Carregando...
JusBrasil - Diários
17 de abril de 2014
LEIAM 0 NÃO LEIAM
Pg. 41. Poder Judiciário - parte 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 04/08/1978

Pág. 41. Poder Judiciário - parte 1. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 04 de Agosto de 1978

Página 41 Poder Judiciário - parte 1 04/08/1978DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 35 anos atrás

1062 - AUNA LARIA DE LI LA

1063 JOSE FERNANDO DE OLIVEIRA

1064 - ROBERTO APARECIDO FRANCO

1065 - FRANCISCO ATONIO LUCAS

1066 - JESUS CARLOS FERNANDES

1067 - MARIA CLAUDIA TERRA ALVES

1068 - ERINE BIASI SCOZZAFAVE

1069 - ANTONIO MEIRELLES DA SILVA NETTO JUNIOR"

1070 - JOSE EDSON CAMPOS MOREIRA

1071 RUBENS ANTONIO PUPO DAUD

1072 - JOAO CARLOS BROISLER

1073 -* EDSON THOMAZ

1074 LARIA LOCIA DE OLIVEIRA IBLA

1075 - EDISON LOMA GARCIA

1076 - MARIA INES MARIANO DE ALGADA

1077 - JOSE DURVAL FELTRIN

1078 ROOSEWELT SILVEIRA

1079 - LIDIO BEZERRA VENTURA

1081 JOSE PEKNY NALTO

1082 - GEORGES BENATTI

1083 - ABEL MOLTINI BELCHIOR

1084 - JOSE CARLOS GALDINO

1085 - VILSO APARECIDO GALDINO

1086 - VALDEMIR OEHLMEYER

1087 - FRANCISCO ANTONIO FEREZIN OLIVATI

1088 - ALAEL SIMPLICIO

1089 - LINOEL ALVES MARTINS

1090 - ATALIBA DA SILVA PINTEC

1091 - MAURO PAUPITZ

1092 - CLEONICE FERRIRA CELESTINO

1094 JOST LINOEL PACHECO

1095 JOSE LUIZ DE ÕLIVEIRA

1096 -'MARIA PALMIRA TORRESAN DE CARVALHO

1097 - WILSON VIEIRA MACHADO

1098 - DARCY DE OLIVEIRA ANOEL

1099 -PAULO JULIANO NICOLIELO

1100 - ADELINA MENDONCA DUARTE NICOLIELO

1101 - ANTONIO CLAR CIEL DOS'SANTOS

1102 - L4ORIVALDO GNCALVES BIGELA

1103 - ARTENIO CELSO VERONESI *

*

1104 - DIDIER MANSANO

1105 - ORLADO AUGUSTO DE SOUZA

1106 - LUIZ AFONSO PIGNANELL_I

1107 - JANETE JABBOUR%"

1108 ELIDIA PENHA

1109 - MARCOS CORREA DA SILVA

1110 - ALBERTO GONCALVES

1I11 - FAUSTA SUZANA GOMES BOTELHO

1112 - JOSE GUILHERME FRANZINI

1113 - LUIZ ALBERTO DO LIVRAMENTO DOCA

1114 - JOS ATONIO DA COSTA

1115 - GEVAR LUIZ MIRANDA

1116 - CELSO DE ABREU CA !ARGO

1117 - MARIA REGINA BORGES

1118 - VALDEMAR ONE$IO POLETO

1119 - OSVALDO PAGLARINI

1120 - REGINA LOCTA A ¡EITCT.*R NRRP

1122 * ADRIANNA NUCULES CRUZ

1123 - ;* SANDRA REGINA BOLOGNA CHERUBINI

1124 - LYDIA CANTERO CALHADO

1125 CESAR AUGUSTO MIRABELLI ,*

1126 - LUIZ ANTONIO LUPP

1127 - MAURO ANTONIO CORAUCCI

1128 - ROBERTO OLIVEIRA IGNACCHITTI

1129 - LUIZ CARLOS BENTO

1130 MIRIAM ETSUKO CHIDA

1131 - WILSON DE FRANCA

1132 - MARY AUGUSTO ESTIGARRIBIA

1133 - DA±SY GOGLIANO

11*34 MAURICIO RODRIGUES MARQUES

1135 - TOSHIMITSU SHIMADA *

1136 TI :RSON ALVES DE SOUZA

1137 - MATAL ANGELO AGOSTINI

1138 - IUI GIL MAZANTI AMBROGI

1139 JAIME DE CARVALHO NEVES

1141 - ADILSON PINHEIRO

1142 - WALGOMES

1143 - ANTONIO CARLOS ROCHA

1144 - JOSE JAIR FERRARETTO

1146 - JOSE AURELIO SEDENHO

1147 - DIONISO RAMOS LIMA FILHO

1148 - MARILENE TONON RUI

1149 - JOANA BARBOSA NOGUEIRA

1150 - ANTONIO GALDEAFILHO

1151 - LUCDIA VIEIRR DOS SANTOS

1152 - DIRCE APARECIDA JANUARIO LENHAR]

1153 - CLAUDIO ROBERTT FINATI

1154 - ETEVALDOVALDEMAR

1155 - CHRISTOVAM OLIVEL "PERES

1156 - JOSE RAFAEL DA ROCHA LEITE

* 1157 - WALDEMAR BUCHWITZ *

1158 - PAULO FRANCO GARCIA

1159 - BALTAZAR SERR PARRA

1160 - HALTER TEIXEIRA

1161 - VALDIR ATONIO DOS SANTOS

1163 - ROBERVAL VIEIRA

1164 - GOMES-1165 CAIUBY LUCIANO

JORGE ELIAS FRANCISCO

1166 - MILTON ESTEVES DA SILVA

1168,JOAO PIEMONTE JONIOR

1170 - ALCIDES TEIXEIR NETO

1171 - MILTON DA SILVA ANGELO

1172 - JOSE MANUEL RIBAS DA SILVA

1174 - VIRGILIO CANSINO GIL

1175 - LAZARO ROBERTO DE CAMARGO BARROS

1177 - OSWALDO PINHEIRO

1178 - FERNAADO REGIS

1179 - ELEONICE APARECIDA ESTEVAM NACARATO

1180 WALTER GARC IA

1181 - VICTORIO JOSE PRIMO

1182 - ELICIANO JOSE DOS SATOS

1183 - NEURIBERTO CARLOS VIVIANI

1184 - JOAO ALCIDES FAZION *

1185ANTONIO DOS SATOS FILHO

1186 - SALEM ATTIC

1187 - ANTONIO SANTI

1189 - NEUZA CUNHA

1190 - ELIZABETH ALVES DE SOUZA

*

1191 CARLOS IVA CONTRUCCI

1192 - JOAO ALBERTO PEREIRR

1194 - MOACIR PANTALEAO

1195 - CARLOS ALBERTO GASPARETTI

1197 - ISABEL MRIA INEZ DE CARVAHO

1198 - ROSMARY CORREA

1199 - DIONISIO LEITE DA COSTA

1200 - MARCIO LEITE DA SILVA

1201 - MARIA DAS GRCAS NOGUEIR OLIVEIRR

1202 - CIAUDIO VILELA SANTOS FILHO

1203 - ANAPOLINO SILVEIRA NETO

1204 - MRIA DE LOURDES T SURNADARIA

1205 - MARLY DE PAULA FRESCHI

1206 - FERRANDO JOSE TEODORO

*

1207 - ANTONIO CARLOS RODRIGUES

1208 - NELSON AGUERA GARCIA

1209 - JOSE DE LA COLETA

1210 - INIVALDO CLAUS

1211 - JORGE MIGUEL ACKEL

1212 V PAULL BARCELLOS GATTI

1213 - ATONIO CARLOS CURSI

1214 - NIVALDO CAVALHEIRO

1215 - NUAR MADAD

1216 - MARLI CESTARI

1217 - WALTER RIBEIRO GUIMARAES

1218 - JOSE CELSO BASTOS NOGUEIRA

1219 - JORGE Y. HAYASHI

1220 - ELIAS DE SOUZA NETTO

1221 - EDSON LOPES DA CRUZ

1222 - DIMAS LOPES DA CRUZ JONIOR

1223 - OSVALDO SANTOS BIFANI FERNANDES

1224 - FELICIO ALONSO

1225 RCO DE REZNDE PAOLIELLO

1226 - CLODOALDO FERREIRA

1227 - ARTHUR DE OLIVEIRA COSTA FILHO

1228 - ODUVALDO AZEREDO

122*9 T4ARIA ALICE CORY DE AGUIAR BARROS

1230 - MARLENE COSTA C

1232 - LUIS ANTONIO PIRES

1233 T UROATONIO MIGUEL

1234 - AFFONSO CELSO GOBATTO CAMPOS

1235 - LUIS CAVALLINI

1236 - TETSUO MORISHITA

1237 - GRACA ESTELL DOS SÆTOS GOMES

1238 - BIZ SOUZA REIS

1239 - NOBORU YAIA

1240 - JOSE LIMA RODRIGUES

1241 - SYLUS SOLIS

1242 - ALBERTO DA COSTA JONIOR

1243 - ELISA HLENA DOS SANTOS

1244 - RONALDO DIAS

1245 - JOSE WILIAN FERREIRA PARREIRA 1246 - JOAO ROBLES FILHO

1247 - BAANI GARIB

1248 - SOLANGE ALVAREZ AMARAL

1249 - MARIA INACIA DE MORAES

1250 - JOLIO RICARDO DA SILVEIRA PREZIA

1251 - LVI DE JESUS NEVES

1252 MARIA APPARECIDA COPPI DA SILVA

*

1253 WALDOMIRO DA SILVA

1254 L RIOKASUO MIURA

1255 MRIA TEODORA HIGINO

1256 ELISABETE MARCELL

1257 HELENA ALVES DE OLIVEI T

1258 JOS MAURICIO DE OLIVEIRR

1259 L LEONILDO PRRAZO

1260 * VALDIR BENEDITO

1261 PAULO GIMENES ALONSO

1263 JOAQUIM CARVALHO DA COSTA

- SAVIO

1264 ANTTONIO DE OLIVEIRA CRAVES

1265 - ADILSON FLOSI

1266 ALCEU SOAES

1267 FABIO ANTONIO GUIMARAES

1268 - PAULO ROBERTO COLOMBO ARNOLDI

1269 CARLLS ROBERTO DO AMARAL BAROS

1270 PAULO VICENTE SERPENTINO

1271 LUIS CARLOS PIMENTEL

1274 MAXIMINO FERNANDES FILHO

1272 ADALBERTO DOS SANTOS

1275 MIGUEL MOLINA

1276 RICARDO ARMESTO

1277 GENARO TAVARES MOREIR

1278 JOSE ADERBAL FRANKLIN

1279 LAERTE TRINDADE DA SILVA

1280 DAVID EDUVIRGES

1281 MIRII TEREZA FERREIRA GAMBUGGE

1282 HAMILTON MARTINEZ

1283 IZILDA LEA PEREIRA

1284 JOSE MARCOS GNACCARINI TROMA ESKI

1285 HELIOPEL

1286 HORACIO FURQUIM GUANAES

1287 IDIRLEI LUIZ SANT'AANA

1288 JULIO CRISTIANO DE SOUZA

1289 MRCOS RAPHAEL MARLIERI

1290 LUIS FERNANDO VALENTE

1291 - ANTONIO CARLLS BORAGINA DE MESQUITA

1292 - ANTONIO PAJOLI

1293 - JOAO MRINO DA SILVA

1294 - JOAO BATISTA ARAUJO -

1295 MARIA LUIZA MORAES BARBOSA

1296 - ELVINO ANTONIO LOPES RIVELLI

1297 - ALAIR ALVES TEIXEIRA SATO

1298 - ARTUR AFONSO GOUV FIGUEIREDO

129.9 - OLGA DE CARVALHO

1300 - DURVAL DE OLIVEIRA MOURA

1301 - LOCAS FRUGOLI

1303 - TERENCIO DA COSTA DIAS JONIOR

1304 LUIS CARLOS COSTA

1305 - TERESINHA SGUASSABIA

1306 WALDIR BETETO

1307 - JANGO ANTONIO DE OLIVEIRR

1308 - LUIZ CONZAGA DE VILHENA

1309 - VILMA MUNIZ DE FARIAS -1310 - CELIO DE FÆRIA SANTOS

1311 - HAYDEE ARQUES DO ROSARIO

1312 - MANOEL HERRERA SANCHES *

1313 EVANGELINA BARROS TEIXEIRA DE CAS TRO

1314 - | LIO RAIMUNDO LEMES

1315 - CÆSSIO SANTOS AMBROGI

1316 - EVARISTO ANANIA DE PAULA

1317 - ARI BEZERRA DOS SANTOS

1318 - ABERTO CORAZZA

1319 - JOSE LUIZ TOLOZA OLIVEIRR COSTA

M RIO -

1320 - TONETTI

1321 - FERNANDD SERGIO PRRAZO PEREIRR

1322 - PEDRO JODAO ABERTO KLIAMCA

1323 - CLAUDIO HAMILTON BARBOSA

1324 - GILBERTO DE CARVALHO

1325 - OLAVO REINO FRNCISCO

1326 - ZILDO JOSE HELEODORO DOS SANTOS

1327 - JOSE ALVES DOS REIS

1328-. MANOEL MORNO BILTGE

1331 - ELVIO HISPAGNOL

1332 - ROBERTO PINHEIRO MACHADO NOGUEIR

1333 - OCTACILIO FERRAZ FELISARDO

1334 ATONIO VIDAI

1335EMILIO WANDERLLEY GOTTI

1336 - JASP PEDROSO

1337 - LUIZ ALBERTO GARCA DUARTE

1338 - RONALD ANTONIO DOS SATOS

1339 - CLAUDIO ANTONIO LOPES FERRAS

1340 - ALICE MARIA DA SILVA BONVINO

1341 - ANGELA MRIA PINTO DE ALBUQUERQUE

1342 - GILBERTO SOARES DE OLIEIRA DORIA

1343 - LUIS JOSE FRANCISCO DE ANDRADE

1344 - IRINEU CARLOS DA FONSECA

1345 - ORLANDO PANDOLFI FILHO

1346 - SRGIO GALICIA -1347 - LAZARO MARQUES

1348 - WALDIR BENEDITO DE OLIVEIRR PEREIRA

1349 - CARLOS PIAGENTINI

1350 - D .CIO ROQUE MIRO

1351 - CARLOS MEGUMI UETA

1352 - LUIS TERCIOTTI FILHO

1353 - JOAO JOSÆ MABTUM

1354 - UBALDO SBICCA NETO

1355 - OSLO JOSE FERRAI

1356 LUIZ ROBERTO RAMADA SPADAFORA

HYPOLITO FILHO

1357 - ALCIDES DO REGO

1358 LUIZ CARRO-PIPAES

1359 - ANTONIO CARLOS DOS SANTOS NETTO

1360 ELIZABET ANDRADE DE OLIVEIRR

1361 APARECIDA JULIO

1362 HELIO TARDIM

- JOSE

1363 LORIVAL BONFIM

1364 GOES MOREIRA

1365 HUMBERTO JOSPE DE OLIVEIRA

1366 - CARLOS EDUARDO SURIAN DELLA ROSA

1367 - OSVALDO PESTANA

JUNIOR

1368 IDILIO BECHINI

1369MARIO ALVES DA SILVA

1370 - ADROALDO FERRETTI

1371 VALDENUR JOSE DA SILVEIRA

1372 GERALDO LUIS SIGRIST

1373 - PAULL COSTA DE PAULA

1374 - UBIRACYR PIRES DA SILVA

- CASSIA ARANTES

1375 ASAEL VIEIRA COTTAS

LRA DE

1377 -1378 - ALBERTO JORGE AKIAN

PAIXAO SILVA, FILHO

1379 - LUIS DA

TADAO FUJITA

1380 -JOAO BATISTA BERGAMO

1361 -NOEL J . ODE OLIVEIRR

1382 - IARCO ANTONIO CREMONINI

1383 **

SERGIO CYPRIANO

1384 - JORDAO

ANTONIO NUNES

1385 -DEJANIR NASCIMENTO COSTA

1386 -ROBERTO FIGUEIREDO COSTA

1387 -1388 - JEFFERSON F. BERTAZ DE SIQUEIRA

1389 - ALVARO MOACYR PROVENZA BRISOLI %

1390 - JOAQUIM REIS MARTINS CRUZ -OSWALDO ERBETTA FILHO

1391 -1392 - ANTONIO CELSO AGUILAR CORTEZ

1394 ORLAND ALLBERTINO TAMPELLI

1395 - EROTIDES MONSO

1396 JOAO CLAUDINEI LOPES SOARS

1397 - EDISON ARMESTO

1398 - MADALENA NUNES

1399 - NEWTON RICARDO ANORIM BORGES

1400 - WALTER GALVAO

1401 - BRUNO NASCIB'EM

1402 - OTÆVIO SCARDELATO

1403 - LEONOR GAVAI

1404 - JOSE S NTA

1407 - ALCIDES CARMNA

1408 - ANTONIO VALENTIM CARBINATTO

1409 - ADEMAR RAFAEL DA ROCHA

1410 - MARIA CECILIA DE MIRANDA MENKE

1411 RUY HINKE DE CASTRO

1412 - ARISTOGENES MOREIRA DE OLIVEIRA E SOUZA

1413 - JOAQUIM GOUVEA FILHO

1414 - GERSON ANTONIO LEITE K

1415 - JOSE CARLOS SOBRAL

1416 - ALESCIO $ANTELLO

1417 - PAULO ROGERIO OTRON TEIXEIRA

1418 - ADELMO STELLA CHIAVINI

1419 - CLAUDIO CENTELLA

1420 - JOJO CAMARGO DA SILVEIR

1421 - CARLOS ALBERTO SARTORELL

*1422 - APRIGIO JOS RIBEIRO NETO

1423 "VERA MARIA WEIGAND

1424 - LIA DE ARAUJO OLIVEIRA MARCHI

1425 - ÆGINA' STELA FREIRE DA SILVA

1426 - LUIZ ROBERTT LA 8CALMA SMITH

1427 CAADO GOMES AMORIM

- BALTAZAR MASCARENHAS OLI VEIRA HERZL

1428

-1429 ANDERSON ALVES DE

1430 - RUI CASCALDI % ,

1431 - SILVANI LOPES DE'CAMPOS .

1432 ANTONIO AFONSO MSES

1434 - CLAUDIO MARTINS CHAVES

1435 - JANETE ZANOIDE DE MO %ES

1436 - CARLOS RENATO DE OLIVEIRA

1431 -. EDSON JOSE" BARBOSA DA SILVA -1438 - BENEDITO DE COES LIMA

1439 - C -LIA 4ARIAFRANCISCO

1440 - MARIA JOSE MARCAL

1441 - ANTONIO CARLOS CONTRERAS

JONIOR

1442 DOMINGOS RIMOLI

1443 - DORIVAL TAMBASCO

1444 - JOAO ROBERTO GENTILINI

*

14.45 - HERLADO SERGIO POSSEBON

1446 - BENEDITO OBERDAN FERNANDES LRO

1447 - LUIZ CARLOS BARROS COSTA -1448 - NORIVAL JOAO FLAITT

1449 - LUIZ ABERRO SANTIGADO

1450 - CARLLS LEONEL DE FREITAS BARBOZA

1451 * ANTONIO JORGE BARRETO "DOS SANTOS

OLIVEI@,A

1452 - JOSE MARIA DE

1453 - TAMOTSU SHIMADA -

1454 - JOSE FELIX DE ARAUJO

1455 - IONE DE PAULL BRAGA SOUZA

1456 - RUBENS REZENDE LEITE .

1457 - WANDERLEY ANTONIO DE SOUZA

1458 - JOAO CARLOS SILVA

1459 - LUIZ ANTONIO FIGUEIREDO GONCALVES

1460 - RICARDO DE ALMEIDIAS

1461 - JOSE GONCALVES . .

1462 - CARLOS ROBERTO LISBOA

1463 - CELSO FERNANDES

1464 - JOSE ANTONIO DE SOUZA

1465 - VALTER ANDRADE

1466 - DIOMAR ACKEL FILHO

1467 - JOSE ALVES DE *LL

1468 - SEBASTIAO OLIVEIRA CANDIDO

1469 - HELIO BARONI *

1470 - JOSE MIRII DE SOUZA LIMA

1471 - ODESIL DE BARROS PINHEIRO

1472 - MESSIAS BRITO BONIFACIO * -

1473 - RUI LADEIRA MIRANDA

1474 - ADAO NERY DA-SILVA

1475 - NIVALDO FERRETTI -1476 - LAIR SVICERO

1477 - OSWALDO }{ENRIQUE DOER M RQUES -1478 - MRIA INTERESSAPIRES CAPELLO

1479 - LUIS ANTONIO DA CRUZ ,

1480 - MARILENA SIMÕES DE CARVALHO

1482 - JOSE ABATE-LOS FOGACA

1483 * ADILSON LUIS COLLUCCI -

- MILTON ,'

1485 PEREIRA -

1486 - TOMAS CARROS ALBERTO DI MASE

1487 - JOAO ANTONIO CEZARETTI -1488 - DARCIO MENDES

1490 - DEISE DE ALMEIDA MIRANDA

1491 - JAIRA GRANDISOLI PARREIRA'

1492 - LUIS CARLOS CESTAROLLI ',- *

'

1493 - CARLLS BENICIO SIMÕES

1494 - ANTONIO CARLOS FERRARESSO

1495 - ARI OSMAR DE OLIVEIRA FIORANTE

1496 - PEDRO EDSON PINHEIRO '

1497 - PEDRO LUIS PORRIO

- OSMARINA BLANCO GIBBON

1498 -

1500 - ALIZISE MARIA DA SILVA

1501 - GUARACY CARMINE DE GIACOMO

1502 - DOTI APARECIDA GOUVE'IA

1503 - JOSE CARLOS MARCONDES FRANCO -1504 - SANDELLA *IA PINTO

1505 - JOSE CARLOS VASCONCELLOS CAVALCANTE

1506 - DANIEL APARECIDO FERNANDES RODRIGUES

1507 - PEDRO VICENTINI

1512 - IVALDIR LANCE

1513 - ARISTOTELES GEIBSON JOSE SAHD

1514 * JOSE MATALLO NETO

1515 - CECILIA ELIAS DAHER

1516 - ADALBERTO MONTES

1517 - WANDERLI ACILLO CAE-TI

1518 - MAARILZA DOS SANTOS

1519 - WANDERLEI JOSE MOREIR -1521 - VERA LUCIA ROCHA SOUZA JUCOVSKY"

1522 - JOST FRANCISCO CHAGAS

1523 - MARIA EMILIA CAVALCANRTI

1524 MINORO MAEDA -

1525 - ANTONIO CARLOS SALMAZO GRANERO

- JOSE

1526 MRIA RITA MORAES DE TOLEDO

- BITTENCOURT"

1527 LUIS SILVEIR DE ARROJO

- SEBASTIAO

1528 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS -

1529 - DANIEL GARCIA

CALLOS

1530 LUIZ HENRIQUE DA SILVA

1531 LUIZ CARLOS DE OLIVEINA LOPES

1532 CAETANO ORLANDO PULINO NETO

- GUSTABENEDITO DOS SANTOS

1533 IRAN ALVES CORDEIRO

1534

- M RIO

1535 ZILDO EURICO DOS SATOS SOBRINHO

1536 - DDS SANTOS FAGUNDES

JOST CARLOS MARTHS -

1537 -1538 MRCOS MONAZZI

- JOSE

1539 FRANCISCO ALVES BEZERRR

1540CARLOS DA SILVA

- VEIGA

1541 SILVIA DE ALNEIDA FERNANDES NUNES

1542 CARDOS EDUARDD WILD

1543 - RRQQEL DE ALEIDA SALGADO

1544 - AILTOM FERREIRA

GEZIO MEDRADO

1545 DUARTE

- CLELIA

1546 - DAVID KIRSZENWORCEL

1547 - THIMMIG

1548 - WILSON VICEHTE LEON

GONES

1549 ADELMO DA SILVA

1550 DJALMA DE ARROJO COSTA

1551 CARONE SILVIA DE BARROS ROCHA PAES

- ANTONIO DA ROCHA PAES FILHO

1552 ELCIO CAVALHEIRO

1553

1554 - LUIS ANTONIO MONTEFORTE DA FONSECA

- LAERTE DE SOUZA

1555 HELSON GONZAGA DE OLIVEIRR

1556

1557 - MARIA CECILIA WAGNER

- FRANCISCO WILLIAM BARBOSA RIBEIRO

1558 ARCILIO RODRIGUES

1559

1560 - FREANCISCO DE CAVALCANTE MELLO MACHADO

1561 ANTONIO CAPELLI

1562 ROZEVALDO MENEZES

563 - RIFON CARDOSO DE CASTRO

0 Comentários

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Atenção, mais de 20% do seu comentário está em letra maiúscula.

ou

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/6267732/pg-41-poder-judiciario-parte-1-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-04-08-1978