Carregando...
JusBrasil - Diários
31 de outubro de 2014
Pg. 15. Executivo - Caderno 2. Diário Oficial do Estado de São Paulo DOSP de 07/08/2010

Pág. 15. Executivo - Caderno 2. Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 07 de Agosto de 2010

Página 15 Executivo - Caderno 2 07/08/2010DOSP

Publicado por Diário Oficial do Estado de São Paulo (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

SD PM - 1C 812849 9 ADEMIR GALEGO 19.BPM/M CB PM 812873 1 CARLOS AUGUSTO MARCONDES 4.BPTRAN 1. TEN PM 812998 3 VANDERCI CUSTODIO DA APARECIDA 13.GB

CAP PM 813286 A SAMUEL ALECIO CSAEP CB PM 813399 9 PEDRO PESSOA DE AZEVEDO FILHO 20.BPM/M SD PM - 1C 813431 6 ANTONIO CARLOS SANCHES 14.BPM/M SD PM - 1C 813749 8 APARECIDO DONIZETI TIMOTEO 2.BPRV SD PM - 1C 813757 9 CARLOS ALBERTO RODRIGUES SANCHES 1.BPGD SD PM - 1C 813820 6 HELIO ARAUJO LOPES CPC

SD PM - 1C 813824 9 HERMINIO CANTUARIO 15.BPM/M 2. SGT PM 813981 4 ROMUALDO GONCALVES C MED CB PM 814011 1 VALDECI MARTINS DA SILVA C MIL

SD PM - 1C 814100 2 JOSE ANTONIO APARECIDO DOS SANTOS CSM/M INT CB PM 814169 0 ADAUTO PEREIRA DA SILVA 14.BPM/M SD PM - 1C 820004 1 ADILSON JOSE DAL BELLO 15.BPM/M SD PM - 1C 820018 1 CARLOS EVERALDO FERREIRA FLORES 29.BPM/I SD PM - 1C 820033 5 FRANCISCO ALVES DE LUCENA FILHO 41.BPM/M SD PM - 1C 820095 5 OSMAR MASTEGUIM 36.BPM/I SD PM - 1C 820290 7 HENRIQUE CESAR ANTONIO DIAS 22.BPM/M SD PM - 1C 820446 2 JOSE MOREIRA DA SILVA 17.BPM/M CAP PM 820531 A FRANCISCO GERVASIO DE ARAUJO CRPM

SD PM - 1C 820570 1 JOSE FERREIRA DE SOUZA CPI-1

SD PM - 1C 820586 8 MARCO CEZAR PAMPULINI 3.BPM/M SD PM - 1C 820652 0 DAVID DA SILVA 32.BPM/M 1. SGT PM 820835 2 EDSON VISOCKAS DA SILVEIRA PMRG

2. SGT PM 820846 8 HELIO MARTINS MACHADO C MED CB PM 820851 4 IVANILDO FELIX DA SILVA 12.BPM/M

SD PM - 1C 820858 1 JONAS BENTO 19.BPM/M

1. SGT PM 820889 1 JOSE VITURINO DE MACEDO NETO 39.BPM/I SD PM - 1C 820905 7 PAULO CESAR DO PRADO 3.BPM/M SD PM - 1C 821147 7 DARMO ELLIAS DA SILVA FILHO CPC

SD PM - 1C 821280 5 EZIO ANDREOTTI JUNIOR 20.BPM/I SD PM - 1C 821452 2 NILSON CANDIDO DA SILVA 11.BPM/M 2. SGT PM 821459 0 RICARDO MARTINS LOPES C MED 3. SGT PM 821610 0 ARNALDO CARLOS MUNFORD 5.GB

2. SGT PM 821634 7 EDSON APARECIDO GRILLO 3.BPRV SD PM - 1C 821760 2 CICERO ADILSON ALVES 33.BPM/I CB PM 821808 A NELSON LUIZ DE LIMA BARBOZA 18.BPM/I SD PM - 1C 821830 7 SEBASTIAO VIRGINIO DOS SANTOS CPA/I-10 SD PM - 1C 821892 7 JOSE DE OLIVEIRA SILVA 15.BPM/M SD PM - 2C 822020 4 DANIEL ALVES DE SOUZA 17.BPM/M

SD PM - 2C 822022 A EDER SINI 1.BPTRAN

CAP PM 822317 3 EUGENIO DE CAMPOS JUNIOR 4.BPAMB CAP PM 822362 9 LUIZ BARBA JUNIOR 8.BPM/I CAP PM 822420 0 WAGNER JORGE LONGANO GALESKAS 31.BPM/I SD PM - 1C 822600 8 DIOGENES DOS SANTOS MALGUEIRO 4.BPM/M 1. SGT PM 822746 2 HAMILTON PEREIRA DE ARAUJO SANTOS 2.BPCHQ SD PM - 1C 822982 1 OSLAIR MARTINS SACRAMENTO APMAL CB PM 823053 6 WELINGTON NATAL FERREIRA CPC

1. SGT PM 823228 8 FRANCISCO CARLOS SARRAO 7.BPM/M SD PM - 1C 823293 8 APARECIDO PEREIRA 1.BPCHQ

2. SGT PM 823412 4 JEAN KFOURI CPRV

SD PM - 1C 823434 5 LUIZ ALBERTO MONTES SANTOS 5.BPM/I CB PM 823499 0 BRASILINO JOSE NOGUEIRA 1.BPRV CB PM 823624 A MARCOS PEREIRA BAESSA 1.BPRV SD PM - 1C 823686 A ANTONIO JOVINO FERREIRA FILHO 1.BPRV CB PM 823754 9 RENATO ANDRADE DA SILVA 39.BPM/I CB PM 823776 0 WAGNER PICERNI PINTO C MED CAP PM 830148 4 MIRIAN TEREZINHA RODRIGUES DAMCO SD PM - 1C 830337 1 JOSE AUGUSTO DE PAULA 3.BPAMB CAP PM 830517 0 CELIO DE ANDRADE ALMADA JUNIOR 17.BPM/M CAP PM 830561 7 WAGNER FERREIRA DA SILVA CPAMB 3. SGT PM 830761 0 SIMAO OLIVEIRA FILHO 29.BPM/M 2. SGT PM 831024 6 NORBERTO RAMIRES AVILA 39.BPM/M SD PM - 1C 831188 9 EDAIR BENEDITO MORAES SOARES 5.BPM/I SD PM - 1C 831442 0 DANIEL GARCIA GOMES CPI-6

1. SGT PM 831501 9 GILBERTO MAIA 9.GB

3. SGT PM 831652 0 ROGERIO PRAXEDES MARCOLINO 16.BPM/M 1. SGT PM 831659 7 ADENAUER ALVES DA SILVA 7.BPM/M SD PM - 1C 831742 9 VALDIR AMADEI CIAF

CB PM 832057 8 MOISES ALBUQUERQUE DE SOUZA 3.BPCHQ 2. SGT PM 832111 6 EVERTON FRANCISCO ABBUD 23.BPM/I CB PM 832278 3 VALMIR DIAS NUNES 30.BPM/I SD PM - 1C 840111 0 MARCELINO DE MIRANDA e SILVA NETO 18.BPM/M CB PM 840142 0 ANTONIO CARLOS NUNES DE CASTRO 7.BPM/I SD PM - 1C 840224 8 REINALDO CEZAR CONTE 31.BPM/I SD PM - 1C 840288 4 ANTONIO CARLOS DOS SANTOS CSM/MM 1. TEN PM 840414 3 MARIO SOBRAL 1.BPRV 3. SGT PM 840525 5 AGNALDO DA SILVA 1.BPRV 2. SGT PM 840722 3 MARCOS ANTONIO RODRIGUES 39.BPM/I CAP PM 840928 5 SILVIO MATHIAS JACOB C MED SD PM - 1C 841081 0 ALEXANDRE BERNARDES CCB

CB PM 841152 2 OSMARINO FRANCISCO PEREIRA 24.BPM/M SD PM - 1C 841323 1 ELISEU BRANDI GAION 40.BPM/I CB PM 841375 4 SERGIO APARECIDO TESOLIN 29.BPM/M 1. SGT PM 841446 7 EDSON FLORENCIO BARBOSA 2.CIPGD SD PM - 1C 841650 8 NELSON BANCI FILHO CPA/M-7 CB PM 841828 4 ISMAEL ALVES DOS SANTOS 1.BPCHQ SD PM - 1C 841946 9 JEFERSON ANTONIO NUNES ESSD

SD PM - 1C 842154 4 JOSE ALEXANDRE DO AMARAL CPC

3. SGT PM 842241 9 EZEQUIEL NEVES DE MATTOS 11.BPM/I SD PM - 1C 842357 1 JAIR GOMES DE SOUZA PMRG

SD PM - 1C 842398 9 MARCO ANTONIO TROTTA 15.BPM/M SD PM - 1C 842541 8 ITAMAR MARTINS DE SOUZA 17.BPM/I 2. SGT PM 842547 7 JOAO BATISTA BIAJANTE 4.BPRV 1. SGT PM 842563 9 LUIZ ANTONIO DE MORAES 34.BPM/M 2. TEN PM 842983 9 SERGIO FERNANDES DE AZEVEDO CSM/MM SD PM - 1C 843037 3 CESAR FRANCISCO DE OLIVEIRA 8.GB

CB PM 843177 9 REGINALDO SILVESTRE 10.BPM/M CB PM 843231 7 JORGE ALBERTO DE MORAES 17.BPM/I CB PM 843318 6 ARIOVALDO KALIL 10.BPM/I

SD PM - 1C 843416 6 MAURI POSSA DS

2. SGT PM 843553 7 JOSE ROBERTO BARBOSA CPA/M-3 CB PM 850000 2 ADAUTO ANTUNES FERREIRA CPA/M-2 SD PM - 1C 850081 9 LUIZ CARLOS GONCALVES DE OLIVEIRA 1.BPM/M SD PM - 1C 850094 A MILTON FERREIRA DOS SANTOS 21.BPM/I SD PM - 1C 850105 0 PAULO SERGIO AMBROSIO 10.BPM/I SD PM - 1C 850144 A ANTONIO BISPO 1.BPAMB CB PM 850380 0 ANTONIO CARLOS DE SOUZA 3.BPM/M SD PM - 1C 850723 6 EGISTO APARECIDO MONTAGNER ESSGT

CB PM 850748 1 JOAO BARBOSA FRANCISCO 1.BPRV SD PM - 1C 850776 7 LUIZ ANTONIO ALVES 44.BPM/M SD PM - 1C 850830 5 SAMUEL MENEZES DE AGUIAR 21.BPM/M SD PM - 1C 850843 7 SIDNEI BARBOSA LEITE 10.BPM/M SD PM - 1C 850995 6 JOAO BATISTA ALVES FILHO CPC

CB PM 851041 5 ORLANDO CHEQUE 19.BPM/M SD PM - 1C 851248 5 NILTON VIANA DOS SANTOS 3.BPM/M SD PM - 1C 851441 A SERGIO PUTTOW 8.BPM/M SD PM - 1C 851885 8 JOSE VALDEMIR DE OLIVEIRA SANTOS 5.BPM/I CAP PM 852075 5 LUIZ GUALBERTO DE ALENCAR 1.BPM/M 1. TEN PM 852106 9 PAULO SERGIO MAIOLINO 9.BPM/M SD PM - 1C 852155 7 JOSE RODRIGUES DE SOUSA 8.BPM/M SD PM - 1C 852305 3 FRANCISCO ALVES DE SOUZA 13.BPM/M SD PM - 1C 852534 0 JOSE ANTONIO BUENO FONTANA 38.BPM/M 1. SGT PM 852536 6 JOSE CARLOS CASTILHO 3.BPM/M CB PM 852553 6 ANTONIO MARTINS 26.BPM/M SD PM - 1C 852721 A FERNANDO DA COSTA 1.BPGD SD PM - 1C 853301 6 ANTONIO ABRAMO 17.BPM/M SD PM - 1C 853664 3 JOAO APOLONIO TORRES DE OLIVEIRA 20.BPM/I SD PM - 1C 853935 9 EDSON FRAGA DE ARAUJO 12.BPM/M SD PM - 1C 854051 9 EVANDRO NICOMEDES DOS REIS 6.BPM/M SD PM - 1C 854056 0 GASTAO MAURO ROSA DOS SANTOS 10.BPM/I CB PM 854082 9 MIGUEL BARBIERE NETO 40.BPM/I 2. SGT PM 854119 1 OSVALDO VICENTE NETO CPI-5

SD PM - 1C 854342 9 GILSON EDUARDO QUINTAS 23.BPM/I CB PM 854483 2 GILBERTO ANIBAL GUIMARAES 1.BPRV CB PM 854658 4 LUIZ ANTONIO GOMES 1.BPM/M SD PM - 1C 854674 6 MAURICIO ALVES DE OLIVEIRA 3.BPCHQ

SD PM - 1C 854723 8 CARLOS ALBERTO PEREIRA CPC

SD PM - 1C 854790 4 ARLINDO BRILHA DA SILVA CREMONES DP

SD PM - 1C 860017 1 ARMANDO BENEDITO VAZ DE LIMA 15.BPM/M SD PM - 1C 860140 2 ROBSON BUENO DE OLIVEIRA 5.BPM/M CB PM 860413 4 EDSON SOBRAL JUNIOR 29.BPM/I 3. SGT PM 860449 5 LUIZ CARLOS DOS SANTOS 34.BPM/M CB PM 860553 0 PAULO CESAR DE CAMPOS 8.BPM/I 3. SGT PM 860663 3 ROBISON TADEU AIRES 8.BPM/M CB PM 860723 A WLADIMIR RUBENS FERREIRA CPC

1. TEN PM 860749 4 ANTONIO PAULO DA CUNHA PEREIRA 47.BPM/I CB PM 860934 9 RONALDO HELENO DP

SD PM - 1C 861242 A PEDRO SOARES DE OLIVEIRA 1.BPRV SD PM - 1C 861343 5 MOACIR CESAR DE MELLO 24.BPM/I SD PM - 1C 861549 7 CELSO DE LIMA FREITAS 21.BPM/I 2. SGT PM 862401 1 ELCIO MANOEL DA SILVA 16.BPM/I 1. SGT PM 863382 7 JOSE DA SILVA BORGES 1.BPCHQ CAP PM 863610 9 ALEXANDRE MARTINS FIGUEIREDO 24.BPM/I SD PM - 1C 863652 4 CLAUDIO BUENO DA FONSECA 5.BPM/I SD PM - 1C 863833 A DERBALDO FERNANDES MARIN FILHO 27.BPM/I SD PM - 1C 863869 1 IVANI DE SOUZA ANDRADE 28.BPM/I CB PM 863952 3 ANTONIO RICARDO CORDEIRO

FIGUEIREDO CSM/MM

CB PM 864236 2 JOSE DAVI BARBOSA CPRV

CB PM 864514 A ADHEMOSTENES GABRIEL

MAZARIN DELECRODIO 19.BPM/M SD PM - 1C 864592 2 JOSE LUIZ BELUXE CSM/M TEL CB PM 864638 4 PEDRO ELIAS DA SILVA 2.BPAMB SD PM - 1C 864673 2 JOSE LUIZ FABRI CIAF

SD PM - 1C 864709 7 BENITO BERTOLINO JUNIOR CSM/MM SD PM - 1C 864841 7 PEDRO PAULO ALCE GALEANO 52.BPM/I SD PM - 1C 865568 5 EDUARDO WAGNER TEIXEIRA DE LIMA 6.BPM/M CB PM 865662 2 SERGIO ROBERTO MEDOLAGO 7.BPM/M 2. SGT PM 865892 7 MARCOS MARTIM PERES LUCAS 6.BPM/I SD PM - 1C 866105 7 ALTAIR MASSAFERA DE SOUZA 1.BPM/I 2. SGT PM 866318 1 ANTONIO HENRIQUE DE SOUZA 17.BPM/I CB PM 866359 9 ENEDILSON DA SILVA 34.BPM/I CB PM 870159 8 MAURICIO NUNES DE SOUZA 9.BPM/M SD PM - 1C 870181 4 SILVIO RICCI DOS SANTOS CABRAL C MED CB PM 870372 8 MARCIO RODRIGUES SILVA PMRG SD PM - 1C 870512 7 RICARDO NUNES DE SOUZA 5.BPM/M

CB PM 870738 3 JOEL HIDALGO 3.BPAMB

SD PM - 1C 870847 9 LUIS ANTONIO ALVES COSSI 4.BPM/I CAP PM 870920 3 EDUARDO CAETANO DE LIMA C MED 2. SGT PM 871018 0 ERNALDO CESAR MARCONDES 23.BPM/I 1. SGT PM 871178 0 ILDENILTON ALVES DE SOUZA CPA/M-4 2. SGT PM 871397 9 OG FERNANDES FILHO 2.GB

SD PM - 1C 871403 7 PAULO ROBERTO DE MOURA 7.BPM/M SD PM - 1C 871439 8 APARECIDO ALVES TAVEIRA 6.BPM/M SD PM - 1C 871647 1 ELIETE ALVES DE OLIVEIRA 5.BPFEM SD PM - 1C 871702 8 GILMAR MARCELINO 5.BPM/M 1. TEN PM 871865 2 RONALDO ANTONIO LACAVA 1.BPRV SD PM - 1C 872185 8 CELSO FERREIRA LOPES 2.BPAMB

SD PM - 1C 872497 A VALTER VELO 31.BPM/I

CB PM 872705 8 MARLENE MARIA FLORIANO FERREIRA CPC

CB PM 873450 0 MARCOS ROGERIO DOS SANTOS 7.BPM/I SD PM - 1C 874607 9 ANDERSON CABRAL DE OLIVEIRA 3.BPM/M SD PM - 1C 874830 6 DECIO CORREA DA SILVA 23.BPM/I SD PM - 1C 874908 6 GERSON LUIZ CHARLEAUX 1.BPCHQ CB PM 874991 4 ANTONIO CARLOS MANGINI 11.BPM/I SD PM - 1C 875176 5 RONER GOMES BRUSIANO CSM/MOPB SD PM - 1C 875266 4 ANA PAULA TROVATI 33.BPM/I 2. SGT PM 875986 3 CARLOS ALBERTO CANTERI CPC

SD PM - 1C 876096 9 MISAEL DIAS DE ALMEIDA 10.BPM/M SD PM - 1C 876128 A AGNALDO FERREIRA DE SOUZA 2.BPM/M SD PM - 1C 876606 1 MARISA SIQUEIRA CAMPOS DS

SD PM - 1C 876701 7 RUTY DANTAS 6.BPM/M

SD PM - 1C 877013 1 TELMA DE FATIMA DA SILVA 15.BPM/M SD PM - 1C 877045 0 JORGE APARECIDO DE GODOY 32.BPM/M SD PM - 1C 880018 9 MAURO BAVARESCO 36.BPM/I 2. SGT PM 880024 3 CLAUDINEI DOS REIS NARDE MARTINS 1.GB

CB PM 880195 9 SEBASTIAO RODRIGUES DA SILVA FILHO RPMON SD PM - 1C 880316 1 ANA DO SOCORRO COSTA SILVA 18.BPM/I SD PM - 1C 880412 5 CRISTINA APARECIDA FORTES C MED SD PM - 1C 880446 0 HELIO JOSE DE MEIRA CPA/M-6 SD PM - 1C 880626 8 RONALDO FRANCISCO BRANDAO 19.BPM/I 3. SGT PM 880726 4 CRIDINEI DOS SANTOS 11.BPM/I CB PM 881127 0 ANTONIO MARIO DOTTI GONCALVES 5.BPM/I SD PM - 1C 881186 5 ESTELA MARES RODRIGUES

DA SILVA CRUZ C MED

SD PM - 1C 881232 2 CRISTINA APARECIDA FERNANDES

DA SILVA 9.BPM/M

SD PM - 1C 881433 3 JUCIARA DA CUNHA PASSOS 21.BPM/I 3. SGT PM 881520 8 ALEX ANTONIO DE OLIVEIRA 23.BPM/M 3. SGT PM 882010 4 IVANILDO DE OLIVEIRA 11.GB SD PM - 1C 882068 6 PAULO ROBERTO MIGUEL 31.BPM/M SD PM - 1C 882334 A MARCELO CAVALCANTE PEREIRA DE ALENCAR 21.BPM/M

SD PM - 1C 882421 5 SIDNEY BARBOSA DE LIMA 23.BPM/I 3. SGT PM 882502 5 JOAO POLOTTO CPI-5

SD PM - 1C 882531 9 HERBERT DI CARO 15.BPM/M SD PM - 1C 882750 8 GILVAN PASSOS LEITE 15.BPM/M SD PM - 1C 882958 6 IVANILTON RODRIGUES DE AMARAL 21.BPM/I CB PM 883651 5 CLEBER DE OLIVEIRA CPI-6

2. SGT PM 883858 5 PAULO CESAR DE OLIVEIRA 30.BPM/I SD PM - 1C 884092 0 LUIS GUSTAVO TRAMA 20.BPM/I SD PM - 1C 884263 9 ELIAS ISRAEL FERREIRA 12.BPM/M SD PM - 1C 884308 2 HUDSON CESAR DA ROCHA 3.BPM/I SD PM - 1C 884434 8 ACACIO LEMOS LIMA 1.BPM/M SD PM - 1C 884571 9 ANTONIO MARINHO DOS SANTOS 39.BPM/M SD PM - 1C 884616 2 VANDERLEI DE FREITAS 54.BPM/I SD PM - 1C 884619 7 FRANCISCO RICARDO MEZZACAPA 47.BPM/M SD PM - 1C 884932 3 JOSE RODRIGUES DOS SANTOS 2.BPM/M SD PM - 1C 885026 7 FERNANDO SIMIAO DE MOURA 32.BPM/M 3. SGT PM 885059 3 JOAO HELIO FERREIRA DAMASCENO 10.BPM/M SD PM - 1C 885063 1 JOSUE ROSENDO DA SILVA 19.BPM/M 2. SGT PM 885211 1 CLAUDINEI DOS SANTOS BALBINO 23.BPM/M SD PM - 1C 885228 6 JOSE SOUZA PINTO 18.BPM/I SD PM - 1C 885552 8 PAULO CESAR DOS SANTOS 23.BPM/I 3. SGT PM 885579 0 MARCIO TOMAZ DOS SANTOS CSM/AM SD PM - 1C 885605 2 SANDRO MARCELO LOBO 2.BPM/M SD PM - 1C 885630 3 RENATO CESAR DE SOUZA 5.BPM/I CB PM 885785 7 CIRANO DA CRUZ ABREU 1.BPM/I CB PM 886034 3 ADAO EDSON CARACA 4.BPAMB SD PM - 1C 886228 1 WILSON CORREA RANGEL CBM

1. SGT PM 886317 2 PAULO SERGIO PURCINI 9.GB

SD PM - 1C 886533 7 CARLOS ALBERTO GIACOMETO 17.BPM/I SD PM - 1C 886691 A DIOGENES PEREIRA DA SILVA RPMON SD PM - 1C 887061 6 JEFERSON CARLOS VEIT 1.BPAMB CB PM 887251 1 VALDEMIR RODRIGUES 47.BPM/I 3. SGT PM 887369 A ROGERIO MARTINS MORGADO 1.BPRV 3. SGT PM 887379 8 EDSON MAGALHAES DE AQUINO 7.GB

SD PM - 1C 887907 9 GERTOR BEZERRA DOS SANTOS 9.BPM/M SD PM - 1C 887918 4 CARLOS ALBERTO DOMINGOS 3.BPM/M SD PM - 1C 888281 9 WILSON ROBERTO MULLER 34.BPM/M SD PM - 1C 888298 3 RONALDO CAVALCANTE 12.BPM/M 3. SGT PM 888590 7 ROQUE BELARMINO BUENO 1.BPGD SD PM - 1C 888874 4 LUIS CLAUDIO LOPES DA SILVA 23.BPM/I 3. SGT PM 889182 6 DANIEL FRANCISCO DAMIAO 13.BPM/M SD PM - 1C 889275 0 AYUB ANTONIO RAFUL 44.BPM/M SD PM - 1C 889590 2 DENIS ABREU PETRAGLIA 3.BPM/M SD PM - 1C 889710 7 ZULMAR NOGUEIRA 13.BPM/I SD PM - 1C 889814 6 GUSTAVO EDUARDO DE PROENCA WEISS 11.BPM/M CB PM 889850 2 MANUEL LOURENCO 9.BPM/M CB PM 890121 0 FRANCISCO AIRTON DE SOUZA 5.GB

CB PM 890131 7 ANTONIO SOARES DE OLIVEIRA 16.GB SD PM - 1C 890269 A RAIMUNDO NONATO DO NASCIMENTO 30.BPM/M 2. TEN PM 890324 7 HERMINIO BERGAMINI NETTO 1.BPGD CB PM 890390 5 WALMIR DO NASCIMENTO 5.BPM/M SD PM - 1C 890941 5 PAULO APARECIDO ALVES 33.BPM/I SD PM - 1C 891134 7 ANTONIO GOMES DE BRITO 11.BPM/M CAP PM 891301 3 SERGIO RICARDO MONDADORI 21.BPM/M CB PM 891327 7 JOSE GATUZZO NETO 19.BPM/M 3. SGT PM 892000 1 PAULO SERGIO AMBROSO ADIB 35º BPM/I CB PM 892134 2 JORGE ELIAS ALI 9.BPM/I SD PM - 1C 892141 5 JOAO ELIAS JERONIMO NETO 6.BPM/M SD PM - 1C 892393 A ANTONIO SALVADOR DE OLIVEIRA 20.BPM/M SD PM - 1C 892417 1 MARCOS DE NOVAES QUINTINO 12.BPM/M SD PM - 1C 892594 1 LUIS FLAVIO COSTA 24.BPM/I 3. SGT PM 892654 9 OSEIAS SOARES DA SILVA 3.BPCHQ CB PM 893160 7 ROGERIO BERTARELLO PERES 2.BPCHQ SD PM - 1C 893244 1 JANIO JOSE DE OLIVEIRA 3.BPCHQ CB PM 893307 3 SIDNEY SABINO 3.BPCHQ SD PM - 1C 893316 2 EDSON MICHELETTI PM2

SD PM - 1C 893336 7 ALDEVINO MENDES DE JESUS 3.BPCHQ SD PM - 1C 893760 5 SANDRO JOSE DOS SANTOS CPC

2. SGT PM 893867 9 ISRAEL FELIPE FLORIANO 29.BPM/M SD PM - 1C 894404 A VALTER LIMA DACAL 11.BPM/M 3. SGT PM 894483 A ALCIDES CICERO DA SILVA 32.BPM/I SD PM - 1C 894597 7 LUCIO PEDRO DOS SANTOS 27.BPM/M SD PM - 1C 894928 0 CLAUDINEI APARECIDO GENNARI 4.BPM/M 3. SGT PM 900490 4 MAURO FRANCISCO VICENTINI 13.BPM/I 2. TEN PM 901244 3 ROBERTO FORNER JUNIOR 4.GB

SD PM - 1C 901395 4 NILSON CLEMENTINO DE SA CPA/M-10 SD PM - 1C 901417 9 OSVALDO PIEDADE JUNIOR 32.BPM/M CB PM 901831 0 RICARDO LUIZ MONTALBO CPC

SD PM - 1C 901913 8 ALI AHMAD ABOU AMCHI 10.BPM/M CB PM 902097 7 NIVALDO CORREIA DE MELO 25.BPM/I CB PM 902115 9 ANTONIO MARCOS TEIXEIRA 2.BPAMB SD PM - 1C 902291 A JOAO CARLOS DE OLIVEIRA 2.GBS

CB PM 902347 0 MARCOS ROBERTO LAMOSA 5.BPM/I CB PM 902400 0 ROBERTO CARDOSO JUNIOR CPA/M-2

SD PM - 1C 902514 6 FABIO FOSSA 26.BPM/I

SD PM - 1C 902976 1 RICARDO BELINI DE ARRUDA CPI-3

3. SGT PM 903125 1 EDUARDO JOSE SEIFERT 1.BPCHQ SD PM - 1C 903304 1 MARCO FERNANDO DE SOUSA 20.BPM/M SD PM - 1C 903441 2 MARCIO ROBERTO GOUVEIA 13.GB

SD PM - 1C 903527 3 EDISON DE LIMA VIANA 2.BPTRAN CB PM 904275 0 CARLOS ALBERTO DE SENA 7.BPM/M SD PM - 1C 904766 2 WAGNER ROBERTO LEME DA ROCHA 34.BPM/I CB PM 904849 9 EGLILBERTO ELDER CAMARGO 9.BPM/I SD PM - 1C 904885 5 NICOLAU GARCIA FILHO 31.BPM/I SD PM - 1C 905193 7 WALMIR DOS SANTOS PEREIRA 6.BPM/I CAP PM 910277 9 ADRIANA TIMACHI MADRID CPI-8

3. SGT PM 910426 7 VALDEMIR VIEIRA DOS SANTOS 16.BPM/M 3. SGT PM 910578 6 DAVID PIRES ALVES 1.GB

CB PM 911067 4 ALEXANDRE CARDOSO GALINDO 3.BPAMB SD PM - 1C 911244 8 ANDERSON FRANCISCO 36.BPM/I SD PM - 1C 911617 6 DORIVAL JOSE DE CAMPOS CPA/M-3 SD PM - 1C 911660 5 IVAIR GONCALO DA SILVA CPC

SD PM - 1C 912079 3 OTAGMAR DE PAULA HENRIQUE 1.BPM/I 3. SGT PM 912350 4 PAULO EDUARDO MORETI 2.BPCHQ 2. SGT PM 912456 0 LUIZ ANTONIO DE OLIVEIRA 9.GB

SD PM - 1C 912714 3 CASSIO ARROZIO GIANINI 16.BPM/I 3. SGT PM 912842 5 ADALBERTO QUINELLI CPA/M-3 SD PM - 1C 913095 A GILENO ADRIANO RIBEIRO 7.BPM/I CB PM 913184 1 SILVIO DO ESPIRITO SANTO MORAES 40.BPM/I CB PM 913254 6 FRANCISCO CARLOS RODRIGUES 2.BPM/M CB PM 913470 A NADIR FAGANELLI C MUS

SD PM - 1C 913493 0 MARCOS IVAN RODRIGUES CPC

3. SGT PM 913954 A FRANCISCO GONCALVES 26.BPM/I SD PM - 1C 914048 4 ROBERIO MARCIO SILVA PESSOA 19.BPM/I CB PM 914248 7 PAULO CESAR PIRES DA SILVA 20.BPM/I CB PM 914424 2 SANDRO ALVES VIEIRA 18.BPM/M SD PM - 1C 914747 A ALVARO GOUDINHO ALVES 4.GB

3. SGT PM 914844 2 FABIO SILVA XAVIER 6.BPM/I 3. SGT PM 914879 5 GELSON DE SOUZA PEREIRA 3.BPM/M SD PM - 1C 914907 4 ANDRE LUIS PIO FERREIRA 1.BPM/I SD PM - 1C 915053 6 SAMIR VIDAL SIMAO 6.BPM/I SD PM - 1C 915379 9 EVERALDO FERREIRA DE FARIAS 24.BPM/M CB PM 920135 1 MARCIO GALBINI DE PAIVA 2.GB

SD PM - 1C 920169 6 DENIR APARECIDO FAGUNDES 11.BPM/M SD PM - 1C 920510 1 EUTIMO JOSE PEREIRA FILHO 4.BPRV

CB PM 920762 7 ALEXANDRE FERREIRA DE SOUZA 3.BPRV

CB PM 920802 0 JULIO CESAR DE CARVALHO 1.BPRV

SD PM - 1C 921057 1 PAULO CESAR DE SOUZA ZICHELLO 44.BPM/M CB PM 921191 8 JACQUES DOUGLAS MUNIZ HEJEIJE 6.BPM/I CB PM 921350 3 MICHEL JORGE GABRIEL JUNIOR 3.BPRV

SD PM - 1C 921399 6 NIVALDO JOSE DA SILVA CPAMB SD PM - 1C 921739 8 MARCOS DONIZETE DE SANTANA 7.BPM/M 3. SGT PM 921867 0 PEDRO CELSO MONTEIRO 20.BPM/I SD PM - 1C 922372 0 CLEBER ROGERIO MARUCHI RPMON SD PM - 1C 922946 9 JOCELEI ANTONIO CONCEICAO 4.BPM/M CB PM 923040 8 ROBERTO ROCHA GARCIA 19.BPM/M 3. SGT PM 923128 5 WASHINGTON PINHO LIMA 3.GB

SD PM - 1C 923599 0 SERGIO CARVALHO DE SOUZA 32.BPM/M SD PM - 1C 923641 4 MAURO ROGERIO DE SOUZA 3.BPRV

SD PM - 1C 924272 4 FERNANDO CARDOSO 5.GB

SD PM - 1C 924292 9 FLAVIO NONATO SALES 27.BPM/M SD PM - 1C 924317 8 CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS 15.BPM/M 3. SGT PM 924360 7 IVANILDO JOSE VASCONCELOS COSTA 12.BPM/M CB PM 924368 2 CARLOS ALBERTO FERREIRA MACHADO 14.BPM/M 3. SGT PM 924423 9 MARCOS DA SILVA DOMINGOS 6.BPM/M CB PM 924467 A MIZAEL BISPO DE SOUZA C FARM SD PM - 1C 924616 9 EDUARDO ALVES MORATO 15.BPM/I SD PM - 1C 924628 2 PEDRO FRANCO MARTINS 37.BPM/M 1. TEN PM 924783 1 CRISTINA BLANCO C ODONT 1. TEN PM 924787 4 MARCIA CRISTINA BAPTISTA BUENO C ODONT SD PM - 1C 930155 A MALRIVA REINALDO ANTUNES 8.BPM/I 2. TEN PM 930305 7 ANTONIO BOZOLAN NETO 14.GB

1. TEN PM 930372 3 CELSO COAN CASAGRANDE JUNIOR 11.BPM/I CB PM 930601 3 ADRIANO ROGERIO FERREIRA

DOS ANJOS 9.GB

SD PM - 1C 930903 9 ADRIANA CALIXTO SILVA 7.BPM/M SD PM - 1C 931501 2 FERNANDO MOESIO ARAUJO

RODRIGUES 33.BPM/M

SD PM - 1C 931779 1 MAURO BELLOTTO SERAFIAN 19.BPM/M CB PM 933095 0 CARLOS REIS DE OLIVEIRA 1.BPRV

SD PM - 1C 933933 7 AILTON SOUZA DO AMOR DIVINO 2.GB

SD PM - 1C 934245 1 WLADIMIR DOS SANTOS 13.BPM/I CB PM 934320 2 MARCIO RACIU MUSTAFE 12.BPM/M SD PM - 1C 934689 9 SERGIO PEREIRA PINTO 18.GB

CB PM 940048 6 WALTER FERNANDO

NOGUEIRA CAMPOS 9.GB

1. TEN PM 940766 9 LUIS FERNANDO SPER CAVALLI CPI-2

SD PM - 1C 940992 A UBIRAJARA DE JESUS

VALADARES FERREIRA 37.BPM/I

SD PM - 1C 941159 3 LUIZ CARLOS DE ANDRADE CSM/MM SD PM - 1C 941324 3 NIVALDO FIALHO DE CARVALHO 35º BPM/I CB PM 941334 A VALMIR RIBEIRO DA SILVA 19.BPM/I CB PM 941525 4 ADRIANA CAVALLARI 4.BPCHQ CB PM 941664 1 LUCIANO MARQUES DE JESUS 34.BPM/I CB PM 941713 3 MILTON FIRMO 9.BPM/I SD PM - 1C 941734 6 JOSE CARLOS LIMA 1.BPAMB CB PM 941828 8 DANIEL ALEXANDRE OLIVEIRA DE PAULA 14.BPM/M SD PM - 1C 941832 6 NILSON DOS SANTOS DUARTE 14.BPM/M CB PM 941998 5 RICARDO VITACHI FERNANDES DP

CB PM 942229 3 MARCIO WAGNER FISCHER 4.BPM/M SD PM - 1C 942292 7 RENATO CAVALHEIRO DORIA 4.BPM/M SD PM - 2C 942469 5 SERGIO CARRASCOSA ESSD

3. SGT PM 942999 9 CAIFAS JOSE DA SILVA CBM

SD PM - 1C 943216 7 GIANI ALEXANDRE DA SILVA PEDROSO 22.BPM/I SD PM - 1C 944337 1 FLAVIO FERREIRA DE SOUZA RPMON SD PM - 1C 944526 9 MAGNO RENATO ALVES DA SILVA 1.BPM/I CB PM 944536 6 JOAO FLAVIO DE SOUZA NUNES 23.BPM/I SD PM - 1C 944746 6 ELIZEU EVARISTO FERREIRA CORREG PM SD PM - 1C 950347 1 LUCIANA DE SOUZA PEREIRA 13.BPM/M

SD PM - 1C 950385 4 JUCILENE DA SILVA COSTA OSIRO 12.BPM/M SD PM - 1C 950480 0 SILVIA CRISTINA MARQUES TIMOTEO 11.BPM/M CB PM 950646 2 ADEMIR PIRES DE BORBA FILHO 1.BPM/M SD PM - 1C 951488 A RENATO ALVES DOS SANTOS 10.BPM/M SD PM - 1C 951512 7 RENATO SALETTI SANTOS 2.GB

SD PM - 1C 951596 8 ANTONIO CARLOS FERREIRA RAMALHO 9.BPM/M CB PM 951710 3 SANDRA BEM HAJA DA FONSECA EEF

SD PM - 1C 951738 3 ROSANA DA SILVA FERREIRA 12.BPM/M SD PM - 1C 951936 0 JOVANETE ALVES CPA/M-4 SD PM - 1C 952333 2 JULIO CESAR DA SILVA 1.BPM/M SD PM - 1C 952405 3 DAVID ANDERSON DA SILVA CPC

SD PM - 1C 952481 9 JOAQUIM RODRIGUES DE SOUZA NETTO 37.BPM/M SD PM - 1C 952650 1 SERGIO CARLOS GONCALVES 12.BPM/M CB PM 952734 6 LINCOLN ROGERIO RUBIM DO MONTE 1.BPM/M SD PM - 1C 952813 0 REINALDO DE CARVALHO SANTOS DP

SD PM - 1C 952988 8 JANETE APARECIDA SOARES 3.BPM/M SD PM - 1C 953170 0 ADILSON MOSCA 18.BPM/M SD PM - 1C 953190 4 ERASMO GILBERTO COENTRO 23.BPM/M SD PM - 1C 953266 8 ROBERTO MARQUES ROQUE 40.BPM/M SD PM - 1C 960125 2 RIVALDO FRANCISCO PEDRO 12.BPM/M SD PM - 1C 960381 6 RICARDO CAVALCANTE DA SILVA 18.BPM/M SD PM - 1C 960724 2 JOSE BRAS DE AGUIAR OLIVEIRA 8.BPM/M SD PM - 1C 960968 7 WALDAYR ALEX VICENTE 5.BPM/M CB PM 960995 4 ORENILSON JOSE DOS SANTOS 6.BPM/M SD PM - 1C 961132 A CARLOS ALVES DA SILVA 14.BPM/M SD PM - 1C 961180 A SANDRA MARIA SILVA BARBOSA 38.BPM/M ASP OF PM 961367 6 MARISTELA POLATTO 25.BPM/M SD PM - 1C 961498 2 ANTONIO GILBERTO DA FRAGA 35º BPM/I SD PM - 1C 962071 A WLADIMIR JOSE DOS SANTOS 12.BPM/I SD PM - 1C 962191 1 ANGELA APARECIDA DE LIMA

DOS SANTOS 11.BPM/M

CB PM 962272 1 OSEIAS JACO HESSEL CPI-7

CB PM 962705 7 ROMUALDO LUCA 15.BPM/I CB PM 962895 9 JOSE CARLOS PEGOLO 3.BPM/I

SD PM - 1C 963294 8 MARCELO NARDINI CPC

SD PM - 1C 963599 8 REGIANE SORAYA GOES 7.BPM/M SD PM - 1C 963612 9 REGIANE PETRONILIA NICOLAU 24.BPM/M SD PM - 1C 964044 4 WLADIMIR GARCIA DE MENEZES 26.BPM/M SD PM - 1C 964186 6 CLAUDIO EVANGELISTA DE BRITO CPC

SD PM - 1C 964222 6 JULIO CESAR GOMES 24.BPM/M SD PM - 1C 964295 1 JOSE CARLOS MONTEIRO 21.BPM/M SD PM - 1C 964341 9 JOSE ANGELO DA SILVA 13.BPM/M CB PM 964489 0 CLAUDECIR ANTONIO KUCEWICZ 1.BPAMB AL OF PM 104629 2 FABRICIO ANTONIO DE SOUZA NONIS APMBB

3. SGT PM 771906 0 LUIZ FERNANDES LEMES 14.BPM/M CB PM 781961 1 ANTONIO SIMOES 5.BPM/I

SUB TEN PM 791363 0 GETULIO VICENTIN NAZARE DOS SANTOS25.BPM/I CB PM 810499 9 SERGIO ANTONIO CANER 18.BPM/M CB PM 821927 3 VANDERLEI BARBOSA DE SOUZA 19.BPM/M SUB TEN PM 862047 4 ERI NEPOMUCENO 17.BPM/M CB PM 882290 5 RICARDO APARECIDO

DA SILVA TORRES CPC

CB PM 890301 8 EDE NELSON CRUZ 11.BPM/M CB PM 960500 2 ANA DA PAZ TELLIS 16.BPM/M CB PM 902097 7 NIVALDO CORREIA DE MELO 25.BPM/I SD PM - 1C 962295 A JOSE CARLOS TEIXEIRA DE ARAUJO 22.BPM/I

Administração

Penitenciária

GABINETE DO SECRETÁRIO

Resoluções

De 5-8-2010

Classificando, a partir de 5-8-2010, os cargos providos pelas Agentes de Segurança Penitenciária de Classe I, nomeadas por Decreto 8, publicado em 9-6-2010 e DECLARANDO que as mesmas deverão assumir exercício na respectiva unidade até a DATA LIMITE DE 3-9-2010.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO

DO VALE DO PARAÍBA e LITORAL

PENITENCIÁRIA FEMININA “SANTA MARIA EUFRÁSIA PELLETIER” DE TREMEMBÉ

GRAZIELA GOMES DA SILVA, RG 334033494SP

MARIA ANGELA DA SILVA FERNANDES, RG 379138013SP MARILENE ROSA SANTANA DE PAULA, RG 180797761SP SAMANTA DAMASCENO MONCAO, RG 407545050SP

FATIMA CARLA PRETI SANTIAGO, RG 243494737SP

Exonerando, nos termos do § 4º do art da LC 959/2004, MICHELE ELIZABETH PEREIRA, RG 24.827.575-6, do cargo de Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, em estágio probatório, do Quadro da Secretaria da Administração Penitenciária, classificada no Centro de Detenção Provisória de Franco da Rocha, da Coordenadoria de Unidades Prisionais de São Paulo e da Grande São Paulo, para o qual foi nomeada por Decreto de 21, publicado em 22-9-2009, com exercício em 12-11-2009, por não atender aos pressupostos contidos nos incs I, IV, V e VII do art da referida Lei Complementar.

Removendo:

nos termos do art 16-A, inc III, da LC 959/2004, acrescentado pela LC 1060/2008, por união de cônjuges, o cargo de Agente de Segurança Penitenciária de Classe I do SQC-III-QSAP, provido por MARCOS HENRIQUE DE SOUSA BELLO, RG 32.187.317-8 da Penitenciária “Adriano Marrey” de Guarulhos, da Coordenadoria de Unidades Prisionais de São Paulo e da Grande São Paulo para a Penitenciária de Marília, da Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Noroeste do Estado. (Proc.197/09 P “AM” de Guarulhos);

nos termos do art 16-A, inc III, da LC 959/2004, acrescentado pela LC 1060/2008, por união de cônjuges, o cargo de Agente de Segurança Penitenciária de Classe I do SQC-III-QSAP, provido por ANDREIA SAMPAIO, RG 32.835.270-6 do Centro de Detenção Provisória “ASP Vicente Luzan da Silva” de Pinheiros, da Coordenadoria de Unidades Prisionais de São Paulo e da Grande São Paulo para o Centro de Ressocialização Feminino de Itapetininga, da Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Central do Estado. (Proc. 02/10 CDP “ASP VLS” de Pinheiros)

De 6-8-2010

Classificando:

a partir de 6-3-2010, na Penitenciária “Valentim Alves da Silva” de Álvaro de Carvalho, da Coordenadoria de Unidades Prisionais da Região Noroeste do Estado, o cargo de Assistente Social, do SQC-III, provido por VILMA LÚCIA DE SOUZA SANTOS MALPIGHI, RG 11.262.737-7, transferido do Quadro da Secretaria Estadual de Assistência e Desenvolvimento Social, para o Quadro da Secretaria da Administração Penitenciária, nos termos do Dec. 55.801/2010. (Of. 9402/2010 - P ACARV);

a partir de 6-8-2010, o cargo provido pela Agente de Segurança Penitenciária de Classe I, nomeada por Decreto 8, publicado em 9-6-2010 e DECLARANDO que a mesma deverá assumir exercício na respectiva unidade até a DATA LIMITE DE 4-9-2010.

COORDENADORIA DE UNIDADES PRISIONAIS DA REGIÃO

DO VALE DO PARAÍBA e LITORAL

PENITENCIÁRIA FEMININA “SANTA MARIA EUFRÁSIA PELLETIER” DE TREMEMBÉ

GRAZIELLE APARECIDA SILVA, RG 401079004-SP;

a partir de 5-8-2010, os cargos providos pelos Arquitetos, nomeados por Decreto de 1, publicado em 2-7-2010 e DECLARANDO que os mesmos deverão assumir exercício na respectiva unidade até a DATA LIMITE DE 3-9-2010.

ADMINISTRAÇÃO SUPERIOR DA SECRETARIA e DA SEDE SELMA FONSECA DA SILVA, RG 24.400.661-1.

CIBELE LUITZ COSTA, RG 30.602.920-0.

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×

Fale agora com um Advogado

Oi. O JusBrasil pode te conectar com Advogados em qualquer cidade caso precise de alguma orientação ou correspondência jurídica.

Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/7275542/pg-15-executivo-caderno-2-diario-oficial-do-estado-de-sao-paulo-dosp-de-07-08-2010