Página 71 da Seção 3 do Diário Oficial da União (DOU) de 3 de Abril de 1997

Diário Oficial da União
há 23 anos
Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.

Nº 63 QUINTA-FEIRA 3 Afã 1997

003008

,

2 IVANA CAMINHA DA SILVA

, 0 '

02626-5 JEANNE SOFIA RODRIGUES CAVALCANTE

'

003501-5 YEEEPSo&

NASCIMENTO DA SILVA

' '602104-6 JOAOMARGELLO EDOTE

602025 ,

2 JORGE CÉSAR BRUNO

0030I6-I JOSÉ GUILHERME SOUZA SANTOS DE ARAUJO MARTINS 062152-6 JOSE MARCOS FAVA

002608-0 jOSE PEREIRA LIMA NETO

064222-2 KARLA VERONICA SILVEIRA DA CONCEICAO

063067-2

LUIS TADEU SANTOS

003027-9 LUIZ INACIO FRANCISCO PINTO

602620-7 LUIZ &Mak) -DE

HOLANDA

002111,9 LOPIA bA SILVA MARQUES DOS SANTOS

.003615-2 MARCELLO DE SOUZA COEIHó

004319-2 MARCIA JESSICA COSTA BARROS SILVA

003160-3 MARCOANTONIO MORAES -DÊ JE$US

6020E5-4 MARCO HENRIQUE DA FONSECA FERREIRA

00624-2 MARIA DA GRAÇA CRAVEIRO FREITAS

003017-1 MARIA b0 CARMO SENA SANTANA

003623-4 MONICA CARVALHO COELHO FERREIRA

603119-4 DELO kELLEE

O02122-4 PAI:RAMARIA MACEDO DE BRITO

003662-6 PAULO GOMES DE FARIAS

002636+9 ^

EgdENAipo Lue2414o

dObINMO DE SOUZA

002634-0 RODRIGO TEIXEIRA Dg

FIGUEIREDO

00àO29-2 ROGER/A MOUTINHO SOUSA DOS SANTOS

04216-á kcikAtbó munift DE éii .

vÈiEA oOásãá-é EDEAÉÉ

. PAppoSA

DOS SANTOS

tioidsó-P

SUSANA ROSA 15^Ê

DuEIED2

OdióSi-S

SUZINRI BELIAO0 LIMA

ó036"19 ,

O TANIA PEIXOTO D'ICARAHY

002644-1 TATIAREMENDONCA ALMEIDA

0O20562 VALERIA

kAmós PA g iwA

CIDADE

ó03111-B"

VANIA LUCIA.ZANI NARRIZO

O62047,3

WALDIRPEREIRA DOS SANTOS

003605-6 w2Dpcip

DA SILVA MUNES JUNIOR

Coadürso Público

: (01446) , TEC ADM JR

iciolíiCiáélp base

: RIO Dg JANgtg0

INSCRICAO NOME

O06608

,

9 ALESSANDRO TONON FAGUNDES

OOSEIIS ALEXANDRE MAGNO MENDES

cpmedÊ

POSO48r8

ANA

Luitit Moutá vEPOsõ

OPS5i4-4 AJA

'PALRA RAMOS PEREIRA

OOEEE4,

9 AbTA CABRAL ALMEIDA MACHADO poppEs

MATA

006028-2 BRUNO dip

iES LIMA CALDAS

00S529-8 Odtpós ALBERTO FERUTI gstE-Vps

0R05I06

,

6 CARLOS AUGUSTO MARTINS licibk-duÉs

006022-4 ,CARLOS Oph

KAL PEREIRA

006024,8 CARLOS MAGNO DE ASSISFIGUEIREDO

006562-0 -CÉLIA ROSALIA FERRE-IRA LIMA

00$123-1

CELICIO GOMES

cétiT2Pkó

P06025.S dihitátt

l

APP PA SILVA DE ADuli4o,

905526 ,O CLAUDIA

spátõE btA5 Piú2o

O05694-45

CLAUDIO DEDmg DuÉt

gó± ATIVES

DOSSii4E duovIS

g

õljEted EAÉÉDEA EcidEgõ

006042-9 E

gtátiANE ROCHA

d$ gO4AdEAVEs

t105569 ,7

DENTSERobáiddES ANDRADE

05121-4 OPEA4XOÈ BARBOSA pmpkg/4.

o05122:..5

EDIONE Dó SOCORRO DA SILVA

vAsOoNceppS

006041-o EitApiA DA tÉ g-EA

PEREIRA

006014-I EVANDIL COREIA DE SOUZA

0oS540-2 EPAWOÉO 5AdOE é:Av:ALE-Cão

00E0724 ELAVIO AZEVEDO MALDONADO

005$6544 PLAvgó kApiír4P dõireAtvgá

005230-4 fiAvIdé

W,:LLIAM REZENDE

005721A

FRANCISCO CARLOS

SE PAULA

0055212 GILBERTO DA SILVA

"FERNANDES

00600 , 8

duilÉEÉRE PEREIRA Põ Eõssi

gto MOR

005535-2 DAMrptiitAPEdi4EP çAgids

005 70-3

HAYDEE AmoEM Dotaº

065576-0 •gÉSkiDu

E ,i-P5E

VIEIRA MIA

ÓOSIO21-9 HILTON DE

otisigtEA

PÉCANHA

005727+1 IAEA STELA DÔS

sAkToS douto

005719-2

21204 siAS DA SILVA

60504-4 LTAmAE dalbó

SPSIii,S

OACQUELINÉ FERRARDES CASTRO

a0ó55551

JARAINA 'PARUS TAVARES DA EILVA

005557-2 JORGE' ANDRE MEIRELES tiAVA

005514-2

UME

CARREIRO

PPS gAgtos

00553248 JORGE Pula

.0oppAtVED DE ALMEIDA

005592-0 Jógg

cAPLOp pÉ pi2vEzÉp

D05S46-5

JOSE CARLOS PIRES

055$1-1 JOSÉ FERRAM:16

" DX CONCEICAO

005622-9 jUREMA CARDOSO RAMOS

005128-2 PLEVEksON

DE SOOZA--PESSET

OóSooe-J DuiS DMitódtÉPAE

0060l8-0

LUIZ ANTONIO ARAUJO DA SILVA

4/651410 RARA LUCIA

itorPtiouÉs pg ALMEIDA

P05I20,1 MARCELO DOS sat-Os-ÊÉÉIÉÉ

ooSstJ-P MAgegió Dig

rES sloiLiAo

005520-4 MARCELO p

peggep LONGO

14021

,

6 MARCELO TADEU MARINS DA SILVA

'005S23-9

MARCIA DE CARVALHO OLSON PINTO

005717

=7 MARCIA‘RÉSQUITA DÊ ARAUJO

065722+6 MARCIO ALEXANDRE RRIETo DA SILVEIRA

O0ES0I*1 MARCO Aptop

io PINHEIRO DE OLIVEIRA

00EE18-2 MAkGARETH

pop SANTOS pouzA

o05S02-5 MAS DAS

GRACAS VARGAS DA SILVA

0060$6

.:S MARIA bo g

osAuo 4Adp me o4ivÉTEA

SEÇÃO_ 5599

006612-7

MARIA LUCIA TRAVASSOS

DE OLIVEIRA

po ODEI40-1

MARIA SUELI NAVARRO

DÊ SOUZA

id 00E562-4

MARIA

vE&OárA A4vEs mistEuS

SILVA

Éé POSO2S-J

MARILDA AZEVEDO DOS SANTOS

PR 005515-8

MARISTELA MENEZES ROCHA

65

00E56E-0 MARLT BASILIO l*

OLIVEIRA

93 005129-0 MAURICIO ANTONIO

DE MELO

29 005553-0

MAURICIO DA SILVEIRA bAFLON

71 :505724-0

MIQUEIÀS NUNES DA SILVÁ

6 006039-9 MORIQUE VAN ACKER SOUZA

3 005514-6 RADIA PEIXOTO ATTHIE PINHEIRO

7/ 06023-2

NEUSA MARIA DE PAULA LOPES

69 006011-9

ORIVALDO CORREA LIMA

21

005689-á

PATRICIA CARDOSO DINIZ

102

óó25114

PAULO HENEIQUE GARCIA FREIRE DE MELO

06557E-6

REGINA CELIA ANDRADE SILVA

El 605538-7

REGINA CELSA DE FREITAS

45 005545-15

REGINA CRIA DOS SANTOS ALVES

49

0060t1-2

REGINA ESTELA PASSO pÉ PAULO

90

*õ601-3 RITA DA S/LVA LEITE

66 605128-6

ROBSON BARCELOS DA COSTA

100 6055614

ROGERIO PONTES EARCELLOS

12 605556-5

ROSANA MARILDA RABELO AZEVEDO

88 00E564-6 OSANE

DA -COSTA ÇORREA

96 006059-2

ROSEANE PINHEIRO DO NASCIMENTO

IO 00E691-9 ROSÈNERE () ITERO DE -MORAES

50.6060093 RUBEM PEREIRA REBELO JUNTOR

10 005512-1

SEBASTIÃO &APUE DA CRUZ BARROS

83 005613-6 SERGIO

4u2Z mAc5pPo PAIS

95 0E15611-2

EERGIO RICARDO VALDOEENDE VIEIRA

lig MELLO

94 DOS558-S SILVIA MARCONEES FILHA

55 005745-2 SIMONE MARTINS

pe0

ál 605020-2

SOLANGE DE VASCONCELOS LIMA

loé (506020-5

SUELI DE S p uzA DA SELVA

rá 005166-1

SUELI MARIA DA- SILVA MIGUEL

2á 005521-0

sueii MARTINS PEREIRA DA

SILVA

44 905568-5

TANIA CRISTINA SILVA DOS ANJOS COUTO

91 D05582 = 4

TANIA VIRGINIA PE

SOUZA E SILVA

/9 005002-4

TANY CONCEIOAO JONES DE CARVALHO

16 00602-6

TERESA CRISTINA NOGUEIRA DA SILVA

69 606076-3

VALMAN PE MAGALHAÉS BiANCHI

46 60E531-9

1/METE DA SILVA COSTA

62

tossai2 vÊEA tu

C- . 2A PALINt

é7 005560-3 WALDYR ANTONIO QUINTAS DA SILVA

D0Et2275 WELLINGTON BATISTA NUNES

OOS022.6 WILLIAM DELMIRO DA SILVA

-25

Coodurs0 Publiâo

101448 - TEC COR JR

Localidade Base

NATAL

INSCRICAO NOME

CLASSIFICACAO

003304-9 ANTONIO FERREIRADA

SILVA

002503-8

CARLOS; ALBERTO FERNANDES

00504

, 6 EINAft ANTUNES

DÊ 'LIMA

JUNIOR

664102-3 POsicIádo ALVES DE SENA

003301-4 JOÃO EUDES

pE ARAUJO

9 17 20 59

6 54 47 12 59 26 18 53 22

2 S4

61 14 24

rõ 52 4E 30 25

ã 4 60 42 43 21 28

á ià

1 23 ES

CLASSIFICÀCAO

15

1 104

26 42"24 51

51 25 21

is

32

MARIA LUCIA TRAVASSOS

DE OLIVEIRA

MARIA SUELI NAVARRO

DÊ SOUZA

MARIA

vE&OárA A4vEs mistEuS

SILVA

MARILDA AZEVEDO DOS SANTOS

MARISTELA MENEZES ROCHA

MARLT BASILIO l*

OLIVEIRA

MAURICIO ANTONIO

DE MELO

MAURICIO DA SILVEIRA bAFLON

MIQUEIÀS NUNES DA SILVÁ

MORIQUE VAN ACKER SOUZA

RADIA PEIXOTO ATTHIE PINHEIRO

NEUSA MARIA DE PAULA LOPES

ORIVALDO CORREA LIMA

PATRICIA CARDOSO DINIZ

PAULO HENEIQUE GARCIA FREIRE DE MELO

REGINA CELIA ANDRADE SILVA

REGINA CELSA DE FREITAS

REGINA CRIA DOS SANTOS ALVES

REGINA ESTELA PASSO pÉ PAULO

RITA DA S/LVA LEITE

ROBSON BARCELOS DA COSTA

ROGERIO PONTES EARCELLOS

ROSANA MARILDA RABELO AZEVEDO

OSANE

DA -COSTA ÇORREA

ROSEANE PINHEIRO DO NASCIMENTO

ROSÈNERE () ITERO DE -MORAES

RUBEM PEREIRA REBELO JUNTOR

SEBASTIÃO &APUE DA CRUZ BARROS

SERGIO

4u2Z mAc5pPo PAIS

EERGIO RICARDO VALDOEENDE VIEIRA

lig MELLO SILVIA MARCONEES FILHA

SIMONE MARTINS

pe0

SOLANGE DE VASCONCELOS LIMA

SUELI DE S p uzA DA SELVA

SUELI MARIA DA- SILVA MIGUEL

sueii MARTINS PEREIRA DA

SILVA

TANIA CRISTINA SILVA DOS ANJOS COUTO

4

TANIA VIRGINIA PE

SOUZA E SILVA

TANY CONCEIOAO JONES DE CARVALHO

TERESA CRISTINA NOGUEIRA DA SILVA

VALMAN PE MAGALHAÉS BiANCHI

1/METE DA SILVA COSTA

vÊEA tu

C- . 2A PALINt

101448 - TEC COR JR

NATAL

SILVA

CARLOS; ALBERTO FERNANDES

DÊ 'LIMA

JUNIOR

pE ARAUJO

céldEi P-ÉkÉtkii

~ LAURICEA bÉ ARAUJO NOBRE

GA

MENESES ppm

TALVANIS CÂMARA DE MELO

01449) AUX ADM

Porão ALEGRE

ADRIANA MIRANDA LUi

ADRIAMA SOARES DA SILVA

ADRIANE REGINA BRAGA DÊ ESPINDOLA

AGOSTINHO BOMBASSARO

JuNiog

ALARIA SKIERES PEREIRA

ALDRÉ14 c:

LEITO& MACHADO FERREIRA

ALEXANDRE AUGUSTO DE SOUZA GOMES

ALICE gébÉiduÉs Égüã

ALINE ELLWANGER LEYSEk

ARA FLAVIA DE bEo

p EAmo

ANA MARIA MARTINS DIAS

ANAPIO VICHINHESKI dESHARDI

ANDERSON OLIVEIRA

DE SOUZA

ANDERSON ROBERTO DE OLIVEIRA MACHADO

ANDRÉA APARECIDA ZIMMERMANN

KNDREA DA SILVA RONLONI

ARDREIA LISANIA VAZ CORVELLO

ANDREIA MACHAbO DE MACHADO

ANGELO

toWELÉS ODES

AOREA REJANÉ COSTA MOREM

BERENICE CAETANO SILVA

BERNARDO

duz

CARLA MARIA HENRIQUE MACIEL

CARLOS ALRERTO CARON1

ElLgó

CARLOS ALBERTO TOLEDO MARTINS

CARLOS EDUARDO MEIRELLES FONTES

CARLOS

gómipó BERTOLLó jUNIOR

CARMEN LÚCIA

PÉ OpEvErEA

"

PERI LOPES DA SILVA

CHRISTIAN NUNES DA SILVA

CIEERI EARBOSA LAGO

po

id Éé PR 65 93 29 71

6 3 7/

69 21 102

El 45

49 90 66 100

12 88 96 IO 5010 83 95 94 55

ál loé

rá 2á 44 91 /9

16 69 46 62

é7

-25

CLASSIFICACAO

CIASSIFICAGAO

129

1SO

- 22

26

59

26 1O4

134

sp

148

111

17

isS . . Já

Is

84

1ó4

67

2

5$

63

15

84

92

125

114

415 INSCRICAO NOME

56 000020+5

Ipi (MS-5

45 660369-1

45 UO165-1

iJ 0006554

23 000313-1

ÉÉ OSOiJS-D

14

000166,6

64 000294-1

ás POPPSS-á

41 P00219-S

4 400238+0

li 000296-4

106 060286-7

2 000288-7

ES

tõdlii-o

26 -000252-6

JS 000350-1

14 006327-9

43 000227-5

S1 9004649

000213E4

5-1 0604I8-9

17 ó06111-/

97 1560223,-6

SE

900223-9

Si 9b904à-5

éá

000258,5

41 40265-5

36 '000010-8

000121-9

35