Página 49 do Tribunal Regional Eleitoral de Mato Grosso do Sul (TRE-MS) de 22 de Outubro de 2014

Local de Votação: 1287 - EM DOUTOR PLÍNIO BARBOSA MARTINS

Seção: 181 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º MESÁRIO 022838801953 SANDRA DO N. DE ASSIS 018596681910 Seção: 183 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

PRESIDENTE 007533441961 SCHIRLEI MARIANI M. VAREIRO 000522431902 1º MESÁRIO 000522431902 MARIA APARECIDA BATISTA 015762831910 CAMPOS

Local de Votação: 1406 - EM IRENE SZUKALA

Seção: 219 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

2º MESÁRIO 018027401970 EDIVALDO F. DO CARMO 012582811961

Local de Votação: 1457 - EM PADRE THOMAZ GHIRARDELLI

Seção: 226 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º SECRETÁRIO 022841721953 EDCLEIA JUSTINO PEREIRA 022240341996 Seção: 235 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º SECRETÁRIO 025365401910 CAIQUE BRUNO DE S. FLEITAZ 023792761902 Seção: 299 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º SECRETÁRIO 019079771902 DAYANI DA SILVA 025365401910

Local de Votação: 1376 - EM PROFESSOR WILSON TAVEIRA ROSALINO

Seção: 305 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

2º MESÁRIO 022530841937 LUCIANO AL. DE SOUZA 015482051970

Local de Votação: 1449 - EM PROFESSORA ARLENE MARQUES ALMEIDA

Seção: 249 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

2º MESÁRIO 009874941910 NEUZELY SOARES 023438501996

Local de Votação: 1368 - EMPG ABEL FREIRE DE ARAGAO

Seção: 267 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º MESÁRIO 009866931902 APARECIDO F. P. DA CUNHA 201630500183

Local de Votação: 1180 - EMPG ADAIR DE OLIVEIRA

Seção: 108 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

2º MESÁRIO 023787621970 BRUNO SANCHES RIBEIRO 020804911910

Local de Votação: 1201 - EMPG IRACEMA DE SOUZA MENDONCA

Seção: 116 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º SECRETÁRIO 024368261910 FERNANDA SANTOS DA GAMA 371590710108 Seção: 117 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º SECRETÁRIO 022517381937 JOÃO CARLOS S. BENITEZ 025407271996 Seção: 119 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

1º SECRETÁRIO 024698021945 BRUNA GONÇALVES GUERRA 020473681902

Local de Votação: 1163 - EMPG PADRE HEITOR CASTOLDI

Seção: 84 Substituído Substituto

Função Eleitoral Inscrição Nome Inscrição

2º MESÁRIO 023524641929 CAMILA ROCHA V. MARQUES 025028321945 OLIVEIRA

Nome

ELIANE ALVES PEREIRA

Nome

MARIA APARECIDA BATISTA

ROSILENE DA S. MACIEL DE

Nome

ALESSANDRA SIMAS MIRANDA

Nome

MYSLAINE DE SOUZA VIEIRA

Nome

JÉSSICA LIMA DOS SANTOS

Nome

CAIQUE BRUNO DE S. FLEITAZ

Nome

CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA

Nome

RHAYANE DA SILVA PEDROSA

Nome

ELMA DE OLIVEIRA SOUZA ROCHA

Nome

LUIS FELIPE FERREIRA DA SILVA

Nome

MARCIA RODRIGUES DA SILVA

Nome

RODOLFO TEIXEIRA BORGES

Nome

IGBER SANTANA ORTIZ

Nome

ANDRÉ LUÍS MACHADO DE