Página 160 da Extra do Diário de Justiça do Estado do Rio Grande do Sul (DJRS) de 13 de Outubro de 2010

INSCRIÇÃO NOME LP CE TL MI TOTAL SITUAÇÃO

646289-5 JOSÉ DIOCEMAR DA SILVA CÁCERES 1 1 7 5 3 2 6 ELIMINADO

650564-8 JOSÉ DO CARMO GOMES DA SILVA 1 1 5 5 0 2 1 ELIMINADO

683843-4 JOSE EDIS DE VARGAS MOTA - AUSENTE

632039-9 JOSÉ EDSON MILLES 14 10 4 4 32 ELIMINADO

684952-2 JOSÉ EDSON RODRIGUES GOMES 19 9 6 4 38 ELIMINADO

613192-0 JOSE EDUARDO BICCA ORTIZ 14 19 12 3 48 APROVADO

651667-1 JOSÉ EDUARDO CASTILHOS 12 7 8 4 31 ELIMINADO

663097-9 JOSÉ EDUARDO DA FONTOURA SILVEIRA 16 13 5 5 39 ELIMINADO

653893-8 JOSE EDUARDO DA MATTA TAROUCO 6751 1 9 ELIMINADO

688448-0 JOSÉ EDUARDO DIENSTMANN FERRAZ 13 13 9 3 38 ELIMINADO

672033-9 JOSÉ EDUARDO DOS SANTOS MEIRA - - AUSENTE

624824-4 JOSÉ EDUARDO DOS SANTOS ROSA 15 17 13 4 49 APROVADO

684445-9 JOSÉ EDUARDO LOVATEL MATIAS - - AUSENTE

681505-3 JOSÉ EDUARDO MACHADO 14 6 4 3 27 ELIMINADO

615473-8 JOSE EDUARDO MARÇAL BARACCHINI - - AUSENTE

654858-8 JOSE EDUARDO MONTEIRO DOS SANTOS 7555 2 2 ELIMINADO

629571-2 JOSÉ ELAILSON SALES DA SILVA 12 6 4 2 24 ELIMINADO

617663-9 JOSE ELIAS MARQUES DE AGUIAR 12 10 10 0 32 ELIMINADO

638942-2 JOSE EMANNUEL DE OLIVEIRA ESTIVALET - - AUSENTE

687651-5 JOSE ENIO PORCIUNCULA MATTE 6844 2 2 ELIMINADO

653069-7 JOSÉ ENRIQUE DA SILVA 9 16 9 2 36 ELIMINADO

648691-8 JOSÉ EUCLIDES FREITAS PIRES 8982 2 7 ELIMINADO

630972-9 JOSÉ EVALDO MACHADO GOMES 12 7 4 3 26 ELIMINADO

603648-1 JOSE EVERSON SENA DA COSTA 9476 2 6 ELIMINADO

674999-4 JOSE FABIANO ROSSI - - AUSENTE

625776-7 JOSÉ FAUSTINO DOS SANTOS BRIÃO 5 11 5 2 23 ELIMINADO

612172-3 JOSÉ FELIPE FICHTMALHEIROS 6666 2 4 ELIMINADO

608151-7 JOSE FELIPE LUCCA 8862 2 4 ELIMINADO

669368-2 JOSE FELIPE MACIEL DE ARAUJO 5642 1 7 ELIMINADO

683043-6 JOSE FELIPE VARGAS MARDER - - AUSENTE

664913-3 JOSÉ FERNANDE MAR 10 11 8 6 35 ELIMINADO

665094-6 JOSE FERNANDO DA SILVA 16 16 11 5 48 APROVADO

604334-2 JOSE FERNANDO DE SOUZA FERNANDES 8 11 7 1 27 ELIMINADO

631258-9 JOSE FERNANDO FERNANDEZ MARQUES 15 8 6 5 34 ELIMINADO 660524-7 JOSÉ FERNANDO FUENTES DA FONSECA 11 11 7 3 32 ELIMINADO

686737-7 JOSE FERNANDO GAFFORELLI - - AUSENTE

637154-4 JOSÉ FERNANDO LIA 6741 1 8 ELIMINADO

639085-3 JOSE FERNANDO RODRIGUES LIMA 16 9 8 7 40 ELIMINADO

671418-1 JOSÉ FERNANDO STOCCO 11 9 5 3 28 ELIMINADO

638411-3 JOSE FLAVIO DA SILVA ALVES 18 8 9 4 39 ELIMINADO

687290-6 JOSÉ FRANCISCO ARRUA PACHECO 7 15 6 4 32 ELIMINADO

619678-7 JOSÉ FRANCISCO ASSUMPÇÃO DA LUZ 14 10 4 6 34 ELIMINADO

624471-6 JOSE FRANCISCO BARBOSA SEABRA 19 15 7 4 45 ELIMINADO

669671-1 JOSÉ FRANCISCO BARRETO CORRÊA - - AUSENTE

657406-2 JOSÉ FRANCISCO BORGES PINTO 11 10 4 2 27 ELIMINADO

642313-7 JOSÈ FRANCISCO CHIAPPINI UBAL 12 7 8 1 28 ELIMINADO

633174-6 JOSÉ FRANCISCO DA ROSA PIRES 8 11 8 2 29 ELIMINADO

672525-3 JOSÉ FRANCISCO DE VARGAS RIBEIRO JUNIOR 11 10 5 4 30 ELIMINADO

682674-3 JOSÉ FRANCISCO DETONI 10 6 6 1 23 ELIMINADO

683447-2 JOSÉ FRANCISCO DOMINGUES PEREIRA - - AUSENTE

670245-8 JOSÉ FRANCISCO DOS SANTOS 13 10 8 1 32 ELIMINADO

658492-6 JOSE FRANCISCO E SILVA 5852 2 0 ELIMINADO

636759-2 JOSÉ FRANCISCO PAIVA GOULART NETO 4944 2 1 ELIMINADO

654691-3 JOSÉ FRANCISCO RAMOS REIS 11 10 4 2 27 ELIMINADO

630145-9 JOSE FRANCISCO ROGGIA JUNIOR 10 5 3 2 20 ELIMINADO

688549-4 JOSÉ FRANCISCO SAGRILO VIDAL - - AUSENTE

646808-2 JOSÉ FRANCISCO SANTIN JÚNIOR 9533 2 0 ELIMINADO

601759-6 JOSE FRANCISCO SOARES LORENZO 12 11 6 3 32 ELIMINADO

641325-7 JOSÉ FRANCISCO SOARES PEREIRA - - AUSENTE

629645-4 JOSÉ FRANCISCO TEIXEIRA LARROSA 13 13 8 1 35 ELIMINADO

644373-5 JOSÉ FRANCISCO TESCHE PAIM - - AUSENTE

643652-8 JOSE FRANCISCO VENSKE GRANATO - AUSENTE

606433-6 JOSÉ FRANCISCO XIMENES BARROS - - AUSENTE

664035-4 JOSÉ FREDERICO DILLY - - AUSENTE

670523-1 D JOSE GABRIEL DOS REIS FOLADOR 17 8 5 4 34 ELIMINADO

615502-7 JOSÉ GALDINO GARCIA DIAS - - AUSENTE

672617-3 JOSÉ GALDINO KOHLER 9 13 10 5 37 ELIMINADO

601259-1 JOSÉ GEORGE DETMERING DA SILVA 12 13 4 6 35 ELIMINADO

632758-7 JOSE GERALDO CALHEIRAO JUNIOR 9983 2 9 ELIMINADO

622336-6 JOSÉ GLENIO DA ROSA BONILHA 14 12 7 3 36 ELIMINADO

641859-5 JOSÉ GONÇALVES DE ARAÚJO 16 18 11 4 49 APROVADO

646880-4 JOSÉ GUILHERME BONINSEGNA DA NÓBREGA 15 11 9 5 40 ELIMINADO

628033-2 JOSÉ GUILHERME FERRARI ALVES 10 13 9 6 38 ELIMINADO

651937-3 JOSÉ HAROLD DE ARÊA MATOS FILHO - - AUSENTE

676508-0 JOSÉ HENRIQUE BITENCOURT ZIMMERMANN 10 6 5 4 25 ELIMINADO

685276-4 JOSE HENRIQUE JAEGER MARGONI - - AUSENTE

664368-7 JOSÉ HENRIQUE JUSTO DAS NEVES 11 8 4 1 24 ELIMINADO

673499-6 JOSÉ HERMETO CORRÊA FILHO 13 13 4 4 34 ELIMINADO

680713-3 JOSE HERON ANDRADE - - AUSENTE

618512-3 JOSÉ HONOBERTO FORTES FERREIRA 14 12 7 3 36 ELIMINADO

657256-5 JOSE HONORIO COELHO FLORES 4530 1 2 ELIMINADO

657032-7 JOSÉ INÁCIO DA SILVA CANDAL DOS SANTOS - AUSENTE

612329-1 JOSÉ INÁCIO DE SOUZA ÁVILA - - AUSENTE

660884-2 JOSÉ INÁCIO GARCEZ SOARES 11 8 7 5 31 ELIMINADO

619356-4 JOSÉ INÁCIO TAROUCO MACHADO 21 14 9 6 50 APROVADO

623712-7 JOSÉ ITAMAR FERREIRA XAVIER 18 12 10 2 42 ELIMINADO

666213-2 JOSÉ ITAMAR PETRÓ 9636 2 4 ELIMINADO

654489-8 JOSÉ IVAIR MARSARO 9954 2 7 ELIMINADO

633246-2 JOSÉ IVAN DE OLIVEIRA FREIRE 12 7 5 0 24 ELIMINADO

657543-2 JOSÉ JAIR QUADROS DE ALMEIDA 13 8 0 0 21 ELIMINADO

646413-0 JOSE JARBAS MELO DANN 14 8 6 5 33 ELIMINADO

661882-9 JOSÉ JERÔNIMO SOARES DE MEDEIROS 11 10 5 3 29 ELIMINADO

673508-1 JOSE JOAO DA SILVA CANABARRO 11 11 4 3 29 ELIMINADO

633128-3 JOSÉ JOAQUIM KNOLL WAGNER 7 13 9 4 33 ELIMINADO

652159-8 JOSE JOCIMAR DA SILVEIRA RODRIGUES 14 9 7 5 35 ELIMINADO

651528-5 JOSE LANDER GOULART DA SILVA 1 4 1 0 7 3 3 4 ELIMINADO INSCRIÇÃO NOME LP CE TL MI TOTAL SITUAÇÃO

600752-2 JOSÉ LAURO DA FONSECA JUNIOR 23 18 13 5 59 APROVADO

646758-6 JOSE LAURO SEVERIANO DA SILVA 10 9 4 3 26 ELIMINADO

630785-3 JOSE LAURO VINAGRE LESSA 13 10 5 1 29 ELIMINADO

640499-6 JOSÉ LEANDRO CORSINI 8953 2 5 ELIMINADO

683360-4 JOSÉ LEANDRO GIGLIO DA SILVA - AUSENTE

675825-5 JOSE LEANDRO LONGARAY ROCHA - - AUSENTE

652035-1 JOSE LEDESMA PEDROZO 16 7 3 6 32 ELIMINADO

669879-7 JOSÉ LEONARDO LUSSANI DA SILVA - AUSENTE

678600-3 JOSE LEONARDO VIANNA JUNIOR 14 11 4 2 31 ELIMINADO

640415-8 JOSÉ LIBANEO NUNES GARCIA 13 16 11 3 43 ELIMINADO

606002-8 JOSÉ LIDIO DE SOUZA BUENO 10 4 6 2 22 ELIMINADO

616914-7 JOSE LINDOLFO PERIUS 15 14 10 3 42 APROVADO

633519-3 JOSÉ LORENIL MOTA DA SILVA 15 5 5 5 30 ELIMINADO

647476-4 JOSÉ LOURENÇO SACCHI BAPTISTA 21 19 12 3 55 APROVADO

668849-3 JOSÉ LUCAS CONCARI 11 10 4 4 29 ELIMINADO

639653-2 JOSE LUCIMAR ALLGAYER 11 11 5 2 29 ELIMINADO

686213-6 JOSÉ LUIS CARNEIRO CHARÁ 10 15 8 3 36 ELIMINADO

686944-7 JOSE LUIS CITRINI SILVEIRA 8463 2 1 ELIMINADO

673659-0 JOSÉ LUIS CORDEIRO CARVALHO - - AUSENTE

663926-6 JOSÉ LUIS DA COSTA TAVARES DE OLIVEIRA - AUSENTE

676463-6 JOSE LUIS DA SILVA 10 7 6 2 25 ELIMINADO

664276-7 JOSE LUIS DALMOLIN DE DAVID 11 7 8 5 31 ELIMINADO

637008-0 JOSE LUIS DO PRADO - - AUSENTE

608229-1 JOSE LUIS DOS SANTOS NOGUEIRA - - AUSENTE

616223-4 JOSÉ LUIS FUNINI GAUS 17 8 4 5 34 ELIMINADO

631087-5 JOSE LUIS LUSSANI JUNIOR - - AUSENTE

688806-0 JOSÉ LUÍS MANACERO DA SILVEIRA - - AUSENTE

628284-2 JOSÉ LUÍS MARQUES DAVILA 9403 1 6 ELIMINADO

641561-5 JOSÉ LUÍS MARTINS BERWANGER 12 5 2 5 24 ELIMINADO

620806-4 JOSE LUIS NAZARENO DA SILVA - AUSENTE

681675-3 JOSÉ LUÍS NEGREIROS DA ROSA 8643 2 1 ELIMINADO

639175-7 JOSE LUIS OLIVEIRA ALVES 11 12 3 3 29 ELIMINADO

672592-3 JOSE LUIS RIBEIRO COLAR 12 18 12 4 46 ELIMINADO

601559-4 JOSÉ LUIS TERRIBILE 20 12 10 6 48 ELIMINADO

673391-1 JOSÉ LUIZ AGUIAR NICOLICH 16 10 8 1 35 ELIMINADO

675630-5 JOSE LUIZ ANTUNES VAZ 8 10 4 2 24 ELIMINADO

676484-3 JOSÉ LUIZ AVELINE ZANELLA 11 6 4 1 22 ELIMINADO

636913-8 JOSÉ LUIZ BRONDANI DOS SANTOS 12 8 5 5 30 ELIMINADO

611138-0 JOSE LUIZ CABREIRA RODRIGUES 13 10 11 2 36 ELIMINADO

616309-9 JOSÉ LUIZ DA FONSECA RAMOS 17 8 3 6 34 ELIMINADO

663695-9 JOSE LUIZ DE OLIVEIRA RODRIGUES - - AUSENTE

606101-6 JOSÉ LUIZ DIAS SCHERVENSKI 12 5 6 2 25 ELIMINADO

638870-6 D JOSE LUIZ DOS SANTOS GALVAO 5842 1 9 ELIMINADO

625332-3 JOSÉ LUIZ DRECHSLER JÚNIOR - - AUSENTE

671076-3 JOSÉ LUIZ FERNANDES VASCONCELLOS 7981 2 5 ELIMINADO

667134-1 JOSÉ LUIZ GULART PRÉVIDI 15 9 4 3 31 ELIMINADO

667511-2 JOSE LUIZ MACHADO 7 11 5 3 26 ELIMINADO

629167-9 JOSE LUIZ PERACHI LAJUS - - AUSENTE

657654-3 JOSE LUIZ SANTOS BAPTISTA 15 13 15 4 47 ELIMINADO

668788-7 JOSÉ LUKAS MACHADO CARDOSO 5584 2 2 ELIMINADO

608464-6 JOSE MAGALHAES DOS SANTOS 12 13 6 2 33 ELIMINADO

643013-7 JOSÉ MANOEL PEIXOTO PINHEIRO 14 13 11 1 39 ELIMINADO

638434-6 JOSÉ MANOEL REZENDE DA CONCEIÇÃO - - AUSENTE

657342-7 JOSE MARCELINO PEREIRA DAVILA 10 5 3 1 19 ELIMINADO

668501-8 JOSÉ MARCELO ASSMANN 10 13 4 2 29 ELIMINADO

664665-1 JOSÉ MARCELO DA ROSA 13 9 6 3 31 ELIMINADO

681060-5 JOSÉ MARCELO VIEIRA DOS SANTOS - - AUSENTE

636904-4 JOSÉ MÁRCIO PAZ SÖDERQUIST 17 11 4 6 38 ELIMINADO

649983-3 JOSE MARCOS DE OLIVEIRA COSTA 16 6 9 5 36 ELIMINADO

650055-9 JOSE MARIA AGUILAR FILHO 13 10 9 2 34 ELIMINADO

655172-0 JOSÉ MARIA CORRÊA ALENCASTRO 15 6 8 4 33 ELIMINADO

615432-7 JOSÉ MARIA DE LIMA GARCIA DO NASCIMENTO - - AUSENTE

679661-1 JOSE MARIANO MENDEZ LIMA 2 13 8 2 25 ELIMINADO

674433-9 JOSÉ MÁRIO PAVÃO DORNELES 7842 2 1 ELIMINADO

664421-9 JOSÉ MAURICIO DA SILVA 11 10 5 4 30 ELIMINADO

677594-4 JOSE MAURICIO DOS SANTOS 20 5 8 4 37 ELIMINADO

653287-7 JOSE MAURICIO PAVAO DORNELES 8 11 5 1 25 ELIMINADO

622629-1 JOSE MAURINHO SOARES PINTO - - AUSENTE

658763-1 JOSE MAURO LACERDA DACUNHA - - AUSENTE

674393-0 JOSÉ MAXIMILIANO GUIMARÃES 15 10 7 4 36 ELIMINADO

642212-3 JOSÉ MILTON TRÂNSITO PACHECO 11 11 12 3 37 ELIMINADO

669550-3 JOSÉ MILTON VALANDRO - - AUSENTE

608325-0 JOSE MOACIR BOAVENTURA 5874 2 4 ELIMINADO

670602-5 JOSÉ MOACIR NEVES 7652 2 0 ELIMINADO

640443-3 JOSÉ NAZARENO BARTEL - - AUSENTE

670441-8 JOSE NEIMAR FREITAS DA SILVA 14 9 3 3 29 ELIMINADO

629620-5 JOSE NEITON MOURA DE OLIVEIRA 10 10 7 3 30 ELIMINADO

683750-1 JOSÉ NERY CORRÊA PEREIRA JUNIOR 12 9 7 3 31 ELIMINADO

631274-1 JOSE NEWTON EVANGELISTA RIBEIRO 14 12 5 3 34 ELIMINADO

662945-4 JOSÉ NILSON ALVES DO AMARAL 16 16 10 4 46 APROVADO

652940-2 JOSÉ NORBERTO AMARAL BARRETO 9571 2 2 ELIMINADO

610550-1 JOSÉ NUNES ITTURRIET JÚNIOR - - AUSENTE

609484-3 JOSÉ OLAVO ROSA BISOL - - AUSENTE

609891-5 JOSÉ OLVIEDO FAJARDO FAGUNDES 15 8 4 5 32 ELIMINADO

683468-9 JOSE ORLANDO SASSO PONSI 6 12 7 4 29 ELIMINADO

656200-9 D JOSE ORLI ZUNDLER 12 5 5 2 24 ELIMINADO

685974-5 JOSE OTAVIO PELLIN DE LIMA - - AUSENTE

645293-1 JOSE OTAVIO SILVEIRA DA SILVA 14 9 9 7 39 ELIMINADO

615995-3 JOSÉ PAULO DE AGUIAR GOULART 10 11 11 6 38 ELIMINADO

676214-2 JOSÉ PAULO LAGES DOS SANTOS 10 9 6 3 28 ELIMINADO

612265-6 JOSÉ PAULO MANARA MILETTO 13 7 1 3 24 ELIMINADO

608834-9 JOSÉ PAULO PINTO DE ALMEIDA 11 13 5 4 33 ELIMINADO

681137-6 JOSÉ PAULO REICHENBACH 25 16 11 4 56 APROVADO

641865-0 JOSÉ PAULO ROCHA 12 11 7 4 34 ELIMINADO

675072-3 JOSE PAULO SALET - - AUSENTE

670661-4 JOSE PAZ DORNELES - - AUSENTE