Carregando...
JusBrasil - Diários
21 de agosto de 2014
Pg. 61. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 10/06/2009

Pág. 61. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 10 de Junho de 2009

Página 61 Seção 3 10/06/2009DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 5 anos atrás




221º 

430101-2 
  
ROSANE GUEDES SALVADORETTI 

44 

222º 

431654-0 
  
SAMARONI MARCOS 

44 

223º 

435188-4 
  
SILVIA SOARES PINHEIRO MELO 

42 

224º 

431503-7 
  
ANGELA GRAZIELA DUTRA PITHAN 

42 

225º 

432486-6 
  
MAGDA TERESA SARDINHA PASQUALITO 

42 

226º 

434981-4 
  
JANE LINK DA SILVA 

42 

227º 

435779-4 
  
JOÃO EDUARDO SILVA DE AGUIAR 

42 

228º 

435554-9 
  
ELISABETE DE VARGAS 

42 

229º 

434906-5 
  
ALESSANDRA MARIA DE OLIVEIRA 

42 

230º 

435181-7 
  
LÉA MORAES DE SOUZA 

40 

231º 

432081-3 
  
MÁRCIA ROSELI COITINHO DA SILVA 

40 

O Concurso terá validade de um ano, prorrogável por igual período, no interesse da administração, a contar da publicação deste Edital.

CARLOS ALEXANDRE NETTO

EDITAL Nº 32, DE 9 DE JUNHO DE 2009

RESULTADO DE APROVAÇÃO NO CONCURSO PÚBLICO PARA PROVIMENTO

DE CARGOS DO QUADRO DE PESSOAL TÉCNICO-ADMINISTRATIVO

O REITOR DA UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO SUL, no uso de suas atribuições e de acordo com o EDITAL Nº 03/2009 - UFRGS, torna público o resultado final do concurso cujas provas foram realizadas no dia 26 de abril de 2009.

São habilitados os seguintes candidatos com a respectiva classificação:

CARGO 17 - Arquiteto e Urbanista


Classif 

Inscrição 

Def 

Nome 

Pontos 

1º 

461736-3 
  
IGARA CÉSAR DE MIRANDA PAQUOLA 

90 

2º 

461524-4 
  
RENATA MANARA TONIOLI 

88 

3º 

460533-5 
  
CARMEM LISIANE FLORES CARLOTTO 

88 

4º 

460184-7 
  
CAMILA PEGORARO 

86 

5º 

460523-8 
  
CAMILA MOKWA ZANINI 

86 

6º 

460133-9 
  
CAMILA SILVA TARNAC DA ROCHA 

86 

7º 

460855-2 
  
ADRIANO TEDESCO ROSSETTO 

84 

8º 

460289-1 
  
DIEGO BOSCHETTI MUSSKOPF 

84 

9º 

461980-6 
  
LÚCIO CÉSAR TONINI 

84 

10º 

461898-0 
  
MARCELO HILLER EBERHARDT 

84 

11º 

460029-1 
  
TATIANA PEREIRA DIAS DE CASTRO 

84 

12º 

460268-4 
  
BARBARA SCHÄFFER 

84 

13º 

461501-5 
  
FELIPE LOSS RECK 

82 

14º 

461236-8 
  
MARÍLIA GABRIELA DE OLIVEIRA 

82 

15º 

461227-6 
  
CAROLINA HERRMANN COELHO DE SOUZA 

82 

16º 

460759-5 
  
CAROLINE KEHL 

82 

17º 

460149-4 
  
SANDRA PETRY 

82 

18º 

461192-5 
  
DAMIANE BENAZZI HOFFMANN 

80 

19º 

460867-5 
  
CAROLINA DÓRIA RIBEIRO 

80 

20º 

460886-6 
  
DENISE DE OLIVEIRA HORTA 

80 

21º 

461740-0 
  
EUDOXIO TEODORO DOS SANTOS 

78 

22º 

460359-9 
  
MARCOS PAULO DE ABREU ALVES 

78 

23º 

461130-5 
  
PAULO MAZZOTE HILGERT 

78 

24º 

461189-9 
  
FELIPE SCHAAN SIQUEIRA 

78 

25º 

460540-3 
  
GABRIEL BASSO MENNA BARRETO GOMES 

78 

26º 

460115-1 
  
MARCIO ZANELLA 

78 

27º 

460042-0 
  
PATRICIA ZWETSCH GHENO 

78 

28º 

461616-0 
  
DANIELA DE OLIVEIRA CONTIERO 

78 

29º 

460173-7 
  
LISETE SAMERSLA DE OLIVEIRA 

78 

30º 

460409-3 
  
PATRÍCIA ANDRÉA MOREIRA 

78 

31º 

460594-0 
  
DANIELA RECKZIEGEL 

78 

32º 

461370-1 
  
TATIANA DOS SANTOS 

76 

33º 

461341-3 
  
DIEGO LONGHI YAVARI 

76 

34º 

461861-4 
  
DANIELLE FACCIN 

76 

35º 

461581-9 
  
MANUELA FRANCO LOPES DA COSTA 

76 

36º 

460676-1 
  
LETÍCIA THURMANN PRUDENTE 

76 

37º 

461784-6 
  
RENATA DE CARVALHO FERREIRA 

76 

38º 

460595-3 
  
ADRIANA ECKERT MIRANDA 

76 

39º 

460039-0 
  
CLARISSA SARTORI ZIEBELL 

76 

40º 

461774-3 
  
GRAZIELLA FERRER RADAVELLI 

74 

41º 

461195-8 
  
LETÍCIA CASTILHOS COELHO 

74 

42º 

461204-7 
  
LÍVIA SCHULER PAIM 

74 

43º 

461564-6 
  
LUCIANA VALENTE GAIESKY 

74 

44º 

460611-4 
  
RODRIGO PERRONE SOARES 

74 

45º 

460807-3 
  
SARA VITELLONI TIBOLA 

74 

46º 

461491-5 
  
DANIELA ARENA VIARO 

74 

47º 

460255-8 
  
LILA RIBEIRO MOTA 

74 

48º 

460015-4 
  
LETÍCIA TIETZ MARQUES 

74 

49º 

461218-4 
  
JULIANA MOEHLECKE 

74 

50º 

461085-8 
  
ANNE THOMSEN 

74 

51º 

460077-2 
  
ANTONIO AUGUSTO DE PAULA DIAS 

72 

52º 

461208-1 
  
JERUSA PITOMBO 

72 

53º 

460818-3 
  
VALÉRIA FRANCO LERRER 

72 

54º 

461241-6 
  
PEDRO BECKER CARPENA 

72 

55º 

461698-6 
  
FLÁVIA CASTRO DE CASTRO 

72 

56º 

461982-8 
  
CARLOS STEFAN SIMIONOVSKI 

72 

57º 

461583-1 
  
EVERTON FAGUNDES BETAT 

72 

58º 

460928-9 
  
FABIANA KRUSE 

72 

59º 

460997-5 
  
LETÍCIA SEVERO ALVES 

72 

60º 

460216-3 
  
REGINA ELIZABETH DE ALBUQUERQUE E SOUZA 

72 

61º 

460096-3 
  
MÔNICA CARDOSO MANIQUE 

72 

62º 

461923-1 
  
ROSÂNGELA DA ROSA LEITE 

70 

63º 

461374-5 
  
LETICIA ZORATTO DA SILVA 

70 

64º 

461155-6 
  
LEANDRO SOUZA 

70 

65º 

460630-5 
  
LAURA MACHADO 

70 

66º 

461688-3 
  
FLAVIA SIQUEIRA FIORIN 

70 

67º 

461104-0 
  
VALSSARA DALIA DOS SANTOS 

70 

68º 

460021-5 
  
LUÍZA LUDWIG LODER 

70 

69º 

461896-8 
  
FABIANO TAVARES STÜRMER 

70 

70º 

461689-4 
  
GIOVANA SANTINI 

70 

71º 

461393-0 
  
LUANA PICCOLI FRASSON 

70 

72º 

461040-1 
  
PATRÍCIA MARIN 

70 

73º 

461866-9 
  
ROBERTA DA SILVA GIANONI 

70 

74º 

461022-7 
  
CAMILA WARPECHOWSKI 

70 

75º 

461418-8 
  
GUILHERME HANDEL DIPP 

70 

76º 

461776-5 
  
CAROLINA WALLAU DE OLIVEIRA 

70 




77º 

461289-6 
  
ALINE SCHROEDER MARONI 

70 

78º 

461533-6 
  
TÂNIA LIMA DE CARVALHO 

70 

79º 

460933-1 
  
MILENA CAVALLI 

68 

80º 

460377-7 
  
MICHEL HEBERLE 

68 

81º 

461907-9 
  
MARCOS BERNARDO LAMB 

68 

82º 

461605-6 
  
RAFAEL GROENENDAL DE AGUIAR 

68 

83º 

460700-3 
  
SIMONE STANGLER 

68 

84º 

461679-1 
  
ROBSON TATSCH RETORE 

68 

85º 

461177-4 
  
RENATA POSTAY 

68 

86º 

461336-5 
  
NATÁLIA WEIDLICH 

68 

87º 

461630-0 
  
ALEXANDRA MARIA QUADROS COSTA LEITE 

68 

88º 

461537-0 
  
RAFAEL DEDAVID 

68 

89º 

460657-0 
  
CARLOS EDUARDO WEIDLICH 

68 

90º 

460592-4 
  
RENATA SCHEIN RIBEIRO 

68 

91º 

461875-1 
  
ALEXANDRE GUELLA FERNANDES 

66 

92º 

460270-7 
  
CÁSSIA MORAIS MANO 

66 

93º 

461783-5 
  
GIOVANA ZINI 

66 

94º 

460686-8 
  
NATÁLIA BISCAGLIA PEREIRA 

66 

95º 

461479-7 
  
GIANE ALVES MELLO 

66 

96º 

461470-8 
  
PAULA DE MORAES LOPES 

66 

97º 

461340-2 
  
ANDRÉIA PESCADOR 

66 

98º 

461392-9 
  
JULIANA WAGNER 

66 

99º 

460470-5 
  
DÉBORA CARLA POSTINGHER 

66 

100º 

461032-0 
  
SADI SANDER 

64 

101º 

461716-7 
  
JENIFER ERMACOVITCH 

64 

102º 

460612-7 
  
TIAGO MENTZ DA SILVA 

64 

103º 

460952-2 
  
JÚLIO CÉSAR DOS SANTOS NARDINO 

64 

104º 

461031-9 
  
DANIELA SIMMONDS TESSLER 

64 

105º 

461131-6 
  
MARIANA MOURA BAGNATI 

64 

106º 

461282-9 
  
PATRÍCIA BOTELHO SILVA DOS REIS 

64 

107º 

461813-1 
  
IEDA REGINA DAPPER 

64 

108º 

461680-5 
  
CINTIA LOPES DEL PINO 

64 

109º 

460833-2 
  
VIVIANE LEÃO SCHELL 

62 

110º 

461642-5 
  
LALINE ELISANGELA CENCI 

62 

111º 

460284-6 
  
SIMONE MORAES TAGLIANI 

62 

112º 

461820-1 
  
PATRICIA SPRENGER DA SILVA 

62 

113º 

460357-3 
  
MARILEISE PAIM DA SILVEIRA 

62 

114º 

461066-3 
  
GEANINE CRISTINA SCHULTZ TRAPP 

62 

115º 

461296-6 
  
ELIZA PICCOLI ORTIZ 

62 

116º 

460856-5 
  
NILZA CRISTINA TABORDA DE JESUS COLOMBO 

62 

117º 

460934-4 
  
SELMA CURY PERRONE 

62 

118º 

461062-9 
  
ANDRÉ LAPOLLI 

62 

119º 

460738-8 
  
SABRINA FRANCO ALICE 

62 

120º 

460012-3 
  
FABIANE AZEVEDO DE SOUZA 

62 

121º 

460007-3 
  
LILIAM DAL CIN 

62 

122º 

460211-8 
  
MARIA LÚCIA GOMES SÓ 

60 

123º 

461825-6 
  
VERÔNICA GOBBO 

60 

124º 

461388-2 
  
CÁIRA BORONDI FLÔRES 

60 

125º 

460697-8 
  
EDUARDO PAIM DE ANDRADE BERTHIER 

60 

126º 

460425-5 
  
CARLOS EDUARDO IPONEMA COSTA 

60 

127º 

461506-0 
  
LUCIANA ARNDT 

60 

128º 

461871-7 
  
DANIELE DO PRO NOGUEIRA 

60 

129º 

461631-1 
  
LIANE SCHREINER 

60 

130º 

462003-1 
  
ANDERSON MACHADO DE SOUZA 

58 

131º 

461968-8 
  
CHARLISE FÁTIMA ROSSI 

58 

132º 

461477-5 
  
LINAALMÉRI GAUTÉRIO PAGANÉLLI ZOCH CAVA L H E I R O 

58 

133º 

461215-1 
  
FERNANDA MUCCILLO TEIXEIRA DE SOUZA
CRUZ 

58 

134º 

461310-3 
  
CLAUDIA REMIÃO AZZOLIN 

58 

135º 

460762-1 
  
ROBERTA FERMANN MEYER MORAIS 

58 

136º 

460061-1 
  
GABRIELA SIQUEIRA BASSOLS 

58 

137º 

461983-9 
  
ANDRÉIA SCHNEID 

56 

138º 

461917-2 
  
NATÁLIA DOS SANTOS PETRY 

56 

139º 

461842-9 
  
GLICÉRIO SCHERER FRAGA 

56 

140º 

461459-1 
  
NATÉRCIA LETTI MÂNICA 

56 

141º 

461509-3 
  
FERNANDA JACQUES DAMBROS 

56 

142º 

461877-3 
  
LOIVA MORALES ARAGÃO 

56 

143º 

460562-3 
  
GISELA HAUBERTH DE LIMA 

56 

144º 

461853-3 
  
MARIANE DE PRÁ PERIUS 

56 

145º 

461979-2 
  
RAQUEL MEDINA PINHO 

54 

146º 

461691-9 
  
LUIZA COLLARES MORÉ 

54 

147º 

460874-3 
  
MARISA DEFAVERY SCHMITT PRYM 

54 

148º 

461245-0 
  
VITOR PIRES DE ALMEIDA 

54 

149º 

460389-0 
  
PRISCILA CARDOSO DA SILVA 

54 

150º 

461467-2 
  
CAROLINA DRUCK 

54 

151º 

461105-1 
  
AMALIA REGINA VARALLO PONT 

52 

152º 

461862-5 
  
ISMAEL VALDEMAR CÓRDOVA 

52 

153º 

461731-8 
  
ALESSANDRA FREITAS GODINHO 

52 

154º 

460108-3 
  
BELISA JESUS DE MEDEIROS 

52 

155º 

461009-8 
  
CAROLINA ALVES PINTO 

52 

156º 

460295-6 
  
CARLA GABRIELA RIGHI XAVIER 

52 

157º 

460172-4 
  
SÔNIA MARGARETH DE SOUZA GUSATTI 

52 

158º 

460118-0 
  
VANESSA COLVARA LUGO 

52 

159º 

461850-0 
  
FLÁVIA CARINA FERREIRA BEXIGA 

52 

160º 

461768-4 
  
CAROLINE ISABEL CRISTÓFOLI 

52 

161º 

461080-3 
  
LUIS FERNANDO MANTELLI 

52 

162º 

461974-7 
  
SONIA YOKO OGAWA 

50 

163º 

461786-8 
  
MARIA ANUNCIADA MARQUES SESSEGOLO 

48 

164º 

461306-6 
  
JULIANA SILVEIRA GULLO 

48 

165º 

460764-7 
  
SILVANA BAÚ CAVALLI 

48 

166º 

461194-7 
  
VITOR MAGRINELLI COIMBRA 

48 

167º 

460572-0 
  
ELISA MACHADO KLEMMTZ 

46 

168º 

461226-5 
  
PATRÍCIA ELIZABETE FARIAS GOMES 

46 

169º 

460962-9 
  
LUCIANE ROBERTA MOREIRA TORRES SCHICK
LOUZADA 

46 

170º 

460963-2 
  
JANAINA BLANCO JORGE 

46 

171º 

461964-4 
  
ADRIANA NUNES TORMA 

44 

172º 

460542-9 
  
JEFERSON FIALHO PAGANELLA 

40 

CARGO 18 - Engenheiro (Civil)


Classif 

Inscrição 

Def 

Nome 

Pontos 

1º 

461943-7 
  
ANDRÉ FERNANDEZ DA CRUZ 

58 

2º 

460360-9 
  
ARLÉIA TEIXEIRA 

58 

3º 

461316-9 
  
JOÃO JULIO KLÜSENER 

58 

4º 

461668-7 
  
ISABEL LEÓN BACIL COSTA 

54 

5º 

461722-6 
  
CAMILA SIMONETTI 

52 

6º 

461389-3 
  
EDUARDO ROSA DA SILVA 

50 

7º 

460041-3 
  
SERGIO MARTINS STRIEDER 

50 

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/710483/pg-61-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-10-06-2009