Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de outubro de 2014
Pg. 244. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 02/07/2010

Pág. 244. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 02 de Julho de 2010

Página 244 Seção 3 02/07/2010DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

32. Médico (Oftalmologia)

Nº De Inscri- Classificação Nome Cargo

ção

'011405 1 Simone Stumpf Médico (Oftalmologia)

'013091 2 Marcelo Blochtein Golbert Médico (Oftalmologia)

'010516 3 Cassiano Innocente Médico (Oftalmologia)

'010687 4 Tiago Lansini Médico (Oftalmologia)

'011102 5 Bruna Lima Rymer Médico (Oftalmologia)

'012789 6 Cláudia Leite Kronbauer Médico (Oftalmologia)

'011693 7 Felipe Teloken Diligenti Médico (Oftalmologia)

'010632 8 Otávio De Azevedo Magalhães Médico (Oftalmologia)

33. Médico (Ortopedia E Traumatologia)

Nº De Inscri- Classifica- Nome Cargo

ção ção

'010787 1 Felix Albers Médico (Ortopedia E Traumatologia)

'010011 2 Thiago Farias Bujes Médico (Ortopedia E Traumatologia)

'012836 3 Joao Pedro Zambrano Wageck Médico (Ortopedia E Traumatologia)

'009016 4 José Salvador Pantoja Dos Santos Médico (Ortopedia E Traumatologia)

'010086 5 Guilherme Ricci Médico (Ortopedia E Traumatologia)

'010901 6 Mauricio Portal Longaray Médico (Ortopedia E Traumatologia)

'011122 7 Andrey Morel Pucci Médico (Ortopedia E Traumatologia)

'010216 8 Antonio Carlos Zucco Médico (Ortopedia E Traumatologia)

34. Médico (Otorrinolaringologia)

Nº De Inscri- Classificação Nome Cargo

ção

'009966 1 Camila Degen Meotti Médico (Otorrinolaringologia)

'011306 2 Raphaella De Oliveira Migliavacca Médico (Otorrinolaringologia)

'010736 3 Rodrigo De Castro Menezes Médico (Otorrinolaringologia)

'011615 4 Berenice Zottis Médico (Otorrinolaringologia)

'010536 5 Luciana Pimentel Oppermann Médico (Otorrinolaringologia)

'010002 6 Denise Manica Médico (Otorrinolaringologia)

'013151 7 Daniela Brunelli E Silva Médico (Otorrinolaringologia)

'011548 8 David Ribeiro Birnfeld Médico (Otorrinolaringologia)

35. Médico (Patologia)

Nº De Inscri- Classificação Nome Cargo

ção

'010984 1 Pedro Bandeira Aleixo Médico (Patologia)

36. Médico (Pneumologia Pediátrica)

Nº De Inscri- Classificação Nome Cargo

ção

'012406 1 André Luís Soares Longhi Médico (Pneumologia Pediátrica)

'010480 2 Ricardo Kreitchmann Filho Médico (Pneumologia Pediátrica)

37. Médico (Radiologia E Diagnóstico Por Imagem)

Nº De Inscri- Classificação Nome

ção

'010603 1 Leonardo Krüger Flôres

'011601 2 Caroline Lorenzoni Almeida

38. Médico (Radiologia Intervencionista)

Nº De Inscri- Classifica- Nome

ção ção

'012504 1 Eduardo Ferreira Medronha

39. Médico (Urologia)

Nº De Inscri- Classificação Nome

ção

Cargo

Médico (Radiologia E Diagnóstico Por Imagem) Médico (Radiologia E Diagnóstico Por Imagem)

Cargo

Médico (Radiologia Intervencionista)

Cargo

'010689 1 Cleiton Bicca Mespaque Médico (Urologia)

'010778 2 Daniel D Oliveira Silva Médico (Urologia)

40. Técnico Em Educação

Nº De Inscri- Classificação Nome Cargo

ção

'011511 1 Fabricio Soares Técnico Em Educação

'012034 2 Ângela Gomes Técnico Em Educação

'012137 3 Fabricio Felipe Quadros Técnico Em Educação

'012850 4 Silvani Botlender Severo Técnico Em Educação

'009187 5 Neila Seliane Pereira Witt Técnico Em Educação

'012899 6 Maria Lúcia Kroeff Barbosa Técnico Em Educação

'012553 7 Mariana Giordana Rheinheimer Técnico Em Educação

'012990 8 Rosane Lutz Muller Técnico Em Educação

'011625 9 Rogerio Da Costa Fortes Técnico Em Educação

'012164 10 Antônio Ricardo Terra Dalpicol Técnico Em Educação

'012921 11 Patrícia Helena D'avila Marques Técnico Em Educação

'011223 12 Carolina Weber Técnico Em Educação

'011019 13 Ronei Guaresi Técnico Em Educação

'009223 14 Emilian Rejane Marcon Técnico Em Educação

'013183 15 Samara Miranda Baldissarella Pudwell Técnico Em Educação

'012532 16 Aline Gonçalves Técnico Em Educação '011734 17 Marisa Helena Schneider Técnico Em Educação

'009452 18 Taís Cardoso De Zeni Técnico Em Educação

'012975 19 Marcelo Morganti Sant'anna Técnico Em Educação

'010612 20 Ricardo Fernandes Da Luz Técnico Em Educação

'011463 21 Matheus Teixeira Da Silva Técnico Em Educação

'011760 22 Patricia Santos De Freitas Técnico Em Educação

'012075 23 Rosângela Cabral Da Silva Técnico Em Educação

'009091 24 Leticia Pedroza Morales Técnico Em Educação

'009914 25 Daniela Comassetto Felix Técnico Em Educação

'010892 26 Angélica Nickel Adamoli Técnico Em Educação

'013053 27 Liziane Brião De Oliveira Técnico Em Educação

'011496 28 Luciana Dias Floriani Técnico Em Educação

'010319 29 Daniela Silveira De Souza Chaves Técnico Em Educação

'013175 30 Aline Alegre Mello Técnico Em Educação

'010910 31 Barbara De Cristo Silveira Técnico Em Educação

'011683 32 Jésun Roletto Técnico Em Educação

'010845 33 Adriana Andara Técnico Em Educação

'010527 34 Cinara De Oliveira Pires Técnico Em Educação

'012860 35 Vanessa Glória Mendes Santoro Técnico Em Educação

'012970 36 Luciane Da Silva Gonçalves Técnico Em Educação

'010497 37 Maria Cristina Balbuena Irribarem Técnico Em Educação

'011185 38 Teresinha Zanella Técnico Em Educação

'010819 39 Cynara Francisconi Técnico Em Educação

'012662 40 Márcio De Almeida Malavolta Técnico Em Educação

'010145 41 Tiago Cippolat Antonini Técnico Em Educação

'010179 42 Karine Dall Agnol Técnico Em Educação

'011973 43 Aline Correa Trapp Técnico Em Educação

'013020 44 Renata Moutinho Técnico Em Educação

'011702 45 Carla Simone Ribeiro Andriotti Técnico Em Educação

'009254 46 Danielle Schio Romeiro Rockenbach Técnico Em Educação

'010459 47 Caroline Amaral Dos Santos Técnico Em Educação

'010030 48 Daniel Da Silva Assum Técnico Em Educação

'013088 49 Daniela Caetano Da Silva De Araújo Técnico Em Educação '011912 50 Eduardo Merino

'011701 51 Eliza Da Costa Guandet

'012227 52 Roberta Mielczarski

'009065 53 Tatiana Oliveira Groff

41. Técnico Em Educação (Educação Artística)

Nº De Inscri- Classifica- Nome

ção ção

'009208 1 Rogério Dias Gonçalves

'011231 2 Sérgio Dório De Carvalho

'010337 3 Auryane Santos Borges

42. Terapeuta Ocupacional

Nº De Inscri- Classificação Nome

ção

'009408 1 Nátali Carina Dolvitsch Pfluck

'011626 2 Juliana Cordeiro Krug

'012547 3 Aline Rosado Hernandes

'009972 4 Mônica Paula Thomé

'011394 5 Alexandra Ramos Moreira Da Silva '012047 6 Jaqueline Ferri Rehmenklau

'010190 7 Paula Monteiro Maritan

Classificação Cota Afro- Brasileira Por Cargo

Nº De Inscri- Classificação Cota Nome

ção Afro-Brasileira

'009287 1 Thais Da Silva Luiz

'009297 2 Raquel Fernandes Leoti

'011561 3 Daniele Da Rosa E Rosa

'009826 4 Fernanda Barbosa Delgado

'010887 5 Desirée Dos Santos

'010037 6 Marina Gabriela Prado Silvestre '011840 7 Junara Nascentes Ferreira

'012911 8 Marcio Luiz Domingues Moura

'012923 9 Alexandre Oliveira Alves

'009629 10 Jemina Prestes De Souza

'012336 11 Joseane Prestes De Souza

'011728 1 Rosânia Aparecida Da Silva

Técnico Em Educação

Técnico Em Educação

Técnico Em Educação

Técnico Em Educação

Cargo

Técnico Em Educação (Educação Artística)

Técnico Em Educação (Educação Artística)

Técnico Em Educação (Educação Artística)

Cargo

Terapeuta Ocupacional

Terapeuta Ocupacional

Terapeuta Ocupacional

Terapeuta Ocupacional

Terapeuta Ocupacional

Terapeuta Ocupacional

Terapeuta Ocupacional

Cargo

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Enfermeiro - Saúde Pública

Médico (Medicina De Família E Comunidade) '013088 1 Daniela Caetano Da Silva De Araújo Técnico Em Educação

'011626 1 Juliana Cordeiro Krug Terapeuta Ocupacional

NÉIO LÚCIO FRAGA PEREIRA

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/6258041/pg-244-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-02-07-2010