Carregando...
JusBrasil - Diários
01 de agosto de 2014
Pg. 21. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 28/10/1980

Pág. 21. Poder Executivo. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 28 de Outubro de 1980

Página 21 Poder Executivo 28/10/1980DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 33 anos atrás

IARIO OFICIAL DO ESTADE

MM

DE OLIVEH'A; FRANCISCO ANTONIO MANHAES;

TISSAE SUGU,IZAWA FUZII; IRENE SUTCAØ

RUDINOR JUNIA LA SCALA TEIXEIA DOS SANTOS:

LIVIA MARIA QUEIROZ TOLOS GOMES; LUCIA DE

CASTRO FEDERIGHI; MARIA CECILIA DE OLIVEIRA

CUNHA; MARIA CELIA MENDONCA BRILLO

PASSOS; MARIA CONSUELO ARDITO SANCHEZ; MARIA

:HELENA PASSARELLI DIAS; MARIA DE LOURDES

TAVARES DIAS; MARIA LUCIA FIGUEIREDO

BRUNOLLI MARINA ARATANI NISHIMURA; MASSUMI

ABATA NINOMIYA; MINORIT SHIMUTO

NIYOK KARIMATA OKADA; NICOLAU ROMANO;

REGRA CECILIA SANTIAGO DO AMARAI CARVALHO;

REGINA CELIA SCHOBA DE ZIOLTI REJANE

APARECILIMA DP, BAUMLE SEABRA

RODRIGUESMIGUEL MIZUSAKI; SHIQUEMITSU SUZUKI; SONIA

MARIA LOUREIRO; TANIA TAVARES DE MATTOX

THEREZINHA DOWER; MADER DA TRINDADE;

WILSON KA VAKAMI; YOSHIE CHARA KORNOAB '

A DRE ŒSTE REI. 2.268-80 *

:ANA MARIA MORRO; ANA MARIA TREVIZAN

DA ROS; ANTONIO DE ALMEIDA CINQUE;

ANTONO FAZIO; ANTONIO DE SOUZA; ARACI CORREA

SILVEIRA; ARLINDO SINHORETO AUGUSTO

NANUEL FERRER CAROLINO; CELIA REGINA ROCHA

SANCHEZ; AUDETE SALIUM; CLAUDIONOR * DE

OLIVEIRA; LOIDE DE FATI , A RODRIGUES

DUARTE; CLOIDE AZEVEDO; DANIEL PAULO DE

OILVEIRA DOMADOS BARBIERO; EUNICE RODR:!GUES

CLA SILVA; IZABETH BIGENA; HELELIA PONTES

DE FIGUEI'REDO; ISABEL FRANCISCO ,DE OLIVEIRA;

JOSE EUTAQUIO BERADO JOSE LUIZ DA

SILVELA JUVEN};ÑA JOANA MENDES; LAURA

THEREZA L,ICATTI; .LUIZ .CARLOS GONCALVES;

MARIß ORISTINA ALVOS CHIARAMONTE NAOKO

ISOTANI; NEIDE LETICIA MINICHELLI JOSE; NEHNUM

PARECIDA DA SILVEIRA; RAQUEL URBACH

SIRES MACHADO; NOBUKO FUKAI MATSUNAGA;

RAY MENMES GONCALVES; SIMARA MONTEIRO

SICCHIEROLLI TEREZIINHA ,NEME SPIRANDEO;

WANILDO GARCIA; YOLITA PRADO GODOY

TITILOS NOMEACAO DE MATEMATICA

AFOLFO JACOVACCI; ALZIRA CARMEN SOARES

GOMES EGAS; ANT0NIA APARECIDA BUQUETTI DE

SOASSA APARECIDA CELIA CARNEIRO; BEYLA

PACHU MONNEY FIORETTO; CECILIA VALVERDE TIA

SILVA; CLAUDETT DESPEDES DE SOUZA; DOORIVAL

DIAS BARBOSA ELISABETE APARECIDA OST;

HAYDE DENOFRE FERREIRA; IBRAIM AZIZ; IRANEI DE

OLIVEIRA CARMINATT JARDELINO ALVES DOS

SHANTOO JOSE BERNABE ; JULIA SUGUIMOTO LAIS

ANTUNES SPEGIORIN LEILA CASTELLETI MATOS;

LEONOR APARECIDA - FELIPINI REZEKE; LEM}OR

MATINEZ RUBIRA;" LUIZ PANTORODRIGUES

MARTINEZ LUIZ BURANELLO SOBRINHO; LUIS

CHRISDOS FUMAGALLI; MAR'IA APARECIDA

DANTONIO PAGAN; BARBO-SA. MARIA DE FATIMA LOPES

MARIA DA GLORIA FERREIRA DE OLIVEIRA;

*

1HA.RIA JOSE CAR:VALHO CUNHA; MARIA LUZARTE

FERRO RIBEIRO; MARIA TERESA MITIDIERO

STA.CHISSI,FF; MARIO APARECIDO DE CAMARGO;

MARLI BROGIN MORELI; DAIR DORNELAS; OLINDA

YAEKO * KAWACHI** OSMAR DE BARROS"'

OSMARINA APØRECID'A STERNE * RENZ - PAULO CA.RIR *

* *, , IL.NANACA *.** TU* WI'

DETRA * ALBUQUERQUE; SOMA . DE ARAUJO ..

DELG.......... SUSSUMI IVAMA

A .*-' Z" RWA C2 2 *

EL. V..Z O- U

............ *1'II, UFAS OMEACAO IVLA ELNACTCA

* ESAR * * I NA ATAN; ........ } LARA T*ON DAWES .... (LA

:SILVA" .................. EISE UTA,S CO R-ABROCLN»O WATARI N *

DEME * STIVER * SOARES" ELVIRA * TERESA DE JESUS'

L»ARR***,* FUAD SAYAR; ,,,R,O,,, HOH AZEKA; X.* A

' ,-,UU .....

CERAVOLO FAUSTO . IRMA MONTEIRO . DE O 1

LVE RA; ISNAO HOSSODA JOAQUIN CA LOS CARLOS

*

SARAGOZA

*'

*/OS* DOS_ ..A........... TONTO VOSSAS' JO,SO LAARO

IBERO * DANO TAKARA , , LEONELA * ....... (TE BOUZA, VIT-.

LAS BOAS * ', LUCRO YOKO K'IKUCHI MARANATTA ,

LUIS WATANABE; MAGDALENA HIERRO TORNE

SILVA; MARCOS ANTONIO SPANAZZI; MARIA

APARECIDA (LE AHNEIDA; MARIA INEZ FERRAZ;

MARIA OKUMURA MARIA SELINA VIEIRA

TEL.

BELGAMIN MARIA DE PALMA JUNIOR; MARLY

XEIRA DOS SANTOS MONTEIR:O; MIRAI

APARECIDA FRH MUNIRA ELIAS RAHAL; NEURAN

TIE ABREU; ORLEI ROMENS BARROS; REGINALDO

1 {ETUCCI; ROGERIO FREDERICO; ROSA

APARECIDA AGUILAR; RUBENS DONA; SETUKO

TANOANO F4HIRLEV CIASI BAN'ETC; SONIA REGINA

AVELANEDA TOSHIKO TAZIRI

REL. 227I-80

EXULO QUINMATEMATICA

ANTONIO ALI,ES DE LIMA; ANTENIO CARLOS

SANDRINI CARLOS JOSE MAGALHAES; DELIA

MARIA DA SILVA BERETTA; CLARICE MENDONCA DE

SUIM CLAUDIO OSVADO MARQUES; CLEUNICE

SIMAO ROBIES; DELIZABETH EVAIR MALAVAZZI:

DIGNO DAMBIT CUSTODIO; DUCEIA APARECIDA

BORGES; ADERIR MANZANO AH,ES GUIMARAES;

EDINIR CORDEIRO RODRIGUES; EURIPEDES

CERVANTES; TIAG KRICOR HAMPARIAM; HIDEKO

FUGITA NAGASSAKI; GIILDA MARIA VIEIRA CATELAN;

JOAO LOPES SOLER; LE;DA MAR;ADO LIMA

MORENO; L ILA APARECIDA RISCALI; LUISA MARIA

ABRAHAO ANAL; LUIZ GONZAGA PURITA

FERRE;RA; MACALA GUISSO DOHO; MARALLO

RIBEIRA ROSSI; MARIA APARECIDA FALCO; MARIA

APARECIDA FERREIRA DA SILVEIRA; MARIA CELIA

COVIZI; MARIA ELISA SIQUEIRA BECHELLI:

'MARIA LOPES DE OLIVEIRA; MARIA RODRIGUES (LE

SAO PAULO, 28 DE

CEICAO; MARIA IZABEL CYPRIANO JORGE; MARIA

JOSE CARDOSO GAMBINO; /VIARIA JOSE LOPRETE

DA SILVA; MARIA ZELIA MARTINS REIS;

MARIANGELA DE OLIVEIRA E SOUZA; MIR;AN GASTALDELLO

ROBERTO; NILCE CRUZ FIGUEIREDO; NOBUE ICHIO

PAULO KENKITI MATSUMOTO ROBERTO

MOLLINARI VEIA DELPONTE

A DRE LE,STE * REI. 2.273-80

TIULO NOMEACAO MATEMATICA

ARTISON DE MORA}S, AMAURI DA SILVA

DALI; ANA ELISA PORTES; AUGUSTO MITAO

MELLOBENEDICTO *LE LIMA; CARLOS JOSE

PEREIRA; CLORIS MARIA JIMENEZ MARCATO;

ELIANA MARIA DE CAMPOS FRANCO; GEORGE

YAMADA; HELENA NOBUCO NAGAOKA; MTDEO

OSRIO JOSE LAFAYETTE DC OHIRA

GONCALOS LELA APARECEIDA ZEGHAIB; LUCIO APARECIRIME

CARDO ALVAREZ DOS SANTOS; LUIZ

DA VINHA; LUIZ CARLOS SANTANA; LYDIA

SUEKO YOKOYAMA KITAKAWA;.AMANH•EDO

RODOLIXO SOJA; MANOEL JOSE GEN}ES; MANGEL DE

OLIVEIRA MELIO; MARIA AMELIA THOMAZ

MARQUES; MARINA APA,RECIDA GIANOTI MIRIAM

DE ALMMEIDA MELLO FREIREI MOMOYO

ARAMAKI WATANABE; NEUZA TAKEUTI; NORLI

TAMIE KATO ARAHATA OLGA EIKE FUJ;I; PAULO

HENRIQUE BARREIROS; REIKO GOTO; RUTH

LEMES PERREIRA DELGADO, SATIE TANGODA;

SENEVAL CURAISSO DOS SANTOS; SETSUKO OR,

ASSAHIMA VARRER RONDON; VASTI MAC'HADO

LOMBARDI; VERA LIGIA DA SILV,' PIRES; VERA

A DRE SUL REL. 2*27,T-80

TITULO: NOMEACAO-- MATCMATICA

RECIDA BARRETTI BARBOSA; BENTO VILAR (LE

AHNEIDA; CAMILO JOAO; CARLOS ALBERTO

BONORA; CARMEN DOLORES BARQUIL FORINI;

DARCIO ARISTIDES CEREZOLI DIVA NOGUEIRA

MESURARIAS DON;NA SUNICE CAMPOS DARICO; EIKO

SHIKAWA ELIZABETE CORREA MAGOSSO;

ENCARNACAO CONALVES NICOLETTI; EVANI

APPARECIDA MARQUES ROSA; HELADIO DE

OLIVEIRA; H'ENE, MITSUE KANASIRO IUNA CALZA;

IZAURINO PEDRO NUNES; JOLIA APARECIDA

CARDOSO; JORGE DEMARIZ (LE MEIO; JULIETA

EMEDO ARES BUGLIA; LAERTE NOVELLI;

LUEIA LOTUFO DETTIO.G; MARIA APARECIDA DE

BARROS; MARIA TEREZA COIMBRA; MAIILIA

* (LOS REIS MEIRA HIDALGO; MAYUMI OHASHI

OSHIRO; MIGUEL ANGELO DE CASTRO MOURAO;

MILTON CARLOS FARIA MITSUSHI TANMMKA;

NEILA BARRETO; PAUL0 BUGNI; ROSA MARIA

ZAMPAH BARINI; RUBER,S ANTONIO DE MEIO

MACHADO; RUTH TSUTIYA SAMUEL

AQUILES' GIANNOCARIO SANDRA MARIA CANEDO

SARA OLGA STRAMBI TEREZINHA KIKUE

A DPE SUL"REI. 2.275-80

TITULO: NOMEACAO MATEMATICA

AN* T,LA ** RI _VERNE I RA IV[ACRTA(FO" ....... *11A

L OA L' -

SA - TERREIRA..... ANGELO OUIVOS T.,:OVL'E; . N.

TELUO CECCON; AUTOA GU}DES MACHADO

: '

ANTO . * I)I O -MARCOS UASLSO1ATO; - ....... ARITGO (LA

SILVA; BEATRIZ CASTANHEIRA KAJIKAWA CELSO

RANDL; CARICE GALEGO FELCAR SARAIVA;

ELISABETE TEIXEIANA COELHO; FLAVIO SOURO

DAS-ATI N I * GFILBERTO . LU I Z PELEGRIN . . JOSE.

BENEDIOTO * GOM ES' LUCI * SALLA'' MARIA ' * CELIA

LORENZETT . . MARIA - DIAS . CAMARGO; MARIA

- SE TRAUMA ............ :* ' ONCATVES.: VLANNA JOSE COLOY

.. . . . ......

YALNASAKY"*'. MAR-ILZA AO BURLES VLEN'A ORLES

*I R AL * M URIA LYGIA *',**O., S ,** RECICLAR **-.ARIA ***

SILVI A * A-AR-EID SEARATI , HMSK'«-,PON

APARECLHOS . FREIAS ODONT. ,* EGIAO - MARINA * ' DE .

:

O* *,,A RE,* --, ISSEKO - * JOL T.;ANL, ...... LERAL L-LER NA

BRUNO MONCHERO* STANKOIN * * * NADE * FRANCO

ML-" X,X IRA-D: OL- KAZUYO X'*A-IG; 'OLGA MARLA (LE*

/ REITAS MARITIS CL)FLINA APARECIDA JESUS

LAJOS; ROBERTO ANTUNES; ROSHA APA RECIDA

RODRTIGUES SERGIO MAR'QUES TIE SOUZA;

SERGILO ROBERTO ANDRIETTA NIA LUCIA MORO

BUENO; UENO ISAO; WILOSN AFONSO ROSA;

WILSON WAGNER AMAIM ZULEIDE GERA

PAULINO

ADERNAR TMNOY0KI ARAKAKI; ANNYCRIS -TINA RODRIGUES LAWRENCE; ANA ROSA (TE

MATOE SILVA SALGADO; ANITA ANTONIA ARAMES;

CELIA MANIA NOVELLA; COLINO MOREIRA BELO;

DULCE CHINAGLIA TIE BACELAR EDIR APARECIDA

DE ARAUJO; ELISABETE CORDEIRO; FLAVI0

APAARECIDO CIACO; GILDA MUTA; GENY RABELO

LOTEIES HURIBERTO MSES IRENE LOBO; H'ENE

MARIA MULLER; IRENE MONACO -LE OLIVEIRA

GREGORI IRINCA IALAGO SANCHES FILHO; JACI

PEDROU; JOSE FIGUEIREDO DE MOUTA; JOSE

RIGON; JOSE ALTEN CIO OLIVEIRA BAN'OS; LEM

VLARIA (LE OLIVEIRA LIBERTAS MAGAI RECHE

GARECA MARIA DE FATH VOLNES GARCIA;

MARIH, IA BONFANTI RIBEIRO; MAR;SA RIBERTO

RIOS SANTOS: MARLENE DA ROZ; MATILDE

TUNICAS NAOSHI ODA; NILCE SARTORI; NITEN

RODRIGUES SAVIETO MERUSSI COUTINHO; SONIA

MARIA ROIXCON; SUELY CLARICE PINTO: SUZEL

AGUIAR GAETI BARBOSA; TERUKO OKAMOTO TIA

SILVA; VALDIR ANTONIO SOARES; VERA LUCIA

GOMES RODRIGUES AR, ES: VERA LUCIA TAEKO

OUTUBRO DE 1980

LOURENCAO BRIGUENTI; MARIA MADALENA DA

SILVA CORTEZ; MARIA NEUSA BASSO; MARIA

ODE}TE RAVANELLI; MARIA REGINA LUCHINI;

MARIA RUTH BERNARDES GIK NILDA MARIA DO

SIQUEIRA BATAHA ONDINA LEGO MAT}IAZZO;

RAQUEL HERNANDES; STELLA GUEDES DE

AZEVDO GARELA; MEZA AKIN MITSUNAGA HONDA;

TEREZA TAHA

- ALFEU BENEDITO DE OLIVIRA; AI GELA

MARIA DOS SANTOS; AIM GISLAINE LEITE DE

SOUZA; GLESIO HIPOLITO PINTO; EDSON JOSE

GOMES; GILBERTO PEREIRA LEITE; JOAO

MARCCO PEREIRA; ALEIL COUTINHO SIMOES ALIVES

LUIZA BERTE KANASHIRO; FORTUNATO MARIA JOSE LENHARO;

RODOLF RASANGELA INHARE

OLIVEIRA; SUZANA RODRIGUES KOKI; 'TEREZA

ALONSO SILNPLICIO-DO OLIVEIRA; YOSHIO

SHIMABUKURO

A REI. 2.279-80

DRECAP

ANA MAKIMI WAKIZAKA, A NTONIO

DONINGOS MELCHIORI ANTONIO FRANCISCO CUSTODIO:

CLOVIS AUGUSTO FAJARDO; DANIEL BALOCH

FILHO; EIKO ITAGAKI TOMADA; EMIKO NADA

ERNESTO RODRIGUES PALMA; FABIA MARIA

QUARESMA D. AVELLO; FIORANGELA DI GIORGIO;

GIUSEPPE TAVOLARO; HENRIQUE GALLARDO PIORES:

IRANEL MONTEIR0 FILHO: JOAQUIM CARLOS

PIRANDI JOSE CHOCAIR FELICIO; JOEI CONTINI; JOSE

MANIA BATISTA; LELL ARMELE COSTA LIGIA

FELIPE CAPITANI; MARIA CECILIA SOUZA MELIO

FREIRE; MANA CRISTINA GUIMARAES FERREI;A

DOS SANTOS; MARIA DE LOURDES DE PAULA;

MANLEY VANES; MARLI SICILIANO; NELSON

TOSHIAKI FUZIKAVA; NOBUE MEGURO FERANDES

NIALVA MARIA BARBOSA; OLAVO BENEDITO FARIA;

OLGA MARIA SALGADO DE ANDRADE; OESVALDO

PIRES DEFREITAS FILHO; TADAO UCHIDA;

THEREZA GRASSIOTIN; VAIEI LOPES MACHADO;

VANDERLEY GRAFICO WALMIR LOPES DE CARVALHO;

TITULOS PROVIDO POR ACESSO --* PROF. TIL

MATEMATICA -

ANDREA DEI PAVERO PADUA; ANTONIA

VITALINA LEAO DOMINGUES; CAEILDA MARTIN

NOVADOS PEREIRA; CELIA CEREIJIDO ALTRAN;

DIVINETO REBELATO DE ALMEIDA FRANCISCA REIS

DE LIMA; GILBERTO PEREIRA DE SANTANA;

REIKA INAYAMA ABC; LUCIA CAVINAT,O DO

KILAO MARIA JOSE CARDIA NASCIMENTO; MAR'IA

SILVA MARINA TERUYO SATO ITIKAVA NEUSA

MATEMATICA

ALICE YAGUINUMA AMELIA TSUGUIE

HASHINOTO ANA MARIA FRANCO; ANTONIO

LOURENCO; ARADY GONTSCHAROW; BETTY NAOINIBE

TAKAHASHI; CACILDA APAREIDA CUSTODIO

ASMF LAUDINO RODRIGUES NOGUEIRA; ALCIDE

CELLI ERNANDES DE OLIVEIRA; DINES ORTIZ

DERRAMA ELENA EIKO TANIGAWA HIROSHI; ELTA

TIEKE SOPONTO GILBERTO PEK; JAIME PONTIN;

JOEDE ROBERTO PIADO; JULIA BOIN MARIA

APARECIDA MASCHIO PIRES; MARIA APARECIDA

TEIXEIRA; MARIUA MANTINS SOARES; REGINA

MARIA J. DA S. OLIVEIRA SAIOKO OTAMA

MOREKA SILQA SETUKO WATANABE; VERA LUE

MATEMATICA

BENEDICTA APARECIDA OLIVEIRA; CELIA

MALIA DA SILVA BAGGIO; DARCIO PITORRI; DARIA

VIEIRA (LE ALDA JUMIOR; CELENA MANIA TONET

JOSE MUDEH; LEVI VIEIRA DE MAIA: MARIIA

ELISA DA CUNI MARIA FATIMA DE ESTS

VIEIRA; RICARDO DOUGLAS VENEZIANI; ZUIGA

SIMIZU

A DRECAP GEL 2.28*/-80

TITULOS: NOMEACAO - PROL III -MATEMATICA

ANTONIETA FITTIPALDI BELMIRA MARIA

PEREIRA FURTADO CORREIA: CLARA MATUO; ELENY

MARIA NOCE; EUNICE BRAGAGNOLI; EURIKA

ABRELINO JOAO

AKEDA HELGAR MOIRE

AI,RI BATTISTELA LIGIA MARIA GONSCALVES

CANDIDO; LUIZ ANTONIO GALANBA LUIZ

FERNAND FORRARI; LUIZ GEN'ALDO FAVALI; LUIZA

AKIME YOSHIMOTO ' MARIA LUCIA DE AHNEIDA

CORREIA; NANCY HATSUE MAKIYAMA GUERRA;

NELSON SALVADOR INFUSINO TIE MUNDO; NAIO

SAKALAUSKA SANDRA JUDGAR MOYSES DO LIMA;

SHIGUEYO KAMEI; SIRLENE SALONICO PAIS LEME;

TERESINHA ALVOS CIO LIMA; TERESINHA PIRES

SOUZA BIRCHLER; VERA LUCIA UENA FRAGOSO;

VERA LUCIA OLIVEIRA DAS NEVES; WALTEI"

TITULOS: NMEACAO MATEMATICA

ALBA ADRIMA PRATI; ANTONIA MARIA JOSA

VITOTIO XAVIER; CEISAO ANTONIO DOS SANTOS:

DANIEL RODRIGIES OURENCO EDNA MARIA

COMES DA SILVA; ELI PEREIRA (LE. AHNEIDA;

FRACISCA MIKALOWSKI FRANCISCO DONATO

VIANA; JAIME ALBERTO DE VASCONCELOS; AIMO

BATISTA; JOAO JOSE ZAGO; JOSE CARLOS

RODRIGUES LOURENCO; JSD CARLOS SOARES:

KATAIT KAKUNAKA: MARIA CRISTINA GARBINI

MARIA VIEIRA CIO O/IVEIRA; RUY RO/ANDO

AMAMRAL TAMOTU WATANABE; WALTER RODRIGUS

WALT'ER DOS SANTOS ESGALHA YOSICO

MATEMATICA

ABADIA SANTOS *IE CASTRO; ANTONIO

CARLO CMDO ANTONIO MARCIO FASCETTI

CARLO* REIS: EDNA TMZTLKO DOZONO GUERRA: F,

LENE ESTIRO KOGOS ELISA REGINA MLCS

VALE;I: ERNESTA MANDI 1,,NGANA; HENRIQE

DO FRANCS LIEKO ROLLINIA IVAMAR

SOUZA; MARILENA ALVES VAR'GAS DE MELLO;

OCTAVIA CORREA DE MORSES; ODETE ROSA DE

MATOS ANTUNES; OUTROA PEREIRA DA SILVA:

OGLANDIR FONTANA; SANDRA APARECIDA LARIOS

BISCAINO HERMANDES SATIKO IROKAWA

MNE VALDINAR FRANZINI JUNIOR; WILSON LOPES

ADCM JOGE VENTURA; AFECTO MARTINS CLE APARECIDO

B.NDLADC; ALVAIR MANOBRA GUALDA; ALIA

A DRE NORTE

MAQRIA CARDOSO VENTURA: ANTONIO CARLOS

REI. 2.272-80

ANADRADE GIBIM ANTONIO NIOLA GENTI ARI TITULOS DC NO NEACAO MATEMATICA

DE PADUA MACHADO; ARSILEU JOSE NABAS;

ANNA X,VELHA DE MEDEIROS COELHO;

CARLOS JEREMIAS KLEIN: CEEI CAMPOS: SIRLEU

AUDELIN': MENDONCA BOZZER BENEDITO DE OLIVEIRA

AUGUSTO CIE SONSA; DOLORES PINTOR MARTINS

FILHO: CELIO BATISTA AL, DRADE CIRCE GALLO;

DE ARRUDA; EDWIGES APARECIDA MASSARI (LE

DINARA COUTINHO TOKUNAGA; ELIANA DIAS

OLIVEIRA SER'RA; ELIANE MARIA DIAS: KA;SA

PEDREIRA RIBEIRO; EJNA NOGUEIRA DA SILVA;

KE;KO KAWAGUTI ELOIZA MARIA BAROZA

ENILIA MIECO ITLE AOKI; FRANCISCO DE PAULO

MONTEIRO PASCHOAL: ESTER ZAFALOM FURLAN:

}¿OLLINO; HERMES CANILO RODRIGUES; IRENE

FRANCISCO CASAR CANTARINI ACEMA (LE ANDRADE

KAZUI YOKOMIZO; IVENE DE MORAES AHNEIDA;

SIQUEIRA; JOAO GARCIA SITTONI JOSE DIONES JANIRA RATTI AMODIO; JO,SE APARECIDO

DOORS STALOS CSD CIVA CARRILLOS KIOKO IDO:

LEONARDO FERREIII JOSE BATISTA DE SANTANA;

J_,«ILA TEREZIHA (IA SILVA PONCE, ATRELA

GARRONE BARAUNA; MARIA CRISTINA FALANGH%

JOSE MIGUEL DESTRO DE OLIVEIRA; JUAN

EDGARD CUFARO; JIMIR (LE CANILO CORNES,

COELHO; JULIO MANABE; LUIZA NMNNRA;

MADALENA SANTACROCE SANCHE,% FIEGO; MARIA

CLARA SINHOR MAROSTICA; MARIA HELCY

MOREIRA MARTINS AGUIAR; MARIA IGNEZ

FERNANDES BOULLE; MARIA IZABEL CAMARGO MOREIRA

ANDREATTA; NAIR APARECIDA SPINELI

FRANCISCO; PAULO OSTROSKI; ROBERT EDWARD MUR,=

RAY; RODOLFO CAPELARI NETO; SONHA BOGDANO

VEICS STEINKTEWIEZ; ONTA MARIA FERNAADES

(LE AZEVEDO, TAKAHISA OTOMO; TERESA

MAC«LA SAKAKUT ; TEREZA SANSE KIKUCHI;

TEREZ», YOSHIKO TANAKA OBARA -

A DRECAP REL 2.290-80

TITULAS: PROVIDOS DOR ACESSO - FROF III---*

MATEMATICA

ANTONIA JAYME TORRES; BERENICE PEREIRA

STANZA; CEUSA CELESTE

BOREBI DIRCE PEREIRA

CARREIRA MIGUEL; ELGA BERNARDI; EUROTILDES

DO. NASCIINENTO DE CARVALHO; HILDA RIBEIRO;

IRENI LOPES MACEDO; JOELINA GUILHERME

AGASSI OLIVEIRA; JULIA SAKANOTO MARIA DE

ANDRADE; MARIA TEREZA METIDIERI DE

OLIVE;RA; MARILENI SONSA PINTO; RITA VENANCIO

DA SILVA; SUMIE HAYASHIDA; TERESA MARIA

LOPES GOYER VETA ALICE RAMOS SOARES

A DER-OE TE REL:* 2.291-80

MATEMATICA *

ANTONIO ARANTES FILHO; BENEDITA GIARINE

MARTINS; GLAUCIA DE LIMA SOUZA; _JOSE BO,*

NIFACIO MONDES GONCALVES; MANIA JOSE RO*

DRIGUES MILANI; MARIAROCHA SOARES; NOE,

NI,, MOLINA; 'VALDIR CASSAO

A DOESTE REL. 2.292-80

TITULO: PIOVAM PI ACESSO PROF, III

MATEMTICA

CYBELE PAIVA VALSECCHI MAT;CO OKADA

PROFESSOR ILI IVMTEMATTCA

*

AIDA CAVALCANTE ANDREOZZI; ALBINAS

HENRIKAS TAUJANSKAS" AREALEI .ANA MARIA DDE"

ALMEIDAS GOMES SOARES; BOATTI

MADALENA DE MELE; CARMEM MURAD

VESSANI; ELENE PICOLO GUIDORIZZI; CLEUSA PINTO

DIAS; CLEYDE CAMPACCI; CONCHE TA ZARMATTI

DIOLINDA ROSA FRREIRA DE AZEVDO

DURAZZO; EDNA DONABELA ANGUSTIEI DE

ALMEIDA DE OLIVEIRA; LAO ETTAC GRION;

I)ANTAS

GENI CORTEI LOURDES FERREIRA AWES DA

SIH;A; MARIA DO CARMO VERICIO MARIA

CISTINA SIMOES BUENO BRANDAO; MARIA

FILOMENA JORDAO; MARIA DA GLORIA DE SOUZA

PARIAS; MARIA JESE BOTELHO FAVEIRO MARIA

JOSE LUERTA DE NARDI; MARIAA DE LURDES

FARINHOLI ZAFANELLA; REGMA IVANOWSKY

CALMON NOGUEIRA DA GAMA; MARIA ROSA MON-

TAGANO; MARIA SALINA DESOUZA OZANI

GOMES SANTOS; ROSA MARIA MOLIN TORRES;

SUEIKI RIPANI RUIZ MORALES; SUINI

TAKAYAMA IFUKO; THEREZA LAYR DA SILVERA

GAINNINI THEREZINHA MARIA ALDEIRA PEDROSO;

TEREZINHA JANIRO NAVARRO; VALDETE

ADIBA MUSSA IBRAIM; ADULO DE SONSA,;

AKEMI YOSHIMORI BERNADETE FRANCHI BRITE;

COSAM TEDESCO; 'CLOTILDE FRARE GARVELO

DARCI DA DIVALDO ZOGAIB DE

IPES SILVA;

MELLO; EDNIR ARACI MAZETTA FRANCISC»

BOCUZZI HIROCO FUITA; H'ENE OMURA; JORGE

HENRIQUE RIOBEIRO GALASSO; .JOSE ATAIDE DA

SI!VA; JOSE AUDECIO DA CRUZ; LEONEL

REIXARA CAMARA; LILIO ALONSO PAOLIELLO

JUNIOR; LUCIA YANO KIDA; LUIZ MARIANO DA

SILVA; LUIZA NOBUKO NAGAHASHI; MANEIA

APARECIDA DE MENDONCA BOULOS; MARGARET

SAALOMAO MACHADO PEDROA MARIA ALICE

ROSSETO ROSSI; MARIA ADINELIA MARTINEZ FAYER;

MARBA CRISTINA CORDARO SEEGER MARIA

LUCIA BAPTISTA CORDELLO MARLY RODELA SILVA;.

ORACY GORSKI DAMACENO; RESSAIDO NIZO

ROSELY FRANCA; SILVIA ROSSI CABRAL

MILANELI SONIA ANGELO AHNEIDA SANTOS; SOUIZA

MAARIA FELCI STELLA FIGUEIRA DE MELLO

MARTINS; SUEIKI DE MORSO VANDELEI BENEDITO

BUENO CAMARGO; WALDEIR NAVARRETE

PELISSONI; WANDA SILVA RODRIGUES; YONE KAPLAN

TITULOS: N(,MEACAO

AFONSO LUIZ REYS PAULA NEVES;

ANDRE NAGY; DIRCE MARILIA CIO PRADO NUNES;

EUNICE DE OLIVEIRA RAMOS IOE ISABEL

NASSER OLMCLLAKI CIO ANDRADE; JOSE NIAR

(LE ALMEIDA; ETICIA TEROKO FUJIMOTO HIGIA

MARIA RIBEITO XAVIER; LUCIA HELENA GALOTI;

MARA CERQUEIRA LEITE; MARCIA I,OREN ZIN;

I.TANCEOCBINI; MARCIO AURECIO NICOLODI

MARIA DARCI COLIDO VENLA MARIA ESTELA ZIN

ROMANO; MARIA (LE LOURDES MANTOVAN

MIGUEL ROBERTO THOMAZ: NANORI DE OLIVEIR,SANTOS: NORMA 'I'EREZINLAA TIE LIMA CIMI

NATTO; ORIVALDO MEIES DA SILVA; OSWANIL

FEMANDES LOPES; OTACILIO ROSSI; PEDRO

DESEN FERREIRA MAZZA; RONALDO SCHUBERT

SO/ITO; SAIOTE MAROSSI MARCOLA; SANDRA

CALDEIRA: SHIA YASUHATI MOIRA: TELMA LI»IZA

BOZ7,O ROSSI; TOMEO ADACHI; VALDEMAR

LITIO DA SILVA; WAGNER ERDNEI VICENTINI;

WALDNEY CARLOS SOARES OLIVEIRA; WIHNA (LE

VERITAS JULIAO; YO;TI YOSHIOKA

A DRECAP REL. 2.296-80 TITI

LOS DE NOMEACAO MATEMATICA:

ADAIR APARECIDA PANINI CAPOZZI;

AIBERTO AB'OS DOS SANTOS; AKEMY (LA CUNHA

RIBEIRO; ARMANDO BAPTISTA NASCIMENTO

JUNIOR; BET:HEL LOMBARDI CECILIA

APANDA ILARIO GROPPO CECILIA SHIZUE

KOBBI CASAR ROGERIO O. PERAZZA

CLAULI MARIA MARCOMINI; DONTIN..-:»S RAZZANO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/6902221/pg-21-poder-executivo-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-28-10-1980