Página 24 da Legislativo do Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 16 de Janeiro de 2019

EDERSON PEREIRA BORGES

EDWALDS MARQUES FARIAS NETO

ELAINE CRISTINA SANTOS LEAL

EVERTON JUNQUEIRA MAMEDE

FELIPE LEONARDO ALVES DE CARVALHO

FELIPE RODRIGUES MONTEIRO

GUILHERME AUGUSTO DE PAULA OLIVEIRA

HERBERT BARTHOLO MARQUES

JOSE FERNANDO DIAS NOGUEIRA

LEONARDO CARDOSO VEIGA

MARCELO SILVA ALVES PEREIRA

MARCOS ADRIANO CORREA LEITE

MATHEUS HONORATO DE CARVALHO

PAULO ANTONIO MACIEL JUNIOR

PAULO DANIEL FERREIRA DE MENEZES

RAFAEL AUGUSTO ALVES DE OLIVEIRA

RAFAEL SOARES DOS SANTOS

RODRIGO JOSE CUNHA MOTA

WASHINGTON LUIS DOS SANTOS MAGALHAES

AG OPERACIONAL I PORTEIRO - número concurso/ seleção: 01/2013

ANTONY LELLIS COSTA PIMENTEL

MARIO LUIZ NOGUEIRA

RONALDO ANSELMO FERREIRA

RUI MANOEL MARTINS GAMEIRO

AG OPERACIONAL VI MOTORISTA - número concurso/ seleção: 01/2013

ANDERSON ALVES DE OLIVEIRA

ANDRE BARROS MONTEIRO JUNIOR

ANTONIO CARLOS DA COSTA JUNIOR

EDMILSON ANTONIO DE PAULO

EDUARDO FREIRE ANTUNES

JOELSON ROSA DIAS

JOICE ALEXANDRE LEITE

JOSE CARLOS DE SOUZA RIBEIRO

ROSEMARY DE SOUZA FIALHO COURA

SERGIO ZEIDAN

THIAGO HENRIQUE PEDROSO DA COSTA

WILSON SOARES

ANALISTA EXECUT V ENGENHEIRO SANITARISTA -número concurso/seleção: 01/2013

CIBELE DOS SANTOS PERETTA

ANALISTA EXECUTIVO IV ENGENHEIRO CIVIL - número concurso/seleção: 01/2013

ANA CAROLINA SAZO TANA

LEONARDO TSUBOI YAMAKITA

ANALISTA EXECUTIVO VII CONTADOR - número concurso/seleção: 01/2013

ALCEU MOREIRA DA CUNHA JUNIOR

CLAUDIO LUIZ DE FREITAS

JESSICA DE OLIVEIRA NOGUEIRA RUZENE

ESP EM SAÚDE III FONOAUDIOLOGO - número concurso/seleção: 01/2013

RENATA ROCHA MONTEIRO DOS SANTOS

ESP EM SAÚDE III PSICOLOGO - número concurso/ seleção: 01/2013

DANIELA MARIA RIBEIRO B AVERALDO RICCIO

MARIANA ANDRADE SILVA ALVES

PATRICIA NOVAES DORNELAS

ESP EM SAÚDE III TERAPEUTA OCUPACIONAL - número concurso/seleção: 01/2013

JULIANA ARECO RIBEIRO

ESP EM SAÚDE VI ULTRASSONOGRAFISTA - número concurso/seleção: 01/2013

WALTER LUIZ GONCALVES

ESP EM SAÚDE VIII NUTRICIONISTA NASF - número concurso/seleção: 01/2013

PRISCILA ESTEVES VENTURA

ESP EM SAÚDE VIII PSICOLOGO NASF - número concurso/seleção: 01/2013

MARISOL CARVALHO BARREIRO

ESP SAÚDE VI CIRURG DENTIS PERIODONTISTA -número concurso/seleção: 01/2013

ANDREA MAZZAREOLI SIQUEIRA DO TOMMASO

ESP SAÚDE VI MED OTORRINORALINGOLOGISTA -número concurso/seleção: 01/2013

FRANSCISCO JOAO TEIXEIRA FONSECA

ESPEC EM SAÚDE III ASSISTENTE SOCIAL - número concurso/seleção: 01/2013

ANDREA MAGALHAES NAVES DA SILVA

ARLETE FRANCO BELO

FRANCINE DIAS DOS SANTOS CAPELLA ASSIS

KATIA CRISTINA MENESES

LUZIA KONDO

MARCELA QUESSIM VASCONCELLOS

PATRICIA CHRISPIM TEIXEIRA

PRISCILA DA SILVA MARCONDES

ESPEC EM SAÚDE III NUTRICIONISTA - número concurso/seleção: 01/2013

JESSICA TAVARES GUEDES

ESPEC EM SAÚDE V ENFERMEIRO PSF 40H - número concurso/seleção: 01/2013

BIANCA BEATRIZ PIRES DE SOUZA

CARLA AUXILIADORA MARGARIDO

ERICA CRISTINA CARVALHO

HELIA REGINA DE OLIVEIRA

MARIA DO SOCORRO FEITOSA

MONIQUE VIANA DOS SANTOS

NARA CAETANO DE OLIVEIRA

PATRICIA FERNANDA DE OLIVEIRA E SOUZA FREITAS

PRISCILA BATISTA GOMES DE CASTRO

SIMONE APARECIDA DOS SANTOS SILVA

ESPEC EM SAÚDE VI MEDICO REUMATOLOGISTA -número concurso/seleção: 01/2013

SILAS HERMANSON CARVALHO

ESPEC SAÚDE VI MEDICO DERMATOLOGISTA - número concurso/seleção: 01/2013

PRISCILA CATAPRETA LUGON FERREIRA

ESPEC SAÚDE VI CIRURGIAO DENTISTA PSF - número concurso/seleção: 01/2013

ALINE RODRIGUES SILVA

BRUNA ANDRADE TUPINAMBA DA SILVA

EDUARDO MILANI RIBEIRO

ELAINE DE PINHO TEIXEIRA

ELISABETH MEYER WILDE

FRANCISCA DE GUADALUPE ANDRADE RODRIGUES

JACQUELINE GONCALVES LEAO SELLAN

JOHN MAGNO DE ALVARENGA

MARCONI MARQUES DA SILVA FREIRE

MARIA DA GLORIA MARCONDES EVANGELISTA GOMES SUELLEN DE ALVARENGA PEREIRA

THAISA SENE CHICARINO

ESPEC SAÚDE VI MEDICO CLINICO GERAL - número concurso/seleção: 01/2013

GUILHERME ANTONIO MEDEIROS CAMPOS

SERGIO GUTIERREZ RODRIGUES

SIMONE SOARES DA SILVA RODRIGUES

VALERIA MARA BORILLO

ESPEC SAÚDE VI MEDICO DO TRABALHO - número concurso/seleção: 01/2013

JOAO LUIZ CABRAL SILVA

SERGIO ALIMONDA DA SILVA SALAZAR

ESPEC SAÚDE VI MEDICO GASTROENTEROLOGIST -número concurso/seleção: 01/2013

MAURO GUIMARAES DE SOUZA CUNHA

ESPEC SAÚDE VI MEDICO GINECOLOGISTA E OB -número concurso/seleção: 01/2013

SANDRA ELISABETH PENQUE TSUKAMOTO

ESPEC SAÚDE VI MEDICO INFECTOLOGISTA - número concurso/seleção: 01/2013

ALEXANDRE SOUZA DE MACEDO REIS

ESPEC SAÚDE VI MEDICO PEDIATRA - número concurso/seleção: 01/2013

GABRIELLA JUNQUEIRA MARTINS

HERNANDO GOMES CUSTODIO

ESPEC SAÚDE VI MEDICO PSIQUIATRA - número concurso/seleção: 01/2013

ANTONIO AUGUSTO SOUZA DE OLIVEIRA

FLAVIO DE OLIVEIRA E SOUZA

GRAZIELLA DE ARAUJO LAGE PINHEIRO

ESPEC SAÚDE VII MEDICO AUDITOR - número concurso/seleção: 01/2013

MAURICIO OLDERIGE JACINTHO DE SIQUEIRA

ESPECIALISTA EM SAÚDE IV ENFERMEIRO 33H - número concurso/seleção: 01/2013

ADRIANI DE FREITAS

ALICIA SAMPAIO PINA

ANA CAROLINA SILVA DO NASCIMENTO

ANA LAURA GALHARDO FIGUEIRA

ANDREA SADER RUSILAS

CAMILA MENDES DOS SANTOS

DENISE VICTOR ODAGUIRI DE MEDEIROS

EVANDRO TERRON SERIZAWA

JAILDO MONTEIRO DE OLIVEIRA DE SOUZA

JULIANA LAYS DE MELLO LIRA

MARIA CRISTINA APARECIDA DE JESUS

RAQUEL VIEIRA CORTEZ

SUELEN MARIA DIAS DOS SANTOS

TATIANA BERTOLA CAMP0OS

ESPECIALISTA EM SAÚDE VI DENTISTA - número concurso/seleção: 01/2013

BRUNA MARIA ANTUNES DOS SANTOS

CRISTIANA PEREIRA MALTA

FABRIZIO ALCANTARA FARIA RENO

FERNANDA ANECHINNO BARBIZAN

ILDA MARQUES ALVES DE MELO FERREIRA LEITE

JAIR DOS SANTOS JUNIOR

JULIANA MONTEIRO GADIOLI

LUCIANA DE AZEVEDO MARTINS COSTA

ROSANE DE SOUZA RIBEIRO

VANESSA SOUZA LOPES GUERRA PINTO

ESPECIALISTA SAÚDE III EDUCADOR DE SAÚDE -número concurso/seleção: 01/2013

MARIA APARECIDA DA SILVA

TATIANA NUNES PAZZINI

ESPECIALISTA SAÚDE III FARMACEUTICO - número concurso/seleção: 01/2013

ALEXANDRE SANTOS LEITE

ALINE CRISTINA PEREIRA DE LIMA

CARLOS ALBERTO PEREIRA BARROS

DANIELE CARVALHO CARNEIRO

DANIELE SPORCK GONCALVES DA SILVA

MARCOS MASAYOSHI SHINOTSUKA

NEIR LIGABO JUNIOR

ESPECIALISTA SAÚDE III FISIOTERAPEUTA - número concurso/seleção: 01/2013

VANESSA FORTES DA SILVA

VINICIUS SOARES SANTOS

ESPECIALISTA SAÚDE V ENFERMEIRO II - número concurso/seleção: 01/2013

FABIANO ALEXANDRE RAMOS

HELEN CRISTINA DE OLIVEIRA COLINO

KARINA RAQUEL CARDOSO DA SILVA

LEANDRO CESAR GOMES VASCONCELOS

MARIA CAROLINA CODELO MARTINS BASTOS

MAXUEL ALVES MIRANDA

NELSON RODRIGUES FERNANDES

PATRICIA DE CAMPOS FERRAZ BALTAR

MEDICO CLINICO GERAL PLANTONISTA - número concurso/seleção: 01/2013

FLAVIA LILA MEDINA POVEDA MAXIMO

HENRIQUE JOSE NASCIMENTO FRANCO

MARCELO REGES PEREIRA

MEDICO DO PSF - número concurso/seleção: 01/2013 AMANDA MONTEIRO BARROS DA CUNHA FRANCA

ELTON BRANDAO DOS REIS

FRANCISCO DUARTE SOUZA AGUIAR

GLEICE APARECIDA RODRIGUES DE AZEVEDO

MARCELO AUGUSTO DE FARIA BUSTAMANTE

MARIA INES ANDRADE RODRIGUES

MARINA NEGRO PRUDENTE DE AQUINO

ROBERTA GALHARDO GOMES

RODRIGO ANTONIO LACERDA BENTINE

ROSEMARY DA SILVA PRADO BUSTAMANTE

PROCURADOR JURÍDICO I PROCURADOR I - número concurso/seleção: 01/2013

DANIEL FELIPE PENNA COTRIM

DIEGO GOMES DA SILVA

PROF TIT EF PEB II 6 A 9 ANO CIENCIAS - número concurso/seleção: 01/2013

ANTONIO MARCOS LORDELLO QUERINO

DANIELY GARCIA HELIODORO

MATEUS LIGABO

MILENA RIBEIRO DA SILVA

RUBIANE DUARTE MASULCK

THIAGO SABOIA SILVA

PROF TIT EF PEB II 6 A 9 ANO ED FISICA - número concurso/seleção: 01/2013

ADAM GONCALVES ZENI DE OLIVEIRA

ANA CAROLINE MARTINS CAZEIRO

BENEDITA CELIA FERREIRA

FERNANDA CRISTINA FONTES DOS SANTOS

GABRIELA THAIS DE JESUS TORRES

JEAN CESAR FONSECA MEDEIROS

JOAO GABRIEL SERAFIM TAVARES

LUCIA HELENA ALVES PAZZINI

LUCIANA CRISTINA DE FREITAS

MARGARETH PAULA ROGEL

RICARDO VIEIRA CAVALCANTE

VANESSA RIBEIRO

PROF TIT EF PEB II 6 A 9 ANO HISTORIA - número concurso/seleção: 01/2013

HELEN KHAROLINE XAVIER

WILMAR ANTONIO DE OLIVEIRA

PROF TIT EF PEB II 6 A 9 ANO ARTES - número concurso/seleção: 01/2013

CLAUDENIR DIAS DE LIMA

FABIANA FIGUEIRA

INGRIDY DE ALMEIDA NASCIMENTO

JANE DE OLIVEIRA DA SILVA

JULIANE CRISTINA DE CAMPOS

MIRELA FERREIRA FERRAZ

RAFAEL RIBEIRO DA SILVA ROSA

REGINA CELIA FERREIRA DUARTE NUNES BASTOS

SANDRA GOMES PEREIRA

VALERIA GUSMAO FIGUEIRA

PROF TIT EF PEB II 6 A 9 ANO PORTUGUES - número concurso/seleção: 01/2013

ANA PAULA DE MOURA SILVA

ANTONIO CESAR FERNANDES JUNIOR

DENISE APARECIDA DE OLIVEIRA TEIXEIRA

JACKELINE RODRIGUES DOS SANTOS

VERANI MALIS MATTE VEECK

PROFESSOR ENSINO FUNDAMENTAL - número concurso/seleção: 01/2013

ADELIA MARCIA DA SILVA

BRUNA LIGABO DE MOURA

FRANCIS NAIARA SILVA DE OLIVEIRA

GLAUCIMEIRE DE CARVALHO PEREIRA

ITAMAR MENDONCA DA FONSECA

LILIANE APARECIDA JUSTINO DIAS

TAINA MAIRA MONTEIRO DA SILVA

VANIA CANDIDA BATISTA MARQUES

VERA LUCIA MONTEIRO DA SILVA

PROFESSOR ENSINO INFANTIL - número concurso/ seleção: 01/2013

ANA CLAUDIA MARTINS CAZEIRO

ANGELICA FRANCELINO MOTTA

CATIA APARECIDA JACINTO DA SILVA MOTTA

DANIELE MENDES GALOCHA

ELISANGELA APARECIDA PRUDENTE BERANISIO

ELIZABETH MARIA ALVES DA SILVA

EUNICE TEIXEIRA DE CAMPOS

FATIMA CLAUDINE MOTA DOMINGUES

FERNANDA LIMA DA SILVA GONCALVES MARCONDES

FRANCISCA DANIELA DE BARROS CALDAS MOREIRA

FRANCISLEYNE MARA FERREIRA DOS SANTOS

JAKELINE FERREIRA PINHEIRO DOS SANTOS

JOELMA AUXILIADORA CABRAL

JULIANA GABRIELA PIMENTEL PINTO

JULIANA MIDOES SANTANA BELLEZA MUNHOZ

LETICIA HELENA GARCIA CLARO

LILIANE APARECIDA DA SILVA

MARIA CRISTINA MARCONDES DOS SANTOS

MARLENE CRISTINA COSTA GONZAGA

MICHELE JACKSON FERNANDES ROCHA GONCALVES

MILLENY BARBOSA

RAFAELA APARECIDA DIAS GONCALVES

REGINA CELIA DE ABREU

RENATA CRISTINA DA SILVA

RENATA PEREIRA ALBUQUERQUE MANOEL

ROSANGELA NUNES DE SIQUEIRA THEODORO

ROSANIA GUEDES DOS REIS

SIMIELLY ALVARENGA DUARTE

THAIS RODRIGUES TOME

VANESSA DE ALMEIDA BORGES

VERONICA DO NASCIMENTO GOMES

PROFESSOR TIT EF II 6 A 9 ANO GEOGRAFIA - número concurso/seleção: 01/2013

DANIEL ROSA DE OLIVEIRA

LEILA MARIA RAMOS

TIAGO DE PAULA BALDAN

PROFESSOR TIT EF II 6 A 9 ANO INGLES - número concurso/seleção: 01/2013

AMANDA MARIA BICUDO DE SOUZA

PROFESSOR TIT EF II 6 A 9 ANO MATEMATICA - número concurso/seleção: 01/2013

ELISANGELA RODRIGUES DA CRUZ

HOMAILSON LOPES PASSOS

JOSE HAMILTON MONTEIRO DE OLIVEIRA

LILIAN DE SOUZA BATISTA

TEC DO EXECUTIVO IV TEC DE INFORMATICA - número concurso/seleção: 01/2013

DANIEL JOFRE DA SILVA

MARCIO JOSE FERREIRA

MATHEUS BRANDAO MEDEIROS

TEC EM EDUCACAO I ASSISTENTE DE CRECHE - número concurso/seleção: 01/2013

ADRIANA APARECIDA DOS SANTOS GALVA

ALESSANDRA LOPES

ALIERE CASSIANA LINO DOS SANTOS

AMANDA NUNES DA SILVA

AMANDA REGINA DA SILVA FRANCA

BERENICE PADUA FERREIRA DE ARAUJO

CARLOS JOSE CASSIANO DOS SANTOS JUNIOR

CRISTIANE APARECIDA NUNES DOS SANTOS

CRISTIANE FELICIANO DE OLIVEIRA

DANIELLA CRISTINA DE LIMA LEMOS

ELAINE CRISTINA GUIMARAES PEREIRA

ELIANA LOURENCO VIEIRA RIBEIRO

ERIKA DE CARVALHO RIBEIRO DE SOUZA

FABRINA APARECIDA LOPES SANTOS

FERNANDA APARECIDA VIEIRA

GABRIELA GONCALVES DOS REIS LOURENCO SILVA

GISCIMARA CRISTINA BAPTISTA

GISLENE APARECIDA RIBEIRO DO NASCIMENTO

ISLAINE DA CONCEICAO PEREIRA

ITALO BRUNO MEIRELLES DE LIMA SANTOS

JANAINA DA SILVA VIDAL

JANAINA DO CARMO DA SILVA

JESANDRA DA MOTA ALVES DE SOUZA

JULIANA MENDONCA DA SILVA

LARISSA LEMES LEONCIO

LETICIA CIPRIANO DA SILVA

LILIAN VANESSA MACHADO

LORENA ARIANE GRILO DE DEUS

LUANE DE FATIMA SIQUEIRA SILVA

MARIA APARECIDA RIBEIRO CHAGAS

MARIA DE FATIMA DO PRADO

MARIA FATIMA DE BARROS MOURA

MARIZA DE ALVARENGA SILVA

MARTA LIRIA RAMOS PEREIRA DA SILVA

NATHALIA PEREIRA CORREA

PAMELA APARECIDA DA SILVA

RAFAELA DA SILVA MOTTA QUEIROZ

RENATA RIBEIRO DE SALLES

SABRINA MARIA ANDRADE DA SILVA

SELMA REGINA ANDRADE DA COSTA SOUZA

TAIANA GOMES BAPTISTA

TALITA CRISTINA FERREIRA DANIEL

TAMARA VIVIENE DA SILVA SANTOS

VALERIA DA SILVA ALVES

VALERIA EDNA ANTERO DOS SANTOS

VANIRA MACEDO DA SILVA

TEC EM EDUCACAO I INSPETOR DE ALUNOS PNE -número concurso/seleção: 01/2013

FLAVIA RAFAELA SALVADOR

TEC EM SAÚDE IV AUXILIAR DE CAMPO - número concurso/seleção: 01/2013

BEATRIZ BELHIOMINI FERREIRA DE MESQUITA

EDVANIA MARIA LOPES DA SILVA

ELIZANGELA APARECIDA GARCIA

FABIO HENRIQUE RODRIGUES DA SILVA

KISSIS MARIE NUNES LIMA

TIAGO VINICIUS CARNEIRO MARQUES

TEC EM SAÚDE VI TEC DE LABORATORIO - número concurso/seleção: 01/2013

JEANE MARA SILVA

TATIANA TAVARES

VANISE STELA DE OLIVEIRA RECHADAN FABRETI

WALERIA PAULA DOS SANTOS

TEC EM SAÚDE VI TEC EM ENFERMAGEM 33H - número concurso/seleção: 01/2013

ALINE CRISTINA PEREIRA DE LIMA

ANTONIA LOURENCO ALVES JOSE

CELIO CESAR MONTEIRO

CLEISY DOS ANJOS DE SOUZA

CLEYTON CESAR GONCALVES

CRISTIANE DE AZEVEDO RODRIGUES

CRISTIANE GOMES CLEMENTE DA SILVA ROSA

ELIANA DIAS

ELISANDRA CRISTHIANE CORREIA

ELISANGELA APARECIDA CESAR COSTANTI

ELIZIANE CRISTINA DA SILVA GARCEZ

EVERTON DOS SANTOS ALVES DINIZ

FLAVIA DOS SANTOS SOUZA

IVONE FLORIANA DE ANDRADE ANTUNES

JOSY MOREIRA DE OLIVEIRA

JUSSIMARA THEODORO DA FONSECA

KARINY DE SOUZA HIPOLITO

KATHIA FERNANDA MOREIRA CAPUCHO

KELEN CORREIA LUCIO MIRANDA

LUIZ TIAGO DE SIQUEIRA DOMINGOS

MARGARETE MARINHO FRANCA DOS SANTOS

MARIA INES APARECIDA CAMARGO

MELINA CRISTINA MARTINS DA SILVA

MONIQUE CAROLINE DOS SANTOS

PALOMA BIANCA DE MELO

REGINALDO PAULO SEVERINO

RENAN HENRIQUE DA COSTA

SIMONE BORGES MARTINS

SIRLENE APARECIDA DA SILVA

TATIANA TORRES FRANKLIN DE SOUZA

TIAGO HENRIQUE DE PAIVA

WILMA CELIA DE OLIVEIRA

TEC EM SAÚDE VI TEC EM ENFERMAGEM PSF - número concurso/seleção: 01/2013

ABRAAO ISAQUE DE OLIVEIRA CRUZ

ADRIANA DE SOUZA MONTEIRO MARIOSA

ANTONIA PATRICIA CARDOSO OLIVEIRA RAQUEL

ILDA HELENA TEODORO PINTO BARBOSA

JENNIFER STEPHANI DA CONCEICAO SANTOS

JULIANA MARIA ALBERTINA

NADIA FERNANDES DIAS

RAFAELA VIEIRA PRADO

SONIA CLAUDETE DA SILVA PEREIRA

SUELY ALVES DOS SANTOS SOUZA

TEC EM SAÚDE VI TEC EM FARMACIA - número concurso/seleção: 01/2013

ALECIO DINIZ DOS SANTOS

ANDREIA CECILIA DA SILVA SANTOS

TALINE APARECIDA COSTA DE OLIVEIRA

TEC EXEC V FISCAL TRIBUTOS E POSTURAS - número concurso/seleção: 01/2013

CLAUDIA CRISTINA ANTUNES DA COSTA SIQUEIRA

RITA DE CASSIA MOURA E SILVA

SAMELA DE OLIVEIRA SPELTA FOLLADOR

TEC EXEC VII TEC DE SEGURANÇA DO TRABALH -número concurso/seleção: 01/2013

JEAN HERBERT RODRIGUES DA ROCHA

TEC EXECUTIVO II AUX ADMINISTRATIVO JR - número concurso/seleção: 01/2013

ACASSIO DA SILVA LUIZ

AIRES DUARTE DA FONSECA

ALYTON BRUNO DA SILVA ARAUJO

ANDRESSA DA SILVA MIRANDA

BRUNA RIBEIRO XAVIER

CAMILA PATRICIA BARBOSA DA SILVA

CARLA SABRINA FORTES CORREA

CARLOS MATHEUS DE PAULA AZEVEDO

CINTIA CRISTINA DE SOUZA LEITE

ERIKA CRISTINA SORIANO DE OLIVEIRA

FABRICIO AUGUSTO GUSMAO

FLAVIO AUGUSTO CORREA MOISES

GIOVANI NORBERTO DA SILVA

GISELE DIAS FONTES DOS SANTOS BUSTAMANTE

GUSTAVO CESAR MARCONDES PIMENTEL

JEFERSON DE CARVALHO HONORIO

JOABE KELVIN DE CAMPOS

JOSE GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA

JOSE RAFAEL RAMALHO BESANA

KATTY TAMARA DE SOUZA GONCALVES

LAIS BRAZOLIN SOUZA

LETICIA MASSA THOME DE SOUZA

LETICIA TAMARA DOS REIS GERMANO

LIDIANE VARELA COSTA DE PAULA

LILIANE DE ALMEIDA BARROS

STEPHANIE BARBOSA DE FREITAS

TATIANA VELOZO DANZIGER

THALES DOS SANTOS

ULYSSES DE OLIVEIRA

WILLYELBER TAVARES PORTUGAL

TEC EXECUTIVO III ALMOXARIFE - número concurso/ seleção: 01/2013

BRUNO FAVALLI

MARCELO AUGUSTO SOUZA SILVA

PAULO ROBERTO MIRANDA ALVES

TEC EXECUTIVO III TELEFONISTA - número concurso/ seleção: 01/2013

JEREMIAS ARIEL MENGHI DOS SANTOS

REGINA BORGES GONCALVES

TEC SAÚDE IV AGENTE DE SANEAMENTO - número concurso/seleção: 01/2013

EMILIO LEONARDO GOMES MOREIRA

LETICIA NASCIMENTO DA COSTA E SILVA MATOS

LUANA FERREIRA DA SILVA

MARCELO NARCIZO

VANDER LEVINO DOS SANTOS

VANIA DE OLIVEIRA ALVES

TEC SAÚDE IV AGENTE DE SANEAMENTO PNE - número concurso/seleção: 01/2013

ALAN DE CARVALHO

TEC SAÚDE V AG DE CONTROLE DE VETORES - número concurso/seleção: 01/2013

ALESSANDRO HENRIQUE DA PAIXAO

ALESSANDRO PATROCINIO DA SILVA

ALLEN JUNQUEIRA

ALVARO AUGUSTO VIEIRA

ANDREIA PIMENTEL RAMOS CUNHA

ANGELICA ARIANA SANTANA DOS SANTOS

ANTONIO CARLOS LOPES

CELSO EDUARDO DO CARMO SOUZA

DANIEL CESAR SOUZA GUIMARAES GONCALVES

DANIEL DOMINGOS LEAL

EDER DEMAS FERREIRA DA SILVA

FRANCISMAR JESUS SANTUCCI DE ASSIS TRISTA

JEFFERSON MENELEU PINTO

JOAO ALBERTO SANTOS DUARTE JUNIOR

JULIANA MONTEIRO FRANCA MESQUITA

KELLER HAMILTON BARBOZA DA SILVA

KLEBER ADRIANO RODRIGUES CORDEIRO

LUCIANE RODRIGUES ALVES

LUIZ FERNANDO DOS SANTOS MONTEIRO GUIMARAES

LUIZ FERNANDO JORDAO DA SILVA

LUIZ RICARDO GARCIA

MARIA VALERIA CHRISPIM

MAURICIO DE OLIVEIRA NETO

NAZEM SERAPHIM NETO

RAFAEL BRITO NUNES

SERGIO ESTAQUIO PINTO

SILVIO DOMINGOS SEBASTIAO

SYLVIA FERNANDA DA SILVA

VANESSA PEREIRA SAMPAIO