Página 19 do Tribunal Regional Eleitoral do Espirito Santo (TRE-ES) de 3 de Setembro de 2012

Ano 2012, Número 184 Vitória, segunda-feira, 3 de setembro de 2012 Página 19

Local de Votação: - COLÉGIO JESUS CRISTO REI




Seçao: 155 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

2º MESÁRIO 

20911851481 

BRUNO ROZA
VICTOR 

21205601449 

THIAGO GUARINO
ALVES 

Seçao: 156 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

1º SECRETÁRIO 

21872561422 

RENATA PIRAMA
BAPTISTA 

31986841465 

TIAGO GOMES
GREGGIO 

Local de Votação: - EEEF DE CORAMARA




Seçao: 438 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

SUPLENTE 

14033731490 

ROGER FERREIRA
COUTINHO 

28328781473 

BRUNA MARTINS
LOVATI 

1821 - EEEFM PROF. 

FRANCISCO COELHO 

ÁVILA JR. (POLIVALEN 

TE CEL BORGES) 
  

Seçao: 363 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

PRESIDENTE DE
MESA
RECEPTORA 

17839601422 

ANDRESSA
FERREIRA SAMUEL 

16409421465 

ALESSANDRA
RODRIGUES
RIBEIRO 

Local de Votação: - EEEFM PROFA. PETRONÍLHA VIDIGA




Seçao:259 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

PRESIDENTE DE
MESA
RECEPTORA 

22890911422 

GLALBER DA SILVA
GOMES 

32755521406 

MARENILCIA
LEIVAS COSTA 

Local de Votação: - E 

MEB OSVALDO MACHA 

DO 
    

Seçao:181 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

PRESIDENTE DE
MESA
RECEPTORA 

20909301465 

DAYSE MODESTO
CORREA 

24293281481 

DIEGO ROCHA DA
SILVA 

Local de Votação: - SINDICATO DOS TRABALHADORES EM EMPRESAS FERROVIÁRIAS




Seçao: 78 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

2º MESÁRIO 

1579081481 

JORGE ABILIO
TARDIN COELHO 

25524211465 

DANIELE DA SILVA
COSTA ROCHA 

Local de Votação: - UNES - FACULDADE DO ESPÍRITO SANTO


Seçao: 146 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

1º SECRETÁRIO 

18912261457 

ALONSO BASTOS
RODRIGUES 

31507091430 

BRUNA
NASCIMENTO
SCHERRER 

Município: 57959 - VAR
Local de Votação: 1589 - 

GEM ALTA
EEEFM PRESIDEN 

TE LUEBKE 
    

Seçao: 335 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

PRESIDENTE DE
MESA
RECEPTORA 

1969951414 

LIZANDRE SOUZA
BORGES 

28859471422 

TAIANE PONTINI
GROLA 

Função Especial 

Substituído 
  
Substituto 
  

Função Eleitoral 

Inscrição 

Nome 

Inscrição 

Nome 

ADMINISTRADOR 

25063321449 

EDUARDO 

15151951465 

ANTONIO SERGIO