Página 83 da Poder Executivo - parte 1 do Diário Oficial do Estado de São Paulo (DOSP) de 15 de Junho de 1965

ESTADO DE SAO PAULO (ESTADOS UNIDOS DO BIASI

*HO DE ADAUTO ALVES DE SOUZA E CIRCE .......

BARBOSA DE SOUZA. BRAS: ELY VILLAR,

IILHO DE ANTERIOR VILLAR E ANA DE LOURDES M.

VILLAR GULA ALAYER VARGAS, FILHA DE

PANICO ALAYER CORTES E MICHELA VM'GA.S

ALAYER JOSE GOMES DA SIH , FILHO DE

HELENO GOMES DA SILVA E SEVERINA GAMES

DA SILVA - LIDIA CORTEZ RUBIO, FII DE

JOAO CORTEZ E BONIFACIA CORTEZ E

BONIFACIA CORTEZ RUBIO MARIA APETECIA DE

FEITAS FILHA DE JOSE BERNARDO DE

FEITADO E ANA MARIANO DA CONCEICAO MILTON

CANDIDO RODRIGUES, FILHO DE MANOEL

ANSIADO RODRIGUES E FLORIZA PINTO RODRIGUES

LIDOCA ANTONIO FERREIRA CASTRO, FILHO DE

ANTONIO FERREIRA DE PA.ULA E MARIA FZ:'REI_

RA BARBOSA - APARECIDA QUELIO VAZ,

FILHA DE ALEXANDRE QUALIO E LUIZA ZAVARIZE

QUALIO ARLETE DA FONSECA, ILHA DC

MAR'IO CORTEZ PINTO DA SILVA E CESIRA DA FON_

SECA ENIDE DE CAMARGO, FILHA DE MILTON

DE CAMARGO E CAROLINA PEREIRA DE MEIO

CATAM JOEDE DEONESIO PEREIRA, FILHO DE

RAQUEL MARIA DE JESUS MARIA ANTONIA DE

CESARI MORELLI, FILHA DE GIUSEPPE MORELLI

E ROM CESARI - NELSON BONODATO

EVANGELISTA FIHO DE PASCHALE EVANGELITA E

AGELA VELUCCI EVANGELISTA SERGIO OTAVIO

ASNEIO FERRE'A, FILHO DE OTARIO FERREIRA

E MARIA ASNEIO PARREIRA TAKASHI

ONUMA FILHO DE TOMIZO ONUMA E TOKI

ONUMA VADEMIR CERVI, FILHO DE EGYDIO CERVI

E ADELAIDE NUNES CERVI VICENTE FEOLA

NETTO, FILHO DE GIUSEPP FEOLA E MARIA

L ATRO FEOLA PARI: ALFREDO MOTA CRAVEIRO,

IILHO DE FRANCISCO F CRAVEIRO E FRANCISCA

DE A. MOTA CRAVEIRO * FERDINANDO

ZACARELI FILHO DE ANTONIO ZACCARELLA E CATARINA

CAPUTO IRINEU ANTONIO MARTINEZ, FILHO DE

THEODORO MARTINEZ E MALTER MACHADO

*

LAINEZ MARLY PEREIRA ROSA, FILHA DE

DEERRO PEREIRA ROSA E IRIS FANUCCHI

PEREIRA ROSA RUTH APPARECIDA SOUSA DE

OLIVEIRA,- FILHA DE BEÑTO BRANCO DE OLIVEIRA E

AMA-

NAIR SOUZA OLIVEIRA. SANTANA:

RO LOPES DE CARVALHO FILHO, FILHO DE

AMARO LOPES DE CARVALHO E MARIA PUREZA

SOA1" CLAUDIONOR DIAS DA COSTA FILHA DE

MANUL DIAS DA COSTA E CLARICE POULO DA

COSTA FERNANDO ZANETSI FILHO, FILHO DE

FERNANDO ZANASI E MARIA LEAL ZANAS

ERMINIA FERNANDES LINO, FILHA DE JOSE

3 AETANO FERNANDES E PALMYRA CANDIDA

ERNANDES MARIA ALICE CABRAI, FILHA DE

MARIE CABRAL E OLINDA CABRAL - BI«TIA

DA PAZ PEREIRA SOARES, FILHA DE AM«NCIO

JOSE SOARES E ALZIRA PEREIRA 3LIHDA REIS

DONGHI FILHA DE ANTONIO VASCONCEIO E

1%IARIA DE ALMADA ROALIA R*I KHMA

:[ILHA DE DIMITRIE KUCHARTSCIK E ANA

KASZAS VITOR JOAQUIM FRANCO, FILHO DE

ANTONIO LUIZ FRANCO E MARIA A. FRANCO

RARA GRILLO CORREIA LEITE, FICHADE JOSE F.

ORRILLO E MARIA DE LOURDES GRILLO SANTA

ALEXAN

TEREZINHA: ELZA MOREELLI, FILHA DE

DDRE MORCELLI E MADALENA CAPOBIANCO -ODEVALDO ANTONIO DOS SANTOS FILHO, FILHO DE

ANTONIO JOSE DOS SANTOS E EZEQUIEL FRANCISCA

-DE SOUZA VILA GUILHERME; EIAS JORGE

DE BRITO FILHO DE HENRIQUE IMPERADOR :LE

BRITO E MARIA HERMINIA DE BRITO JOA

OUI GONCALVES DE JESUS, FILHO DE MARCELINO

GONCALVES DE JESUS E OLIMPIA ROSA DE

JESUS JOSE MASSADO TECHING FILHO DE

MAST,O TECHIMA E HARUE YAMOMOTO THIMA -8HIGUEMORI MIRAKAMI FILHO DE SHIGUERU

URAKAMI E RAKAN MARAKA VILA MARIA:

ADEMAIDE RODRIGUES CARDOZO FILHO DE

MANOEL RODRIGUES CARDOSO E LAIRA ZACO

FI--

CARDOSO ANGELINA BAZANELLA BATISTA

LB * DE ANTONIO BAZANELLA E DEZOLINA

SEVENN ARNELLA ANTONIO LEITO MORENILLA

FILHO DE PHILOMENO AN. RE MORENILLA E ANNA

JARIA R. MORENILLA ARARECIDA ADAO DA

SIFREDO FILHO DE ADAO CANDIDO DA SI!VA E

TL-JULIETA BATISTA DE JESUS ARARI TOFANINI

IHT. DE PEDRO TOFANIN E LUIZA ITALO

PAULETO BEATRIZ DA PENHA GUERREIRO FILBQ DA

ALEIDES GUERREIRO E LUDOVINA ATOUQUIA

GUER

REIRO DARE BAPTISTA DUARTE DE SOUS

FILHA DE LAZARO BETISA DUARTE E M RIA

GODAS BAPTISTA DOUGLAS MANOEL DE MORAE

FILL:O DE JOSE MARIA INOE DE MORAES E

SOAFF

MARIA APDARECIDA O. DE MORAES E-U,- LE

RE.; DA SILVA. FILHO DE JASDIVINA SE«TES DO.

SIWA EIF PERREIRO DE BARROS FOILHE DE

ADRIANO FERREIRA DE BARROS E JOCHE

FERREIRA DE BARROS FALISA ODETE BARBEANA FB

LHA DE ABILIO HENRIQUE BARRAYA E MARIA

ODETE BARBOSA TRINCO COUVEA FILHO DC

JUSTINO GOVEIA E MARIA ROSA DE O I\'EIRA

GEONEFA JOAO SAN-MED MARTINS FPO DE

FRANCISCO SANCHES E MARIA ANTONIA MARTINS

OT'WISJOSE ANTUNES DOS SANTOS. FILHO DA

NO NU, DIGO, ANTUNES DOS SANTOS E TIME

CICIA DE SOUZA SANTOS JOCE ISQIAS. IIIH.

DE SEBASTIAO ISORIAS E FERMINIO FNR-»N, I,Q

IS.-.IAS LI, IZA CARLOS DOS SONTOS F*U** DR

PERCILIANO CARLOS PEWREIRA E MARIA C. ,-,W

FERREIRO MATILDE ROXO FID,A EE FRANI,

ANIBA! ROXO E HELENA B ,. +ELA ROXO

¿IELITA IRENA HAUSCHILD FILHA DE -I- ,

AREDERICO HAUSCHILD E ATTIA M"RIA H .....

. U-CHILD NADIR DA SOVA FF!HA DE OZORIO

GELO DE SO-ZA E DARCY B-R)'.I TA D:.-RTE

1, EUSA DA SILVA, FILHA DE SEBATIAO

F,'AN.I CO DA SILVA E MARIANA RNL DA SILY

OBTERIA RODERIGUES DA SIH', CLH DE MANO

FIRMO JUNIOR E RODRIGUEES TAYAAR

ROSA MARIA DINIZ FILH LE ANTON% JINO

DANIZ E AUUSTA MARTINS DIREI7 TEREZA TI-"

AHMA DOS SANTOS. FILHA DE JOSE D.* SANTO;

E AMELIA TORRES DOS S-NTO VANDEREI

VELISTA S.AH'IANO. QLHA DE CLAUIONOR

ENELITA SAVIANO E MARIA JODA DE .YE V.S

VILA NOVA CAHOEIRINHA ANTONIO CAR

LOS MATEUS FILHO DE ENRICO REI MSTEUS E

MANISBASTIANA MARINO METEOROS CALZA

CEIRA, FILHA DE EMILIO, MANEIRA E MACELINA

TO!5O MANEIRA JORDA DO EPIRITO S :'DOS

FILHO DE I ,FI .UEL JU TO DO EILIO *,*I*0 E

L»-PRNHORA MRIA BGL'L) A -*O*,* FRODE

MOS. FILHO DE .A.N T C,,'IO F'RA COLLISEO JO-:(;

O DR. JOAQUIM BANDEIRA DE MEIO, JMZ

SUBSTITUTO DA 3.A ZONA ELEITORAL DO ESTADO

DE SAO POULO, NA FORMA DA LEI, ETC FAZ

SAA TODOS QUANTOS O PRESENTE EDITAL VIREM OU DELE CONHECIMENTO TIVEREM, QUE. DE

CONICOIDE COM A LEGISLACAO VIGENTE, OS

ELEITORES CONSTANTES DA RELACAO ANEXA, QUE FICA

FAZENDO PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDPEL

EM NUME*O DE 60, REQUERERA A EXPEDICAO

DE .SEGUNDA. VIA DO SEUS TITULOS E. PARA QUE

CHEGUE AO CONHECIMENTO DE TODOS E

EMPOSSA ALEGAR IGNORANCIA, FOI EXPEDIDO

PRESENTE EDITAL, NA FORMA E PARA TODOS OS

EFEITOS DA LEI. DADO E PASSADO NESTA CIDADE

DE SAO PAULO, AOS 14 DIAS DE JUNHO DE 1965

EU. FRANCISCO P. REBOUCAS DIRETOR DE

SERVICO DA 3.A ZONA ELEITORAL SUB -CREVI.

JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO JUIZ DA

3.A ZONA ELEITORAL

RELACAO A QUE SE REFERE O EDITAL

SUPRA

-REQUERENTE NOME TIO PAI

(SOME DO NUMERO DO TITULO

DEFERINOME DA MAE -A'ANKANCELSKLS,

AFFONSO JOSE - FILHO DE

KANCELSKI URSE KANCELSKI

TITUCOMISSAO EALTO DA

MOOCA

1O N. 41.081 - FILHO DE ALFONSO RIGOL E

AILTON RIGOL, TITULO

* RIGOL * N .....

DAHM

BATTAGLINIOAB

196.037 EVARITO ROSA E

AILTON ROSA, FILHO - DE

ITULO N. 250.864

MANIA LEITE ROSA

SANTANA

FILLA DE OTAVIO DE

SUAMIR DE SOUZA. TITULO N4

ZA E ANALIA ROSA DE JESUS ....

199.405 BOM RETIRE,

ANTONIO CARLOS DOS SANTOS, FILHO DR

DOS SANTOS E ESTERINA

CARJOAO RODRIGUES

-- FILHO DE ANTONIO

MIGNOLI TIT. N. 175.395 VILA MARIA

ANTONIO JOSE DE SOUZA,

FELICIANO DE SONZA E ELINA MOOCA LEITE DE SOUZA

- ANTONIO PIMENTEL CRAVO, DE

TITULO N. 185.348

SODEFILHO

ELIZA PEREIRA

BASTIAO PIMENTEL CRAVO E

CRAVO TITULO N. 248.710 SANTANA

APARECIDO BAILA ROSA FILHO DE FIORE

E MARIA

BEILA ROSA LUZIA GAMBONE BELLA ROSA

TITULO N. 162.296 VILA

DE

ASTOR AMARA: DE ALBUQUERQUE, FILHO

ANTONIO JOSE DE ALBUQUERQUE E SEVERINA

AMARA! DE ALBUQQUERQUE TIITULO N. 271.796

SANTANA

AVELINO FERREIRA, FILHO DE MANOEL

FER-- TIT. 121.317

REIRA E PALMÑA FERREIRAN N.

BOM RETIRO

CARMEN REYS FILHO DE JOSE REYS E

MANIA RODOLFO TITULO N. 172.672 * BRA.S

DOMINGOS RODRIGUES FILHO DE ANTONIO

RODRIGUES E MARIANNA DA CONCEICAO - TIT

N. 255.323 SANTAR

DORALISSE MARIA BAPTISTA FERRI HAMAN,

FARE

FILHA DE EDIZIO FERRI IZAURA BAPTISTA

RI TIT. 254.954 SANTANA

N.

EIZA NUNES DE LIMA FILHA DE GERMANIN

E N.O.

MARTINS ROSARAM M. NUNES --, TIT.

71.407 BRAS.

ERMINIO DE JESUS, FILHO DE GUILHERME

AUGUSTO E PIEDADE DOS ANJOS TIT. N.O.

128.770 ALTO DA MOOCA

FLAVIO MAXEL FILHO DE FIORI AOLI E

MAFA VITERBO MA&SOLI - TITULO N

.....

168.299 - BOM RETIRO

FRANCISCO AHES LOPES FILHO

DE JOAO

LOPES E MARIA AIVARS GARCA TIT. N.

10.556 VILA MARIA ,.

LHO FRANCISCO RUBENS GOMES DE MORAIS,

FIDE DOMINGOE GOMES DE MORAIS E

--

ORALINA NOGUEIRA TIT. N. 250.590 SHI,.

TANA

GENNY MARTINS, FILTRE DE JULIO MARIEN

E ALBERTINA MATINS TIT. N. 238.561

SANTANA

GESNER MAX COSTACURTA FILHO DE JULIO

COSTACURTA E NOEMIA GRASSESCHI COSTACURTA

*

TIT. 77.040 MOOE

N.

HUGO ONOFRE P!NEZI. FILHO DE ERARIO

N.

FINE OTILIA NAVARRO TIT.

E 111.563

VILA MARIA

JADEIR CARLOS, FILHA DE BENEDETO CARLOS

E PASCOALINA CARLOS TITULO N. 104.599

VILA

MARIA

JOAO BATISTA DE CARVALHO, FILHO DE

MANDEL J. DE CARVALHO E MATHILDE R. DE

CARATO TIT. N. 213.(I63 SANTA

TEREZINHA,

JOAO CARLOS BETTONI FILHO DE

CHRISTOVAL BATTON E DOLORES LARIO BETTONI

TIT. N, 142.158 BOM RETIRO

JOAO CHAYESTEIAN, FILHO DE JORGE

CHATAN

E LATIFA CODJAIAN TITULO N.

-- DE OLIVEIRA

4119.053

SANTANA JOAO

SANTOS, FILHO DE AUGUSTO DE OLIVEIRA

TOS MARIA

SANE EUGENIA DE JESUS

* TITULO N.

*

19.470 VILA MARIA JOAO PEREIRA

CALDAS NETTO, FILHO DE ANNIBAL PEREIRA

CALDAS E

MARIA ELINDA VILLAS CA*

- TITULO N -197.329 VILA MARIA JOAO RINALD

FILHO DE ALBARTO RINALDI

-- JOAO

DI E LEONOR ROSA

TALTITULO N. SANTANA

241.884 *

ROSOLEM, FILHO DE JOSE NARCISO ROSOLEM

N.

ANMA FRIOLI TITULO E

SANB

JOAQUIM RITA DE SIQUEIRA FILHO DE

TANA 244.810

NIRO M. SIQUEIRA E MARIA P. SIQUEIRA

TITULO

N, 196.647 VILA MARIA - JOSE

CORDEIRO DE BARROS, FILHO DE RIBERIO

:BURGOS

CORDEIRO E PASTORA MARIA DE JESUS TRU

IO

N. 111.326 BRAS JOSE CUSTODIO DE

FREITAS, FILHO DE ANTONIO LUIZ DE FREITAS

FRANCISCA OLANDA E

CARNEIROTULIO

N

'-09.456 ALTO DO MANDAQUI JOSE ....

MARCELINO DO CARMMO, FILHO DE OSCAR

CARMO MARIA OLIVIA MARCELINO

E MENDES

-- JOSE MENEZES, FILHO

253.212 SANTANA * TITULO N.

DE BASITE MENEZES E RISOLETA FENECES

TITULO N. 35.251 MOOA -- INERTE DE

SOUZA, FILHO DE MARCELO DE SOUZA

TITULO N, 65.035

RODARTE DE SOUZA E ANALIA

*

BRAS LUIZ BEZERRA DA SILVA, FILHO DE JOSE

BEZERRO DA SILVA SEARINA MARIA DA

CONE

--

CEICAO TITULO N. 179.682 VILA MARIA

LUIZ CARLO:= DO NASCIMENTO FILHO DE JOAO

ANTONIO DO NASCIMENTO

E JOSEFA ALEXANDRA

DO NACIMENTO TITULO N. 2*.8.152 SAN*LE

TANA LUIZ GONZAGA DE SIQUEIRA FILHO

ANTONIO *3. DE MORAIS E SEBASTIANA A. DE

N. MARIN

MORAIS TITULO 1.124 VILA

LUIZIA DE LOURDES CORDESCO FILHO DE JOSE

CORDESCO E MARIA DAS; DAMES GALANEIO

--TITULO N. 139.958 MOOCA MARIA H'ANY

LIN. . FILHA DE MODESTO LINS E ALEINA LINS

TITULO N, 250.716 * CENTENA MARIO

HUAN VICENTE, FILHO DE ABEL VICENTE E RIARTI

DA CRUZ RUANO TITULO N. 174.594 VILA MARIA - MARIO SAAD, FILHO DE NAIEF

SAAD E RANGES SAAD TITULO N. 110.543 -

TITULO N, PARI MARLENE DE LOUENCO

JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO JUIZ DA

3.A ZONA ELEITORAL

RELACAO A QUE SE REFERE O EDITAL

SUPRA

-REQUERENTE NOME TIO PAI

(SOME DO NUMERO DO TITULO

DEFERINOME DA MAE -A'ANKANCELSKLS,

AFFONSO JOSE - FILHO DE

128.770 ALTO DA MOOCA

FLAVIO MAXEL FILHO DE FIORI AOLI E

MAFA VITERBO MA&SOLI - TITULO N

.....

168.299 - BOM RETIRO

FRANCISCO AHES LOPES FILHO

DE JOAO

LOPES E MARIA AIVARS GARCA TIT. N.

10.556 VILA MARIA ,. FILHO DE I ,FI .UEL JU TO DO

L»-PRNHORA MRIA BGL'L) A

MOS. FILHO DE .A.N T C,,'IO EILIO *,*I*0 E

-*O*,* FRODE

F'RA COLLISEO JO-:(; FILHA DE PEDRO DE LOURENCO E APARECIDA

PERETTI TITULO N. 140.778 MOOA

MIGUEL LEANDRO RIBEIRO CHAGAS FILHO DE

JOSE LEANDRO RIBEIRO CHAGAS E PAULINA

RIBEIRO CHAGAS - TITUOS N. 274.909 -SANTANA MILTON DE SOU:A CARVALHO, FILTRE DE

FEDERO DE CARVALHO PROTA E LIDUINA DE

SOUZA CARVALHO - TITULO N. 18.930 - BRAS

NAIR CAOVILLA DE MOURA, FILHA DE JOSE

CASTILLA GARCIA E ALICE DE MOURA GROCCIA -

TITULO N. 100.325 ALTO DA MOOA

NEYDE LIMA, FILHA DE RUBENS LIMA E

CECILIA BARONI DE LIMA, TIT. 60.696 PARI

N. -

BENISON GERONIMO, FILHO DE JOAO FRANCISCO E

MARIA FRANCISCA DOS SANTOS TIT. N.....

145.208 BOM RETIRO; ODETE CAPALDO, FILHA

DE VICENTE E. CAPALDO E MARIANA M.

- N.

CAPALDO TIT. 110.774 MOOCA: PAULO :LE

,MAGALHAES CALDAS DA CUNHA, FILHO DE

CALTO ROBALLO DA CUNHA MARIANA DE M.

FAUSE

DAS - TIT. N. *18.612 VILA MARA; PAUZE

UMBELINO, FILHO DE OLIVIO UMBELINA E MARIA

JOANA PEREIRA TIT. 65.239 VILA MA

RIA; PLINIO NASCIMENTO, N. FILHA DE ELLAS .AO

NASCIMENTO E MANIA R. SILVEIRA TIT. U.

131.231 MOOCA- PIOGOLO TERCANDO FILH3

DE GABRIEL TERREA E RAFAELLA CUCCARO

TIT. N. MBOCA;-RAIAEL NAS.FR.

107.796

E

F;LHO, FOILHE DE RAFAL NSTRI EMN,A BONO

NI TIT, 115.241 BRAS: RAIMUNDO

N.

ANTONIO CABREA FILHO DE ANTONIO CABRERA

U

IGNES PORTELLA CANERA TIT. 160.943 E

ALTO DA MOOCA; RENATE 0ONCALVES, FILHO JE

C

LOURENCO GONCALVES ANTONIA VITORIANO

TJT 183.143 VILA MARIA; RICARAO OA.

N,

NATO, FILHO DE FRENETICO CANATO LUIZA

E

RO-MILAN TIT, 147.379

N. VILA MARIA;

NEID PERSEGO, FILHO DE CSE FERSE E

ANGELINA C. PER, TIL, 135.4:34 BRAS:

EGO R. -

ROSAIR ALVAS DE AHNEIDA, FILHO DE JOSE DE

CARMO DE ALMEIDA EDUARDO DA SILVA

E ALVES

TIL, N. 36.8*79

RIBEIRO, FILHO DE

SAVOGUE

EDITAL DE TRANSFERENCIA

VILA MARIA; SEBASTIAO

E MARIA

ANTONETE RIBEIRO

N. DA

TIT. 47.642 ALTO

DIAS DE

COM 10 PRAZ

O DR'. JOAQUIM ANCEIRA DE MELLO, JU,Z

DE DIREITO DE PLANTAO

ELEITORAL DO ESTADO DE SAO NA 4.A PAULO, ZONA FORMA ZONA

NA

DA LEI, ETC FAZ SABER TODOS QUANTOS

P'ESENTE EDITAL VIREM DELE

TIVEREM, OU CONHHECIMENTO

QUE, DE CONFORMIDADE COM A

LEGILSACAO VIGENTE, AS PESSOAS CONSTANTES DA

REFICA FAZENDO PARTE

DO PRESENTE EDITAL, EM NUMERO DE .12,

INFETANTE [ACAO ANEXA, QUE

REQUERERAM TRANSFERENCIA PARA ESTA ZONA

CONHECIESTREITO

MENTO DE E, TOGE PARA QUE CHEGUE AO

E NINGUEM POSSA ALEGAR

IGNORANCIA, FOI EXPEDIDO O PRESENTE EDITAL, NA

FORMA E PARA TODRES OS EFEITOS DA LEI. DADA

E PASSADO NESTA CIDADE DE SAO POULO, AOS

14 DIAS DE JUÑHO DE 1965. EU, CLAUDIO

AUGUSTO DE FREITAS, DIRETOR DE SERVICO DA 4.A

ZONA ELEITORAL, SUBSCREVI

JOAQUIM BANDEIRA DE BIELLO

SUPRA

NOME DO REQUERENTE NOME DO PAI

NOME DA MAE ZONA DE ORIGENI NUMERO

DO TITULO DISTRITO TRANSFERE

PARA QUE SE

AIPIO GAIVAO DIAS FILHO DE ADOLPO

G. DIAS E DE IMARIA A. DA CUNHA DA

-66.A ZONA GO. TIITULO 2844.* PARA S.

MIGUEL PAULISTA

ANTONIO CANDIDO DE SOUZA FILHO DE

JOSE CANDIDO DE SOUZA E DE ADALBERTA DE

SOUZA GOMAS DA 147.A ZOLLA SP.

TITULO 8645 PI BELEM

AN-CARLOTTO CLAUDINO FEN-EIRA FILHO DE

TONICO CLAUDINO FERREIRA E DE MARLA

JACINTA FERREIRA DA 132.A ZONA SAO PAUTO

TITULO 6.593, V. ESPERANCA

PARA

CLARINDO CARDOSO DOS SANTOS FILHO

DE MOREICARDOSO E DE MARIA MUREIRA D*

SANTOS DA 50.A ZONA BBA. TITULO

616 P* BELEEIRO

DAR.IEL ASSIS ALBERTINO FILHO DE JOSE

DE SOUZA ALBERTINO E DE ROBERTA ASSIS

-- -

ALBERTINO DA 118.A ZONA SP. TITULO

131.277 P PENHA

TUCA

DANTE CAZE FILHO DE MANTO

DE MITTE CAZE DA 101.A ZONA

-- P.

SP. ZE E TITULO 1127 A. ALVIM

JU--

HELENO NOGUEIRA SILVA FILHO DE

-TIA COOTRE DA CONCEICAO DA 28.A ZONA

-- P.

PE. TITULO 2196 5. M. PAULISTA

HERMANTINE CORTEZ RAPCHAN FILHO

DE SEVERINO DE OLIVEIRA DE VIRGINIA

CORE

--

TEZ LYRA DA L17.A ZONA SI). TIL

1257 PL TATUAPE

JOMAA

JOSE RAIMUNDO VIEIRA FILHO DE

VIEIRA JUNIOR E DE MARIA BARBARA DE JESU

DA 6.A ZONA MG. TITULO 1098 P ANTONIO JOSE FERNANDES E

CAMACHO PA-VIRADA DA 76.A

TIT. 7.756P*

LURDES CORDEIRO

DE ANGELENA

-ZONA PR.

ITAIM M. PAULISTA

FILHO DE MANOEL CAMACHO PA-VIRADA DA

TIT. 7.756P*

LURDES CORDEIRO

CORDEIRO E DE LUCIA

ZONA PR. - TITULO

MAE DO CEU

LUIZ GOMES FARIA

E

GOMES DE FARIA DE

DA 12.A VARA DF.

CIDADE MAE DO CEU

-76.A ZONA PR.

ITAIM M. PAULISTA

FILHO DE MANOEL

CASTELANI DA 57.A

7.532, PAIA CIDADE

FILHO DE AMADEU

ADELAIDE VICENTE

-TITULO 237I P

LYDIA AGUIAR TAPIAS FILHA DE JOAO

JOSE DE AGUIAR E DE MARIA DE APG-I DA

P:

I81.A ZONA SP. TITULO 8.363

PENI

OSCAR!INA DA SILVA NOUER FILHA (LE

E

AQUITO ALIVES DA S. JUNIOR (LE MARIA GAIANE

DA SILVA DA 96A ZONA SP. TIL 71S3

PARA PENHA

HO-PAULO RODRIGUES LITIGO DO AMCO

E

DRIGUES DE COPELAM CI:* PENHA-AR 23.A

ZONA SP. CITDO :F4,165 P S. 51

PAULISTA

ROOSEVELT RODRIRUC S FILHO DE MANOA: CARLOS RODRIGUES E DE

-GUES DA 74A ZONA

P' S. M. PAULISTA

SEBASTIAO FERREIRA

ANTONIO BALDOINO E *LE

DA 47.A ZONA SP.

BALEM

RODA DENEGA ROEI

-PR. TIITULO 1884

BALDOINO FILHO DE

ANTONIA BNEDITO

TITULO 6.351

SEBASTIAO VANDERLEI PLEIRO FILHO DE DA J24.A OITA SP. --* TITULO 14339 PL

VILA CARTAO

SONIA GUERRA CASTILHO FILHA DE

EDUARDO GUERRA E DE NAIR GUERRA - DA 1.A

ZONA GO. TITULO 24.7*76 PARA CIDADE

MAE DO CEU

TADAO SUGANO FILHO DE HIROSHI

SUGANO E DE ITINO SUGANO DA 1OL.A Z. .

SP. *. TITULO 011784 PI A. ALVIM

VILMA INES MESQUITA FILHA DE ANTONIO

FARIA MESQUITA E DE ANGELINA BOMBINI

--

MESQUITA DA 27.A ZONA SP. TIK

18.454 P* PENHA

WALTER CAVALLIN - FILHO DE ANTONIO

CAVALLIN E DE PALMIRA CAVALLI DA 'I2.A ZONA

-- PR. TIFLO 133 - P' GUAIANAZES

PRAZO

O DR. JOAQUIM BANDEIRA DE MELLO, JUIZ

DA 5.A ZONA ELEITORAL D/) ESTADO DE SAO PAULO, NA FORMA DA LEI, ETC FAZ SABER A, *

EDITAL VIREM

TC,_'OS QUANTOS O PREENTE OU

DELE CONHECIMENTO TIVEREM, QUE, DE

MIDADE COM A AS

CONFORLEGISLACAO VIGENTE,

SOAS ECONSTANTES DA RELACAO ANEXA, QTR FICA

FICNDO PARTE INTEGRANTE DO PRESENTE EDITAL,

EM NMERO DE 65, TIVERAM .. PEDIDOS DE -TRAFERENCIA PARA ESTA "-FA DAFERIDOS. K -CHEGUE CONHECIMENTO DE TODOS

PARA QUE AO

EXEPEDO- PRESENTE EDITAL, NA FORMA E PARA

NINGEM ALEGAR IGNORANTIA FOI

POSSA

NESOS

TCDOS EFEITOS DA LEI, DADO E PASSADO

TA CIDADE DE SAO PAULO, AOS 14 DIAS DE

CENHO DE 1965.

EULUIZ CARLOS S "EIRA,

FE DO CARTORIO DA 5.A ELEITORAL

SUBSCREVI

JOAQUIN BANDEIRA DE MELLO, JUIZ DA 5.A

ZONA ELEITORAL

RELACAO A. QUE REFERE O EDIT

SUPRA

(NOME DO REQUERENTE NOME DO PAI

--

NOME DA HUA ZONA DE -- NUMERO

ORIGEM

D0 TITULO DISTRITO PARA QUE SE TRANSFERE)

AGOSTINHO DE ANDXADE, FIHO DE

,TIAO DE ANDRADE E EMILIA DANDRADE

AGOSTLZONA-SY., T. 101412156; ALFEU BRASILINO -BAMBINI, FILHO DE BASILINO BAMBINI IN¿S

T. 7591158; ALVARO E

GUELFI, 40.A ZONA-SAO

FERREIRA AMADO, FILHO DE JOSE PARREIRA

AMADO E ANA CANDIDA AMADO, Y/ZA

ZONAS T. 3230:63; ALZIRA LEGARL SUETU

FILHA DE JOAO BUQUETTI E SANTA CALLEGAÑ

SUQUCTTI, 118.A ZONA-SAO T. 144682*63; ANA

BARROS DE OLIVEIRA, FILHA 4 T** ,/OSE DE BARRES

E MARIA ORTOLAN DE BARROS, 96.A ZONA-SAO

T. 2242'57; ANANIAS

RASTOPIRQUIN, FILHO DE

GREGORIO RASTOPIRQUIN E IRENE RASTOPIRQUIN0

168.A ZONA-SAO T. 13787J60; ANESIO LEITA,

FILHO DE EUCLYDES LEITE E MARI_PEREIRA

LEITE, 26.A ZONA-SAO T. 3*/66157; ANTONIA

BAMBINA, FILHA DE FLAINO HINE E IGNEZ

GUELFI, 40.A ZONA-SAO T. 80O5*58; ANTONIO

MOMESSO FILHO DE JOAO MOMESSO E CRISTINA

VIEIRA, 47.A ZONA-SAO T. *319758; ANTONIO

DE POULA NEVES, FILHO TIE MANOEL DE PAULA

NEVES E MARIA IMACULA¿« D* NEVE 6.A

ZONA-SAO T. 12662156; APARECIDO FANCO

FILHO DE LUIZ FANCO GARBE PETRONILHA

RITO 70.A ZONA-SAO T. E' .....FILHO * :. . .. -EU

DE MORAES SIQUEIRA ENFEIRA DE CARLOS

MEU«

D.O MORAES GOMES FERREIRA CANDIDA

RIA SIQUEIRA FERREIRA, 68-A ZONA-SAO T.KM.

2541:56, BENEDITO ANTONIE A* OLIVEIRA,

FILHO DE MARCOLAM CASSALHO DE OLIVEIRA E

BENEDITA MANIA DE JESUS, 92.A ZONA-SAO T.

4322:63; BERGE BOGHOSSIAN FILHO DE

BAROREBOGHOSSION E EUGNIA BOGHOSSIAN, 87-A

ZONA-SAO T. 13869:60: BRAZ GALATTI E

PASCHOALINA MARIOTTI, 147.A ZONA-SAO T. 5107158;

LUIZ

DANDDO SANCHES, FILHO DE SANCHES E

VITORIA GREGO, 156.A ZONA-SAO T. 50832158;

CATARINO PUGGIA •FILHO DE VERGIO

PUGGINA E AIDA ANOITECI 54.A I* .... SP., T.

238257; DECIO ANTONIO ABAMBRES, FILHO DE

ANTENI ABILIO ABAMBRES E MARINA DA CRUZ

ACOCHAMBRES 6-A ZONA-SAO T. 18119',60; DIRCE

RIBEIRO, FILHA DE FANCISCO DE OLIVEIRA

GERTRUDES DE LOURDES LEME, 137. ZO*

ME E

NA-SP., T. 34493':58; ELPIDIA TEIXEIRA CINTRA,

FILHA D* JOSE TEIXEIRA CINTRA E ISATURA

GONCALVE CINTRA, 23.A ZONA-SAO T. 2457158;

FORMATO

VIRA DOMIGUES DA SILVA FILHA DE

DOMINGUAS E BENEDITA CORDEIRO DE LIMA,

70.A ZONA-SAO T. 8215',61; EVA DA SILVA

BELOTI FI!HO, DE JOAO VICENTE DA SILVA E

ADONIDA DE GOES SILVA. 31.A ZONAR J; PAULO

SOARES DE SOUZA, FILHO DE EIU HONORATO

3894SOARES REFLA CECILIA, 9.A ZONA-SAO T.

E

57; FRANCISCO FAZION, FIHO DE ANGELO FA-:

ZONA

ZION LIBERATA DE BACO FAZION, 185,A

BESP T. 184G-'62; GENNY PEREIRA, FILHA DE

PEE ARMINDA

NEDICTO PEREIRA RETOAMDA

REIIA. 24.A

ZONA-SAO T. 835661; HAMILTON

ALBERTO DE OLIVEIRA, FILHO DP. JJOSE ALBERTO

DE OLIVEIRA, 96.A

DE OLIVEIRA E ANA BARROS

ZONA-SAO T. 13348'63; GILSON WALTER DE

FL-ERAS LANTYER, FILHO DE OSWALDO LANTYER

HILDETE DE FEITAS

DE ARAU CAJAHYBA E

CAJAHYBA, 106.A ZONA-BAURU T. 4456:62;

NAR ITALEITE NOAUEIRA, FILHO DE JOAQUIM LEITE

E NOGUEIRA, -

NOGUEIA RITA MARTINS I09.A

FILHO

ZONA-SAO T. 1764157; JAYME BATISTA,

DE A )!CE.'.O BATISTA E MARIA AMELIA, L0A

ZONA-SAO TITULO R. 25328*60; JAIME

VASCONCEEIS FILHO DE RUY * SAONCELA E

ELZA CASCIA VASCONCELOS, I03.A ZONA-SAO

967 57: JANDIRA AREEIRA PERARO

FILHA DE PEDRO PEGORATO E ASSUNTA

PEGOGARO 75.A ZONA SP. T. 14966 JOAO

AMERICO DE MELO FILHA DE ALISES AMERITE

TIE MELO E JESUINA DO CARMO 7O.A ZONA

OLI-- --

SP T. 5564-57; JOSE ALBERTO *E

VEIRA FILHO DE ANTONIO SIMOES ALBERTO E

MARIA ANTONIA D*. OLIVEIRA, 96.A ZONA SP

SEVERI

T. 2241 JOSE CAMARGO, FILHO DE

CAREAR DA ROCHA CAMARGO E MARIA JOSE

GO. 140.A ZONA SP. - JOEDE RAIMUNDO

BIZARRA

JOANILHO FILHO DE JOSE RAIMUNDO E

QUINA MARIA DA CONCEICAO, 31.A ZONA SP.

T. 830-56: £EOLINO PEREIRA DA SILVA.

FILHO CIE LINO PEREIRA DA SIILVA E DELMINDA

TEODORA LL9A ZONA SP T. 54378-63;

LIBANIA MORENO GONCALVES, FILHA DE AU.

TONICO MORENO PEINADO E FRANCISCA