Página 67 do Diário de Justiça do Estado de Rondônia (DJRO) de 30 de Agosto de 2007

COMUNICADO N. 01/2007

Secretaria Geral da OAB/RO

A Ordem dos Advogados do Brasil Seção Rondônia, nos termos do § 1º. Art. 137-D do Regulamento Geral do Estatuto da Advocacia da OAB solicita aos advogados abaixo relacionados a promoverem a atualização de seu cadastro junto ao Conselho Seccional da OAB/RO através do telefone (69) 3217-4207 ou pessoalmente na Secretaria de Cadastro:

Nº OAB DESCRIÇÃO

116-A Adão de Souza Gomes

503-A Ademar Silveira de Oliveira

1424 Adonai de Oliveira Santos

2110 Agenia Pontes Paiva

650-A Aglico José dos Reis

340-B Aguiberto Camilo Redi

1227 Ailton Artur da Silva

2204 Alessandra Cristiane Ribeiro

3044 Alexandre Moraes dos Santos

1046 Allan Pereira Guimarães

34-A Amir Francisco Lando

871 Ana Júlia Silva Martins

1279 Ananias Martins de Souza Filho

1347 Anderson Adriano Reis e Silva

2799 Anderson Nery Silva

1825 André Luiz Delgado

1455 Andréia Severina Barreiros

303-B Andrey Cavalcante de Carvalho

2020 Angélica Caminha Alves

295 Arsênio Landim Ramalho

1875 Avelino Tavares Júnior

952 Aydê Maria Etchebehere de Souza

2674 Beatriz Veiga Cidin

2193 Belmiro Gonçalves de Castro

1705 Blandina Amélia Leonardo Pinto Gonçalves

399-B Breno Dias de Paula

614-A Carla Borges Moreira Lourenço

2780 Carlos Augusto de Melo Ferraz

2359 Carlos Frederico Braga Curi

272-A Ceci Fubino Neves

520 Cesar Eduardo Mandua Pacios

832 Christovão Pereira Neto

2374 Cláudia Raffide Martins

661 Cláudia Santanna Tiezzi

1850 Cleyde Reis Silva

1342 Cristiana Sales Rodrigues

3233 Cristiane Braz Pereira de Oliveira

2174 Cristiano Lopes Ferreira

2647 Daniel Montenegro de Castro

1328 Daniele Nascimento Cesar Silva

3509 Deliane Quelli Duarte Iarema

270 Delvandro da Silva

82 Dorival de Souza Coelho

2480 Douglas Wagner Codgnola

121-B Durval Bezerra

156-A Ebio Antônio de Carvalho

954 Elaine Figueiras Gonçalves Fechine

560-A Elanio de Brito Oliveira

94 Eli Ronel de Oliveira

1326 Eliomar Correia Abrantes

907 Esterlita Afonso Davys

67 Euclides Bragard Belo

436 Euflávio Dionízio Lima

2411 Eurídice Andriassa Brotto de Souza

1141 Evanilce Lira de Carvalho Teles

2800 Fabiana Ribeiro Gonçalves

3200 Fabianni Mendes Barroso

47 Flávio Artur Bonadio

2857 Flávio Farina

2003 Flávio Henrique Teixeira de Orlando

349-B Franciany D’Alessandra Dias de Paula

545-A Francisco de Assis Mendes Ribeiro

553-A Geraldo Tadeu Campos

3352 Gessy da Silva Carvalho

1373 Gilberto Baptista

4 Gilberto da Costa Cavalcante

2054 Glardis Teresinha Gassen Martins

1768 Glauber Luciano Costa Gahyva

449 Glaúcia Rodrigues Carneiro

626-A Graça Jacqueline da Cunha Lima

1174 Grassandra Rossi Oliveira

3205 Gustavo Dandolini

596-A Haroldo Pimenta Ferreira

290 Haroldo Pio Fernandes

1109 Hermes José Dias Filho

1655 Hosanilson Brito Silva

1018 Isaias Fonseca Moraes

1552 Ivanilde Marcelino de Castro

1687 Ivanir Maria Sumeck

796 Izabel Celina Pessoa Bezerra

659-A Jair José do Valle Filho

222-A Jamil Lourenço

3296 Janaina Fonseca

3239 Jerson Lima de Brito

979 João Damasceno Bispo de Freitas

2631 João do Vale Neto

823 João Marcos de Oliveira Dias

2658 Jones da Silva Mendanha

222-B José Antônio da Silva

2348 José Antônio Gentil

1757 José Bonifácio Melo de Oliveira

336-B José Bruno Lemes

2165 José Carlos Ferreira de Arruda

566 José Carlos Laux

109-A José de Albuquerque Cavalcante

1370 José de Almeida Júnior

331 José Mauricio Lopes da Silva

1398 José Olivio de Jesus Araújo

74 José Roberto Vasques Freitas

75-B José Rosalio da Veiga

195-B José Ubiratan Silva Lopes

625-A Josue Leite

334-B Juarez Barreto Macedo Júnior

956 Juarez Vitorino da Silva

389-B Juraci Marques

1381 Kátia Terezinha Kestering

50 Leda Regina Moreira Pires

2144 Leoncio Ribeiro Côrrea

150-A Leonidio Quadros Caldeira

2450 Letícia Fátima Pelles dos Reis

2426 Letícia Mathias de Oliveira

1419 Ligia Cristina Trombini Pavoni

2473 Lionela Ferreira

1002 Loudes Aparecida Bezerra

282-B Luis Fernando Sanson

273-B Luis Nunes de Almeida

348 Luiz Antônio Franco

380 Luiz Carlos Rocha Júnior

1143 Luiz Cláudio Vasconcelos S.de Carvalho 919 Luiz Fernando Pinto Dias

57 Marcio Jose Tupy

1447 Marco Aurélio Gonçalves

3597 Marcos Aurélio Fernandes

2891 Marcos Aurélio Ferreira Lima Júnior

1039 Marcos Roberto da Silva Santos

573 Maria da Conceição Souza Vera

741 Maria Euda Sousa Dias

263-B Maria Gonçalves Arraes

386-A Maria Helena Alves Florêncio

1591 Maria Marilu do Rosário

2016 Marilaine Pinheiro de Mello

55-B Marilda Miranda Pacheco

2105 Mateus Santos Costa

2244 Michele Samara Zampieri

1814 Milena Kloster Salonski Alves

141 Milton de Almeida Portela

2038 Natalina Martins dos Santos

1268 Neidy Jane dos Reis

1218 Nelma Pereira Guedes Alves

3333 Nilba dos Santos Leonidas Araújo

2006 Olenira de Souza Santiago

3338 Osvaldo Vieira da Costa

408 Oswaldo Rodrigues Moutinho

344-B Patricia Dâmico do Nascimento Cruz

259 Paulo Cordeiro Saldanha