Página 9 da Administrativo do Diário de Justiça do Estado de São Paulo (DJSP) de 20 de Março de 2015

Dr. LUIZ FERNANDO SILVA OLIVEIRA, para auxiliar e sentenciar, 2ª Vara Cível da Comarca de Araras de 23/03/2015 a 27/03/2015, sem prejuízo da designação anterior.

Dra. RENATA MAHALEM DA SILVA TELES, para auxiliar, 1ª Vara do Júri - Capital em 19/03/2015.

Dra. RENATA MAHALEM DA SILVA TELES, para auxiliar, 28ª Vara Cível - Capital de 20/03/2015 a 03/05/2015, em substituição à Dra. Ana Lúcia Xavier Goldman.

Dr. RODRIGO DE AZEVEDO COSTA, para auxiliar e sentenciar, 8ª Vara Cível da Comarca de Ribeirão Preto de 23/03/2015 a 27/03/2015, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. RODRIGO VIEIRA MURAT, para auxiliar, 28ª Vara Cível - Capital em 19/03/2015, em substituição à Dra. Ana Lúcia Xavier Goldman, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. RODRIGO VIEIRA MURAT, para auxiliar, 10ª Vara Cível - Capital em 20/03/2015, em substituição ao Dr. Rafael Bragagnolo Takejima, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. RUBENS PEDREIRO LOPES, para assumir, 1ª Vara Especial da Infância e da Juventude - Capital em 20/03/2015, sem prejuízo da designação anterior.

Dr. VINCENZO BRUNO FORMICA FILHO, para responder pelo final do Titular II, 1ª Vara da Família e das Sucessões do Foro Regional V - São Miguel Paulista em 20/03/2015, sem prejuízo da designação anterior.

VARAS CÍVEIS

Dra. ADRIANA SACHSIDA GARCIA, Juíza de Direito Titular II, 34ª Vara Cível - Capital, para responder pelo final do Titular I, 34ª Vara Cível - Capital de 19/03/2015 a 20/03/2015 e em 23/03/2015, sem prejuízo de sua vara.

VARAS DA FAZENDA PÚBLICA

Dra. ALEXANDRA FUCHS DE ARAUJO, Juíza de Direito Titular II, 6ª Vara da Fazenda Pública - Capital, para auxiliar, 6ª Vara da Fazenda Pública - Capital em 23/03/2015, sem prejuízo da sua convocação.

FÓRUM DO FORO REGIONAL II - SANTO AMARO

Dra. FLAVIA BEATRIZ GONÇALEZ DA SILVA, Juíza de Direito, 10ª Vara da Família e das Sucessões do Foro Regional II -Santo Amaro, para auxiliar e sentenciar, 8ª Vara Cível da Comarca de Ribeirão Preto de 23/03/2015 a 27/03/2015, sem prejuízo de sua vara.

FÓRUM DO FORO REGIONAL IV - LAPA

Dra. DIRCE ALVES BENEDITO, Juíza de Direito Titular II, 1ª Vara da Família e das Sucessões do Foro Regional IV - Lapa, para acumular, 3ª Vara da Família e das Sucessões do Foro Regional IV - Lapa em 20/03/2015.

FÓRUM DO FORO REGIONAL VIII - TATUAPÉ

Dra. MARILIA CARVALHO DE CASTRO MELO, Juíza de Direito Titular II, 2ª Vara da Família e das Sucessões do Foro Regional VIII - Tatuapé, para responder pelo final do Titular I, 2ª Vara da Família e das Sucessões do Foro Regional VIII -Tatuapé em 20/03/2015, sem prejuízo de sua vara.

SEMA 1.3.2.2 - DESIGNAÇÕES INTERIOR

Circunscrição Judiciária 01 - Santos

Dra. LUCIANA CASTELLO CHAFICK MIGUEL, Juíza de Direito, 3ª Vara da Comarca de Cubatão, para acumular, 1ª Vara da Comarca de Cubatão de 19/03/2015 a 20/03/2015 e de 23/03/2015 a 25/03/2015.

Circunscrição Judiciária 02 - São Bernardo do Campo

Dr. LEONARDO FERNANDO DE SOUZA ALMEIDA, 5º JUIZ DE DIREITO AUXILIAR, Comarca de São Bernardo do Campo, cessando a designação para exercer as funções de Diretor de Fórum da Comarca de Conchas a partir de 02/03/2015.

Circunscrição Judiciária 03 - Santo André

Dra. DÉBORA THAÍS DE MELO, 3ª Juíza Substituta, Circunscrição Judiciária 03 - Santo André, para assumir, 1ª Vara Cível da Comarca de São Caetano do Sul de 23/03/2015 a 27/03/2015, com prejuízo da sede, cessando no período a designação anterior.

Dr. FLÁVIO PINELLA HELAEHIL, JUIZ DE DIREITO, 3ª Vara Cível da Comarca de Santo André, para acumular, 4ª Vara Cível da Comarca de Santo André em 06/03/2015.