Página 28 da Seção 2 do Diário Oficial da União (DOU) de 16 de Janeiro de 1996

Diário Oficial da União
há 24 anos

ANTÓNIO ALVES DE LIMA

Auxiliar de Serviços Gerais, Classe A, Padrão II

CARMEM .WALERIA DIAS DE MEDEIROS FERNANDES Procurador, Classe B, Padrão IV

ICLEA VASCONCELOS DE FRANCA

Procurador ,-Classe B, Padrão V

cf.

JOSÉ HUGO DE LACERDA

Pedagogo, Classe B, Padrão V

MARIA DAS GRAÇAS DE LIMA RODRIGUES

Procurador, Classe A, Padrão II

SUSANA COELHO MEIRA

Agente Administrativo, Classe A, Padrão

VALTER DE FRANÇA

Morosista; Classe A, Padrão II

PE •

DENUDO PEREIRA DE LIMA

Técnico em Educação, Classe A, Padrão III

MARIALLSLENE RODRIGUES ARAÚJO

Classe A, Padrão

Médico,

REGINA MARIA LEANDRO

Técnico em Material, Classe A, Padrão II

PI

ANA HELENA MENDESLUSTOSA

Agente Administrativo,-Cluse A, Padrão II

JOSÉ ALBERTO COELHO PAZ

Médico, Chiste A, Padrão

DA CUNHA

MARIA ERANCINETEBANDEIRA

~I-Passadeira, Classe.B, Padrão VI

PR

ANTÓNIO-ROSA.

Gráfico, Classe B, Padrão VI

CAIUAS EDUARDO SNIECIKOSKI

Agente Administrativo, Classe-A, Padrão III

CLÁUDIO BISCARDLORD1NE

Programador Educador, para o Trabalho, Classe A, Padrão

GUILHERME BIRON BURGARDT

Agente Administrativo, Clasie A, Padrão II

NORIVAL ALVES Auxiliar de Serviços Gerais , Classe A, Padrão II

ELTON BOZA

Motorista, Classe B, Padrão IR

•WALTENCIR MARINS DOS SANTOS

Técnico em Contabilideda, Classe A, Padrão II

S'TELLA MARIS ALCIE STASIEVISKJ

Contador, Classe A, Padrão III

RJ

ANA LUCIA MENDES TEXEIRA

Agente Administrativo, Classe B, Padrão BI

ANA LUCIA NUNES DE ALMEIDA

%agarrador de Educação Para o Trabalho, Classe A, Padrão

ARI BARROZO CARRILHO

Engenheiro, Classe A, Padrão BI

CARLOS ALBERTO DA SILVA

Agente de Portaria, Classe A, Padrão!

CARLOS HUMBERTO BITENCOURT

Procurador, Classe A, Padrão BI

DARLEIA DUARTE COELHO

Pedagogo, Classe A, Padrão III

DENISE NASCIMENTO DE AZEVEDO

Agente Administrativo, Classe A, Padrão II

GERSON PAULO SAMMARTINO

Procurador, Classe A, Padrão III

IEDA BERNADES DO SANTOS SGARBI

Odontologo, Classe A, Padrão III

PAULO DIAS.

Fotografo, Classe A, Padrão II

JERONIMO TABIRA TAVARES

Agente Administrativo, Classe A, Padrão BI

JORGE DIAS NICOLAU

Agente Adntinistrativo, Classe A, Padrão BI

JOAQUIM LEANDRO DA SILVA

Vigilante, Classe A, PadrãolI

JOSE LUIZ FERREIRA

Artifice em Eletrica, Classe A, Padrão

JOSE RAPHAEL DE ALMEIDA

Motorista, Classe A, Padrão BI

LUIZ ANTONIO FERNANDES COSTA

Agente Administrativo, Classe

A, Padrão BI

MARIA CRISTINA SANTOS DA SILVEIRA

Assistente Social, Classe A, Padrão III

MAUVELITA PEREIRA PINTO

Auxiliar de Serviços Gerais, Classe B, Padrão VI

MERI MATTOS PACHECO

Procurador, Classe A, Padrão II

RENATO PEIXOTO KOTOWSKI

Odontologo, Classe A, Padrão III

ROZINIIA BARZILAY

Assistente Social, Classe A, Padrão III

SANDRA CONTREMAS MELA721 COELHO

Psicologo, Classe A, Padrão

SERGIO GOMES DA COSTA

Auxiliar de Serviços Gerais, Classe A, Padrão H

THEREZA DE JESUS SILVA

Procurador, Classe A, Padrão III

RN

ADEMZE RIBAMAR BRANDÃO DE MOURA

Enfermeiro, Classe A, Padrão

*: HYAM DE SA DOS SANTOS PEREIRA

Agente Achninistrativo, Classe A, Padrão

JOSALOUR DE ALBURQUERQUE CAVALCANTI

Agente Administrativo, Classe A, Padrão III

JOSE XAVIER FERREIRA SOBRINHO

Agente Administrativo, Classe B, Padrão VI

SELMA MARIA SANTOS DE ASSIS GOMES

Agente de Saúde, Classe C, Padrão VI

RO

MARCO ANTONIO RODRIGUES MALA

Procurador, Classe A, Padrão II

RR

ADAILSON CARDOSO GALVÃO

Datilógrafo, Classe B, Padrão BI

CRISTINA NASCIMENTO NOGUEIRA

Agente Administrativo, Classe A, Padrão II

EVANDRO SIQUEIRA DA TRINDADE

Dentista, Classe C, Padrão IV

IDELCI CARLOS CORTEZ

Agente Administrativo, Classe A, Padrão III

IRANI DE CARLOS CORTEZ

Técnico em Contabilidade, Classe A, Padrão BI

•,1