Página 3 da Seção 2 do Diário Oficial da União (DOU) de 10 de Maio de 1962

Diário Oficial da União
há 57 anos

r

gome

Portara do ZerVidor Enquadramento

• • ()erétil* 1

e"'":rr7"=•rN.

2.30/ (Raul Alves de Andrade . 2.362 Augusto Ponchek

2.383 Antonio Ponohek

2.364 Wilson Lemberg

2.305 Cerar Alves Coirtinho

2.366 Amélia Plahinsce

2.387 Ciroba Cristóvao pandos zewski

—2.368 Helena Maria Pranç a

Mendes .

2.369 Carolina Mika,

2.370 Alai Andreatta Oavet

2.371 João Cláudio CaVet

DEPARTAMENTO, DE_ EDUCAÇÃO

E CULTURA

Diplomas registrados em ' fevereiea

'ESCOLA DE QUIMICA -11.eiad Nicolau

José Alfredo Madeira•Simbes

ESCOLA DE ENGENHARIA

Abelardo Perseke Júnior

FACULDADE DE FARUÃCIA

Agenor Mármiez Vieira

Ireniee Braga

Hamilon Celso Bach

Milton Rubens Berthold!

Helio Taques de Mattos.

FACULDADE DE CIÊNCIAS

aECONÓMICAS

Osvaldo Ribeiro de Almeida

ESCOLA DE AGRONOMIA E

VEreatINARIA

Tomio Egashira

Evaldo Benedito de Oliveira

Alexandre Antonio Jacevelcz‘

José Avany Russo

Joaquim Tomaz Ribeiro da Silva Neto.

Gil Reinaldo Glaser

Percy Ronald Blizkow

FACULDADE DE DIREITO

Antonio Alves do Prado Filho

Manoel Antonio Fogaça de Almeida Pedro Osvaldo Gonçalves Daria

Florivaldo Erotide Silva

Erniiiano Gomes de Brito

' José

Maurielo de Paula

Ivar, Fridiund

José Cândido da. Silva Muricy Neto Manoel Eugenio Marques Munhoz

José da Silva Reis

Miguel Zeghbl

Alberto Luiz Badottl

Paulo Mairdz Teixeira de Freitas

Luiz Alberto machado

Jorge Alberto Reines

Feres Abujarnra Netto

13onejos Demchuk

Luiz Vieira Gonçalves •

Helio Filen° de Freitas Pugliell

Gerson Foltran

Roberval Ferreira de Freitas

Hugo Antunes de Morae;

Manoel Silva

Roaid Arnundsen Gomes

Manoel Pedro Salles

Honorato "Lupion Pereira -Renato Antonio John.ssow

Rubçn Valduga

Edésio Franco Pessoa

Abillo Heiss

Waldyr Salmon

Emir Sfair

,Sriva

Edson Martins 41a

Paulo Henrique Freitas

Helio Juk

Gestão Paredi

Francisco Irineu Brzezhiski

Borla Rucem! Ritzmarut

• Aldo de Almeida Júnior

Walter Machado da Caste

Paulo Bittencourt Beltrau

José Arnaldo Rossi

José Fernando Rocha de Araújo

Paulo Santos Miranda

Antonia dos Santos Fernandes

Luiz Carlos dos Santos .5/fello

Encadernador 8.A

Efetivo

Operário Rural 6 Efeiero .

Operário Rural 6 •

Efetivo

Mensageiro 1 Efetivo

Servente 5 Efetivo

Servente 6 .Efetivo

,

Efetivo

Gráfica 5 Efetivo

Servente 5 Efetivo

Servente 5 Efetivo

Servente 5 Efetivo

Servente 5 Efetivo

Emanto Nolli

Luiz" Fernando Coelho

Heron da Luz Trindade

Diplomas registrados durante o ra's

, de março

ESCOLA DE ENGENHARIA

1

Charles Judkovitz

'Glaucos Ernesto Stark

Dirceu Lopes Curial

Ney Luis Novoa y Noyo,

Mithuo Minam! .

Milton Derviche

Luis Benoni Manzochi

René Robert

Kurt Jurgen. Stuermer

Lineu Divonsir de Araújo

José Luiz Soares Ribeiro

Haroldo de Oliveira Burrnester

Carlos Guinter Floêter

Ja.son. Carvalho Gomes Júnior.

AGRONOMIA E

ESCOLA DE

VaareatiNARIA

Geraldo trico speltz (Agrónomo)

Jan Ha.ddad (Agrónomo)

Bernardon

C/eophano M yt h e s

(Agrónomo).

Minore Kuriki (Veterinário)

Ameury Magalhães Maciel . (Veterinário) .

Walter José Mendes de Souza (Agrónomo),

FACULDADE DE DIREITO

Anibal Caetano Barbosa

Maria José Coaré.a...de_ Bittencouri

Valdornira Litwins41 -Aasis George Rogara

Dione Maria Gentes Schaitza

Mário Cilião de Araujo

Nathalia Semenow

Carlos Danilo Costa Côdea

Ocyron Cunha

Rubens Mendes de Moraes

Sidney Mcra

Rene Anel I>otti

Negi Calixto

Althaa Astar Itaymtir.ce

Cirino dos Santos

Acir

Euclides alenegatti -Antonio Carlos Maraonder de Moura Hudson Carlos Guimaráes

. rscoLA DE QUIMICA -Roberto Roland Grubhofer

Munia Cury Queiroz

Ambrosia Choma 1

Ricardo Henrique Kozat

Raul Osmar Dias

Diplomes registrados durante o mes

de abril

-5.'ACUL,DADE DE DIREITO

Laerte Maranhão

Lourival de Paula Rochr -Toshihant Yokomizo

Orlando Andriguette _

José

José João Machado Macedo

Jacy Gabardo

Dilmer Ignácio Kessler

Henrique Leinanski.

Lourival Mendes de Soga

Raul •Carlos Varena

Valter Biteneourt

nscoLA. DE QUÍMICO.

Helio Thomazeill

(anuir Guilherme TIzzot

Cleotnir Motter

ESCOLA DE AGRONOMIA

- VETERINÁRIA

Takeski Watanabe (AgronOmla)'

.

EOLA DE ENGENHARIA

Durval Gago Lourenço

Henrique Werner Poeck

Sidney Nogueira de Macedo

Irosé Augusto Torres

Mario Ricardo dos Santos

Luiz Gonçalves Trevisan'

José Baptista, Pinto de Paiva

Joaquim Aguiar de Pádua

,FACULDADE DE FARMÁCIA

acusa Torres Marcou!

Oscar Antonio Chluchetta

Odete. Silveira

Augen! Montrucchio de Sant'AnIus Elmari Margarida Friedrich

Marlene Domingos

• • .

Emiko Muramoto

FACULDADE- DE ODONTOLOGIA

Niccea Vincenzi Xetto

FACULDADE DE MEDICINA

Neide Rosa

João Pinheiro Machado Arnattaite . Yullo Dechichi

Mario Gilberto de Campos

Jiunil

Signorini

Abdo José &adi

Alberto Henrique Diuhosch

Olival Ronald Leitão

Ama,deil Cassilba

Anatalio Guido Pellizzeiti

Genezio Jeronimo de Andrade

Assalta Tal:alia-hl

Cyro Fernandes do

Edson Ferreira Sulipa o

Cyro Vicentini Junior

Dora Jogend Daniachl

Calmo Queiroz Maciel

Ivo Olinger

Guido Luciwig

Elidir DOliveira

Chrizanto Chrisostomo da Silva

Jaber Farah

Harold Actioly Bittencourt

Celso Accacio Teixeira Moreira

Edernar Eduardo Winkler

Daguer Cury

Reli° Rotenberg

Carlos Felipe de Sio

Elizeu Diniz Koselanski

n1111;5,10

Maxhniliano

Flávio Barbi "^',

Flavio Raul Faria

Geraide Muniz Teixeira de

Preitos Daria .Alves dos

santos

Gerson Games

Carlos Artonio de Siqueira Gusso Dimas Aparecido Olenscki

Eizo Yokoya

André Nicolau Pinto Jorge

Aroicro Thome Brasil

Antonio Alex

José Luiz Pinto Wakesky.

José Luiz Pires - '

Lenoil Ceragiotto Barbosa

Julio da Silva Cordeiro

Jurema Jorge Georgi

I.éo chama

Leonidas Avelledo

Leopoldo Cruz de Carvalho

Liesefotte Laun

Luiz Prendo

Luiz Affonso de LoYola Buquera

Maria de Lourdes dos Reli

Mario Eduardo Rasei

Mario Histesshi Okuyama .

Massaro Takemura

Massar Shiguihara

Mauro Checchia Russo

Miguel. Arcanjo Juliant-Milton Gaudencio Auersvald -Merino Ronald Capella

Na.sir Jamil Bauab

Nazareno Amin

Nelson Grisard

Nielson Toledo LOuzada

Nilton Delbuono

Norton Mario Silveira de Souza

orai! Paula de Almeida

Orestes Florindo Coelho

Orival Costa

()temido da Silva

Osiris Florindo Coelho

Boano

Ostriar

Osmar Esculapio

Ossvaldo Adib Abib

Ruy Machado Lima

Sebattião Augusto Fonseca

Luiz Fernando &toren°

• Luiz Fernando Cajado .

de Oliveer Braga. -Luiz Carlos

Sobania

Luiz Gonzaga Cardoso DOria

Luiz Sergio Lisboa

Victoriano Gonzáles Sara—

.

Valdir de Paula Furtado

Jadyr José Gabriele

aReginaldo José Bocut!

Valter Stolani

Sebastião Orlando

Leão de Carvalho.

_ Roberto Marèhese

de Betus Pinte(

José Aude Ferrer .

.

.

Ronie Cardoso

Wilhelm Itichard Lother

cena&

João Carlos Parou Maurer '

Wilson Armando Albuquerque

do Camargo.

Raphael Gonçalves Pereira

- Pendo Rezo

Joaquim Cheio Vieira Neto

Sergio Castellant

Renato Rasei

'

Cair Scarante

João Carlos Estrazulas

Percyvaldo Fonseca Wendier.

Rodolfo Alceie, Oropeza .

Sergio Berzin

Shirley Mora

liforael

!

João Alberto Batista Milibourn

Tito Carlos Maria Sobrinho

Tufi Enes Jorge Sahuim

I Yasuo Hasimoto

i Serafim Portes Rocha

i

José Ephisio Bigarelli

Walter Beckert

Ronieo Jorge Zipperer

Rosi Mary Grossmann

Jorge Laerte Gennarl

Hermes Gennarl

José Carlos de Toledo

Wilson asorgenstern

Wandick Ribeiro Guimarães Filho •

Sebastião Ilazilio de Cassia*,

Roberto Buechele

Ciemenceau de Jesus Lopes

Carlos Augusto do Nascimento Stell-''‘feled

inudio Pavão

Wilson Reblin

.

i

Ondyr Climaco Manco

Dirvabyr Soares da Cruz

DarIey Antonio Parcein

1

/ Edilton Trevisan

Airton Colombo

Aflija Cechet

--•

Airton Ro

i gerio Ribeiro ~a.;

Maria Au g

usta Ribeiro dos Santos Usear Wilson Nard1

Jaime Gurovsky

Luiz Fernando ICuster Gracorte

Luiz Liberatti

Nage Nentrie santa Marrone

Mario Fernando de Camargo Maranhão.

.

Ernesto Henrique Wolfgang Scheibig Rua Palin Santiago

Emulo Salvador Granato

Rose Marte Abujamra

Nelson Ronconi

Duilton de Paola

Touro Itano

George Eduardo Camara. Bernarda

Helio Borges Beller

Ilaydée Abdaia

Itonnel Antonio Ferrar!

João Romão do Nascimento

John Murray da Miranda Pinto

Flávio Mariano Ribas ,

Darcy Silvano

Hiroshi Guibo

Antonio 'Roberto Moreira de Mous* Ferro.

Antonio Maury Lancia,

Cistillo Carmen Roveda

Ehrenfried Othmar Witna

Elton Guttemberg da Cunna eras drade,

Nef Pereira Arar .

Eduardo WaJteewski

Luiz Carlos Rosa

Maria Aparecida Distefano

Adherbal Bazanelia

Salomão Paimberg Tassler "

Jones de Soara

Rose Maria Tagessell

R lieu" benSeMaaur! ilv

.

Rosy Ribeiro

a La,erte Justino de Oliveira

'Maria de Jesus Rodrigues do Pile(