Carregando...
JusBrasil - Diários
03 de setembro de 2014
Pg. 45. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 25/11/2008

Pág. 45. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 25 de Novembro de 2008

Página 45 Seção 3 25/11/2008DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 5 anos atrás




0202192-7 

ERICK RODRIGUES DE ALMEIDA 

00031 

0202180-3 

CLAUDIO KOJI OLIVEIRA NAKABAYASHI 

00032 

0202255-9 

NATHALIA LEVORATO 

00033 

0202278-8 

RODRIGO SANTIAGO DOS SANTOS 

00034 

0202181-1 

CRISTIANO DE SOUZA FRANCO 

00035 

0202236-2 

LUCAS DE MATTOS DIAS 

00036 

0202147-1 

ADAM HENRIQUE DIAS SILVA 

00037 

0202248-6 

MAURICIO CICILIANO 

00038 

0202298-2 

VINICIUS R DE S PICCOLI 

00039 

0202170-6 

BRUNO TORRES NEVES 

00040 

0202175-7 

CARLOS ALEXANDRE SOARES 

00041 

0202161-7 

ANDRE JAN SMIT 

00042 

0202222-2 

IGOR DE GRANVILLE PONCE 

00043 

0202300-8 

WESLEY OLIVEIRA 

00044 

0202243-5 

MARCEL HENRIQUE COELHO 

00045 

0202296-6 

VINICIUS BERNARDINO FONTANA 

00046 

0202260-5 

PEDRO DO CARMO NASCIMENTO FILHO 

00047 

0202287-7 

TANIA MONTEIRO GUILHERME 

00048 

0202295-8 

VICTOR HUGO PAULINO DA SILVA 

00049 

0202282-6 

ROGERIO FRANCISCO SILVA 

00050 

Opção : Técnico de Laboratório - Área de Eletrônica




Inscrição 

Nome 

Class 

0202348-2 

PAULO GERSON GALVAO 

00001 

0202307-5 

ALAN CARDOSO FRANCO VIANA 

00002 

0202343-1 

LUCIO DE FREITAS 

00003 

0202324-5 

EVANDRO APARECIDO NONATO DA SILVA 

00004 

0202344-0 

LUIS AUGUSTO FERIS ALMEIDA 

00005 

0202316-4 

DALTON ESTEVES 

00006 

0202317-2 

DANIEL MONTEIRO LIMA 

00007 

0202347-4 

PAULO APARECIDO GIACHINI 

00008 

0202351-2 

RENATO RIBEIRO LATANCIO 

00009 

0202340-7 

LEONARDO MENDES DE FARIA 

00010 

0202360-1 

VANDERSON DA SILVA GUILHERME 

00011 

0202331-8 

FRANCISCO CHARLES NEY CAITANO 

00012 

0202359-8 

VANDERLEI NEGRINI 

00013 

0202305-9 

ADILSON PIRES LOPES 

00014 

0202321-0 

EDMILSON LUIZ DOS ANJOS 

00015 

0202330-0 

FELIPE GABRIEL DE LIMA CRIVELLARI 

00016 

0202332-6 

GIOVANNI BENEDETTI PIZZO 

00017 

0202356-3 

RODRIGO LOURO DE LIMA 

00018 

0202350-4 

RAFAEL MONTES ALTOMANI 

00019 

0202339-3 

LEANDRO PEREIRA DE SOUZA 

00020 

0202362-8 

WILLIAM MORETI DA ROSA 

00021 

0202363-6 

YANNIKI ZINIZOPOULOS PASSETI 

00022 

0202346-6 

NIVALDO MANESKUL 

00023 

0202333-4 

IGOR FERREIRA DE SOUZA LAMEZI 

00024 

0202345-8 

MAURICIO TOMAZ COSTA 

00025 

0202358-0 

TIAGO DELDUQUE DE OLIVEIRA 

00026 

0202335-0 

JOAO ROBERTO GECOV 

00027 

0202314-8 

CARLOS EDUARDO DE SOUZA 

00028 

0202310-5 

ANDRE ANTUNES JORGE 

00029 

0202319-9 

EDER SHIN ITI ONUKI 

00030 

0202311-3 

ANGELO NORBERTO PASSETI 

00031 

0202329-6 

FELIPE DEMARCHI DA SILVA PARDINHO 

00032 

0202315-6 

CESAR AUGUSTO SERAFIM DE LUCENA 

00033 

0202312-1 

BRUNO DE OLIVEIRA SILVA ARANHA 

00034 

0202352-0 

ROBERTO MENDES PORTELA 

00035 

0202308-3 

ALTAIR FERREIRA LIMA 

00036 

0202304-0 

ADILSON FERREIRA DOS SANTOS 

00037 

0202361-0 

VINICIUS GOMES BARBOSA 

00038 

0202355-5 

RODRIGO LEANDRO SALVADOR 

00039 

0202357-1 

SERGIO LUIZ NABARRO JUNIOR 

00040 

0202354-7 

RODRIGO DE PAULA CORDEIRO 

00041 

0202306-7 

AGNALDO PEDRO SANTOS VALADAO 

00042 

0202349-0 

PEDRO PORFIRIO DE OLIVEIRA ARAUJO 

00043 

0202320-2 

EDISON LINDOSO SANTOS 

00044 

Opção : Técnico de Laboratório - Área de Eletrotécnica




Inscrição 

Nome 

Class 

0202386-5 

MAURO IKIMORI 

00001 

0202391-1 

VALDEMIR ANTONIO SPINELI 

00002 

0202377-6 

HELIO GAZIOLLA 

00003 

0202384-9 

LUAN ALVES CHAVES 

00004 

0202369-5 

CESAR DA MOTA MARCONDES PEREIRA 

00005 

0202373-3 

EDSON HENEMAN 

00006 

0202381-4 

JOSE CANTIDIO DE SOUSA LIMA 

00007 

0202371-7 

CLEBERSON OLIVEIRA SANTOS 

00008 

0202376-8 

FELIPE ALVES DE ARAUJO 

00009 

0202364-4 

ADEILDO JOSE DO NASCIMENTO SILVA 

00010 

0202385-7 

MATEUS MERGL 

00011 

0202372-5 

DAVID PIN JUNIOR 

00012 

0202389-0 

PAULO MACEDO SILVA 

00013 

0202388-1 

OSEIAS DOS REIS DANTAS 

00014 

0202374-1 

EDUARDO PALHARES JUNIOR 

00015 

0202378-4 

HUMBERTO CARDOSO CORADELO 

00016 

0202367-9 

ALESSANDRA SILVA RODRIGUES 

00017 

0202375-0 

ELOIR DE CARVALHO SILVA 

00018 

0202380-6 

IVO APARECIDO CELSO 

00019 

0202370-9 

CICERO DA SILVA RAFAEL 

00020 

Opção : Técnico de Laboratório - Área de Materiais


Inscrição 

Nome 

Class 

0202414-4 

OSMANDO CARDOSO 

00001 

0202401-2 

EDER DOS SANTOS GUIMARAES 

00002 

0202395-4 

ANA PAULA RESENDE LAURO 

00003 

0202411-0 

LISANDRO MARANHO RODRIGUES 

00004 

0202397-0 

CARLOS JOSE VARELA SARAIVA 

00005 

0202423-3 

SIDNEY DOMINGUES 

00006 

0202393-8 

ALBERTO FERNANDES 

00007 

0202404-7 

FLAVIO FUTEMA 

00008 

0202396-2 

ARTHUR LUIZ LIMA 

00009 

0202405-5 

GISLAINE TAHARA SIQUEIRA 

00010 

0202408-0 

JOSE AROLDO ALVES 

00011 

0202407-1 

JOSE APARECIDO AFONSO DA SILVA 

00012 

0202394-6 

ALVARO LUIZ RISSI 

00013 




0202413-6 

MARCOS LUIZ BALDO 

00014 

0202420-9 

RONALDO SANTANA PINHEIRO 

00015 

0202399-7 

DAIANE BELCHIOR 

00016 

0202400-4 

DJAILSON HONORIO RODRIGUES 

00017 

0202418-7 

RODRIGO CARVALHO CATELAN 

00018 

0202406-3 

HUGO CESAR GOMES SILVA 

00019 

0202392-0 

ALBERTO CAMPAGNUCCI FILHO 

00020 

0202410-1 

KAREN YURI YAMASHIRO 

00021 

0202415-2 

PRISCILA MOTA FURTADO REDONDO 

00022 

Opção : Técnico de Laboratório - Área de Mecânica




Inscrição 

Nome 

Class 

0202474-8 

RODRIGO DE MATOS MORALES 

00001 

0202462-4 

MARCO YOSHIRO KUBOYAMA DE CAMARGO 

00002 

0202449-7 

GABRIEL MORTENSEN 

00003 

0202451-9 

HERIQUES FRANDINI GATTI 

00004 

0202473-0 

RODRIGO ADLER DE LIMA SANTOS 

00005 

0202482-9 

WILIAM DALCIN SANTOS 

00006 

0202481-0 

WASHINGTON FERNANDES DE SOUZA 

00007 

0202428-4 

ALISSON QUINAIA 

00008 

0202438-1 

DANILO RODRIGUES DE SOUSA 

00009 

0202439-0 

DIEGO MARQUES DOMINGUES 

00010 

0202472-1 

ROBSON JESUS CARVALHO DA SILVA 

00011 

0202467-5 

REGINALDO DA SILVA CARPANEZI 

00012 

0202475-6 

RONEI INACIO GOMES 

00013 

0202468-3 

RENE FONTES MIELGO 

00014 

0202450-0 

HELDER DE MORAIS MARTINS 

00015 

0202431-4 

ANTONIO MARCILIO QUARESMA 

00016 

0202441-1 

EDUARDO MASAMI KURAMITSU 

00017 

0202457-8 

LUIGI GIOVANNI MEDORI 

00018 

0202427-6 

ALEXANDRE CARMO DE ALMEIDA 

00019 

0202470-5 

ROBINSON ARAUJO GONZALES 

00020 

0202434-9 

AYRTON JOAQUIM PAULINO 

00021 

0202443-8 

EUSTANES JOSE ROCHA 

00022 

0202452-7 

HUGO BRAVO ROSIN 

00023 

0202444-6 

EXPEDITO JOSE LINO LIMA 

00024 

0202458-6 

LUIS DE DEUS MARCOS JUNIOR 

00025 

0202477-2 

TIAGO WILSON RIBEIRO 

00026 

0202479-9 

VINICIUS EDUARDO DOS SANTOS MILANI 

00027 

0202461-6 

LUIZ EDUARDO HAGUIO SANTOS 

00028 

0202483-7 

YURI FREGNANI RICARDO 

00029 

0202442-0 

EDUARDO PALMEIRA DA SILVA 

00030 

0202440-3 

DIEGO OLIVEIRA SILVA 

00031 

0202432-2 

APARECIDO DE LIMA SILVA 

00032 

0202478-0 

ULISSES JOSE PARRA 

00033 

0202466-7 

REALINO BAZILIO JUNIOR 

00034 

Opção : Técnico de Laboratório - Área de Química




Inscrição 

Nome 

Class 

0202509-4 

ANDREIA SILVA 

00001 

0202564-7 

DENIS ALCARDI DA SILVA 

00002 

0202735-6 

PALOMA CARDOSO DA ROSA 

00003 

0202493-4 

ALINE MAXILINE PEREIRA OLIVEIRA 

00004 

0202586-8 

ELIESTE DA SILVA JUNIOR 

00005 

0202666-0 

LEANDRO ANDRIOLLI ALBERTO 

00006 

0202605-8 

FERNANDA RODRIGUES BERTUCHI 

00007 

0202543-4 

CINTIA FAVARO 

00008 

0202817-4 

WALTER CESARIO GOMES 

00009 

0202585-0 

ELIANE ROCHA FERFOLLI 

00010 

0202762-3 

RENATA FERREIRA DE OLIVEIRA 

00011 

0202778-0 

ROGERIO ROMAGNOLI MENEZES 

00012 

0202610-4 

FREDERICO DE ANDRADE CAMARGO 

00013 

0202725-9 

NADIA APARECIDA TREVIZOLI DE CARVALHO 

00014 

0202773-9 

RODRIGO AZZI SILVA 

00015 

0202604-0 

FERNANDA PEREIRA DE JESUS 

00016 

0202603-1 

FERNANDA MARIA RODRIGUEZ 

00017 

0202809-3 

VALMIR DA SLVA 

00018 

0202792-5 

SILVIA STENISKI CARDOSO 

00019 

0202539-6 

CELI PERIN TAGLIARI 

00020 

0202553-1 

CRISTIANE OLIVEIRA DE SOUZA 

00021 

0202702-0 

MARCOS ROBERTO DE ARAUJO SILVA 

00022 

0202560-4 

DANIELLE GONZALES 

00023 

0202649-0 

JOSIAS CAMPOS DE OLIVEIRA 

00024 

0202813-1 

VANESSA OLIVEIRA SOUZA 

00025 

0202812-3 

VANESSA LIMA DOS SANTOS 

00026 

0202491-8 

ALINE FAVERANI DE CARVALHO 

00027 

0202775-5 

RODRIGO MARTINS SANTIAGO DA SILVA 

00028 

0202738-0 

PATRICIA AZZI 

00029 

0202789-5 

SERGIO FIGUEIRA TRAVESEDO 

00030 

0202519-1 

BEATRIZ DUMONT DEFENDI 

00031 

0202531-0 

CARLA ALMEDA CORREIA 

00032 

0202529-9 

CAMILA LIMA MIRANDA 

00033 

0202513-2 

ANSELMO ALVES DO NASCIMENTO 

00034 

0202707-0 

MARIA EUGENIA GONCALES 

00035 

0202592-2 

ERICA TERCEIRO CARDOSO 

00036 

0202696-1 

MARCIO TIAGO ZORZELLA 

00037 

0202742-9 

PAULA LIMA BRAGA 

00038 

0202524-8 

BRUNO MAGALHAES DA SILVA 

00039 

0202675-9 

LILIANE JAVAROTTI MACIEL 

00040 

0202729-1 

NATHALIA CAROLINE DURAN 

00041 

0202736-4 

PAMELA DO PRADO LEITE 

00042 

0202728-3 

NATASHA AMANDA MESSIAS 

00043 

0202653-8 

JULIANA GOMES DE MOURA 

00044 

0202711-9 

MARINA DA GUIA TUJIMURA 

00045 

0202740-2 

PATRICIA DARRIBA GARCIA 

00046 

0202671-6 

LEILIAN CRISTINE DE OLIVEIRA CAETITE 

00047 

0202494-2 

ALINE SOUZA DA CRUZ 

00048 

0202818-2 

WALTER JOSE DO CARMO 

00049 

0202537-0 

CAROLINE BONDARIK 

00050 

Opção : Técnico em Contabilidade


Inscrição 

Nome 

Class 

0202842-5 

PAULO ROBERTO ZERBINATTI 

00001 

0202827-1 

ARLINDO FRANCISCO DA ROSA 

00002 

0202841-7 

OMAR SILVA CHAGAS 

00003 

0202833-6 

GILMARA TEIXEIRA LIMA 

00004 




0202835-2 

JULIO FERNANDO MATIAS DE OLIVEIRA 

00005 

0202839-5 

MARIA DO CARMO ALVES DE ARAUJO 

00006 

0202840-9 

MIGUEL QUIXABEIRA DA SILVA NETO 

00007 

0202829-8 

CINTHYA MARQUES TELLES 

00008 

0202830-1 

DENNIS MARCOS DAS NEVES 

00009 

0202836-0 

KATIA CARVALHO 

00010 

0202832-8 

FABIANA FERNANDES DE PAULA 

00011 

0202846-8 

SUZANA ALVES DOS SANTOS 

00012 

0202828-0 

CAROLINA PELEGRINI OLIVEIRA 

00013 

0202843-3 

RICARDO SANTIAGO DA SILVA 

00014 

0202838-7 

MARIA CECILIA MEROLA MARQUES 

00015 

Opção : Técnico em Eletrônica




Inscrição 

Nome 

Class 

0202872-7 

THAIS RODRIGUEZ DE TOLEDO 

00001 

0202854-9 

HENRIQUE DE ABREU PICCOLO 

00002 

0202859-0 

LUCAS RIBEIRO TORIN 

00003 

0202862-0 

MICHAEL ADRIANO DE SETTE 

00004 

0202866-2 

RENAN TADEU BALDINI DE BRITO 

00005 

0202858-1 

JULIO SHINODA 

00006 

0202867-0 

RICARDO FERNANDO ROSSETO 

00007 

0202847-6 

ADILSON SIQUEIRA 

00008 

0202851-4 

ERIC RIBEIRO 

00009 

0202874-3 

TIAGO SANTOS DE ARAUJO 

00010 

0202850-6 

ENZO JULIO BARRETO ZUCCHI 

00011 

0202848-4 

ANDERSON FERNANDES DA SILVA 

00012 

0202855-7 

JOAO CARLOS DE SOUZA 

00013 

0202873-5 

THIAGO VENTURA DOS SANTOS 

00014 

0202856-5 

JOAO MILTON BARRETO PRATES JUNIOR 

00015 

0202876-0 

VITORIO KIYOJI WATANABE 

00016 

0202870-0 

SHELLITON VIEIRA ROCHA DA SILVA 

00017 

0202861-1 

MARCOS DUENHAS FILHO 

00018 

0202875-1 

VINICIUS LUCIO BRONZATTI 

00019 

0202869-7 

RUSTY ARRAIS DE SANTANA 

00020 

Opção : Administrador


Inscrição 

Nome 

Class 

0203020-9 

JANDERLEY HERIBERTO CARNEIRO 

00001 

0202956-1 

DERMIVALDO ALVES DE SOUZA 

00002 

0203145-0 

RAIL RIBEIRO FILHO 

00003 

0203172-8 

SAMUEL JUSTINO DOS SANTOS 

00004 

0203032-2 

JORGE ALEXANDRE GUSKUMA 

00005 

0203174-4 

SERGIO AUGUSTO ALONSO BALLAMINUT 

00006 

0202949-9 

DANIEL MORAES DE CAMPOS 

00007 

0202966-9 

EDUARDO SCORZONI RE 

00008 

0203059-4 

KLEBER FERREIRA 

00009 

0203049-7 

JULIO CESAR FERREIRA RODRIGUES 

00010 

0203143-4 

RAFAEL DE FREITAS 

00011 

0202996-0 

GEBEL EDUARDO MENDONCA BARBOSA 

00012 

0203207-4 

VITOR DA SILVA BITTENCOURT 

00013 

0203086-1 

MARCELO DO NASCIMENTO CRISPIM 

00014 

0203027-6 

JOAO PEREIRA DO CARMO FILHO 

00015 

0203005-5 

HAROLDO DE OLIVEIRA SOUZA FILHO 

00016 

0203110-8 

MAURICIO MASSAO OURA 

00017 

0202930-8 

CELSO HASHISAKA JUNIOR 

00018 

0203061-6 

LARISSA SANTIAGO DE AMORIM 

00019 

0203123-0 

NILTON JOSE DA HORA 

00020 

0203178-7 

SERGIO SUENAGA 

00021 

0202945-6 

CYNTIA REGINA RUY ORSOLON 

00022 

0202963-4 

EDUARDO DE MELO NETO 

00023 

0203210-4 

WALKIRIA MARTINHO HORNOS 

00024 

0203107-8 

MARIO AUGUSTO SILVA PINTO 

00025 

0203155-8 

RICARDO PEREIRA DA SILVA 

00026 

0203069-1 

LILIAN GOMES DE OLIVEIRA ROCHA 

00027 

0202936-7 

CLAUDIA POLIMENO 

00028 

0203070-5 

LUCAS BARBOSA RUDGE FURTADO 

00029 

0202878-6 

ADILSON MIRANDA DOS SANTOS 

00030 

0202974-0 

ELISANGELA BARDI DA FONSECA 

00031 

0203087-0 

MARCELO GOMES COELHO 

00032 

0203196-5 

URACIR DE LIMA RANZEIRO 

00033 

0203116-7 

MILTON AKIHIRO ASSANO 

00034 

0203009-8 

HENRIETTE BLASKIEVICZ DA COSTA 

00035 

0203126-4 

OZEIAS OLIMPIO 

00036 

0203161-2 

RODRIGO CABRERA 

00037 

0203146-9 

RALPH BREITSCHAFT MENDES 

00038 

0203029-2 

JOAO RICARDO CREMA DE OLIVEIRA 

00039 

0203203-1 

VANESSA DE ABREU FERREIRA 

00040 

0202896-4 

ALINE REGINA CANHASSI HERNANDES 

00041 

0202961-8 

EDIMAR MAMORU KURATOMI 

00042 

0203153-1 

RENATO CAPUCHINQUI 

00043 

0203095-0 

MARCOS RICARDO GOMIDE DINIZ 

00044 

0203137-0 

PAULO CESAR SOARES 

00045 

0203127-2 

PAMELLA BORGES 

00046 

0202881-6 

ADRIANA KOJA 

00047 

0203166-3 

ROSANA APARECIDA DE SOUZA 

00048 

0202886-7 

ALCIDES PEREIRA LEITE FILHO 

00049 

0203078-0 

LUCINEI GERMANO 

00050 

0203064-0 

LEANDRO MARTINS MOREIRA 

00051 

0203028-4 

JOAO RICARDO BALBINO 

00052 

0202991-0 

FERNANDO FERREIRA DE SOUSA 

00053 

0202968-5 

ELAINE CRISTINA FERNANDES SILVA DE JESUS 

00054 

0203186-8 

SORAYA APARECIDA CORDEIRO DE MACEDO 

00055 

0202988-0 

FABRIZIO DE QUEIROZ ARAUJO 

00056 

0203076-4 

LUCIANA NOLLI 

00057 

0203134-5 

PATRICIA PEREZ FUJII 

00058 

0203212-0 

WLADIMIR GONTSCHAROW 

00059 

0203096-9 

MARGARETH MAZAIA APANAVICIUS 

00060 

0203072-1 

LUCAS GARUTTI SANTOS 

00061 

0203036-5 

JOSE ALEX REIPERT LEOPOLDO E SILVA FILHO 

00062 

0203089-6 

MARCELO OLIVEIRA LEME 

00063 

0203181-7 

SILENE ENG WONG 

00064 

0203195-7 

TWILA CLARO AFONSO 

00065 

0203037-3 

JOSE LUIZ PINTO LACAVA 

00066 

0202993-6 

FLAVIO ROCHA OLIVEIRA 

00067 

0203142-6 

PRISCILA OLIVEIRA DE CASTRO CASTILHO 

00068 

0203008-0 

HELOISA DOS SANTOS NAVARRO 

00069 

0202983-9 

FABIANA YOKO WADA NAKANO 

00070 

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/903528/pg-45-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-25-11-2008