Página 193 da Seção 1 do Diário Oficial da União (DOU) de 13 de Dezembro de 2013

Diário Oficial da União
há 7 anos
Por que esse conteúdo está aqui?
O Jusbrasil não cria, edita ou altera o conteúdo exibido. Replicamos somente informações que foram veiculadas pelos órgãos oficiais.Toda informação aqui divulgada é pública e pode ser encontrada, também, nos sites que publicam originalmente esses diários.



25000.224113/2013-52 

ELSA CLOTILDE LEON RUIZ

3500467

SP

Jandira

25000.222457/2013-27 

JORGE FELIX GARCIA ALONSO

3500468

SP

Jandira

25000.222479/2013-97 

JOSE ANTONIO ACOSTA SORIANO

3500469

SP

Jandira

25000.222248/2013-83 

DONOVALDO LEON JIMENEZ

3500470

SP

Juquiá

25000.222690/2013-18 

KETY MATARAMA LOPEZ

3500471

SP

Juquiá

25000.222082/2013-03 

ADALBERTO PELAEZ POLO

3500472

SP

Mauá

25000.222101/2013-93 

ADRIAN GUILLERMO ECHENAGUSIA MARIN

3500473

SP

Mauá

25000.222228/2013-11 

DENIS AMADO CABADA PARRA

3500474

SP

Mauá

25000.222282/2013-58 

EDUARDO MARTINEZ SAVIGNON

3500475

SP

Mauá

25000.224098/2013-42 

ELIECER TORRES GARCIA

3500476

SP

Mauá

25000.222.475/2013-17

IDANIA ZALDIVAR RONDON

3500477

SP

Mauá

25000.223536/2013-55 

TANIA OFELIA CASTRO GARCIA

3500478

SP

Mauá

25000.222695/2013-32 

KIRENIA GUZMAN RIVERA

3500479

SP

Miracatu

25000.223580/2013-65 

TERESITA DE LA CARIDAD DE VARONA AVELLO

3500480

SP

Miracatu

25000.222039/2013-30 

ABEL ESTEVAN MAYO RAMIREZ

3500481

SP

Mongaguá

25000.222243/2013-51 

CARMEN ROSA VELAZQUEZ SERRANO

3500482

SP

Mongaguá

25000.222415/2013-96 

BARBARA ELOISA SANCHEZ REYES

3500483

SP

Monte Mor

25000.224117/2013-31 

ERISLANDIS OSORIO LORES

3500484

SP

Monte Mor

25000.224063/2013-11 

YRINA HERNANDEZ CANTILLO

3500485

SP

Monte Mor

25000.222240/2013-17 

ESTEBAN AURELIO RODRIGUEZ PEREZ

3500486

SP

Nova Odessa

25000.222268/2013-54 

ESTHER CANO POZO

3500487

SP

Nova Odessa

25000.222431/2013-89 

FELICITA RAFAELA LIRIANO CASTILLO

3500488

SP

Nova Odessa

25000.222439/2013-45 

FELIX ALBERTO CABRERA NAVARRO

3500489

SP

Nova Odessa

25000.224249/2013-62 

ZULEIKA CASTELNAU DE LA TORRES

3500490

SP

Nova Odessa

25000.222443/2013-11 

FELIX DIAZ DIAZ

3500491

SP

Osasco

25000.223959/2013-75 

RAIDEL SANCHEZ ROJAS

3500492

SP

Osasco

25000.223963/2013-33 

RAMON AZAHARES CALDERIN

3500493

SP

Osasco

25000.223978/2013-00 

RAUL SANTOS GANDOL

3500494

SP

Osasco

25000.223371/2013-11 

YADIRKA MARTHA HERNADEZ RIVERO

3500495

SP

Osasco

25000.223381/2013-57 

YAIMA GONZALEZ HERNANDEZ

3500496

SP

Osasco

25000.223391/2013-92 

YAKNIA ACOSTA MENEDEZ

3500497

SP

Osasco

25000.223399/2013-59 

YALINA MENDEZ CORREA

3500498

SP

Osasco

25000.223416/2013-58 

YAMILET CISNEROS JIMENEZ

3500499

SP

Osasco

25000223290/2013-11

ORTELIO JAIME GUERRA

3500500

SP

Pariquera-Açu

25000.223.117/2013-13

RAUL ZAYAS BAUTISTA

3500501

SP

Pariquera-Açu

25000.22226/2013-11 

ARNOLDO ARSENIO ARIAS GONZALEZ

3500502

SP

Pedreira

25000.222147/2013-11 

BEATRIZ MILAGROS DOTRES RODRIGUEZ

3500503

SP

Pedreira

25000.222610/2013-13 

JUAN CARLOS SUAREZ LEON

3500504

SP

Pilar do Sul

25000.222622/2103-41 

JUAN FERNANDO GARCIA BARBAN

3500505

SP

Praia Grande

25000.222632/2103-13 

JUAN FRANCISCO PONCE PRADES

3500506

SP

Praia Grande

25000.222643/2013-66 

JUAN MANUEL CRUZ RODRIGUEZ

3500507

SP

Praia Grande

25000.222653/2013-00 

JUAN MIGUEL MARRERO INFANTE

3500508

SP

Praia Grande

25000.222631/2013-31 

JULIO CESAR DIAZ GONZALEZ

3500509

SP

Praia Grande

25000.222656/2013-35 

KENIA ROSEL SANTOS SANCHEZ

3500510

SP

Praia Grande

25000.224110/2013-19 

ELIETE ARIOSA VALDRIA

3500511

SP

Registro

25000.223181/2013-02 

MILEYDIS GELIS WANTON

3500512

SP

Registro

25000223390/2013-48

ULFRINEIDI OSORIO RODRIGUEZ

3500513

SP

Registro

25000223247/2013-56

VLADIMIR SOUBLETT HERNANDEZ

3500514

SP

Ribeira

25000.222753/2013-28 

LEISA GLORIA PANEQUE GARCIA

3500515

SP

Ribeirão Pires

25000222934/2013-54

ORLANDO YUNIOR FIGUEREDO CORTES

3500516

SP

Ribeirão Pires

25000.223440/2013-97 

YARELIS DE SOL LOPEZ

3500517

SP

Ribeirão Pires

25000.223460/2013-68 

YARITZA LESCAY HERNANDEZ

3500518

SP

Ribeirão Pires

25000.222.498/2013-13

ILIANA ANTONIA PEREZ PARET

3500519

SP

Rio Grande da Serra

25000.223468/2013-24 

YAYLIN MORALES AGUILAR

3500520

SP

Rio Grande da Serra

25000.223472/2013-92 

YELENA JAIME CARBALLO

3500521

SP

Rio Grande da Serra

25000.223489/2013-40 

YENEY ROMAN PEREZ

3500522

SP

Rio Grande da Serra

25000.223496/2013-41 

YENICEY MARTINEZ MARTINEZ

3500523

SP

Rio Grande da Serra

25000.224232/2013-13 

ZAIDA ISAAC NIEVES

3500524

SP

Rio Grande da Serra

25000.222594/2013-61 

JUAN CARLOS RODRIGUEZ LUGO

3500525

SP

Salesópolis

25000.222780/2013-09 

MARITZA ALMAGUER FERNANDEZ

3500526

SP

Salesópolis

25000.222705/2013-30 

LAZARO ENRIQUE ESTRADA GALINDO

3500527

SP

Santa Bárbara d'Oeste

25000.222714/2013-21 

LEANDRO HIDALGO GARCIA

3500528

SP

Santa Bárbara d'Oeste

25000.222720/2013-88 

LEANDRYS LOBAINA SANCHEZ

3500529

SP

Santa Bárbara d'Oeste

25000.222728/2013-44 

LEIDY IDANIA VALDIVIA MEDEROS

3500530

SP

Santa Bárbara d'Oeste

25000.222739/2013-24 

LEIDYS YELINE PINEIRO AMIGO

3500531

SP

Santo André

25000.222.791/2013-81

IVAN EUSEBIO LOPEZ VICTORIA

3500532

SP

São Bernardo do Campo

25000.222786/2013-78 

LEONIDES PEREZ PEREZ

3500533

SP

São Bernardo do Campo

25000.222817/2013-91 

LESVIA MORALES OBREGON

3500534

SP

São Bernardo do Campo

25000.222825/2013-37 

LEYDANIS ROBLES JARROSAY

3500535

SP

São Bernardo do Campo

25000.224706/2013-19 

LORETO CONCEPCION CALDERON VEGA

3500536

SP

São Bernardo do Campo

25000.224712/2013-76 

LOYDIS DE LA CARIDAD SARDINAS DEL RISCO

3500537

SP

São Bernardo do Campo

25000.224730/2013-58 

LUIS ENRIQUE BERMUDEZ CUBA

3500538

SP

São Bernardo do Campo

25000.218933/2013-13 

ALIS DAGLYS BARBIE LEYVA

3500539

SP

São Paulo

25000.224736/2013-25 

LUIS ENRIQUE PALOMINO RABASSA

3500540

SP

São Paulo

25000.224661/2013-82 

MADELAINE RODRIGUEZ MARTIN

3500541

SP

São Paulo

25000.224680/2013-17 

MADELYN CALDERON RICO

3500542

SP

São Paulo

25000.224700/2013-41 

MAITE GOMEZ CARDOSA

3500543

SP

São Paulo

25000222711/2013-97

MARIA ELENA MATOS DOMINGUEZ

3500544

SP

São Paulo

25000222785/2013-23

MARIA EUGENIA COTARELO LOPEZ

3500545

SP

São paulo

25000222811/2013-13

MARICELA CHACON SUAREZ

3500546

SP

São Paulo

25000222826/2013-81

MARIELA ROSABAL GOMEZ

3500547

SP

São Paulo

25000.222759/2013-03 

MARIO MIGUEL LEMUS RODRIGUEZ

3500548

SP

São Paulo

25000.222827/2013-26 

MARLEN ALFONSO RODRIGUEZ

3500549

SP

São paulo

25000.222843/2013-19 

MARLEN GUTIERREZ RONDA

3500550

SP

São Paulo

25000.222848/2013-41 

MAYDA ANDRES BONA CHEA

3500551

SP

São paulo

25000.222857/2013-32 

MAYDA IVIS GOMES CALLEJAS

3500552

SP

São paulo

25000.223122/2013-26 

MIGUEL ANTONIO ORTEGA CARVAJAL

3500553

SP

São Paulo

25000.223217/2013-40 

MORAIMA CANGA DONATIEN

3500554

SP

São Roque

25000.223228/2013-20 

MORAIMA MARTINEZ FUENTES

3500555

SP

São Vicente

25000.223243/2013-78 

MULKAY SISINTA AYRA

3500556

SP

São Vicente

25000.223303/2013-52 

NELDIS RODRIGUEZ BERMUDEZ

3500557

SP

São Vicente

25000.223312/2013-43 

NERBYS CARRAZANA SANCHEZ

3500558

SP

São Vicente

25000.223332/2013-14 

NIURKA ZULEMA BURGOS NUNEZ

3500559

SP

São Vicente

25000.223344/2013-49 

NORIS VALLADARES CASTILLO

3500560

SP

São Vicente

25000222868/2013-12

ODALYS MARIA ESCANDON CARRO

3500561

SP

Sete Barras

25000222738/2013-80

MARIA ELENA VALDES VAZQUEZ

3500562

SP

Sumaré

25000222917/2013-17

ONELIS CALANA SOTOMAYOR

3500563

SP

Sumaré

25000223301/2013-63

OSMAR MORENO ISAC

3500564

SP

Sumaré

25000.223955/2013-97 

RAFAEL QUINTERO MARTINEZ

3500565

SP

Sumaré

25000.223432/2013-41 

YANEXY RODRIGUEZ PAVON

3500566

SP

Sumaré

25000.223.132/2013-61

REGINO ISRAEL SARMIENTO REYES

3500567

SP

Suzano

25000.223.175/2013-47

ROBERTO ACEVEDO LOZANO

3500568

SP

Suzano

25000.222288/2013-25 

EDUARDO ROGELIO FRAGA MARTIN

3500569

SP

Tapiraí

25000.223.238/2013-65

ROSA VALENTINA LOZADA GARCIA

3500570

SP

Ubatuba

25000.223269/2013-16 

MIGUEL MORCIEGO GARCIA

1700096

TO

Aparecida do Rio Negro

25000.226914/2013-52 

BIANCA MENDEZ LUFTI AGUILAR

3500357

SP

Itatiba