Página 17 do Diário de Justiça do Estado de Sergipe (DJSE) de 30 de Novembro de 2001

FAZ SABER a todos que este edital virem ou dele conhecimento tiverem, que aos vinte e três dias do mês de novembro do ano de dois mil e um, nesta cidade de Aracaju, na sala de audiências da 5ª Vara Criminal desta Comarca, onde se achava a Drª Iolanda Santos Guimarães, juíza presidenta do Primeiro Tribunal do Júri, com a chefe de secretaria a seu cargo adiante nomeado, foi realizada a audiência de alistamento anual dos jurados que servirão no primeiro Tribunal do Júri da Comarca de Aracaju, durante o ano de dois mil e dois, na forma do contido nos artigos 439 e 440, do Código de Processo Penal, cujos nomes seguem abaixo:

001 – ALCIDES DE OLIVEIRA DA SILVA – ADEMA

002 – ALDO MOTA DE SANTANA - ADEMA

003 – AILTON DOS SANTOS -ADEMA

004 – ANA DULCE DE ALMEIDA TAVARES SOUZA -ADEMA

005 – ANA TEREZA FLORES PAIM DE ALMEIDA -ADEMA

006 – ANTÔNIO BARRETO DOS SANTOS - ADEMA

007 – ANTÔNIO CARLOS PORTO DE ANDRADE -ADEMA

008 – CARLOS AUGUSTO LEÃO FERREIRA - ADEMA

009 – DEISE MARIA MENESES DOS SANTOS -ADEMA

010 – DUCIVAL COSTA NETO -011 – EDLA MARIA DE SANTANA -ADEMA

012 – GLEIDINEIDES TELES DOS SANTOS -ADEMA

013 – HUMBERTO LISBOA MACIEL FILHO -ADEMA

014 – IRACI CARVALHO SILVEIRA -ADEMA

015 – JANE DE SOUZA VIEIRA -ADEMA

016 – JOSELITO ALVES DE ARAÚJO -ADEMA

017 – JOSÉ DIAS DE OLIVEIRA FILHO -ADEMA

018 – JOÃO BATISTA FILHO -ADEMA

019 – JORGE CALIXTO BRITO -ADEMA

020 – JORGE ANTÔNIO LIMA -ADEMA

021 – JOSÉ DO NASCIMENTO SOBRAL -ADEMA

022 – JOSÉ ALVES NUNES -ADEMA

023 – JOSÉ LACERDA DE OLIVEIRA -ADEMA

024 – KÁTIA MARIA FARO AMORIM DE CARVALHO -ADEMA

025 – LOURIVAL PEREIRA RAMOS -ADEMA

026 – LUCILENE TIYOMI TAKAHASHI -ADEMA

027 – LUZIANA LOPES SILVA -ADEMA

028 – MARIA ELIZABETE VIEIRA COSTA -ADEMA

029 – MARIA IRINEIA OLIVEIRA DA CRUZ -ADEMA

030 – MARGARIDA PRADO DE OLIVEIRA -ADEMA

031 – MARIA JOSÉ SAMPAIO -ADEMA

032 – MARIA SALETE DOS SANTOS MELO -ADEMA

033 – MARIA OFÉLIA CARDOSO LEITE -ADEMA

034 - MARIA LUIZA SANTOS -ADEMA

035 – MAURÍCIO FERREIRA PASSOS -ADEMA

036 – NILZA MUNIZ BARRETO SOBRAL -ADEMA

037 – NÚBIA MARIA SANTOS -ADEMA

038 – PAULO ROBERTO CRUZ DOS ANJOS -ADEMA

039 – PAULO CÉSAR ROSA NUNES -ADEMA

040 – REGINA CELESTE GANDARELA BARRETO -ADEMA

041 – ROGÉRIA ELMA DE SANTANA ARAÚJO -ADEMA

042 – SOLANGE ALVES NASCIMENTO -ADEMA

043 – TEREZA MARIA ROLEMBERG DANTAS -ADEMA

044 – ÂNGELA MARIA DE ARAÚJO MENEZES -BANCO DO BRASIL

045 – GILSON GUIMARÃES -BANCO DO BRASIL

046 – GILVANDA MARIA SANTOS -BANCO DO BRASIL

047 – JORGE LUIZ CARDOSO SILVEIRA -BANCO DO BRASIL

048 – MARIA AUGUSTA DOS SANTOS FEITOSA -BANCO DO BRASIL

049 – MARIA PENHA BITTENCOURT -BANCO DO BRASIL

050 – MAGDA GLENE G. BORGES DE OLIVEIRA -BANCO DO BRASIL

051- MÁRIO HENRIQUE SANDES DE CARVALHO -BANCO DO BRASIL

052 – RICARDO VANDERLEI SILVA -BANCO DO BRASIL

053 – SAMUEL DE OLIVEIRA RIBEIRO -SEPLANTEC

054 – THANIA MARIA PORTO COSTA -BANCO DO BRASIL

055 – ZILDA MARIA DE BARROS CORREIA -BANCO DO BRASIL

056 - ADEMAR LIMA DE ANDRADE -BANESE

057 – ADENILDE DE OLIVEIRA -BANESE

058 – ALBERICO ARAÚJO COSTA -BANESE

059 - MARIA CARMEM P. DE JESUS - SEPLANTEC

060 – ALEXANDRE MOREIRA DE MENEZES -BANESE

061 – ANÁLIA MARIA RAMOS RIBEIRO -BANESE

062 – ANTÔNIO CARLOS DOS SANTOS MOURA -BANESE

063 – CARMEM LÚCIA SANTANA SILVA -BANESE

064 – CLEVIO AVELAR R. DA FONSECA -BANESE

065 – CLINGER SANTANA SANTOS -BANESE

066 – DENISE COSTA DA SILVA BARRETO -BANESE

067 – DERIVALDA COSTA DE OLIVEIRA -BANESE

068 – DJALDINA DE OLIVEIRA D. LIMA -BANESE

069 – EDILMA ANDRADE BRITO BARBOSA -BANESE

070 – EDNA RIBEIRO MATOS E SILVA -BANESE

071 – EDNILSON NUNES GOIS -BANESE

072 – ELDA MATOS BARRETO –BANESE

073 - MARIA CREUZA DOS SANTOS - SEPLANTEC

074 – ELEILSON AMÉRICO VASCONCELOS -BANESE

075 – ELENITA FERNANDES DE A B. VILAR -BANESE

076 – ANTÔNIO CÉSAR DAS VIRGENS -BANESE

077 – ANTÔNIO GOMES SOUZA -BANESE

078 – APARÍCIO BARBOSA TELES -BANESE

079 – AUGUSTO CÉSAR BARBOZA SANTOS -BANESE

080 – CARLOS ALBERTO S. DE OLIVEIRA -BANESE

08L – CARMEM AMÉLIA A DE OLIVEIRA -BANESE

082 – CLAUDETE A LIMA DE VASCONCELOS -BANESE

083 – CLAUDIA MARIA DA COSTA GÓIS -BANESE

084 – CLAUDIONOR VIEIRA SANTOS -BANESE

085 – ELIANA NERIS DOS SANTOS -BANESE

086 – ELIENAI NERIS DOS SANTOS -BANESE

087 – ELIUDE BATISTA A DE ARAÚJO -BANESE

088 – FERNANDO JOSÉ GOMES -BANESE

089 – GENILSON CORREIA DA SILVA -BANESE

090 – GENILSON FERREIRA SANTOS -BANESE

091 – GERALDO SACRAMENTO LEAL -BANESE

092 – GERÔNIMO BARROS DOS SANTOS -BANESE

093 – GEVARSIO CELESTINO DE MOURA -BANESE

094 – GICELMA DOS SANTOS FONTES -BANESE

095 – GILTON DE MORAIS OLIVEIRA -BANESE

096 – GILVENI MARIA FEITOSA -BANESE

097 – GILVETE VIEIRA GUIMARÃES SÁ -BANESE

098 – GLEIDE SELMA PEREIRA SOUZA -BANESE

099 – INEZ DE ALMEIDA M. CHAVES -BANESE

100 – ITALOELMO BARBOSA DOS SANTOS -BANESE

101 – IZABEL MARIA S. DE FREITAS -BANESE

102 – JAMES MORENO ANDRADE -BANESE

103 – JANE CÉLIA FERREIRA MELO -BANESE

104 – JANETE RAMOS CANUTO NEVES -BANESE

105 – JOÃO AUGUSTO NUNES DE ANDRADE -BANESE

106 – JOÃO PAULO DOS SANTOS FILHO -BANESE

107 – JOELMA SOUZA R. DE FONSECA -BANESE

108 – JORGIVAL SANTOS -BANESE

109 – JOSÉ ALBERTO PRADO DOS SANTOS -BANESE

110 – JOSÉ ANTÔNIO DA COSTA –BANESE

111 – JOSÉ AUGUSTO DE ALMEIDA - BANESE

112 – JOSÉ AUGUSTO VASCONCELOS -BANESE

113 – JOSÉ FERNANDES DE SANTANA -BANESE

114 – JOSÉ LEOMARQUES ACIOLE BOMFIM -BANESE

115 – JOSÉ ROQUE ALVES DE ANDRADE -BANESE

116 – JOSÉ VIEIRA RAMOS -BANESE

117 – JOSEFA MARIA DA SILVA COSTA -BANESE

118 – JOSENICE PEREIRA DA SILVA -BANESE

119 – JURACY SANTANA -BANESE

120 – JUSSIARA MARIA BARBOSA NUNES -BANESE

121 – JUVÊNCIO DE CARVALHO -BANESE

122 – KÁTIA MARIA FONTES SILVA -BANESE

123 – LUCIMEIRY DA SILVA SANTANA-BANESE

124 – LUCIO ROBERTO B. DOS SANTOS -BANESE

125 – LUIZ ALBERTO SOARES DOS SANTOS -BANESE

126 – LUZIA DE FÁTIMA C. H. PIMENTEL -BANESE

127 – LYS COSTA CALASANS -BANESE

128 – MÁRCIA GUEDES SANTOS MENEZES -BANESE

129 – MÁRCIO DOS SANTOS OLIVEIRA -BANESE

130 – MARCOS PORTO GOLDHAR -BANESE

131 – MARIA ANDRÉA T. DO ROSÁRIO -BANESE

132 – MARIA APARECIDA L. CORDEIRO -BANESE

133- MARIA SELMA SANTANA - SEPLANTEC

134 – MARIA AVILETE RAMALHO -BANESE

135 – MARIA DA CONCEIÇÃO A BARROSO -BANESE

136 – MARIA DA CONCEIÇÃO D. CARVALHO -BANESE

137 – MARIA DA PENHA SANTOS -BANESE

138 – MARIA DA SOLEDADE M. NOGUEIRA -BANESE

139 – MARIA DE FÁTIMA PAES SANTANA -BANESE

140 – MARIA DO CARMO ALVES SANTOS -BANESE

141 – MARIA GENIEIDE ALVES F. ANDRADE -BANESE

142 – MARIA HELENILDE DOS S. BARBOSA -BANESE

143 – MARIA HORTÊNCIA R. ANDRADE -BANESE

144 – ALOÍSIO SOA SANTOS FILHO -C.E.F.

145 – ANAIDE CARDOSO BARROS DOS SANTOS -C.E.F.

146- ÂNGELA REZENDE BARRETO -C.E.F

147 – ANTÔNIO CARLOS ANDREOTTI LOLO -C.E.F

148 – ATENAGORAS CRISPIM DE SOUZA -C.E.F.

149 – CARLOS AUGUSTO PASSOS -C.E.F.

150 – CARLOS SINJI TAJI -C.E.F.

151 - DÊNIO MENEZES DE ARAÚJO -C.E.F.

152 – EDMUNDO MARQUES DO NASCIMENTO -C.E.F.

153 - EULÁLIA THAIS DANTAS DOS SANTOS -C.E.F.

154 – GILDA DOS SANTOS COSTA -C.E.F.

155 – HELENITA OLIVEIRA GÓIS -C.E.F.

156 – HELOISA ANDRADE RIBEIRO SARMENTO -C.E.F.

157 – HORTÊNSIA SOTERO DE SANTANA - C.E.F.

158 – JOÃO RICARDO RAMOS COUTINHO -C.E.F.

159 – JOSÉ DAVI VIANA DOS SANTOS - C.E.F.

161 – JOSEFA EMÍLIA PACHECO - C.E.F.

162- JOSEFA RAIMUNDA FONTES HORA -C.E.F.

163 – LUCIANO SILVA FREITAS -C.E.F.

164 – LUIZ DIAS DOS SANTOS FILHO - C.E.F.

165 – MARCOS JOSÉ PRADO DE OLIVEIRA -C.E.F.

166 – MARGARETE ABREU MENDES -C.E.F.

167 – JUSSARA VIEIRA SILVEIRA - C.E.F

168 – RITA DE CÁSSIA BENEVIDES PINHEIRO -C.E.F.

169 – VÂNIA MARIA NORONHA -C.E.F.

170 – ACÁCIA MARIA SANTOS DA MOTA -CODISE

171 – ADILMA BENÍCIO BASTOS LIMA -CODISE

172 – ADRIANA PINTO FREIRE -CODISE

173 – AIRTON CORREIA DE CERQUEIRA -CODISE

174 – ÁLVARO AZEVEDO S. SOBRINHO -CODISE

175 – ANA MARIA MENEZES ALCÂNTARA -CODISE

176 – ANTÔNIO ABREU ARAÚJO -CODISE

177 – ANTÔNIO NUNES -CODISE

178 – ARACI DO NASCIMENTO -CODISE

179 – BRADSON NASCIMENTO DE OLIVEIRA -CODISE

180 – CARLOS ALBERTO COUTINHO -CODISE

181 – CARLOS EDUARDO DANTAS TRINDADE -CODISE

182 – CELSO WILSON SILVA SANTOS -CODISE

183 – CÍCERO FERREIRA LIMA -CODISE

184 – CLÁUDIO CRUZ -CODISE

185 – CORNÉLIO LIMA GÓIS -CODISE

186 – DANIEL FABRÍCIO COSTA JÚNIOR -CODISE

187 – DELMAR DE ANDRADE SANTOS -CODISE

188 – DINARTE INÁCIO JÚNIOR -CODISE

189 – EDILENE CARDOSO DOS SANTOS -CODISE

190 – EDINA ACIOLE BISPO NASCIMENTO -CODISE

191 – ELIAN LEITE SERRA -CODISE

192 – ELIANA VALOIS TAVARES -CODISE

193 – ELIZABETE SILVEIRA SOBRAL -CODISE

194 – ELIZEU SEVERINO DANTAS -CODISE

195 – ENISE DALTRO FREIRE -CODISE

196 – ENOS NUNES DE OLIVEIRA -CODISE

197 – EWERTON VALADÃO FILHO -CODISE

198 – FAUSTO SOBRAL NETO -CODISE

199 – GERALDO TORRES SANTOS -CODISE

200 – GERANA GOMES COSTA -CODISE

201 – JADSON DIAS CORREIA -CODISE

202 – JANETE CEZAR PRADO -CODISE

203 – JORGE CARVALHO PINTO -CODISE

204 – JOSÉ REZENDE PACHECO -CODISE

205 – JUSTINO DOS SANTOS -CODISE

206 – LAURA MARIA SOBRAL ROCHA -CODISE

207 – MARA RÚBIA REIS FERREIRA -CODISE

208 – MARCELO HENRIQUE DE O MENEZES -CODISE

209 – MARIA GRACIETE MACEDO -CODISE

210 – MARIA LETÍCIA LIMA M. FERREIRA -CODISE

211 – MARIA VIEIRA MATOS -CODISE

212- MARLUCE CAVALCANTE SILVA- CODISE

213 – MARY ROCHA REGO - CODISE

214 – RENATO VIEIRA BARRETO -CODISE

215 – SILOANE ROCHA LIMA -CODISE

216 – SIMONE MARIA CAHINO PEREIRA -CODISE

217 – SUELY CORTES DE OLIVEIRA GUIDICE -CODISE

218 - TATIANA FIGUEIREDO COSTA -CODISE

219 – THAIS GARCEZ SOBRAL DE A CABRAL -CODISE

220 – ZILDA SALMERON FIGUEIREDO -CODISE

221 – ACRÍSIO JOSÉ CAMPOS SOUZA –

222 – ANA ALIRA DE SOUZA SANTOS -SENAI

223 – ANDRÉ FERREIRA GUEDES -SENAI

224 – ANDRÉ LUIZ DE OLIVEIRA NASCIMENTO -SENAI

225 – ANDRÉA MENEZES NUNES -SENAI

226 – ANGELINA MARIA MOREIRA DE PAULA -SENAI

227 – ANTÔNIO DE CAMPOS FILHO -SENAI

228 – ANTÔNIO HENRIQUE DOS SANTOS -SENAI

229 - ANTÔNIO JOSÉ DOS SANTOS -SENAI

230 – ARILMARA ABADE BANDEIRA -SENAI

231 – ARNALDO PINHEIRO COSTA -SENAI

232 – AURÉLIO CÉSAR DE ARAÚJO -SENAI

233 – BRUNO MELO MARTINS -SENAI

234 – CAMILO LORDELO PEREIRA -SENAI

235 – CARLA ABRANTES QUIROGA OLIVEIRA -SENAI

236 – CARLITO FARIAS SALLES -SENAI

237 – CARLOS ALBERTO MAGNO LEÃO -SENAI

238 – CARLOS HENRIQUE OLIVEIRA DE JESUS -SENAI

239 – CARLOS LEOPOLDO PINTO SIQUEIRA - SENAI

240 – CARMEM SIMONE RABELO RODRIGUES- SENAI

241 – GERALDO CALASANS BARRETO JÚNIOR - SENAI

242 – GILVANIA GERALDINA DA SILVA - SENAI

243 – GIOVANI SILVA- SENAI

244 – ISIS ASSIS DE OLIVEIRA SANTOS - SENAI

245 – JOSÉ FARIAS - SENAI

246 – JURACY MANOEL ARAÚJO FILHO - SENAI

247 – MANUEL NEVES DE OLIVEIRA FILHO -SENAI

248 – MAURÍCIO NASCIMENTO FILHO -SENAI

249 – MICHELINE GARCEZ DORIA-SENAI

250 – MARY DE SOUZA GOULART -SENAI

251 – NADJA MARIA FREITAS DE OLIVEIRA - SENAI

252 – NILTON BARRETO MMELO- SENAI

253 – NÚBIA MARIA TOURINHO -SENAI

254 – RAQUEL RODRIGUES ROCHA -SENAI

255 – RICARDO MATOS AMORIM -SENAI

256 – RIVANIA ANDRADE -SENAI

257 – SARA MARIA DE OLIVEIRA SOBRAL -SENAI

258 –SÍLVIA REGINA DELMONDES FREITAS DANTAS -SENAI 259 – VALMIRA TEIXEIRA BASTOS - SENAI

260 – WALTER LEITE NUNES - SENAI

261 – WASHINGTON BLINOFI CRUZ - SENAI

262 – YACAIA LOPES DE OLIVEIRA-SENAI

263 – ZEDEQUIAS HOREBE GOMES DOS SANTOS

264 – ADELSON VIEIRA DOS SANTOS -SENAC

265 – AMADEU FERRO FILHO -SENAC

266 – ANA MARIA SANTOS VACCARI -SENAC

267 – ANANIAS DE EXALTAÇÃO -SENAC

268 – ANDRÉIA FRANCO DE QUEIRÓS SOTO -SENAC

269 – ÂNGELA MARIA DE SIQUEIRA COSTA -SENAC.

270 – ÂNGELA MARIA MATOS UBIRATAN -SENAC

271 – ÂNGELA MARIA RODRIGUES MATOS MORAIS -SENAC

272 – ANGÉLICA AURORA RESENDE -SENAC

273 – ANTÔNIO CARDOSO DE MELO -SENAC

274 – ANTÔNIO DE OLIVEIRA MENEZES -SENAC

275 – ANTÔNIO NASCIMENTO DE BARROS - SENAC

276 – ATEMISTOCLES DAMACENA DA CONCEIÇÃO -SENAC

277 – CÉLIA MARIA DE LIMA - SENAC

278 – CLAUDICEIA DANTAS SANTOS -SENAC

279 – CLEIDE PEREIRA DOS SANTOS -SENAC

280 – CRISTINA MATOS FEITOSA - SENAC

281 – DEMIR PASSOS DE ALMEIDA -SENAC

282 –EDENIA CARDOSO SOBRAL SAVOIARDO - SENAC

283 – EDILZA GONÇALVES SANTOS -SENAC

284 – EDIVALDO LIMA DE SANTANA -SENAC

285 –FERNANDO HENRIQUE DE SANTANA SOUZA -SENAC

286 – EDSON FABIO RAMALHO ARAÚJO -SENAC

287 – EDSON SANTOS DE FREITAS -SENAC

288 – EDUARDO CARPEJANI -SENAC

289 – ENOZELI MESSIAS VASCONCELOS - SENAC

290 – EULISIO BENEDITO NASCIMENTO SANTOS -SENAC

291 - FIRMINO SILVA ANDRADE - SENAC

292 – GABRIELA MARQUES FIEL -SENAC

293 – GENIVAL DOS SANTOS SILVA -SENAC

294 – GILENO FEITOSA DE SOUSA -SENAC

295 – GILTON DE AQUINO - SENAC

296 – GISANE RAMOS SANTOS -SENAC

297 – GIVALDO DOS SANTOS - SENAC

298 – IRNA DE OLIVEIRA SANTOS - SENAC

299 – JALVA SIMMONY NASCIMENTO DOS SANTOS -SENAC

300 – JOÃO ALVES DOS SANTOS - SENAC

301 –JOÃO BATISTA BARBOSA SANTOS - SENAC

302 –ANA MARIA LIMA – SEPLANTEC

303 – ANA MARIA M. DOS REIS CARVALHO -SEPLANTEC

304 – ANA MARIA M. VON DER DECKEN - SEPLANTEC

305 – ANA RITA DORIA O FIGUEIREDO - SEPLANTES

306 – ANDERSON LINDBERG SILVA - SEPLANTEC

307 – ANTÔNIO BATISTA NETO - SEPLANTEC

308 – ANTÔNIO BERNARDO S. DE LIMA - SEPLANTEC

309 – ANT\ÔNIO F. LIMA PODEROSO - SEPLANTEC

310 – BRÁULIO TELES MOTA - SEPLANTEC

311 – CARLOS MAGNO M. BATISTA - SEPLANTEC

312 – CÉLIO NUNES DOS SANTOS - SEPLANTEC

313 – CIBELE DE OLIVEIRA CORREIA - SEPLANTEC

314 – DARTICLEA SALES SANTOS - SEPLANTEC

315 – DENIZE TELES BARRETO - SEPLANTEC

316 – DIÓGENES FONSECA SOBRINHO -SEPLANTEC

317 – EDUARDO CARDOSO DE ANDRADE -SEPLANTEC

318 – EDUARDO JOSÉ DOS SANTOS FILHO - SEPLANTEC

319 – EDVALDO DANTAS DA COSTA - SEPLANTEC

320 – ELIZABETH PRADO DE OLIVEIRA - SEPLANTEC

321 – GENY RIBEIRO SOBRAL - SEPLANTEC

322 – GILENO SANTOS DE SOUZA - SEPLANTEC

323- GILENO SANTOS OLIVEIRA - SEPLANTEC

324 – GILVAN FRANCISCO DE MENEZES - SEPLANTEC

325 – GILVAN ROSA DIAS - SEPLANTEC

326 – HAROLDO A DEDA FILHO - SEPLANTEC

327 – HELBER LIMA VIEIRA - SEPLANTEC

328 – LUCIA MARIA TELES - SEPLANTEC

329 – LÚCIA OLIVEIRA LEITE - SEPLANTEC

330 – LUIZ ANTÔNIO BARRETO - SEPLANTEC

331 – LUIZ BARRETO SOBRAL - SEPLANTEC

332 – MÁRCIA BASTOS MONTEIRO - SEPLANTEC

333 – MARCONDES LIMA SANTOS - SEPLANTEC

334 – SILVANA BICHOF PONTES - SEPLANTEC

335 – THIERS GONÇALVES SOBRINHO -SEPLANTEC

336 – ADENILDE TAVARES SILVESTRE - TRIBUNAL DE CONTAS

337 – AFRÂNIO DE BARROS MACHADO - TRIBUNAL DE CONTAS

338 – AIRTON LIMA NORONHA - TRIBUNAL DE CONTAS

339 – ALDO DE JESUS MENEZES - TRIBUNAL DE CONTAS

340 – ALEXANDRE ALVES FEITOSA -TRIBUNAL DE CONTAS

341 – ALISSON MARCK HORA - TRIBUNAL DE CONTAS

342 – ALZIRA CAROLINA DE OLIVEIRA - TRIBUNAL DE CONTAS

343 – ALIETE MARIA ANDRADE MELO - TRIBUNAL DE CONTAS

344 – ANA CÉSAR SANTOS SOUZA - TRIBUNAL DE CONTAS

345 – ANA CONCEIÇÃO GARANGAU CÉSAR - TRIBUNAL DE CONTAS

346 – ANA CRISTINA DE MELO SANTOS - TRIBUNAL DE CONTAS

347 – ANA CRISTINA SANTANA SANTOS MELO - TRIBUNAL DE CONTAS

348 – ANA CRISTINA TORRES DANTAS - TRIBUNAL DE CONTAS

349 – ANA ELMA FERREIRA ANDRADE - TRIBUNAL DE CONTAS

350 – ANA FAUSTA HORA MENEZES BATISTA - TRIBUNAL DE CONTAS

35L – ANA MARIA PAIXÃO GARCEZ - TRIBUNAL DE CONTAS

352 – ANA MARIA SILVA - TRIBUNAL DE CONTAS

353 – ANA PATRÍCIA FRANCA RAMOS PORTO - TRIBUNAL DE CONTAS

354 – ANA ROSA DA SILVA RABELO -TRIBUNAL DE CONTAS

355 – ANA STELA BARRETO ROLLEMBERG PORTO - TRIBUNAL DE CONTAS 356 – ANA VIRGINIA RIBEIRO DANTAS - TRIBUNAL DE CONTAS

357 – ANAIDE FÉLIX FONTES -TRIBUNAL DE CONTAS

358 – ANÁLIA DE ANDRADE DUARTE -TRIBUNAL DE CONTAS

359 – ANÁLIA FERNANDES DE GÓIS PEREIRA - TRIBUNAL DE CONTAS

360 – ANDRÉA CAROLINA ANDRADE COUTO- TRIBUNAL DE CONTAS

36L – ÂNGELA MARIA SILVA SANTANA - TRIBUNAL DE CONTAS

362 – ANTÔNIA CRISTINA ARAÚJO SANTOS - TRIBUNAL DE CONTAS

363 – ARACELES TELES QUINTILIANO LEITE - TRIBUNAL DE CONTAS

364 – ARACELY ARAGÃO SOUZA - TRIBUNAL DE CONTAS

365 – BRITIVAL RIBEIRO - TRIBUNAL DE CONTAS

366 – CARLOS ALBERTO SANTOS SOUZA - TRIBUNAL DE CONTAS

367 – CARMEM LÚCIA DA SILVA - TRIBUNAL DE CONTAS

368 – CARMEM SUSAN DE SOUSA ROCHA - TRIBUNAL DE CONTAS

369 – CÉLIA MARIA PAIVA VEIGA - TRIBUNAL DE CONTAS

370 – CLARICE ANDRADE GARCEZ - TRIBUNAL DE CONTAS

37L – CONCEIÇÃO MARIA TAVARES SANTOS - TRIBUNAL DE CONTAS

372 – CREUSA NUNES BARRETO - TRIBUNAL DE CONTAS

373 – CRISTHIANNE DE ANDRADE SILVEIRA - TRIBUNAL DE CONTAS

374 – CRISTIANE MARIA GUEDES FONTES - TRIBUNAL DE CONTAS

375 – DANIEL HORTA ALVES - TRIBUNAL DE CONTAS

376 – EDLA TAVARES FERREIRA - TRIBUNAL DE CONTAS

377 – EDMILSON DOS SANTOS - TRIBUNAL DE CONTAS

378 – EDNA ALVES CAMPOS - TRIBUNAL DE CONTAS

379 – ELEANE MESSIAS DA SILVA - TRIBUNAL DE CONTAS

380 – ELIANA COSTA TRINDADE DANTAS - TRIBUNAL DE CONTAS

381 – ELIANA VIEIRA SANTOS - TRIBUNAL DE CONTAS

382 – ELTON SILVA LEITE - TRIBUNAL DE CONTAS

383 – EMANOEL FERREIRA - TRIBUNAL DE CONTAS

384 – EMMA MICHELINE DE SANTANA MACEDO - TRIBUNAL DE CONTAS 385 – EVALDA DE OLIVEIRA ROCHA - TRIBUNAL DE CONTAS

386 – EVERALDO ANDRADE CALAZANS - TRIBUNAL DE CONTAS

387 – FRANK SAMPAIO DANTAS - TRIBUNAL DE CONTAS

388 – GERALDINO SANTANA COSTA - TRIBUNAL DE CONTAS

389 – GILSON COSTA - TRIBUNAL DE CONTAS

390 – GILSON FEITOSA MELO- TRIBUNAL DE CONTAS

39L – HELBER RAMOS SANTOS - TRIBUNAL DE CONTAS

392 – HELDER MONTEIRO BRITO - TRIBUNAL DE CONTAS

393 – IARA MARIA SILVA - TRIBUNAL DE CONTAS

394 – JOSEFINA MARIA DE OLIVEIRA SOARES - TRIBUNAL DE CONTAS

395 – KARLA SIMÕES PONTES DA SILVA - TRIBUNAL DE CONTAS

396 – KÁTIA MARIA ANDRADE SOUZA - TRIBUNAL DE CONTAS

397 – LAURA DA COSTA SILVA - TRIBUNAL DE CONTAS

398 – LEILAZILENE LIMA BORGES -TRIBUNAL DE CONTAS

399 – LEILA ALBUQUERQUE DE AGUIAR ROLLEMBER - TRIBUNAL DE CONTAS

400 – LINDINALVA MACIEL DE MATOS - TRIBUNAL DE CONTAS

40L – LÚCIA CARDOSO - TRIBUNAL DE CONTAS

402 – LUIZ ANTÔNIO LIMA - TRIBUNAL DE CONTAS

403 – LUIZ ANTÔNIO ROLLEMBER MELO - TRIBUNAL DE CONTAS

404 – MANOEL BELCHIOR DE SÁ - TRIBUNAL DE CONTAS