Página 66 da Seção 3 do Diário Oficial da União (DOU) de 5 de Maio de 1997

Diário Oficial da União
há 23 anos
Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.

002061-3

VALERIA DA SILVEIRA PIRES

7

000421-9 JOAO LUIZ DA ROCHA TEIXEIRA

002171-7

VALERIA DOS SANTOS ARAUJO

299

000077-9

JOAO LUIZ RAMOS SENANDES

002399-0 VALESCA DA CRUZ BRAGA

234

000195-3 JOCANA SILVA AZAMBUJA

002224-1

VANDA DA SILVA BARBOSA

371

000306-9 JOICE MARI MACHADO FELISBINO

000110-4

VANESSA MEIRELES DA SILVA

70

000046-9 JOSE AUGUSTO RIVERO

002Q60-5

VANIA LUCIA PAIVA DA SILVA BARBOZA

84

000357-3

JOSE HONOBERTO FORTES FERREIRA

002392-2

VANIA MARIA SILVA DOS SANTOS

292

000339-5

JULIO CESAR OZORIO PRATES

000044-2

VERA LUCIA DE OLIVEIRA

356

000393-0

JULIO ENIO BONFIM SANABRIA

000140-6 VITAL SOARES

108

000134-1

JURANDIR VEBER

001110-0

VIVIA DE ARAUJO ZAIN

337

000414-6 JUSMAR SUBTIL DOS SANTOS

002057-5

VIVIANE DA SILVA

FARIA

309

000300-0 KASSANDRA NOGUEIRA DA SILVA

001295-5

VLADIMIR DE OLIVEIRA

1

000325-5

LEANDRO DA CRUZ

001065-0 WILLIAM DOS SANTOS PINTO

333

000383-2 LIEGE MARIA SCUSSEL BALLESTRIN

000153-8

WILLIAM MARCOS DE SOUZA

126

000362-0

LILA SCMITZ DE LIMA

002206-3 ZILENE TEIXEIRA DE CARVALHO

280

000044-2 LILIAN CRISTINA PORDANY FERREIRA

000019-1

ZORAIA LOPES DE OLIVEIRA

13

000191-0

LUCIO ALAIR DA SILVA

000280-1

ZULEIDE LINO DA SILVA

286

000422-7

LUCY TERESINHA SILVA TEIXEIRA

000024-8 LUIS ARMANDO BARCELLOS

000387-5

LUIS EDUARDO SOUZA RODRIGUES

000247-0 LUIZ CARLOS MARTINS MEDEIROS

Concurso Público : (

01444) - AUX ADM I - DEFFICIENTE FISICO

000017-5 MAGNOLrA TEREZINHA CASA

Localidade Base : RIO DE JANEIRO

000082-5 MARCELO GONCALVES SEVERO

000065-5 MARCELO NAKONECZNY

INSCRICAO NOME

CLASSIFICACAO

000361-1 MARCIA ADRIANA MACHADO DE MACHADO

000349-2 MARCIA MILESKI COUTO

002431-7 ALINE DE ALCANTARA MATHEUS

1

000253-4 MARCIA RAQUEL MACIEL DA SILVA

000197-0 MARCIA REGINA RODRIGUES DOS SANTOS

000106-6 MARIA ALICE RODRIGUES CRUZ

000232-1 MARIA ANTONIA DA SILVA CHALMERS

Concurso Público : (

01449) - AUX ADM I

000312-3 MARIA CONCEICAO M BRISOLARA FORMIGA

Localidade Base : PORTO ALEGRE

000269-0 MARIA ELISABETH DE OLIVEIRA ALVES

000094-9 MARIA ESTER CADORE

INSCRICAO NOME

CLASSIFICACAO

000424-3 MARIA ISABEL DA CONCEICAO SEZIMBRA

000235-6 MARIA LUCIA DA ROCHA

000020-5 ADRIANA MIRANDA LUZ

139

000241-0 MARIA LUIZA DURAN BORGES DA FONSECA

000039-6 ADRIANA SOARES DA SILVA

149

000221-6 MARIA LUIZA TEIXEIRA DE ARAUJO

000389-1 ADRIANE REGINA BRAGA DE ESPINDOLA

29

000400-6 MARIA MARGARETE DA SILVA

000165-1 AGOSTINHO BOMBASSARO JUNIOR

27

000051-5 MARIA ROSANGELA BELLAGUARDA MOREIRA

000056-6 ALAMIR SKIERES PEREIRA

63

000390-5 MARILEIA MADRUGA DA SILVA

000313-1 ALDREN CLEITON MACHADO FERREIRA

15

000087-6 MARISA DA SILVA GOMES

000135-0 ALEXANDRE AUGUSTO DE SOUZA GOMES

106

000411-1 MARLIZE BRAGA VOMERO

000166-0 ALICE RODRIGUES CRUZ

126

000152-0 MAURICIO FRAGA DE ANDRADE

000294-1 ALINE ELLWANGER LEYSER

60

000417-0 MAURO JUSTINO DAMASCENO RODRIGUES

000296-8 ANA FLAVIA DE DEUS PAIXAO

153

000385-9

MIGUEL LEANDRO DA CONCEICAO SEZIMBR/

000279-8 ANA MARIA MARTINS DIAS

117

000428-6 NADIA MARCAL DE CARVALHO

000238-0 , ANAPIO VICHINHESKI GEBHARDT

12

000005-1 NAJARA INDAI DOS SANTOS OLIVEIRA

000298-4 ANDERSON OLIVEIRA DE SOUZA

89

000262-3 NEUSA COIMBRA MOCELLIN

000386-7 ANDERSON ROBERTO DE OLIVEIRA MACHADO

159

000273-9 NILDETE ROSSONI

000288-7 ANDREA APARECIDA ZIMMERMANN

35

000254-2 NILZA TERESINHA FENNER MOCELLIN

000121-0 ANDREA DA SILVA RONLONI

20

000239-9 NINONROSE DA SILVA MACHADO

000252-6 ANDREIA LISANIA VAZ CORVELLO

1

000204-6 NORA HELENA CABRAL AZEVEDO

000360-3 ANDREIA MACHADO DE MACHADO

74

000210-0 PATRICIA PEREIRA DA SILVA

000337-9 ANGELO DORNELES GOMES

91'

000028-0 PATRICIA ROBERTA BARBOZA ESCOBAR

000227-5 AUREA REJANE COSTA MOREM

75

000285-2 PATRICIA VERIDIANA RIBEIRO

000404-9 BERENICE CAETANO SILVA

2

000286-0 PAULO HENRIQUE BECKER

000213-5 BERNARDO GUZ

44

000380-8 PEDRO JUAREZ REZENDE DE SOUZA

000418-9 CARLA MARIA HENRIQUE MACIEL

67

000243-7

RAFAEL DE OLIVEIRA

000117,1 CARLOS ALBERTO CARONI FILHO

• 84

000354-9 REGINA LEMOS GOSSLING

000233-0 CARLOS ALBERTO TOLEDO MARTINS

10

000116-3 REGIS HOFFMANN

000323-9 CARLOS EDUARDO MEIRELÈES FONTES

73

000392-1

REJANE OLIVEIRA DOS REIS

000048-5 CARLOS ROALDO BERTOLLO JUNIOR

97

000407-3 REJANE OLIVEIRA GOULART

-000258-5 CARMEN LUCIA DE OLIVEIRA

6

000224-0 RENATO OLIVEIRA SOARES

000308-5

CENI LOPES DA SILVA

120

000377-8 RICARDO BERTAMON SEZERA

000010-8 CHRISTIAN NUNES DA SILVA

102

000226-7

RITA DE CASSIA DA SILVA

000127-9 CIBERI BARBOSA LAGO

109

000280-1 ROSANA CAROLO SENANDES

000318-2 CLAUDIA DE AGUIAR AMARO

111

000363-8 ROSECLER CARRAVETA RODRIGUES

000289-5 CLAUDIA OLIVEIRA ALVES

131

000105-8 SANDRA APARECIDA FLORENCE NUNES

000219-4 CLEBER MADRI CAMILLO DA CRUZ

135

000182-1

SANDRO LUIS BAMPI MENDES

000237-2 CLELIA BEATRIZ PERES DO AMARAL

144

000427-8

SEGUNDO RODRIGUES NETO

000297-6 CLEOVANE INES HEINEN

25

000319-0 SHEILA CARVALHO BARACY

000333-6 CRISTIANE MOURA DO

á SANTOS

90

000104-0 SILVANA NOAL GOULART

000277-1 CRISTIANE TERRES SILVEIRA

48

000122-8 SILVIA MACHADO GOMES

000153-8 CRISTIANO DE SOUZA SIMOES

133

000124-4 SONIA MAMA RODRIGUES FERNANDES

000079-5 CRISTINA DA SILVA

GOMES

103

000364-6 SONIA MARIA OLIVEIRA

000335-2 DANIEL HARDT VERGARA

136

000145-7

SUZETE SILVA SANCHES

000139-2 DANIELA GARCEZ FAGUNDES

53

000054-0 TANIA ISABEL SILVA

000251-8 EDNARA LUISA SANTOS ANDRADE

16

000069-8 TANISE ALTNETTER

000042-6 EDUARDO DA SILVA PEIXOTO

11

000402-2 TATIANA ESCOUT ALVES

000013-2 EDUARDO DELLA NINA IDALGO

30

000043-4 TATIANA PASTRO BARDOLA

000368-9 ELOISA FRAGA MAICA

8

000240-2 TERESINHA BEATRIZ PINHEIRO DA CRUZ SODRE

000320-4 .

ELZA LISCANO BASTILHOS

154

004755-4 TERESINHA L OLIVEIRA

000372-7 ENI CELINA MONTANHA SKILHAN

114

000315-8 TONI RINALDI PERALTA SAN MARTIN

000329-8 ENIO RICARDO ARAUJO ROSA

18

000268-2 VANDERLEI GUIMARAES DE SOUZA

000220-8 EVERTON -WAGNER FACHINELLI

156

000016-7 VANESSA PADILHA DA SILVA

000371-9 FABIANO CIOCCARI

33

004751-1 VANEZ IDA VIZZOTTO

000396-4 FABIANO GONCALVES COUTO

124

000036-1 VERA MARIA DA SILVA MAMBRUM

00004070 FAbIANO SANTOS DA SILVA

85

000208-9 VERCILINA MARIA DE SOUZA

000257-7

FABIO PIAS

40

000276-3 WALTER LUIS PINTO BIANCHI

000102-2 FATIMA ELIANA REIS

140

000291-7 WILLIAM MOREIRA TOLEDO

000128-7 FERNANDA GONCALVES GURGEL

9

004752-0- ZULMIRA MARGARETE MARTINS MACHADO

-000278-0 GELSON GONCALVES PIRES

132

000137-6 GEORGIA LUCI TORRES FLECK Concurso Público : (

01449) - AUX ADM I - DEFFICIENTE FISICO 70

000203-8 HEVERTON OLIVEIRA DE SOUZA Localidade Base

: PORTO ALEGRE

4

000215-1 ISADORA VANESSA MARTINS DUTRA

137

000159-7 IVANI APARECIDA ALBARELLO INSCRICAO NOME

145

000011-6 IZAMAR MARIA TELES

143

000355-7 JACQUELINE FRAGA DA SILVA

000131-7 PAULO CESAR BRANDA () DE OLIVEIRA

94

000398-0 JACQUELINE TERESINHA FERRERIA TEOFANO

105

Concurso Público : (

000336-0 JAIME EDUARDO ANDRADE DA SILVA

01452) - AUX ADM I

88

Localidade Base

000018-3 JAIR ANTUNES TRISTAO DE OLIVEIRA : FLORIANOPOLIS

93

000321-2 JANICE PEREIRA BUENO SILVA

7 INSCRICAO NOME

000081-7 JAQUELINE CARPES NEVES

55

000006-0 dAQUES LANGHAMMER

26 000013-2 ADRIANA JUREMA BIAVA

000201-1 JEAN CLAUDIO SCHROEDER

87

000075-2 ALEXSANDRA DA SILVA

64 71 116

41 43 52 28 14 62 68 58 113 101 1.52 104 141

59 66 77 22 96 121

31 83 37 112

99 79

56 45 50 49 92 130

86 17 34

5 125 158

95 24 115

19 138 119

13 81 .72 108 150

21 160 155

42 142 127

3 46 110

98 100

51

llã

54 123

39 134 157

61 47 107 148

82 128

57 76 32 36 80 147

65 38 122

78 151

69 23 129 146

CLASSIFICACAO

CLASSIFICACAO

34

49

7

000421-9 JOAO LUIZ DA ROCHA TEIXEIRA

64 299

000077-9

JOAO LUIZ RAMOS SENANDES

71 234

000195-3 JOCANA SILVA AZAMBUJA

116 371

000306-9 JOICE MARI MACHADO FELISBINO

41 70

000046-9 JOSE AUGUSTO RIVERO

43 84

000357-3

JOSE HONOBERTO FORTES FERREIRA

52 292

000339-5

JULIO CESAR OZORIO PRATES

28 356

000393-0

JULIO ENIO BONFIM SANABRIA

14 108

000134-1

JURANDIR VEBER

62 337

000414-6 JUSMAR SUBTIL DOS SANTOS

68 309

000300-0 KASSANDRA NOGUEIRA DA SILVA

58 1

000325-5

LEANDRO DA CRUZ

113 333

000383-2 LIEGE MARIA SCUSSEL BALLESTRIN

101 126

000362-0

LILA SCMITZ DE LIMA

1.52 280

000044-2 LILIAN CRISTINA PORDANY FERREIRA

104 13

000191-0

LUCIO ALAIR DA SILVA

141 286

000422-7

LUCY TERESINHA SILVA TEIXEIRA

59 000024-8 LUIS ARMANDO BARCELLOS

66 000387-5

LUIS EDUARDO SOUZA RODRIGUES

77

002061-3

VALERIA DA SILVEIRA PIRES

002171-7

VALERIA DOS SANTOS ARAUJO

002399-0 VALESCA DA CRUZ BRAGA

002224-1

VANDA DA SILVA BARBOSA

000110-4

VANESSA MEIRELES DA SILVA

002Q60-5

VANIA LUCIA PAIVA DA SILVA BARBOZA 002392-2

VANIA MARIA SILVA DOS SANTOS

000044-2

VERA LUCIA DE OLIVEIRA

000140-6 VITAL SOARES

001110-0

VIVIA DE ARAUJO ZAIN

002057-5

VIVIANE DA SILVA

FARIA

001295-5

VLADIMIR DE OLIVEIRA

001065-0 WILLIAM DOS SANTOS PINTO

000153-8

WILLIAM MARCOS DE SOUZA

002206-3 ZILENE TEIXEIRA DE CARVALHO

000019-1

ZORAIA LOPES DE OLIVEIRA

000280-1

ZULEIDE LINO DA SILVA

INSCRICAO NOME

002431-7 ALINE DE ALCANTARA MATHEUS

Concurso Público : (

01449) - AUX ADM I

Localidade Base : PORTO ALEGRE

INSCRICAO NOME

000020-5 ADRIANA MIRANDA LUZ

000039-6 ADRIANA SOARES DA SILVA

000389-1 ADRIANE REGINA BRAGA DE ESPINDOLA

000165-1 AGOSTINHO BOMBASSARO JUNIOR

000056-6 ALAMIR SKIERES PEREIRA

000313-1 ALDREN CLEITON MACHADO FERREIRA

000135-0 ALEXANDRE AUGUSTO DE SOUZA GOMES

000166-0 ALICE RODRIGUES CRUZ

000294-1 ALINE ELLWANGER LEYSER

000296-8 ANA FLAVIA DE DEUS PAIXAO

000279-8 ANA MARIA MARTINS DIAS

000238-0 , ANAPIO VICHINHESKI GEBHARDT

000298-4 ANDERSON OLIVEIRA DE SOUZA

000386-7 ANDERSON ROBERTO DE OLIVEIRA MACHADO 000288-7 ANDREA APARECIDA ZIMMERMANN

000121-0 ANDREA DA SILVA RONLONI

000252-6 ANDREIA LISANIA VAZ CORVELLO

000360-3 ANDREIA MACHADO DE MACHADO

000337-9 ANGELO DORNELES GOMES

000227-5 AUREA REJANE COSTA MOREM

000404-9 BERENICE CAETANO SILVA

000213-5 BERNARDO GUZ

000418-9 CARLA MARIA HENRIQUE MACIEL

000117,1 CARLOS ALBERTO CARONI FILHO

000233-0 CARLOS ALBERTO TOLEDO MARTINS

000323-9 CARLOS EDUARDO MEIRELÈES FONTES

000048-5 CARLOS ROALDO BERTOLLO JUNIOR

-000258-5 CARMEN LUCIA DE OLIVEIRA

000308-5

CENI LOPES DA SILVA

000010-8 CHRISTIAN NUNES DA SILVA

000127-9 CIBERI BARBOSA LAGO

000318-2 CLAUDIA DE AGUIAR AMARO

000289-5 CLAUDIA OLIVEIRA ALVES

000219-4 CLEBER MADRI CAMILLO DA CRUZ

000237-2 CLELIA BEATRIZ PERES DO AMARAL

000297-6 CLEOVANE INES HEINEN

000333-6 CRISTIANE MOURA DO

á SANTOS

000277-1 CRISTIANE TERRES SILVEIRA

000153-8 CRISTIANO DE SOUZA SIMOES

000079-5 CRISTINA DA SILVA

GOMES

000335-2 DANIEL HARDT VERGARA

000139-2 DANIELA GARCEZ FAGUNDES

000251-8 EDNARA LUISA SANTOS ANDRADE

000042-6 EDUARDO DA SILVA PEIXOTO

000013-2 EDUARDO DELLA NINA IDALGO

000368-9 ELOISA FRAGA MAICA

000320-4 .

ELZA LISCANO BASTILHOS

000372-7 ENI CELINA MONTANHA SKILHAN

000329-8 ENIO RICARDO ARAUJO ROSA

000220-8 EVERTON -WAGNER FACHINELLI

000371-9 FABIANO CIOCCARI

000396-4 FABIANO GONCALVES COUTO

00004070 FAbIANO SANTOS DA SILVA

000257-7

FABIO PIAS

000102-2 FATIMA ELIANA REIS

000128-7 FERNANDA GONCALVES GURGEL

-000278-0 GELSON GONCALVES PIRES

000137-6 GEORGIA LUCI TORRES FLECK

000203-8 HEVERTON OLIVEIRA DE SOUZA

000215-1 ISADORA VANESSA MARTINS DUTRA

000159-7 IVANI APARECIDA ALBARELLO

000011-6 IZAMAR MARIA TELES

000355-7 JACQUELINE FRAGA DA SILVA

000398-0 JACQUELINE TERESINHA FERRERIA TEOFANO 000336-0 JAIME EDUARDO ANDRADE DA SILVA

000018-3 JAIR ANTUNES TRISTAO DE OLIVEIRA

000321-2 JANICE PEREIRA BUENO SILVA

000081-7 JAQUELINE CARPES NEVES

000006-0 dAQUES LANGHAMMER

000201-1 JEAN CLAUDIO SCHROEDER