Carregando...
JusBrasil - Diários
30 de outubro de 2014
Pg. 90. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 24/11/1977

Pág. 90. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 24 de Novembro de 1977

Página 90 Poder Executivo 24/11/1977DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 36 anos atrás

18.O 23

20.O 02 -ANMGELO

20.O04 -20.O -INCIDA;

23.0 08

23.0 02

* 23.018 -

26.0 01

FLO-- -26.O 15

RINDO;

28.038--28.O 05

. 28.O 13

28.0 06

SOLI- -28.O 01

4. DIVISAO

VALDIR MUSSOLINI;

ALBERTINO PEDRO

DALBERTO DE CASTRO;

.12LUIZ CARLOS AGUDO DE AI

AGENOR RICARDO DE PAIVA;

CARLO,S SCARES (LA SILVA;

HELIO GARCIA CIE OLIVEIRA;

CLAUDIO MARTINS:

=TEREZA CRISTINA KIVES

ENLO LIDELIA (LE MORAES;

JOAO APARECIDO PIOVEZAN;

JOAO IUI GARRUCINO;

JOAO ANOT MARQUES

OAWALDO JACINTHO DE

R,EGIONAL AGRICOLO DE

PRESIDENTE PRUDENTE AV. CCL. MARCEATAIDES

2395 PRESIDENTE PRUDENTE-SP

OPCAO PINHALZINHO (NINA( VAGA;

PRESIDENTE EPITACIO * 1 (UMA) VAGA;

PRESIDENTE PRUDENTE 1 (UMA) VAGA; TEOSVALDO

*

CRUZ 1 (URA) VAGA

CANDIDATOS CONVOCADOS PE!A

CLSSIFICACAO GERAL DA DIRA:

1.O C8 WILD FRANCO;

2.O 36 ELENIR JURADO SOARES;

3.0 - 04 - AIRTON GERMANO 5IS]X)

3.011 - ANTONIO DA SILVA;

-3.0 01 ATAIDE PEREIRA;

3.O 39 CLOVIS RIBEIRO DA RUZ;

3.009 JURACI MESQUITA DE

011VETI'A;.

8.0 - 09 ANTONIO ROBERTODOS SAKKOS

-8.0 0,6 CARLOS ALBERTO PANZARINI

8.012 * CARLOS GEANDRO PM]GA;.

8.O 21 CLAUDIO TIGUES PACO;

8.O 03 SERGIO ROBERTO (LE OLIVEIRA;

13.O07 * JURANDIR MARIANO AZENHA;

14,0 11 *. ALCIDES DELIRIO MARTINS;

14.O11 JOOSE AH'ES DA SILVA; -* IJO 01 ADERBAR ALVES SOBRINHO;

-16.O .08 EANTONIO CORASIN

16 10 - ANTONIO SERGIO ALVES FEITOSA;

16.O - 19 - JAMIRES BORROCA

16.O .13 MARINO DE CARVALHO E

SILVA:

16.0 --' 01 MILTON PEREIRA DA SILVA;

22.0 *-'R 05 CLAUDEIR JORDAO FINLA

22.0 13 - SERGIO OURENCO RUIZ;

24.0 10 BULTO OTA:

24009 - VALDIR FELIX LEITE:

. 26.O 15 MAXIO JOSE ALBERTONI;

--

26.0 *. 25MAURICIO VIEIRA SIQUEIRA;

28.0 *. 16 FRANCISCO OLHERA ISQUERDO;

28.O - 20 - MOISSES BIRCOL:

30.0 - 12 - ARISTIDES MEHOTEL

30.0 * 04 -* BENEDITO MUCHON CO,SIA:

--.

30.O 12 FRANCISCO SERGIO DE ALMEID

30.0 10 ---, JOSE CARLOS FERNANDES:

*

30.0 13 NELSON LUIZ (TE VASCONCELO;

35.0 13 * AUGUSTO MARCAA *

35.0 --13 MARIO KAZUAKI TOYOTA;

35.0 01 NELSON BASILIO DA SILVA,;

- ,

35.0 14 SERGIO JORDANI;

39.0 - 13 ECARLOS EDUARDO GUARIZI;

39.0 - 19 * CLAUDIO ANTONIO DO

NASCIMENTO;

39.O 16 JOAO PEDRO ORTIZ ROMEIRO;

39.O 15 JOAO SERGIO PERCY

-- ,

39.0 10 LUIZ KOI ISHI

39.0 03 PEDRO LIOITI OISHI KAIMOTI

5. DIVISAO REGION AGRICOLA DE RIBEIRAO

RI-PRETO AV. JERONIMO GONCALVES, 64 *

BEIRAO PRETO-SP *

OPCAO: RIBEIRAO CORRENTE 1 (URA)

VAGA; CANDIDATOS:

-1.O 09 DEVANIR GOMES;

1.O - 02 - JOSE OSVALDIR (LA SILVA,;

3.0 04 - JOSE ADOLFO PIN O;

4.0 07 JOSE MAURICIO FIGUEIREDO;

5.0 08 * EITOR DURVAL RIBEIRO

NASCIMENTO;

* *

6.0 03 ANDRE LUIZ LOURENCO;

* 7.O - 14 ANTONIO CARLOS

MENDONCA;

8.0 13 PAULO CEZAR PERONI;

9.O 06 - DAREI JOSE

10.015 - NISMAR ANDRE

OPCAO: PS IBITINGA

CA TERRA ROXA 1 (UMA)

CANDIDATOS CONVOCADOS

GERAL DA DIRA:

NASCIMENTO;

DE TOLEDO

1 (UMA) VAGA;

VAGA

PELA CLASSIFICACAO

-1.O 08 LUIS REGINALDO MARTINS FLOZI;

2.O 10 GILBERTO IVAN CARMELINO;

3.O 02 JOSE OSVALDIR DA SILVA;

3.O 29 JOAO BATISTA DE IAMA;

5.O 13 WAGNER POSSOGNOLO:

* 6.O 01 - JOSE ADOLFO PINHO;

5.O - 22 - CARLOS ROBERTO RIBEIRO

MENDES;

-8.0 36 VANILDO DE MA#.!N:

9.0 - 13 ADALBERTO APARECIDO

DEROBIO;

9.O 16 - ANTONIO APOLINARIO DE

FARIA;

11.O 21 - JOSTER CLEIBER BARBOSA:

11:O 11 HENRIQUE ANTONIO DE SOUZA;

13.O - 12 CARLOS ROBERTO SULEIM

13.O 05 STANLEY ROSE:

13.(,08 CAREAR CONCEICAO;

16.O 05 ODECIO POLO;

16.O - 26 RIBAMAR DLE SOUZA

BATISTA;

16.O 05 - WALTER RUBENS TEIXEIRA;

-19.O 07

-19.O 01

19.O *- 06

19.O 09

CADAMURO;

FIGUEI

19.O 07

RE IO:

19.O 09

19.O - 22

IVLAPA OS;

-26.0 14

26.O 16

UZAI

8( (LO RIO PROTO

WALDYR APARECIDO SALGADO;

JOAO LUIZ MOLENA:

JOSE ADEMIR RAMOS;

MARIO COMSTANTE

JOSE MAURICIO DE

MARCOS ANTONIO DE SOUZA;

PEDRO ANTONIO CARDOSO DE

JOSE CARLOS ZONARDO;

PAULO ROBERTO JUSTINIANO DE

RUA PACUA VALLE, 266 - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

VAGAS, CANDIDATOS:

I.O 109 CARLOS ANTONIO LUG ATO;

2.0 *-..21 - --R ARTONI KAHOR TAKAHASH

* *

*; 3.O,, 01.....ATESO IUI GAIVE

SAO PAULO, 24 DE NOVEMBRO

4.0 78 - PIACULO ROBCRTO VIEIRA

MARQUES;

5.0 :1 CLEBER CDD

-5.0 49 JOSE ROBERTO PEREIRA

7.O120 MILTON MREIRA DE ABREU;

7.0 33 CARLOE CESAR FAR:A;

7.O117 ANTONIO PERASSOLLI

ROEIRIGRIES;

10.O - 122 * JOARAO ARISTEU BARBOSA;

-11.O 69 JOSE JARDIM JUNIOR;

11,O 24 - JEAN CHARLES COSNUMO

PEREIRA

OPCAO: IBIRA 1 (URA) VAGA,

CANDIDATOS:

-1.O 03 MIGUEL FERNANDO FIGLIOLI;

2.014- JOSE MAURO (LE TOLEDO;

-3.0 17 ANTONIK BERNARDO SOARES;

-4.O 08 REINALDO VENEZIANO;

4.0 18 CLAUDIO APARECIDO GATTI

VAGAS,

OPCAO: NOVO HORIZONTE: 2 (DUAS)

CANDIDATOS:

1.O 14 ALTAIR GONCALLES

2.0 13 MAURO JERONIMO DA SIH'A;

3.O17 - CARMINE JO. E VENEZIANO;

4.026- OSCAR RANULFO DA SILVA;

5.O 35 JOAAO PEDRO VICTOR DA SILVA;

5.O 23 VALENTIM MAURICIO DA

ROCH A;

7.0 (:,* ANTONIO PIETROBOM;

-8.0 12 DOMINGOS FARIA DO* SANTOS;

8.0 - 2'7 - EUGENIO APARECIDO CAPPUCI

10.O 25 JOSE SANTO FANTIN:

* --

10,0 29 WALTER ANANIAS C_ STA;

10.0 36 VALTECI APONI

OPCAO: CATANDUVA 2 DASVAGAS

FERNANDOPOLIS 1 (UMA) VAGA; RAJOB

1 (UMA) V,*A JALES 1 (UMA) VAGA; MI--

RASSOUL 2 (DUAS) OLIMPIA 1 (UMA)

VAGAS:

VAGA; PINDORAMA 1 UIANA VAGA;

TABAPUA 1 (UMA) VAGA; TRES L H'ONTEIRI S 1

URA VAGA; UCHOA 1 (UMA) V,'*A; URU

1 (UMA)

PES VAGA

CANDIDATOS CONVOCADOS PELA CLASSIFICACAO

GERAL DA DIRA: MAURO

1.O 013 JERONIMO TIA SILVA;'

2.0 017 CARMINE JOSE VENEZIANO

MANI-2.O 078 PANLO ROBERTO VIEIRA

QUES; -

4.0 12 RENATO PELINSON; *

4,O - 13 ARALDO TOLEDO DE CARVALHO;

4.0 - 24 * JOSE ANTONIO LOL)ES DE

OLIVEIRA;

7.O - 20ANTONIO CARLOS MINHOTO;

7.O 05 * ANTONIO MOLINA;

9.O 03 MIGUEL FERNANDO FIGLIOLI;

9.O 26 * OSCAR RANULFO DA SILVA;

9.0 11 CLEBER TEDD;

9.O 49 JOSE ROBERTO PEREIRA;

13.O - 08 VALDIR BUENO;

14.O 35 JOAO PEDRO VICTOR DA

SILVA;

14.O 23 * VALENTIM MAURICIO DA

ROCHA;

*

14.0 05 AD'EMAR FRANCISCO DE MELO;

14.O 01 JOSE ITAMAR DOS SANTOS;

14.O - 26 LUIZ VICTOR DE CARVALHO;

16.O - 120 MILTON FERREIRA DE ABREU;

*

13.O33 CARLOS CESAR FARIA;

RODRI-19.0 117 ANTONIO PERASOLLI

GUES;

19.O * 06 ITAMIR JOSE CASAGRANDE;

*

23.O 17 RUI RODRIGUES (LE CASTRO

SOBRINHO;

23.0- 05 JOSE RAHAL MALUF;

*

23.O - 10 AN,IO GALDIOLI;

- *

26.0 28 VALENTIM SERGIO GUERREHA

DE FREITAS

26.0 07 VALDECIR SOLDAN;

26.O 122 EJOAO ARISTEU BARBOSA;

-- 16 DORIVAL BRIZOTTI;

29.0

*

29.O 24 LUIZ ALBERTO ORLANDINI;

29.O 14 JOSE MAURO DE TOLEDO;

-- JUNIOR;

29.0 69 JOSE JARDIM

29.O 24 * JEAN CHARLES COSMAO

PEREITA;

34.O * 17 ANTONIO BERNARDO SCARES;

34.0 02 ANTONIO PIETROBOM;

-- E

34.O 04 AILSON JOAO SOUZA;

34.O * 36 * ERANIR ROSSANI

*

TFIRADENTES;34.0 17 OSCAR JOAO FURIATTI;

*

39.0 28 EGBERTO SILVA;

39.0 - 61 * PALMIRA MIQUELETT:I;

GAMA-39.0 - 26 VERA NILCE RINALDI DE

POS;

39.0 09 JOSE FERNANDO MACHADO

DE SOUZA;

--*43.0 08 REINALDO VENEZIANO;

43.O 18 CLAUDIO APPARECIDO GATTI

43.O12 - DOMINGOS FARIA DOS

SANTOS;

43.0 27 - EUGENIO

APPARECIDO

CASSUEI;

43.0 * '1 * JOSE ROBERTODE

ALMEIDA

LINJN.;

*

48.O 25 JOSE SANTO FANTIM;

AS

48.O 29 WALTER GANNAN COSTA;

48.O 36 * TECI APONI;

--48.0 03 EDGAR CARDENAS GIMENES

48.O15- TERSONE MOISES DLE

OLIVEIRA;

53.0---20 ANTONIO GILBERTO DE SOU.

ZA I

53.O19- ITAEL JOAO ODORICO

MALASPINA AHNEIDA;

53.O - 20 JOAO TEIXEIRA LOPES;

53.O55ERMCLINDO BAROZZI JUNIOR

7. DIVISAO REGIONAL AGRICOLA DLE

SOROCABA P :A GUSTAVO TEIXEIRA, 412 *

SOROCABA SP.

VAGA CAN.

DIDATO

-1.O 38 LUIDE *LE MATOS;

3.O- 02ANTONIO ROBERTO DOS

SANTOS;

-4.0 14 JOSE CARLOS VAZ;

-4.0 12 MARIA LUCIA PAES;

6.0 - 26 ADICEU RODRIGUES CARETA;

6.O 22 RUI ANTONIO DE SOUZA;

8,O18 JOAO BATISTA *LA VIEGA;

9.0 - 23 ANCOR PERES GUSMAO;

1O.O 37 LUIZ ANTONIO PEREIRA DE

ANDRADE;

11.O 05 - GONZAGA APARECIDO DE

CARVALHO;

12.O - 11 JOSE ADAO ILE MELO;

13.O - 35 - JOAO MART.INS FILHO;

13.O 17 MA,RIO CANDIDO (LE SOUZA;

*

15.O 0 ** MAURICIO CHOZO

DE 1977

OPCAO: BOITUVA 1 (UMA) VAGA,

2.0 08 FLORINDA LOPES ROLIM;

2.0 11

FIUSA;

4.O 05

VEIRA;

OLIEN PRIMO:

4.0 02

OABJOSE CARLOS (LA SILVA;

6.0*L.T

OS\'«ALDO LEME;

F,UIZ GONZAGA PEREIRA;

8.O 07

1.0 02 I.UIZ VIRGILIO DO

TO;

2.0 21 BENEDITO DIAS DE OLIVEIRA

FILHO;

2.0 12 DIRCEU GOBBO;

2.O - 03 EDSON RAMOS DE CAN]POS

PEDROSO;

2.0 - 02 JOSE CARLOS NASCIMENTOI

2.0 04 VALDENIRO INCISCO DE

PA** ),;:

-7.O 15 JOAO DONINGOS MACHADO;

7.O06- JOLO SIMOES GONCALLES

LHO; 0I

9.O -- AILTON JOSE RAMOS;

9.O.3L UIDE DE MATOS; -11.O 04 - ANTONIO BENIZA DA

TCHA

11.O09- JOSE MARIA FERREIRA;

CO- -13.O 0. ARIOSTO

RODRIGUES DA

TA:

-13.O 04 HELVIO ANTONIO FORTI;

-13.O 04 ISAIAS CARLOS DOS SANTOS;

13.O 13 - LUCIA MARIA DA SILVA;

-DEOLINO ,2 MAURO BODRIGUES

VEIRIA

13.O - 01 PEDRO ROBERTO CANCIAN;

-13.08 TACITO GARE: PEREIRA:

20.0 02 ANTONIO ROBERTO DOS

SAIRTO" -

OIL

20.O01 AREOSVALDO-DIAS DE

\,EIRA;

-20.0 06 EURIVALDO, RAMOS GAREIA;

-20.O *,1 HILARIO SEQUIM;

20.O 15 IWAJIRO YAMAMOTO;

-20.0 05 RENATO JOSE FORTI;

20.O 02 ADALZIRA MARIA VIEIRA:

RODRI

27.O 20 VALDIR DE CAMPOS

GUES;

-28.0 14 JOSE CARLOS VAZ;

- *

28.0 13 JOEDE REINALDO DE SOUZA;

28.012--MARIA LUCIA PAES;

- 28.O 07 PEDRO PAULO DE (AMARGO

-ROCITA;

32.003 CLAUDIO HENRIQUE

RODRIALVES LILO

GUES

-32.0 06 EDUARDO FREDERICO HOLTZ;

32.O 10 LINEU DONISETE TOMAZI;

35.O 01 DJALMA RODRIGUES ALVES;

35.004- EUSEBIO MENEZES DO

CARMO;

-35.O 23 ROSELI MENDES ALBINO;

38.0 22 JOSE¿ ADAO BRUNO;

39.O 26-- ALCEU RODRIGUES GARETA;

*

ANDRE TADEU NAIL;

39.0 06

02 ANTONIO CARLOS CAMARGO

39.O -PIRES;

--

39.O 33 ARMANDO CARDOSSO CURTO;

39.O 21 CARLOE LAERTE PARENTI;

39.O 07 * MIGUEL MARTINS DE

GARRARAO

22*

39.O - * RUI ANTONIO DE SONZA;

-46.0 41 FANCISCO SALVADOR MADIA

-- APRIGIO DE SOAUZA NETTO;

ASSINI JUNIOR;

46.O 08 PAULO

-48.0 09

* ANTONIO CARLOTTO DE

ROBERTO TARTAGLIA;

48.O 06 CARLOS

-AHNEIDA 32

DA GOMES;

50.O 10 (ELINA YUKIKO SHIOKAWA;

50.O 28 EDSON PRANDO;

50.O 30 JOSE FABIO C ACE;

-50.O 01 JOSE FERNANDO GOMES;

-50.O 12 MARIA DAS GRACAS CORREA;

56.O 02 ANTONIO OARLOS DE MORA'.S;

-- MARCHETTI;

56.O - 02 C!AUDIO MARTINS DOMENES;

56.O 02 HUMBERTO

56.O 11 - JOEDE CARLOS ALEUS CORREA;

--

66.0 38 MAREIO ANTONIO AZZARINI;

56.O 05 NELSON CARLOS SEHAURLMBER;

--* TIRABASSI

56.O 14 NELSON

63,O 06 BENEDI DE SOUZA;

63.O 10 CLAUDINEI DE GOES VIEIRA;

63.O 08 FLORINDA LOPES ROLIM;

63.O 20 - GENTIL D* SANTOS;

63.O 16 - JOSE CARNEIRO DE CAMPOS

.

ROIM

-63.O 04 JOSELYR BENEDITO SILVESTRE

63.O 08 LOURIVAL CABRAL FILHO;

63.O - 11 MAURICIO ANTONIO MEND

F'IU SA;

--

63.O 08 NILDA RAMALHO DA SILVA;

72.O 36 ALAOR AGUIAR FILHO;

'/2.O 39 ANTONIO JOSE GIOVANETTI;

-*/2.O - 08 * BENEDITO ALBUQUERQUE;

'/2.O 12 CARLOS ROBERTO GALVAO;

03 - EDSON LUIZ SAN TOS;

'/2.O --

72.O 02 GABRIEL FERREIRA DOS

SANTOS; *

72.O 05 JOEDE CARLOTTO DE FATIMA OLN

VEIRA;

772.0 - 04 JOEDE VALTER DE ALMEIDA;

72.O- 02 OLIEN PRIMO;

Q2.O 06 OSVALDO SANTOS ANTUNES;

'/2.O - 01 WILSON RIBEIRO JUNIOR;

83.O 05 - AMAURI PACHECO;

83.O * 18 JOAO BATISTA DA VEIGA;

83.O 07 JOEDE CARLOTTO DE SOUZA

83.O03 MARIA ABEL FAUVEL AMARY;

83.O 03 NELSON (LE SOUZA MACHADO;

*

89.O-- 23 ANEOR PERES GUSMAO;

89.O06 DAREI RIBEIRO;

89.O- 05 EZIQUIEL RUBERTI

89.O- 019 HET DE ALBUQUERQUE;

89.O - 08 MARIA DOS ANJOS CARVALHO;

94.O 16 ANTONIO E SMERALDO DIAS;

*

94.O 20 - ARLINDO SOUTO PACHCECO

94.O 06 CELSO ROMERO;

94.O 2'/ CLAUDEMIR VICENTE PIRES;

9*.O09 EDSON SCHIARI

94.O * 21 * JOSE ANTONIO PANOBIANCO

*

94.O 37 LUIZ ANTONIO PEREIRA DE

ANDRADE; :

PACS;

.103.O 17 JURACI LUIZ (LA SILVA;

AL-103.O 11

UBIRAJARA FOGACA DE

INCIDA;

116.O 02

AGOSTINHO THOMAZELLA

116.O 04 AIRTON TEJO BRABO;

- CLARISSE DE AHNEIDA

1;6.O *12

*

116.O 06

JOSE OSMAR BODRIGUES MA.

CHADO;

116.O

116.O -DE AHNEIDA;

116.O

TO;

116.O

GEH

116.O

126.O

126.O

126.O

126.O

LHO;

FILHO;

126.O

126.O

* 126.O

126.O -135.O

AHNEIDA;

*

135.O

MACHADO;

*

135.O

135.O

135.O

135.O

CLEMENTE;

135.O

135.O

135.O

135.O -135.O

LA RIBEIRO

135.O

STEFANOWSKY

* 147.O

147.O

CONCELOS;

147.O

147.O

MEGO;

147.O

PILHO:

147.O

MEIDA LUZ;

147.O

147.O-147.O

PEREIRA;

156.O

156.O

DE;

156.O

156.O 16

156.O

156.O

156.O

156.O

156.O

- *

156.O

156.O

156.O

156.O

156.O

172.O

172:O

172.O

172.O

CARVALHO;

172.0

SIDEJOEDE ROBERTO DA CRUZ

03

- LUIZ BENEDITO RODRIGUES 14

04 ANNUNCIA

MARCOS TADEU

ML-- MARIA VILNEY

01

MUCIN

18

MIGUEL ALEIXO MACLADO

10 ANTONIO FLORENTINOJACK 02

EDSON DIAS LOL)ES;

* DOMINES DE SALLOS

42

ERLY

04

HUMBERTO FLORENZANO FI:

OSMAR MARINO;

05

JOAO CARLOS DA SILVA;

*

05

10

OEWALDO

LEME;

17

URIANA SANTOS

DIAS;

03

ANTONIO FOGACA *(LE

CARLOS

08

05

FLAVIO HENRIQUE FARIA;

--. JO,SMARMARIA

04

JOSE PINTO;

12

HENRIQUE

DUARTE; 22

MARIA ARECIDA

MILTON ¿IOSE

21

DOS SANTOS DIAS;

19

DURANTE

NIVALDO

34

MURILO MACIEL MEIRA;

* HARO OHANES;

07

*

10

ORLANDO ELEODORO DE PAU-,

11

PAULO . SERGIO DOS REIS

01

FENELON

18

DENIS DE

BARROS;

F.A.S.

JOSE DE

11

JOSE ADAO (LE MELO:

- ANTUNES LA*

04

JOSE DAVID

16

JOSUE (LE OLIVEIRA SOUZA.

AI-25

LILYAN APARECIDA DE

04

LUIZ ANTONIO GUIMARAES

01

OABLUIZ -. ROB.ERTO PISINATO

38

MARIA JOSE DE ARAIJO

08

ABEL MATIAS GODOI FILHO;

ANTOMIO CARLOS CARDOSO; 18

*

LOPES;

48 DIRCEU ANTONIO

SCHMIDT,;:

ERVAL RA,FAEL DAMATTO;

04 * JOSE CARLOS SILVA SANCHES;

-14 JOSE FRANCISCO TISTAO

08 LEA MERCEDES MANFREDINI

*

32 LUIZ TADEL! VILELA VEIGA;

*

08 MARIA ISABEL DE MEDEI

11 * NEWTON N,ASSIF;

*

*

17 OTAVIO DE MELO ANNIBAL;'

13 * SILVIO SOARES DA COSTA;

04 WALDEMAR LOPES;

-07 AYLTON LIMA NORONHA;

03 CAIM DE AMARGO

35 JOAO MARTINS FILHO:

08 * JOSE ANTONIO DE CARVA.,

BALISTA

*

06 LUIZ CARLOS DA

172.O - 35

172 .O 15

VIEIRA:

181.O 23

181.O 43

181.O - 40

*181.O 07

181.O 07

181.O 13

SARINHO; -181.O - 01

181.O 13

GAS T RO;

181.O 26

MCIA

181.O - 07

GIACOMINI;

181.O - 07

AMARGO BARROS;

181.O 04

181.O 11

181.O 05

195,0 04

195.O - 15

195.O - 23

AMARGO

195.0 05

195.O - 13

195.O 01

ARAAJO FRREIRA

SILA:

195.0 14

LI M A:

AMA,-195.O 02

RAL NALESSO;

WALTER

WANDERLEY FRANCISCO

ARI CORREA CARDOSO;

OELIO JOSE DE ARRUDA;

* JOAO ANTONIO LEAO PERES:

-- JOAO ROBERTO MORAIS:

JOAO CARDOSSO POBREZINHO

*

JOSE ANTONIO

QUEROZ PAS.,

*

FERNANDES;

JOSE RECIO

*

LUIZ ALBERTO MARTINS DE

* MARIANA TERESA DE AL.,

- MARIO EDISON GUIMARAES

MAURICIO ANTONIO

MAURICILO CHOZO TANAKA;

ROBERTO ROSA NASCIMENTO,,

* TEREZINHA APARECIDA ENZ;

VANNI GOMES ADALBERTO

* ALCIDES ALEEU FURGERI;

ANTONIO FRANCO DE

BENEDITO INACI PEIXOTO;

DARCY FATIMO AUINO

FRANCISCO CARLOS DE

- HELIO CANTAFIO MACHADO

VERCILLO FABRIZIO (LO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/6212681/pg-90-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-24-11-1977