Página 9 do Tribunal Regional Eleitoral do Distrito Federal (TRE-DF) de 7 de Setembro de 2014



CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL01 DE BRASILIA Seção 667 017002052020 RAQUEL ALVES DO PATROCINIO FERREIRA 2º Mesário
COLEGIO COR JESU Seção 671 014699022089 LUCYANE FRAIM DE LIMA 2º Mesário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 672 020649002020 MARINA BEZERRA LOPES 2º Mesário
UNIP - UNIVERSIDADE PAULISTA Seção 676 012238962011 VANESKA NICACIO BRAGA Secretário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL01 DE BRASILIA Seção 677 017859172046 EULER BRUNO CARVALHO DA SILVA 2º Mesário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL01 DE BRASILIA Seção 677 024096460965 EVERALDO BACH Secretário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL01 DE BRASILIA Seção 677 024096460965 EVERALDO BACH Secretário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 678 008187882062 KARLA CRISTIANI PETRY MAGALHAES 2º Mesário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 678 008187882062 KARLA CRISTIANI PETRY MAGALHAES 2º Mesário
IESB Seção 682 000030442097 EDUARDO MAMCASZ Secretário
IESB Seção 689 000028952097 CLEIDE DE OLIVEIRA 2º Mesário
IESB Seção 689 020188842062 GLAUBER MOURA GONÇALVES Secretário
IESB Seção 691 000557892070 MARIA ROSEVAM FERNANDES DE ARAUJOPIRES 1º Mesário
COLEGIO COR JESU Seção 698 015031342097 JOSE RIBAMAR MENDONCA BERTRAND Presidente
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL01 DE BRASILIA Seção 699 015798022003 RENATA DE VASCONCELOS BARRETO Secretário
UPIS - UNIÃO PIONEIRA DEINTEGRACAO SOCIAL Seção 700 017135372003 ROSELI JOADAN COSTA BORGES 1º Mesário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 701 009690862070 MARIA CRISTINA FELFILI Secretário
ESCOLA CLASSE 416 SUL Seção 702 092024600221 ROBERTHA ALCYONE DE MENEZESPAPALARDO AZEVEDO Presidente
ESCOLA CLASSE 416 SUL Seção 702 016022722062 ERMELI SCHRAMMEL 2º Mesário
ESCOLA CLASSE 416 SUL Seção 702 093881060310 LUIZ ANTONIO GOMES Secretário
UNIP - UNIVERSIDADE PAULISTA Seção 705 000142482046 ANA HELENA GEOVANINI DA SILVA 2º Mesário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 706 002193662038 VANICE LOPES DOS SANTOS 2º Mesário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 709 010472662054 LUCIA HELENA TAVARES DE SOUZA Presidente
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 709 007301542054 REJANE SOARES MOREIRA BRITO 1º Mesário
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL05 DE BRASILIA Seção 709 007301542054 REJANE SOARES MOREIRA BRITO 1º Mesário II - Administradores e Supervisores de Local, Supervisores de Transmissão e Agentes de Informação

Local Inscrição Substituto Função
CEJA ASA SUL C.E.S.A.S. 1376 048205950787 ORLANDO DE ARAUJO VILELA SALES Agente deInformação
CENTRO DE ENSINO FUNDAMENTAL 03 DEBRASILIA 2097 033592041279 FELIPE LOPES DA SILVA Supervisor deTransmissão
CENTRO EDUCACIONAL LA SALLE 1236 021229232062 ROBERLEI JOSÉ RESENDE BELINATI Agente deInformação
COLEGIO COR JESU 1341 013951332054 ADEMAR COSTA SHIRAISHI Agente deInformação
COLEGIO DOM BOSCO 1023 014740262054 TIAGO VALENTIM BARRETO Supervisor deTransmissão
COLEGIO E FACULDADE JK 1465 019162982070 CELINE MACHADO VIEIRA Agente deInformação
DÍNATOS COC (ANTIGO INEI - L2 SUL) 1139 022224012070 THIAGO VINICIUS DE BRITO SILVA Supervisor deLocal
DÍNATOS COC (ANTIGO INEI - L2 SUL) 1139 021024672070 PAULO CESAR LABRES JARDIM Supervisor deLocal
ESCOLA CLASSE 305 SUL 1198 020469312046 LUIZ GUSTAVO SILVEIRA NOMINATO Supervisor deTransmissão
ESCOLA CLASSE 315 SUL 1279 000411852003 MARCELO DOS SANTOS COSTA Agente deInformação