Página 18 do Tribunal Regional Eleitoral do Espirito Santo (TRE-ES) de 3 de Setembro de 2012




Eleitoral (Lei Federal
abaixo relacionadas mesas, corresp
abaixo discriminados, 

nº 4.737/65), tendo
ondente
no pleito: ELEIÇÕES M 

sido processadas m
s ao mencionado Ju
UNICIPAIS 2012 primeiro tur 

udanças na sua compos
ízo, a serem integradas
no e segundo tu 

ição, passam as
pelos substitutos
rno, se houver. 

Município: 56138 - ATÍLIO VIVÁCQU 

      

Local de Votação: 1040 - 

GINÁSIO SÃO FE 

LIPE 
    

Seçao: 11 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

SUPLENTE 

13675111473 

GUILHERME CONTI
RIBEIRO 

21892801465 

ANDRE ASSIS DE
SOUZA 

Município: 56235 - CACHOEIR
Local de Votação: 1694 - 

O DE ITAPEMIR
EEEF AGOSTINHO 

IM
SIMONATO 
    

Seçao: 369 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

SUPLENTE 

15066331490 

SILVANI DE
SOUZA 

13675551490 

LAMARTINE BRAGA
MARTINS 

O referido é verdade. 

DADO E PASSADO no 

Cartório Eleitoral da 2ª Zona. 
    

Eu MÁRIO DA SILVA NUN 

ES NETO Juiz (a) d 

a 2ª Zona Eleitoral, fi 

z digitar e assino. 
  

CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM 

, 24 de agosto de 

2012 
    

MÁRIO DA SILVA NUNES NETO

JUIZ ELEITORAL

EDITAL 427




ELEIÇÕES MUNICIPAI 

S 2012 primeiro t 

urno e segundo turn 

o, se houver 
  

O (A) Exmo (a) Sr (a)
ITAPEMIRIM/ES em vi 

Dr (a) MÁRIO DA SILV
rtude da Lei 9.504/97 

A NUNES NETO, Juiz (a

) da 2ª Zona Eleito 

ral, CACHOEIRO DE 

FAZ SABER a todos que o pre
Delegados de Partid
Eleitoral (Lei Federal
abaixo relacionadas mesas, corresp
abaixo discriminados, 

sente Edital vir
os Políticos, e a quem
nº 4.737/65), tendo
ondente
no pleito: ELEIÇÕES M 

em ou dele conhecime
interessar possa, que
sido processadas m
s ao mencionado Ju
UNICIPAIS 2012 primeiro tur 

nto tiverem, aos Srs
nos termos do Art
udanças na sua compos
ízo, a serem integradas
no e segundo tu 

. Eleitores, Fiscais e
. 135 do Código
ição, passam as
pelos substitutos
rno, se houver. 

Município: - ATÍLIO VIVÁCQUA 
        

Local de Votação: - 

ASSOCIAÇÃO PESTA 

LOZZI DE ATÍLIO V 

IVÁCQUA 
  

Seçao: 14 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

1º MESÁRIO 

1433151465 

DENISE MARIA
SANTOS BAPTISTA 

20326391449 

RENATO GONZAGA
ALVARENGA 

Local de Votação: 1015 - 

CRECHE E PR 

É-ESCOLA HERMÍNIA 

LEAL JÚDICE 
  

Seçao: 325 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

PRESIDENTE DE
MESA
RECEPTORA 

26021241422 

MARCOS SHERRER
MACHADO
GARCIA 

28319731473 

VANUSA BALBINO
COELHO 

Município: 56235 - CACHOEIR
Local de Votação: 1376 - 

O DE ITAPEMIR
CIE ÁTTILA D 

IM
E ALMEIDA MIRANDA 
    




Seçao: 325
Função Eleitoral
PRESIDENTE DE
MESA
RECEPTORA
Município: 56235 - CACHOEIR
Local de Votação: 1376 Seçao: 182 

Substituído
Inscrição
26021241422
O DE ITAPEMIR
CIE ÁTTILA D
Substituído 

Nome
MARCOS SHERRER
MACHADO
GARCIA
IM
E ALMEIDA MIRANDA 

Substituto
Inscrição
28319731473
Substituto 

Nome
VANUSA BALBINO
COELHO 

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

1º SECRETÁRIO 

16121601406 

VALDIR DE
ALMEIDA COELHO 

25055611457 

MIRELLA PEREIRA
BRAGIO 

Local de Votação: - COLÉGIO GUIMARÃES ROSA




Seçao: 45 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

2º MESÁRIO 

28332041406 

RENAN ARIDI
BASSUL 

18591871465 

CHARLES LOPES
VAZ 

Diário da Justiça Eleitoral do Tribunal Regional Eleitoral do Espírito Santo . Documento assinado digitalmente

conforme MP n. 2.200-2/2001 de 24.8.2001, que institui a Infra-estrutura de Chaves Públicas Brasileira - ICP-Brasil,

podendo ser acessado no endereço eletrônico http://www.tse.jus.br