Página 17 da Seção 2 do Diário Oficial da União (DOU) de 20 de Dezembro de 2018

Diário Oficial da União
há 9 meses

XI - no QUADRO TÉCNICO

a) ao posto de Capitão de Fragata (T), os Capitães de Corveta (T): - por MERECIMENTO

ADRIANA MARINS COELHO

AG ALEXANDRE MANTOVANI DE OLIVEIRA

MÁRCIA CRISTINA SILVA ESTEVES

LUCIANA CARLA KWIATKOSKI BAUMANN MENDES

ANDRÉA CHAVES ALBUQUERQUE

TONERY WASHINGTON PERNAMBUCANO JÚNIOR

AG ANDRÉA PAULA FERNANDES DELDUQUE

ANA CRISTINA MOURA DE CARVALHO

VLADIMIR COSTA MALUF

AG SHIRLEI CRISTIANE NASCIMENTO TAVARES

- por ANTIGUIDADE

ANNELISIE BANDEIRA DOS SANTOS

AG VIRGILIO ORNELLAS

b) ao posto de Capitão de Corveta (T), os Capitães-Tenentes (T): - por MERECIMENTO

AG JONES DE SOUZA SILVA

ADRIANA DE ALMEIDA DE ARAUJO VERA CRUZ

MÁRCIA PEREIRA FRANCO SERAFIM

CHRISTIANE DA SILVA SOEIRO

FLÁVIA RODRIGUES PINHEIRO

GERALDO HENRIQUE NASCIMENTO DE MELO

DANIEL MARTINS GUSMÃO

RICARDO DE ALMEIDA BRITO

LEONARDO FERREIRA CUNHA

LUCIDALVA SANTOS DA SILVA

CARLA CRISTINA FERREIRA VIANNA REIS

FABIANA BARBOSA DE BRITO

CLAUDIA DA SILVA MENDONÇA

JERUSA MARA GROSSI

THAIS OLIVEIRA DE ALMEIDA

ANA CAROLINA VAZ DE OLIVEIRA

LUCIANA RODRIGUES DE ALMEIDA SABOIA

ROGÉRIO RIBEIRO DE SOUZA

AG MARTA RIGAUD FARIA

CLARICE MORAES DURÃES

ROSANA LEANDRO DE OLIVEIRA

DÉBORA CRISTINA DE LIMA PAIVA

AG RODRIGO TIELLET OLIVEIRA BRANCO DE MIRANDA

TARYN MACHADO SENEZ

AG LUIS FERNANDO MARTINS DE ARAUJO

DÉBORA DE ARAUJO RABELLO DE OLIVEIRA

SIMONE DE AVELLAR MONTES FERREIRA

ROGÉRIO CALDAS DOS SANTOS

RENATA RAMOS DE OLIVEIRA DA COSTA

JANAÍNA FERREIRA PONTES

WILZIANA CAMAROTTI DE SOUZA DIAS THOMÉ

VIVIANE CRISTINA NOGUEIRA MIRANDELLA

PAULO FARINA

MÁRCIA REGINA MARTINS DE LIMA

ANTONIO SINVAL TORRES GUERREIRO

DARCY DA CUNHA DALBON

RONALDO DE SOUZA SODRÉ

RODOLFO AURÉLIO SANTOS RESENDE

JONAS MACHADO DE OLIVEIRA

JACINTO PINTO RODRIGUES

JORGE LUIZ PINTO DE CARVALHO

FERNANDO DE CASSIO DE ANDRADE

ALEXANDRE BRANDÃO DA SILVA

MARCELO BARRIOS LUCIO

WALDINEI DE OLIVEIRA AZEVEDO

DOUGLAS JONES CUGLER

SUENILDO PEREIRA DE SOUSA

- por ANTIGUIDADE

LUIZA DANIELLE PINTO DE ALMEIDA

LIGIA MOREIRA

MARIO AUGUSTO FERRAZ RAMOS

c) ao posto de Capitão-Tenente (T), os Primeiros-Tenentes (T):

- por ANTIGUIDADE

VANESSA DA ROCHA FIGHERA

DANNIELY GUIMARÃES VIANA NERY

BRUNO MORCINEK BORSATO

LAILA FREITAS MÜLLER

AMANDA FRASCINO PARANHOS

DANIELLE CALHEIROS DOS SANTOS PERIM DE ALMEIDA RODRIGUES GIULIANA VASCONCELOS DE SOUZA FONSECA

DÉBORA GUIMARÃES SOUSA MOREIRA

ALEX GOMES MARTINS

JÉSSICA OLIVEIRA DE ARAÚJO DOS ANJOS

MARCELA DE SOUSA COSTA TAVARES

DÉBORA SUN ESPINDOLA

RODNEI GOMES DE ARAUJO

JOSÉ GLAUCIO CÂMARA LEITE

MARIE JULIE BRAGA FERREIRA

MARCELO ALVES BRANDÃO

ANDERSON PAIVA DA CRUZ

DANIELLE MOTHÉ CARAZZA BOARI

MICHELLY OLIVEIRA DOS SANTOS MELO

ALESSANDRO MONTEIRO DA COSTA

VIVIANE OLIVEIRA DE JESUS DE SOUZA

SÉRGIO DE AZEVEDO LIMA

CAMILLA PORTO MARQUES PEREIRA SANTOS

FERNANDA FRADE DE MELLO

EVANDRO MANOEL ALVES DE SÁ

PRISCILA ROCHA MENDONÇA DA FROTA

SHIRLEY FIGUEIREDO PAZ

LARA PENNA MEDEIROS FERNANDES

AG PEDRO COSTA MENEZES JUNIOR

PAULA DE MELLO CARVALHO ALVES

BRUNO MENEZES DOS SANTOS

PAULA BORGES AMADOR

RODRIGO DO CARMO NEVES

FLAVIA DE PAULA PINTO

DANIEL ALBERTO CAMPOS DA CUNHA VASQUES

ANGELA MARIA GOMES DA SILVA

FLÁVIA CRISTINA RIBEIRO BRAGA MEIRELLES

BRUNO BOURGARD MAGALHÃES GARCIA

ANA CRISTINA COSTA DA SILVA

THAIS DA COSTA SILVA

ADRIANO ROSA DA SILVA

FELIPE DE OLIVEIRA GAMA

MARCELLY MUNIZ MIGUEL

FLÁVIO PEREIRA DE ARAÚJO

CRISTIANA WEISSHEIMER FREITAS

AG LAURA MARIA PEREIRA COUTO

XII - no QUADRO DE CAPELÃO NAVAL

a) ao posto de Capitão de Corveta (CN), os Capitães-Tenentes (CN): - por MERECIMENTO

GELCIMAR ANTÔNIO DE CARVALHO

DALVIO JOSÉ DA SILVA

b) ao posto de Capitão-Tenente (CN), os Primeiros-Tenentes (CN): - por ANTIGUIDADE

WILLIANS SOARES BEZERRA

JOÃO RICARDO DE OLIVEIRA VENTURA

XIII - no QUADRO AUXILIAR DA ARMADA

a) ao posto de Capitão-Tenente (AA), os Primeiros-Tenentes (AA):

- por ANTIGUIDADE

EZEQUIEL GOMES PEDROSA

TARCISIO ANTONIO VALENTIM JUNIOR

MÔNICA DE AZEVEDO MARTINS CARDOSO

AG ANDRÉ GUSTAVO MARTINS FERREIRA

JORGE LUIZ CAMELLO DE OLIVEIRA

ROGÉRIO SILVA DE OLIVEIRA

ALEX SANDRO CORREIA GONZAGA

PAULO SÉRGIO FERNANDES GOMES

MARCIO CAETANO MOURA

DANNY SIQUARA DE CARVALHO

ADRIANO CHAGAS CORDEIRO

ANDREA OGNIBENE PIRES

FÁBIO NASCIMENTO ANDRADE

FABIANO GONÇALVES CRESPO

EDUARDO BATISTA DO NASCIMENTO

ARNALDO AMIRATO DIAS

ROGERIO FERNANDES DA COSTA

WESSINGTON BRASILIO CORDEIRO DE CARVALHO

JASON DIAS DOS SANTOS

MARCELO BATISTA EZEQUIEL

ALECIO FELIX SOARES DA SILVA

ALEXANDRE PEREIRA LAURIANO

PAULO ROBERTO ALVES DO NASCIMENTO

WADSON NASCIMENTO PEREIRA

OMAR FERREIRA NEVES

CARLOS CESAR DA SILVA

ERALDO HENRIQUE DE FIGUEIREDO

DIRCEU BARBOSA PEREIRA DA SILVA

MARCELO RAMALHO BARBOSA

MARCELO COUTO FERREIRA

JUBLEI COSTA

ANTONIO CARLOS MORAES DE OLIVEIRA

MÁRCIO DOS SANTOS MOREIRA

LUCIANO DE SOUZA VIEGAS

ANA CLARA BARBOSA MARTINS

ÂNDERSON FRANCISCO DA SILVA

ALEXANDRE FIRMINO DOS SANTOS

WANDELCIO SOUZA SANTOS

VALDIR ROSA DA SILVA JUNIOR

RAFAEL DOS SANTOS

CARLOS OTÁVIO CORREIA DE ALCÂNTARA

LILIAN PEREIRA CERQUEIRA

ALISSON BARCELLOS DE ALMEIDA

MÁRIO SÉRGIO MADEIRA DA SILVA

WAGNER SANTOS FERREIRA

SOLANGE CORREIA DE SANTANA

ANDRÉ LUIS ALVES VIEIRA

AG EDIVAL LIMA DE JESUS

ELCIMAR MACHADO DA SILVA

ALESSANDRO GUSTAVO DE LUCENA

JOSÉ RIBAMAR MARINHO FILHO

ROBSON QUINTILIANO DA SILVA

MARCELO BITTENCOURT DE SANTANA

ELIAS GONÇALVES DE SOUZA E SILVA

CHARLES CABRAL SANTOS DE OLIVEIRA

RICARDO LIRA DOS SANTOS

MARCIO CLAUDIO SANTOS GOMES

SAID SAMIR HASSAN SOBH

b) ao posto de Primeiro-Tenente (AA), os Segundos-Tenentes (AA): - por ANTIGUIDADE

DIEGO EMMANUEL DE SOUSA SILVA

JORGE LUIZ DA SILVA PANPHIRIO

FABRICIO DE SOUZA SANTOS

STEFÂNIO DA SILVA CHAVES

JOEL DAMASCENO BELARMINO

BRUNO FERNANDES DE OLIVEIRA

JOSÉLIO VIEIRA DOS SANTOS

ALAN DO NASCIMENTO COSTA

PAULO HENRIQUE VIEIRA DA SILVA

FÁBIO CASSIANO PONTES

VYCTOR TIAGO DA SILVA BRITO

FRANCISCO DAS CHAGAS GOMES E SILVA

LUCIANO DA COSTA PAMPILLO

RODRIGO LOPES DE OLIVEIRA

WANDRESSON RODRIGUES NUNES

ANTONIO MARCIO FERREIRA DE MESQUITA

LUCIANA BARBOSA DE SOUZA RIBEIRO DO NASCIMENTO

TONY HABIB ISAAC

ROBERTO CERQUEIRA DOS SANTOS

DAVIDSON JUARÊZ DAVID

EVERTON DE MEDEIROS LEITE

CLEITON SOUSA DA SILVA

JAISON RAMOS XAVIER

JACKELINE ALVES AFONSO

LEONARDO AZEREDO RODRIGUES

RAFAEL TIBURCIO BEZERRA

WELLINGTON FRANKLIN DE PAIVA

RENATO MIRANDA DE SOUZA

FLAVIO SOARES DE ALBUQUERQUE

JOSÉ REGINALDO TEIXEIRA DA SILVA FILHO

IVAN MORIEL CAMPOS JUNIOR

CARLOS ALBERTO MOURA DE ARAUJO

ANDERSON ASSIS DE OLIVEIRA

EDVALDO NAZÁRIO DE OLIVEIRA

LUIZ CARLOS BRAGA DA SILVA

WAGNER DA SILVA

SERGIO LUIZ ANDRADE NEVES

MARIO ALAN CERQUEIRA RUIZ

JOÃO PAULO DOS SANTOS BARROS

LUCIANO SABOIA CAMPOS

SWVERILDO VASCONCELOS DA SILVA

CARLOS RENATO BOULHOSA GONÇALVES

DARLE DELLI DAVID ALCANTARA

ALESSANDRO AMORIM DE CARVALHO

SANT-CLAIR CARDOSO CARNEIRO DA CUNHA