Carregando...
JusBrasil - Diários
29 de julho de 2014
Pg. 46. Seção 3. Diário Oficial da União DOU de 25/11/2008

Pág. 46. Seção 3. Diário Oficial da União (DOU) de 25 de Novembro de 2008

Página 46 Seção 3 25/11/2008DOU

Publicado por Diário Oficial da União (extraído pelo JusBrasil) - 5 anos atrás


0202954-5 

DENISE SANCHES CLEMENTE DUGO 

00071 

0202889-1 

ALEXANDRE BRAZILIO DE LIMA 

00072 

0203038-1 

JOSE MARCELO DE SOUZA 

00073 

0203018-7 

JAILSON DA SILVA MACHADO 

00074 

0203092-6 

MARCIO PENTEADO FERRAZ DE CAMPOS 

00075 

0203189-2 

TATIANA DA GUIA TUJIMURA 

00076 

0202885-9 

ALAN MARCEL GREGORIO 

00077 

0203016-0 

IVAN DE LIMA SILVA 

00078 

0202978-2 

ERIKA APARECIDA DA SILVA 

00079 

0203035-7 

JORGE MARIA BRAGA PEREIRA 

00080 

Opção : Analista de Tecnologia da Informação




Inscrição 

Nome 

Class 

0203288-0 

MARCELO CARLOS AVELINO 

00001 

0203326-7 

VITOR FIOROTTO ASTOLFI 

00002 

0203312-7 

RICARDO MAGNUSSON MUSSINI 

00003 




0203238-4 

CRISTIANO DOS SANTOS VENTURA 

00004 

0203218-0 

ALEXANDRE MAKOTO ISHIKAWA 

00005 

0203318-6 

SERGIO PATRIQUE ZOTTO 

00006 

0203233-3 

CELSO FERNANDO XAVIER GOMES CORREA
DOS SANTOS 

00007 

0203260-0 

HELIO MARCOLA JUNIOR 

00008 

0203292-9 

MARCOS EDUARDO MATSUI TANAKA 

00009 

0203267-8 

JOSE AUGUSTO DE ALMEIDA GOMES 

00010 

0203301-1 

NILSON JOSE ZOCCARATTO 

00011 

0203256-2 

FLAVIO KYOSHI SAITO 

00012 

0203255-4 

FERNANDO MORAIS MENEZES 

00013 

0203276-7 

LEANDRO ALVAREZ DE LIMA 

00014 

0203239-2 

DANIEL BARBOSA DO NASCIMENTO 

00015 

0203247-3 

EDUARDO YUTAKA UWAIDE 

00016 

0203251-1 

FABIO NEVES MARGARIDO 

00017 

0203285-6 

LUCIANO DE OLIVEIRA FERREIRA 

00018 

0203289-9 

MARCELO CLAUDIO DE FREITAS 

00019 

0203254-6 

FERNANDO HARUO HINUY 

00020 

0203321-6 

THIAGO SANTANA FASSINA 

00021 

0203284-8 

LUCIANO BUNDICH MARTINEZ 

00022 

0203296-1 

MARIO ASSAO 

00023 

0203299-6 

MILTON KEIJI KIMURA 

00024 

0203269-4 

JOSIVAN PEREIRA DA SILVA 

00025 

0203295-3 

MARIANA DE OLIVEIRA PRETO 

00026 

0203273-2 

KELSON KLEBER RESENDE 

00027 

0203259-7 

GUILHERME LUIZ RODRIGUES 

00028 

0203314-3 

RODRIGO TAKEDOMI 

00029 

0203307-0 

RAQUEL CID MASCAREÑAS ALVAREZ 

00030 

0203224-4 

ANDREA FIALHO SILVA 

00031 

0203303-8 

PAULO CESAR DE ARAUJO 

00032 

0203275-9 

LAURINDO RODRIGUES JUNIOR 

00033 

0203287-2 

MARA GARCIA DIAS MATTOS 

00034 

0203290-2 

MARCELO DELLA TORRE MEDICI 

00035 

0203215-5 

ADRIANO FRANCINI 

00036 

0203309-7 

RICARDO DE LIMA ALVES 

00037 

0203328-3 

WAGNER MELO TEIXEIRA 

00038 

0203302-0 

OSWALDO KAZUO TAKEDA 

00039 

0203241-4 

DENIS MARCINATTO FRANCA 

00040 

0203252-0 

FERNANDA DA SILVA LAZARO 

00041 

0203250-3 

FABIO ITIRO OGURA 

00042 

0203316-0 

ROGERIO DOS SANTOS 

00043 

0203315-1 

RODRIGO WIEGNER LOPES 

00044 

0203265-1 

JOAO FUKUSAWA 

00045 

0203325-9 

VICTOR ENRIQUE CAVERO SORIA 

00046 

0203264-3 

JAQUES GUIMARAES DE FREITAS 

00047 

0203229-5 

BRUNO ZOLOTAREFF DOS SANTOS 

00048 

0203257-0 

GABRIEL ROJA HOLMOS 

00049 

Opção : Arquiteto e Urbanista




Inscrição 

Nome 

Class 

0203369-0 

ULISSES DEMARCHI SILVA TERRA 

00001 

0203349-6 

GUILHERME SOLCI MADEIRA 

00002 

0203366-6 

THIAGO MARCONDES FARIA 

00003 

0203364-0 

SIMONE TONELLA MANSO 

00004 

0203352-6 

LAURA MARIA SILVEIRA DE ALMEIDA 

00005 

0203347-0 

FLORISVAL MOREIRA DA SILVA 

00006 

0203336-4 

ALEXANDRE DIAS GUARINO 

00007 

0203363-1 

SIMONE APARECIDA POLLI 

00008 

0203355-0 

MARIA LETICIA BASSO 

00009 

0203357-7 

NEWTON DA SILVA MIZAEL 

00010 

0203337-2 

ANA CLAUDIA GALEAZZO 

00011 

0203340-2 

CLAUDIO GUILHERME RODRIGUES VECCHIA 

00012 

0203342-9 

EDUARDO MUNHOZ DE LIMA CASTRO 

00013 

0203354-2 

LUCIANA MACEDO 

00014 

0203365-8 

THAIS FATIMA DOS SANTOS CRUZ 

00015 

0203358-5 

PABLO MICHELMANN SANCHEZ 

00016 

0203343-7 

ELAINE RIBEIRO COSTA 

00017 

Opção : Assistente Social


Inscrição 

Nome 

Class 

0203442-5 

ROSANA MORENO QUEVEDO 

00001 

0203390-9 

DENISE ANDREA ALVES SAVIOLI 

00002 

0203435-2 

NELI OSHIRO 

00003 

0203415-8 

KAJALI LIMA VITORIO 

00004 

0203392-5 

DULCIMARA ROSA DARRE 

00005 

0203407-7 

FRANCISLEINE MENDES REZINA 

00006 

0203418-2 

LARRI PADILHA VIEGA 

00007 

0203436-0 

PATRICIA GONCALVES PIRES 

00008 

0203375-5 

ANA CAROLINA CALTABIANO 

00009 

0203380-1 

BEVANEIDE LAURENCIA DE CARVALHO 

00010 

0203406-9 

FLAVIA RODRIGUES LIMA DOS SANTOS 

00011 

0203402-6 

FATIMA APARECIDA FORTES 

00012 

0203372-0 

ADRIANA CRISTINA DE OLIVEIRA 

00013 

0203371-2 

ADRIANA BATISTA DE ALMEIDA 

00014 

0203385-2 

CLAUDIA MAGALHAES CAPARROZ 

00015 

0203432-8 

MARINA COMECANHA RAJABALLY 

00016 

0203448-4 

SONIA MARIA BOVO SOARES 

00017 

0203445-0 

SELMA PEREIRA LIMA 

00018 

0203417-4 

LANNES LI DOS SANTOS BRITO DE ALMEIDA 

00019 




0203423-9 

MARCIA ABAMBRES RODRIGUES JALVO 

00020 

0203400-0 

FABIANA DOS SANTOS OLIMPIO 

00021 

0203403-4 

FERNANDA RIBEIRO ALVES 

00022 

0203422-0 

LUCILENE DE CAMARGO 

00023 

0203401-8 

FABIANA XAVIER DA SILVA 

00024 

0203386-0 

CLEIDE FIORI 

00025 

0203434-4 

MONICA NEVES ROCHA 

00026 

0203446-8 

SHEILA DOS SANTOS CEREJA 

00027 

0203394-1 

EDNA ALMEIDA CAVALCANTI 

00028 

0203443-3 

ROSANE PEREIRA MARQUES 

00029 

0203405-0 

FLAVIA BIANCA MARTINS 

00030 

Opção : Bibliotecário Documentalista




Inscrição 

Nome 

Class 

0203529-4 

MARIA GRACIELE TREVISAN 

00001 

0203541-3 

PEDRO PAULO AQUILANTE JUNIOR 

00002 

0203504-9 

JUSSARA DAS GRACAS MIRANDA DELFINO 

00003 

0203562-6 

WAGNER PINHEIRO 

00004 

0203466-2 

AUGUSTO CESAR OLIVEIRA FONTES 

00005 

0203486-7 

FABIO FARIAS BOTELHO 

00006 

0203550-2 

SAMUEL CONCEICAO 

00007 

0203484-0 

ELISANGELA ALVES SILVA 

00008 

0203545-6 

RICARDO CESAR SILVA 

00009 

0203459-0 

ANA PAULA DE MOURA SOUZA 

00010 

0203551-0 

S. D. M.J. 

00011 

0203470-0 

CARLOS DE ARAUJO OTELAC 

00012 

0203461-1 

ANA ROBERTA MARCHESINI 

00013 

0203456-5 

AISTEN BALDAN 

00014 

0203472-7 

CARMEN BLANCO PEREZ 

00015 

0203530-8 

MARILIM FOGO 

00016 

0203476-0 

CRISTIANE DE MELO SHIRAYAMA 

00017 

0203513-8 

LIVIA DOMINGUES SILVA 

00018 

0203453-0 

ADILSON CAMPOS 

00019 

0203542-1 

PRISCILA AKEMI SATO 

00020 

0203497-2 

JOAO GABRIEL GUIMARAES BUONAVITA 

00021 

0203468-9 

BRENO LUIZ OTTONI 

00022 

0203521-9 

MARCIA PRANDO PRADO 

00023 

0203469-7 

CAMILA VIEIRA BRAIDO 

00024 

0203492-1 

GUSTAVO BISCAINO REMERIO 

00025 

0203488-3 

FLAVIO RODRIGO XAVIER PIRES CICHON 

00026 

0203495-6 

JADIR DE OLIVEIRA BRITO 

00027 

0203516-2 

LUCICLEA DO NASCIMENTO 

00028 

0203557-0 

TIAGO FERNANDES ANDRADE 

00029 

0203493-0 

GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES SANTOS DA
CUNHA 

00030 

Opção : Contador




Inscrição 

Nome 

Class 

0203584-7 

UBIRATA TAPAJOS REIS 

00001 

0203576-6 

LEONARDO SANTANNA MAUES 

00002 

0203573-1 

JOAQUIM JOSE FRANCISCO AGUIAR GOUVEIA 

00003 

0203565-0 

BRUNO PEREIRA FARACO 

00004 

0203575-8 

JULIANA MATEUSA MEIRA CRUZ 

00005 

0203582-0 

ROBSON MORENO PIVA 

00006 

0203581-2 

PAULO ROGERIO SERAPHIM 

00007 

0203574-0 

JOSE CRUZ DE SOUZA 

00008 

0203569-3 

FLAVIO GONCALVES DA SILVA 

00009 

0203579-0 

MARLENE VITORINO DE CARVALHO 

00010 

0203577-4 

LUCIANA BERCAN 

00011 

Opção : Economista




Inscrição 

Nome 

Class 

0203622-3 

MATEUS VIEIRA COSTA 

00001 

0203606-1 

FERNANDO FERREIRA MATIAS 

00002 

0203589-8 

BRUNO GALETE CAETANO DE PAULA 

00003 

0203590-1 

BRUNO GONCALVES CASAGRANDE 

00004 

0203625-8 

NANCI ANDRADE SANTANA 

00005 

0203614-2 

LEANDRO GOMES AMARAL 

00006 

0203603-7 

FELIPPE DEL BONNE 

00007 

0203616-9 

LEONEL DE MIRANDA SAMPAIO 

00008 

0203607-0 

GILBERTO DA SILVA GUSMAO 

00009 

0203615-0 

LEONARDO RIBEIRO DA SILVA 

00010 

0203608-8 

IVENS DE OLIVEIRA 

00011 

0203628-2 

RENATA XAVIER SAVOINI 

00012 

0203629-0 

RENATO RUGENE DE CARVALHO 

00013 

0203591-0 

CARLOS RODRIGO M HENRIQUES 

00014 

0203593-6 

CLAUDIO FERREIRA FERNANDES DE LIMA 

00015 

0203585-5 

ADRIANO CACCALANO DE OLIVEIRA 

00016 

0203597-9 

DAVID HEIDORNE CARDOSO DANTAS 

00017 

0203618-5 

LINO FERNANDO RIBEIRO 

00018 

0203601-0 

ERICA CRISTINA REGA GUIMARAES 

00019 

0203631-2 

ROGERIO DUARTE DA SILVA 

00020 

0203596-0 

CYNTHIA SABLICH 

00021 

0203599-5 

ELAINE DE ALMEIDA PAGANI 

00022 

0203636-3 

TALITA ANTONUCI 

00023 

0203612-6 

JOCELINO DE JESUS SANTOS 

00024 

0203609-6 

JAIRO PEREIRA JUNIOR 

00025 

Opção : Engenheiro Civil




Inscrição 

Nome 

Class 

0203642-8 

CARLOS TADEU CONSUL DE MORAES 

00001 

0203643-6 

FABIANA CARLOS PINTO DE ALMEIDA 

00002 

0203645-2 

MANOEL HENRIQUE RAMOS 

00003 

0203648-7 

RAQUEL MARQUES VICENTE 

00004 

0203641-0 

ANGELA SHIMABUKURO 

00005 

Opção : Engenheiro Eletricista


Inscrição 

Nome 

Class 

0203655-0 

APARECIDO STURARO 

00001 

0203667-3 

RENATO TSUTOMU KOGANEZAWA 

00002 

0203661-4 

JOSE PEREIRA DE GOUVEIA 

00003 

0203662-2 

JUCELINO MATOS DE ANDRADE 

00004 

Opção : Médico - Área Clínica Geral




Inscrição 

Nome 

Class 

0203676-2 

SANDRA HELENA ALBUQUERQUE GIANNINI 

00001 

0203675-4 

LUIS HENRIQUE LEONARDO PEREIRA 

00002 

0203671-1 

BERNARDO FONTES GARCIA 

00003 

0203674-6 

JOSE NILO FAVERO 

00004 

Opção : Programador Visual




Inscrição 

Nome 

Class 

0203731-9 

PEDRO PAULO BOAVENTURA GREIN 

00001 

0203736-0 

SANDRA FELIX SANTOS 

00002 

0203699-1 

EDNA ATSUE WATANABE 

00003 

0203678-9 

AFFONSO CARNEIRO ROMERO DANTAS 

00004 

0203681-9 

ALEXANDRE TAVARES ALVES DOS SANTOS 

00005 

0203717-3 

IOSHUA TERNER 

00006 

0203725-4 

LUCIANA LOPES DOS SANTOS 

00007 

0203738-6 

SERGIO KIYOHIKO NAGATA 

00008 

0203739-4 

SIBELE MONICE 

00009 

0203690-8 

CLEBER ZIGAIB 

00010 

0203735-1 

RODRIGO RAMALHO 

00011 

0203694-0 

DEBORAH MENDONCA 

00012 

0203737-8 

SANDRA REGINA DOS SANTOS 

00013 

0203677-0 

ADILSON MOREIRA DAMASCENO 

00014 

0203724-6 

LEONARDO TIOZO HATANAKA 

00015 

0203705-0 

EPIFANIO ALVES DOS SANTOS NETO 

00016 

0203719-0 

JOSE HENRIQUE VALERIO 

00017 

0203743-2 

VANESSA RAMOS DA SILVA 

00018 

0203686-0 

CARMO BUENO CAMPOS FLAIRE 

00019 

0203711-4 

FABRICIO MENDES SERRAO CAPUTO 

00020 

0203695-9 

DECIO FERREIRA FORNI 

00021 

0203684-3 

ANDREA DO RIO ALVARES 

00022 

0203710-6 

FABIO NASCIMENTO NICOLUZZI 

00023 

0203682-7 

ALINE GALVAO PRESOTTO 

00024 

0203744-0 

VERIDIANA GOMES DE FREITAS 

00025 

0203700-9 

EDUARDO SANDES NASCIMENTO 

00026 

0203689-4 

CLAUDIA SAYURI YOSHIDA 

00027 

0203716-5 

HERMOGENES BORALI 

00028 

0203746-7 

WELTON LOPES DOS SANTOS 

00029 

0203703-3 

ELIANE CHRISTINA MARANI 

00030 

Opção : Secretário Executivo




Inscrição 

Nome 

Class 

0203910-9 

PATRICIA DIAS DOS SANTOS 

00001 

0203791-2 

CELIA DIAS DO NASCIMENTO 

00002 

0203857-9 

JANAINA GONCALVES 

00003 

0203903-6 

NANCI BUENO VENTURINI 

00004 

0203815-3 

DENISE ENDO SENDA 

00005 

0203818-8 

ELAINE KONNO ROCHA 

00006 

0203816-1 

DENISE GUTIERREZ CASTRO 

00007 

0203797-1 

CLEIDE LIMA DA SILVA 

00008 

0203885-4 

MARCIA DE OLIVEIRA LUPIA 

00009 

0203868-4 

KETRUY BORGES VENET 

00010 

0203873-0 

LUANA MARA ALMEIDA TEIXEIRA 

00011 

0203961-3 

TANIA VASCONCELOS TERUEL 

00012 

0203835-8 

FABIANA VALLINI 

00013 

0203887-0 

MARCIA SOARES 

00014 

0203946-0 

SHEILA DOS SANTOS MOURA 

00015 

0203926-5 

RENATO DA SILVA CORREA 

00016 

0203755-6 

ALINE RIBEIRO 

00017 

0203891-9 

MARIA APARECIDA DE OLIVEIRA FERREIRA 

00018 

0203790-4 

CATIA REGINA DA SILVA ARTUR 

00019 

0203776-9 

CAMILA BINHARDI NATAL 

00020 

0203794-7 

CLAUDIA ANFIMOF 

00021 

0203792-0 

CIBELE FRANCO 

00022 

0203866-8 

JULIANE CABRAL DE MELO 

00023 

0203890-0 

MARIA ANGELA CORTESAO ZUZARTE 

00024 

0203759-9 

AMANDA LOCATELLI BINHARDI FERREIRA 

00025 

0203954-0 

SIMONE JULIA LOUREIRO DE OLIVEIRA 

00026 

0203813-7 

DANIELA ROCHA VIEIRA 

00027 

0203768-8 

ANA PAULA MARTINUZZO FRANCISCO 

00028 

0203950-8 

SILVANA GIUSTI 

00029 

0203948-6 

SILVANA DE OLIVEIRA GONCALVES DA SILVA 

00030 

0203859-5 

JANETE CRISTINA RODRIGUES 

00031 

0203819-6 

ELAINE LELIS MARTINS 

00032 

0203869-2 

LAIS HELENA MEYER CAPARROZ 

00033 

0203888-9 

MARCO AURELIO MEDEIROS CAVALCANTE DE
OLIVEIRA 

00034 

0203865-0 

JULIANA PERES ARAUJO 

00035 

0203901-0 

MONICA IVONE DOS SANTOS 

00036 

0203977-0 

YURI ESTEVAM CHRISTOFORO 

00037 

0203834-0 

EZEQUIEL DE OLIVEIRA PEREIRA 

00038 

0203793-9 

CINTIA OLIVEIRA MACIEL 

00039 

0203812-9 

DANIELA PIMENTEL VENEGAS 

00040 

0203796-3 

CLEIDE APARECIDA ROCHA 

00041 

0203805-6 

DAIANA RODRIGUES DA SILVA 

00042 

0203761-0 

ANA CLAUDIA AGUIAR JARDIM 

00043 

0203906-0 

NORMA CRISTINA BOTARO 

00044 

0203867-6 

KAREN GOMES DA SILVA 

00045 

0203892-7 

MARIA APARECIDA REDONDO DE SOUZA 

00046 

0203780-7 

CARLA GONCALES MORILHAS 

00047 

0203775-0 

BRUNA VITTORINI VALLERIO 

00048 

0203889-7 

MARGARETE APARECIDA CREVILARI 

00049 

0203947-8 

SILVANA DA SILVA MATOS BARBOSA 

00050 

E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido o presente aviso.

ADALBERTO FAZZIO

EDITAL Nº 61, DE 18 DE NOVEMBRO DE 2008

O REITOR PRO TEMPORE DA FUNDAÇÃO UNIVERSIDADE FEDERAL DO ABC (UFABC), nomeado pela Portaria MEC nº 986, de 07 de agosto de 2008, publicada no Diário Oficial da União (D.O.U.), Seção 02, página 10, de 08 de agosto de 2008, no uso de suas atribuições legais e tendo em vista o disposto no Capítulo XI, Item 11.1 do Edital nº 09, de 24 de agosto de 2007, publicado no D.O.U. de 27 de agosto de 2007, Seção 03, página 52, RESOLVE:

Prorrogar por 01 (um) ano o prazo de validade do concurso público para o cargo de Professor Adjunto - Nível I homologado por meio do Edital nº 24, de 14 de dezembro de 2007, publicado no D.O.U. de 18 de dezembro de 2007, Seção 03, página 44.

E, para que chegue ao conhecimento dos interessados, EXPEDE o presente Edital.

ADALBERTO FAZZIO

0 Comentário

Faça um comentário construtivo abaixo e ganhe votos da comunidade!

Não use muitas letras maiúsculas, isso denota "gritar" ;)

ou

×
Disponível em: http://www.jusbrasil.com.br/diarios/903529/pg-46-secao-3-diario-oficial-da-uniao-dou-de-25-11-2008