25 036 MITON AUGUSTO MERCHAN

-26 135 MARINA KAWANO

27 031 SILVANA MARIA GALDIM

28 069 WILSON DC CARVALHO MIELLE

287.14 VIRGINIA (LE OLIVEIRA NASCI«

MENTO

30022 MARIA APARECIDA (LE ARAUJO

30 966 TOSHICO KAWASAKI

-32 75*/ MARIA (LA GR ACA BRAGA,

33 012 MARIA ISABEL MARCHETO

34 087 ARMANDO AKIO MOREY,

6. DIVISAO REGIONAL AGRICOLA CIO SAO JOO

DO RIO PRETO

RUA PASCUA VALE, 266 SAO JOSE DO

RIO PRETO SP.

OPCAO: SEDE DA DIRA - SAO JOSE DO

RIO PRETO 2 (DUAS) VAGAS, CANDIDATOS"

-1 842 ERANIR ROSSANT TIRADENTES

2 208 RAQUEL VENTURA DA SILVA.

3 240 MARIA ELIZABETH B. PIMENT

4159- ODAIL JOSE DA SILVEIRA

5 516 ANA MARIA LORLEI

6128 REGINALDO MONTEIRO,

.7121--SANTO

8 146 IVETE

9 732 MARIA

10 769 MARIA

OPCO O. A. DE

ELIDAIS CONVOCADOS

GEMAL DA DIRA:

L 842 1,3RAIR

CLOVIS RISSIO

GONCALVES

CRISTINA CARDOSO

APARECIDA TORREGLOSA

CATANDUVA, - L VAGA,

L)ELA CLADEARAO

ROSSANT TIRENE

2 - 208 RAQUEL VENTURA DA SILVA.

-3 240 MARIA ELISABETH B. PIMENTA

4 056 REGINA HOENKA DC FRCIRAS

PORUCA

5 159 ODAIL+ JE.S0. DA SILVEIRA

6 516 ANA MARHA I.'ORTERS.

7 012 MARIA CLARET ELIAS P0AT*04O,

8 128 REGINALD MONTETARIA

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Escolha uma cidade da lista
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/6156453/pg-69-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-25-11-1976