Página 11 do Tribunal Regional Eleitoral de São Paulo (TRE-SP) de 7 de Junho de 2018

ATOS DO PRESIDENTE

COMUNICADOS DA PRESIDÊNCIA

MAGISTRADOS INSCRITOS PARA JUIZ ELEITORAL

O Presidente do Tribunal Regional Eleitoral do Estado de São Paulo, para conhecimento dos interessados, comunica que os MM. Juízes de Direito, a seguir classificados nos termos da Resolução TRE/SP nº 418/17, manifestaram interesse na designação para responder pelas respectivas Zonas Eleitorais, em atendimento ao Edital n. 4/2018:


Magistrados inscritos para Comarca de São
Paulo (258ª ZE - Indianópolis) 

Vara 

Último exercício eleitoral 

Término 

ANA MARIA BRUGIN 

VARA DAS EXECUÇÕES
FISCAIS ESTADUAIS DA
FAZENDA PÚBLICA
CENTRAL 

077ªZE-MONTE
APRAZÍVEL 

10/09/03 

ROGÉRIO ALCAZAR 

4ª VARA DAS EXECUÇÕES
CRIMINAIS CENTRAL 

283ªZE-SÃO BERNARDO
DO CAMPO 

31/12/04 

CARLOS ANTONIO DA COSTA 

3ª VARA CÍVEL DO F.R. DO
IPIRANGA 

008ªZE-AMPARO 29/06/0 


CAROLINA MARTINS CLEMEN CIO
DUPRAT CARDOSO 

11ª VARA DA FAZENDA
PÚBLICA CENTRAL 

384ªZE-AMERICANA 31/12/0 


CARMEN CRIST INA FERNANDEZ
TEIJEIRO E OLIVEIRA 

5ª VARA DA FAZENDA
PÚBLICA CENTRAL 

151ªZE-GUARARAPES 05/08/0 


CÉLIO DE ALMEIDA MELLO 

3ª VARA DA FAM. E DAS
SUCESSÕES DO FR DE
SÃO MIGUEL PAULISTA 

319ªZE-MOGI DAS
CRUZES 

31/12/08 

CECILIA PINHEIRO DA FONSECA 

3ª VARA CRIMINAL
CENTRAL 

404ªZE-CIDADE
TIRADENTES 

01/07/09 

SIDNEY TADEU CARDEAL BANTI 

3ª VARA CÍVEL DO F.R. DA
LAPA 

250ªZE-LAPA 16/08/0 


CLAUDIO ANTONIO MARQUESI 

24ª VARA CÍVEL CENTRAL 

419ªZEITAQUAQUECETUBA 

19/08/09 

JAIR DE SOUZA 

1ª VARA CÍVEL DO F.R. DE
VILA PRUDENTE 

257ªZE-VILA PRUDENTE 

31/12/09 

MARCIA DE SOUZA DONINI DIAS LEITE 

2ª VARA CÍVEL DO F.R. DE
VILA PRUDENTE 

350ªZE-SAPOPEMBA 15/03/1 


LEANDRO DE PAULA MARTINS
CONSTANT 

16ª VARA CÍVEL CENTRAL 

288ªZE-RIO CLARO 

20/02/11 

FABIO FRESCA 

4ª VARA CÍVEL DO F.R. DO
JABAQUARA 

296ªZE-SÃO BERNARDO
DO CAMPO 

15/11/11 

MARIA CECÍLIA MONTEIRO FRAZÃO 

6ª VARA CÍVEL DO F.R. DE
SANTANA 

352ªZE-ITAIM PAULISTA 

04/06/12 

FLÁVIA BEATRIZ GONÇALEZ DA SILVA 

10ª VARA DA FAMÍLIA E
DAS SUCESSÕES DO F.R.
DE SANTO AMARO 

329ªZE-DIADEMA 09/03/1 


MARIA PRISCILLA ERNANDES VEIGA
OLIVEIRA 

4ª VARA CRIMINAL
CENTRAL 

341ªZE-EMBU DAS
ARTES 

02/11/14 

JOMAR JUAREZ AMORIM 

2ª VARA CÍVEL DO F.R. DO
JABAQUARA 

365ªZE-MAUÁ 11/03/1 


LÍDIA REGINA RODRIGUES MONTEIRO
CABRINI 

3ª VARA CÍVEL DO F.R. DO
JABAQUARA 

418ªZE-PEDREIRA 05/05/1 


EVA LÔBO CHAIB DIAS JORGE 

12ª VARA CRIMINAL
CENTRAL 

020ªZE-VALO VELHO 

07/01/18