Página 24 da Executivo Caderno 1 do Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 17 de Março de 2020

Diário Oficial do Estado de São Paulo
há 11 meses
Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.

03Fev2020 16690 03Fev2020 2020Pd00030

61.602.199/0184-02 4.191,50

Cia Ultragaz S/A

03Fev2020 16691 02Fev2020 2020Pd00032

17.046.477/0001-00 2.738,40

Mundo Seletivo Comercio de Alimentos Ltda

03Fev2020 16692 02Fev2020 2020Pd00033

14.600.959/0001-72 16.000,00

O Sartori Frios - Me

03Fev2020 16693 02Fev2020 2020Pd00034

32.387.462/0001-08 12.858,50

Valeria Vidoto Bogaz Me

03Fev2020 16694 03Fev2020 2020Pd00070 367.257.878-94 2.000,00 *

Maynara Silva Matos

05Fev2020 17192 05Fev2020 2020Pd00035

08.201.770/0015-00 16.728,00

Bello Alimentos Ltda

05Fev2020 17193 05Fev2020 2020Pd00137 329.601.488-86 5.290,00

Aline Roberta da Silva Miloch

06Fev2020 17590 06Fev2020 2020Pd00036

32.076.568/0001-82 17.750,00

Ouro Verde Comercio de Carnes Ltda

06Fev2020 17591 06Fev2020 2020Pd00037

07.993.274/0001-78 8.872,50

Dilaini Encarnacao Galhardo Loli Me

06Fev2020 17592 06Fev2020 2020Pd00038

32.387.462/0001-08 11.250,00

Valeria Vidoto Bogaz Me

06Fev2020 17593 06Fev2020 2020Pd00157 219.818.068-57 500,00 *

Fernanda Aparecida dos Santos

06Fev2020 17594 06Fev2020 2020Pd00158 219.818.068-57 1.200,00 *

Fernanda Aparecida dos Santos

06Fev2020 17718 06Fev2020 2020Pd00159 Pf7000002 1.669,82

Diarias/Aj.de Custo

06Fev2020 17719 06Fev2020 2020Pd00162 Pf7000002 3.053,65

Diarias/Aj.de Custo

07Fev2020 18310 07Fev2020 2020Pd00039

17.302.664/0001-08 58.387,50

Jaguara Alimentos Ltda. - Epp

07Fev2020 18311 07Fev2020 2020Pd00040

14.144.135/0001-35 19.462,50

Boscatti Atacadista Ltda - Epp

07Fev2020 18312 07Fev2020 2020Pd00041

72.698.509/0004-03 2.049,84

Coop.agraria de Cafecultores de Tupi Paul

07Fev2020 18313 07Fev2020 2020Pd00042

17.302.664/0001-08 29.540,00

Jaguara Alimentos Ltda. - Epp

07Fev2020 18314 07Fev2020 2020Pd00043

14.144.135/0001-35 9.965,10

Boscatti Atacadista Ltda - Epp

07Fev2020 18315 07Fev2020 2020Pd00174 323.660.908-70 1.000,00 *

Canc. Parcial Diogo Fraga da Silva

10Fev2020 18955 08Fev2020 2020Pd00044

25.036.571/0001-07 1.769,45

Gabriela P. Dos Santos - Me

10Fev2020 18956 09Fev2020 2020Pd00045

72.698.509/0004-03 2.350,60

Coop.agraria de Cafecultores de Tupi Paul

10Fev2020 18957 10Fev2020 2020Pd00160

61.602.199/0184-02 6.723,00

Cia Ultragaz S/A

10Fev2020 18958 10Fev2020 2020Pd00161

61.602.199/0184-02 4.150,00

Cia Ultragaz S/A

10Fev2020 18959 10Fev2020 2020Pd00179 329.601.488-86 4.000,00

Aline Roberta da Silva Miloch

10Fev2020 18960 10Fev2020 2020Pd00180 313.468.688-08 1.500,00

Walter Breetz Filho

10Fev2020 18961 10Fev2020 2020Pd00181 313.468.688-08 4.500,00

Walter Breetz Filho

11Fev2020 19570 11Fev2020 2020Pd00182 Pf7000002 7.166,21

Diarias/Aj.de Custo

12Fev2020 20209 12Fev2020 2020Pd00046

72.698.509/0004-03 2.540,40

Coop.agraria de Cafecultores de Tupi Paul

12Fev2020 20210 12Fev2020 2020Pd00062

05.098.638/0001-20 26.400,00

Pilar Cereais Ltda. - Me

12Fev2020 20211 12Fev2020 2020Pd00065

72.961.972/0001-53 238,62

Comercial Jomar Mirandopolis Ltda - Me

13Fev2020 21121 13Fev2020 2020Pd00047

22.297.288/0001-40 228,00

Cooperativa dos Prod Agrop de Dracena Coo

13Fev2020 21122 13Fev2020 2020Pd00048

25.036.571/0001-07 1.440,00

Gabriela P. Dos Santos - Me

14Fev2020 21667 14Fev2020 2020Pd00019

23.357.905/0001-19 2.490,00

Siqueira & Siqueira Moveis P/ Escritorio

14Fev2020 21668 14Fev2020 2020Pd00049

32.387.462/0001-08 7.430,25

Valeria Vidoto Bogaz Me

14Fev2020 21669 14Fev2020 2020Pd00050

72.698.509/0004-03 3.212,00

Coop.agraria de Cafecultores de Tupi Paul

14Fev2020 21670 14Fev2020 2020Pd00066

07.374.152/0001-01 720,00

Jc Gomes Com. De Produtos Alimenticios Lt

14Fev2020 22084 14Fev2020 2020Pd00196 286.472.758-70 38,65

Emerson Jose Jacomazzi de Matos

14Fev2020 00631 14Fev2020 2020Pd00190 154.676.828-90 2.000,00 *

Célia Regina Arroio

14Fev2020 00632 14Fev2020 2020Pd00191 154.676.828-90 1.400,00 *

Célia Regina Arroio

17Fev2020 22388 16Fev2020 2020Pd00051

29.189.300/0001-42 765,60

Trf Comercio de Alimentos Ltda Me

17Fev2020 22389 16Fev2020 2020Pd00052

72.698.509/0004-03 1.673,16

Coop.agraria de Cafecultores de Tupi Paul

17Fev2020 22390 15Fev2020 2020Pd00067

21.249.311/0001-69 3.822,00

Comercial Taquarussu Ltda Epp

17Fev2020 22391 15Fev2020 2020Pd00068

07.374.152/0001-01 2.933,06

Jc Gomes Com. De Produtos Alimenticios Lt

17Fev2020 22392 16Fev2020 2020Pd00176

12.039.966/0001-11 1.298,54

Link Card Administradora de Benefícios Ei

17Fev2020 22393 16Fev2020 2020Pd00177

12.039.966/0001-11 6.725,86

Link Card Administradora de Benefícios Ei

17Fev2020 22394 17Fev2020 2020Pd00188

61.602.199/0184-02 4.108,50

Cia Ultragaz S/A

17Fev2020 22395 17Fev2020 2020Pd00189

61.602.199/0184-02 7.055,00

Cia Ultragaz S/A

17Fev2020 22413 18Fev2020 2020Pd00170

02.328.280/0001-97 56.614,70

Elektro Redes S.a.

17Fev2020 22414 18Fev2020 2020Pd00171

02.328.280/0001-97 2.479,29

Elektro Redes S.a.

17Fev2020 22415 18Fev2020 2020Pd00172

02.328.280/0001-97 8.939,72

Elektro Redes S.a.

18Fev2020 23349 18Fev2020 2020Pd00200 Pf7000002 6.331,39

Diarias/Aj.de Custo

19Fev2020 23730 19Fev2020 2020Pd00053

29.189.300/0001-42 3.359,40

Trf Comercio de Alimentos Ltda Me

19Fev2020 23731 19Fev2020 2020Pd00054

08.201.770/0015-00 16.728,00

Bello Alimentos Ltda

19Fev2020 23732 19Fev2020 2020Pd00055

17.302.664/0001-08 58.387,50

Jaguara Alimentos Ltda. - Epp

19Fev2020 23733 19Fev2020 2020Pd00056

17.302.664/0001-08 29.522,50

Jaguara Alimentos Ltda. - Epp

19Fev2020 23734 19Fev2020 2020Pd00057

14.144.135/0001-35 19.462,50

Boscatti Atacadista Ltda - Epp

19Fev2020 23735 19Fev2020 2020Pd00058

14.144.135/0001-35 9.947,40

Boscatti Atacadista Ltda - Epp

19Fev2020 23736 19Fev2020 2020Pd00059

24.341.770/0001-66 5.000,00

Fabrica de Embutidos de Carnes Fino Sabor

19Fev2020 23737 19Fev2020 2020Pd00060

19.990.105/0001-63 2.475,00

Marcos Giuliano Petelinkar 27137323871

19Fev2020 23738 19Fev2020 2020Pd00061

19.990.105/0001-63 2.475,00

Marcos Giuliano Petelinkar 27137323871

19Fev2020 23739 19Fev2020 2020Pd00069

72.961.972/0001-53 238,62

Comercial Jomar Mirandopolis Ltda - Me

19Fev2020 23740 19Fev2020 2020Pd00204 Pf7000002 1.212,62

Diarias/Aj.de Custo

20Fev2020 24375 20Fev2020 2020Pd00071 091.990.378-90 165,30

Reginaldo Taroco

20Fev2020 24376 20Fev2020 2020Pd00072 305.721.838-52 165,30

Rodrigo Binhardi

20Fev2020 24377 20Fev2020 2020Pd00073 973.610.208-44 165,30

Joao Flavio Binhardi

20Fev2020 24378 20Fev2020 2020Pd00074 121.173.428-50 809,40

Jose Mario Fracasso

20Fev2020 24379 20Fev2020 2020Pd00075 125.099.338-50 39,90

Andre Luiz Sartori

20Fev2020 24380 20Fev2020 2020Pd00076 490.564.358-92 39,90

Henrique de Freitas Sartori

20Fev2020 24804 21Fev2020 2020Pd00211

34.028.316/0001-03 91,45

Empresa Brasileira de Correios e Telegraf

21Fev2020 25053 21Fev2020 2020Pd00077 336.996.868-17 203,30

Marcos Aparecido Muniz

21Fev2020 25054 21Fev2020 2020Pd00078 327.966.788-73 203,30

Marcelo Pimenta Lopes

21Fev2020 25055 21Fev2020 2020Pd00079 276.464.388-80 203,30

Roseleni Maria da Silva

21Fev2020 25056 21Fev2020 2020Pd00080 383.732.998-40 203,30

Geisa Carla Marques Souza

21Fev2020 25057 21Fev2020 2020Pd00081 310.249.848-50 203,30

Celia Aparecida Benassi Muniz

21Fev2020 25058 21Fev2020 2020Pd00082 048.645.158-59 203,30

Luiz Jose Muniz

21Fev2020 25059 21Fev2020 2020Pd00083 034.847.068-13 203,30

Wilson Antonio Sentinello

21Fev2020 25060 21Fev2020 2020Pd00084 442.411.728-65 165,30

Bruna Bacchin Bernardinelli Alves

21Fev2020 25061 21Fev2020 2020Pd00086

04.455.745/0001-04 588,80

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

21Fev2020 25062 21Fev2020 2020Pd00087

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

21Fev2020 25063 21Fev2020 2020Pd00088

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

21Fev2020 25064 21Fev2020 2020Pd00089

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

21Fev2020 25065 21Fev2020 2020Pd00090

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass 21Fev2020 25066 21Fev2020 2020Pd00091 04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

21Fev2020 25067 21Fev2020 2020Pd00092

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

21Fev2020 25068 21Fev2020 2020Pd00198

61.602.199/0184-02 6.868,25

Cia Ultragaz S/A

21Fev2020 25069 21Fev2020 2020Pd00199

61.602.199/0184-02 3.735,00

Cia Ultragaz S/A

26Fev2020 26004 22Fev2020 2020Pd00085

07.993.274/0001-78 8.872,50

Dilaini Encarnacao Galhardo Loli Me

26Fev2020 26005 22Fev2020 2020Pd00093

07.374.152/0001-01 2.563,60

Jc Gomes Com. De Produtos Alimenticios Lt

26Fev2020 26006 22Fev2020 2020Pd00094

21.249.311/0001-69 3.822,00

Comercial Taquarussu Ltda Epp

26Fev2020 26007 23Fev2020 2020Pd00095

04.455.745/0001-04 611,80

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26008 23Fev2020 2020Pd00096

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26009 23Fev2020 2020Pd00097

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26010 23Fev2020 2020Pd00098

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26011 23Fev2020 2020Pd00099

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26012 23Fev2020 2020Pd00100

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26013 23Fev2020 2020Pd00101

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26014 26Fev2020 2020Pd00102

04.455.745/0001-04 579,60

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26015 26Fev2020 2020Pd00103

04.455.745/0001-04 570,40

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26016 26Fev2020 2020Pd00104

04.455.745/0001-04 570,40

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26017 26Fev2020 2020Pd00105

04.455.745/0001-04 570,40

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26018 26Fev2020 2020Pd00106

04.455.745/0001-04 570,40

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26019 26Fev2020 2020Pd00107

04.455.745/0001-04 570,40

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26020 26Fev2020 2020Pd00108

04.455.745/0001-04 570,40

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

26Fev2020 26021 26Fev2020 2020Pd00109

27.249.577/0001-98 1.840,00

Fabiana da Silva Marquesi - Me

26Fev2020 26022 26Fev2020 2020Pd00110

72.961.972/0001-53 240,26

Comercial Jomar Mirandopolis Ltda - Me

26Fev2020 26023 24Fev2020 2020Pd00212

61.602.199/0184-02 7.055,00

Cia Ultragaz S/A

26Fev2020 26024 24Fev2020 2020Pd00213

61.602.199/0184-02 3.942,50

Cia Ultragaz S/A

26Fev2020 00165 22Fev2020 2020Pd00135

44.422.798/0001-35 9.486,26

Farmacia Princesa de Aracatuba Ltda

27Fev2020 00190 27Fev2020 2020Pd00136

04.879.401/0001-14 519,20

Araca Prolab Produtos para Laboratorios L

28Fev2020 27610 28Fev2020 2020Pd00111

04.455.745/0001-04 588,80

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

28Fev2020 27611 28Fev2020 2020Pd00112

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

28Fev2020 27612 28Fev2020 2020Pd00113

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

28Fev2020 27613 28Fev2020 2020Pd00114

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

28Fev2020 27614 28Fev2020 2020Pd00115

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

28Fev2020 27615 28Fev2020 2020Pd00116

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

28Fev2020 27616 28Fev2020 2020Pd00117

04.455.745/0001-04 515,20

Coapar-Coop. De Prod. Ind. E Com. Agr.ass

28Fev2020 27617 28Fev2020 2020Pd00118

20.193.977/0001-80 8.700,00

Jm Transportes e Com. De Alimentos Eireli

28Fev2020 27618 28Fev2020 2020Pd00119

20.193.977/0001-80 6.480,00

Jm Transportes e Com. De Alimentos Eireli

Fazenda e Planejamento

GABINETE DO SECRETÁRIO

28Fev2020 27619 28Fev2020 2020Pd00120

24.744.074/0001-09 19.440,00

Colina Transporte e Comércio de Cereais E

28Fev2020 27620 28Fev2020 2020Pd00121

20.193.977/0001-80 603,77

Jm Transportes e Com. De Alimentos Eireli

28Fev2020 27621 28Fev2020 2020Pd00122

25.036.571/0001-07 1.305,00

Gabriela P. Dos Santos - Me

28Fev2020 27622 28Fev2020 2020Pd00123

25.036.571/0001-07 1.440,00

Gabriela P. Dos Santos - Me

28Fev2020 28139 28Fev2020 2020Pd00231 Pf7000002 5.854,68

Diarias/Aj.de Custo

PENITENCIÁRIA ASP

LINDOLFO TERÇARIOL FILHO DE MIRANDÓPOLIS

Despacho do Diretor Técnico III, de 16-3-2020

Determinando a realização da Apuração Preliminar para devida apuração dos fatos ocorridos em 11-03-2020 nos termos do artigo 264, da Lei 10.261, de 28-10-1968, alterada pela Lei Complementar 942, de 06-06-2003, a instauração da Apuração Preliminar 009/2020, em razão dos fatos, visando as providências que o caso requer (Despacho 033/2020).

PENITENCIÁRIA WELLINGTON RODRIGO SEGURA - PRESIDENTE PRUDENTE

Despacho do Diretor, de 16-3-2020

Determinando a realização de Apuração Preliminar para averiguação dos fatos registrados no Comunicado de Evento 112 de 16-03-2020, nos termos do artigo 1º da Resolução SAP-139/2017 e artigos 264 e 265 da Lei 10.261/1968, alterada pela L.C. 942/2003 (AP 909761/2020).

PENITENCIÁRIA DE VALPARAÍSO

Despacho do Diretor, de 16-3-2020

Determinando a realização de Apuração Preliminar, para a devida apuração dos fatos ocorridos no dia 15-03-2020, nos termos do artigo 1º da Resolução SAP-139, de 27-10-2017 e artigos 264 e 265 da Lei 10.261, de 28-10-1968, alterada pela Lei Complementar 942, de 06-06-2003 (Comunicado de Evento 094/2020 e PAP 014/2020).

FUNDAÇÃO

PROF. DR. MANOEL PEDRO PIMENTEL

Extratos de Contratos

1) Contrato DC 0082/20P0056/20

Contratante: Dudel Ind. E Com. De Plásticos e Embalagens Ltda Contratada: CPP De Pacaembu

Interveniente: Fundação Prof. Dr. Manoel Pedro Pimentel (Funap)

Objeto: Viabilização de Trabalho à População Carcerária Período: 12 meses - Vigência: 26-02-2020 até 26-02-2021 Data da Assinatura: 11-02-2020

Valor estimativo: R$ 57.524,64

Parecer AJ/FUNAP/102/2020.KS - 19-02-2020

2) Contrato DC 0009/20P0057/20

Contratante: Ind. Arablock Artefatos de Cimento Eireli - ME Contratada: Penit. De Ribeirão Preto

Interveniente: Fundação Prof. Dr. Manoel Pedro Pimentel (Funap)

Objeto: Viabilização de Trabalho à População Carcerária Período: 12 meses - Vigência: 27-01-2020 até 26-01-2021 Data da Assinatura: 23-01-2020

Valor estimativo: R$ 277.707,75

Parecer AJ/FUNAP/028/2020.KS - 17-01-2020

3) Contrato DC 0058/20P0161/20

Contratante: F.M. Biatto Ltda - ME

Contratada: CPP De Bauru I

Interveniente: Fundação Prof. Dr. Manoel Pedro Pimentel (Funap)

Objeto: Viabilização de Trabalho à População Carcerária Período: 12 meses - Vigência: 03-02-2020 até 02-02-2021 Data da Assinatura: 14-02-2020

Valor estimativo: R$ 105.074,88

Parecer AJ/FUNAP/082/2020.KS - 13-02-2020

COMISSÃO PERMANENTE DO REGIME DE TEMPO INTEGRAL

Comunicado CPRTI 001/2020

PROCESSO ESPECIAL DE AVALIAÇÃO PARA ACESSO NA SÉRIE DE CLASSES DE PESQUISADOR CIENTÍFICO DO ANO 2019: RESULTADOS

A COMISSÃO PERMANENTE DO REGIME DE TEMPO INTEGRAL - CPRTI - torna público o resultado do Processo Especial de Avaliação para Acesso na Série de Classes de Pesquisador Científico referente ao Ano de 2019, esclarecendo preliminarmente:

1º- De acordo com o artigo 39, incisos I e II, do Decreto 46.435, de 27/09/01 e do artigo 41 e parágrafos 1º e 2º do Decreto 22.158, de 03/05/84, foram classificados 100 (cem) concorrentes.

2º- Os valores das separatrizes deste Processo Especial de Avaliação foram:

para o Nível II - 150,07 pontos, resultando na classificação de 3 candidatos;

para o Nível III - 300,14 pontos, resultando na classificação de 7 candidatos;

para o Nível IV - 450,21 pontos, resultando na classificação de 19 candidatos;

para o Nível V - 540,89 pontos, resultando na classificação de 27 candidatos e

para o Nível VI - 674,32 pontos, resultando na classificação de 44 candidatos.

3º- O prazo para interpor recurso é de 7 dias úteis, contados do dia imediato à publicação do presente comunicado. O candidato deverá formular o recurso ao Presidente da CPRTI e encaminhar para o endereço eletrônico: cprti@sp.gov.br

4º- A relação ora divulgada poderá vir a ser alterada em consequência de provimento de eventuais recursos.

Nome RG Nº CPRTI Instituto Área Títulos Trabalhos Prova Total Nível Atual Nível Acessado

ADELINA AZEVEDO 58458015-0 2865 DDD CEE 13,38 24,00 15,00 52,38 I I ADRIANA DA COSTA NEVES 23.584.637-5

ADRIANA DE OLIVEIRA FIDALGO 21.306.121-1

ADRIANA HELLMEISTER DE CAMPOS NOGUEIRA ROMALDINI 29.789.863-2

ADRIANA PALMA DE ALMEIDA 20.410.067-7

ADRIANA PARISE COMPRI 27547780-0

ADRIANA SACIOTO MARCANTONIO 20136179

ALAN ROBERTO COSTA 27854773-4

ALEXANDRE PAULO YAGUE LOPES 15146354

ALISSON FERNANDO CHIORATO 29.295.607-1

ANA CAROLINA V.B. WECKWERTH 13.079.792-3

ANDREA BORREGO 12.242.505-4

ANDREIA MOREIRA DOS SANTOS CARMO 16577258-X ANELISA DE AQUINO VIDAL LACERDA SOARES 30.257.661-7

ANITA SCHMIDEK 22.598.307-2

ANTONIO CARLOS MORETTI GUEDES 6.456.500-2

ANTONIO CARLOS PRIES DEVIDE 55.021.838-5

ASSIS EUZEBIO GARCIA 7.598.786-7

AUGUSTA MENDES DA SILVA 10.827.429-9

BENEDITO CARLOS PREZOTO 8.770.844-9

BRÁULIO CAETANO MACHADO 23.101.746-7

CAMILA FERNANDES CORRÊA 29.328.212-2

CAMILA MARIA LONGO MACHADO 29.264.380-9

CARLA CRISTINA SQUAIELLA BAPTISTÃO 27.874.247-6

CARLOS HENRIQUE CAMARGO 41.453.676-9

CARLOS ROBERTO PRUDENCIO 9011853

CECILIA GERALDES MARTINS 25.488.413-1

CÉLIA MARIA DÓRIA FRASCÁ SCORVO 7.488.331-1

CELSO PEREIRA CARICATI 7.561.363-3

CHARLESTON GONÇALVES 22.849.782-6

CINTHIA IARA DE AQUINO 43909484-7 2566 IBUT PPA 187,38 246,90 149,80 584,08 V V 2530 IBT BV 177,78 231,25 135,20 544,23 IV V 2781 IBIO PPA 162,63 338,90 147,10 648,63 V V 2495 IAL CQF 224,37 278,85 172,50 675,72 V VI 3043 IAL MI 112,14 163,90 84,10 360,14 III III 2619 DDD BA 238,11 209,90 166,70 614,71 V V 3074 IAL CQF 38,52 92,40 25,80 156,72 I II 1882 IBUT BFF 200,67 262,00 164,90 627,57 V V 2661 IAC FEV 289,29 500,00 187,60 976,89 V VI 2393 ILSL MI 152,82 203,20 76,90 432,92 III III 2994 IBUT MI 171,54 277,80 173,20 622,54 V V 3084 IAL MI 187,89 209,15 137,00 534,04 IV IV 2877 DDD FEV 163,83 297,35 159,10 620,28 V V 2878 DDD ZEA 143,76 285,20 166,70 595,66 V V 2651 IG GEO 137,64 328,25 137,00 602,89 V V 2743 DDD FEV 226,17 262,95 161,60 650,72 V V 1142 ITAL EMTI 204,51 296,70 177,00 678,21 V VI 2322 IAL CQF 235,83 258,85 149,60 644,28 V V 1465 IBUT BFF 160,26 306,65 186,80 653,71 V V 2539 IAL MI 177,81 141,85 88,30 407,96 III III 2481 DDD BA 214,83 298,20 180,40 693,43 V VI 3024 LIMs EM 175,44 278,20 144,70 598,34 V V 2995 IBUT MI 198,15 302,00 159,00 659,15 V V 3027 IAL MI 236,79 356,30 104,40 697,49 III IV 3044 IAL MI 245,55 230,35 171,10 647,00 V V 2837 IAL MI 229,95 238,40 178,60 646,95 V V 2721 DDD ZEA 204,36 256,15 187,40 647,91 V V 2791 IBUT MI 168,24 350,20 123,40 641,84 V V 2746 IAC FEV 207,48 265,65 143,10 616,23 V V 3077 IAL CQF 84,48 61,75 38,00 184,23 I II