Página 2 da Edição Extraordinária - Administrativo do Tribunal Regional Federal da 4ª Região (TRF-4) de 2 de Dezembro de 2019

Sistemas de Tecnologia da Informação, Analista Judiciário - Área Apoio Especializado - Especialidade Infraestrutura em Tecnologia da Informação e Técnico Judiciário - Área Apoio Especializado -Especialidade Tecnologia da Informação, de acordo com o que estabelece os Capítulos 9 e 10 do referido Edital.

2.2 Candidatos habilitados após a realização das Provas Objetiva e Redação para o cargo de Técnico Judiciário – Área Administrativa, de acordo com o que estabelece os Capítulos 9 e 11 do referido Edital.

2.3 Candidatos habilitados aos cargos indicados nos subitens 2.1 e 2.2, que optaram por constar na LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DO ESTADO, nos termos do Capítulo 4, item 4.12, do referido Edital.

2.4 Candidatos habilitados aos cargos indicados nos subitens 2.1 e 2.2, que optaram por constar na LISTA DE CLASSIFICAÇÃO GERAL DA 4ª REGIÃO, nos termos do Capítulo 4, item 4.13, do referido Edital.

3 . Informar que, a partir da data de publicação deste Edital, os candidatos poderão verificar seus resultados no site da Fundação Carlos Chagas (www.concursosfcc.com.br).

ANEXO

LISTA DE CANDIDATOS HABILITADOS POR MICRORREGIÃO

Legenda:

(D) Candidatos com Deficiência.

(N) Candidatos Negros.

CANDIDATOS HABILITADOS EM ORDEM DE CLASSIFICAÇÃO (RESULTADO FINAL)

Microrregião: Pc - Central

Cargo/área/especialidade: 01 - Analista Judiciário - Judiciária

Número, Nome, Pontos, Class

161869g, Lorena Ferreira Fernandes, 15.95, 1/ 129594j, Wilians Alencar Coelho Junior, 15.23, 2/ 129471e, Mariana Lima Valadares Nunes, 15.14, 3/ 138972f, Joao Paulo Alvim de Lima, 15.05, 4/ 159416d, Henrique Mondini Nunes Talisin, 15.00, 5/ 130076d, Rosangela Gremski Levy, 14.92, 6/ 158270h, Mario Sergio de Santana Barros Leal, 14.89, 7/ 128828d, Astrilene Sombra de Sousa, 14.89, 8/ 13175b, Clarissa Dutra Mayer, 14.77, 9/ 131580i, Luiz Felipe Sviech Pontarolo, 14.77, 10/ 135419k, Iris Manhaes Fernandes, 14.76, 11/ 131084h, Cristiane Pereira da Silva, 14.69, 12/ 130538e, Dirceu Alves Rodrigues Filho, 14.68, 13/ 145856f, Bruna Mayara de Oliveira, 14.52, 14/ 134561i, Laffite Hayek Ramon de Britto, 14.50, 15/ 158715i, Caroline Pessinato Silva, 14.40, 16/ 135902c, Junior Cesar Borges, 14.26, 17/ 129073d, Livia Martins Mouzinho Donato, 14.23, 18/ 75657k, Rogerio Lopes, 14.09, 19/ 133934f, Yves Luan Carvalho Guachala, 14.03, 20/ 131286i, Bruna Andreia Veiga Antoniuk, 14.03, 21/ 169133i, Ruy Iwao Yoshihara, 14.00, 22/ 167982k, Gasparino Favero Neto, 13.95, 23/ 159533h, Mendonsa Ferreira Moura, 13.90, 24/ 135470k, Giovana Marques Lima, 13.85, 25/ 135286g, Raphael Evaldo Yuracan Adacheski, 13.70, 26/ 135410d, Edson Ferreira dos Santos, 13.69, 27/ 135771c, Diogo Sousa de Melo, 13.68, 28/ 132507d, Gladston Batalha de Gois Junior, 13.67, 29/ 134851g, Sabricia Viana de Souza, 13.66, 30/ 130851i, Valber Alves Araujo, 13.66, 31/ 139925b, Vanessa Monique Cardoso, 13.51, 32/ 134138i, Marine Rafaela dos Passos Silva, 13.48, 33/ 131095b, Kariny Maibuk Estefanes Battistelli, 13.45, 34/ 145845a, Othon Raphael Sacks Burak, 13.42, 35/ 78172b, Rodrigo Pereira Guimaraes, 13.36, 36/ 76301j, Amanda Franciele de Lima, 13.26, 37/ 131600k, Carolina Colognese Garcia, 12.98, 38/ 136001c, Ana Alice Arruda Povoa Freire, 12.83, 39/

39 Candidato (s) nesta opção

Microrregião: Pc - Central

Cargo/área/especialidade: 05 - Técnico Judiciário - Administrativa