Página 8 da Seção 3 do Diário Oficial da União (DOU) de 7 de Fevereiro de 2008

Diário Oficial da União
há 12 anos

CERDA FURTADO, JOSEANE GREGÓRIO DA SILVA, JOSIANE DE FÁTIMA DA SILVA COELHO, JOSIANE DE PAIVA SANTA ANNA BARBOSA, JULIANA ALVES FERNANDES GOMES, JULIANA ALVES JULIO, JULIANA ALVES LOPES, JULIANA CESAR DE OLIVEIRA, JULIANA DA SILVA LEMOS, JULIANA MARINO SANTANA, JULIANA PEREIRA DOS SANTOS, JULIANA PINTO DO NASCIMENTO, JULIANA RODRIGUES DOS SANTOS, JULIANA SANTOS DA SILVA, KARINA CHELLE NASCIMENTO, KARINA FALCÃO SOUSA, KARINA SAMPAIO RODRIGUES, KARINE BARBOSA COELHO, KARINE CELE PEREIRA MENDONÇA, KATHLEEN DAYANNE DOS SANTOS VERAS, KATIA DOS SANTOS SPERA, KENYA DE AZEVEDO RIBEIRO, KENYA DOS SANTOS ABEL VALERIANO, KETHLEEN SILVA DE MOURA, KLEITON CÉSAR MACHADO DA SILVA, LAFAIETTE DE LIMA GOMES, LAÍSA DA SILVA LOPES, LAISI HELENA BAPTISTA DE AZEVEDO, LAIZ MONTEIRO DA SILVA, LECILDA DE AMORIM SILVA, LÍLIAN CARDOSO DA SILVA, LILIANE OLIVEIRA DE MATTOS, LISIANE PEREIRA MARTINS, LUCAS MACHADO DE JESUS, LUCIANA BORGES DA CRUZ, LUDMILA MEDEIROS DA SILVA, LUDMILLA DE ALMEIDA FIGUEIREDO, MAGALI FLORES MARINHO, MAGNÓLIA ESTEFANI EUSTÁQUIO PINHEL, MARA LÚCIA OLIVEIRA FERREIRA, MARCELA MELO DOS SANTOS, MARCELE DE OLIVEIRA LOPES, MARCOS RODRIGUES MARTINS, MARIA ALINE OLIVEIRA PEIXOTO DE ALENCAR, MARIA AUGUSTA JUSSARA DE ALENCAR DIOGO, MARIANA DE OLIVEIRA DE ASSIS., MARIANA FERNANDES DE PAIVA BARBOSA, MARIANA JANE FERREIRA MORAES, MARIANO DENIS FERREIRA DA SILVA, MARILUCE DE OLIVEIRA, MARTA FERREIRA DIAS, MATHEUS SANTOS RIBEIRO, MAURO AZEVEDO INACIO, MAYANA PESSANHA E SILVA, MAYARA DAPHYNE OLIVEIRA PEREIRA, MICHAEL NUNES BRITTO, MICHEL ANDERSON DA SILVA, MICHELLE CAMPELO DE FRANÇA, MICHELLE LIMA SOARES, MICHELLE OLIVEIRA SOARES, MICHELLE PACHU DE OLIVEIRA, MICHELLE PEREIRA NUNES, MILENE ANASTÁCIA AGOSTINHO DA CONCEIÇÃO, MILENE LUIZ VELOSO, MIRIENE DE OLIVEIRA DIAS, MONIQUE DA SILVA TINTUREIRO, MORGANA MAGRO DA SILVA, NATALIANE PRESOTI SALVADOR, NATALY ANDRADE ALVES DE PAIVA, NATHÁLIA MUNIZ DE MELLO GONÇALVES, NATHALIA PIRES MAIA, NAYARA FIRMIANO BARBOSA, NÍDIA DE JESUS BARROS, NÍVEA SEIXAS DE MIRANDA, NÚBIA CRISTINA EDUARDO DOS SANTOS, PALOMA FERNANDA DOS REIS FERNANDES SARDINHA, PAMELLA DE SOUZA SILVA, PATRICIA CACILDA DE SOUZA CASTRO, PATRÍCIA DA SILVA SANTOS, PATRICIA REGINA GOMES VIANA, PATRÍCIA RODRIGUES SIMÕES, PAULA LIMA DE ARAÚJO, PLEZYA RIBEIRO MASCARENHAS, PRICILLA FERREIRA PEREIRA, PRISCILA DA SILVA TIBURCIO, PRISCILA DE ARAÚJO CALDEIRA, PRISCILLA GOMES DE OLIVEIRA DA SILVA, RAFAEL BRUNO LUNA XAVIER, RAFAEL CRISTIANO THIMELER, RAFAEL DA PAIXÃO SANTOS, RAFAELA FERREIRA SILVA, RAFAELA SOARES CASAES, RAÍSA MOTA RIBEIRO, RAPHAEL MIRANDA DIAS, RAQUEL ALVES BARRETO, RAQUEL ARRUDA FERREIRA ROCHA, RAQUEL DANTAS DE OLIVEIRA, RAQUEL ONDINA ANDRADE DOS SANTOS, RAQUEL RODRIGUES MARTINS, RENATA DA COSTA LOPES, ROBERTA LUCIA VIEIRA FREITAS, ROBERTA SOUZA DA SILVA, ROGERIA COSTA VIEIRA, ROSE DA CRUZ ALMEIDA, ROSEMARY OLIVEIRA DE ANDRADE, RÚBIA MARESSA BARBOSA RIBEIRO, RUTE LIBERATO DOS SANTOS, SABRINA MARIA COUTINHO COSTA, SAMELLA AZEVEDO DA FONSECA, SARAH TENÓRIO DA SILVA BITTENCOURT, SHIRLENY RABELO SOUZA DE ABREU, SHIRLEY MARTINS GONÇALVES BUÇARD, SILVANA NUNES DA SILVA, SIMONE ELOISA CUNHA DE SOUZA, SORAYA SOARES DE SOUZA, STEPHANIE SPILLER MANHÃES, SUANY MARQUES DA SILVA, SUELEN ABRANTES CORDEIRO, SUELEN DOS SANTOS SOARES, SUELEN GUIMARÃES DOS SANTOS, SUELEN RODRIGUES FERREIRA, SUSY SANTOS LOURO, SUZANNE PEREIRA LEITE, SUZI FRANCELINA DE FREITAS DOS SANTOS, TAÍS AZEVEDO SILVA, TARCILIA KARLA FERREIRA DE CASTRO, TATIANE FERREIRA MENEZES, TATIANE MARCELE DOS SANTOS MENDES, TATIANNE MICHELLE DE SANTANA OLIVEIRA, TATIANY CHYSTINA SANTA BRIGIDA ROSA, TA TIELLE BOTELHO DO NASCIMENTO, THAINÁ SILVA RANGEL, THAINARA MANGÉA EUSTAQUIO, THAIS DE OLIVEIRA ROCHA, THAÍS E SILVA ROSA, THAIS PRINZEFF BORGES, THAYANE SANTOS DA SILVA, THIAGO FISCHER DOS SANTOS, THIENE CUNHA DE ANDRADE, TUANY CÂNDIDO DE PAULA, VALQUÍRIA CARVALHO SILVA, VANESSA DA SILVA, VANESSA DA SILVA REIS, VANESSA SILVA RODRIGUES, VERÔNICA ANTONIO DA SILVA, VERONICA CRISTIN DO NASCIMENTO HADDAD, VERÔNICA MAGALHAES DAS CHAGAS, VICTOR HUGO SILVA DE LIMA, VIVIAN RABELLO AREIAS, VIVIANE CARMO MARQUES, VIVIANE GALEANO DA SILVA, WANESA JAQUELINE DOS SANTOS MORAIS.

ELETRICIDADE

ADRIANO ROCHA FARIA, AIRTON DA SILVA JARDIM, ALDEN THIAGO SANTOS DO NASCIMENTO, ALEX ALEXANDRINO DE SOUZA, ALINE CAVALCANTE VIEIRA, ALINE PRUDENTE BOTELHO, ALLAN CRISTOPHER COSTA DA SILVEIRA, AMANDA DA COSTA SANTOS LARA, AMAURI JOSE BARBOSA JUNIOR, ANDRÉ ARCANJO DA SILVA, BERNARDO COUTO RODRIGUES, BIANCA PRISCILA DE SOUZA ARAUJO, BRUNO SALVADOR LOPES, CAMILA RODRIGUES FONSECA VIRGENS, CARLOS ALBERTO DO NASCIMENTO JUNIOR, CARLOS MATHEUS PINTO DE ARAUJO, CHANDSON WILLIAM CARDOSO DE ALMEIDA, CLEBER RUIVO JUNIOR, DANIEL LIMA E SILVA, DAYANA CRISTINA DOMINGOS DA SILVA, DÉBORA DO CARMO CASTRO, DIEGO GOLDSCHMID PA RODE, DIEGO OLIVEIRA CONDE NOGUEIRA, DIEGO OLIVEIRA DE FREITAS, DIOGO CANDIDO DAVID, EDEQUIAS NASCIMENTO DA SILVA, FÁBIO JÚNIO DE FARIA, FELIPE PEREIRA RODRIGUES, FERNANDA DA FONSECA DIAS, GISELLE DAS NEVES MARTINS LEANDRO, HEVERTON DA SILVA BALDUCCE, INGRID NEVES RICARDO, ISABELLE BARRETO DE PAULA, JOSÉ RICARDO MACIEL DA SILVA JUNIOR, JULIANO SOUZA CARVALHO BORGES, KÉSIA DE AMORIM BENEDITO, LEONARDO CESAR DE OLIVEIRA MARQUES, LUCIMARA FERNANDES DE ALMEIDA, MAICON DE OLIVEIRA MORAIS, MARCOS VINICIUS MIRANDELLA RAMOS, MARIVALDO LUIZ DE CARVALHO, MAYARA SANTOS DA SILVA, MIELLE RICARDO BARBOZA, PAULIANA BARRETO DE SOUZA, PAULO ROGÉRIO BARBOSA DE SOUZA, RAPHAEL VASCONCELOS CHAGAS DE SOUZA, ROBSON FREIRE DE SOUZA, SAMUEL NABOR ROMÃO DA SILVA, SAULO GEORGE PORTO DE CARVALHO, TALITA STELET DA SILVA, TATIANE DE OLIVEIRA SANTANA, THAÍS GOMES FIRMO DE LIMA, THIAGO FERREIRA MELO, VINÍCIUS MACHADO MAZZA, WANELLY DE MELO PIMENTEL.

L A B O R AT Ó R I O

AMANDA PEREIRA DIAS, AMANDA RIBEIRO DOS SANTOS, ANDREZA MOREIRA OLIVEIRA DOS SANTOS, BARBARA DANIELE SILVA VILAS BOAS, BEATRIZ COSTA DE MENDONÇA, BRUNA DIAS DE MORAES, CARLA CRISTIANE RIBEIRO DE FREITAS, CARLOS ALBERTO SANTOS DE LIMA, CYNTIA BRASIL MAIA, DANIELE SILVA DE SOUZA, DANIELLI GUNDES DO ESPÍRITO SANTO, FERNANDA DOS SANTOS, FERNANDA FERREIRA TEIXEIRA, GABRIELLE BARBOSA VIEIRA, GISELE DE PAULA PORCINO, GRAZIELLE MARQUES DA SILVA LIMA, HELOISA HELENA GOMES, IASMIN CARDOSO FONSECA, JOYCE MARREIRA LEITE, JUÇARA GODOY OLIVEIRA, LEANDER MOREIRA ARRUDA, LUIZ MAURICIO LEMOS DOS SANTOS, MAYANA GONÇALVES DA COSTA RIBEIRO, MONICA MARIA SOARES, NATÁLIA DE SOUZA COSTA, NEIRI MAR GOVEIA DE BRITO, PRISCILA CRISTINA MATTOS BUENO, PRISCILLA GOMES BARAÚNA, RAFAELA MORAES DE MENEZES, ROGER MATHEUS ALVES DE AZEREDO, SÊNIA SOUZA DA SILVA, SHEYSIANE VERIANO DE SOUZA, SUELLEN DE ARAUJO CARVALHO, TATIANE MARTINS DE SOUZA, THATIANA AGUIAR DE MORAES, VALERIA CRISTINA DE ARAUJO RUTIGLIANI, VANESSA DOS SANTOS FAIÕES, VANESSA SOAREZ DE GOUVÊA, VIVIAN SILVA DE LIMA, VIVIANE SILVA GOMES.

MÚSICA - 1

AMILCAR MESSIAS ACRIZIO, ANA LUÍSA REMOR DA SILVA, CLAUDIO CANDIDO DE OLIVEIRA JUNIOR, GEOVANI DE CARVALHO FERREIRA, JOSÉ JORGE AMORIM LIMA, JOSÉ MIGUEL DA FONSÊCA NETO, TATIANE DE OLIVEIRA PEREIRA, THALES NILTON BARBOSA DA SILVA.

MÚSICA - 5

ANDRÉ ZAPAROLI SECCADIO, HERNANDES ALVES DE SIQUEIRA JUNIOR, LILIA RANGEL DOS SANTOS, LUCAS DA CUNHA SANTOS, LUCAS EMANUEL PINHEIRO MOREIRA, TIAGO NEVES DOS SANTOS.

MÚSICA - 10

ABEL JUSTINO SILVEIRA JUNIOR, ÁLVARO LUÍS TA VARES PESSÔA PINHO, ANDRÉ ALBUQUERQUE DE DEUS, BEN-HUR ALENCAR DA SILVA FIGUEIREDO, CARLOS GUSTAVO VIEIRA HORN, CLEVERSON FERREIRA COSTA, DAVID SOUSA DE MACÊDO, DIELTON PAULO MARANHÃO MONTEIRO, FRANCISCO CARLOS GUIMARÃES TEIXEIRA, JACKSON DELANO CRUZ LEITE, JOSE GUILHERME CARNEIRO PALHA, JULIANA DA ROCHA DUTRA, LEANDRO LUIZ SILVA DE MORAIS, LEIDIANA MARA MEDEIROS DE MELO, LUIZ PAULO GABRIL DE JESUS VILLAR, NELDJAN FARIAS RODRIGUES DE LIMA, PRISCILA MARIA RIBEIRO, ROBSON LUKRAFKA PEREIRA, SAULO DE OLIVEIRA VERAS BORGES, THATIANA DA SILVA, THIAGO MACHADO MARCIANO, TIAGO HENRIQUE ALVES, TIAGO TEIXEIRA FERREIRA, VINÍCIUS FERREIRA BORGES.

MÚSICA - 22

ALISON AMIM COSMOSKI, ANDERSON CLEITON FREITAS DA SILVA, CARLOS ALBERTO GOMES DA SILVA, DIOGO DA COSTA GONÇALVES, FABIANO ROSA PEREIRA, HEITOR DA SILVA ALVES, JAQUELINE DE MIRANDA SILVA, LUCAS DE OLIVEIRA MOREIRA, MARLON FABRICIO DE CASTRO, ROBSON RAMOS SILVA DE OLIVEIRA, RODRIGO ALBUQUERQUE DE CAMPOS, THIAGO LEVY PINHEIRO DO LAGO.

MÚSICA - 23

BRUNO CEZAR ELEUTÉRIO, DIOGENES FILGUEIRA DE MENEZES SOUZA, ELIAS NEVES DE PAULA, JOÃO IDER SILVA JÚNIOR, KAREN MOUSINHO DOS SANTOS, RAFAEL FERNANDO MANZONI ESTORFO, TIAGO FRANCO OLIVEIRA, WILDSON LEANDRO ANICETO.

MÚSICA - 30

ELLYAS LUCAS SOUZA E VEIGA, ESDRAS CAMPOS DA SILVA, JOSIAS FERREIRA DA SILVA JÚNIOR, LÚCIO SÁVIO ARAÚJO FREITAS, NEEMIAS DA CONCEIÇÃO PEREIRA, PAULO SERGIO DOS SANTOS CAMAZ, WAGNER BATISTA DA SILVA, WALDENYLSON PAULO DE SOUZA SILVA.

MÚSICA - 36

ADRIANO BREGA DE ALMEIDA COSTA, AURÉLIO PÉRICLES DE SOUZA, DAVID ADAN TEODORO DOS SANTOS, EDER CORREA SENA, FRANCISCA FLAVIA BARROS DE SOUSA, HEITOR HUGO SANTOS DA SILVA, JOSÉ ALVES LEOPOLDINO JÚNIOR, MARCOS PEDRO DA SILVA, MATHIAN DA SILVA, RAFAEL BERNARDO FERREIRA, RAUL MESSIAS SIMÃO DE ARAÚJO, THIAGO DE OLIVEIRA SANCHES.

MÚSICA - 41

ABRAÃO DE OLIVEIRA REIS, ALEXANDRE GUEDES BARBOSA, ANDERSON ADNEY ACÁCIO MARTINS, ANDERSON FILGUEIRA DE MENEZES SOUZA, ANDRÉ MARIO MENSCH FILHO, ARTHUR DE SOUZA FIGUEIRÔA, CARLOS EDUARDO DA SILVA JUNIOR, DANIEL DE BRITO NASCIMENTO, DANIEL PEREIRA DE OLIVEIRA, DIEGO RAMIRES DA SILVA LEITE, EDIMAR DA LUZ DOMINGOS, ELIEZER DA SILVA NASCIMENTO, FÁBIO GUIMARÃES PANICÉ, FÁBIO VIANA DA SILVA, FERNANDO BARRETO, GEZIEL MELO GOMES, GUNARWINGREM BATISTA MORAIS JUNIOR, HILTON FERNANDO DA SILVA PINHEIRO, ISMAEL TAVARES MÁXIMO, JEFERSON VENANCIO DA SILVA, PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA MORAES, SÉRGIO PAULO MONTEIRO DA SILVA, TENISON SANTANA DOS SANTOS, THIAGO SANTOS JUCOSKI.

MÚSICA - 51

AGEU SIMONATO BARBOSA, ALEX SANTANA DO NASCIMENTO, ALEXI DE OLIVEIRA NETO, ALLAN DE FREITAS GRITLET, ALMECI ENRIQUE GAI, AMÓS PEREIRA LULU, ANDERSON PIREZ TELIS, ANDRE DA SILVA, BRUNO ROBERTO PEREIRA CRUZ, DIEGO DA ROSA SALVADOR, DIEGO RODRIGO DE MATOS MARQUES, DUILIO RODRIGUES PORTO JUNIOR, ELIANDERSON PEREIRA DA SILVA, ELIEL LEMOS RODRIGUES, ESTEVÃO LUIZ VILA NOVA, GILIARD ANTONIO RODRIGUES, JHONATA PEREIRA MEDEIROS, LUIZ AMERICO MONTEIRO, MANOEL MONTEIRO DO ESPIRITO SANTO JUNIOR, MARCOS BATISTA MEYER RAMOS, MARCOS VENICIUS GOMES GABRIEL, MÁRIO EUCLIDES MELO, MOISES SIQUEIRA DE MENDONÇA JUNIOR, RAFAEL FERREIRA ESMERALDO, RENATO AUGUSTO DA SILVA TAVEIRA, RODOLFO DA SILVA, ROGÉRIO PEREIRA VICENTE, SILVO JOSÉ CAMPOS, THIAGO GARCIA BENTO, THIAGO GOMES MORAES, TIAGO BORGA DUHAU COELHO, TIAGO SCREMIN MILLANI.

MÚSICA - 72

CÍCERO JOÃO DA SILVA, D. M. E., EZEQUIEL CHAVES DOS SANTOS, JEAN GONÇALVES, JEFERSON DE OLIVEIRA LOPES, LEONARDO SANTOS DE MACEDO, PAULO CESAR PINTO DE OLIVEIRA, RONIERE AZEVEDO DA SILVA, SÉRGIO FRANCISCO VIEIRA, TEOBALDO EMÍLIO HOFFMANN FILHO, WAGNER BORGES FERREIRA, WANDENKOLK VALENTE BARBOSA FILHO.

PAVIMENTAÇÃO

BRUNO JOÃO DOS SANTOS, IANNY SARTÓRIO DA SILVA.

RADIOLOGIA

ADRIANA DIAS COELHO, ADRIANO PEREIRA MÁXIMO, ANA PAULA BESSA SANTOS, ANA PAULA DE FREITAS, ANDERSON SENNA MIRANDA, ANDREA DE ALMEIDA SOARES, CANDIDO XAVIER DE SOUSA, CAROLINA DA SILVA ARAUJO, DANIEL ALEXANDRE DA SILVA, DANIELE VARGAS TEBALDI GOMES, DANIELY SANTA RITA REIS, DIEGO SOUZA DE DEUS, ERICA CORDEIRO DO NASCIMENTO, EVELIN DE SOUZA BESSA, GEOGE DA SILVA GOMES, HARRISON MONTEIRO DE FREITAS, HUDSON DA SILVA ALVES, INGRID DE ALMEIDA NEVES, JOANA PAULO BIEDRZYCKI, JOICE QUELI DE SOUZA LARA, JONATTA MARINHO DE SOUZA, JOSÉ CONSTANTINO DA SILVA JUNIOR, LUCENA MAY, MAIANE DA SILVA JUNGES, MARCELO BASTOS SOUZA, MARIANA GONÇALVES, MERCALLA ACCIOLI FELIX PINHEIRO, MICHEL MOURA FRANÇA, OBEDE NASCIMENTO BRAGA, POLYANNA FERREIRA AGOSTINHO, PRISCILA RIBEIRO DA COSTA, REGIS RODRIGO FERNANDES, ROOSEVELT FABYO MARTINS DE ARAUJO, ROSANA TANAKA DOS SANTOS, SERGIO LUIZ PEREIRA DE LIRA JUNIOR, THIAGO LIMA BARRETO DE CAMPOS, THIAGO PEREIRA DE ARAÚJO.

TOPOGRAFIA

BRUNO CÉSAR DE SOUZA, CLAUDIO UELDEN DA SILVA PACHECO, MARCELA LIMA SANTOS, RAFAEL AUGUSTO BAHIA DA SILVA, SAULO DE CARVALHO RELO.

SISTEMA DE INFORMAÇÃO

ALAN MARQUES GERMANO, AMANDA REIS JORDÃO, ANA CAROLINA CUNHA DA SILVA, ARTUR E SILVA SANTOS, BÁRBARA JACQUES DOS SANTOS, BRUNO CEZAR VIGIANI, CINTIA APARECIDA GOMES BARROSO, DANIELLE CHRISTINE FERREIRA GALVÃO, DANIELLE WINNIE SILVA DOS SANTOS, DAVI MELLO ALVES, DENISE LIMA PEREIRA, DOUGLAS CUBA DOS SANTOS, ELIANE DOS SANTOS ESTANISLAU, FELIPE DE MEDEIROS MOTA, FERNANDA CABRAL LOBO CHAVES, GABRIELA CÁSSIA COSTA DOS SANTOS, GABRIELA FERNANDES MORAES FONSECA, GLAUCIA FAVACHO RODRIGUES, GUILHERME DA SILVA OLIVEIRA, HUGO RAFAEL TREVIZAN ALMEIDA VIEIRA, ISABEL VILELA FARIA DA SILVA, JOÃO PAULO RUSSO COLLYER, JOÃO VICTOR DE SOUZA BRASIL, JOSÉ RENATO MENDES DE SOUZA, JURANDY RAFAEL DOS SANTOS FILHO, KARINA KARLA DO NASCIMENTO, LEANDRO DE SOUZA CAMPOS, LEANDRO HENRIQUE SOARES SERPA, LEONARDO DAS CHAGAS SILVA, LEONARDO JOSE MATEUS, LIDIANE CORRÊA DOS SANTOS, LILIANE RIBEIRO DA PAZ, LÍVIA RAMOS MONTEIRO THIENGO, LUCIANA LEMOS ROSA, LUIS GABRIEL RAMIRES BAPTISTA, LUIZ RODOLFO SOUZA MOTA, MARCELLE RODRIGUES CASEMIRO, MARCELO ALEXANDRE MARTINS DA CONCEIÇÃO, MARCOS ROBERTO DE OLIVEIRA LOPES, MARIANA FLORENCIO DOS SANTOS, MARION PINHEIRO MARINHO DA SILVA, NATÁLIA CARVALHO DE FREITAS, PAULA CLÉLIA DE NARDI DA ROSA, PAULO HENRIQUE CONCEIÇÃO DO NASCIMENTO, PRISCILA MARQUES DA SILVA, PRISCILA RIGGO DE MÉLO, PRISCILA VIEIRA BERNARDES, RANNA AZEVEDO BATISTELA RODRIGUES,