Carregando...
JusBrasil - Diários
01 de setembro de 2014
Pg. 19. Diário Oficial do Estado da Paraíba DOEPB de 30/06/2010

Pág. 19. . Diário Oficial do Estado da Paraíba (DOEPB) de 30 de Junho de 2010

Página 19 30/06/2010DOEPB

Publicado por Diário Oficial do Estado da Paraíba (extraído pelo JusBrasil) - 4 anos atrás

10013526 Wagner Maia Gomes 60.87 166

10023228 Francisco Demetrius Pinheiro de Oliveira 60.80 167

10005102 Jose Carlos Silva do Nascimento 60.80 168

10010702 Cristiane Ferreira dos Santos 60.72 170

10010323 Diogo Jose Santos de Lucena Lima 60.67 171

10030255 Paulo Rodolfo Rocha de Amorim 60.67 172

10022208 Sheila Ferreira de Sousa 60.60 173

10019960 Leonardo Souza Leao Suruagy do Nascimento 60.53 175

10012686 Renata Kelly Costa Diniz 60.49 176

10024548 Igor Felipe de Oliveira Martins 60.46 177

10017523 Vanessa Karina Câmara de Lima 60.43 178

10008165 Renia Barbosa L de a Coutinho 60.37 179

10010034 Aline Meyre Domingos 60.21 180

10004171 Gustavo Eleoterio Valente 59.98 181

10001057 Bruno de Carvalho Nobrega Veras 59.97 182

10004036 Eneas Vieira Lima Junior 59.91 183

10019247 Cleiton Bezerra da Silva 59.88 184

10001052 Eugenio Sales Bezerra de Sousa 59.81 185

10027700 Alberto Xavier de Figueiredo Neto 59.72 186

10018854 Eduardo Paulo Rezende Fernandes Queiroz 59.70 187

10007404 Fabio de Melo Garcia 59.53 188

10005073 Alice Martins de Paiva Macedo 59.46 190

10008609 Roberto Vieira Batista Junior 59.43 191

10009754 Manoel Heleno de Castro 59.29 192

10010193 Adao de Medeiros Leite 59.28 193

10010473 Jose Izaias da Luz 59.24 194

10003068 Andreia Ferreira de Lima 59.10 195

10030402 Bruno Henrique Moreira Lira Vieira 59.05 196

10006685 Sergio Ricardo Selva 58.96 198

10027903 Adisa Carolina Araujo Nobre Lima 58.94 199

10006570 Marcos Rodrigues Ferreira Sobrinho 58.81 200

10009977 Laura de a Cesar Mascena Veras 58.56 202

10013228 Marcella Lima de Almeida 58.52 203

10014965 Jussier Lourenco da Silva 58.38 204

10012138 Honore Vicente Cesario 58.31 205

10017910 Igor Machado Melo 58.29 207

10026270 Jane Cleyde Goncalves de Oliveira 58.23 208

10017847 Leandro Jose Gomes dos Anjos 58.22 209

10025360 Bruno Sampietro 58.18 210

10000751 Francisco Noberto Gomes Pereira 58.09 211

10012317 Rochelle Bezerra Rocha 57.94 212

10022857 Tatiane Dias de Oliveira Valenca 57.92 213

10007036 Rodrigo Tabosa Brasileiro 57.83 214

10027192 Aldemir Nicolau da Silva 57.70 215

10008228 Roberta Franca Falcão Campos 57.56 217

10014415 Miguel Henrique Cardoso 57.46 220

10012455 Vera Maria Dias Pereira 57.44 221

10014463 Mariely Medeiros da Silva 57.43 222

10022338 Anderson da Silva Santos 57.37 223

10015187 Jose Vitor Soares Caricio 57.20 224

10009296 Ana Carine da Costa Goncalves 57.13 225

10006373 Rizonando Jose da Silva Junior 57.07 226

10023752 Eudes Patricio de Carvalho Neto 57.03 227

10011175 Eduardo Antonio Câmara 56.73 228

10000490 Ana Carolina Azevedo de Medeiros 56.72 229

10027215 Luiz Roberto Loureiro Leite Junior 56.70 230

10019114 Annaclara da Silva Nunes 56.58 231

10000968 Sandra Regina da Silva Soares 56.53 232

10021931 Diogo de Araujo Tavares 56.50 233

10007886 Felipe Medeiros de Farias 56.35 234

10013111 Eduardo de Oliveira Spinelli 56.30 235

10028599 Rafael Antonialli de Oliveira 56.12 237

10023182 Yanko Bruno Carneiro Belmiro 56.12 238

10004119 Michelle Esteves Falcão Freire 56.07 239

10001683 Gustavo Freitas Queiroz 55.83 240

10011167 Thiago da Costa Silva 55.83 241

10009945 Bruno Augusto de Souza Aguiar 55.72 242

10024503 Alvaro da Costa Teixeira Neto 55.70 243

10020882 Flaviana Kalina Câmara de Lima 55.51 244

10014761 Bruno Cesar Saturnino Monteiro 55.17 248

10005062 Alexandre de Almeida Mousinho 55.01 249

10023877 Alan Jones Ibrahim Leite Fernandes 54.73 250

10007665 Gabriela Barbosa de Araujo Duarte 54.70 251

10020906 Ricardo Antonio Nascimento dos Santos 54.55 252

10008444 Teresinha Eugenia de Figueiredo Cavalcanti 53.63 253

10022811 Rodrigo do Nascimento Silva 53.59 254

1.25.1 Resultado final na primeira etapa do concurso dos candidatos sub judice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota e classificação final na primeira etapa do concurso. INSCRIÇÃO CANDIDATO

10020581 Alan Dilessandro Oliveira de Souza 10005630 Ana Paula de Medeiros Dias

10020559 Cristiane Fonseca Lima Nogueira

10003262 Aluizio Camboim de Vasconcelos Neto 10018538 Guilherme Peixoto de Melo Junior

10003799 Ana Carolina Fernandes Quixaba

10017479 Juarez Gomes de Brito

10003086 Pablo Francis Pereira

10017707 Wagner Jose Monteiro Falcão

10014541 Hellen Cavalcanti de Araujo

10014216 Geiziana dos Santos Silva

10013494 Clelio Pessoa de Carvalho

10020566 Italo Marcus Lopes Lacerda

10002446 Manasses Antonio da Silva

10025655 Karlysson Kallio Carneiro Cesar

10000840 Sione Guilhermina Interaminense

10002615 Luis Henrique de Andrade Gallindo 10021061 Janaina Silva de Andrade

10000278 Patricia de Melo Dutra

10018098 Cristiane Lourenco da Silva Santos 10018783 Gisely Juliane Barbosa de Albertim 10023755 Thacito Haendel Ferreira dos Santos 10005440 Jean Wolgran Wanderley de Azevedo 10013758 Yanara Japiassu Pereira Veras

10006002 Aristoteles Alves de Souza Filho

10007985 Adriano Cavalcante de Araujo

NOTA CLASSIFICAÇÃO 73.61 12

73.27 13

72.07 21

71.63 26

70.24 36

69.87 39

67.93 61

67.32 67

65.37 93

64.41 101

63.86 111

62.53 136

62.48 138

60.76 169

60.60 174

59.51 189

58.98 197

58.80 201

58.30 206

57.60 216

57.53 218

57.50 219

56.30 236

55.38 245

55.30 246

55.27 247

1.26 AGENTE DE INVESTIGAÇÃO/2ª REGIÃO DE POLÍCIA CIVIL SEDE – CAMPINA GRANDE INSCRIÇÃO CANDIDATO

10010217 Thiago Garcia Soares Fernandes

10019454 Rodrigo Hermany Figueiredo Vilar

10005400 Leonellea Pereira

10019926 Mayanna Jacome Carvalho

10004250 Nathalia Lizier da Silva Alves

10015219 Marcos Vinicios Paulo de Souza

10003716 Julio Cezar Figueiredo Machado

10006402 Uilton Coelho dos Santos

10017744 Clivia Christiane de Oliveira Leal

10015073 Shirlene Marques Martins

10028101 Daniel Bezerra do Nascimento

10029862 Adranielle Bezerra de Oliveira

10006504 Leonardo Bruno Medeiros Cunha

10011872 Kaio Santos Diniz

10002560 Roberg Wanderley dos Santos

10015046 Luiz Claudio da Silva Leite

10025405 Karina Leite de Almeida

10009220 Flavio Augusto Pinto Correa

10013863 Tereza Paula Cavalcanti Elói

NOTA CLASSIFICAÇÃO 76.11 1

75.19 2

75.12 3

73.57 4

73.29 5

73.09 6

73.03 7

72.99 8

72.51 9

72.20 10

72.02 11

70.53 12

70.26 13

70.00 14

69.22 15

69.19 16

69.07 17

69.00 18

68.97 19

10029594 Domicio Manoel Martiniano Pereira 68.41 20

10010707 Tiago Barbosa da Silva 68.25 21

10022342 Fracinaldo Fabio de Oliveira 68.23 22

10012543 Darnelly Leite dos Santos 67.74 24

10029261 Edigar Barobosa Leal 67.62 25

10022401 Gustavo Lucio Andrade de Holanda 67.50 26

10003362 Thiago Francisco Silva de Oliveira 67.43 27

10010468 Jose Roberto de Macedo Siqueira Junior 67.22 28

10015404 Alexandre da Rocha Cardoso 67.22 29

10014161 Robson Veloso Goes 67.20 30

10013430 Samara Teixeira de Souza Lima 67.19 31

10027985 Maria Rita Falcão Limeira de Castro 66.40 32

10004138 Hilmaria Xavier Silva 66.37 33

10009514 Filipe de Lucena Alcantara Bruno 66.35 34

10028995 Prisciliana Michele de Oliveira Felix 66.27 35

10004618 Michel Pinheiro Rocha 66.10 36

10011909 Bruno Dias Ferreira de Araujo 66.07 37

10002128 Maria da Conceicao Monteiro Moreira 65.88 38

10022195 Daniel Henrique Guimaraes de Sa 65.64 39

10021806 Raul Wilson Pequeno Tejo 65.33 40

10016819 Hugo Rocha Moura 64.73 41

10023458 Jucelandia Nascimento de Oliveira 64.67 42

10017763 Laura Costa Miranda 64.65 43

10002406 Allexis Juan Carrel Souza Penido 64.26 44

10021631 Suzana Cavalcanti Souza Braz 64.13 45

10020985 Antonio Jacinto de Sousa Junior 64.07 46

10011784 Yuri Xavier Vasques 64.07 47

10000099 Flavio Antonio Medeiros de Farias 63.80 48

10004599 Heldo Manuel Silva Pereira 63.77 49

10003197 Eduardo Xavier da Silva 63.77 50

10017502 Emerson Manoel de Lima Silva 63.77 51

10026993 Maria Carolina Silverio da Rocha 63.60 52

10020837 Livio Carlos Berto Araujo 63.55 53

10009546 Jonatas de Lima Franca 63.30 54

10003659 Ianara Suemi Wanderley 63.28 55

10005376 Diego de Farias Lima 62.76 56

10001938 Danilo Araujo Cabral 62.72 57

10012342 Joerderson John Silva Brito 62.59 58

10021006 Dioneide Maria de Lima 62.50 59

10027452 Jessica de Lima Bezerra 62.44 60

10003820 Manoel de Souza Santos Neto 62.40 61

10018600 Marcio Raniery Leal Duarte 62.32 62

10029811 Saulo da Silva Nunes 62.28 63

10003142 Carla M de Brito Filgueiras D Amorim 61.93 64

10023024 Roberta Maria Pereira Rodrigues 61.90 65

10030874 Rodrigo Guimaraes Pereira 61.69 66

10011584 Manoel Lima da Silva Junior 61.62 67

10021419 Daiany Cristini Carvalho Rodrigues Ferreira 61.07 68

10007723 Jo o Guttemberg Arraes Goncalves 60.79 69

10000246 Clidenildo Domingos Guimaraes 60.70 70

10029772 Demeunier Almeida Trigueiro 60.64 71

10020893 Moema Fernandes de Medeiros 60.43 72

10005916 Alberto Joubert Farias de Luna 59.76 73

10028539 Jonas da Silva Cortez 59.71 74

10013612 Felipe Valle Amaral 59.62 75

10023010 Sylvia Brandao Ramalho de Brito 59.62 76

10007344 George Antonio dos Santos 59.50 77

10015042 Ana Claudia da Silva Leite 59.47 78

10016017 Franklin Diniz Ricarte 59.43 79

10009010 Wanessa Pontes Toscano de Brito 59.35 80

10019098 Naira Germana Cordeiro Matias 59.32 81

10012487 Rangel Gomes Soares 59.21 82

10011981 Marcelo Lima Braga Silva 58.90 86

10011986 Maria Isabel Gomes Feitosa 58.82 87

10023972 Cristina Conserva Gomes 58.66 88

10006342 Hermerson Pedro Soares de Oliveira 58.22 90

10002907 Robsno Nunes Cavalcante 58.12 91

10025812 Francisco Diniz de Sousa Filho 58.00 92

10025067 Reginaldo Marcio Medeiros Cavalcanti 57.80 94

10000889 Flavio Nunes de Sousa 57.52 96

10021408 Rodrigo Clemente dos Santos 57.43 97

10003426 Joao Roberto Leandro Moreno 57.32 98

10016932 Heloisa Costa de Oliveira 57.26 99

10009122 Jean da Silva Castro 56.87 102

10011957 Raynier Castro Isidro 56.70 103

10001136 Alexandre Carlos Rodrigues 56.40 104

10002039 Jose Adriano Vieira Cavalcante 56.24 105

10010830 Railza Samara Vieira Soares 56.19 106

10003673 Alex Dayan Morais de Lima 56.05 107

10018970 Rogerio Costa de Oliveira Filho 56.02 108

10030056 Armenia Maria de Araujo Barreto 55.78 110

10005783 Jean Helder Pessoa 55.75 111

10013442 Weidson do Amaral Luna 55.58 112

10001262 Jefferson Nolete Pereira Vieira 55.56 113

10020194 Angela Maria dos Santos Pereira 55.32 114

10030643 Illana Alves Fernandes Marcelino 55.12 116

10004050 Joao Paulo Cavalcanti de Albuquerque Duarte 54.64 117

10001997 Flavio Medeiros Moura da Costa 54.56 118

10008341 Ana Paula Rodrigues Mascena 54.52 119

10013446 Bruno Roberto Figueira Mota 54.31 120

10010633 Ducineia Barbosa Luna 54.17 121

10019889 Hilber Jose Cavalcante Dantas 54.00 122

10019974 Adeilton Jorge da Silva 53.81 123

10015672 Debora Neves Alves 53.53 124

10028922 Roderico Toscano de Brito Sobrinho Filho 53.50 125

10023068 Vassili Salomaovitch Barinov Gurgel 53.24 127

10001967 Edmilson de Oliveira 53.12 128

10004357 Mauro Gutemberg Ribeiro Cavalcante 53.06 129

10015727 Michel Fabiani Andrade de Holanda 52.93 130

10011402 Marcela Naiara Leoncio de Andrade 52.90 132

10031257 Simone Vilela dos Anjos 52.56 134

10026909 Maxwell Herculano Calixto 52.20 135

10013817 Dyego Telles Ribeiro Pereira 52.15 136

10031781 Criswell Ferreira de Araujo 51.98 137

10027583 Radival Matias de Sousa Junior 51.93 139

10025526 Katia Ismenia Macedo Cavalcante 51.88 140

10021920 Junia Barbosa Luz do Rego 51.73 141

10022697 Luzivania Atanazio da Silva 51.70 142

10029349 Rulio Areda Assuncao 51.43 143

10001859 Valdson Davi Moura Silva 51.29 144

10021042 Anacleto Batista dos Santos Pereira 51.14 145

10000461 Giusepe Ferreira Salvino 50.29 146

10020945 Flaviana Angelica Gouveia 50.13 147

10030180 Rodolfo Vieira de Souza 49.99 148

10010918 Janailson Martins dos Santos 49.41 149

10011183 Alexandre Antonio Epifanio de Lucena 48.50 150

1.26.1 Resultado final na primeira etapa dos candidatos sub judice, na seguinte ordem: número de inscrição, nome do candidato em ordem alfabética, nota e classificação final na primeira etapa do concurso.

INSCRIÇÃO CANDIDATO NOTA CLASSIFICAÇÃO

10018803 Katia Tamara Leite Barra 67.95 23

10004152 Maria do Socorro Chagas 59.20 83

10019489 Vinicius Barreto do Rosario 59.06 84

10027443 Jose Chaves de Oliveira Junior 59.00 85

10012085 Aurelubia Crismere da Silva Rufino 58.33 89

10028544 Josenildo Sousa de Almeida 57.83 93

10003660 Everton Pirroni Santos de Sousa 57.70 95

10004307 Thiago Felipe de Lima Brandao 57.15 100

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/8718360/pg-19-diario-oficial-do-estado-da-paraiba-doepb-de-30-06-2010