Página 5 do Diário Oficial do Estado de Roraima (DOERR) de 17 de Julho de 2017

Diário Oficial do Estado de Roraima
há 2 anos

25 HAYLA MOURA SOUSA

26 FELIPE SILVA GOÉS

27 ADRIEL NICOLAS GOMES DOS SANTOS

28 KARYLLA BERNARDO FERREIRA DE SOUZA 29 AMANDA MENEZES SARAIVA

30 NAINY MELO DIAS

31 ANA LUIZA SILVA DE SOUSA

32 MAURO GEOVANNY MACEDO

33 WENDY FERREIRA DE ANDRADE

34 STEPHANNE SILVA DE SOUSA

35 PÂMELA PATRÍCIA MORAIS SILVA

36 ALYNY SILVA VIEIRA

37 SUZANYAQUINO CORDEIRO

38 RAYANE REIS DE LIMA

39 VALDINEI LUCAS WOTTRICH

40 SAMUEL COSTA PEIXOTO

41 LILIAN AUREA NASCIMENTO DE SOUSA

42 TAYNARA CRISTINA DE OLIVEIRA

43 CLÉSIA ERICA BORGES MOURA

44 CARLOS ANDRÉ MACUGLIA

45 JÚLIA SAMPAIO OLIVEIRA DE SOUZA

46 EMILLY FERNANDES BARREIRA

47 HADOSSA DÁVILA DOS SANTOS PEREIRA

48 LARYSSA PEREIRA DE SOUSA

49 LAYLA HÍGINA DA SILVA CARVALHO

50 LARISSA RIBEIRO DE FREITAS

51 ANNA BEATRIZ AGUIAR

52 GLÓRIA DA SILVA SOUZA

53 KEVEN DOUGLAS SOUSA DOS SANTOS

54 NAYLA MILENA SOUSA CAMURÇA

55 DAMILY EMANNUELE PAULA DA SILVA

56 SAMARA SILVA MOURÃO

57 JESSICA ELOISA DA SILVA GONZAGA

58 JHELLY NAYRAARAUJO GOMES

59 CAMILA DA SILVA RODRIGUES

60 LURDES SOUZA PEREIRA

61 LAIZA DA COSTA SILVA

62 JOSILENE SILVA DE OLIVEIRA

63 KAROLINE SOUSA SILVA

64 KAREN JOSÉ RIVAS NUNEZ

65 MIKAELLE REGO BUFF

66 SUZANE LIMA NUNES DA SILVA

67 LARISSA RUTHES DE MELO

68 BRUNO GABRILE EPIFANIO DA SILVA FERREIRA 69 HEMILLY LARISSA OLIVEIRA MATHEUS

70 VICTOR HUGO GARCIA CALIRI CORREA DANTAS 71 GABRIELLA DE ALMEIDA FERNANDES

72 SARA CASTRO CANJO

73 LUCAS JOSÉ DA SILVA

74 GUSTAVO RYAN DA SILVA PERIRA

75 RAQUEL DE SOUSA SARAIVA

76 FRANCIVALDO DE CARVALHO NASCIMENTO 77 JORDAN LIMA PEREIRA

78 PALLOMA THAISA DA SILVA FERREIRA

79 BRUNA GABRIELAASSIS DE SOUZA

80 THIAGO ALVES BONIFÁCIO

81 ANA FLÁVIA DE SOUZA FERNANDES

82 ELIZAALVES CORDEIRO

83 KAMILA DE SOUSA FERREIRA

84 LURIA KELLYANDRADE BARRETO

85 THIAGO MENDES SILVA

86 GABRIEL DOS REIS MESQUITA

87 LORRAINE VITORIA MENEZES SOBRAL

88 CARLOS BRUNO GOES SILVA

89 JOAO EDUARDO SILVA SANTOS

90 TATIANE VIEIRA SÁ

91 TONYADILSON DE SOUZA

92 TAYNARA DOUGLAS DOS SANTOS

93 ESTERLY CAVALCANTE ALENCAR

94 EDUARDO SOUSA DUTRA

95 ADRYANA DAYANA PEIXOTO BACCHUS

96 BIANCA CRISTINA LIMA DE SOUSA

97 ALEXANDRE DOS SANTOS BATISTA

98 PAOLA HOMERO CAMPELO

99 KAMILA GOMES TORRES DOS SANTOS

100 FERNANDA KETLEN DA SILVA MENDES

101 ALEJANDRA DANITZA RIVAS GRIMAN

102 PATRÍCIA MOTA OLIVEIRA

103 ÍTALO MATHEUS CASTRO

104 ELIZEU NASCIMENTO MORAES

105 VANESSA KASSANDRA DE SOUZA BARROS

106 PAULO VICTOR LIRA COUTINHO

107 VITÓRIA REGHINA DE SOUZA NASCIMENTO 108 MIKAELE DE MATOS CARVALHO

109 MARDUK ALMEIDA SILVA

110 THAYNARA SOUZA VARGAS

111 VICTÓRIAALEXANDRA FERREIRA GONZALEZ 112 GABRYELLA DOS SANTOS VASCONCELOS

113 MELISSA BRAGA TAVARES

114 YNARA SANTOS PEREIRA

115 VERÔNICA DANIELA MARQUEZ DE SOUSA

116 MATEUS DE OLIVEIRA SOUZA

117 FAIVIANE SILVA HOSEIN KHAN

118 ÁQUILA BARROS SILVESTRE

119 GISELI RAMOS LIMA

120 NIVALDO HENRIQUE RODRIGUES DE SOUZA 121 KIRA HANNA BASTOS BEZERRA

122 DANNYLE GUIMARÃES DO VALE SOUZA

123 JAYNE DA SILVA FRANÇA

124 JOÃO VICTOR ALVES RESENDE

125 JAYNARA DA SILVA FRANÇA

126 ADLLEY REYLEN PEREIRA MILIANO ARAÚJO 127 JUSSARA LUISA CAMPELO BORGES

128 DÉBORA LEAL DA SILVA

129 LUCIANA SABINO DA SILVA

130 MILTON NASCIMENTO DUARTE

131 VICTORIA KELLY NOGUEIRA PENHA

132 BRUNA DA SILVA RIBEIRO

133 JOSÉ FELIX SOUSA MIRANDA

134 JHONATAN DA SILVA

135 VITÓRIA MARIA CAROLINAALVES DA SILVA 136 SAMIR SOUSA DE LIMA

137 IAMMILLY LEÃO PINHO

138 FRANCISCA BEATRIS SOUSA DOS SANTOS

139 FRANCINE ZELDA ROBINSON

140 GABRIELLA RAYANDRIA SANTOS DE SOUSA 141 LAURA CAVALCANTE LIRA

142 LORAINE SANTANA DE SOUZA

143 TATYANE OLIVEIRA DE FREITAS

144 FABRYCIA RIBEIRO RAMOS

145 PALLOMA LORRAYNE CORDEIRO DA ROCHA 146 MOISÉS ALEJANDRO LEMOS ALLEYNE

147 ALEXIA DA SILVA SOUZA SOARES

148 EVERSON MEDEIROS SILVA

149 EDUARDA RODRIGUES DOS SANTOS

150 BRENDA OLIVEIRA DA SILVA

151 SUZANY COSTA DE SÁ

152 DAYANNE BEATRIZ SILVA RODRIGUES

153 ADRIELLY NOBRE BEZERRA

154 JORGE LUIS CASTRO NASCIMENTO

155 VANESSA SOUZA DE JESUS

156 ANE CAROLINY DA SILVA RODRIGUES

157 WINDERLLY KELLY CORREIA ROCHA

158 JÉSSICA ELLEN AVELINA

159 LUIZ RENAN DO NASCIMENTO SEMEM

160 ANA PAULA VIEIRA LEITÃO

161 JOÃO VICTOR SOUZA LIMA

www.imprensaoficial.rr.gov.br

85,0 Classificado 162 HYASMIM FIGUEIREDO DOS SANTOS

85,0 Classificado 163 YSMÊNIA KAROLINE FRANCO DE SOUSA

83,0 Classificado 164 NÍCOLAS MAKLEY DOS PRAZERES CORRÊA

83,0 Classificado 165 YARA LAÍS ALMEIDA SILVA

83,0 Classificado 166 ROGLEIS GABRIEL MONTEIRO MACIEL

83,0 Classificado 167 ISLA MARIA DE PAULA RODRIGUES ROCHA

83,0 Classificado 168 LUCAS ALEXSANDER NEVES DA SILVA

83,0 Classificado 169 MATHEUS ROBERTO MAIA CARVALHO DE SOUZA

83,0 Classificado 170 ATHYSON CARLOS NASCIMENTO DE ARAUJO

83,0 Classificado 171 DANIELA DA SILVA CARDOSO

83,0 Classificado 172 RAILANE RODRIGUES SILVA

82,5 Classificado 173 JOSÉ LUCAS LARANJEIRA DA SILVA

81,0 Classificado 174 SANDY RORAIMA DE SOUZA MAGALHÃES

81,0 Classificado 175 NAYANE DE SOUZA SILVA

80,0 Quadro de Reserva 176 ISABELA MAIA SIQUEIRA

80,0 Quadro de Reserva 177 JULIANA DE OLIVEIRA PEDROSO

80,0 Quadro de Reserva 178 ANDERLÂNIA CÁSSIA GOMES DE SOUZA

80,0 Quadro de Reserva 179 ARON ALEXANDRE FERNANDES DE OLIVEIRA

80,0 Quadro de Reserva 180 LARA BEATRIZ MORAIS DE SOUSA

78,0 Quadro de Reserva 181 VINÍCIUS NASCIMENTO CUNHA

78,0 Quadro de Reserva 182 MAIARA MOREIRA DA SILVA

78,0 Quadro de Reserva 183 FRANCIELE CUNHA DA SILVA

78,0 Quadro de Reserva 184 SHELRY EMILIA LIMA DA SILVA

78,0 Quadro de Reserva 185 GUILHERME BATISTA DE ALMEIDA

78,0 Quadro de Reserva 186 MATIAS MACÊDO ARAÚJO

78,0 Quadro de Reserva 187 DHAYNA HENRIQUE RODRIGUES

78,0 Quadro de Reserva 188 STHEPHENY VIEIRA DA SILVA

78,0 Quadro de Reserva 189 LARISSA BARROS DA SILVA

78,0 Quadro de Reserva 190 VALÉRIA CRISTINA LIMA SILVA

78,0 Quadro de Reserva 191 THAINÁ SENA RODRIGUES

78,0 Quadro de Reserva 192 GLAUCIELLE MONTEIRO DE LIMA

78,0 Quadro de Reserva 193 RAYANE ALMEIDA SILVA

78,0 Quadro de Reserva 194 ANA SARA DE SOUZA DUTRA

78,0 Quadro de Reserva 195 LARISSA IZABELLY OLIVEIRA PINHO

78,0 Quadro de Reserva 196 TEATELES TEIXEIRA DA COSTA

78,0 Quadro de Reserva 197 THÁCILA CECÍLIA MACIEL PEIXOTO

78,0 Quadro de Reserva 198 LUCAS SOUSA MOURÃO

78,0 Quadro de Reserva 199 THAMIRIS TAYNARA SOBRAL DE ARAÚJO

77,5 Quadro de Reserva 200 EDIVAN DA SILVA GOMES

75,5 Quadro de Reserva 201 JANDERSON BARBOSA MAIA JÚNIOR

75,5 Quadro de Reserva 202 NATHALIAALIARTE LIMA

75,5 Quadro de Reserva 203 JOÃO MATHEUS SOUZA DE AZEVEDO CRUZ

75,5 Quadro de Reserva 204 GENILTON DO NASCIMENTO FABLÍCIO

75,5 Quadro de Reserva 205 FERNANDO SILVA BARBOSA

75,5 Quadro de Reserva 206 ADRIELE DE SOUZA COSTA

75,5 Quadro de Reserva 207 ANA JULHA SANTANA MARTINS

75,0 Quadro de Reserva 208 WANDERSO RIBEIRO ARAUJO

75,0 Quadro de Reserva 209 DZYRRER PEREIRA DE SOUSA

75,0 Quadro de Reserva 210 CRISTIANE SALES DE OLIVEIRA

75,0 Quadro de Reserva 211 FERNANDO QUEIROZ VARÃO

75,0 Quadro de Reserva 212 EDIVAN MONTEIRO DA SILVA

75,0 Quadro de Reserva 213 THAISA KALINE MELCHIOR LEITE

75,0 Quadro de Reserva 214 RIAN TAVARES ARAÚJO

73,0 Quadro de Reserva 215 MARIA VITÓRIA CAMPOS BRIGLIA

73,0 Quadro de Reserva 216 ERNANDES BORGES REIS JÚNIOR

73,0 Quadro de Reserva 217 NARA DAYANA DINIZ COSTA

73,0 Quadro de Reserva 218 CARLOS GERMANO ALBERTO MARQUES

73,0 Quadro de Reserva 219 ÂNGELA SALES DUARTE

73,0 Quadro de Reserva 220 RAYANE DE JESUS BATISTA

73,0 Quadro de Reserva 221 KATIANE BARBOSA BARROS

73,0 Quadro de Reserva 222 REBECA WYNSTER FERREIRA SILVA

73,0 Quadro de Reserva 223 JÚLIA SANTOS SILVA

73,0 Quadro de Reserva 224 VANESSAALVES ARAÚJO

73,0 Quadro de Reserva 225 GEISLANE RODRIGUES LIMA

73,0 Quadro de Reserva 226 WILLYNSON OLIVEIRA FREITAS

73,0 Quadro de Reserva 227 EMMELLY TEIXEIRA BRAGA

73,0 Quadro de Reserva 228 MATEUS FERNANDES SEVERINO PINHEIRO DE SOUSA

73,0 Quadro de Reserva 229 MACELLY DA SILVA PINTO

73,0 Quadro de Reserva 230 GABRILE SILVA CRUZ

73,0 Quadro de Reserva 231 DANIEL FERREIRA DA SILVA

73,0 Quadro de Reserva 232 KEVEN MAYCON OLIVEIRA DA SILVA

73,0 Quadro de Reserva 233 MAURÍCIO RAFAEL RODRIGUES DE ARAÚJO

73,0 Quadro de Reserva 234 JÁSICA INGRID DE OLIVEIRA REGO

73,0 Quadro de Reserva 235 VAGNER RODRIGUES BALBINO

73,0 Quadro de Reserva 236 ÉRIKA VENANCIO LIMA

72,5 Quadro de Reserva 237 BRENDA BRAZ BEZERRA

72,5 Quadro de Reserva 238 ARIANE CARVALHO SAMPAIO

72,5 Quadro de Reserva 239 LUCAS PEREIRA BENEVIDES

72,5 Quadro de Reserva 240 VINÍCIUS MAIA DA SILVA

71,5 Quadro de Reserva 241 FELIPE QUEIROZ VARÃO

70,5 Quadro de Reserva 242 DHEMELLY VICTÓRIA BARBOSA LOPES

70,5 Quadro de Reserva 243 NAYLSON SILVA MOURA

70,5 Quadro de Reserva 244 VIVIANE ANDRADE SILVA

70,5 Quadro de Reserva 245 THIAGO PEREIRA DA CRUZ

70,5 Quadro de Reserva 246 KÉTHELEN KATRINE DA CONCEIÇÃO VIEIRA

70,0 Quadro de Reserva 247 BRUNA DOS SANTOS DIAS

70,0 Quadro de Reserva 248 MIQUEIAS RODRIGUES ROCHA

70,0 Quadro de Reserva 249 JEYSON BARROSO BATISTA

68,0 Quadro de Reserva 250 GILENO GABRIEL FIGUEIRA PEREIRA

68,0 Quadro de Reserva 251 JOÃO VICTOR SILVA BATISTA

68,0 Quadro de Reserva 252 RÓVENA TAMIRES BARRETO MARCOLINO

68,0 Quadro de Reserva 253 ISABELA XAIANE GOMES ARAÚJO

68,0 Quadro de Reserva 254 GUILHERME ARAGÃO DOS SANTOS

68,0 Quadro de Reserva 255 ISMAEL DA COSTA PORTUGAL

68,0 Quadro de Reserva 256 MATHEUS GABRIEL DA SILVA LEITE

68,0 Quadro de Reserva 257 LETICIA BORGES SANTIAGO

68,0 Quadro de Reserva 258 HUESLI DA SILVA TORRES

68,0 Quadro de Reserva 259 FILIPE EMANUEL VIEIRA DE SOUZA

68,0 Quadro de Reserva

68,0 Quadro de Reserva

CURSO TÉCNICO EM SEGURANÇA DO TRABALHO

68,0 Quadro de Reserva

Alunos beneficiários do bolsa família do Governo Federal ou Crédito Social do Governo do Estado 68,0 Quadro de Reserva

Nº de Ordem Nome do Candidato

68,0 Quadro de Reserva

1 LUCAS GOMES QUIROZ FELIX

68,0 Quadro de Reserva

2 SULAMITA SOUZA LEAL

68,0 Quadro de Reserva

3 CRICIELE EDUARDA COIMBRA LINS

68,0 Quadro de Reserva

4 WANESSA SANTOS DE SOUZA

68,0 Quadro de Reserva

5 ARIS MARCILO SIMÃO DE LIMA

68,0 Quadro de Reserva

6 CARLOS EDUARDO DE SOUZA PINTO

68,0 Quadro de Reserva

7 THALIA MESQUITA ELIAS

68,0 Quadro de Reserva

8 JOÃO VICTOR SOUSA BRITO

68,0 Quadro de Reserva

9 BRUNO DA SILVA DE SOUZA

68,0 Quadro de Reserva

10 ANDREIA CONCEIÇÃO ANHES

68,0 Quadro de Reserva

11 MARIA BEATRIZ DE LIVEIRA NASCIMENTO

68,0 Quadro de Reserva

12 LANA BARBALHO MOURA

68,0 Quadro de Reserva

13 JUCILENE DA SILVA

68,0 Quadro de Reserva

14 TIAGO MAIA SANTOS

68,0 Quadro de Reserva

15 LUAN OLIVEIRA DE SOUZA

68,0 Quadro de Reserva

16 SAMUEL NASCIMENTO OLIVEIRA

68,0 Quadro de Reserva

17 CAMILA FERREIRA DIAS

67,5 Quadro de Reserva

18 LUIS FELIPE LOPES DOS SANTOS

67,5 Quadro de Reserva

19 LIA GABRIELE AREDES RIBEIRO

67,5 Quadro de Reserva

20 THAMIRES MAC DONALD DE ABREU

67,5 Quadro de Reserva

21 ISRAEL LORRAN DA SILVA GOMES

67,5 Quadro de Reserva

65,5 Quadro de Reserva

Alunos que cursaram a educação básica em Escola Pública

65,5 Quadro de Reserva

Nº de Ordem Nome do Candidato

65,0 Quadro de Reserva

1 JÔNATHAN RICHILARAUJO

65,0 Quadro de Reserva

2 MARCOS SANTOS DA SILVA

65,0 Quadro de Reserva

3 MAIARA SARAIVA DOS SANTOS

65,0 Quadro de Reserva

4 JULITA ERMANO DOS S. GONÇALVES

65,0 Quadro de Reserva

5 TIAGO MACEDO DA SILVA

65,0 Quadro de Reserva

6 LOUISYANNE SOUZA JACÓ ALVES

65,0 Quadro de Reserva

7 CHIRLEY COSTA DA SILVA

63,0 Quadro de Reserva

8 JENIFFER AGÁTHA DA COSTA FERREIRA

63,0 Quadro de Reserva

9 GLEISON DA COSTAALVES

63,0 Quadro de Reserva

10 MARIA EDUARDA FERREIRA COSTA

63,0 Quadro de Reserva

11 GABRIELE LOPES DE ALBUQUERQUE