Carregando...
JusBrasil - Diários
29 de julho de 2014
Pg. 30. Diário Oficial do Estado de Rondônia DOERO de 05/01/2010

Pág. 30. . Diário Oficial do Estado de Rondônia (DOERO) de 05 de Janeiro de 2010

Página 30 05/01/2010DOERO

Publicado por Diário Oficial do Estado de Rondônia (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

DEOSP

O DIRETOR GERALDO DEOSP/RO, TORNA PUBLICAARELAÇÃO DOS SERVIODRES COMISSIONADORES COMISSIONADOS, ESTADUAL E FEDERAL EM EFETIVO EXE RCIC IO DE 2009

SERVIDORES FEDERAIS SIAPE

Alfredina Paes de Carvalho 0693303

Antonio Ruzimar Tavares Ramos 0694012

Domingos Sávio Lima de Siqueira 0695594

Euclides Aparecido Guilhermino 062097

Eliçon Jose dos Santos 0700345

Jéferson Dias Rodrigues 06947220

Pedro J anuário de Souza 0703193

Robero Soares Monteiro 0693322

SERVIDORES ESTADUAIS MATRICULA

Ademir Barros Pereira da Silva 300046891

Antonio Marcos Aziz 300005708

Ernani Fontana Filho 300009217

Heitor Carlos Moreira Filho 300002778

Ivoneide Ferreira Gomes 300010358

Maria Pereira da Silva 300003980

Maria Jailouise Correa Lima Cavalcante 300001789

Ronaldo Jorge Olmeido 300011347

Paulo Roberto Barros Kern 300002787

Silvio Vicente Cunha de Souza 300007372

SERVIDOR TRIBUNAL DE CONTAS MATRICULA

Renato Eduardo Rossi 300076198

SERVIDORES MUNICIPAL –ROLIM DE MOURA MATRICULA

Adilon Julio Pereira 300081821

Jose Celso Carneiro 300092621

SERVIDORES - CDS MATRÍCULA

Adezildo Araujo Da Silva 300077509

Alberto Francisco Pereira Filho 300090719

Adalberto Nery Barbosa 300014984

Ademir Barros Pereira Da Silva 300046891

Ademir Jose Ribeiro Souza Junior 300086754

Adeilson Francisco Pinto Da Silva 300089357

Adolfo Nilo Sotomayor Cordova 300076258

Adriel Pereira Nunes 300092274

Adilson Julio Pereira 300081821

Aderley Queiroz Costa 300081816

Agenor De Lima Baia 300090956

Alfredina Paes De Carvalho 300093785

Alceu Ferreira Dias 300064263

Alaor Alberto Terra Filho 300091426

Aleonia Valkiria Da Conceição Galindo 300068484

Alcides Silva Barbosa Junior 300087621

Alvaro Rodrigues De Souza 300093807

Alessandro De Souza Castro 300074579

Alessandra Fernandes Machado Oliveira 300078586

Amarildo Reges Batista 300076971

Andre Luis Viana Lamota .. 300077039

Ana Carolina Matana Malta 300086771

Anderson Rodrigues Dos Santos 300093788

Annabel Alves Da Silva Mendes 300076036

Ana Claudia Abadias Da Silva 300069454

Andrea Santos Lima 300092277

Analton Alves Da Silva 300073732

Andre Ferreira Pais 300075479

Antonio Alexandre Araújo 300066159

Antonio Marcos Aziz 300005708

Antonio De Jesus Costa Lustosa 300089706

Antonio Ruzimar Tavares Ramos 300076265

Antonio Evangelista Batista Da Silva 300087613

Antonio Carlos Dos Santos 300087683

Antonio Oliveira Da Silva 300087624

Antonio Rufino Da Silva 300074549

Ataiana Katiuscha Da Rocha Felix 300075624

Arivaldo Castro Do Prado 300075490

Arlindo Nonato Souza 300064487

Arthur Felipe Joseph Fonseca Neves 300084421

Auguines Da Silva De Oliveira 300091440

Bruno Jorge Sousa De Melo 300076963

Berenice Carvalho Botelho 300044088

Cassia Virginia Macedo Carneiro 300092692

Carolina Rodrigues Maia Da Silva 300081818

Claudio Ganaha 300090718

Cleocira Leandra Rufatto 300089529

Camila Mugrabi Barros 300092641

Camila Lima Ribeiro 300090727

Claudia Natalia Araujo Guimarães 300093794

Claudio Amurim De Carvalho 300085929

Cleziomarcio Araujo Dos Santos 300084924

Clebio Lima Ribeiro 300078644

Caio Lamark Vieira Fernandes ; 300076256

Constantino Trajano Da Silva Filho 300077012

Carlos Jose Dias 300076970

Cleomilton Sena Dias 300078048

Crystyanderson Serrão Barbosa 300076962

Cristiane Andrade Da Silva Araujo 300077043

Cristiano Da Silva Pereira 300089374

Celania Sobreira Regis 300064412

Cosmos Marcos Moura G omes 300090040

Condula Hermes 300078603

Cleidiomar Marcolino 300091650

Daniel Valentim Leal Rodrigues 300089589

Daniele Gonzaga De Assis 300064414

Daniel Brasil 300093760

Davi Tavares Ferreira 300089694

Dario Batista De Araujo 300078050

Daniel Severo Vargas 300079448

Daniel Da Silva Campos 300076018

Diego Ximenes Figueredo Fernandes 300076928

Diogenes Fochesalto 300090039

Diogo Reis Oliveira De Souza 300077013

Débora Alvez Da Costa 300065604

Diany Barroso Brito 300074662

Donizete Ribeiro Da Silva 300078587

Domingos Sávio Lima De Siqueira 300064239

Douglas Rogério Leite Alencar 300066212

Ederson Anex Loeve 300077047

Ednei Rodrigues Soares 300075994

Edivan Bezerra Da Cruz 300076016

Edmar Souza Andrade 300090038

Eduardo Belmonte Furno 300074659

Edeamis Da Silva Fernandes 300093790

Edimilson Rodrigues Da Silva 300073725

Edna Xavier Da Silva 300091437

Edney Gonçalves Ferreira 300035479

Eliane Torres Amaral 300078604

Elton Dias Garcia 300089709

Eliana Alves Cassemiro 300085270

Elisangela Gomes Hokali 300071129

Elisson Reis Cardozo 300085918

Elivaldo Pereira De Lima 300076005

Eliçon Jose Dos Santos 300075494

Emanoel Marques Santana 300064411

Erico Mendonça Bispo 300093786

Ernani Fontana Filho 300009217

Euclides Aparecido Guilhermino 300001002

Ezio Medeiros De Souza 300074560

Evenny Neiva Cunha De Olvieira 300080466

Evenny Neiva Cunha De Olvieira. . 300090341

Everaldo Rosa 300079449

Everton Da Silva Serzoski 300085300

Epaminondas Pedro Da Silva 300091438

Erica Fernanda Belo Ribeiro 300092273

Fabio Aparecido Badini 300092635

Felipe Martins De Paula 300091648

Felipe Matos Martins 300091651

Fabio Dutra Oliveira. 300075622

Fabio Adriano Lopes Serra 300084386

Fernanda Silva Santos 300090773

Felinto Leal Dos Santos 300089982

Flavio Renan Camargo Marcolino 300090958

Flancon Cordeiro Passos 300086782

Floriano Repker 300081455

Francisco De Assis Holanda 300001391

Francenilda Da Silva Alves 300076964

Francimar Ferreira Prata 300087622

Francinete Rodrigues Oliveira 300076959

Francisco De Assis Piancó 300073722

Francivaldo Do Carmo Souto Serrão 300075996

Francisco Da Silva Lima 300073890

Francisco Rodrigues De Souza 300089307

Francisco Chagas Brasil 300001351

Gabriel Tiago Andrade Moraes 300091441

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/6603387/pg-30-diario-oficial-do-estado-de-rondonia-doero-de-05-01-2010