Página 55 da Normal do Diário Oficial do Município de São Paulo (DOM-SP) de 31 de Julho de 2021

Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.

SP IQ - ITAQUERA

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2013/0335646-1 0014600800094-1 3 THIAGO PAVAN BARBOZA

0000.2016/0187468-1 0013808800339-1 1 DESEMPARATS BERNAL ORTEGA

0000.2017/0113653-4 0011426500016-1 3 CENTRO SOCIAL FE E ALEGRIA

6048.2020/0002396-2 0014307210637-1 469 C. DA CONSULTA CLINICA MÉDICA LTDA

6038.2020/0002140-0 0014413602111-1 1 MARTIN KORBEL FILHO

6041.2019/0001705-9 0014003700219-1 2 WILLIAM FEBRONIO DE MATTOS

0000.2017/0170222-0 0011439200202-1 1 DROGARIA SÃO PAULO S.A.

SP JA - JABAQUARA

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2018/0000791-0 0008956500592-1 11 CAIXA ECONOMICA FEDERAL

0000.2012/0305291-6 0004720301169-1 4 IGREJA EVANGELICA ASSEMBLEIA DE DEUS DO JABAQUARA

SP JT - JACANA/TREMEMBE

PROCESSO SQL/INCRA NOME

6044.2021/0003155-8 0007001100773-1 41 SEARA ALIMENTOS LTDA

0000.1994/0110689-4 0006631100631-1 1 TARCILIA VIEIRA

0000.1994/0110652-5 0010903400706-1 1 ANTONIO MARTINS DE ANDRADE

0000.2010/0350020-6 0006736600421-1 1 VITOR MANUEL BERNARDES SIMOES PESSOA

SP LA - LAPA

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2015/0269000-0 0008006000115-1 21 ITAU UNIBANCO S/A

0000.2014/0137711-0 0002303701929-1 17 ITAU UNIBANCO S/A

SP MG - VILA MARIA/VILA GUILHERME

PROCESSO SQL/INCRA NOME

6056.2020/0001250-6 0006664300028-1 1 COOPERATIVA DE TRANSP.DE CARGAS E DE CONS.DE BENS E SERVICOS

6048.2020/0002355-5 0030410000482-1 767 INVENTURE RESTAURANTES LTDA

6058.2019/0002828-2 0030407100171-1 311 LEROY MERLIN COMPANHIA BRASILEIRA DE BRICOLAGEM

6042.2020/0002374-9 0030405000321-1 2 VG2 MULTIMARCAS COMERCIO DE VEICULOS LTDA

SP MO - MOOCA

PROCESSO SQL/INCRA NOME

6046.2021/0002420-0 0003011600430-1 3 TECFORT ELEVADORES LTDA

6046.2021/0004141-4 0003206600391-1 3 N&N BAR E HAMBURGUERIA LTDA

6046.2021/0004162-7 0003210500551-1 2 NOVALATA BENEFICIAMENTO E COM DE EMBALAGENS LTDA

6046.2021/0004220-8 0005404500425-1 6 TK ELEVADORES BRASIL LTDA

6046.2021/0004302-6 0005409804074-1 1 TECWATER SYSTEM EQUIPAMENTOS PARA SANEAMENTO LTDA

6046.2020/0000691-9 0002805200586-1 7 TKB ERICHSEN COMERCIAL E TECNICA LTDA

6038.2020/0002410-7 0002601400099-1 10 HALLEY PLAST IND E COM DE PLASTICOS LTDA

6036.2020/0001651-0 0000301000557-1 16 COMPANHIA DE GAS DE SÃO PAULO - COMGAS

6030.2021/0001699-4 0002505001006-1 2 JAPNA INDIA COMERCIO DE CONFECCOES EIRELI

6046.2021/0003789-1 0001705200524-1 4 L C COMERCIO DE DECORACOES EIRELI

SP PE - PENHA

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2018/0072780-8 0005810000525-1 1 VANILDA C . R. SANTA CECILIA

0000.2003/1021324-6 0005809500315-1 4 MARCIA DA SILVA

0000.1994/0115381-7 0011148700128-1 1 CARLOS EUGENIO SILVA

0000.2005/0247187-1 0011317900560-1 2 MOHAMAD HUSSEIN FARES

0000.2004/1007542-2 0011013200224-1 2 FERNANDO ARENA FILHO

SP PI - PINHEIROS

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2010/0261253-1 0001507100450-1 11 BANCO ITAU UNIBANCO S/A

0000.2013/0168055-5 0029901000430-1 9 DURSO BAR E LANCHONETE LTDA -ME

0000.2015/0186190-1 0001513302000-1 3 DE SMET DO BRASIL COM E IND. LTDA

0000.2016/0077238-9 0001613300281-1 2 INSTITUTO EDUCACIONAL CIDADE DE SÃO PAULO

0000.2017/0060515-8 0000904500330-1 9 TERRA RICA EMPREENDIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA

0000.2018/0057447-5 0029902103901-1 2 BNY MELLON SERS FINS DISTR DE TIT E VAL MOBL SA

0000.2010/0061524-0 0001303003521-1 1 BANCO ITAU S/A 0000.2009/0050109-6 0008318701712-1 9 BANCO ITAU S/A 0000.2008/0373828-1 0001305400100-1 13 BANCO ITAU S/A 0000.2007/0200069-4 0008121100283-1 5 BANCO ITAU S/A 0000.2018/0106512-4 0029911002622-1 10 RUBENS CABRAL NOGUEIRA

0000.2003/1001926-1 0001505300258-1 1 ACHILLE GIACINTO TOGNOLI

SP SA - SANTO AMARO

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2003/1034499-5 0008705500125-1 1 MITRA DIOCESANA DE SANTO AMARO

0000.2018/0045414-3 0009048000076-1 1 ANABELA BATALHA AIROSA

6046.2019/0004485-1 0008803101004-1 7 TECNS ABILITY SCHOOL CONSULTORIA E TREINAMENTO

0000.2018/0099627-2 0009008300052-1 10 FLEURY S.A SP SE - SE

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2017/0177826-9 0003302300387-1 3 MARCIO JACINTO NAOMI ITO

6044.2019/0005025-7 0003303015104-1 2 L. VASCONCELOS ADMINISTRACAO DE BENS LTDA.

0000.2012/0207155-0 0000808100238-1 3 VILMA ZARZUR

SP ST - SANTANA/TUCURUVI

PROCESSO SQL/INCRA NOME

6052.2019/0003230-9 0006907100487-1 2 CARLOS T. MARASTON FERREIRA

0000.2018/0127131-0 0007331200186-1 14 ITAU UNIBANCO S.A

6042.2021/0000380-4 0006906100319-1 2 CRISTIANO LENIN PETRILLO DA MOTA

0000.2015/0035268-0 0007304900431-1 2 MARCO ANTONIO SILVA SANTANA - ME

0000.2012/0205634-9 0007207300761-1 5 ALVARO DE OLIVEIRA GOMES

SP VM - VILA MARIANA

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2016/0090176-6 0004710306419-1 1 PROGRESS COMERCIO E CONSULTORIA LTDA

6056.2019/0011890-6 0004201000435-1 11 SUHAI SEGURADORA S.A.

SP VP - VILA PRUDENTE

PROCESSO SQL/INCRA NOME

6060.2020/0002342-9 0005106700531-1 20 SUPERMERCADO YAMAUCHI LTDA

SP ZZ - SP NAO CADASTRADA

PROCESSO SQL/INCRA NOME

0000.2018/0104964-1 0008322603401-2 39 pandora do brasil comercio e importacao ltda

0000.1994/0125675-6 6383580667293-2 1 WALTER GALINO SERRANO

SUPERVISAO DE USO E OCUPACAO DO SOLO EDITAL DE INTIMACAO 2021/136

FICAM, PELO PRESENTE EDITAL, NOTIFICADOS OS CONTRIBUINTES ABAIXO RELACIONADOS, A REGULARIZAREM SEU (S) IMOVEL (IS), CLASSIFICADO (S) CONFORME O CASO, ATE A DATA DE VALIDADE, EXECUTANDO O (S) SEGUINTE (S) ITEM (S):

A- CONSTRUÇÃO / REPARO DE MURO

B- CONSTRUÇÃO / REPARO DE PASSEIO

C- LIMPEZA

O DESCUMPRIMENTO A NOTIFICACAO DO PRESENTE EDITAL, SUJEITARA O CONTRIBUINTE AS PENALIDADES DA LEI.

S.Q.L. NI M/P/L DATA DE VALIDADE

NOME DO CONTRIBUINTE

LOCAL DO IMOVEL

ENDERECO PARA ENTREGA

PREFEITURA REGIONAL = FREGUESIA DO O

RUA JOAO MARCELINO BRANCO 95

104.001.0026-5 01 LIMPEZA 19/10/2021

WILLIAM ALABI

AV ITABERABA, 02029 - 2033 2037 2039 - ITABERABA

RUA MINAS GERAIS, 00295 - AP. 101 - PITUBA - CEP 02734-000

PREFEITURA REGIONAL = SANTANA

AV. TUCURUVI 808

070.076.0041-7 01 LIMPEZA 19/10/2021

BRUNA RIBEIRO CARNEIRO NOBRE

R MONTESANO, S/N - LT A

AV. NOVA CANTAREIRA, 05027 - 32 - CEP 02341-002

070.076.0043-3 01 LIMPEZA 19/10/2021

EDSON DO AMARAL

R MONTESANO, S/N - LT C - BARRO BRANCO

R. DO HORTO, 00846 - CEP 02377-000

070.063.0018-5 05 LIMPEZA 19/10/2021

ICHA OUCHANA E CIA LTDA

R BERNARDO JOSE, S/N - SITIO BARRO BRANCO

R. DA VIRGEM, 00135 - CEP 02260-040

070.076.0044-1 01 LIMPEZA 19/10/2021

JOSE ABDALA

R MONTESANO, S/N - LT D - TUCURUVI

R. EULALIA BASTOS, 00071 - CEP 02303-020

070.076.0045-1 01 LIMPEZA 19/10/2021

JOSE ABDALA

R MONTESANO, S/N - LT E - TUCURUVI

R. EULALIA BASTOS, 00071 - CEP 02303-020

070.120.0008-2 01 LIMPEZA 19/10/2021

MARCIO LINO GONCALVES

RUA CLEMENTINO, 00251 - 257 - AGUA FRIA

ALAMEDA DOS PAPAGAIOS, 00006 - ALPES DA CANTARE -MAIRIPORA - CEP 07600-000

070.076.0042-5 01 LIMPEZA 19/10/2021

TERESA DE JESUS SOUZA RODRIGUES NATAL

R MONTESANO, S/N - LT B

R. FRANCISCO DE BRITO, 00003 - CEP 02344-000

PREFEITURA REGIONAL = SÃO MIGUEL

R D. ANA FLORA PINHEIRO DE SOUZA 76

112.353.0024-1 01 PASSEIO 19/10/2021

ANTONIO LOURENCO DIAS

ANTONIA GERES, 00191 - S MIGUEL

ANTONIA GERES, 00191 - S MIGUEL - CEP 08011-170

112.353.0024-1 01 LIMPEZA 19/10/2021

ANTONIO LOURENCO DIAS

ANTONIA GERES, 00191 - S MIGUEL

ANTONIA GERES, 00191 - S MIGUEL - CEP 08011-170

PREFEITURA REGIONAL = ITAQUERA

RUA AUGUSTO CARLOS BAUMAN 851

138.101.0001-2 04 LIMPEZA 19/10/2021

ESTADO DE SÃO PAULO

R CAETANO DUARTE, 00600

R CAETANO DUARTE, 00600 - CEP 08420-370

147.246.0008-9 05 MURO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - GL 1 LT 8 QD 18 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0008-9 05 PASSEIO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - GL 1 LT 8 QD 18 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0008-9 03 LIMPEZA 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - GL 1 LT 8 QD 18 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0009-7 04 PASSEIO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - GL 1 LT 9 QD 18 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0009-7 03 LIMPEZA 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - GL 1 LT 9 QD 18 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0010-0 04 MURO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - QD 18 LT 10 GL 1 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0010-0 04 PASSEIO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - QD 18 LT 10 GL 1 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0011-9 04 MURO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - QD 18 LT 11 GL 1 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0011-9 04 PASSEIO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - QD 18 LT 11 GL 1 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0012-7 04 MURO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - GL 1 LT 12 QD 18 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0013-5 04 MURO 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

R ARMANDO BARONI, S/N - QD 18 LT 13 GL 1 - PQ SAVOY CITY AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

147.246.0014-3 03 LIMPEZA 19/10/2021

HUGO ENEAS SALOMONE

RUA ARMANDO BARONI, S/N - 99999 - PQ. SAVOY CITY

AVENIDA PAULISTA, 01000 - 12 ANDAR - BELA VISTA - CEP 01310-100

114.105.0021-6 01 PASSEIO 19/10/2021

NILTON GERALDINO NAZARIN

R PAULO DE TARSO RODRIGUES, 00001

R DR AURELIANO BARREIROS, 00402 - ITAQUERA - CEP 08210-000

138.019.0027-3 01 PASSEIO 19/10/2021

WILSON FERREIRA DA SILVA

R PAULINO SERQUEIRA, 00018 - JD REDIL

R PAULINO SERQUEIRA, 00018 - JD REDIL - CEP 08215-160 PREFEITURA REGIONAL = VILA PRUDENTE

AVENIDA DO ORATORIO 172

117.226.0041-0 01 LIMPEZA 19/10/2021

MARIA APARECIDA SCARANO DOS REIS

R JOSE GOMES DE ALMEIDA, 00099 - LT 15 QD 2 - PRQ TOMAZ SARAIVA

R JOSE GOMES DE ALMEIDA, 00099 - LT 15 QD 2 - PRQ TOMAZ SARAIVA - CEP 03280-150

PREFEITURA REGIONAL = PENHA

RUA CANDAPUI 492

110.130.0026-8 01 LIMPEZA 19/10/2021

MARIA RITA PINHEIRO DE CARVALHO

R GENTIL BRAGA, 00773

R GENTIL BRAGA, 00773 - CEP 03737-020

110.145.0031-0 10 LIMPEZA 19/10/2021

VILMA MACEDO SILVEIRA

R DOMINGOS MENEZES, S/N - LT 18 QD C - VL LIBANESA RUA IBERE DA COSTA FRANCO, 00220 - VILA LIBANESA -CEP 03738-260

PREFEITURA REGIONAL = SE

R ALVARES PENTEADO 49

008.033.0126-1 05 PASSEIO 19/10/2021

ALBERTO MANSUR

AL BR DE LIMEIRA, 00582 - E 586 - CAMPOS ELISIOS

AL BR DE LIMEIRA, 00582 - E 586 - CAMPOS ELISIOS - CEP 01202-000

008.032.0090-0 03 PASSEIO 19/10/2021

EDINELSON GOMES DA SILVA

AL GLETE, 00697 - CAMPOS ELISIO

AL GLETE, 00697 - CAMPOS ELISIO - CEP 01215-001

008.034.0013-6 01 PASSEIO 19/10/2021

GUILHERME PRATES

AL GLETE, 00501 - CAMPOS ELISIOS

AL GLETE, 00501 - CAMPOS ELISIOS - CEP 01215-000

006.013.2078-6 01 PASSEIO 19/10/2021

LOCALIZA

RUA NESTOR PESTANA, 00075 - CONSOLACAO

RUA NESTOR PESTANA, 00075 - CONSOLACAO - CEP 01303-010

008.033.0029-8 06 PASSEIO 19/10/2021

PIZZARIA SÃO PAULO CITY

RUA HELVETIA, 00592 - CAMPOS ELISEOS

RUA HELVETIA, 00592 - CAMPOS ELISEOS - CEP 01215-010 006.008.0005-9 07 PASSEIO 19/10/2021

PORTAL DE REPUBLICA

PRACA DA REPUBLICA, 00144 - REPUBLICA

PRACA DA REPUBLICA, 00144 - REPUBLICA - CEP 01045-000

008.032.0010-2 03 PASSEIO 19/10/2021

RUY GUGLIELMETTI

AL BR DE LIMEIRA, 00585

AL BR DE LIMEIRA, 00585 - CEP 01202-001

006.017.0781-8 01 PASSEIO 19/10/2021

SIMOES E PALERMO ADM.

24 DE MAIO, 00104 - 108

24 DE MAIO, 00104 - 108 - CEP 01041-000

008.073.0097-7 03 PASSEIO 19/10/2021

VERA VEIGA DE BARROS

R DOS GUSMOES, 00387 - 395 E 399 - SANTA EFIGENIA R DOS GUSMOES, 00387 - 395 E 399 - SANTA EFIGENIA -CEP 01212-001

PREFEITURA REGIONAL = LAPA

RUA GUAICURUS 1000

098.029.0004-4 01 LIMPEZA 19/10/2021

CONCRETO REDIMIX DO BRASIL SA

R FORTUNATO FERRAZ, 00404 - LAPA

PC RAMOS DE AZEVEDO, 00209 - 5 ANDAR - REPUBLICA - CEP 01037-911

PREFEITURA REGIONAL = BUTANTA

R. DR. ULPIANO DA COSTA MANSO 201

185.093.0034-7 02 MURO 19/10/2021

ADELINO BERNARDES DOS SANTOS

JACINTO GONCALVES, S/N - 01 - JARDIM SÃO JORGE

RUA CLELIA, 01423 - AGUA BRANCA - CEP 05042-000

185.093.0034-7 03 LIMPEZA 19/10/2021

ADELINO BERNARDES DOS SANTOS

JACINTO GONCALVES, S/N - 01 - JARDIM SÃO JORGE

RUA CLELIA, 01423 - AGUA BRANCA - CEP 05042-000

082.403.0062-6 01 LIMPEZA 19/10/2021

ANTONIO CARLOS BAROSSI

R PDE JUSTINO, 00310

R PDE JUSTINO, 00310 - CEP 05580-095

160.008.0023-0 01 PASSEIO 19/10/2021

HONG LAI XIA ZHANG

R DR FRANCISCO PATI, 00402 - CID SÃO FRANCISCO

R DR FRANCISCO PATI, 00402 - CID SÃO FRANCISCO - CEP 05352-090

159.115.0002-6 01 PASSEIO 19/10/2021

LEOVIL BATISTADE FREITAS PINZETTA

RUA MARIA ISABEL PEZZOTTI, 00109 - JARDIM MONTE ALEGRE

RUA MARIA ISABEL PEZZOTTI, 00109 - JARDIM MONTE ALEGRE - CEP 05546-130

160.008.0031-1 01 PASSEIO 19/10/2021

ROBERTO MACEDO BEZERRA

R DR FRANCISCO PATI, 00412

R DR FRANCISCO PATI, 00412 - CEP 05352-090

PREFEITURA REGIONAL = SANTO AMARO

PRACA FLORIANO PEIXOTO 54

087.302.0284-1 01 LIMPEZA 19/10/2021

FIBRA EXPERTS EMPREENDIMENTOS LTDA

R CEL LUIS BARROSO, 00151 - SANTO AMARO

RUA ALVES GUILHERME, 01120 - 2 ANDAR - CEP 05410-002 PREFEITURA REGIONAL = VILA MARIA/GUILHERME

R. GENERAL MENDES, 111

065.008.0024-9 01 PASSEIO 19/10/2021

ALEXANDRE SIMONE DE OLIVEIRA

R PDE SABOIA DE MEDEIROS, 01372 - 1378 E 1382

R PDE SABOIA DE MEDEIROS, 01372 - 1378 E 1382 - CEP 02134-002

065.008.0024-9 01 LIMPEZA 19/10/2021

ALEXANDRE SIMONE DE OLIVEIRA

R PDE SABOIA DE MEDEIROS, 01372 - 1378 E 1382

R PDE SABOIA DE MEDEIROS, 01372 - 1378 E 1382 - CEP 02134-002

064.173.0060-9 01 LIMPEZA 19/10/2021

ANTONIO AUGUSTO BAPTISTA DE CARVALHO

R DR AFONSO VERGUEIRO, 00945

R DR AFONSO VERGUEIRO, 00945 - CEP 02116-001

065.006.0019-3 01 LIMPEZA 19/10/2021

IDALINA DA CONCEICAO DE QUINA

AV CONCEICAO, 04312

AV CONCEICAO, 04312 - CEP 02135-002

066.433.0023-1 01 PASSEIO 19/10/2021

SANTA BATTISTINI ROMBALDI

R ITAMONTE, 00800 - E 804 - VL MEDEIROS

R ITAMONTE, 00800 - E 804 - VL MEDEIROS - CEP 02220-001

PREFEITURA REGIONAL = GUAIANASES

RUA HIPOLITO DE CAMARGO, 479

138.148.0002-7 01 PASSEIO 19/10/2021

FUNDO DE ARRENDAMENTO RESIDENCIAL - FAR

R DOMINGOS DIORIO, S/N - LT A - GUAIANAZES

SBS Q 04 LOTES, 00003 - N 3/4 - 21 ANDAR - ASA SUL -BRASILIA - CEP 70092-900

138.148.0003-5 01 PASSEIO 19/10/2021

FUNDO DE ARRENDAMENTO RESIDENCIAL - FAR

R DOMINGOS DIORIO, S/N - LT B - GUAIANAZES

SBS Q. 04 LOTES, 00003 - N 3/4 - 21ANDAR - ASA SUL -BRASILIA - CEP 70092-900

PREFEITURA REGIONAL = ERMELINO MATARAZZO

AV. SÃO MIGUEL, 5550

110.209.0005-8 02 PASSEIO 19/10/2021

LR3 PATRIMONIAL EIRELI

AVENIDA SÃO MIGUEL, 01516 - VILA IMPRENSA

AVENIDA SÃO MIGUEL, 01516 - VILA IMPRENSA - CEP 03620-000

PREFEITURA REGIONAL = CASA VERDE

AV. ORDEM E PROGRESSO, 1001

306.015.0013-7 12 LIMPEZA 19/10/2021

ALTAIR MORETTI

R MIGUEL MALDONADO, S/N - LT 12 QD 9 - JARDIM SÃO BENTO

RUA DO ACLAMADO, 00051 - CASA VERDE - CEP 02524-000

ARICANDUVA/FORMOSA/

CARRÃO

GABINETE DO SUBPREFEITO

SISTEMA MUNICIPAL DE PROCESSOS - SIMPROC COMUNIQUE-SE: EDITAL 2021-1-135

PREFEITURA REGIONAL ARICANDUVA-FORMOSA-CARRAO

ENDERECO: RUA ATUCURI 699

2020-0.007.694-3 LUIS ANTONIO PASSONI

HTTPS://SLCE.PREFEITURA.SP.GOV.BR

2020-0.013.719-5 JOSE GERALDO BELTRANI

HTTPS://SLCE.PREFEITURA.SP.GOV.BR

BUTANTÃ

GABINETE DO SUBPREFEITO

PORTARIA Nº 19/SUB-BT/GAB/2021

Cria Comissão Permanente para realização de Licitações nas modalidades previstas no art. 22, da Lei n.º 8.666/93 no âmbito da Subprefeitura do Butantã.

O Subprefeito do Butantã, Paulo Vitor Sapienza, no uso das atribuições que lhe são conferidas pelas Leis n.º 13.399/02 e 16.974/2018, e em especial no disposto na Lei n.º 8.666/93, art. 22,

RESOLVE:

Art. 1º - Fica constituída a Comissão Permanente de Licitações nas modalidades previstas no art. 22, da Lei n.º 8.666/93 no âmbito da Subprefeitura do Butantã.

Art. 2º - A Comissão Permanente de Licitações será composta pelos servidores abaixo relacionados.

Presidente

Mônica Beatriz Gaudencio Martins – RF: 582.428.1

Suplente

Fátima Doniseti de Moraes Rodrigues – RF.: 727.775.0

Membros de Apoio:

Fátima Doniseti de Moraes Rodrigues – RF.: 727.775.0

Jacyra Suely Rodrigues – RF.: 600.979-4

Mário Katsumi Lorito Mi – RF.: 729.454-9

Paulo Sérgio Souza Ortiz – RF.: 603.540.0

Sergio Martins Pinto – RF.: 478.271.2

Marcio Luiz da Silva Monaco – RF 629.519.3

Sheyla Publins Jordão – RF. 726.634.1

Vera Lucia Raldes da Silva – R.F. nº 742.817.1

Mauro de Paiva Magalhaes - R.F. nº 593.890.2

Joseane Possidonio - R.F. nº 889.137.1

Secretária:

Sheyla Publins Jordão – RF.: 726.634-1

Art. 3º - A Comissão deverá atuar na realização de seus trabalhos com a presença do (a) Presidente, Secretário (a) e no mínimo 02 (dois) Membros de Apoio, conforme Legislação vigente.

Art. 4º - Além dos membros acima citados, a Comissão poderá utilizar toda estrutura da Administração Pública Municipal para dirimir eventuais problemas decorrentes do certame.

Art. 5º - Os servidores designados desempenharão as funções na Comissão sem prejuízo de suas atividades normais.

Art. 6º - Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário, em especial a Portaria nº 16/SUB-BT/GAB/2021.

PORTARIA Nº 21 /SUB-BT/2021

PAULO VITOR SAPIENZA – SUBPREFEITO O BUTANTÃ, usando as atribuições que lhe são conferidas por Lei e considerando as disposições da Portaria SF nº 18/2021, publicada no DOC de 30/01/2021, página 13, que estabelece orientações e procedimentos para a elaboração da Proposta de Lei Orçamentária Anual do Município para o ano de 2022 e do Plano Plurianual 2022-2025.

RESOLVE:

I) Constituir o Grupo de Planejamento – GP, no âmbito desta Subprefeitura, composto pelos servidores a seguir elencados:

Paulo Vitor Sapienza - RF 778.867-3

paulosapienza@smsub.prefeitura.sp.gov.br

Monica Beatriz Gaudencio Martins - RF 582.428.1;

monicamartins@smsub.prefeitura.sp.gov.br

Sergio Martins Pinto - RF 475.271.0;

sergiomartins@smsub.prefeitura.sp.gov.br

Fátima Donisete de Moraes Rodrigues - RF 727.775.0

fdmrodrigues@smsub.prefeitura.sp.gov.br

Joseane Possidonio - RF 889.137.1

jpossidonio@smsub.prefeitura.sp.gov.br

Emilia Regina Rossoni de Barros - RF.501.762.9

erbarros@smsub.prefeitura.sp.gov.br

II) A Coordenação do GPO caberá ao Senhor Paulo Vitor Sapienza – R.F 838.434.7, que terá como suplente a Senhora Monica Beatriz Gaudêncio Martins - RF 582.428.1.

IV) Fica a servidora Monica Beatriz Gaudêncio Martins – RF 582.428.1, responsável pela inserção de dados no sistema SOF, nos termos do artigo 4º da referida Portaria, que terá como suplente o Senhor Sergio Martins Pinto RF - 475.271.0

V) Esta Portaria entrará em vigor na data de sua publicação, revogadas as disposições em contrário, em especial a Portaria nº 08/SUB-BT/GAB/2021.

PORTARIA Nº 18/SUB-BT/GAB/2021

Cria Comissão Permanente para realização de Licitações na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO no âmbito da Subprefeitura do Butantã, nos termos do art. , inciso IV, da Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002.

O Subprefeito o Butantã, Paulo Vitor Sapienza, no uso das atribuições que lhe são conferidas pelas Leis n.º 13.399/02 e 16.974/2018, e em especial no disposto art. , inciso IV, da Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002,

RESOLVE:

Art. 1º - Fica constituída a Comissão Permanente de Licitações na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO no âmbito da Subprefeitura do Butantã, nos termos do art. , inciso IV, da Lei n.º 10.520, de 17 de julho de 2002.