Página 54 da Judiciário do Tribunal Regional do Trabalho da 5ª Região (TRT-5) de 23 de Maio de 2016

Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.

Advogado (a) SÉRVIO EMANUEL FERREIRA LIMA DE MOURA (OAB: 26245BA)

Plúrima Réu Andrade Mendonca Construtora Ltda.

Advogado (a) JOSÉ ROBERTO BURGOS FREIRE (OAB: 13538BA)

Advogado (a) RICARDO DE ALMEIDA DANTAS (OAB: 10298BA)

Plúrima Réu Construtora Andrade Mendonca Ltda.

Advogado (a) JOSÉ ROBERTO BURGOS FREIRE (OAB: 13538BA)

Advogado (a) RICARDO DE ALMEIDA DANTAS (OAB: 10298BA)

Plúrima Réu O G 1 Engenharia Ltda. - Me

ORDEM DA PAUTA: 104 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AP-0000380-91.2013.5.05.0005

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Paulo Cesar Santos Ramos

Advogado (a) JOSUÉ BELO DA SILVA JÚNIOR (OAB: 13510BA)

Advogado (a) SABRINA CERQUEIRA COSTA (OAB: 33724BA)

Agravado Cond Edf Mansao Francisco Barreto

Advogado (a) MARIO CESAR GOES COELHO (OAB: 5313BA)

ORDEM DA PAUTA: 105 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AP-0284900-48.2000.5.05.0007

Processo Nº AP-02849/2000-007-05-00.3

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Valdemir dos Santos Batista

Advogado (a) MARCELO CRUZ VIEIRA (OAB: 9671BA)

Advogado (a) RENATO CRUZ VIEIRA (OAB: 4264BA)

Agravado Conenge Engenharia Ltda.

Plúrima Réu Fernando Soares de Azevedo

Plúrima Réu Marko Mohovlic

ORDEM DA PAUTA: 106 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AP-0078900-37.1982.5.05.0010

Processo Nº AP-00789/1982-010-05-00.4

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Francisco Ferreira Teles

Advogado (a) ROSEMBERG MARCIO DE SOUSA PINTO (OAB: 14570BA)

Advogado (a) UBALDINO DE SOUZA PINTO (OAB: 8709BA)

Agravado Giuseppe de Sierve Rest.Barracao

Advogado (a) CLAUDIO FERREIRA DE MELO (OAB: 21602BA)

Advogado (a) HELDER LAVIGNE E SILVA (OAB: 18513BA)

ORDEM DA PAUTA: 107 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AP-0261700-42.1996.5.05.0010

Processo Nº AP-02617/1996-010-05-00.0

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Petroleo Brasileiro S.A. Petrobras

Advogado (a) BRUNO CUNHA COSTA (OAB: 23188BA)

Advogado (a) CELSO VILLA MARTINS DE ALMEIDA (OAB: 4482BA)

Agravado Geruza da Silva Costa

Advogado (a) AILTON DALTRO MARTINS (OAB: 4549BA)

Advogado (a) Carlos Artur Chagas Ribeiro (OAB: 5677BA)

ORDEM DA PAUTA: 108 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AP-0277500-76.1997.5.05.0010

Processo Nº AP-02775/1997-010-05-00.1

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Ronaldo da Conceicao da Cruz

Advogado (a) JOSÉ ALMIR DE ASSUNÇÃO FILHO (OAB: 12954BA)

Advogado (a) JOSÉ DOMINGOS REQUIÃO FONSECA (OAB: 872BA)

Agravado Lsc-Luis dos Santos e Cia Ltda.

Advogado (a) JAIR RIBEIRO DOS REIS (OAB: 3959BA)

ORDEM DA PAUTA: 109 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AIAP-0009003-24.2016.5.05.0011

Processo Nº AIAP-02067/1998-011-05-40.2

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Jailson da Silva Moreira

Advogado (a) RICARDO VARGAS LEAL MEIRA (OAB: 11920BA)

Agravado Frigorífico Pioneiro Comércio e Indústria Ltda.

ORDEM DA PAUTA: 110 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AP-0097100-15.2007.5.05.0011

Processo Nº AP-00971/2007-011-05-00.0

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Daniele Cardoso dos Santos

Advogado (a) ROSILENE CUNHA DO NASCIMENTO (OAB: 9892BA)

Agravado Pichetti Gardner Administração de Alimentos Ltda.

Advogado (a) MARIANA ENGELBRECHT ZACHARIAS CERQUEIRA (OAB: 23610BA)

Plúrima Réu Antônia Aparecida Fichetti

Plúrima Réu Cristiany Maria Pichetti Soares

ORDEM DA PAUTA: 111 13ª SESSÃO ORDINÁRIA Dia 02/06/2016, a partir das 09:00 horas, na Sala de Sessões Relator (a): Desembargador (a) SUZANA INÁCIO

Processo Nº AP-0023300-80.2009.5.05.0011

Processo Nº AP-00233/2009-011-05-00.5

Relator SUZANA MARIA INÁCIO GOMES

Agravante Fundação Petrobras de Seguridade Social - Petros

Advogado (a) RAFAELA SOUZA TANURI MEIRELLES (OAB: 26124BA)

Agravado Aloísio Pereira dos Santos

Advogado (a) ADILSON FONSECA MARTINS (OAB: 16323BA)