Página 149 da Seção 3 do Diário Oficial da União (DOU) de 21 de Dezembro de 2020

Diário Oficial da União
há 11 meses
Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.

.

. REGIÃO Nordeste




. C AT EG O R I A 

Teatro 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  

. CANDIDATO MUNICÍPIO/ UF NOTA FINAL




. JULIANA LOPES NASCIMENTO 

PARNAMIRIM/RN 

19,5 

. AGRINEZ DIANA DE MELO 

RECIFE/PE 

18 

. LILIAN REGINA MOURA CORDEIRO DE SANTANA 

CAMAÇARI/BA 

18 

. WESLEY JHONE ALVES SANTOS 

SÃO LUIS/MA 

17 




. REGIÃO 

Norte 

. CATEGORIA 

Artesanato. 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  




. CANDIDATO
. MARCIA DO CARMO SOUZA 

MUNICÍPIO/ UF
CACHOEIRA DO PIRIÁ/PA 

NOTA FINAL
18,25 

. CRIZAN SANDRO DE SOUZA MONTEIRO 

MANAUS/AM 

15,75 

. INGRID COSTA DA SILVA 

BELÉM/PA 

15 

. MARIA DE FÁTIMA BATISTA BARROS 

ARAGUATINS/TO 

14,5 

    

.

. REGIÃO Norte




. CATEGORIA 

Dança 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  




. CANDIDATO
. TAYNARA CHRISTINNE CARVALHO GARCIA 

MUNICÍPIO/ UF
BELÉM/PA 

NOTA FINAL
17,25 

. JAMILE CAROLINE ANDRADE CONCEIÇÃO 

BELÉM/PA 

15 

    

.

. REGIÃO Norte




. CATEGORIA 

Leitura, escrita e
oralidade 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  




. CANDIDATO
. PEDRO FILHO MENDES DE OLIVEIRA 

MUNICÍPIO/ UF
PORTO NACIONAL/TO 

NOTA FINAL
18,75 

. JOSÉ REGINALDO FERREIRA DE MOURA 

ARRAIAS/TO 

18,25 

. JOZUÉ DA CONCEIÇÃO VIDEIRA 

MAZAGÃO/AP 

17,5 

. LETÍCIA QUEIROZ DE FREITAS 

ARAGUATINS/TO 

17 

    

.

. REGIÃO Norte




. CATEGORIA 

Música; 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  




. CANDIDATO
. LUIZ CARLOS LEAL DOS SANTOS 

MUNICÍPIO/ UF
BELÉM-ICOARACI/PA 

NOTA FINAL
18,5 

. ARILSON CORDEIRO DO CARMO 

BELÉM/PA 

13,75 

. CLEANE MAYARA DA COSTA RAMOS 

MACAPÁ/AP 

13,25 

. SILVIA CLAUDIA DE SOUSA SILVA BRAGA 

MANAUS/AM 

11 

    

.

. REGIÃO Norte




. CATEGORIA 

Teatro 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  

. CANDIDATO MUNICÍPIO/ UF NOTA FINAL

. KEILA DOS SANTOS SERRUYA MANAUS/AM 15,25




. REGIÃO 

Sudeste 

. CATEGORIA 

Artesanato. 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  

. CANDIDATO MUNICÍPIO/ UF NOTA FINAL




. ALCIONE APARECIDA MENDES 

CONCEIÇÃO DO MATO DENTRO/MG 

21,75 

. JOÃO GUALBERTO PEREIRA 

CHAPADA DO NORTE/MG 

20,75 

. MARIA GORETH COSTA HERÉDIA LUZ 

CONTAGEM/MG 

18,75 

. ANA FLÁVIA DE JESUS MELO 

NITERÓI/RJ 

18,25 

    

.

. REGIÃO Sudeste




. CATEGORIA 

Dança 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  

. CANDIDATO MUNICÍPIO/ UF NOTA FINAL




. SILVANA DE JESUS SANTOS 

SÃO PAULO/SP 

19,5 

. ALEDI SANDRA RODRIGUES VILELA 

BELO HORIZONTE/MG 

18,25 

. MARIA DAS NEVES FRANCISCA GONÇALVES SOUZA 

SÃO FRANCISCO/ MG 

17,75 

. MAURÍCIO DE SOUZA FERREIRA 

SÃO GONÇALO/RJ 

17,5 

    

.

. REGIÃO Sudeste




. CATEGORIA 

Leitura, escrita e
oralidade 

. CANDIDATURA 

Selecionada 

  




. CANDIDATO
. WILLIAN ROZALINO DE ARAÚJO 

MUNICÍPIO/ UF
CONTAGEM/MG 

NOTA FINAL
20,75 

. ELIZABETH FERNANDES TEIXEIRA 

ARMAÇÃO DOS BÚZIOS/RJ 

19,75 

. IRENE DOS REIS DE OLIVEIRA 

PARACATU/MG 

19,5 

. JOSÉ CLAUDIONOR DOS SANTOS PINTO 

ITINGA/MG 

19,5 

    

.

. REGIÃO Sudeste


. CATEGORIA 

Música; 

. CANDIDATURA 

Selecionada